Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых.
glamurcrystalДата: Среда, 2008-04-09, 12:49 PM | Сообщение # 21
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
ага, даже есть документальный фильм какоо то профессора, " секрет " называется, вот и там все это доказано что если чего то очень хотеть и постоянно об этом думать, то обязательно это произойдет и не важно чего ты хочешь, денег или любовь... вот так...

Я с этим согласна. О чем думаешь, то и сбываеться. Только верить надо сильно очень.

glamurcrystalДата: Среда, 2008-04-09, 4:35 PM | Сообщение # 22
А тут интересно
Статус:
Очень мне нравиться такая романтическая идея. В ванной комнате расставить свечи, наполнить ванну тепленькой водой, добавить пену для ванной и понежиться в ванной вместе с любимым.

poДата: Четверг, 2008-04-10, 11:08 AM | Сообщение # 23
Всем привет
Статус:
Quote (glamurcrystal)
3) Наверно в отношениях каждой пары самое главное - это момент первого поцелуя. И вот ехали мы на озеро, и я очень хотела что бы он меня поцеловал, но как-то необычно , что бы этот момент запомнился на всю жизнь. Едим мы общаемся, а было это зимой. И вдруг машина застревает в снегу. Мой любимый и так и эдак пытался все сделать, что бы машина тронулась с места. Но машина конкретно увязла в снегу. Выбился из сил, сел в машину весь измученый и говорит мне "Давай я хотя бы тебя поцелую". ....И вот поцелуй такой сладкий,желанный, долгожданный.

о! вот это мне понравилось!
с чувством юмора все хорошо))))

poДата: Четверг, 2008-04-10, 11:10 AM | Сообщение # 24
Всем привет
Статус:
Quote (alleria)
До сих пор помню ощущение радости которое было Ведь он не забыл...

Во!
я понимаю, что меня это больше всего трогает.
когда вроде и говоришь невзначай,
а он помнит. и потом говорит при случае....значит, небезразлично ему....
и тепло становится на душе)))

poДата: Четверг, 2008-04-10, 11:13 AM | Сообщение # 25
Всем привет
Статус:
больше всего я вот от чего обалдела:
я должна была уезжать ночью.мы днем погуляли и все.расстались.он домой поехал.я в отель, вещи собирать.
а потом вдруг СМС приходит:"хочу быть стобой.я приеду за тобой можно?во сколько?"
прыгала аж до потолка!!!!!
приехал за мной, привез домой.с родителями его посидели))))
а потом среди ночи меня обратно вез....
ммммм))))

glamurcrystalДата: Четверг, 2008-04-10, 5:10 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
а потом вдруг СМС приходит:"хочу быть стобой.я приеду за тобой можно?во сколько?"
прыгала аж до потолка!!!!!
Да классно. Как приятно чувствовать, что любимому скучно без тебя и он не может без тебя.

glamurcrystalДата: Четверг, 2008-04-10, 5:18 PM | Сообщение # 27
А тут интересно
Статус:
а я вообще в последнюю ночь домой не вернулась. Гуляли целую ночь, катались по ночному городу А потом встречали россвет возле моря...
Целая ночь с любимым - это сказка.

poДата: Четверг, 2008-04-10, 5:32 PM | Сообщение # 28
Всем привет
Статус:
Quote (glamurcrystal)
Да классно. Как приятно чувствовать, что любимому скучно без тебя и он не может без тебя.

вот-вот...

LorenaДата: Четверг, 2008-04-10, 10:45 PM | Сообщение # 29
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
все отдам щас за ночь!!!!так скучаюююю

И кроме одного желанья,
Других желаний в сердце нет:
Уйти в тепло воспоминаний..

glamurcrystalДата: Суббота, 2008-04-12, 11:25 AM | Сообщение # 30
А тут интересно
Статус:
Романтическая идея (для любителей шоколада):
Купить несколько шоколадок и сделать на них надписи:
На шоколадке в яркой , красивой обертке –“Эта шоколадка, как встреча с тобой яркая, красивая и незабываемая”;
На шоколадке, у которой одна половинка -белый шоколад, другая черный –«Эта шоколадка, как мысли о тебе – и днем и ночью»;
На шоколадке с коньяком – «Эта шоколадка, как твои объятья – крепкие и пьянящие»;
На шоколадке пористой, воздушной – «Эта шоколадка, как твои поцелуи – нежные и вкусные.»;
И на самой большой и красивой шоколадке сделать надпись– «Эта шоколадка, как наша любовь большая и красивая».
Спрятать шоколадки в разных местах: в холодильнике, под диваном, на балконе и т.д.(вообще-то нужно выбрать места прикольные и что-бы любимый долго искал). Рано утром вручить ему первую шоколадку с надписью ,а также там должно быть написано где икать следующую.
В конце он должен найти последнюю большую шоколадку в красивой обертке. Если это день рожденья можна положить подарок вместе с шоколадкой(и вообще ему сказать сначала, что подарок он должен найти сам).

Ni-kaДата: Суббота, 2008-04-12, 2:13 PM | Сообщение # 31
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
Если хочешь быть любимым, люби...
не шоколад заменяет любовь, а любовь заменяет шоколад...
wink

Поступки по-настоящему влюблённого человека похожи на поступки ребёнка. Он не думает о последствиях...

natellaДата: Вторник, 2008-06-17, 3:20 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
сижу,читаю и плачу cry от радости конечно.какие же все таки красивые поступки делают люди ради любимых и для любимых.....................я тоже хочу.давно такого не испытывала.все поступки какие то банальные.хочу РОМАНТИКИ

Не стоит боятся перемен,главное не опускать руки...

MissBanilaBДата: Воскресенье, 2008-09-21, 10:48 AM | Сообщение # 33
Знакомлюсь
Статус:
а мой недавно предложил уснуть вместе на расстоянии..говорит ''я куплю карточку на болшую сумму денег и позвоню тебе.. каждый из нас положит трубку возле подушки, так и заснем..хочю слишить твое дыхание во-сне..'' biggrin

а вчера, например, болтали с ним около 20 минут перед сном..потом вдруг я что-то рассказывала и нас прервали (( у него закончилась карточка..а уже поздняя ночь..ну я положила уже трубку, мысленно попрощалась с ним..потом смотрю звонит! говорит! ''ты не поверишь..я так разстроился, что пробрался к брату в комнату и украл у него мобилный!!'' Потом ХОП, после 15 минут опять нас прервало!!! И опять звонит мне смотрю уже с домашнего телефона! Но на этот раз просто пожелать сладких снов..говорит
''не сказав этого я б не уснул!!''

MissBanilaBДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:00 AM | Сообщение # 34
Знакомлюсь
Статус:
а еще ему в детстве подарила тетя такие магкие игрушки..2 овечки, одна болшая, видать мама, другой малюсенький детеныш..
когда мы познакомилсь,он долго про них молчал, пока мы как-то не сыграли в игру, признавались друг-другу о всякой ерунде..так вот, эти игрушки, говорил мне, ему очень дороги, там прям какая-то история связана с ними, вообщем он их прячет, стыдится НО бережет..но я уговорила его показать мне в камеру даже!

потом как-то посылочку мне прислал..открываю, смотрю...а там малыш-овечка,и записка ''пусть он будет с тобой, вот как я тебе доверяю и люблю!'' А в лапки ему, мой милый каким-то образом умудрил всунуть коробочку-сердечко ювелирное c красивой серебряной цепочкой от сглаза! ))))

я с этой овечкой где только уже не была, везде с собой ее тоскаю по сумкам! хихихо happy

divitaДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:19 AM | Сообщение # 35
Бывалый
Награды: 131
Статус:
MissBanilaB, ))) обожаю всякие такие романтические милые пустячки... по поводу ночных звонков...это да... они так любят болтать по тел. ночами...и курят и курят и говорят и говорят)) а по поводу заснуть вместе - это прикольно!)) хотя помню когда у меня такое было, уже не надо было засыпать при вкл.телефоне, так и так засыпали после 2 часов разговоров!))

MissBanilaBДата: Воскресенье, 2008-09-21, 12:40 PM | Сообщение # 36
Знакомлюсь
Статус:
Ну и поделюсь своей историей..Кстати очень классная идея, всем советую!

Вообщем скажу перед этим что мы с любимым, перед официальным знакомством, сначало общались по интернету около 7-и месяцев..Он все время мечтал о моих волосах, о моих духах..
И где-то в эти сроки, я решила ему сделать приятное..
Купила такие разноцветные бумажные мешочки, просто белые наклейки..
Значит в каждый мешочек я положила что-то интересное, например :

В один, 3 пакетика своего любимого чая в шелковых мешочках (мы с ним по чаепитию!)
В другой, коробочку апельсинового сока (он обожает его!)
В третий шоколадку вкусную..
Потом кусочек ткани, надушила своими духами и положила во-внутрь
Хаха даже насобирала несколько своих волос и тоже положила ему ))) (ой, не говорите...))) ну он хотел, что я могу сделать?!)))
Диск с нашей любимой музыкой
Ну вообщем уже не помню, но вышло около 12-и таких себе маленьких мешочков..

Затем, каждый подписала как-то, что-б интереснее было! Например, чай-''...это будет греть тебя долгими зимними вечерами, как я..'' и т.д.

НО ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ БЫЛО ТО что-б он открывал ПО-МЕШОЧКУ в день!!
хихи так он заставлял меня сидеть до 12-и ночи потом, что-бы открыть следующий пакет! ахахахахахха

Вот такое вот сумашевствие!

brittvaДата: Понедельник, 2008-09-22, 0:21 AM | Сообщение # 37
Рад общению
Статус:
ой мой тоже на днях учудил....
после 3 часового общения по мсн (а мне на работу вставать через 4 часа) распрощались пожелав друг другу iyi geceler... я совершив вечерний ритуал по чистке зубов и обмазыванию себя всякими антицеллюлитными кремами, занырнула в постель, поставила будильник...
тут звонок... смотрю AŞKIM... Беру трубку и говорю АЛЛО на что в ответ слышу: I MISS YOU MY LOVE... Дальше следует водопад признаний в любви после чего опять друг другу желаем приятных снов и я вешаю трубку...
Начинаю засыпать с улыбкой на лице и вроде уже начал пробиваться сон как опять звонок... на экране высвечивается надпись AŞKIM... Я Снимаю трубку и слышу: I miss you my love i can't sleep without you please come to my dream... на что я говорю ok but wait me! на что он добовляет: if you not come after 5 min i will call you again! smile

break for love

natellaДата: Вторник, 2008-09-23, 8:49 PM | Сообщение # 38
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
ееееееех как все здорово.как жаль что в нашей жизни так мало осталось романтики.я помню как мой милый написал мне обычное письмо на обычном листочке бумаги и спрятал его в кровать....я нашла только через неделю когда меняла белье......................до сих пор храню biggrin есть что вспомнить

Не стоит боятся перемен,главное не опускать руки...

MissBanilaBДата: Среда, 2008-09-24, 10:17 PM | Сообщение # 39
Знакомлюсь
Статус:
только что, задумала запарить себе травки, что-бы попить немного, дура такая, и залила в НОВЫЙ тэрмос..затем решила глатнуть из него-же своих травок..только рот открыла заливать, а он хлюп да каааааак кипеточком мимо!! Мне по бороде и на грудь!!!! БОЛь невыносимая..слезы..тут как раз звонит Хаканушка..и по моему ''Алле'' сразу понял что что-то не так..''Я говорю, обожглась я, больно..''
Девочки, слышали бы вы его..заметушился, быстро заговорил! Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ПЕРЕЗВОНЮ, АШКЫМ,ХОРОШО?Я ЗВОНЮ СВОЕМУ ДЯДЕ У КОТОРОГО ТЕТЯ МЕДСЕСТРА, СЕЙЧАС ОНА НАМ ПОМОЖЕТ, ОК?ТОЛьКО НЕ БОЙСЯ, ДЕРЖИ ТРУБКУ ВОЗЛЕ СЕБЯ! Я УЖЕ ЗВОНЮ!ЖДИ МОЕГО ЗВОНКА, ТЫ СЛЫШИШь?ТОЛьКО НЕ ПАНИКУЙ!!!!

хахаха я как ни в чем не бывало даже и не думала паниковать!! Звонит через минутки 2! ЗНАЧИТ ТАК, У ТЕБЯ ЕСТь СМЕТАНА (хаха турки ее обожают помойму и при всех обстаятельствах используют!!)ПОЙДИ В КОМНАТУ, СНЕМИ С СЕБЯ ХАЛАT, И НАМАЖ ГУСТО ГРУДь СМЕТАНОЙ, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШь? МАЖ, МАЖ, ТОЛьКО ЛЕГОНьКО, ТЫ ПОНИМАЕШь О ЧЕМ Я? я говорю, да, я все поняла..а сама смехоту еле удерживаю!! А он ведь такой серьезный!! ТЕПЕРь ВОТ СПИСОК МАЗЕЙ КОТОРЫЕ НАДО БУДЕТ КУПИТь, АЛЛЕ? ТЕБЕ МЕНЯ ХАРАШО СЛЫШНО?? ЗНАЧИТ ТАК, Я ДИКТУЮ ПО БУКВАМ! (на заднем плане слышу какой-то мужской голос ему диктует, а он диктует мне) !

продиктовал, все, вроде успокоился..

хехех, просто так смешно стало..какой миленький!!!! :))))))))))

Alyonushka_22Дата: Четверг, 2008-09-25, 9:41 PM | Сообщение # 40
Мимолетный
Статус:
Alleria, я просто тобой восхищена! В 18 лет ты более решительна, чем я в 28.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
Поиск:
Последние комментарии