Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых.
penadezДата: Понедельник, 2011-01-17, 10:20 PM | Сообщение # 261
Продвинутый
Награды: 68
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Kalkan)

Это - не статистика. Если вы понимаете, что такое статистика. И что такое - факт. Давайте, перейдем на такой язык, но для этого нужно подобрать соответствующую ветку.

Kalkan, конечно,я неверно употребила слово "СТАТИСТИКА",но от этого упомянутые мной "ФАКТЫ" не становятся менее удручающими и говорят никак ни в пользу тех,кого Вы так защищаете.
Quote (Kalkan)

Понимаете ли, если я вижу чьи-то устремления, сразу как-то хочется узнать про причины устремлений. если человек ищет отношения исключительно с иностранцем, и в частности с турком, то почему? Хотя скорее, так: если с иностранцем - то почему? При этом доводы в том, что в России не осталось мужчин я просто не принимаю. В России много достойных мужчин. Может быть, чтобы встретить достойного русского мужчину, нужно самой претендентке быть достойной? Мы выбираем, нас выбирают...

Быть достойной? !Kalkan, Вы хотите сказать,что иностранцев ищут (или достаются им) лишь девушки недостойные русских мужчин (а иностранцам,типа,и такие сгодятся,так по-вашему?)Т.е. иностранцы ,в частности,турки обладают,по-вашему,меньшей разборчивостью,поэтому с охотой подбирают то,чем брезгует нормальный,достойный русский?!
А Вы не задумывались,что все происходит несколько иначе?И девушки,импонирующие тем же туркам,отнюдь не обделены вниманием у себя на родине,просто более ДОСТОЙНЫМИ мужчинами (по поведению,отношению и т.д.)считают именно их.Все ведь познается в сравнении.И если 18 летней девушке еще можно внушить расхожие стереотипы,то девушка более старшего возраста может сделать уже свои выводы,кто и почему лучше.Как говорится,"рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше".И находит:)

"Счастье...-это победа и преодоление"

СчастьеДата: Понедельник, 2011-01-17, 11:32 PM | Сообщение # 262
Продвинутый
Награды: 16
Замечания: 20%
Статус:
Quote (penadez)
более ДОСТОЙНЫМИ мужчинами (по поведению,отношению и т.д.)считают именно их

Вы знаете, а ведь я, когда в России жила, всех этих турков-арабов-иранцев-кавказцев стороной обходила и за людей не считала. И не понимала, как можно с черными отношения иметь. Они для меня типа второго сорта были. Правда. мы их чурками называли. И не понимала подруг, которые с такими общались. Мне казалось это грязным что ли.
А когда сюда переехала, мнение свое изменила. Даже нравятся они мне. Не все, конечно. Но стала интересоваться их культурой, традициями и нашла много чего интересного и полезного.
Извиняюсь, если кого обидела.

БалкисДата: Вторник, 2011-01-18, 1:08 AM | Сообщение # 263
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Quote (penadez)
"рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше".И находит:)

Да не всегда-то оно там и лучше..."Мучители" они ещё те,это я говорила и буду говорить.
Да только вот сердцу не прикажешь,не хочет слушаться....

KalkanДата: Вторник, 2011-01-18, 10:51 AM | Сообщение # 264
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (penadez)
Kalkan, конечно,я неверно употребила слово "СТАТИСТИКА",но от этого упомянутые мной "ФАКТЫ" не становятся менее удручающими и говорят никак ни в пользу тех,кого Вы так защищаете.
Не менее удручающими что? Статистика - которая не статистика? Факты - которые не факты? Голословные утверждения о том, что на руси мужик перевелся как вид, что измелчал, замшел и импотентен? Что - удручает Вас? М?
Quote (penadez)
Быть достойной? !Kalkan, Вы хотите сказать,что иностранцев ищут (или достаются им) лишь девушки недостойные русских мужчин (а иностранцам,типа,и такие сгодятся,так по-вашему?)Т.е. иностранцы ,в частности,турки обладают,по-вашему,меньшей разборчивостью,поэтому с охотой подбирают то,чем брезгует нормальный,достойный русский?!
А Вы не задумывались,что все происходит несколько иначе?И девушки,импонирующие тем же туркам,отнюдь не обделены вниманием у себя на родине,просто более ДОСТОЙНЫМИ мужчинами (по поведению,отношению и т.д.)считают именно их.Все ведь познается в сравнении.И если 18 летней девушке еще можно внушить расхожие стереотипы,то девушка более старшего возраста может сделать уже свои выводы,кто и почему лучше.Как говорится,"рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше".И находит:
Поместите Ваше сердце куда хотите, там где ему теплее. Только зачем при этом хулить то, что на родине, чьих-то сыновей, братьев, мужей и отцов?

Куль шей фиетаЛлах!

penadezДата: Вторник, 2011-01-18, 8:24 PM | Сообщение # 265
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Quote (Kalkan)

Не менее удручающими что? Статистика - которая не статистика? Факты - которые не факты? Голословные утверждения о том, что на руси мужик перевелся как вид, что измелчал, замшел и импотентен? Что - удручает Вас? М?

