Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Как вы познакомились со своим Ашкымом?
bloodyoctoberДата: Вторник, 2008-08-19, 2:47 PM | Сообщение # 21
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
я когда приехала из турции, была покорена этой страной. Общалась с турками, но "ашкымов" никаких не было, и слава Аллаху.
Приехала такая все влюбленная-привлюбленная....во что только непонятно...так просто летала, мечтала попасть обратно в это местечко, где время остановилось, заставив забыть меня о суете... тишина диких пляжей....солнышко....esrar...
Вскоре после этого, накануне моего д.р., гуляли с девчонками и в шутку начали писать на воздушных шариках, накачаных гелием, свои желания. Мое было такое - хочу познакомится с турецким мужчиной, а дальше были всякие подробности. Затем, шли те немногочисленные слова на турецком, которые я успела выучить: seni severim и ненормативная лексика. Надо ведь было что-то написать? biggrin biggrin biggrin Хотели привязать шарики к скамейке - пусть прохожие читают - а мой взял так и улетел себе...прямо в небо
А потом был собственно день рождения holiday , мы сидели в таком месте, которое есть в каждом торговом центре, где обычно фаст-фуд всевозможных видов подают. И вот, случайно повернувшись, я увидела, как по эскалатору поднимается ОН с друзьями. Смешно наверно было смотреть, как я улыбалась ему развернувшись на стуле на 180 градусов smile А он, как он мог, поулыбался-поулыбался да и сел спиной ко мне, да еще и так далеко! В общем, как-то мы забыли друг о друге.
Пришло время уходить, мы стали спускаться, как вдруг я вновь увидела его в кофейне!!!! Как грустно мне было понимать, что сейчас я пройду мимо, он меня даже не заметит, и мы больше никогда не увидися.... спасибо моей подруге, которая что-забыла и побежала обратно. А мы остались (по моей просьбе) ждать ее внизу. Со стороны это смотрелось так, будто бы мы специально остановились полюбоваться laugh
Видимо в этот момент мой любимый наконец сообразил, чего это я на него так пялюсь, и подошел знакомиться . Только вот ни русского, ни английского он совсем не знал (да и не знает). А я тогда по-турецки могла сказать только Merhaba и ben seni seviyorum, но второго решила пока не говорить, сдержалась. up blahblah
Остаток вечера мы провели вместе, смущенно друг-другу улыбаясь, поскольку языка не знали.
В общем, он мой самы самый лучший подарок на день рождения, который я загадала разукрашивая воздушный шарик, улетевший в небо.
Happy end cake

LadyLovinaДата: Среда, 2008-08-20, 11:47 AM | Сообщение # 22
Знакомлюсь
Статус:
А я год назад порылась на сайте знакомств, наткнулась на его профиль, просто посмотрела, ничего не писала. А через два дня он мне написал - увидел меня в просмотрах. Фотки у него конечно там - мачо cool
Переписывались с ним редко и то можно сказать, что просто прикалывались. Я над ним издевалась по всякому, играла на дурочку часто, а он думал что нарвался на очередную малолетку и тоже серьезно ко мне не относился.
После недели нашей переписки он уехал в Турцию в отпуск (он работает в России), потом я уезжала в круиз. В общем прошел месяц, я уже и забыла про него совсем. Приехала из круиза и решила себе на телефоне аську сделать. Сходиа в центр обслуживания, мне все сделали, включили ее, а он тут как тут. Сразу мне написал. Ну и слово за слово, дошло до того, что пригласил к себе в гости. Я предложила встретиться на нейтральной территории. Оказалось, что он плохо знает город. Пока я ему объясняла как бы нам встретиться он назвал меня трудной. ЭТО ТАК УДАРИЛО ПО МОЕМУ САМОЛЮБИЮ!! что я сказала "давай свой адрес, я приеду".
Вечером подъехала к нему, минут десять стояла у дома и думала не вернуться ли домой пока не поздно... Потом решилась позвонить.
Вышел, встретил. Осталась на ночь. С тех пор живем вместе. Уже почти год. Скоро едем в Турцию к нему в гости.
Счастлива с ним - и не передать.... smile

Cosmic_starДата: Вторник, 2008-08-26, 11:22 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
А я на отдыхе получила угощение коктейлем от "хозяина". Сначала чуть офигела (стереотип: хозяин - толстый дядька за 35, которому нужен только секс и который будет меня преследовать), аж коленки подкосились. Оказался симпотный парень 23 лет (он точно хозяин отеля, без лапши), который оберегал меня на протяжении всего отдыха: только ко мне кто-то подходил поговорить, работники отеля мгновенно реагировали и больше со мной подходящие не говорили.
Отдыхали, гуляли. За неделю я прочувствовала чувства начиная от страха, заканчивая ненормальным желанием остаться с ним.
Прошло два дня. Раз писал. Обещал приехать.
Первые дни смущался, краснел и т.д. Но в последний день начал разбрасываться ласковыми словами и словами любви. И фиг пойми: это намерение серьезных отношений или просто игра.
Как понять: турок влюблен или играет???

LadyLovinaДата: Среда, 2008-08-27, 6:27 AM | Сообщение # 24
Знакомлюсь
Статус:
Cosmic_star, а как вообще понять мужчину влюблен он или играет? Время покажет, если увидеть хочешь smile

Natajan2006Дата: Среда, 2008-08-27, 7:33 PM | Сообщение # 25
Всем привет
Статус:
А я познакомилась со своим ашкымом в отеле, а он работал в нем ювелиром со своим другом. Моя мама уже была знакома с другом и когда я увидела его, он мне оч понравился, я сразу хотела узнать его имя и все такое..но я стиснялась, попросила мою маму узнать через друга его имя.Потом все как то закрутилось завертелось, и мы уже с ним вместе гуляли, отдыхали и все такое))..оказалось что он капитан, имеет свою яхту..короче обеспеченный и оч красивый..мне было очень обидно когда оставался последний вечер с ним, и мы договорились что в августе я приеду в этот отель к нему))(это все началось в июне)...когда я приехала в москву мы каждый день переписывались смсками, писали е-маилы друг другу..очень скучали.Потом я приехала к нему в этот же отель в августе.Неделя пролетела незаметно и вот остался последный день, я так не хотела уезжать...даже хотела ещё остаться на пару дней, но билетов не было, и я уехала.В последний день он мне сказал что у него рейс на яхте в анталии(сам он от туда, а на лето приезжает работать в бодрум или мармарис)и не сможет мне писать 6 месяцев, мне было так обидно, я думала что это все, конец отношениям.Мы только иногда очень редко переписывались маилами..На следующее лето я поехала отдыхать в Турцию в Мармарис, я хотела что бы он приехал ко мне, но он не отвечал на мои письма, потом когда я приехала, я зашла в свою почту и увидела что он был тоже в мармарисе и работал в золотом центре, мне так было обидно, что я не смогла с ним встретиться. cry Мы с ним все лето переписывались, перезванивались, и договорились что в следующем году обязаельно увидимся. И в этом году мы увиделись, это было замечательно, у меня за 2 года что мы с ним не виделись все чувства пропали, а как я его увидела, я снова как маленькая девочка влюбилась как в первый раз.Я думала что он меня уже забыл, но нет, он был оч горячим...таких в нашей раше поискать ещё надо))) biggrin biggrin biggrin

poison197Дата: Среда, 2008-08-27, 10:04 PM | Сообщение # 26
Мимолетный
Статус:
а мы познакомились на дайвинге)) он там инструктором работал) там всего 2 погружения и оба мы делали вместе)) плавали вдвоем держась за руки пока в балонах кислород не заканчивался))мы весь день провели вместе,а вечером он предложил приехать к нему погулять,город посмотреть)а я приехала с мамой отдыхать( она раумеется никуда меня не отпустила(( разругались с ней( в итоге я под предлогом что пойду на отельную дискотеку уехала к нему) в тот вечер он поразил меня своей образованностью!)) мы всю прогулку обсуждали события,происходяшие в мире)) потом мы целый день не виделись и не созванивелись,я не хотела звонить первая и очень переживала что он тоже не звонит((вечером я решила развеятся и пошла с друзьями на дискотеку в отель)))пока я была там он приехал в отель и искал меня)) всех науши поднял)))) в итоге меня с дискотеки официант накомый выдергивает,я выхожу,а в холе он стоит)) я как дурочка разрыдалась от счастья))) он меня обнял и понеслось)) путевку пришось продлевать)) мама каждый день по экскурсиям,а я с любимым на дайвинге)))) потом я решила их познакомить) очень боялась потому что у нас разница 9 лет была) а мне на тот момент 17 лет было) но к моему великому счастью мамочке он понравился)) так пролетел месяц и настало время прощаться(( слеееееез было...
он меня успокаивал,говорил что у него контракт закончится через месяц и он обязательно приедет ко мне в Россию. я с трудом в это верила((( но ничего не оставалось делать. когда я приехала домой мы неделю не переписывались так как он был недоступен(( я думала что с ума сойду((( а потом он позвонил с другого номера)) оказалось что у него что то с телефоном случилось) сказал что приедет обязательно))
потом он приехал и у нас все было хорошо)) до сих пор вместе и планируем пожениться в ноябре)))) вот))))

AllycukДата: Четверг, 2008-08-28, 0:48 AM | Сообщение # 27
Знакомлюсь
Статус:
Quote (poison197)
а мы познакомились на дайвинге)) он там инструктором работал) там всего 2 погружения и оба мы делали вместе)) плавали вдвоем держась за руки пока в балонах кислород не заканчивался))мы весь день провели вместе,а вечером он предложил приехать к нему погулять,город посмотреть)а я приехала с мамой отдыхать( она раумеется никуда меня не отпустила(( разругались с ней( в итоге я под предлогом что пойду на отельную дискотеку уехала к нему) в тот вечер он поразил меня своей образованностью!)) мы всю прогулку обсуждали события,происходяшие в мире)) потом мы целый день не виделись и не созванивелись,я не хотела звонить первая и очень переживала что он тоже не звонит((вечером я решила развеятся и пошла с друзьями на дискотеку в отель)))пока я была там он приехал в отель и искал меня)) всех науши поднял)))) в итоге меня с дискотеки официант накомый выдергивает,я выхожу,а в холе он стоит)) я как дурочка разрыдалась от счастья))) он меня обнял и понеслось)) путевку пришось продлевать)) мама каждый день по экскурсиям,а я с любимым на дайвинге)))) потом я решила их познакомить) очень боялась потому что у нас разница 9 лет была) а мне на тот момент 17 лет было) но к моему великому счастью мамочке он понравился)) так пролетел месяц и настало время прощаться(( слеееееез было...
он меня успокаивал,говорил что у него контракт закончится через месяц и он обязательно приедет ко мне в Россию. я с трудом в это верила((( но ничего не оставалось делать. когда я приехала домой мы неделю не переписывались так как он был недоступен(( я думала что с ума сойду((( а потом он позвонил с другого номера)) оказалось что у него что то с телефоном случилось) сказал что приедет обязательно))
потом он приехал и у нас все было хорошо)) до сих пор вместе и планируем пожениться в ноябре)))) вот))))

так здорово)) счастья вам))) smile

В каждой женщине должна быть своя безуминка! =)

Mini_FireДата: Четверг, 2008-08-28, 2:31 AM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
Ну а если у меня не одна история?)))
Ладно, расскажу одну)
Всё началось обычно и банально: я поехала отдыхать с родителями и их друзьями. 1-й раз в Турции.
На третий день я увидела ЕГО (далее :BF). Работал он в анимации (правда банально?))) ).
Потом была живая музыка у бассейна...танцы...он пригласил меня потанцевать. Познакомились. Пригласил меня после работы его прогуляться. Договорились... И НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ!!! Я ступила и ждала его не в том месте angel На следующий день днём он мне всё подробно объяснил))Уже вечером на том месте ко мне подошла (!)девушка. Оказалось что он там с другом и чтоб нам было не струмно поодиночке с турками ходить, решили вот так сделать))В общем мы очень хорошо погуляли вчетвером, поболтали. Потом они нас проводили и мы разошлись sleep smile
В общем все оставшиеся дни после его работы мы гуляли, общались, наслаждались друг другом... Оказалось, что в анимацию его послали на практику, что сам он из Анкары, папа у него один из известнийших архитекторов и художников турецкой столицы. Сам BF учился тоже на художника. В отеле он был аниматором-декоратором.
В общем итоге улетала я со слезами на глазах... Да ещё и в наш последний вечер пошёл ДОЖДЬ!!! Что в общем-то как-то нехарактерно...
Самое страшное и стрёмное, что я...ПОТЕРЯЛА ВСЕ ЕГО КООРДИНАТЫ!!!!! Просто банально оставила блокнот в номере... shock Ему же накалякала в последний вечер мвой мэйл вообще непонятно на чём... Надежды что она напишет САМ...было 10% из ста. Во-первых стопудово бумажку мог посеять, во-вторых...на что я могла рассчитывать, по рассказам подруг я знала кто такие турецкие мальчики biggrin
В общем ГОД я не могла его забыть... пересматривала фотографии наши, вспоминала всё...
А потом, на следующее лето я сама оказалась в роли аниматора.
Изначально мы должны были работать в отеле (назовём его "А"), но в последний момент всё изменилось и я оказалась в отеле..."Б". У другого шефа.
Ну всё было отлично, но настольгия и воспоминания... мучали-мучали и я постоянно мечтала встрерить его((( (а отели находились РЯДОМ - где в тот раз работал он, а в этот раз - я, да и тот где должна была - тоже рядом).
И вот в один прекрасный день, зайся в инэт-кафе часа в 2 ночи, на почте я обнаружила...ПИСЬМО ОТ НЕГО!!!!! Я впала в шок surprised
Оказалось: Он работает как раз в том отеле и у того шефа, в котором я должна была работать изначально!!! (отель "А").Вы можете себе представить КАКОЕ было бы у меня лицо, если бы я приехала работать ТУДА???...... wacko
В общем как я и думала бумажку он посеял, а тут - случайно увидел на компе у шефа мою фотку!!!А когда узнал что я должна была работать с ними... срочно вытребовал мой мэйл))))) Написал, я ответила... когда мы узнали что работаем в 15-минутах ходьбы друг от друга......
В общем на следующий день мы встретились после работы и до утра проговорили и процеловались в безумно красивом парке)))))))
Я ходила в отель к ниму, на шоу и т.д., мы просто встречались... было так сказочно!!! (Его в мой отель не пускали охранники наши (т.к. один хрен в меня втрескался невзаимно))) ).
Но пришло время уезжать:*(((
До недавнего времени мы постоянно созванивались, списывались...он хотел в Россию приехать продолжать обучение, но... выбрал Грузию.
Общались мы и когда он был там... А сейчас, после происшествий в Грузии он просто пропал... sms до него не доходят, на мыло не отвечает... Просто так он бы этого делать не стал, т.к. мы близки по духу, даже скорее ДРУЗЬЯ чем что-то... ведь любовь на расстоянии...:*(
Несколько дней назад я вернулась с отдыха из Турции... Знаю, что в этом году у него уже не было практики, он защитил диплом... Думала приедет, увидимся...
Я просто очень волнуюсь и переживаю... Дай Бог, чтоб с ним было всё в порядке...

Надеюсь не утомила вас своей писаниной)

Eu gosto de você até lágrimas!..

LadyLovinaДата: Четверг, 2008-08-28, 12:27 PM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Mini_Fire)
Дай Бог, чтоб с ним было всё в порядке...

все вместе будем надеяться, что с ним все хорошо

Quote (Mini_Fire)
Надеюсь не утомила вас своей писаниной

и совсем не утомила, очень приятно читать такие истории

MerlinaДата: Суббота, 2008-09-06, 10:34 PM | Сообщение # 30
Мимолетный
Статус:
devushki, u vas takie krasivie istorii...!!! surprised
ja dazhe neznaiu s chevo nachat. s moim askimom mi poznokomilis 2oda nazad. s svoimi roditeliami ja exala pervij raz v turciu oddixat. poshla ja v restoran i uvidela evo... surprised ja bila shoke. eto bila lyubov s pervovo vzgliada. on tozhe nemog ot menia glas svernut... potom on zagovoril, sprosil moe ime itd. on predlozhil vstretitsa s nim posle evo raboti. ja koneshno soglasilas... ja tak zhdala nashei vstrechi, ja siala ot schastja shto poznakomilas s nim... ja bila ochen rada, bila escio bolshe rada kak mi s nim vstretilis...i mi tak vstrechalis kazhdij den. za para dnei on priznalsia v lubvi... vot tak uzhe u nas 2goda... on ezdit k mne, ja k emu v turciu... v inete pishem adin drugomu. vopshiem, mi vsegda v seti. vot etom letom on mne zdelal predlozhenie, ja jasno soglasilas. letom sobiraemsia pozhenitsa... zhdu nedozhdus happy happy

DashikДата: Суббота, 2008-09-06, 11:21 PM | Сообщение # 31
Мимолетный
Статус:
Daria & Ahmet

Извините, но если я кому-то рассказываю, то рассказываю подробно и до мелочей каких-то, поэтому она такая длинная(: Надеюсь, вам понравится она и не будет занудной. Извините, если где-то очень откровенно написала(:

Случилось всё 21 июля(понедельник). Я приехала в Авсаллар в отель Sun MAritim с мамой. Там уже отдыхали моя сестра с семьёй. Мы пошли на пляж, купались, загорали, веселились и решили пойти взять пива. Тут то мы и увиделись в первый раз......он сразу заметил меня, а я обратила внимание на него, на то, как он мне улыбался. Он работает в этом отеле барменом. Ну всё как-то время шло, встретились на дороге
и он сказал: "О, Боже!" - и тут я задумалась, почему именно это....он же турок вроде....ну это отдельный разговор(: Потом обед, ужин, походы в бар, мило улыбаемся друг другу, он спрашиваем как меня зовут, раза 3 переспросив, наконец-то, понял, что зовут меня Дарья(: Следующий день проходил без особых потрясений, опять же улыбки, переглядки, выкрутасы со стаканами(бармен высшего класса), и опять на ужине спрашивает как меня зовут(вот память у него). В среду было уже поинтереснее, во время обеда, мы сидели за столом на 6 человек(нас столько и было). Он проходил и стал уточнять что типа это "моя мама и сестра?" Было забавно. К концу обеда остались только я, мама и сестра. Сидели мы так: я и мама через стул, а сестра напротив этого пустого стула. Он пошел собирать посуду и когда проходил сзади моей сестры, сказал что-то маме, чтобы она смотрела в другую сторону, мама отвернулась, и в этом момент он что-то произнес губами, но я не поняла(: С этого дня он стал упрашивать меня сходить с ним погулять. Неважно куда: дискотека, магазины, просто гулять, на пляж, куда угодно, только побыть с ним....я конечно
отказывалась, говорила, что мама меня не пустит. На что он мне говорил, что мама это не проблема и после того, как мы еще дня 3-4 пообщались в отеле, он даже попытался уговорить мою маму отпустить меня с ним погулять, на что моя мама сказала ему: "Нет." И разговаривала со мной на эту тему, что типа "на что они надеются, ну погуляете вы, ты же уедешь, а он тут останется." НУ переглядки переглядками, зазывание на прогулку, что откликалось отказом моим. Ходила на дискотеки я одна, моя мама неособо любительница "долбёжной" музыки, и в первую мою дискотеку он не работал, но начиная со среды он работал каждый вечер. И тут в четверг на обеде я получила от него первый цветок....принес мне его его напарник, т.к. он не мог выйти из-за барной стойки. Роза, сорваная с куста в отеле....она так прекрасна....он дарил мне цветы каждый обед и ужин с этого дня. И даже просто поход в бар.....когда не успевал сорвать цветок, он делал мне его из салфетки....романтика.....с четверга я питалась одним чаем, т.к. специфическая турецкая еда неочень-то пришлась по вкусу моему организму и он не воспринимал ничего кроме чая и хлеба(: И, соответственно, я в баре на пляже появлялась очень часто, так как кушать очень хотелось и я заливалась чаем. Он не отводил от меня взгляда, просто был прикован практически всегда. (после 23 напитки в баре платные) На диско у меня всегда были напитки, он приносил мне чай, когда его даже купить нельзя было после 23. Прочую газировку. Один раз я участвовала в конкурсе( ну когда народ бегает вокруг стульев) я неособо хотела и слетела где-то в середине, пришлось танцевать танец живота(: Я подошла за салфеткой к бару и он мне мельком дает стакан с коктейлем(который платный между прочим), я сказала, что не могу пить, т.к. живот болит жутко, а он меня попросил. Я взяла, но не выпила его, немного отпила только(мы с Ксюхой предположили, что туда могли что-то подмешать) ПОтом до меня дошло, когда победительнице конкурса дали такой же коктейль, только там много праздничных трубочек было(: Вот так.
Как-то раз на диско меня пригласил парень танцевать, там он застыл на эти 3 минуты в баре и не отводил глаз с нас, а я с него, а парень в своё время очень откровенно жался ко мне. Я думала что после этого он меня убьет! Но нет, когда диско закончилось, мы(я познакомилась там с девчонкой Ксюшей и её братом Женей) отнесли стаканы(нам было стыдно ставить их на стол, они уже все убрали), сказали спокойной ночи и двинули уж было в сторону корпуса, ка кон меня окликнул "Поди сюда" и достал мне 3 розочки....тут я еще больше стала таять....
Как-то раз мы с ни мдоговорились встретиться на пляже(рядом с нашим был местный) днем, в 15 поплавать(: Ну пока мама спала, я пошла перекусила, вышла на пляж проверить там ли он, пропалила его, но сама не выходила, во-первых было стремно мне идти, там было очень много турков в это время, во-вторых, т.к. живот болет, плавать было неособо приятно. НО когда я собралась идти в сторону корпуса, встретила Ксюху и Женю. Они меня уломали пойти купаться, ну мы и пошли. Он грустными глазами смотрел, что я не одна, сам зашел в море(дааа, плавает он как дельфин). И когда я уж было собралась к нему подплыть, увидела маму, которая меня потеряла(я ушла попить чаю и пропала на 2 часа и ей не сказала ничего) Встреча наша обломалась. В воскресение с утра я пошла пить чай, а он на меня совсем не смотрел, я так расстроилась, стала переживать, подошла к нему: Как дела? - Плохо - Почему? - Потому - Не хочешь со мной разговаривать? - Нет. -----я развернулась и ушла....стала думать, что же такое произошло, как мне быть, стала думать о том, что он меня "забросал" цветами и чтобы такого подарить мне ему....и придумала, у меня как раз порвалась резинка для волос, а она была с такими кубиками-бусинками на которых были буквы латинские, и я придумала! Я сделаю ему фенечку с его именем! Придя на обед, он опять на меня не смотрел......но через минут 5 опять подошел ко мне его напарник и положил цветок из салфетки к которому была прикреплена записка(от этого русского текста я лежала под столом) Вот её содержание(дословно):"Ты мне нравешся. Ето новерное глупост. Но твойо улыбко хватет(или хватает я так и не поняла). Писат ето тоже глупо но немогу с тобой говорит на работе. В 03:20 сможеш придти на пляж рядом нашого." Вот такая вот записочка. Писал конечно не он, а кто-то из отеля, ка кон мне сказал. Ну я подумала, что это совсем замечательно, есть время отдать феньку. Мы пошли отдыхать после обеда, в 3 часа я вышла из номера, в коридоре сплела эту фенечку, зашла за Ксюшой с Женей и мы пошли на полдник(: Я смотрю на пляж, а его не вижу, пошла на берег и увидела его с парнями какими-то, подходить тоже побоялась и опять встреча не удалась, он ушел на этот раз смотря с обидой в мою сторону. Ну я тож расстроилась немного, но не надолго(: Возвращаясь в бар, встретила на пути Махмута(тож бармен, обожаю его, супер радостный человек, всегда улыбка на лице, даже если только видишь его) и попросила его передать феньку моему Ахмету, на что Махмут заулыбался и сказал, что передаст(: Время до ужина шло, Ахм(я его так называю, Ам, Ам, Ам) вернулся на работу, но опять же не смотрел совсем в мою сторону( На ужине он как-то неособо вел себя, тоже не смотрел, когда я уходила из столовой, смотрела в его сторону и он смотрел и подозвал меня к себе. Я иду к бару и смотрю ему в глаза, а он мне в глаза и улыбается, сколько в этих глазах было счастья.....я подошла, прошло секунд 10 и он сказал мне "Спасибо" на что я сказала "Пожалуйста" и пошла в номер очень счастливая(: Дальше опять дискотека, я танцую, он работает, переглядываемся. Он заходит на кухню(ну в баре, где они стаканы моют и прочую работу выполняют, двери там не было, арка, половину комнаты было видно) курит и смотрит на меня, дальше включается "НАША" песня(Timbaland Feat. Keri Hilso - The Way I Are). Я танцую где положено, а он начинает танцевать там...Боже, как я улыбалась, мне было и весело, и забавно, и смешно, и довольно, и приятно(: Улыбалась я, как дурочка, всю эту песню(: НАверно кто-то подумал, что у меня не всё впорядке с головой. На следущий день(в понедельник), придя в бар, я разговаривала с ним(он мне подарил булавочку, а на ней сердечко было с глазиком, как он его мне давал, рука дрожала как у пятилетнего мальчишки), он уже не уговаривал меня гулять, наверно потому, что устал(:, я сказала ему что уезжаю со вторника на среду ночью. Видели бы вы его выражение лица и глаза.....Он был испуган, растерян, несчасен....я не знаю как это описать.....но он мигом собрался и сказал: "Вечером гулять!" На что я ответила "Да" Но договорилась всего на 10 минут, в 12 на местном пляже. Вот он был счастлив(: ДА и я тоже(: ВО время обеда, ужина в любое время которое было у него свободно(так как напитки никто не брал), он облокачивался на барной стойке на руку и смотрел на меня не отводя глаз и не моргая. Я тоже поглядывала(: В этот же день в баре на пляже не работал автомат с чаем, мне было нечего пить( Я у него спрашиваю: "Почему чая нет?" - "Не работает." - "Плохо". Я попила лимонада и пошла на пляж. Стою, загораю, палю бар(: Смотрю идет его напарник, который мне цветы передавал, и машет мне рукой, что тип, иди сюда, подходит к столику и ставит на стол чашку с чаем(: Мне было приятно(: Ни у кого чая нет, а у меня есть(: Здорово же(: А маме всегда по блату(как она говорила) он наливал даже не двойные порции, а тройные, а один раз подошла я взять для мамы виски, так он налил почти целый стакан(примерно 6/7), а когда наливал, даже не смотрел на стакан, смотрел на меня. Когда я принесла стакан(а он в виски колы долил, чтобы его не наругали), мама сначала наругала за колу, а потом сказала, что он её спаивает(:
Вечером я опаздала на начало конкурса "Мисс Маритим" и не смогла участвовать, из-за чего расстроилась немного, зато участвовала Ксюшка(: Она не выиграла, но ей тоже по блату коктейльчик намутили(на неё аниматор наш запал) Пришло время дискотеки и соответственно час до свидания. Я очень волновалась. Смотрю, его уже нету....попросила Ксюшку пройтись со мной до берега, найти его(: Мы вышли, он из темноты махал телефоном(: И я пошла к нему, а Ксюшка на дискотеку. Подошла, он подарил мне розочку,
начали говорить с ним, о чем могли понять друг друга, мимо постоянно кто-то проходил, потому что мы были(он сидел, а я стояла) около дороги между нашим отелем и каких-то домиков где жили не знаю кто. Там было такое возвышение, ну как ступенька высокая, не знаю как объяснить, метром высотой и после нее начинался пляж, по всей полосе так было. Ну так вот, еще когда я подошла, он предложил мне пива, я отказалась, потом предложил сигарету, я согласилась, ну курила с 1 июля, но, приехав на отдых, мне там жутко хотелось курить. Скурив половину, меня унесло(столько не курить, а она еще такая крепкая была), шатало меня вообще жестоко, и в очередной раз меня шатнуло и я я хотела облокотиться на эту ступеньку(каменную), но проехала по ней рукой и оцарапалась, было больно. Но значения этому не придавала, а просто потирала её(когда докурила до конца, летала как после пол бутылки водки) Мы болтали, болтали("Небо красивое" - "Нет" - "Почему?" - "Ты красивая"), мунут 10-15 и в очередной раз когда я дотронулась до руки, он взял мою руку.....О, БОЖЕ......наконец-то он дотронулся до меня(: Он гладил мою руку, потом спрыгнул и встал рядом, взял
вторую руку и неожиданно(реально очень неожиданно) начал меня целовать. Даже не целовать, он просто накинулся на меня(: Думала - съест(: (извините за такие уж подробности) Мы пообнимались, поцеловались, я сходила к Ксюхе, проведать обстановку, не пришла ли мама случайно, и вернулась к нему. Ну похожий сценарий, он дал мне песенки послушать и через 10 минут я собралась уходить, он очень умолял остаться еще с ним побыть, но я не могла. Попросил еще, чтобы я ему написала свой мэйл. Рассказала все Ксюшке, дотанцевали диско и пошли домой(:
Наступил вторник.....очень не хотелось уезжать( На обеде он просил меня о встрече опять вечером, но я сказала, что не знаю, получится или нет, т.к. надо было собирать чемоданы, да и я думала, что т.к. мама спать не будет, все это время она будет со мной и на дискотеке тоже. Сказала что скажу ему об этом вечером.
Придя попить в очередной раз чай он подарил мне жасмин, как же здорово он пах....на обеде мне опять принесли салфеточный цветок(: В 3 часа я собралась идти на полдник, пришла в бар, взяла колы(его там не было), захожу на веранду, а там повар, он и Махмут, ходят всё, улыбаются, смотрят на меня, я, ничего не подозревая, села за столик ближе к морю, очки положила на стол, сижу смотрю за всем этим. Он включил радио, которое там никогда не работала, ходил пел турецкие песни. Потом подходит ко мне, говорит "Можно?", берет стакан и очки и переносит их на стол через ряд. Я поворачиваю голову, а там......стоит салфетница в центре стоа, а вокруг неё белыми цветами выложено сердце(правда я не сразу заметила, только после того, как убрала салфетницу, что сфоткать эту красоту). Я значит сижу, все ходят, смотрят на меня, мне с одной стороны не по себе стало, а с другой круто. Даж хозяин отеля там сидел, пил чай и пялился в мою сторону продолжительное время. Когда я встала и пошла за едой, он проходил сзади и сказал что-то очень похожее на "Люблю...", я особо внимания не обратила. Я поела, собрала цветы и двинулась встречаться с Ксюшкой и Женькой, они уже не удивлялись, что я с цветами(: Мы сели пить чай и играть в дартс, цветы лежали на столе, Махмут проходил, взял цветы и начал мне их на голову сыпать.(:
На ужин я пришла с обещанным листоком, на котором были мои контакты(еще нарисовала там всякую красоту). Подошла к бару, чтобы отдать ему записку, заказала колу, но он как-то холодно мне её дал и не смотрел даже на меня, что я даже не отдала эту записку. Села за стол и попросила Женьку передать её Ахмету(: Он всё сделал(: Дальше ужин прошел ничего так(: Пару раз переглянулись и всё.
Перед тем, как идти на вечернюю развлекательную программу, мы ходили везде фоткались, и, естественно, я хотела сфоткаться и с ним(: Пришли в бар, а его нету. Оттанцевали детскую диско, его всё нет. Я расстроилась, сходила в номер, отнесла фотик, переоделась. Мы сели за столик с Ксю и Женькой(а план был такой, что мы отмечаем отъезд по полной, пьем, берем кальян и отрываемся до конца). Мы с Ксюшкой взяли по бокалу вина белого, выпили, потом еще взяли. Я заказала кальян, Махмут принес его, мы еще по бокалу вина взяли. Началось шоу, в первый номер затащили Женьку. Как мы с Ксюшкой ржали. Реально ржали. Нас так с ней понесло с вина и кальяна, что просто кошмар. Мне даж стыдно стало, все сидят нормальные, а мы ржем, как будто обкурились(: Смотрю все в бар, а его нету и нету( Докурили кальян, взяли еще по вину. Начинается дискотека, смотрю, пришел! Злой какой-то. Попросила Женьку, чтобы он нас сфоткал. Но встречу назначить побоялась. Потом подошла к Махмуту, а Ахмет сидел на кухне там, на столе. Спрашиваю у него: "Что он такой злой, угрюмый?" - "Погулять хочет" - "Так в чем проблема, я хочу с ним погулять" - "Ок, Дарья, в 12 остановка" - "Нет, в 12:30 на пляже" - "Ок,ок" - жестом показывает поцеловать его в щеку, я целую и ухожу счастливая. Потом смотрю, меня Махмут зовет, а в руке у него бокал вина. Подхожу, а он говорит: "Это тебе от нас с Али подарок!" Я ваще обалдела, думая про себя, куда же мне еще, я на свидание поползу что ли(:
Подходит время, а он все бегает, бегает в баре, я думаю, не пойдет что ли?!((( Потом за 10 минут до встречи пропал. Ну я пошла. Вышла на берег и двинулась в сторону местного пляжа, к тому месту, где встречались вчера, вижу из темноты зажигалкой чиркает. Я осторожно туда двигалась, на пути еще какой-то мужчина попался и говорил мне "Я тут", но я то не к нему, и слышу из темноты "Иди сюда", меня аж завело это(: Я подошла, он успел только рубашку переодеть(: Опять сидел на этой ступеньке. Я подошла, он дал мне записку со своими контактами(: И все свидание мы не отпускали друг друга. Как обнялись так и стояли. Целовались, обнимались, смотрели в глаза друг другу, он целовал меня в губы, щеки, нос, кисти рук, плечи. НО ничего лишнего между нами не было, он даже боялся меня потрогать за что-то лишнее(хотя, когда я прижалась к нему в очередной раз, почувствовала, что у него огого как пылает пожар ниже пояса) Этот час пролетел как 5 минут.....так не хотелось от него уходить, а он не хотел меня отпускать. При последнем поцелуи он как-то случайно добрался до моей шеи, я даже не заметила(: Но тут я услышала, как закончилась дискотека, Ксюшка уже ходила искала меня по пляжу. Мы постояли еще 5 минут и я пошла домой. Мы смотрели друг на друга, пока я не скрылась за углом. Я была счастлива и в тотже момент мне было очень грустно, что я может больше не увижу его уже никогда.
В Москву мы вернулись 30 июля. Я до сих пор душой и сердцем там с ним. Не могу вернуться. Он каждую ночь снится мне. Мы с ним общаемся по мэлй-агенту. У меня веб-камеры нет, есть только микрофон, поэтому он меня не видит, а только слышит. А я его вижу(: Каждую секунду, когда вижу улыбка не сходит с моего лица(: Мы с ним общаемся каждый день. Ждет меня на следующий год. Но я не знаю, смогу ли приехать.

Вот такая вот у меня история. Спасибо, что дочитали до конца.

Cry don't save our live

LadyLovinaДата: Суббота, 2008-09-06, 11:47 PM | Сообщение # 32
Знакомлюсь
Статус:
Dashik, ой, да главное не расстраиваться. Нужно из всего брать только лучшее и помнить это. Какая разница что будет, мы ведь все равно этого не узнаем, а вот то что было - хорошо и принесло счастье.

DashikДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:50 PM | Сообщение # 33
Мимолетный
Статус:
Ой, девчонки, так приятно! Спасибо вам! Я старалась донести до вас все мои переживания.
Да вот очень хотелось бы, чтобы он был рядом. Сердце моё у него осталось, но я у него не одна, это же курортный ТМЧ......но я думаю, что из всех, меня он любит больше. dry

Ясмина, оч приятно, тёска(:

Cry don't save our live

MissBanilaBДата: Суббота, 2008-09-13, 8:37 PM | Сообщение # 34
Знакомлюсь
Статус:
Давно с вами девочки не была.. помню писала свою историю так сказать ''на 6-м месяце'' нашего знакомства..после этого кое-что конечно-же произошло..вот решила поделиться..

Ой, а я в Италии училась в прошлом году с одной Турчанкой..ну мы с ней так себе, не очень поддерживали отношения, а потом вдруг как-то смотрю в Фэйсбуке мне пришло сообщение от одного ее друга, мол я вижу ты училась с Чалой,мы с ней в школе за одной партой сидели, она мне как сестра..если хочешь-давай пообщаемся, прости если побеспокоил.. happy Ну я емy ответила, да ну что ты? С удовольствием..и не успела зайти в МСН как все и начялось..с утра до ночи, каждый день..с учебы сломя голову бежала домой.. unsure хихихи вообщем и так продолжается уже пол года, кстати сегодня точная дата, 6 месяцев ..не знаю, так как с ним мне еще не с кем даже в реале не было интересно, парень видно очень умный,про все можно с ним поговорить, все обьяснит внятно,(мы с ним кстати по английски общаемся wink ) скромный, а красавец-то какой? И на турка не похож..темный блондин с голубыыыыми глазами как море, cry метр 92,учится в на инжинера..сам родом из Самсуна

Он проповал приехать 2 раза но у него не получялось..оказывается в Италию из Турции попасть не так уж и легко.. sad но мы не теряем надежды..пробуем в Июне еще раз..дай бог все получится..а если нет, то я себе дала слово все это закончить..как бы сердце и душа не болела..но это не дело мучаться вот так..родители меня одну в турцию не пускают nono + я там еще ни разу не была,так что приходится ждать от него всей инициативы, но как не странно он рвется.. flirt

Вообщем закончила я тем что он 2 раза пробовал приехать ко-мне но никак не получялось..решили дождаться лета..и вот оно пришло..где-то за месяц до начала июня он начял в который уже раз готовить документы, в этот раз через его дядю-турка,гражданина Германии..Таким образом наш план был получить Шенгенскую визу в Германию, побыть там дня 3 а потом себе тихонечно махнуть в Италию ко-мне..
Так все и получилось..18 Июня я его встречала в аэропорту! Что вам сказать..кучя волнений,переживаний..что и как..Но вот открылись двери и ко-мне вышел парень, намного выше чем я его представляла, с широкой улыбкой на лице и телефоном возле уха!Наши глаза сомкнулись сразу-же..Он крепко обнял меня, я прижалась к нему как маленькая девочка..и тут он мне шепчет ''Это я с мамой, скажи ей ''Мерхаба'' пожалуйста!'' я конечно-же растерялась но помню что-то выдавила из себя! wacko
Когда мы вышли из аэропорта, уже темнело..мы сели в автобус, он моментально взял мою ладошку, я то пялилась на него то в окно, а он, помню, ужасно был весь мокрый, в пиджаке..пока я не сообразила и говорю ''давай хоть пиджак снимем!'' хаха он так обрадовался и говорит ''ой, действително!!'' хаха
По дороге мы помню молчали, только иногда украдкой посматривали друг-на-друга..и тут, после очередной украдки, он словил мой взгляд и не отпустил, шепнул ''поцелуй меня......''
Я, матрешка, сделала вид что не поняла, не услышала и т.д. shy
Когда приехали домой я его накормила салатом Оливье, пирогом, ну вообщем по-нашему! Потом пошли подарки..от него, пахлава,мягкая подушечка,конфеты,свечки (он знал что я обожаю)цепочка,и даже от мамы его..ночная рубашка..Я конечно-же ломалась мол ''да ну, что ты?'' ''Не надо было..''хехе
Он принял душ после чего я стала стелить ему постель..а он на меня так украдкой, мягко спрашивает, ''а ты разве не в этой комнате будешь спать?'' Я говорю, ''конечно нет, а как, ты гость, тебе нужен покой!'' Он согласился, улыбнулся.. happy
Потом стали болтать, я в кресле он на диване..нууу это мы умеем, до поздней ночи..а потом..ну что потом..потом глаза в глаза..лодонь в лодонь..
Пробыл он у меня 2 недели..мы готовили вместе,купались вместе,гуляли по городу, поехали в Венецию,такая романтика! Помню там пили вино прям на ступеньках в воду, мечтали, бродили по узким улочкам..танцевали..помню, я только купила себе новые босоножки и они мне очень натирали,так он отводил меня в сторону, ставал на колени, брал мою ножку,вытерал мокрой салфеточкой, обматывал..Люди мимо проходили, удивленно улыбались нам, тоже влюбленные пары,старики, дети..
Платил он за все, причем не жалел ни на что..Катались на гандоле, конечно же не обошлось без турецких штучек ''а если со скидкой?'' ахахаха
Вообщем настал час расставаний, выехали мы ночью,всю ночь не спали..просто в темноте лежали и смотрели друг-другу в глаза..а потом сквозь тишину он мне шепнул ''Знаешь,как будто я потерял голову..''
Я старалась держаться, не рыдать, до самого последнего, а когда его уже не стало видно, заревела как дитя..
Расстались мы на том, что я постараюсь летом прилететь к нему в Турцию..но перед этим мне предстояла дорога к родителям в США и разговор с папой...
Ужасно боялась но все таки прилетела домой и затеяла разговор..реакция была еще хуже чем я ожидала..
Оказалось что папа был сначала категорически против моей поездки к нему в эту страну.Мотивировал вопросом ''А в качестве кого ты к нему туда поедешь, а?'' Я не знала что ответить..потом мы с Хаканом придумали встретиться на нейтральной територии где-то, на Кипре..но и эта идея была моим родителям не по душе..В конце концов после очередного скандала меня отправили к бабушке на Украину.Но с условием что ''если узнаю что ''этот твой'' приедет к тебе туда, мои отношения с тобой закончятся, ты меня поняла?''Ну я вся в слезах, но гордая, не теряя надежды и не обращяя внимания на угрозы полетела на Украину.Хакан обрадовался, сказал что увидемся там, он прилетит..
Дни летели за днями..как птицы над полями..он рвался, но то было кучя работы у папы на форме, то свадьба его старшего брата..он ко-мне не прилетел..а я весь месяц провыглядывала его на балконе 5го этажа.. sad
Единственное что радовала душу это его постоянное внимание, звонки, смс-ки, по 20 раз на день..и слова, просьбы, не здаваться, терпеть,ждать,любить..
Теперь я вернулась обратно в Италию..все шепчет о нем..от подушки с его запахом до его забытого носка под кроватью..
Звонки по 40 минут, смс-ки, слезы..этого всего у нас не отнять..я бы сказала еще сильнее чем раньше..не даром говорят ''Расстаяние укрепляет сердце..''

помню все его время со-мной было очень жарко, и 2 недели солнце жаркое..а в тот день, после его отлета в городе был невиданный ураган..тучи, ветер сносил все, падали деревья, летели рекламы, тучи,..и дождь, дождь..с такой силой..не знала..с какой стороны смотреть мне на этот знак..

В этом году, наверное после нового года планируем тайком купить мне билет в Турцию,21 год, думаю я не обязана идти за капризами моего отца..

да, предложение замуж уже было сделано, пока-что не официальное, но все-же..по телефону перекликиваемся с его мамой, братом..хех..только ждем окончания учебы..мне и ему еще годик остался..а потом..ой, не знаю кто-куда, что и как.. wacko

SquirrelДата: Воскресенье, 2008-09-14, 11:29 AM | Сообщение # 35
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Со своим Ашкымом я познакомилась в Анталии, в ювелирном центре, сначала он помогал мне выбирать украшения, а потом мы просто стали разговаривать обо всем на свете. Мы общались всего 1 час благополучно попрощались, и пообещали общаться друг с другом. Первый раз он позвонил мне только в тот день, когда я улетела домой(через 5 дней), сказал, что не смог меня забыть и скучает. Теперь вот ждет меня на следующий год в Турции. Так мы до сих пор переписываемся по смс, говорит, что очень любит и ждет нашей встречи. А я даже не знаю можно ли этому верить? dry

divitaДата: Воскресенье, 2008-09-14, 2:02 PM | Сообщение # 36
Бывалый
Награды: 131
Статус:
Squirrel, верить можно всему!) - но ты должна знать зачем и кому! если цель объяснима - развивай отношения, не дай им умереть на такой тонкой и шаткой стадии, как смс-переписка, ну а если уже уверена в человеке - то должна показать ему, что тоже хочешь встречи с ним, и полностью ему доверяешь... если даже он лжет, то на раннем этапе это легко будет выяснить...

venusanetДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:15 AM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
kaplumbağa, милая история.. даа.. Кемер многих сводит с ума! :)))
а на счет возраста... трудно говорить... ты же прекрасно знаешь, что девочки взрослеют быстрее сверстников мальчиков.. так что в этом отношении наверное будет труднее чем с твоими предыдущими мальчиками.. ну то есть это конечно не априори... всякое в жизни бывает... ну так по природе... а то что ты еще не чувствуешь этой разницы, это еще скорее всего эйфория влюбленности, страсти и всего сопутствующего... тем более эта граница стирается с возрастом... а сейчас, в 17... мама дорогая!
но не думаю, что это непреодолимая преграда! желаю тебе терпения, мудрости... и конечно чтобы ваши амбиции и страсти переросли в крепкую, размеренную, преданную любовь!

SmartyДата: Суббота, 2008-09-27, 1:13 PM | Сообщение # 38
Постоялец
Статус:
А я со своим банально познакомилась... Тоже в отеле... Он на недельку с друзьями отдохнуть приехал! Я его тоже не сразу заметила! ну турки, ну сидят.. ну и что?? А потом вечером была живая музыка - все танцевали. Заиграла турецкая национальная песня - и я как аниматор пошла всех вытаскивать танцевать - ну и их компашку заодно ... А танец знаете какой был - когда мицинчиками держишься и по кругу шагаешь там шажками специальными .. мы с ним рядом оказались, .. .. потом весь вечер танцевали и сидели а одним столом. общалась с ним на ломаном турецком! Потом несколько дискотуров организовывала - он на все ездил, от меня не отходил, а я как то холодно все к нему, близко не подпускала.... после дискотек ходили в ресторанчики - но не вдвоем, большой компанией! Пару раз провожал до дома и все! на прощание поцелуй в щечку и пока пока! В последние его пару дней отдыха - он со всей своей компанией приходил ко мне в мини клуб, там собирал пззлы, рисовал, играл в детский дартс.. .. .. но это все! больше ничего не было .. потом настал день отъезда! ... Пощание, сумки.. трансфер в аэропорт... Я разревелась ужасно .. сама от себя не ожидала. Отпросилась с работы! Было дико пусто внутри.. как будто часть меня пропала...Он мне звонил по 10 раз на дню! писал кучу смс! но не выдержал - прошло 2 недели, он из стамбула приехал ко мне в аланью - а я там как раз меняла работу - мы с ним просто 4 дня друг от друга не отходили! Он меня привез в овый мой отель, познакомился со всеми тут, посмотрел отель, мою комнату. Согласился на то , чтоб я осталась работать - но еле еле! И теперь каждые выходные ко мне сюда мотается1 только последнюю неделю уговорила его не ездить - тк сама приеду на днях к нему в стамбул! Он сейчас даже на курсы по английскому пошел, чтоб нам легче общаться было! ))) Такое солнце... Блииииин.. я так соскучилась.... cry

YahoДата: Пятница, 2008-10-03, 8:31 PM | Сообщение # 39
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Ой а можно мне тоже историю рассказать !!!??))) Мы познакомились банально на дискотеке(у меня в принципе в мыслях не было не с кем знакомится в отпуске ,тем более с турками ,порассказали про них всякое ((( )А тут за три дня до окончания отпуска пошли с девчонками на дискотеку местную в отеле , я изрядно выпила ,а девчонки которые со мной были не пили так что весело было мне одной biggrin .Под конец дискотеки чувствую что кто то смотрит а кто и от куда не как понять не могла ,потом уже заметила что за соседним столиком турки сидели и один ну прямо впился взглядом))) Ну я думаю ну смотрит и на здоровья пошла дальше значит танцевать а он подорвался и за мной бегом я прямо обалдела от такого,ну значит танцуем мы танцуем и тут началась медленная музыка ( типа конец дискотеки) Ну он конечно пригласил меня и тут я поняла что мы друг друга не понимаем он знал турецкий и английски а я только русский .Ну я вообще расстроилась,ну позже мы нашли выход из положения у нас друг переводчиком был (жалко только в комнату его с собой взять нельзя было cool )Он оказался такой романтичный ,песни пел мне на турецком (так здорово ,как вспомню прямо улыбка на лице растягивается,особенно по началу когда из Турции приехала улыбка вообще с уст не сходила.На меня уже на улице люди поглядывать начали как на сумасшедшую)Все три дня до отъезда мы пробыли вместе ( сколько глупостей натворила прямо вспоминать стыдно)Когда уезжала долго стояли молча и смотрели друг на друга я даже не знала что сказать ,он чуть не плача меня проводил взял у меня номер телефона и e-mail .Сейчас переписываемся пишет что любит ждет следующего лета ,у него уже планы,говорит в декабре схожу в армию на 6 месяцев приду и буду встречать тебя в Турции или в России.
Даже незнаю девчонки верить иль не верить красивым словам . Все таки ТУРЕЦКАЯ любовь затягивает.И так грустно и больно что расстояние между нами просто огромное,что письма это письмами а так хочется настоящего девечего счастья.
Вобщем то вот такая довольно банальная история.Так приятно что есть этот сайт и Вы с кем можно всем этим поделится happy

MilamaДата: Четверг, 2008-10-09, 10:35 PM | Сообщение # 40
Мимолетный
Статус:
а я плачу, читая все ваши сообщения.. ведь я сама отказала себе в счастье.. наверное не поверила тогда ему... вообщем, познакомились как обычно на отдыхе, в Кемере. он был официантом в нашем отеле. первые несколько дней я даже его не замечала, а он все ходил около нашего стола и улыбался, но мне кто-то не понравился. а потом было хорошее настроение, после того как отказала двум предложениям погулять. и я почему то с ним заговорила. узнала как его зовут - Юсуф. так он с этого же дня начал явно так проявлять свою симпатию. цветочки дарил, друзей своих присылал с цветочками от него :)))))))))) даже розу смастерил из бумаги - по детски так, но то так романтично. а один раз пришел ко мне на пляж, хотя им это строго запрещено, и у всех на глазах цветок такой красный подарил. а я лежу и не знаю что сказать и улыбаюсь как дурочка... а вечером приносит мне записку, где на корявом английском написано признание в любви... мне тогда это таким смешным казалось, ведь я никогда не верила в такие курортные отношения, думала, что у него в каждый сезон таких как я целая куча... а он очень просил сходить с ним погулять. да сих пор вспоминаю- как отказала ему, сказав, что не могу подругу оставить, так он тут же на наших глазах побежал с другом договариваться:)). не знаю, что меня остановило от встречи- то ли существующий стереотип - что с турецкими мужчинами лучше не встречаться за пределами отеля, то ли негативное восприятие всей этой ситуации моей подругой, то ли еще что то... но очень сожалею о том, чего не сделала... правда встреча все таки была, мимолетная но была же!!! это был предпоследний день нашего отдыха- на след. день уезжал домой в Стамбул на несколько дней, а я уезжала на экскурсию- это был наш последний день. я весь день пролежала у бассейна под ласковым турецким солнышком и под его нежным взглядом и воздушными поцелуями....а когда мы пили кофе, он подошел и включил на мобильном русскую песню.... так приятно было.... вечером была дискотека (на которую они не могли ходить, да и вообще после 11 должны были покидать территорию отеля), он встретил меня и попросил встретиться... и вот тогда я решила позволить себе такую небольшую вольность.... мы встретились на пляже....он говорил много красивых слов... мы целовались.. так как я хотела... нежно, даже грустно немного... но в какой то момент я опять включила голову и убежала от этих нахлынувших чувств... я не оставила ему своего телефона, тока номер аськи... и о ,ужас, тока ночью в комнате я понимаю, что дала ему не полный номер, значит он не сможет со мной связаться....на след день мы уехали на экскурсию, настроения не было - все мысли о том, как передать ему свои координаты... мы ездили в памуккале - это очень далеко, я молила бога приехать в отель до 11 часов, чтобы предать кому-нибудь из его знакомых номер.. а автобус как назло еле тащился, да еще заезжал во все торговые точки... вообщем, я успела передать нашему бармену записку для Юсуфа... не знаю получил ли он ее, или просто уже не хочет общаться.. только связи с ним нет.....я не знаю, что делать? не хочется верить , что все это было обычной тактикой для завоевания русских девушек..... я тока сейчас поняла, что это было... я ему верю...я скучаю….. я думаю только о нем..... и жду

в ожидании чуда

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость