Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых.
divitaДата: Четверг, 2009-02-05, 1:42 PM | Сообщение # 91
Бывалый
Награды: 131
Замечания: 0%
Статус:
а то что мой бывший когда мне нужна была одна песенка турец. на мобильный обзвонил всех друзей что были у нас в городе, а потом не найдя у них начал по турецким братьям-сестрам))) расспрашивать считается - Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. ??? tongue

moscow-istanbulДата: Четверг, 2009-02-05, 1:43 PM | Сообщение # 92
Постоялец
Награды: 8
Статус:
Quote (divita)
а то что мой бывший когда мне нужна была одна песенка турец. на мобильный обзвонил всех друзей что были у нас в городе, а потом не найдя у них начал по турецким братьям-сестрам))) расспрашивать считается - Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых
считается считается)))) раз это приятно, значит считается biggrin biggrin biggrin

divitaДата: Четверг, 2009-02-05, 1:52 PM | Сообщение # 93
Бывалый
Статус:
moscow-istanbul, ойй спасибо успокоила,

MonaLisaДата: Четверг, 2009-02-05, 7:42 PM | Сообщение # 94
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
juliajulia, фотографию общую закажу, где видно по глазам как мы влюблены!
А вы что будете делать?

RadonitДата: Пятница, 2009-02-06, 0:29 AM | Сообщение # 95
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (MonaLisa)
безумные поступки ради любимых. ???

Я бы тоже что-то хотела сделать,да только я не очень романтичная. tongue
Может сюрприз ему устроитъ взятъ и махнуть к нему?
Что думаете на это девки? Или это черезчур уж романтично?
Я к нему,а он с другой-вот это была бы драма!

divitaДата: Пятница, 2009-02-06, 12:34 PM | Сообщение # 96
Бывалый
Статус:
Radonit, это был бы точно Безумный поступок ради любимого, от его характера будет зависеть будет ли встреча романтичной, ну а от ваших возможностей, будет ли она красивой))...

juliajuliaДата: Пятница, 2009-02-06, 1:05 PM | Сообщение # 97
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
MonaLisa, класс))) Я не знаю что буду делать, думаю ограничусь виртуальной открыткой))) У нас еще и фотографий то общих нет))) Хотя нет, есть одна))) Он ее в фотошопе сделал и мне прислал)))))

MonaLisaДата: Пятница, 2009-02-06, 8:58 PM | Сообщение # 98
Знакомлюсь
Статус:
Radonit, Это будет самый красивый и романт. сюрприз!!! Если есть возможность - поедь обязательно, для него это будет то, о чем он будет вспоминать всю жизнь !!!!!!!

RadonitДата: Пятница, 2009-02-06, 11:35 PM | Сообщение # 99
Бывалый
Статус:
Может и в прямь махнуть к нему?
Подумаю когда это лучше сделать.
Мне интересно отмечают ли турки день Валентина?
Кто знает об этом что-то?

esmergulumДата: Суббота, 2009-02-07, 1:17 AM | Сообщение # 100
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (Radonit)
Мне интересно отмечают ли турки день Валентина?
Кто знает об этом что-то?

Конечно отмечают. Я в прошлом году была на день Валентина в Анталии со своим. так мы целой компанией отмечали этот праздник.даже ради этого праздника во многих магазинах есть скидки smile И магины красиво украшивают smile

gamsiz hayat

RadonitДата: Суббота, 2009-02-07, 1:02 PM | Сообщение # 101
Бывалый
Статус:
Quote (esmergulum)
Конечно отмечают. Я в прошлом году была на день Валентина в Анталии со своим.

Вот как? surprised
Если отмечают то надо поздравить конечно
Мой дорогой тоже из Анталии,я к нему часто езжу в гости.
Очень мне там нравится море и пляж в Ларе.
Да и старый город,где я часто гуляю-люблю это место icecream

esmergulumДата: Суббота, 2009-02-07, 5:57 PM | Сообщение # 102
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (Radonit)
Если отмечают то надо поздравить конечно

Конечно надо поздравить.Ему будет приятно. а им вообще приятно если их с чем-то поздравить. даже иногда не все их друзья помнять например дату рождения.. Я например в июне поздравила своего с днем рожденья..В июле мы встретились.Он мне сказал, что кроме меня только еще один друг вспомнил и поздравил.Он был приятно удивлен и безумно счастлив, что я его поздравила с днюхой. smile
А что касается дня Валентина, то я в Анталии в магазине Galatasaray купила ему чашку и брелок с логотипом Galatasaray. Он обажает эту команду. biggrin

gamsiz hayat

moscow-istanbulДата: Суббота, 2009-02-07, 8:23 PM | Сообщение # 103
Постоялец
Награды: 8
Статус:
Quote (esmergulum)
даже иногда не все их друзья помнять например дату рождения.

точно, его друг очень сильно удивился, когда узнал, что я знаю, когда у моего ДР. сказал, что он не знает. и это его друг детства. вот и думай соврал или правда не помнит.

BOBKAДата: Вторник, 2009-02-10, 1:26 PM | Сообщение # 104
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Да только обидно когда для своей ЛЮБИМОЙ девушки делал просто безумные поступки а в ответ тебе просто :"Давай останемся друзьями!!!" вот это самое что не наесть обида да вот только забыть её очень трудно уже 1.5 года после разлуки прошло а забыть не могу. А теперь представте Ледовый дворец у меня в городе Бресте 11.30 вечера я встречаю её возле подьезда завязываю глаза и едем она просто в панике всё спрашивала и пыталась потсмотреть но всё без результатно. Так вот завожу её внуть дворца а там по среди поля (ледового) стоит круглый столик с 2 длинными свечками вино которое она любит и её любиме фруктики smile а вокруг стола 300 свечей (таблетки называются) и играет какаято медленная музычка (хотел записать её любимую да времени не хватало итак всё в спешке было) А зделал всё это за 4 часа. т.е. у меня зарплата та тот момент гдето 250$ была поэтому особо не разбежишься с сюрпризами а по итогу она этого не оценила. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЕЁ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ НЕБУДЬ РЕЦЕПТЫ??????????

ZiДата: Вторник, 2009-02-10, 6:18 PM | Сообщение # 105
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Quote (BOBKA)
Так вот завожу её внуть дворца а там по среди поля (ледового) стоит круглый столик с 2 длинными свечками вино которое она любит и её любиме фруктики а вокруг стола 300 свечей (таблетки называются) и играет какаято медленная музы

представляю какая красотища получилась.

что тут можно посоветовать, если хочешь вернуть, не можешь забыть - действуй, главное руки не опускать, но и не переусердствовать. не зря же говорят "насильно мил не будешь". аккуратненько надо очень. что делать конкретно, ты наверно лучше должен знать. ведь только ты ее знаешь, ты же наверно знаешь что она любит больше всего, что ей нравится. универсальных рецептов в таких ситуациях нет. женщины очень ценят верность, чуткость и постоянство. повторюсь, главное не переусердствовать, не быть надоедливым. и так по-тихоньку, ненавязчиво доказать ей, что ты именно тот кто ей нужен.
удачи тебе в этом нелегком деле, пусть она все-таки оценит и этот и следущие твои сюрпризы.

Или всем можно, или никому нельзя..

h603382Дата: Вторник, 2009-02-17, 12:37 PM | Сообщение # 106
Всем привет
Статус:
ВОВКА! как красиво,с ума сойти! Такое не оценить просто глупо! Мой ашкым в общем то не романтик,но были интересные моменты,главное,что все от чистого сердца! Встретил меня в аэропорту Стамбула,сели в машину,дарит букет роз,нет,не дарит,а преподносит,очень красиво! Потом включает громко музыку,едем, а он поет и кричит в окно машины,Ben seni cok seviyorum!!!! Прохожие смотрят,а ему все равно! А наш первый поцелуй на берегу моря! Накинул на меня свою рубашку,а меня не от холода трясет,а от его взгляда,а он дотронуться до меня боится,как будто я хрустальная! В Стамбуле старался,что бы я увидела самые красивые места,сказал моей подруге-турчанке,она очень море любит,я удивилась,вроде не говорила ему об этом...А он перечислил все,что я люблю,откуда узнал,а он говорит,что глаз с меня не спускает и все замечает! Много было интересных сюрпризов,но они не были им приготовлены заранее,все как то само собой происходило,говорит,когда ты рядом,я просто схожу с ума! Но для меня самое ценное-его взгляд,такой любящий,преданный,чистый и не много грустный,ведь как всегда предстоит скорое расставание.Стою перед зеркалом,волосы расчесываю,а он такими глазами смотрит,аж мурашки по коже.. Почему ты так смотришь на меня? Он говорит,просто я очень тебя люблю,ты самое важное в моей жизни,цветочек мой!... Девочки! За одно только это можно все отдать!!!!! smile

цветочек

l@kidsheДата: Вторник, 2009-02-17, 9:24 PM | Сообщение # 107
А тут интересно
Статус:
Quote (h603382)
Стою перед зеркалом,волосы расчесываю,а он такими глазами смотрит,аж мурашки по коже.. Почему ты так смотришь на меня? Он говорит,просто я очень тебя люблю,ты самое важное в моей жизни,цветочек мой!... Девочки! За одно только это можно все отдать!!!!! smile

как АбАлденно!!!! прочитала аж у самой мурашки побежали!!! да ради таких моментов и живем!!!
BOBKA, а ты не думаешь что это просто не та девушка!! знаешь как говорят: не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой!! тебе хочу пожелать удачки! а если ты уверен на все 100% что это именно твоя судьба, ну тогда борись за нее до последнего;)

BOBKAДата: Четверг, 2009-02-19, 6:23 PM | Сообщение # 108
Мимолетный
Статус:
Да наверное не та это девушка но всёже прошло много времени а забыть никак не получается и просто ради её только такие поступки совершал а с другими даже разговаривать не так интерестно как с ней. Даже недавно ездил в Германию и не сдержался, купил ей подарочек который ей очень правится и всё что я от неё услышал так это смс со словом "пасибо" а от её подруги узнал что она повелась на машину какогото парняги, мол у него папа олегарх и там всё у меня будет, НО РАЗВЕ ЭТО НЕ ГЛУПО.

oxygen5825Дата: Четверг, 2009-02-19, 6:34 PM | Сообщение # 109
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Quote (BOBKA)
то она повелась на машину какогото парняги, мол у него папа олегарх и там всё у меня будет, НО РАЗВЕ ЭТО НЕ ГЛУПО.

зачем тебе такая глупая девушка!!!!?????удачи тебе !!!!!! biggrin

Biz mutluyuz!!!

oktyabrinaДата: Четверг, 2009-02-19, 6:46 PM | Сообщение # 110
Постоялец
Награды: 3
Статус:
BOBKA, если она не оценила твоей заботы - значит это не та девушка, которой это нужно. А раз ты знаешь, что не та - зачем ждать от нее взаимности? Девушек хватает, найдешь ту, которая тебя будет достойна!!! Не грусти! biggrin

GenimaДата: Пятница, 2009-04-10, 10:00 PM | Сообщение # 111
Знакомлюсь
Статус:
Сегодня с ашкимкой разговаривали о романтике (а он не романтик) и сошлись на том, что я ему романтику устраивать буду, а он меня защищать будет (от кого, правда, не знаю)))))
а еще он меня сегодня персиком назвал.... я до сих пор в шоке))))))
*сижу и смеюсь

naughty_girl_meДата: Воскресенье, 2009-04-12, 3:14 PM | Сообщение # 112
Рад общению
Награды: 12
Статус:
вчера разговаривала со своим любимым по скайпу, говорили как обычно, на английском. тут он говорит, прости, я счас вернусь, через минутку. я - ок, жду его. возвращается он, садится за компютер и начинает говорить со мной на украинском языке!!! eek :eek: eek да, с ужасним акцентом, с ошибками, но все же!!! я ничего не понимаю, не могу ни слова произнести, а он спрашивает: "Що сталоса?" biggrin :D
я говорю (на английском): " Это как ты так говорить начал???", а он в ответ: "Как только я понял, что действительно люблю тебя, мне сразу захотелось сделать какой-то сюрприз для тебя, что-то необычное. Вот я и решил начать учить твой язык". И представляете, все это время он учил и даже слова об этом мне не сказал! Конечно, говорит он совсем плохо, но честно говоря я такого не ожидала! Да, я тоже турецким интересуюсь, но что бы так всерьез его учить... сегодня с утра смс мне на украинскои написал, так приятно!...

katunichkaДата: Воскресенье, 2009-04-12, 3:44 PM | Сообщение # 113
Рад общению
Награды: 4
Статус:
naughty_girl_me, вот, молодец, уважаю таких!!!! Он умничка у тебя просто!!!!!

FluffyДата: Вторник, 2009-04-14, 0:04 AM | Сообщение # 114
Рад общению
Награды: 22
Статус:
А мой любимый,зная что я приеду к нему в город отдыхать, отказался от учёбы в Англии (должен был уехать учиться)! Даже из-за этого спорил с отцом, сказал ему, что пообещал девушке дождаться её и никуда не поедет!! В итоге поездка моя сорвалась sad ...Он был оооочень расстроен...Только потом уже я узнала от его русско-говорящего друга,который мне позвонил,что он должен был лететь в Англию,но остался ради меня! Я была в ШОКЕ! surprised Ведь на тот момент мы были знакомы около месяца, общались только по смс (у меня не было инета тогда) и у него была только одна моя фотография!!! Я так ужасно себя чувствовала...что подвела его...плакала...перед отцом его было так стыдно!!Ашкым меня успокаивал,сказал,что ни о чём не жалеет, всё равно дождется когда я приеду в другой раз,никуда не поедет!
Сейчас думаю - ну и хорошо,что не уехал тогда...А то,думаю, наше общение прекратилось бы...нашел бы себе какую-нибудь англичанку! А так мы вместе! happy Скоро уже увидимся!! Считаю дни... biggrin

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ЕГО ПОДАРОК!!!ЧТО ОСТАЛСЯ...УВЕРЕНА, ОН НЕ ПОЖАЛЕЕТ... biggrin

жду другого Тигрррёнка!

SquirrelДата: Понедельник, 2009-06-08, 9:53 PM | Сообщение # 115
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Fluffy, повезло тебе, не каждый мужчина готов на такое ради девушки, которую знает около месяца! Такой умничка он у тебя! smile

FluffyДата: Понедельник, 2009-06-08, 10:00 PM | Сообщение # 116
Рад общению
Награды: 22
Статус:
Squirrel, да,он у меня maladetz(как он любит говорить,т.е. писать) biggrin В это воскресенье уже буду с ним!! happy

жду другого Тигрррёнка!

juliajuliaДата: Среда, 2009-08-05, 0:36 AM | Сообщение # 117
Продвинутый
Статус:
Девочки, честно-хвастануться зашла))) Мне сегодня мой султан 29 роз прислал)) Уж не знаю каким макаром он их из Ирака заказывал, но я как дура улыбаюсь весь день))) Что особенно приятно-доставка прям на работу принесла)))Вчера ночью в 12.01 пел мне хэппи бездэй на русском, английском и турецком) Зная их отношение к Дням рождения я не сильно расчитывала на что-то большее, он и так меня своими полуночными песнопениями удивил)) А цветы-это просто был нокаут)) Чувствую скоро я серьезно туды засобираюсь)))

KleopatraДата: Среда, 2009-08-05, 0:41 AM | Сообщение # 118
Бывалый
Награды: 125
Статус:
juliajulia, ne guzel!!! классно - очень приятно и здорово! вот это внимание - вот умеют если захотят!! Я рада за тебя ну и с Днем Рождения милая

Добавлено (2009-08-05, 1:41 Am)
---------------------------------------------
завидую по - хорошему ..........прозрачной завестью biggrin

benim aklım ve kalbim hep seninle!

juliajuliaДата: Среда, 2009-08-05, 0:43 AM | Сообщение # 119
Продвинутый
Статус:
Kleopatra, Спасибки большое)))

Trust_in_oneДата: Среда, 2009-08-05, 7:07 AM | Сообщение # 120
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Quote (juliajulia)
Девочки, честно-хвастануться зашла))) Мне сегодня мой султан 29 роз прислал)) Уж не знаю каким макаром он их из Ирака заказывал, но я как дура улыбаюсь весь день))) Что особенно приятно-доставка прям на работу принесла)))Вчера ночью в 12.01 пел мне хэппи бездэй на русском, английском и турецком) Зная их отношение к Дням рождения я не сильно расчитывала на что-то большее, он и так меня своими полуночными песнопениями удивил)) А цветы-это просто был нокаут)) Чувствую скоро я серьезно туды засобираюсь)))

smile smile smile эхххх, красотища!
А у меня мужчина романтичный, но сюрпризов устраивать не любит, как и получать, а если устраивает, то редко, но метко. Мы любим с ним ужины романтические и завтраки, ночные прогулки.....один раз пошли с ним ужинать в ресторан, там свечи, цветы, слова нежности, а когда вышли к нам пристали уличные музыканты и он заказал мою любимую песню и мы начали танцевать на площади ночной Алании, вокруг нас собрались молодые парочки, все смотрели на нас, а когда музыканты доиграли, нам начали апплодировать окружающие и говорить как это было красиво.....тут он от куда то принес букет роз и подарил их мне и потом мы поехали домой продолжать романтик! cool
А я ему, один раз, купалась на море, пока он по делам уехал, звездочку морскую для него нашла и решила подарить, украсила чем могла, положила на камушек красивый в ракушках, в общем на что фантазии хватило.....принесла ему, а он когда ее увидел, испугался и выкинул, стоит смотрит на мою реакцию, а у меня слезы текут по щекам, он смотрит не поймет, начал успокаивать меня, мол, Таня, любимая, не плач, извини, я напугался......и тут я не выдержала и заугорала. Плакала и смеялась минут 20, после этого решила не преподносить ему больше таких подарков..... cool

"Qoud me nutrit me destruit..."

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума