Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых.
Tania_SweetyДата: Среда, 2009-08-05, 11:12 AM | Сообщение # 121
Всем привет
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус:
а у меня был 1 очень запоминающийся рамантический момент.....мы уже шли из клуба к нему....а я была на шпилька 10 см...(он от их болдеет;) и мне жутко болели ноги....и я сняла их и пошла босиком....прошлись чуть, а он грит - если ты босиком - то я буду джентельменом и тоже сниму обувь....и снял кросовки,а потом и носки..и мы пошли вместе босиком.... happy эх....как же это было романтично...было времечко..... sad

OooNadyaДата: Понедельник, 2009-08-31, 11:21 AM | Сообщение # 122
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Яа я своего котика сеегодня будилааа happy Он говорил вчера,что надо ему проснуться в 9..,вот я еему и звоню happy ,Девочки вы не представляете сколько радости было!!!Он мне перезвонил,и мы с ним по телефону болтали мин. 20 biggrin :D biggrin
А прикол в том,что я забыла о разнице во времени,у него на час назад от моего shy хихи,и он меня спрашивает: ашкым,сколько время?А я ему 9,ашкым,и тут он тааак начинает смеятся=)))А я в упор не понимаю,что такое biggrin :D biggrin Эээххехеее tongue
А несколько дней назад я притащила ноут с работы,и на кухне чеерез вэбку,мы с ним курицу в духовке делали lol Я делаю,он повторяет biggrin :D biggrin Вот это была комедия,его родители заходят и видет,а я стою,че-то там дееелаю,и он biggrin :D biggrin Услышала по смеху biggrin :D biggrin Они смеялись до слез biggrin :D

Весна!Я Счастлива!!!

LA_NAДата: Понедельник, 2009-08-31, 11:24 AM | Сообщение # 123
Рад общению
Награды: 30
Статус:
OooNadya,

как классно, молодец! Вы безумные романтики, смотрю!

Quote (OooNadya)
на кухне чеерез вэбку,мы с ним курицу в духовке делали
улыбаюсь, smile как приятно знать-что есть на свете ЛЮБОВЬ!
спасибки за позитив!

не отрекаются ЛЮБЯ...

OooNadyaДата: Понедельник, 2009-08-31, 11:31 AM | Сообщение # 124
Продвинутый
Статус:
LA_NA, то-то еще happy happy ,спасибо большое!
Еще пока писала вспомнила,тут девчонки рассказывали о телефоне,чтоб не выкл,спи..хочу слышать тебя рядом..так вот,мой мне говорит,ты камеру не выключай на ноуте,ставь его на полку,перед этим микрофон настройки мне что-то объяснил,и он спать лег тоже.Представьте,мы с ним лежим в своих комнатах и разговариваем,уже свет повыключали,у меня ночничок горел!!!! surprised happy happy ,ощуущение,что он рядом,а на самом деле нееет cry
так мы с ним и спали,я с утра проснулась,на него смотрю..а он дрыхнет,аж пузыри пускает dry

Весна!Я Счастлива!!!

gentleДата: Понедельник, 2009-08-31, 1:01 PM | Сообщение # 125
А тут интересно
Награды: 4
Замечания: 40%
Статус:
Quote (OooNadya)
я с утра проснулась,на него смотрю..а он дрыхнет,аж пузыри пускает

ой как прикольно))) мне мой тоже говорит - ты спать ложись и камеру не выключай, я буду смотреть))) но я выключила потом потомуч то со светом спать не могу))) и комп далеко от кровати стоит)) хе-хе))) и вместе спать не получается ложиться, у нас разница во времени огромная! я просыпаюсь утром, а он только ложится)))

OooNadyaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 1:05 AM | Сообщение # 126
Продвинутый
Статус:
Quote (kolobok)
надо же такое придумать

kolobok, ,все как-то само собой,что хотим,то и творим dry
Мой безумный поступок длится уже 10 дней: я не сплю biggrin biggrin biggrin
Не делаю это,тк ашкым готовиться к экзаменам,чтоб закончить универ в этом году,все ради нас
Он сова,как и я.Поэтому,учит по ночам,а чтоб не было скучно и так одиноко biggrin biggrin biggrin я тоже не сплю.
1 раздел-1 смс biggrin biggrin biggrin
Я банкрот biggrin biggrin biggrin
Через полчаса,он мне позвонит happy
Молюсь,чтоб завтра все было удачно!Ыыыыыыыы fear

Весна!Я Счастлива!!!

juliajuliaДата: Воскресенье, 2009-09-06, 7:34 PM | Сообщение # 127
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Quote (OooNadya)
ощуущение,что он рядом,а на самом деле нееет
так мы с ним и спали,
-я думала это только мы такие полоумные))) Вся жизнь в он-лайне)))

KleopatraДата: Воскресенье, 2009-09-06, 8:54 PM | Сообщение # 128
Бывалый
Награды: 125
Статус:
juliajulia, вы счастливые ....!!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

T_princessДата: Понедельник, 2009-09-21, 6:46 PM | Сообщение # 129
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Ну не знаю, можно ли назвать этот поступок красивым или безумным, но я своему любимому в прошлом году своими руками связала безрукавку. Ему было приятно. Вот только, к сожалению, я ни разу не видела, чтобы он её одевал....

oxygen5825Дата: Вторник, 2009-09-22, 11:34 AM | Сообщение # 130
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Quote (T_princess)
но я своему любимому в прошлом году своими руками связала безрукавку
я тоже вязала носки и варежки и он все сносил уже!даже варежки в холода одевал)))))

Biz mutluyuz!!!

hguhkgjigДата: Вторник, 2009-09-22, 4:09 PM | Сообщение # 131
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
Quote (LA_NA)
так мы с ним и спали,я с утра проснулась,на него смотрю..а он дрыхнет,аж пузыри пускает

ой, прелесть какая!)) вот до чего прогресс дошел!

OooNadyaДата: Среда, 2009-09-23, 5:05 PM | Сообщение # 132
Продвинутый
Статус:
ДЕВЧООООНКИИИИ!!!!
Мой котик,выдал мне!!Я В ШОКЕ!! surprised surprised surprised
Мне с утра пришло уведомление,что пришло на мое имя кое-что..я пошла..мне выдают коверт,а в нем,письмо
Так вот,мой золотой,прислал мне на английском,смиксовал на турецком,а на последнем листке на русском biggrin biggrin biggrin
Я Тебя Люблю пишет красным флобмиком,еще и цветочки пририсовал с сердечакми dry biggrin holiday ,ой,ну,я в восторге!!!Но,кое-что..меня поразило..внутри той самой "посылки",лежит подвеска золотая!!!!!! shock
Боже!Как он мне ее переслал!!!!!!!!! suspect suspect suspect
Ой,ну я счастливая,прям до потолка прыгаю!!!!!ААААААААА!!!!Спасите меня!!!!! lol help eek

Весна!Я Счастлива!!!

T_princessДата: Среда, 2009-09-23, 5:08 PM | Сообщение # 133
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
OooNadya, поздравляю! Он у тебя действительно молодец, не перестаёт тебя радовать smile . И расстояние ему не помеха! Правильно говорят, было бы желание.

hguhkgjigДата: Среда, 2009-09-23, 5:10 PM | Сообщение # 134
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
OooNadya, здорово! супер!))
а еще говорят, что все турки просто разводчики!
а вот и не все, а вот и не все... tongue

LA_NAДата: Среда, 2009-09-23, 5:10 PM | Сообщение # 135
Рад общению
Статус:
OooNadya,
smile smile smile какой он молодец, просто умничка! tongue так рады за тебя!

не отрекаются ЛЮБЯ...

sweet_juliaДата: Вторник, 2009-10-20, 9:38 AM | Сообщение # 136
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус:
А мой всего лишь неделю ходил с надписью на животе-I LOVE JULIA!я каждый день проверяла.надеюсь,он все же мылся... и просто каждый день новую писал.зато говорю-"как ты ко мне относишься?"футболку снимает,показывает,на работе так ходил,братья его ржали,как лошадки. biggrin biggrin biggrin да и мне приятно на его тело лишний раз посмотреть.... два в одном,короче.

какое счастье любить....

juliajuliaДата: Среда, 2009-10-21, 6:28 PM | Сообщение # 137
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Девочки, а я сегодня отправила своему султану клип на песню Никиты Малинина "Seviyorum"))) В принципе не понимаю творчество этого парня, но русско-турецкий шедевр меня покорил))))

LA_NAДата: Среда, 2009-10-21, 6:30 PM | Сообщение # 138
Рад общению
Статус:
juliajulia,

умничка-мне тоже очень нравится этот клип, этот исполнитель нас удивил.....

не отрекаются ЛЮБЯ...

KsufaДата: Среда, 2009-10-21, 8:53 PM | Сообщение # 139
Рад общению
Награды: 12
Замечания: 20%
Статус:
OooNadya, Какой умничка!!! А мой что-то совсем не удивляет меня..... sad

LA_NA, тоже полюбила этот клип! он такой солнечный и летний, что прям разу хочу на море! happy

SquirrelДата: Воскресенье, 2009-11-22, 10:00 PM | Сообщение # 140
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Девочки, какие все-таки у нас ашкымы умнички!!
Мой тоже романтик! Летом мы жили вместе месяц...Однажды просыпаюсь утром, и он после пожелания доброго утра и оьбятий берет меня на руки и несет в гостиную, а там на столе завтрак и огромный букет цветочков таких красивых, он сказал, что очень далеко ходил, чтобы найти их для меня... Я была в восторге happy

Когда я собиралась уезжать домой, так получилось, что наш последний день был днем его рождения, конечно я заранее подготовилась к этому дню...мы были в Стамбуле и пошли на прогулку к Босфору...там я подарила ему серебряный браслет с надписью " With you always" и буквы наших имен " M&V" Ему очень понравилось, обещал никогда не снимать... happy

А недавно день родения был у меня... Возвращаюсь я с учебы в этот день...смотрю, а в ящике извещение, что мне пришло письмо от него! Как же я обрадовалась, это был лучший подарок для меня в этот день!!! Я тут же побежала на почту за письмом... Половина письмабыла написана на русском языке... потом он мне рассказал, что писал русские слова аж 30 минут!!! Так же в письме я нашла очень красивый восточный браслет и брелок с нашей совместой фотографией, который он сделал сам happy Так мило happy

BaksvДата: Воскресенье, 2009-11-22, 10:15 PM | Сообщение # 141
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Squirrel, здорово! Вот из таких красивых моментов жизнь и состоит!

Мы, принцессы - девушки простые.

penadezДата: Воскресенье, 2009-11-22, 10:15 PM | Сообщение # 142
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Squirrel, так трогательно smile Пусть романтика и такая трогательная забота друг о друге всегда будут верными спутниками вашей любви! smile

"Счастье...-это победа и преодоление"

smileatmeДата: Воскресенье, 2009-11-22, 10:18 PM | Сообщение # 143
А тут интересно
Статус:
предложил мой "любимый" жить вместе с ним. Вот сижу и думаю, совершать ли мне этот красивый, романтичный и безумный поступок. Говорит, что это нужно ему, чтоб окончательно убедиться в чем- то. В чем, не понятно. И смысла я в этом тоже не вижу.

penadezДата: Воскресенье, 2009-11-22, 10:23 PM | Сообщение # 144
Продвинутый
Статус:
smileatme, думаю,надо серьезно поговорить с ним,что именно он хочет выяснить и понять,чем продиктовано его желание.Как я помню,он здесь в России 1(то есть сам ведет хозяйство),а среди таких имеются те,кто рады эти заботы спихнуть на чьи-то вовремя подставленные плечи wink

smileatmeДата: Воскресенье, 2009-11-22, 10:29 PM | Сообщение # 145
А тут интересно
Статус:
penadez, вот и я о том же. не очень хочется заниматься сугубо "кухарскими" делами, у человека ведь язва от моей стряпни откроется.А хотя, не так уж его и жалко biggrin

penadezДата: Воскресенье, 2009-11-22, 10:46 PM | Сообщение # 146
Продвинутый
Статус:
smileatme, поделюсь своим опытом wink Мы вместе не жили,т.к.квартире были еще соседи,но я там ночевала,иногда проводила выходные,то есть быт меня касался.Мой неплохо готовит,хотя говорит,что только со мной стал так много готовить сам! wink То есть без меня для себя он особо не заморачивался с гоовкой(их в столовой кормили 3 раза на работе).А когда он несколько раз приготовил мне свои блюда(ничего особенного,между нами,девочками biggrin ),я ими восторгалась так,будто это просто кулинарные шедевры от шеф-повара лучшего ресторана.Конечно,мужчины ж ,как дети,очень падкие на лесть,поэтому мой стал стараться лучше и удивлять меня почаще.Так готовка у нас перешла плавно в мужские руки,чему я очень была довольна,а он тоже доволен,оттого,что довольна я,в общем все остались довольны wink

smileatmeДата: Понедельник, 2009-11-23, 8:25 PM | Сообщение # 147
А тут интересно
Статус:
penadez, ну если он будет тоже готовить, я не против. Но вот эти намеки на совместную жизнь меня пугают.

SquirrelДата: Воскресенье, 2009-11-29, 9:48 PM | Сообщение # 148
Знакомлюсь
Статус:
smileatme, конечно тебе нужно поговорить с ним, что именно он ждет, в чем хочет убедиться...а то мало ли что... у вас вообще какие отношения? Вот когда мне мой парень сказал, что будем жить вместе целый месяц одни в отдельной квартире, так я до потолка прыгала, я и не думала вовсе о бытовых каких-то моментах, самое главное было для меня то, что мы будем вместе весь день и ночь... когда любишь это прекрасно...а если тебя это настораживает то стоит разобрвться в себе и поговорить с ним...

Добавлено (2009-11-29, 10:48 Pm)
---------------------------------------------

Quote (penadez)
Squirrel, так трогательно Пусть романтика и такая трогательная забота друг о друге всегда будут верными спутниками вашей любви!

Спасибочки, дай Бог так и будет...

OooNadyaДата: Понедельник, 2009-12-28, 4:16 PM | Сообщение # 149
Продвинутый
Статус:
penadez, biggrin ,молодец!Я б тоже так поступила!
А у меня еще одна история в виде ключиков с серебряными брелочками с надписью Nadya vs. Berat=))От нашей квартиры! surprised surprised surprised Его родители приобрели нам жилье отдельное surprised surprised ,я конечно..в шоке..это ничего не сказать.Ашкым,мой родной, в армии,я делами дельными занимаюсь,а они уже распланировали все,чтоб к маю..
БОЖЕ Мой!Сижу и будто снится!!!Кил ми Плиз!
А сюрприз-поступок-это неожиданный приезд(он же наша первая встреча) в мой город.
То ли я с идиотами встречалась,то ли отстала от жизни,но меня ВСЕ впечетляет,тк,никто из бывших и в подметки не годиться!

Весна!Я Счастлива!!!

злаяДата: Понедельник, 2009-12-28, 5:35 PM | Сообщение # 150
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Quote (OooNadya)
А у меня еще одна история в виде ключиков с серебряными брелочками с надписью Nadya vs. Berat=))От нашей квартиры! Его родители приобрели нам жилье отдельное

как приобрели? насовсем? то есь купили вам отдельную квартиру? именно ВАМ ВДВОЕМ?!
офигеть... wacko wacko wacko

Дорогу осилит идущий.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Красивые, романтичные и безумные поступки ради любимых. (Любовь это не только слова но и наши поступки.)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума