• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых.
Polly59Дата: Понедельник, 2011-02-21, 12:39 PM | Сообщение # 281
Знакомлюсь
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Saint-Katrin, Эээх))) Лишь бы всё это даром не прошло)) Ценили бы все эти поступки сами Ашкымы))) А то ведь русская всё сделает ради любви))

SolaryДата: Вторник, 2012-04-24, 6:54 AM | Сообщение # 282
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Мой любимый живет и работает в Кемере. После землетрясения на Востоке Турции он поехал туда помогать добровольцем, так как его основная деятельность связана со строительными работами. Однако ради нашей встречи он вернулся на Новый год опять в Кемер. И, естественно, нас не раз видел за эти две новогодние недели главный müdür его фирмы в Кемере. Был огромный скандал: почему это он вместо того, чтобы пахать как раб в разрушенном городе вернулся и отдыхает с блондинкой в Кемере?
Сейчас на майские праздники я опять лечу к нему, я знаю, что будут у него опять из-за этого проблемы на работе, но он сказал мне, что я и наша любовь важнее для него его работы и всех его начальников.
Он не заказывает мне салюты и ужины на яхте, но я ценю то, что он рядом со мной вопреки всему. Он тоже присылает мне клипы, сделанные из наших фотографий, на Новый год он подарил мне кольцо из белого золота, сам собрал мне букет в цветочном магазине. Когда я улетала домой – он попросил меня отрезать локон моих волос, и я иногда вижу в скайпе, как он достает его из внутреннего нагрудного кармана пиджака и просто держит в руке… Он говорит, что эта маленькая частица меня всегда с ним…. И я за эти отношения, девочки, готова отдать весь свой мир: оставить своих друзей, семью, очень хорошую работу и жить в его тени….

rkisaДата: Вторник, 2012-04-24, 8:44 AM | Сообщение # 283
Всем привет
Награды: 1
Статус:
А мой любимый сделал просто для меня поступок, который для меня дороже всего. Он переехал жить ко мне в Россию. И я знаю как тяжело ему было принять это решение. Ведь его семья, друзья остались в Турции. А в России его ждали и ждут много проблем с бюрократией. Для меня это офигенный поступок и подарок.

GokissveOlechkaДата: Воскресенье, 2012-05-06, 1:35 PM | Сообщение # 284
The Sweetest Thing
Награды: 21
Статус:
молодцы ашкымы...

А у меня просто небольшой романтик как-то был,мы тогда были знакомы только в инете еще,и в ночь когда у меня день рождения был(только начался) мы с ним как-обычно болтали в скайпе, переписывались,но с камерой, он сидел с друзьями в гостинной и я всё слышала,что там происходило. И вот только перевалило за 12 ночи, они с друзьями( там 2 человека было) начинают хором мне петь Хеппи Бёрздэй...А друзей я этих даже не знаю, я и его на тот момент еще лично не видела в жизни,но так приятно,что он их подбил на такой экспромпт curtsey

Блондинки похожи на ангелов,но гонят такого беса...

ЛьвенокДата: Воскресенье, 2012-09-23, 10:24 PM | Сообщение # 285
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Не безумство, конечно, но приятный сюрприз. Прислал мне цветы на день рождения. Я не ожидала и вообще, когда из доставки позвонили, решила, что это от родственников из другого города))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость