Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Как вы познакомились со своим Ашкымом?
MazzaДата: Пятница, 2009-10-30, 3:44 PM | Сообщение # 501
Продвинутый
Награды: 61
Замечания: 0%
Статус:
paris, с ума сойти! Вот это качели у вас. То люблю, то ненавижу. Сложно очень конечно. Но спасибо за историю. Ещё раз убедилась, какие же всё-таки они сложные люди. В большинстве своём... wacko
Quote (paris)
постоянное проецирование на меня предыдущих отношений тоже накладывает определённый отпечаток…

А что за отношения у него были в прошлом? Из-за чего его так кидает из стороны в сторону?

Time discovers truth...

parisДата: Пятница, 2009-10-30, 3:51 PM | Сообщение # 502
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Пока я знаю только про 3х девушек..

одна была семь лет назад...встречались они 2 года..он жил у себя в городе..она в Стамбуле..были студентами..денг было мало и виделись как могли! в итоге она сказала, что ему изменила...

И вот он мне не верит и говорит, что со мной будет то же самое, что ты будешь такая же..пройдет пара недель-месяц-два..ты меня забудешь..

на все мои отрицания мне выдается ответ - знала бы ты сколько раз я это слышал!

вторая...за ней он приехал в питер...но как сказали друзья сразу было понятно, что она к нему относится несерьезно, но он этого не замечал...в общем долго их роман не протянул и она к нему на след. сезон не приехала...

а ретья...ну она жила с ним в прошлом году...год вроде..после чего он вообще ни с кем жить не хочет вместе в одной квартире)))))))))))))) как уж она его ограничевала свободу я не знаю..))

Ayrılık ölümün diğer ismidir...

MazzaДата: Пятница, 2009-10-30, 3:57 PM | Сообщение # 503
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
paris, понятно, плачевные истории. Но мне кажется, тебе стОит сказать ему, что все эти встряски и жизнь, как на вулкане, не является нормальным и правильным явлением. Либо вы строите отношения, либо нет. А вот так вот постоянно то в одну сторону, то в другую - ничего не выйдет хорошего. Только ты себе все нервы измотаешь, да и ему вряд ли комфортно очень будет. Если он неготов к новым серьёзным отношениям - это его право, и тут ты ничего сделать, к сожалению, не можешь. А вот если вы всё-таки вместе и будете пытаться что-то строить, то ему следует прекратить так себя вести. А иначе на корню всё загнётся. Мне так кажется...

Time discovers truth...

hguhkgjigДата: Пятница, 2009-10-30, 4:08 PM | Сообщение # 504
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
paris, в нашем полку прибыло! поздравляю!
только какой-то странный он у тебя...
извини, конечно, может быть, я ошибаюсь, но мне почему-то показалось (исходя из того, что ты написала), что у тебя самая типичная курортно-турецкая история: ты встретила ЕГО, ОН наговорил тебе кучу приятных вещей (навешал лапшу, здесь это так называется!), ты влюбилась, а теперь приехала домой и получила то, что получила... теперь сидишь и не знаешь, как тебе быть...
в общем, все ясно...
еще одна попалась в хитро расставленные турецкие сети!

parisДата: Пятница, 2009-10-30, 4:17 PM | Сообщение # 505
Всем привет
Статус:
не знаю, hguhkgjig, ) возможно)
если бы так было, то зачем он со мной общается?))

собирается в питер...меня к себе зовет до начала сезона...чтоб вместе побыть!
но новый год хотим поехать в стамбул!

Добавлено (2009-10-30, 5:17 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Mazza)
и жизнь, как на вулкане, не является нормальным и правильным явлением. Либо вы строите отношения, либо нет

конечно, Mazza, уже сказала))
согласился)

сказал, что если турецкий мужчина кого-то любит, то он никогда не предаст...
но чтобы открыть ту дверь в сердце нужно время!

Ayrılık ölümün diğer ismidir...

BaksvДата: Пятница, 2009-10-30, 6:29 PM | Сообщение # 506
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
paris, честно говоря, я согласна с hguhkgjig, считаю, что это просто курортный роман и мало шансов у вас на будущее. может я и ошибаюсь, потому что очень сложно понять всю глубину ситуации по нескольким словам.
Quote (paris)
сказал, что если турецкий мужчина кого-то любит, то он никогда не предаст...
но чтобы открыть ту дверь в сердце нужно время!

Вот это они очень часто говорят...

Мы, принцессы - девушки простые.

hguhkgjigДата: Пятница, 2009-10-30, 8:33 PM | Сообщение # 507
Постоялец
Статус:
Quote (paris)
собирается в питер...меня к себе зовет до начала сезона...чтоб вместе побыть!

собирается - это одно!
я тоже могу собиратья на луну, и что?
так что это разые вещи, собираться приехать и приехать! вот если приедет - то отлично!
но я лично в этом сомневаюсь...
paris, ты извини, если слишком резко, но я просто всегда за реализм и против розовых очков! wink
по мне, так уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь (ну это вообще так, к слову! на будущее!). smile smile smile

NEVAДата: Суббота, 2009-10-31, 10:02 AM | Сообщение # 508
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
paris, Дааа...История. Я, честно говоря, согласна с девчонками. К сожалению (ну а может к счастью) мужчины любят вешать лапшу на уши, ну а турецкие мужчины еще и УМЕЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ МАСТЕРСКИ! Что он только тебе не скажет лишь бы завоевать, да еще и так скажет, что у тебя и сомнений не возникнет в искренности его слов.
Quote (paris)
если бы так было, то зачем он со мной общается?))

Прости, конечно, но вот ответ на данный вопрос очевиден - потому что удобный ты для него вариант. Зачем же отказываться от переспективы периодически хорошо проводить с тобой время?!
А эти "качели" - люблю, не люблю, звони, не звони и т.д., могут продолжаться БЕСКОНЕЧНО, уж поверь мне. Он тебе вообще этим может весь мозг вынести wacko
Дай Бог, конечно, чтоб мы все тут ошибались на счет твоей истории, но реальность такая какая есть. И тебе самой выбирать - смотреть на вещи реально или сквозь розовые очки.
Не грусти! Все будет хорошо! wink

Удача сопутствует смелым

faratyДата: Воскресенье, 2009-11-01, 1:24 AM | Сообщение # 509
Мимолетный
Статус:
devo4ki, mne prosto interesno
u kogo nibud' slojilis ser'yozniye otnosheniya( brak i t p ) posle kurortnogo romana?

smileatmeДата: Воскресенье, 2009-11-01, 11:23 AM | Сообщение # 510
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Счастье на чужом несчастье построить сложно, но пусть эти примеры будут показательными в том, что это не всегда так.

lvenakДата: Воскресенье, 2009-11-01, 12:11 PM | Сообщение # 511
А тут интересно
Замечания: 20%
Статус:
Здравствуйте, девочки...Этим летом я влилась в ваши ряды...Искала на этом сайте историю, похожую на мою...Все похожи, но....именно такого не встретила...Рассказать хочется, хочется услышать мнения....Я замужем, мне 31год, двое сыновей, хороший муж, с которым около 12 лет живем...Поехали вдвоем с мужем в Турцию, И на второй день познакомилась с Ним...сердце просто ухнуло в пропасть, тело не слушалось...но я никогда мужу не изменяла и в этот раз не собиралась(поцелуй правда себе позволила)....Ездили на неделю и 6 дней со мной творилось невообразимое...Если Он меня видел, у меня было все хорошо...если я не приходила и он не видел меня полдня, меня скручивало в жуткий узел- Дышать не могла, чуть в обморок не падала...пока не приползала к нему, чтоб он увидел меня и успокоился. К концу отдыха я сдалась. Мы с ним встретились тет-а-тет. Много лет я не была так счастлива, как эти 3 часа...Он взял мой телефон, убивался страшно, на него глядя казалось вселенная рушится- я уезжаю...Потянулся стандартный и много раз описанный здесь роман по переписке...смс, скайп, звонки...за одним исключением...Моя зависимость от него (которая я думала пройдет после возвращения) никуда не делась...Если Он думает обо мне я не могу дышать, перед смс меня рвало поначалу...перед его выходом ко мне в интернет я чуть не в обмороке валяюсь...если он вышел в инет, а меня нет...где бы я не находилась состояние - проще сдохнуть..
Многое меня в этом романе останавливает...я старше его на 9 лет...но он говорит ему это не важно(и у него самого дочка, не женат , правда)...Семью свою я никогда не брошу...Многое меня в его характере не то что не устраивает, а бесит...но с собой не могу бороться, я себе не принадлежу, ужас...
Думаете это все? Это цветочки. Два дня назад узнала, что он принимает и распространяет экстази....я в таком кошмаре...И что самое ужасное - ему нравится!!!!!!!!!!!!!!И он надеется так разбогатеть....дурак, дурак, дурак...идиот...быстрее сам помрет, миллионер хренов...
Конечно, все говорят, рви с ним, коченный человек...как будто сама я не понимаю....Но резко бросить тоже не могу...Был подобный опыт уже...надо чтобы сам отпустил....буду тянуть время наверное(((((

herkes gider Mersine biz gideriz tersine

BaksvДата: Воскресенье, 2009-11-01, 12:50 PM | Сообщение # 512
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (faraty)
u kogo nibud' slojilis ser'yozniye otnosheniya( brak i t p ) posle kurortnogo romana?

Ну вот у меня курортный роман, в начале декабря он переезжает жить ко мне, говорит насовсем.

lvenak, м-да, зависимость налицо.

Quote (lvenak)
Два дня назад узнала, что он принимает и распространяет экстази....я в таком кошмаре...

я тоже в шоке, это просто ужасно! cry
Quote (lvenak)
надо чтобы сам отпустил....буду тянуть время наверное(

Время, конечно потяни, если сама не в состоянии его бросить, только в омут не бросайся, скрывайся от мужа, чтобы ни в коем случае не заподозрил, потому что лучше с мужем, чем с этим оболтусом. А так у тебя будет тыл. И не езди во второй раз к нему ни в коем случае, тогда он действительно тебя отпустит быстрее. Хотя я сомневаюсь в этом, ваши отношения могут тянуться годами, он может тебя просто держать так, на всякий случай.
Как только почувствуешь, что ваша связь ослабла хоть чуть-чуть - постарайся бросить без сожалений!

lvenakДата: Воскресенье, 2009-11-01, 1:50 PM | Сообщение # 513
А тут интересно
Статус:
Baksv, Есть еще "прикол"...Он умудрился подружиться с моим мужем....Муж зовет его в гости(причем предлагает снять квартиру за наш счет и оплатить часть дороги) wacko ....мои чувства просто не описать...оторопь это самое мягкое....Ашкым не соглашается...муж расстраивается...Конечно я все скрываю, и мысли нет открываться...ненормально это...как в сказке...чем дальше, тем страшнее.... angry

Добавлено (2009-11-01, 2:50 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Baksv)
И не езди во второй раз к нему ни в коем случае, тогда он действительно тебя отпустит быстрее.

В октябре меня муж отправлял в Аланью...А ТМЧ в Кемере был...Разругались в пух и прах...почему я в аланью поехала...я ему говорю муж так отправил, предлагаю, тут всего 150км я приеду или на машине или на автобусе...и сам не приехал, что за любовь такая, оказывается меня там ждал сидел...кто б еще знал про это.....но зато меня так "крутило"весь отдых, один раз врача вызывали...прошло все только после примирения...
путанно наверное....Он просто когда узнал про Аланью, взревновал, напился как свинья и гадостей мне про моих "любовников" наговорил...я непривыкшая к таким темпераментам испугалась и на следующий день позвонила его другу, боялась к нему самому сунуться...а тот мне сказал что все разъехались....и я до конца отдыха думала, что ашкымчик уже дома и что мы расстались навсегда...дурдом вобщем на колесиках...один ждет, злится и ревнует, другая думает все кончено...Да что тут говорить теперь уже...но разрыв тот помню как страшный сон...

hguhkgjigДата: Воскресенье, 2009-11-01, 1:53 PM | Сообщение # 514
Постоялец
Статус:
lvenak, поздравляю! smile Ты теперь тоже наша!
истории у всех очень похожие, но не идентичные)) твоя тоже не сказать, что необычная)) что же... думаю, через время это пройдет... только вам не стоит общаться, я думаю... так все гораздо быстрее забудется... семья все равно важнее... smile

lvenakДата: Воскресенье, 2009-11-01, 2:16 PM | Сообщение # 515
А тут интересно
Статус:
мне очень интересно сталкивался еще кто-нибудь с темой наркотиков в Турции...про экстази пишут, что они не вызывают физической зависимости....но мне кажется тут как с пивом, однажды становится мало и переходят на водку((((((да и психическая зависимость...как легко настроение поправить "рраз и о плохом думать не можешь"...а потом дозы увеличивать надо....брррррррррррррррр.....хочется чтоб бросил, ну не ради меня, ради дочки хоть sad

penadezДата: Воскресенье, 2009-11-01, 3:15 PM | Сообщение # 516
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
lvenak, да ты не о нем,а о своей зависимости подумай,она у тебя налицо!Как же он и мужа обработал?Это ж нало так суметь!А муж у тебя что вообще ничего не понимает,кто он такой и что ему надо?Опасный человек,и ты ему не нужна.

"Счастье...-это победа и преодоление"

lvenakДата: Воскресенье, 2009-11-01, 3:53 PM | Сообщение # 517
А тут интересно
Статус:
Quote (penadez)
А муж у тебя что вообще ничего не понимает,кто он такой и что ему надо?

ТМЧ ничего не хочет от меня и моей семьи...в гости не рвется, ждет у себя только...более того - муж его прям тянет из всех гостеприимных сил, а тот упирается, мне объясняет, что не может пользоваться гостеприимством человека, которого обманывает(читай рога наставляет)...а кто такой ...да никто он...если бы был КТО-ТО сам бы не употреблял, а то так, шестерка...И кстати по поводу моих "приступов",я даже не уверена осознает ли он, что у меня такая на него реакция...

hguhkgjigДата: Воскресенье, 2009-11-01, 4:02 PM | Сообщение # 518
Постоялец
Статус:
lvenak, да уж, реакция у тебя просто жуть! так не должно быть!
а турок твой - прохиндей, раз сумел так мужа обработать! во дает, а! я поражаюсь просто! нет, все-таки турки идеальные психологи!

lvenakДата: Воскресенье, 2009-11-01, 4:14 PM | Сообщение # 519
А тут интересно
Статус:
hguhkgjig, у меня такие перепады чувств)))) то кажется все плохо и страшно....посижу , вспомню, думаю, что я себя накручиваю...ничего не поменялось, кроме моего отношения)))))))он же таким и был, просто я не знала...

Quote (hguhkgjig)
а турок твой - прохиндей, раз сумел так мужа обработать! во дает, а! я поражаюсь просто! нет, все-таки турки идеальные психологи!

А муж сам с ним дружить решил у них там еще общие темы для разговоров организовались))) английский и бокс))) это я меж ними - недоразумение biggrin

BaksvДата: Воскресенье, 2009-11-01, 5:04 PM | Сообщение # 520
Эскимо в лямуре
Статус:
Quote (lvenak)
В октябре меня муж отправлял в Аланью...А ТМЧ в Кемере был...Разругались в пух и прах...почему я в аланью поехала...я ему говорю муж так отправил, предлагаю, тут всего 150км я приеду или на машине или на автобусе...и сам не приехал, что за любовь такая, оказывается меня там ждал сидел...кто б еще знал про это...

Знаешь, все признаки типичного курортного романа. Ты ему не нужна явно, просто ему льстит, что в попалась очередная жертва.
lvenak, а то что тебя крутит, это ненормально - все признаки наркоманической или компульсивной любви. Сходи к психотерапевту или хотя бы в церковь, пройди церемонию причастия. То что появился порыв к творчеству - это хорошо, значит у вас состоялся обмен энергией и это энергия вывела тебя на новый уровень, но явно вампирюга этот твой турок.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость