Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Как вы познакомились со своим Ашкымом?
MazzaДата: Пятница, 2009-11-13, 8:28 AM | Сообщение # 541
Продвинутый
Награды: 61
Замечания: 0%
Статус:
Roksolanna, если он так открыто демонстрирует серьёзность своих намерений, я думаю, ехать не стОит. Одно дело, если бы у вас просто ни к чему не обязывающими разговорами всё ограничивалось. А раз тут пошло такое тотальное вовлечение родных людей, надо остановиться. При условии, что он действительно тебе не нужен, и ты окончательно решила для себя, что русский поклонник - это именно твоё, если собираешься за него замуж и строить семью. А в Стамбул прокатиться ты и сама сможешь. Может быть даже со своим будущим русским мужем. Или с подружкой. В любом случае, поездка в Стамбул не стОит того, чтобы разбивать человеку (и его родным) сердце. Удачи тебе, ты умница!!! smile

Time discovers truth...

T_princessДата: Пятница, 2009-11-13, 10:03 AM | Сообщение # 542
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Mazza)
если он так открыто демонстри Roksolanna, рует серьёзность своих намерений, я думаю, ехать не стОит. Одно дело, если бы у вас просто ни к чему не обязывающими разговорами всё ограничивалось. А раз тут пошло такое тотальное вовлечение родных людей, надо остановиться. При условии, что он действительно тебе не нужен, и ты окончательно решила для себя, что русский поклонник - это именно твоё, если собираешься за него замуж и строить семью. А в Стамбул прокатиться ты и сама сможешь. Может быть даже со своим будущим русским мужем. Или с подружкой. В любом случае, поездка в Стамбул не стОит того, чтобы разбивать человеку (и его родным) сердце. Удачи тебе, ты умница!!!

Roksolanna, полностью согласна с Mazza, если ты не хочешь с турком никаких отношений категорически, ехать не стоит. Психику ребёнка нужно щадить.

RoksolannaДата: Пятница, 2009-11-13, 9:15 PM | Сообщение # 543
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Xelavisa, Gulay, Kleopatra, Mazza, T_princess, девочки, спасибо большое! Очень ценю ваше мнение, потому что в самом деле - сейчас в голове полная каша wacko
Ни о каком совместном будущем с ним даже речи быть не может, хотя и человек он по всей видимости действительно замечательный, одно плохо - турок biggrin biggrin biggrin
Но я вот просто думала - ведь я ему никаких поводов так думать не давала, я имею ввиду такой его серьезный настрой. Да и вообще, как можно думать о чем-то серьезном после полутора месяцев знакомства, да и то интернетовского, в глаза друг друга не видя??? Он ведь тоже не глупый, должен это понимать???
Вот и думала съездить, "прогуляться" ... biggrin
Тем более, что ни о каких близких отношениях вопрос не стоит - очень уж строгая у него семья, я для его мамы - чуть ли не девственница wacko
Так что, фактически, для меня бы это было просто ни к чему не обязывающим проведением времени ... happy

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Пятница, 2009-11-13, 10:05 PM | Сообщение # 544
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Roksolanna, не треба воно тобі ......якщо вирішила що Ні......то Ні.....!!!! cool ще нагуляєшься ....

benim aklım ve kalbim hep seninle!

RoksolannaДата: Суббота, 2009-11-14, 0:09 AM | Сообщение # 545
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Kleopatra, мабуть таки твоя правда biggrin
Времени впереди еще много, посмотрим на поведение турка, и насколько интересную новогодне-развлекательную программу предложит мне русский кавалер biggrin

Kalbim seninle ...

devrimdptДата: Четверг, 2009-11-26, 11:57 AM | Сообщение # 546
А тут интересно
Награды: 5
Статус:
охо как мы познокомились. это время было для меня очень скучно. я работал в фабрике директором. там работал 4 года. в гораде чорлу. это маленький горад. а раньше жил в измире и всегда хотил туда вернутся. ну корече чорлу мне надоело и вышол с работы стал искать работу дома. раньше у меня не была свободная время. играл компутурную игру, смотрил филм. тогда один знокомый меня предлагал пить ракы. мы поехали в хороший ресторант и начинал говарить свою исторую. после этого места он предлегал мне идти какой то найт клуб. я в жизне не когда не был в таким место. там были руские девушки. какая красата вааов. и он звал офицанта и хотил девушку. я был в шоке. 2 девушки пришли сидили за столом. что делать начинали разговаривать, я много читал рускую литературу. расказывал о достоевский, расколников, братя карамозов. гогол, горки. слово богу девушка тоже читал их и нашли обший язык. так обшалис и вернулис дамой. мне очень пониравилас эта время, утром я ставал и званил моему настаяшему другу. сказал где я был, какие красивие и културние девушки. сказал мы должни жениться с ними. и стал искать через ICQ девушку обшаться. мне ответила мая жена. она была очень сериозная. наши темы были книги где-то месяц мы обшалис дружба.
кыванч мне сказал давай едим украину. и мы приехали суда за 3 дня. мы хорошо время провадили. и я полюбил. до посленего деня я не понял как она? любила меня или нет. я боялся даже целовать, можеть отказаться. последный ден мы пошли на дискотек и я ее целовал
потом она приехала в турцию. все денги которие она собирала тратила за билетом и не как не принимал денги от меня. познокомил с родителям, потом я приехал еще раз в украину и жили вместе 3 месяц. видили что все нормално и женились. уже 3 года.

деврим

murashkaДата: Четверг, 2009-11-26, 2:38 PM | Сообщение # 547
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 20%
Статус:
Quote (devrimdpt)
давай едим украину. и мы приехали суда за 3 дня. мы хорошо время провадили. и я полюбил. до посленего деня я не понял как она? любила меня или нет. я боялся даже целовать, можеть отказаться. последный ден мы пошли на дискотек и я ее целовал
потом она приехала в турцию. все денги которие она собирала тратила за билетом и не как не принимал денги от меня. познокомил с родителям, потом я приехал еще раз в украину и жили вместе 3 месяц. видили что все нормално и женились. уже 3 года.

Как романтично.....Вот так должен вести себя настоящий мужчина, если на самом деле у него цель жениться на своей любимой, а не пудрить мозги проблемами.

ministralДата: Четверг, 2009-11-26, 7:28 PM | Сообщение # 548
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
devrimdpt, восхищаюсь. решил, сказал, сделал. smile

devrimdptДата: Четверг, 2009-11-26, 11:56 PM | Сообщение # 549
А тут интересно
Статус:
спасибо девушки.

деврим

MokaДата: Пятница, 2009-11-27, 11:53 PM | Сообщение # 550
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
А вот у меня все происходило через интернет, да и сейчас еще происходит... Познакомились в Скайпе, общались 3 месяца практически каждый день. Я в августе планировала ехать в Кемер, у него работа сейчас тоже в Кемере. Поехала в отель, хотя звал сразу в гости.... Он встретил, довез до Кемера. Для меня все как в тумане было, я незнаю как я не боялась!!!! Об этой моей затее знала только ОДНА подруга. Вообщем провели 2 недели вместе, только спала я в отеле, а он у себя в пансионе. Дальше поехала к нему в октябре. Все за его счет, общались с друзьями, помогала ему приводить в порядок офис....только, вот жили не в его доме. У него дом и 2 квартиры в аренде в Анталии а в Кемере он только начинает бизнес. Поэтому жили в отеле.
Когда говорю ему что хочу видеть его семью, он говорит нет. Я тебя приведу в дом родителей только как жену. Его родители в разводе ( папа в Анталии, мама в Дьярбакире-очнь далеко.) но оба говорят: выбирай жену для себя, не важно русскую, украинку или турчанку. Вот только мне они не верят - мол, русские девушки очень любят отдохнуть, покуралесить и бросить парня, замуж за тебя она все-равно не пойдет. А вот если распишетесь, мы ее как жену и примем!!!
Мы друг друга любим, он зовет меня каждый день. Очень хочет семью, деток. Я тоже готова к этому. Но сомнения гнетут меня каждый день. Сомнения в плане адекватности его семьи и моих с ними взаимоотношений.
Вообщем наговорила я всего тут, а сама все сомневаюсь......

Главная сущность любви-доверие

devrimdptДата: Суббота, 2009-11-28, 4:16 AM | Сообщение # 551
А тут интересно
Статус:
Quote (Moka)
Когда говорю ему что хочу видеть его семью, он говорит нет.

Мока у всех разная ситуация. а все ровно это много показывает что он тебя познакомит с родителям и друзям. это показывает серьезность. это хорошо что он познакомил тебя с друзям. мы например дуруг друга очень верили, доверие кормит доверие, все должен быть отлично в этом. ты вериле его и поехала ходя это большой риск, и он должен решить все вопросы которые у тебя в голове кружатся. без веря нечего не получается.

здесь мы так хорошо разговариваем что любим жены мужы,все как рай, а семейное положение очень трудно, манталитет, култура разные, язык большая поблема, должно быть веря, любовь, уважение.

я спесиално познокомил жену первый раз с дурузям и папой, чтобы она себе хорошо чувствовала. и папа мне верит что я всегда решаю правильно, он относился к ее отлично. он пригласил гости все свою друзя познакомиться с анной. и вот она видела что мы открыты и готовы все. ой какая она счастливая была.
а всех разная семя, можеть у них семя тоже бояться можеть быть они консервативные, все проблемы решаются а толко должны быт верность и открытость

деврим

KleopatraДата: Суббота, 2009-11-28, 4:38 PM | Сообщение # 552
Бывалый
Награды: 125
Статус:
devrimdpt, спасибо за вашу историю и ваше мнение ...очень интересно узнать такие подробности от мужчины !!! познавательно !!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

MokaДата: Суббота, 2009-11-28, 8:44 PM | Сообщение # 553
А тут интересно
Награды: 3
Статус:
devrimdpt, Спасибо вам большое!!!
Да, семья консервативная. Я открыта для него на все 100%. Его я постоянно приучаю говорить обо всем, не молчать. Для всего нужно терпение,уважение и выдержка, чего и всем желаю!

Главная сущность любви-доверие

FluffyДата: Воскресенье, 2009-11-29, 6:43 PM | Сообщение # 554
Рад общению
Награды: 22
Статус:
devrimdpt, потрясающая история знакомства!! happy Очень рада за вас!
А как отнеслись родители вашей жены к ее выбору?? У нас тут на форуме проблема,что родители многих девушек против их парней-турков... sad

жду другого Тигрррёнка!

devrimdptДата: Воскресенье, 2009-11-29, 7:44 PM | Сообщение # 555
А тут интересно
Статус:
Quote (Fluffy)
А как отнеслись родители вашей жены к ее выбору

это другая история и смешная. кагдо я хотил что аня приехала в турцию ее мама не разрешила. ой как я нервичал. а мой свой папа спокоил меня и сказал вот маледец значит эта хорошая семя. я тоже не бы разрешил. а потом она убеждала маму а его паре даже не сказали.

потом она вернулась и я приехал в николаев чтобы жить вместе. с семьой хорошо время проводили. после 3 месяца я вернулся в турцию готовить свадьбу. мы все делали ждем их. а аня сказала что ее папа не приедит. я говару как можеть быт. эта же свадьба дочки. короче он думал что я токой плохой, хочу красть ее. и даже чтобы больше девушки украсть делал такой план. и еще буду ее подруги украсть которие приедут в турцию для свадьбы. smile потом его убеждали, и он сказал я еду только чтобы избавить вас. аня мне потом сказала это:). и он только когда свадба верил что все настоящий. потом с ним я дружил очень хорошо. он был настояший советкий человек и его очень любил. думаю он тоже любил меня.

да есть такие проблемы надо подходить очень внимательно. нельзя их обижать. они правды много примеров плохих.

деврим

sonuckaДата: Воскресенье, 2009-11-29, 8:07 PM | Сообщение # 556
Знакомлюсь
Награды: 6
Статус:
devrimdpt, какой же вы умница! читаю ваши посты, и завидую белой завистью вашей жене! так держать!

devrimdptДата: Воскресенье, 2009-11-29, 8:35 PM | Сообщение # 557
А тут интересно
Статус:
Quote (sonucka)
devrimdpt, какой же вы умница! читаю ваши посты, и завидую белой завистью вашей жене! так держать!

спосибо тебе! мая жена умнее меня. у меня ощибок много просто я их не покажу smile

деврим

sonuckaДата: Воскресенье, 2009-11-29, 9:05 PM | Сообщение # 558
Знакомлюсь
Награды: 6
Статус:
devrimdpt, я в личку напишу, а тож флудим уже))))))

Anna_tortureДата: Среда, 2009-12-02, 12:35 PM | Сообщение # 559
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Всем привет! Не так давно открыла для себя этот форум, очень много для себя подчерпнула.
Решила поделиться и своей историей.
С моим турецким другом мы познакомились 2,5 года назад, в 2007. Как и многие, наверное, я не планировала никаких романов – хотела просто отдохнуть и отоспаться после тяжелых трудовых будней. До этого у меня закончились отношения с человеком здесь, в России, и я вообще никого любить не хотела больше))
Он работал официантом в одном из баров-ресторанов, в который мы с девчонками случайно зашли, чтобы выпить пару коктейлей. Причем предложила туда зайти именно я, так как обратила внимание на симпатичного парня (это был он). Знакомиться подошел он первый, стал активно мной интересоваться, приглашал куда-нибудь сходить после работы. В итоге через пару дней мы отправились в ближайший ночной клуб, после чего мы с Муратом еще долго болтали, сидя на пляже. В итоге, когда мы прощались, я сама его поцеловала. И началось…
Остаток отпуска проходил так – вечером мы с девчонками шли в тот ресторан, где он работал (место действительно классное!), потом я ждала, когда он закончит работать, и оставалась у него. Еще до моего отъезда мы договорились, что я приеду еще раз в сентябре
До сентября, я, конечно, была в безумии)) Вернувшись в Турцию, я стала отчетливо замечать, что мой интерес к молодому человеку намного сильнее, чем его ко мне. Я поняла, что влюбилась и сказала ему об этом. Через какое-то время он предложил поговорить, сказал, что через 2 месяца он уходит в армию и его не будет полтора года, что за это время я его забуду и что в любом случае я не перееду в Турцию, он не переедет ко мне и т.д. После этого разговора у него все время находились какие-то дела, в последнюю ночь прощание вообще прошло на бегу, в двух словах.
По возвращении я послала ему бессчетное количество смс, потом я остановилось, потому что понимала, что ничего не выясню, и он все равно не ответит. Настал ноябрь, я через его друга узнала, что Мурат ушел в армию и пошел отсчет 18 месяцев.
Не могу сказать, что я думала о нем все это время. Это было бы неправдой. Первое время было очень тяжело, где-то через полгода начало отпускать. Тогда я пыталась все объяснить с точки зрения логики, а она подсказывала только одно – меня не любили и бросили. Поэтому я предпочитала не думать и строить свою жизнь. Раза 2 – 3 он присылал мне смс, сам, какие-то ничего не значащие, как будто ни в чем не бывало.
Весной этого года я почему-то вспомнила о нем, и тогда я с удивлением поняла, что все эмоции еще живы в моем сердце, просто где-то спрятаны. Как я потом узнала, примерно в это самое время он вернулся из армии. Сейчас я уже знаю, что между нами есть эта эмоциональная связь, когда мы чувствуем, что происходит друг с другом.
В мае этого года я написала ему смс, не знаю зачем, спросила как дела и где он сейчас работает. Он ответил сразу, и в этот же вечер мы начали общаться. Он разговаривал со мной, как ни в чем не бывало, я не упоминала о том, что было – просто обсуждали общих знакомых, его жизнь сейчас и т.д. Я собиралась поехать в Италию отдыхать, но через 3 недели уже купила путевку в его город. Я не формулировала для себя тогда, полгода назад, зачем я еду – очень хотела увидеть его и может быть что-то доказать себе.
Мы встретились с Муратом в первый же вечер и больше не расставались. Все было просто и естественно, и я чувствовала себя замужней женщиной.
Отличие от 2007 года было не только в том, что мы оба изменились, а в том, что мы начали разговаривать, и мне это очень нравилось. В один вечер он выпил больше своей нормы (то есть 2 стакана пива, а так вообще не пьет), и сказал, что «Я хочу с тобой поговорить». В итоге он сказал, что на курорте очень легко найти девушку на один день или 2 недели, и он может сделать это всегда, если захочет. Что я very special для него. Что он не может переехать в Россию, но если бы я смогла приехать жить сюда, мы могли бы быть вместе, и он бы хотел этого. При этом он краснел, бледнел (конечно, это образно) и чуть ли не заикался – было видно, что он волнуется. Я ничего особо не ответила, потому что знала, что не хочу опять привязываться и хочу наслаждаться этим моментом. Наверное, за весь период нашего знакомства, это было самое счастливое время, которое мы провели вместе.
Мы договорились о том, что я приеду после Рамадана. Когда я вернулась в отель под утро последнего дня, я поняла, что не смогу без него, и отправила ему смс со словами «Я люблю тебя», он ответил, «I love you too». Это был первый раз, когда эти слова были произнесены, вернее написаны
Но сентябре все опять было сложно)))
Во второй вечер Мурат сказал коронную фразу «Нам нужно поговорить» (теперь, когда я ее слышу, мне сразу хочется биться в истерике). Он рассказал, что его отец хочет, чтобы он женился, невеста типа тоже согласна и что все ждут решения Мурата. Он сказал, что по серьезным вопросам никогда не говорил отцу «Нет», но что он не хочет разбивать мне сердце, просил помочь принять решение и т.д. В итоге сказал, что «Если я скажу отцу «Да», я готов жениться, мы больше не увидимся».
3 дня от него не было ни одного известия. Я извела кучу денег на смс-ки, каждую ночь ходила по клубам, куда меня вообще затащить невозможно, не ела, а только пила и плакала. Мне надо было как-то прожить эти 2 недели, и я предпочитала сделать это в забытье. На четвертый день мы увиделись. Поехали кататься, присели на какую-то лавку….и я поняла, что мне все уже неважно. Он сказал, что поговорит с отцом, что ему не нравится, что родители решают за него, как строить свою жизнь, говорил о проблемах во взаимоотношениях с отцом, о том, что устал и хочет просто быть со мной. Что происходило в эти 3 дня, пока я рыдала и пила, я так и не узнала.
Мы стали опять встречаться, но так как жить у него было нельзя (он жил с отцом) и Мурат не хотел нагнетать обстановку в отношениях с ним, мы просто гуляли допоздна, часто с его друзьями и разговаривали.
Этот отпуск был очень напряженным и жестким для меня. Я чувствовала, что я не просто привязываюсь к Мурату, я становлюсь его частью почти физически. В один из вечеров, при своих друзьях, он спросил, смогу ли я приехать к нему зимой и что хочет, чтобы я была с ним.
Прошло 2 месяца, и я знаю точно только одно – что я его люблю. И не за какие-то его достоинства и отношение ко мне, а потому что рядом с ним я такая, какая я есть на самом деле, и способна на те поступки, которые никогда и не предполагала совершать.

Я тебя не люблю...

devrimdptДата: Среда, 2009-12-02, 2:12 PM | Сообщение # 560
А тут интересно
Статус:
Anna_torture,
интересная история

Девушки как сказать, не верите людям так быстро. и не любите люди не зная. потом вы будете потерят свой талант любить. будете думать вот нет любвей. есть любовь и это самая хорошая штука в мире. как любите маму, папу и так любите своего мужа. они не отличаются. и если он тоже любит вас такоже можите строить любовью. не ожидайте что плайбойы вас любили. этого не будеть. и как можно любить плайбойа. если в живете как плайбой через время будете поторять этот таланть (любить). потом будуте кричать "люди нет любовей!!!" Она есть, надо уметь. я не имею виду что нельзя сексом заниматься. занимайтесь, отдыхайте и расслабляйтес. это нужен для всех, а знаете что вы делаете. что это не значить любов.

здесь тема такая он тебя любил а несмог с тобой жениться. ха ха! ты сама веришь в этом. только хочешь верить. у нас нет такой традиции что папа говорить надо делать. у нас люди пробиют гора роди девушки которо они любят. и ты его любила? ты можешь любить любого человека. ты можешь любить афериста. они мои враги, я не магу любить их. и ты тоже не люби! не люби токого человека. учись любить правилно.

я не люблю что наши мужчини так делают, издиваются над девушками, не ценут, думают вот руская девушка, все можно. да их много.

это не lovestory это история одного афериста.

извини я так прямо бросаю солова.

деврим

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость