Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Как вы познакомились со своим Ашкымом?
NataliKДата: Четверг, 2009-10-01, 1:00 PM | Сообщение # 341
Знакомлюсь
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус:
Harika biggrin
очень рада за тебя....ПОЗДРАВЛЯЮ....
сейчас расплачусь.... тож хочу такого исхода.... tongue

За счастье буду бороться!

MazzaДата: Четверг, 2009-10-01, 1:38 PM | Сообщение # 342
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
alinpanina, очень и очень романтично! Но чего-то я не догнала или пропустила чего-то. Он же вроде как в Москву у тебя собирался, нет?! wacko

В любом случае, красота! А эмоции в аэропорту - у меня такие же будут через 2 недели, стопудово. Я имею в виду перед выходом biggrin biggrin biggrin

Time discovers truth...

lyalka_DZДата: Четверг, 2009-10-01, 2:04 PM | Сообщение # 343
А тут интересно
Награды: 7
Замечания: 20%
Статус:
alinpanina, посто сказка..... happy счастье всетаки есть happy поздравляю...

в ожидании чуда...

BaksvДата: Четверг, 2009-10-01, 2:13 PM | Сообщение # 344
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
alinpanina, поздравляю! Вижу отлично слетала и не пожалела о содеянном! Как всё таки это прекрасно, ехать к любимому человеку!
Mazza, точно, эмоции будут такие же, у меня сердце колотилось бешено, ноги подкашивались, хотя вроде взрослая женщина, могу себя контролировать. biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

MazzaДата: Четверг, 2009-10-01, 2:18 PM | Сообщение # 345
Продвинутый
Статус:
Quote (Baksv)
вроде взрослая женщина, могу себя контролировать

Я тоже вроде не маленькая. И тоже вроде как могу. Но не в этой ситуации точно. Я сейчас даже, когда просто думаю об этом, меня мелким трясом трясти начинает. Что уж говорить о том, что будет в аэропорту smile Но всё же встреча - это прекрасно. Особенно когда разлука так долго длится... wacko

Time discovers truth...

alinpaninaДата: Четверг, 2009-10-01, 2:21 PM | Сообщение # 346
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Baksv, Ну знаешь....мне то же не 20 лет и даже не 25.....но волновалась как школьница на 1 сентября!

Mazza, Приедет, но мы обсуждаем, совместное проживание в Анталье! )))))

Я не сдурела! Я вообще такая!

BaksvДата: Четверг, 2009-10-01, 2:34 PM | Сообщение # 347
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
alinpanina, мой тоже мне предложил жить в Анталии, но пока решили всё-таки за Россию.

Мы, принцессы - девушки простые.

hguhkgjigДата: Четверг, 2009-10-01, 4:37 PM | Сообщение # 348
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
alinpanina, офигеть.... wacko
И такое бывает??? surprised

lyalka_DZДата: Четверг, 2009-10-01, 5:13 PM | Сообщение # 349
А тут интересно
Награды: 7
Статус:
hguhkgjig, Судя по всему бываети еще не такое.... главное верить..... smile

в ожидании чуда...

MiracleДата: Четверг, 2009-10-01, 7:31 PM | Сообщение # 350
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (Mazza)
Я сейчас даже, когда просто думаю об этом, меня мелким трясом трясти начинает. Что уж говорить о том, что будет в аэропорту
я тоже тряслась осенним листом в ожидании нашей второй встречи в Стамбуле (тем более я летела тока по билету к человеку, которого знала всего неделю). В итоге пролетела мимо него (от волнения даже не заметила, да и зрение подвело. И вообще, хотелось гордо пройтись, а не вглядываться близоруко в толпу). В итоге он обалдел (решил, что это не я), потом подлетел и заключил в объятия. И я сразу подумала "Вот он, мой родной и любимый".

DinochkaДата: Четверг, 2009-10-01, 10:59 PM | Сообщение # 351
Рад общению
Награды: 20
Статус:
alinpanina, Дорогая, с возвращением!!! Не поверишь-на днях несколько раз тебя вспоминала, думала, ну как ты там, как съездила! smile
Так рада за тебя!!! Я опять начинаю верить в ожившие сказки!!! История потрясающе красивая и , главное, реальная!!!Супер.!!!!

Жизнь продолжается!!!

YalanDunyaДата: Пятница, 2009-10-02, 0:14 AM | Сообщение # 352
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Мои отношения надо начинать с русской безответной любви, когда я своего бывшего мужа любила 6 лет. В 2006 году меня мама отправила (вернее просто подарила деньги на отдых) отдыхать в Турцию... на тот момент я только слышала о Турции, она меня вообще не волновала. Турция и Турция... На момент моей поездки, мы с мужем, после того как расстались, решили сойтись снова. Все было супер, я приехала в Турцию, меня поразила природа, но жила я мужем. Правда на 3-й день проживания мой бывший муж позвонил мне на сотовый, я как дурочка радовалась звонку, но мне лишь сказали: Наташ, не звони мне, не пиши, я остаюсь с Татьяной....
Столько, сколько меня топтал мой бывший, не пожелаю никому. С того момента, как он позвонил, я 3 дня не выходила из номера, мне было больно до ужаса, но потом нашла силы и вышла. Меня тогда отвлек наш русский мужик, с целью переспать со мной (больше, чем уверена), только мне этого не надо было. А еще у меня хорошая память на лица. Тогда я впервые увидела своего за барной стойкой, но он холодно отнесся, не смотря на то, что был очень приветливым. Тогда я впервые подумала о другом парне, как об удовольствие, как об утешении и как о развлекухе, ибо до того времени я только в муже души не чаяла (дура). Но на тот момент я выцепила в последний день пребывания в отеле фотографа, прикольный. красивый мальчик, но слишком я любила мужа, та ночь не отвлекла меня.
Еще 2 года я страдала мужем, пока 22 февраля 2008 года не пошла с подругой в бар, где обычно играли с народом в преферанс. В этом баре в этот вечер был концерт, а на этот концерт приехал знакомый арт-директор. Как у нас закрутилось все, я сама не заметила, но был один плюс, я забыла бывшего раз и навсегда, но зато у меня появилась новая любовь, которая оказалась еще хуже, особенно когда ты сидишь в баре и видишь, что к твоему парню пришли девушки и он с ними уходит... Так случился и май, в страданиях и я снова поехала в тот отель, в котором была 2 года назад. Я уже ехала с четкой мыслью развлечься, мне было на все наплевать... Того бармена я узнала сразу, о чем ему и сообщила, но меня он не запомнил, чтобы было не удивительно))) В первый день нашего пребывания с подругой в отеле мы рано ушли спать, второй, когда оттанцевав на диско у бара, мой подошел и спросил, почему мы так рано уходим, сказала, что о сих пор не отоспались (что было правдой) и ушли. Следующий день, отлежав на пляже с утра, перемещаемся в обед к бассейну. Я уже конкретно начинаю обращать внимание на моего нынешнего, что-то было в нем такое привлекательное, что я давно не видела ни в одном мужчине.
Но я забыла сказать, что в первый день пребывания, увидев знакомое лицо, я сказала своему об этом и мы разговорились, хоть он меня и не вспомнил. Рядом сидела совершенно пьяная татарка. Глядя на нас, она потом резко нас прерывав меня спрашивает: Девочка, а ты че, влюбилася?. Я офигев от такой наглости, рявкнула ей "да", а потом еще чуть поболтав, пошла к подруге со своим заказом.

Ну так возвращаемся к тому дню, когда я уже более внимательно вглядывалась в понравившегося бармена. На тот момент он нас решил угостить коктейлем, который мы в итоге пили все оставшееся время, это джин и клубничный сок. В тот вечер была снова дискотека у бара, но еще днем к нам подсаживался старый немец и все пытался кадриться, на что мы просто поржали.

Вот вечер, мы танцуем как обычно, я особо не обращаю на понравившегося официанта, я не привыкла сама давать инициативу, играет медляк, мы с подругой уже хотели сесть, как ко мне подваливает старый немец и приглашает на танец. Ну чтож, думаю я, доставлю старикашке удовольствие. Танцуем, как вижу, мой бармен стоит с начальником о чем-то беседует и так настойчиво на меня смотрит, не обратила внимание. Через минуту, проходя мимо меня, спрашивает: Ты потанцуешь со мной следующий медляк? Не вопрос, сказала. Следующий (думаю точно, что по заказу) был медляком. Когда начали танцевать, в его прикосновениях и танце не было ничего такого, чтобы говорило бы "неудовлетворенный мудила", мы с ним буквально перекинулись парой слов, пока танцевали, а договорились, что встретимся после его работы. С этого начался роман курортный.

Но не все было так гладко, прошло несколько дней, каждую ночь и до утра мы с ним проводили, через несолько часов он шел на работу, а я была постоянно у него на виду. Но в одну ночь, когда проважая подругу в номер и ждала, когда же она помоется, уснула в кровати и подруга настолько была уставшей, что не заметила. Проснулась я тогда в 2 ночи. А встречались с моим всегда в 12. Я в полном шоке и чувствуя вину, заставляю себя заснуть, т.к. делать нечего. На утро прохожу мимо бара, его еще нет. Ну ладно, думаю я, днем увижу. Возвращаясь с пляжа и снова не обнаружив его, меня немного обеспокоило, но самый прикол был, когда сидя с подругой за обедом, к нам подходит знакомый официант и строго так спрашивает, типа, чей-то я не приперлась, на что я извиняюсь и прошу моему сказать, что вчера заболела и уснула и мои извинения прошу передать. Тот поржал и ушел. Я была в шоке)) Потом подхожу к бару, а там другие бармены уже и знакомый бармен спрашивает: а ты вкурсе, что Мустафа уволился. Мое состояние было не стояние... когда подошел аниматор, тот с этой же новостью сразу был послан нах. Так сидели с подругой за барной стойкой и вдруг раздается звонок. Скажем так, там постоянно звонки, но именно этот звонок отразился в мозгу. Бармен поговорив по телефону, обслужив клиентов, подходит ко мне и говорит: Иди, там у охраны Мустафа ждет (причем до этого момента мы так и не обменялись телефонами). Я мигом выскочила из отеля, но выйдя на улицу, думала, что кто-то тупо пошутил. Но стоя у охраны, слышу следующий звонок, через какое-то время выходит охранник и сообщает мне о том, что Мустафа ждет на пляже. Выскочив на пляж и увидев тучу тел, решила поплести к нашему излюбленному ночному месту, как тутже меня окликивает знакомый голос. Увидились, обнялись, извинились, обменялись телефонами, договорились о встрече.
Так встречались уже гораздо больше по времени, т.к. мой искал работу днем, а встречались вечерами и до утра. Снимал уже для меня аппарт на всю ночь. Все было замечательно, если бы я не начала осознавать, что я привыкаю.

На тот момент в наш отель на выхи заехало 2 прикольных стамбульца, один из них положил на меня глаз. И вот, в один из вечеров, мой мне говорит, что я сегодня не увижусь с тобой, т.к. уезжаю на работу и вернусь только завтра. Я сказав, хорошо немного опечалилась, но получилось так, что затусили со стамбульцами, хоть я и не знала туркче на тот момент, но как-то общались. В тот день собиралась мутиться дискотека, я тоже решила согласиться, почему бы не развлечься и не забыть.
Напились мы изрядно, со стамбульцем мы уже сидели и целовались (хорош все-таки был черт), но вдруг приходит смс: мой ангел, я у отеля, как будешь свободна, выходи. меня смело моментом, тот стамбулец потом обиделся до чертиков)) Я выбежала к своему, все было нормуль, пока мы не решили спуститься к набережной, а я будучи в очень пьяном состоянии, спрыгнула с высокого бордюра. При прижке я подворачиваю ногу, на что мой мне говорит, что я очень пьяная. Я не истеричка по жизни, но тут, защищая себя, я решила не сдаваться)) В итоге я разревелась и сказала, что ему кажется. Тот понял все и быстро повел меня в аппарты. Вот там я решила зажечь окончательно, я просто человеку в лоб сказала, что он курортник, что мол давай, сегодня последний день или если он хочет, могу уйти прямо сейчас. Сказать, что у человека был шок, это не сказать ничего. Он начал меня переубеждать, а т.к. я была очень пьяной, я поняла, что бороться умами не в состоянии, потому сказа "хорошо" и нагло уснула))

Уехала, письма, сопли, слюни. Меня на тот момент мой арт-директор окончательно убил (в смысле, чувства) и я как-то уже потихоньку начала переключаться на турка. Мне начал нравится турецкий, я по-своему желанию начала его изучать, начала пытаться говорить, нашла форумы по турции, и первое время тусила в разделе переводов, а потом пошла дальше...
В то время он пропал, я поняла, что лох, что попалась, но тешила надеждами и писала ему. Нет, это не было, люблю не могу, но просто обещание провести время и прочее... в общем меня задело. Я уже почти смирилась, как он объявляется, как оказалось, работая аниматором, его скинули в бассейн в одежде, при том, что в кармане лежал сотик. Естественно, который умер. Когда он возобновил переписку, близился мой отпуск и я подумала, что стоит рискнуть съездить, но не к нему, а в тот отель, где он работает. Мне ничего не стоило, при случае чего, закрутить новый роман. Вот так вот и приехала.
Скажем так, мы оба ждали с осторожностью эту встречу, т.к. он не верил в меня, а я в него.
После этой встречи, когда мои вещи ночевали 15 дней в отеле, а я с любимым в квартире, я вернулась в Москву. Было тяжко до безумия. Вроде по началу частые смс, а потом заминка... Вот тогда и пошли все мои "прощай" и "веселись с бабами, дорогой". Его дрессировке не понадобилось много времени, за месяц он находил время написать хоть одно смс в день. Тогда я решила съездить к нему на НГ, я только покупала билет, все остальное было за его счет. Скажем так, было немного боязно, ибо тут не отель, тут мы сами по себе, но это было самое прекрасное время))
Потом был у нас перерыв 8 месяцев, т.к. в мой др я была обязана выйти на другую работу, т.е. майский отпуск у меня перенесся на сентябрь. Но мой мне сказал, что будет ждать, а потом и вообще сказал, чтобы я вышла за него замуж. За эти 8 месяцев было много ругани, все в основном из-за меня и иногда из-за ревности его. Я ему говорила прощай, но он постоянно находил слова переубедить. Не знаю, была бы я на его месте, я бы сошла с ума со мной))) Но итог... он мой муж, я его жена))) Хоть расстояние и убивает, но держимся до последнего и находим в себе силы не убивать отношения))) Так что теперь просто в ожидании приезда любимого. Хорошо, если навсегда, но начнем надеяться с минимума, хотя бы на НГ)))

Hayatımı çok seviyorum))

MazzaДата: Пятница, 2009-10-02, 9:21 AM | Сообщение # 353
Продвинутый
Статус:
YalanDunya, Наташенька, дорогая, спасибо тебе за историю. Я читала и плакала. Ещё одна история со счастливым концом в копилочку "курортной" любви. Для меня лично это сейчас ОЧЕНЬ важно, потому что мой тоже курортник.

Quote (YalanDunya)
Вроде по началу частые смс, а потом заминка... Вот тогда и пошли все мои "прощай" и "веселись с бабами, дорогой". Его дрессировке не понадобилось много времени, за месяц он находил время написать хоть одно смс в день.

А это для меня задача минимум. У нас большие перерывы в СМСках и звонках. И я чувствую, что меня это сильно угнетает. Надеюсь решить проблему в этот приезд. Популярно, но твёрдо объясню ему свою позицию. Хотя бы раз в 2 дня, пусть не каждый день, но хочется получать от него весточку...

Time discovers truth...

T_princessДата: Пятница, 2009-10-02, 10:48 AM | Сообщение # 354
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (alinpanina)
Спустя 1 месяц любви по телефону, я оказалась в аэропорту Антальи,

alinpanina, вот читаю про аэропорт Анталии и думаю, как же много из нас прошло через одно и то же место. Как-будто бы это нас всех ещё сближает wink
YalanDunya, прочитала историю. Скажу честно, было очень приятно читать. Такая простая жизненная история со счастливым happy-endом. Всего вам самого наилучшего! smile
Quote (Mazza)
Для меня лично это сейчас ОЧЕНЬ важно, потому что мой тоже курортник.

И мой тоже. Правда не аниматор и не массажист, но тем не менее курортник.

ammmiiinnnaaaДата: Пятница, 2009-10-02, 10:48 AM | Сообщение # 355
Мимолетный
Награды: 3
Статус:
Девчат всем привет!
Я тоже надумала написать свою историю нашего знакомства. Почему именно надумала, так как в ней нет особой романтики и до жути интересного сюжета.
Каждый, думаю, знает про бочку с медом и дегтем? Вот и я открыла свою бочку со стороны дегтя. И хлебала ее ложка за ложкой. Выйдя замуж за «русского Ваньку» прожив с ним N - ное количество времени и поняв что все это не мое (его семья, дом, родственники и наконец он сам) мы развелись. Я осталась без работы, жилья и денег. Семьи у меня нет которая бы мне помогла. Зато есть подруги smile .
Я искала любую работу, вплоть до уборщицы. Но ее не было.
И вот однажды, моя подруга мне предложила вакансию, домработницей к какому то иностранцу. Сами понимаете, я не раздумывая, согласилась.
И вот пришел день знакомства. День Х. Конечно же мы общались через переводчика, так как я не знала даже английского не говоря уже про турецкий язык. Но все разговоры сводились к рандеву, ну не как не о работе. Он смотрел на меня глазами влюбленного зайки. Мои белокурые волосы и зеленные глаза, привели его в дикий восторг.
И началось… каждый день встречи свидания (конечно же, всегда были цветы) рестораны кинотеатры даже театры и все развлекательные мероприятия которые есть. Общение у нас было на салфетках в рисунках, на пальцах и эмоциях. Было классно весело и мило!!! Потом пошли разговоры о совместном проживании. Я, конечно же, была согласна, но виду не подала и мучила его еще очень долго. Может просто, хотела продлить его ухаживания и то, как он добивался меня. biggrin
В конечном итоге мы живем уже с ним полтора года. И я очень счастлива с этим человеком. И даже смело могу сказать, что это самое лучшее, что было в моей жизни. Он научил меня очень многому: как любить, как ценить, как надо жить.
Есть и печальное в этом во всем. У нас нет с ним никого бедующего, так как он женат и имеет двоих прекрасных детей. И мы просто наслаждаемся временем, которое отвел нам Аллах!

MazzaДата: Пятница, 2009-10-02, 10:56 AM | Сообщение # 356
Продвинутый
Статус:
ammmiiinnnaaa, грустно всё это. Но хорошо, что ты понимаешь, что будущего у вас нет. Не знаю, сколько тебе лет, но не является ли эта самая мысль для тебя достаточной, для того, чтобы начать строить свою жизнь с тем, с кем ты можешь быть вместе, кто не связан узами брака и ответственностью за семью? Подумай, с чем ты останешься однажды, когда вы растанетесь. Конечно, ему удобно так жить, а тебе? На сию минуту наверное да. А потом? Не знаю, тяжело всё это...

Time discovers truth...

NataliKДата: Пятница, 2009-10-02, 11:01 AM | Сообщение # 357
Знакомлюсь
Награды: 11
Статус:
Quote (ammmiiinnnaaa)
Есть и печальное в этом во всем. У нас нет с ним никого бедующего

Quote (ammmiiinnnaaa)
И мы просто наслаждаемся временем

нисмотря ни на что, радоваться счастливому настоящему... smile
молодчинка... smile уважаю таких людей...

За счастье буду бороться!

ammmiiinnnaaaДата: Пятница, 2009-10-02, 11:06 AM | Сообщение # 358
Мимолетный
Награды: 3
Статус:
Mazza, согласна с вами полностью!!!
но на данный момент мне тоже удобно, комфортно и я радуюсь каждому дню.
мне всего лишь 23 года и я пока никто в плане профессии, а он мне дал возможность учиться!
и я надеюсь что мой ашкым еще в переди в будущем! smile

Добавлено (2009-10-02, 12:06 Pm)
---------------------------------------------
NataliK, спасибо большое!!!
я если честно ждала негатива и осуждения.
и мне прямо таки совестно стало! smile shy

MazzaДата: Пятница, 2009-10-02, 11:06 AM | Сообщение # 359
Продвинутый
Статус:
ammmiiinnnaaa, тогда наслаждайся пока и готовь фундамент для будущего. У тебя действительно время ещё есть. Но меня больше всего радует твой трезвый взгляд на ситуацию. Продолжай в том же духе и удачи тебе! wink

Time discovers truth...

mari_solarДата: Пятница, 2009-10-02, 11:18 AM | Сообщение # 360
Постоялец
Награды: 30
Статус:
ammmiiinnnaaa, а я категорически против. Если он женат, Вас не мучают угрызения совести?
Если честно, я много раз была в турции, у меня там любимый, ного знакомых, и слышать о том, чторусские девушки уводят мужей, я устала слушать.
Зачем этот чистой воды эгоизм и его и с Вашей стороны?
простите за резкость

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Поиск:
Реклама
Последние комментарии