Kalkan, Вы можете придираться к словам сколько угодно.
Если Вы считаете,что мало вокруг фактов,говорящих о безответственном и безнравственном отношении русских отцов к своим детям (опустим уж аспект отношения к женам),то как-нибудь не поленюсь и приведу Вам статистику сравнительную по России и Турции в данном аспекте.Раз уж Вы предпочитаете закрываать глаза на очевидные вещи,заметные невооруженным глазом.А поскольку данную характеристику мужчин я считаю одной из важных,то выбор мой не в пользу наших.
А насчет "замшелых импотентов" я ни слова ни сказала,потому что не привыкла судить о мужчинах по их сексуальной состоятельности.Для меня есть мужские характеристики намного более важные.Поэтому,если Вам нечего возразить по существу,не цепляясь к моими словам и их точному лексическому значению (я не филолог и не литнгвист,извините уж),то прошу впредь не приписывать мне то,чего в моих словах абсолютно не было.

"Счастье...-это победа и преодоление"

EnotovaДата: Вторник, 2011-01-18, 9:52 PM | Сообщение # 266
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
самое романтичное пока-это ванна с пеной,свечами,шампанским и бенгальскими огнями...=\..

KalkanДата: Среда, 2011-01-19, 12:14 PM | Сообщение # 267
В поисках правды
Статус:
Quote (penadez)
Kalkan, Вы можете придираться к словам сколько угодно.
Так Вы пишите так, чтоб придраться было не к чему. Я не возражаю относительно моих слов - цепляйтесь.
Quote (penadez)
фактов
Пусть это будут факты, ок?
Quote (penadez)
как-нибудь не поленюсь и приведу Вам статистику сравнительную по России и Турции в данном аспекте.
А это будет статистика. В полном понимании этой категории. Извините, но я юрист и для меня некоторые моменты имеют ключевое значение.
Quote (penadez)
цепляясь к моими словам и их точному лексическому значению (я не филолог и не литнгвист,извините уж),то прошу впредь не приписывать мне то,чего в моих словах абсолютно не было.
Я подумаю над этим.

Куль шей фиетаЛлах!

pisikДата: Четверг, 2011-01-20, 10:41 AM | Сообщение # 268
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
мой любимый мне постоянно устраивает всякие неожиданности))) вот делюсь некоторыми))
1. Приезжаю домой после работы ( работа у меня трудная, летом на жаре целый день в поле), шеф отпустил всех раньше, решила поесть и лечь подремать, знаю что моё чудо еще на работе.......пишу смску " я уже дома, сейчас ложусь спать, хочу отдохнуть устала,проснусь напишу", он мне в ответ " а чего это ты устала?", я не отвечаю , через 15 минут еще смс - "чего не отвечаешь?спишь?", я опять ничего пишу , через 10 минут смс "выди на улицу" и звонит сразу "выходи сюда". Я спросони пока разобралась что он от меня хочет, девчонки на улице сидели и говорят - смотри там не твой кавалер стоит?!;) и такие сюрпризы через день))) ему ко мне ехать 100км (ну час). Как домой приезжаю всегда пишу - я дома,как дела?ты приедешь? он - а ты хочешь?я - а ты? - Он - через 10 минут на парковке))
2. Или вот еще...он тогда работал в другой фирме...как все нормальные люди 5 дн работает,суббота ,воскресенье дома) В понедельник я рано закончила работу и мы с девочками поехали в аквапарк, я ж смс - я гуляю там. Приезжаю домой он мне звонит,что не приедет - другу переезжать помогает. Я думаю ну наконец-то высплюсь))) Обычно каждое утро смс от него в 7 часов приходит, а тут тишина..........в 11 часов пишет "доброе утро,а я не работаю сегодня)" потом приехал за мной и говорит - шеф сказал ехать в командировку на 4 дня в другой город, а это 350 км отсюда, а я не смогу 4 дня тебя не видеть! И так он постоянно устраивал себе лишний выходной))
3.про цветы особый случай)) дарил и по одной розочке и букеты...........однажды приезжает за мной, я сажусь к нему в машину, достает пакет а там горшок с кустом роз. Девочки я была в шоке - там цвело 2 розы!! (конечно была еще куча бутончиков) Но сам тот факт что 2 розы цветет меня ошарашил!! у нас то 2 цветочка покойникам дарят!!! А он мне говорит - смотри это ты и я)) love

соглашусь со многими, что действительно турки очень щедры! мой например устраивал мне и моим подружкам по 3 раза в неделю пикники, развлекал нас 8 девчонок один и все для того чтоб мне не было скучно с ним одной))оплачивал наши гульки с подружками по полной программе) при все при этом я ничего не просила........он все сам организовывал)) вообщем могу его долго нахваливать)))
А вот бывший был совсем другой.......за 2 года наших отношений подарил мне маленького мишку,2 пластмассовых браслета и зажигалку, 2 раза сходили в бильярд поиграть..........ну да ладно,этот роман в прошлом))

KalkanДата: Четверг, 2011-01-20, 11:36 AM | Сообщение # 269
В поисках правды
Статус:
Quote (pisik)
А вот бывший был совсем другой.......за 2 года наших отношений подарил мне маленького мишку,2 пластмассовых браслета и зажигалку, 2 раза сходили в бильярд поиграть..........ну да ладно,этот роман в прошлом))
То есть, говорить о повальной щедрости турков не приходится - у Вас 50Х50 - один такой, один этакий. Ну, это нормально.

Куль шей фиетаЛлах!

pisikДата: Четверг, 2011-01-20, 12:11 PM | Сообщение # 270
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
согласна))

No_onlyДата: Пятница, 2011-01-21, 2:26 PM | Сообщение # 271
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Однажды я засиделась у подруги до полуночи, денег на такси не было, у подруги занимать неудобно, позвонила Ему (до этого я его видела всего один раз), попросила забрать меня и отвезти домой. Через пол часа я уже была в его машине. Понравилось, что он так оперативно положительно отреагировал на мою просьбу.

Polly59Дата: Среда, 2011-02-02, 3:43 PM | Сообщение # 272
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Хахахах))) Не знаю поступок это или нет)) Но мне пришлось отшивать двух его навязчивых русских подружаек))))
Я там так разговаривала с ними, что они молча взяли и ушли)) Я СПАСЛА АШКИМА))) Он мне потом спасибо сказал))

AmirraДата: Четверг, 2011-02-03, 1:32 PM | Сообщение # 273
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Polly59)
Но мне пришлось отшивать двух его навязчивых русских подружаек))))
Я там так разговаривала с ними, что они молча взяли и ушли)) Я СПАСЛА АШКИМА))) Он мне потом спасибо сказал))

Детский сад какой-то... Даже реагировать не хочется...
Polly59, а тебе не кажется, что до этого он этим подружайкам так же кааааак подмигивал, как тебе (судя по истории вашего знакомства) ??

Возможно всё!

Polly59Дата: Четверг, 2011-02-03, 4:15 PM | Сообщение # 274
Знакомлюсь
Статус:
Amirra, Возможно, потому что мы с ним тогда ещё только 4 дня общались))) Он говорит "что русские девушки сами к нему инициативу проявляют, как впрочем и я сама)) и то что он сказал что если он чуть чуть улыбнётся они бегут и деньги в его кафе трятат, типо просто так зашли)))) А вообще, я не ревнивая biggrin

СчастьеДата: Четверг, 2011-02-03, 4:18 PM | Сообщение # 275
Продвинутый
Статус:
Quote (Polly59)
я не ревнивая

Везет же некоторым...

Polly59Дата: Четверг, 2011-02-03, 5:05 PM | Сообщение # 276
Знакомлюсь
Статус:
Счастье, Я думаю турка ревновать бесполезно))) Хотя когда я иногда вид показываю, моему нравится biggrin

СчастьеДата: Четверг, 2011-02-03, 5:20 PM | Сообщение # 277
Продвинутый
Статус:
Quote (Polly59)
турка ревновать бесполезно

Почему?
и вообще, разве ревнуют с пользой? Я бы рада не ревновать, но иногда не могу сдержаться...

Добавлено (2011-02-03, 6:20 PM)
---------------------------------------------
У меня один раз был всплеск неадекватной ревности, за который мне очень стыдно... Избила своего бывшего мобильным телефоном...

Polly59Дата: Четверг, 2011-02-03, 5:25 PM | Сообщение # 278
Знакомлюсь
Статус:
Счастье, ну не знаю... Да я вообще если честно немного сомневаюсь в его сильных чувствах ко мне)) Поэтому и не ревную biggrin

SolnuskoДата: Пятница, 2011-02-04, 4:40 PM | Сообщение # 279
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Quote (Kleopatra)
Я тоже совершила самый безумный поступок в своей жизни!Бросила свою работу,друзей,родителей и переехала к нему в Москву жить!!

ну в Москву переехать совсем не страшно smile
я б хоть сегодня переехала tongue но мой Акшим живет в Анкаре cry

а из романтических поступков мне больше всего запомнилось как он мое имя на песке рисовал smile он перед этим вычитал как правильно smile
но даже для меня оно дико звучит: Татьяна в укр переводе и латинскими буквами получатся "Tetiana' - так он каждый вечер на писке рисовал smile

а еще запомнилось что, он на первом свидании подал мне колье свароски smile я честно говоря была в приятном шоке smile

нравится когда в аеропорту с цветами встречает smile

Saint-KatrinДата: Воскресенье, 2011-02-06, 3:40 PM | Сообщение # 280
Знакомлюсь
Статус:
Не знаю насколько безумен мой поступок- прилететь в Стамбул на 3 дня чтобы посмотреть в его глаза... но как у нас водится мы ждем что нам оплатят билеты, обеспечат веселое времяпровождение и все такое... Прилетела, подменившись на работе, причем что я получаю только комиссионные- стало быть нет работы-нет зарплаты)) да и другие финансовые проблемы тоже присутствуют.. Благо хоть билеты бесплатно почти достались... Ну и что? Мы же не ради денег живем!!! а копим-копим а потом и вспомнить нечего... Так что не ради ашкыма я прилетела, а ради моего чувства к нему....

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость