Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Как вы познакомились со своим Ашкымом?
penadezДата: Понедельник, 2009-12-21, 1:12 AM | Сообщение # 751
Продвинутый
Награды: 68
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Смешинка)
Девушки, вчера мой ашкым все узнал...
сегодня чуть не расстались...
что со встречей не знаю...
вообщем теперь все непонятно...

Смешинка,да,конечно.неприятная ситуация,но на поездку она повлиять на должна!наоборот ты обязательно поедешь,чтобы в реале доказать любимому свою любовь и верность,сейчас тебе надо собрать всю волю в кулак,не поддаваться на провокации ашкыма и всеми силами дотянуть до поездки!Когда у тебя самолет?

"Счастье...-это победа и преодоление"

СмешинкаДата: Понедельник, 2009-12-21, 8:58 AM | Сообщение # 752
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
malina7412, penadez, Jesika, Anna_torture,
вообщем судя по последним событиям... вроде как пока еду...
правда теперь звоню своему... а такое ощущение что поговорить не о чем...
да и он конечно старается что-то сделать... как-то разговарить... но понимаю что все как-то уже не так...
и что будет дальше.... да и после нашей встречи тоже не знаю...
но почему-то я не думаю что приеду с хорошими новостями cry :'( cry
я сделала все, что могла... вроде простил...
вроде дал еще шанс...
бывшего удалила...
теперь буду менять все контакты...
а с моим к сожалению не знаю, что будет...
думаю что в течении недели на связь он выйдет вряд ли... sad :( sad
сказал вчера, что если бы не дождь... он бы пошел разнес все то, что приготовил для нас и хотел меня забыть...
я очень хочу попробовать, что-то сделать для нас... но тут уже будет наполовину все зависить от него...
так что девочки... не теряйте любимых...
только сейчас я поняла... как это бывает... cry cry cry

Добавлено (2009-12-21, 9:58 Am)
---------------------------------------------
Anna_torture,

Quote (Anna_torture)
Я уверена, что все обязательно будет хорошо и поездка состоится!

я тоже на это надеюсь... еще неделя впереди и неизвестно что будет sad
Quote (Jesika)
блиииин.. ну как же так? как он узнал? теперь доказать что ты сложно, но возможно.. но думаю время пройдет и ашкым отойдет.. поймет что любит и не может без тебя..

доказать что-либо сложно... я пыталась вчера на протяжении 3-х часов...
с другой стороны думаю, что если бы ничего не хотел уже со мной... не стал бы даже слушать...
да и разговаривать...
malina7412,
Quote (malina7412)
Честно говоря даже не знаю что лучше - принять вид оскорблённой невинности или просить прощения за несовершённые грехи и потом , после примирения обяснить что это было на самом деле... Вообщем не секути, сядь и подумай по хорошему.... я надеюсь - всё будет хорошо потому, что уже не может быть плохо ))) у нас в мире должно быть равновесие в конце концов, из конца в конец ,,,,?

я уже подумала обо всем... что смогла сделала...
осадок конечно остался...
я даже не знаю о чем поговорить то теперь с ним...
что будет дальше никому неизвестно, остается надеяться только на лучшее
penadez,
Quote (penadez)
,да,конечно.неприятная ситуация,но на поездку она повлиять на должна!наоборот ты обязательно поедешь,чтобы в реале доказать любимому свою любовь и верность,сейчас тебе надо собрать всю волю в кулак,не поддаваться на провокации ашкыма и всеми силами дотянуть до поездки!Когда у тебя самолет?

на прилет я своего уговорила... сказала что посмотри и разберемся со всем ...
самолет у меня в воскресенье... обещал что встретит... что будем вместе...
наеюсь и он тоже надеяться, что все будет хорошо ....
надеюсь хоть что-то хоршее получится дальше из наших с ним отношений...

Вечная история.. Небес….Ты и Я…

sweet_juliaДата: Понедельник, 2009-12-21, 9:02 AM | Сообщение # 753
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус:
Смешинка, боже мой,но как так получилось,что он узнал???я же говорила тебе что бывшие всегда все портят!вот почему мы их за многое готовы простить,а они при первой нашей оплошнности бежат?....буду держать за тебя кулачки,милая.

какое счастье любить....

СмешинкаДата: Понедельник, 2009-12-21, 9:05 AM | Сообщение # 754
Продвинутый
Статус:
sweet_julia,
Quote (sweet_julia)
боже мой,но как так получилось,что он узнал???я же говорила тебе что бывшие всегда все портят!вот почему мы их за многое готовы простить,а они при первой нашей оплошнности бежат?....буду держать за тебя кулачки,милая.

моя вина, что он узнал... виновата я, вот и расплачиваюсь за это sad

sweet_juliaДата: Понедельник, 2009-12-21, 9:10 AM | Сообщение # 755
Рад общению
Статус:
Quote (Смешинка)
доказать что-либо сложно... я пыталась вчера на протяжении 3-х часов... с другой стороны думаю, что если бы ничего не хотел уже со мной... не стал бы даже слушать... да и разговаривать...

я тоже так думаю.мой балбес тоже так делал-типа все я не хочу с тобой разговаривать,пока,а сам сидит ждет что же я ему отвечу!раз десять мы друг друга вообще из друзей удаляли.ну балбес же говорю!ничего,солнце,на такую тему лучше на месте разговаривать.все будет хорошо.и я уверенна ты приедешь и нас всех еще порадуешь.

Добавлено (2009-12-21, 10:10 Am)
Смешинка,

Quote (Смешинка)
моя вина, что он узнал... виновата я, вот и расплачиваюсь за это

скажи честно,ты просто сама ему об этом сказала?

какое счастье любить....

СмешинкаДата: Понедельник, 2009-12-21, 9:18 AM | Сообщение # 756
Продвинутый
Статус:
sweet_julia,
Quote (sweet_julia)
я тоже так думаю.мой балбес тоже так делал-типа все я не хочу с тобой разговаривать,пока,а сам сидит ждет что же я ему отвечу!раз десять мы друг друга вообще из друзей удаляли.ну балбес же говорю!ничего,солнце,на такую тему лучше на месте разговаривать.все будет хорошо.и я уверенна ты приедешь и нас всех еще порадуешь.

раз пошел на разговор значит и правда я что-то значу для него...
я ему сказала, что давай попробуем сохранить нашу любовь...
что выйдет из этого посмотрим...
а вот порадую или нет, я не знаю...
я еще и не знаю улечу ли...
впереди еще одна неделя, но будет очень тяжелая я думаю sad

Добавлено (2009-12-21, 10:18 Am)
sweet_julia,

Quote (sweet_julia)
скажи честно,ты просто сама ему об этом сказала?

да никогда бы в жизне я не рассказала ему об этом...
просто отшила бы бывшего и не парилась на этут ему sad

Anna_tortureДата: Понедельник, 2009-12-21, 9:25 AM | Сообщение # 757
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Quote (Смешинка)
самолет у меня в воскресенье... обещал что встретит... что будем вместе...
наеюсь и он тоже надеяться, что все будет хорошо ....

это главное. Насколько я понимаю, это будет ваша первая встреча и очень важно, чтобы она состоялась. Согласна со sweet_julia, что лучше уже на месте обо всем говорить.
Я, правда, не совсем понимаю, что именно тебе можно предъявить - ведь не ты же поддерживала отношения с бывшим, звонила ему и т.д.
В чем твоя вина?

Я тебя не люблю...

СмешинкаДата: Понедельник, 2009-12-21, 9:29 AM | Сообщение # 758
Продвинутый
Статус:
Anna_torture,
Quote (Anna_torture)
В чем твоя вина?

я не общалась с бывшим и не собиралась...
просто мне настолько надоели его звонки и смс, что я решила ответить ему, а отправила своему эту смс...
так все и закончилось...
теперь буду менять все контакты...
чтоб он меня не нашел больше никогда sad

Anna_tortureДата: Понедельник, 2009-12-21, 9:33 AM | Сообщение # 759
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Смешинка,
Да, это конечно досадная ошибка...
Но в любом случае наверное из этой смс было понятно, что ты просишь его не писать и не звонить? Это опять же характеризует серьезность твоего отношения к ашкыму
Уверена, что у вас все наладится и этот неприятный инцидент останется в прошлом!)))

Еще раз убеждаюсь в том, что уходя уходи...

Я тебя не люблю...

СмешинкаДата: Понедельник, 2009-12-21, 9:35 AM | Сообщение # 760
Продвинутый
Статус:
Anna_torture,
Quote (Anna_torture)
Да, это конечно досадная ошибка... Но в любом случае наверное из этой смс было понятно, что ты просишь его не писать и не звонить? Это опять же характеризует серьезность твоего отношения к ашкыму Уверена, что у вас все наладится и этот неприятный инцидент останется в прошлом!))

я тоже очень на это надеюсь....
но к сожалению никто не знает что будет sad

Quote (Anna_torture)
Еще раз убеждаюсь в том, что уходя уходи...

это точно.... никогда себе этого не прощу...

JesikaДата: Понедельник, 2009-12-21, 1:33 PM | Сообщение # 761
Постоялец
Награды: 4
Замечания: 20%
Статус:
Смешинка, держись.. все наладится.. он отойдет.. я уверенна.. жди только.. если любит - поймет и простит.. когда будете вместе все забудется.. попытайся еще раз ри встрече объяснить что как было и, что ты хотела только прекратить отношения с бывшим ради него.. и покажи как ты любишь его любыми способами.. я не думаю, что он готов так сразу от тебя отказаться..
у меня были такие ситуации с бывшим турком.. и тоже перед новым годом, когда один русский товарищ звонил мне ночью на домашний.. зная его я отключила сотовый.. так он нашел домашний.. какой был грандиозный сканадал в 2 часа ночи.. закончилось тем, что мой турок хлопнул дверью и ушел из дома .. но потом послемоих оправданий отошел.. понадобился конечно не один день..

СмешинкаДата: Понедельник, 2009-12-21, 5:10 PM | Сообщение # 762
Продвинутый
Статус:
Jesika,
Quote (Jesika)
держись.. все наладится.. он отойдет.. я уверенна.. жди только.. если любит - поймет и простит.. когда будете вместе все забудется.. попытайся еще раз ри встрече объяснить что как было и, что ты хотела только прекратить отношения с бывшим ради него.. и покажи как ты любишь его любыми способами.. я не думаю, что он готов так сразу от тебя отказаться.. у меня были такие ситуации с бывшим турком.. и тоже перед новым годом, когда один русский товарищ звонил мне ночью на домашний.. зная его я отключила сотовый.. так он нашел домашний.. какой был грандиозный сканадал в 2 часа ночи.. закончилось тем, что мой турок хлопнул дверью и ушел из дома .. но потом послемоих оправданий отошел.. понадобился конечно не один день..

знаешь... тут просто такая ситуация, что припоминать он мне это будет еще очень долго... и неизвестно чем все закончиться cry

JesikaДата: Понедельник, 2009-12-21, 9:56 PM | Сообщение # 763
Постоялец
Статус:
Quote (Смешинка)
знаешь... тут просто такая ситуация, что припоминать он мне это будет еще очень долго... и неизвестно чем все закончиться

ну это да.. такое он не забудет долго.. ты уже наверно изменилась в его глазах.. представляю что он надумал уже себе там.. но сдругой строны такая тотальная и ревность тебе тоже может надоесть в итоге.. по себе знаю.. поэтому может его ломать тоже чуть чуть надо? пусть привыкает что мы более свободные девушки.. не знаю даже..

malina7412Дата: Понедельник, 2009-12-21, 11:35 PM | Сообщение # 764
Знакомлюсь
Статус:
Главное чтобы можно нормально объяснить ситуацию (я имею в виду языковой барьер), Снежинка, ты можешь ему доступно объяснить что произошло? или это из серии "моя твоя не понимает"? если из этой серии тогда всё сложнее конечно, ищи хорошего переводчика на турецкий... В любом случае, надеюсь, что всё у тебя будет хорошо, по крайней мере он с тобой разговаривает - это уже плюс....

penadezДата: Вторник, 2009-12-22, 0:34 AM | Сообщение # 765
Продвинутый
Награды: 68
Статус:
Смешинка, неделя-это не так много,главное,продержаться.Мне кажется,как ни парадоксально это звучит,нужно общаться тебе со своим сейчас по минимуму,чтобы у вас постоянно не всплывала эта больная тема.Ведь самое главное-твой приезд,встречу в аэропорту-вы обсудили,а дальнейшие выяснения отношений сейчас могут только накалить ситуацию.Отвлекайся,как можешь сейчас,и настраивайся на позитив! smile

"Счастье...-это победа и преодоление"

СмешинкаДата: Вторник, 2009-12-22, 9:27 AM | Сообщение # 766
Продвинутый
Статус:
Девушки поговорила вчера со своим...
последнии новости такие...
все обьяснила... вчера еще была немного в шоке от всего...
мой в итоге сказал, что забыли... но больше чтоб такого не было...
может конечно из-за того, что я себя плохо чувствовала, не знаю...
вообщем мир и надеюсь что надолго, а эта тема подниматься больше не будет...
удалила отовсюду бывшего и все заблокировала....
осталось только телефон сменить...
ну думаю этим занять после НГ smile
а там купить симку местную wacko

MazzaДата: Вторник, 2009-12-22, 9:33 AM | Сообщение # 767
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Смешинка, поздравляю, конечно. Но могу честно сказать, меня такое его поведение несколько удивило и обеспокоило. Я так и не поняла, что такого невероятно ужасного ты сделала, что чуть ли не к краху отношений привело wacko
Quote (Смешинка)
мой в итоге сказал, что забыли... но больше чтоб такого не было

а какого, такого-то? С мужчинами разговаривать запрещено вообще? То есть если к тебе направляется мужчина, просто чтобы спросить "Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?", ты сразу же считаешься изменщицей проклЯтой и подлежишь анафеме? Нет, я реально не понимаю... wacko

Time discovers truth...

СмешинкаДата: Вторник, 2009-12-22, 9:33 AM | Сообщение # 768
Продвинутый
Статус:
Jesika,
Quote (Jesika)
ну это да.. такое он не забудет долго.. ты уже наверно изменилась в его глазах.. представляю что он надумал уже себе там.. но сдругой строны такая тотальная и ревность тебе тоже может надоесть в итоге.. по себе знаю.. поэтому может его ломать тоже чуть чуть надо? пусть привыкает что мы более свободные девушки.. не знаю даже..

он мне кажеться уже к этому привык, но видимо на бывших у него особая аллергия, так что будем лечить ее, методом удаления их из жизни smile

Quote (malina7412)
Главное чтобы можно нормально объяснить ситуацию (я имею в виду языковой барьер), Снежинка, ты можешь ему доступно объяснить что произошло? или это из серии "моя твоя не понимает"? если из этой серии тогда всё сложнее конечно, ищи хорошего переводчика на турецкий... В любом случае, надеюсь, что всё у тебя будет хорошо, по крайней мере он с тобой разговаривает - это уже плюс....

я все ему обьяснила и сама... к счастью здесь особого барьера нет...
понимаем и общаемся друг с другом...
просто когда он злой, обьяснить что-либо невозможно wacko wacko wacko
просто не хочет слушать dry
ой и я Смешинка smile
biggrin shy shy

penadez,

Quote (penadez)
неделя-это не так много,главное,продержаться.Мне кажется,как ни парадоксально это звучит,нужно общаться тебе со своим сейчас по минимуму,чтобы у вас постоянно не всплывала эта больная тема.Ведь самое главное-твой приезд,встречу в аэропорту-вы обсудили,а дальнейшие выяснения отношений сейчас могут только накалить ситуацию.Отвлекайся,как можешь сейчас,и настраивайся на позитив!

мой молодчинка, помог мне выбраться из этой депрессии и постараться вместе все забыть...
ошибок таких он больше конечно не потерпит, но больше их и не хочу совершать...
оставим все плохое в старом году....
полет мой состоиться он меня ждет...
будет знакомство с его родителями...
а дальше будет видно... smile

sweet_juliaДата: Вторник, 2009-12-22, 9:34 AM | Сообщение # 769
Рад общению
Статус:
Смешинка, это конечно плохо что ему теперь есть чем тебя попрекать при каждой ссоре.ведь наверняка будет припоминать....

какое счастье любить....

murashkaДата: Вторник, 2009-12-22, 9:35 AM | Сообщение # 770
Рад общению
Статус:
Смешинка, Ну слава богу...он у тебя оказался очень мудрым....молодец какой....

СмешинкаДата: Вторник, 2009-12-22, 9:40 AM | Сообщение # 771
Продвинутый
Статус:
Mazza,
Quote (Mazza)
поздравляю, конечно. Но могу честно сказать, меня такое его поведение несколько удивило и обеспокоило. Я так и не поняла, что такого невероятно ужасного ты сделала, что чуть ли не к краху отношений привело

моя смс-ка где я писала бывшему, чтоб меня больше не беспокоил... но конечно написала на русском с его именем... wacko wacko wacko
помню просто наш разговор на тему бывшего (тоже турок), и мой просто не понимает, что он может от меня хотеть...
я конечно и сама не понимаю... но мой это как-то сложно переживает... а тем более не хочет чтоб знали его родители, что до него тоже был турок wacko да и ообще кто-то был wacko

Quote (Mazza)
а какого, такого-то? С мужчинами разговаривать запрещено вообще? То есть если к тебе направляется мужчина, просто чтобы спросить "Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?", ты сразу же считаешься изменщицей проклЯтой и подлежишь анафеме? Нет, я реально не понимаю...

нет этого он не запрещает мне...
ты знаешь я вообще тут когда с ним разговаривала, впринципе поняла, что он мне не запрещает ничего... кроме общения с бывшими парнями и поздного возвращения домой (очень поздного) wacko wacko

Добавлено (2009-12-22, 10:40 Am)
sweet_julia,

Quote (sweet_julia)
это конечно плохо что ему теперь есть чем тебя попрекать при каждой ссоре.ведь наверняка будет припоминать....

нет поприкать не будет точно... знает как воспринимаю все близко... и расстраиваюсь... думаю ему хватило этого...
вчера к счастью эту тему мы обходили стороной как будто все как было wacko

murashka,

Quote (murashka)
Ну слава богу...он у тебя оказался очень мудрым....молодец какой....

да, решил что не стоит все сразу так рушить... если любим друг друга...
smile

MazzaДата: Вторник, 2009-12-22, 9:50 AM | Сообщение # 772
Продвинутый
Статус:
Смешинка, ну дай Бог, чтобы всё было именно так, как ты говоришь. Потому что если это всё его самодурство, и оно уже сейчас таким вот образом проявляется, то дальше будет только хуже. Согласна, я бы тоже не хотела, чтобы мой парень общался с кем-то из своих бывших девушек. Но если даже одна из них ему напишет и позвонит, я не буду считать это поводом для ссоры и тем более расставания. Гораздо важнее для меня будет ЕГО реакция на её появление и попытку с ним свзяаться. И если он поступит, как ты, то есть объяснит, что он любит другую, а она остаётся в прошлой жизни, и никаких отношений у них больше быть просто не может, и попросит её больше ему не писАть, я наверное восприму это с благодарностью и ещё больше стану ему доверять.
Quote (Смешинка)
тем более не хочет чтоб знали его родители, что до него тоже был турок да и ообще кто-то был

извини, но вот это вообще десткий сад. Что значит не хочет, чтобы родители узнали, что до него у тебя кто-то был? Во-перых при чём тут вообще родители и какое касательство они имеют к твоей прошлой жизни? И как они могут что-либо узнать, если ты или он не взболтнёте им что-нибудь? Бред полный, если честно! И во-вторых, ты взрослая девушка, и у тебя есть право иметь прошлое, также как он его имеет. Просто жить надо не прошлым, а настоящим, в котором вы есть дург у друга. Всё, что было, то прошло. Важнее то, что есть. А если он постоянно будет оглядываться назад, ничего хорошего из этого явно не получится...

В общем удачи вам, а тебе наверное всё-таки терпения. Тот он ещё жук у тебя. Дай Бог, чтобы я ошибалась wink

Time discovers truth...

СмешинкаДата: Вторник, 2009-12-22, 9:56 AM | Сообщение # 773
Продвинутый
Статус:
Mazza,
Quote (Mazza)
ну дай Бог, чтобы всё было именно так, как ты говоришь. Потому что если это всё его самодурство, и оно уже сейчас таким вот образом проявляется, то дальше будет только хуже. Согласна, я бы тоже не хотела, чтобы мой парень общался с кем-то из своих бывших девушек. Но если даже одна из них ему напишет и позвонит, я не буду считать это поводом для ссоры и тем более расставания. Гораздо важнее для меня будет ЕГО реакция на её появление и попытку с ним свзяаться. И если он поступит, как ты, то есть объяснит, что он любит другую, а она остаётся в прошлой жизни, и никаких отношений у них больше быть просто не может, и попросит её больше ему не писАть, я наверное восприму это с благодарностью и ещё больше стану ему доверять.

я ему все обьяснила, что отписалась то только, чтоб больше не писал...
так что когда мой немного успокоился... все встало на свои места smile
Quote (Mazza)
извини, но вот это вообще десткий сад. Что значит не хочет, чтобы родители узнали, что до него у тебя кто-то был? Во-перых при чём тут вообще родители и какое касательство они имеют к твоей прошлой жизни? И как они могут что-либо узнать, если ты или он не взболтнёте им что-нибудь? Бред полный, если честно! И во-вторых, ты взрослая девушка, и у тебя есть право иметь прошлое, также как он его имеет. Просто жить надо не прошлым, а настоящим, в котором вы есть дург у друга. Всё, что было, то прошло. Важнее то, что есть. А если он постоянно будет оглядываться назад, ничего хорошего из этого явно не получится...

нет, у нас с этим проблем то не было никогда... ну было и было... прошлое есть прошлое...
говорить никто не кому ничего не собирается...
так что все будет нормально...

Quote (Mazza)
В общем удачи вам, а тебе наверное всё-таки терпения. Тот он ещё жук у тебя. Дай Бог, чтобы я ошибалась

спасибо тебе солнце... по поводу жука я конечно сомневаюсь...
понимаю его логику и методы действия... как говорить предупрежден значит вооружен smile biggrin

JesikaДата: Вторник, 2009-12-22, 11:37 AM | Сообщение # 774
Постоялец
Статус:
Mazza, по моему ашкым Смешинки - классический турок.. если знать их менталитет, то ничего странного в его поведении нет.. они жуткие собственники.. я знаю не одного такого как у нее..и еще сработало наверно то, что он думал что он все знает про нее.. а оказалось не все.. вот и взбесился.. просто во-первых это мужчина, а во-вторых- турок!!! ничего удивительного..
может он боится конкуренции, пока Смешинка далеко.. dry ведь он понимет каков спрос на наших девушек.. может у него свои внутренние страхи? вот и взбесился.. тем более он ее хочет знакомить с родителям и для него все серьезно..
я точно знаю что их ревность не доходит до абсурда.. но конечно на место тоже ставить надо..

Добавлено (2009-12-22, 12:37 Pm)
Мы не можем их понять, потому что у нас другой менталитет.. а у них есть тоже свои общественные нормы и устои.. значит он не может сказать маме всю правду- значит она не поймет.. и скорее всего должен держать марку и перед другими окружающими людьми.. у них такие устои и ничего в этом плохого нет..

MazzaДата: Вторник, 2009-12-22, 11:51 AM | Сообщение # 775
Продвинутый
Статус:
Quote (Jesika)
ашкым Смешинки - классический турок.. если знать их менталитет, то ничего странного в его поведении нет..

я всё понимаю. Но это однако не является объяснением его НЕДОВЕРИЯ. И уж никак не является оправданием его желания чуть ли не разрушить их отношения. Ревность ревностью, но не до такой степени точно. К тому же разобраться и понять, что её вины во всей этой ситуации не так и много (если она вообще есть), способен любой здравомыслящий человек, даже турок. Но конечно для любого мужчины в любой ситуации выставить женщину виноватой - естественное желание. Даже если в деле замешаны его собственные комплексы и воображение.
Quote (Jesika)
я точно знаю что их ревность не доходит до абсурда..

в данном случае она дошла именно до абсурда. Слава Богу, что что-то заставило его одуматься и не совершить глупейшей из глупостей...
Quote (Jesika)
но конечно на место тоже ставить надо..

а вот с этим соглашусь на 100%. Нельзя соглашаться, что ты виновата, если не виновата. Если вся проблема просто высосана им самим из пальца. Надо всегда дойти до конца и доказать, что если он что-то там себе надумал, это не значит, что ты последняя из стерв и тебе нельзя верить. Потому что ещё раз повторюсь, в том, что произошло у Смешинки, её вины практически нет (если не считать того, что она не перестала общаться с бывшим после разрыва; но разве же это криминал, что люди в нормальных отношениях остались?). И обвинять её в том, что у неё есть прошлое, и тем более обижаться на неё за это прошлое - верх глупости. Такие вещи надо раз и навсегда пресекать. Да, милый, у меня был такой вот турок, но мы расстались. То, что он хочет воссоединиться - его личные проблемы. Я этого не хочу, потому что у меня есть ты, и никто другой мне не нужен. Он - прошлое, ты - настоящее и будущее. Всё...

Добавлено (2009-12-22, 12:51 Pm)

Quote (Jesika)
значит он не может сказать маме всю правду- значит она не поймет..

не может и не надо! зачем маме знать, что было у Смешинки в прошлом? и не надо ей этого понимать, потому что её это не касается...
Quote (Jesika)
и скорее всего должен держать марку и перед другими окружающими людьми..

другие окружающие люди также не должны быть посвящены в подробности личной жизни Смешинки. А марку он сможет держать, если будет любить свою девушку и полностью доверять ей. Вот тогда друзья точно оценят, какая хорошая подруга ему попалась...

Time discovers truth...

СмешинкаДата: Вторник, 2009-12-22, 1:47 PM | Сообщение # 776
Продвинутый
Статус:
Mazza,
Quote (Mazza)
другие окружающие люди также не должны быть посвящены в подробности личной жизни Смешинки.

в это посвящены только я и он, естественно это больше никого не должно касаться smile

Quote (Mazza)
не может и не надо! зачем маме знать, что было у Смешинки в прошлом? и не надо ей этого понимать, потому что её это не касается...

просто не хочет чтоб мама неправельно все поняла... мало ли что wacko

Добавлено (2009-12-22, 2:47 Pm)
Mazza,

Quote (Mazza)
а вот с этим соглашусь на 100%. Нельзя соглашаться, что ты виновата, если не виновата. Если вся проблема просто высосана им самим из пальца. Надо всегда дойти до конца и доказать, что если он что-то там себе надумал, это не значит, что ты последняя из стерв и тебе нельзя верить. Потому что ещё раз повторюсь, в том, что произошло у Смешинки, её вины практически нет (если не считать того, что она не перестала общаться с бывшим после разрыва; но разве же это криминал, что люди в нормальных отношениях остались?). И обвинять её в том, что у неё есть прошлое, и тем более обижаться на неё за это прошлое - верх глупости. Такие вещи надо раз и навсегда пресекать. Да, милый, у меня был такой вот турок, но мы расстались. То, что он хочет воссоединиться - его личные проблемы. Я этого не хочу, потому что у меня есть ты, и никто другой мне не нужен. Он - прошлое, ты - настоящее и будущее. Всё...

вот именно он не знал, что мы общались... к сожалению все вот так неудачно получилосб и конечно он подумал о том, что раз не знал об этом... значит могла соврать и в чем-то другом... но сейчас все наладилось wacko

MazzaДата: Вторник, 2009-12-22, 1:52 PM | Сообщение # 777
Продвинутый
Статус:
Quote (Смешинка)
но сейчас все наладилось

хорошо то, что хорошо кончается. Я рада, что у вас всё хорошо. Цените друг дурга! smile

Time discovers truth...

СмешинкаДата: Вторник, 2009-12-22, 1:55 PM | Сообщение # 778
Продвинутый
Статус:
Mazza,
Quote (Mazza)
хорошо то, что хорошо кончается. Я рада, что у вас всё хорошо. Цените друг дурга!

спасибо солнце
у нас как всегда или без ссор, или по крупному wacko wacko wacko

LinucciaДата: Вторник, 2009-12-22, 2:06 PM | Сообщение # 779
Рад общению
Награды: 23
Статус:
Смешинка, извини, конечно, это лично моё мнение, но ты должна успокоится, ты ничего не сделала! Ты же бывшему ничего не обещала, ну звонит, добивается тебя, ну так чтож теперь не разговаривать не с кем? Да, понимаю, расстояние, сложно удержать, проверить, да и твой мужчина тоже морально оскорблен, вот и бесится, а если всмотреться в суть, то любовь сильнее всего этого! ВСЯКИХ БЫВШИХ ТАМ!
P.S. Мне мой ашкым по глупости изменил, но я смогла именно душой простить и очень счастлива!
Цени то, что ты ему важна, и ПОМИРИТЕСЬ ВЫ, я уверена. Это вас ещё больше сплотит, а встреча в реале все расставит по местам в его голове.

Делай,что захочешь,но оставь в покое мой мозг.

СмешинкаДата: Вторник, 2009-12-22, 2:15 PM | Сообщение # 780
Продвинутый
Статус:
Xelavisa,
Quote (Xelavisa)
извини, конечно, это лично моё мнение, но ты должна успокоится, ты ничего не сделала! Ты же бывшему ничего не обещала, ну звонит, добивается тебя, ну так чтож теперь не разговаривать не с кем? Да, понимаю, расстояние, сложно удержать, проверить, да и твой мужчина тоже морально оскорблен, вот и бесится, а если всмотреться в суть, то любовь сильнее всего этого! ВСЯКИХ БЫВШИХ ТАМ! P.S. Мне мой ашкым по глупости изменил, но я смогла именно душой простить и очень счастлива! Цени то, что ты ему важна, и ПОМИРИТЕСЬ ВЫ, я уверена. Это вас ещё больше сплотит, а встреча в реале все расставит по местам в его голове.

я на это очень надеюсь... спасибо за поддержку, именно так и будет я уверена happy

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Поиск:
Последние комментарии