Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Как вы познакомились со своим Ашкымом?
almierra08Дата: Понедельник, 2009-12-28, 11:03 AM | Сообщение # 811
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
теперь бы я осталась там навсегда.....

plush_PollyДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:04 AM | Сообщение # 812
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
almierra08, да понятно дело...)))так а когда еще встретитесь?)

almierra08Дата: Понедельник, 2009-12-28, 11:05 AM | Сообщение # 813
А тут интересно
Статус:
еще не знаю..... это же не только от меня зависит. от него больше. мое дело малое - чемодан собрать и в самолет сесть. а дальше все остальное - его забота. как и в этот раз....

Добавлено (2009-12-28, 12:05 Pm)
---------------------------------------------
при большом его желании - я хоть навсегда и хоть завтра.

plush_PollyДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:05 AM | Сообщение # 814
А тут интересно
Статус:
almierra08, ох...да...эта неизвестность всегда пугает, ожидание, надежда...знакомо мне теперь тоже...

almierra08Дата: Понедельник, 2009-12-28, 11:08 AM | Сообщение # 815
А тут интересно
Статус:
plush Polly, ты права. неизвестность - это хуже всего. мне-то все понравилось. а как он думает - я не знаю. после прилета еще не разговаривали. вот жду его в скайпе сегодня. да видно будет. время покажет.

plush_PollyДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:18 AM | Сообщение # 816
А тут интересно
Статус:
almierra08, он по русски или по английски хорошо говорит?)))

almierra08Дата: Понедельник, 2009-12-28, 11:19 AM | Сообщение # 817
А тут интересно
Статус:
он по-русски неплохо. я по-турецки неплохо.... в этом проблемы не было.

plush_PollyДата: Понедельник, 2009-12-28, 11:42 AM | Сообщение # 818
А тут интересно
Статус:
almierra08, вот это здорово)))расскажи как турецкий выучила?)))))я тут начинаю в нем барахтаться и разбираться)))

oxygen5825Дата: Понедельник, 2009-12-28, 12:18 PM | Сообщение # 819
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Quote (almierra08)
Девочки, привет!!!!!!! Я вернулась из Стамбула! Боже, это сказка!!!!!!!! Все было просто супер. Теперь с уверенностью могу сказать, что зря я так волновалась..... даже немного смешно сейчас. Все стало ясно в аэропорту, когда наши взгляды встретились..... тогда я поняла, что все будет хорошо.... так и было. Когда с тобой рядом настоящий джентельмен - тогда можно ваще расслабиться. Никогда не думала, что знакомство в интернете может привести к такому....

прям как про себя читала))удачи вам в вашей любви на долгие, долгие годы!!!!!

Biz mutluyuz!!!

almierra08Дата: Понедельник, 2009-12-28, 12:30 PM | Сообщение # 820
А тут интересно
Статус:
спасибо всем за теплые слова и за поддержку. а турецкий язык стала учить побывав там..... учу недавно, вот теперь и мой друг мне помогать (я надеюсь) будет....

plush_PollyДата: Понедельник, 2009-12-28, 4:31 PM | Сообщение # 821
А тут интересно
Статус:
Quote (almierra08)
учу недавно, вот теперь и мой друг мне помогать (я надеюсь) будет....

мой пока в Турцию улетел я тут тоже занялась учебой))) скачала самоучителей аудиозаписей)))типа такая вся учу...буду поражать любимого...если приедет...

злаяДата: Понедельник, 2009-12-28, 5:19 PM | Сообщение # 822
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Quote (almierra08)
Девочки, привет!!!!!!! Я вернулась из Стамбула! Боже, это сказка!!!!!!!! Все было просто супер. Теперь с уверенностью могу сказать, что зря я так волновалась..... даже немного смешно сейчас. Все стало ясно в аэропорту, когда наши взгляды встретились..... тогда я поняла, что все будет хорошо.... так и было. Когда с тобой рядом настоящий джентельмен - тогда можно ваще расслабиться. Никогда не думала, что знакомство в интернете может привести к такому....

ну, поздравляю! действительно, сначала всегда все очень волнительно, потому что никогда не знаешь, как все это произойдет... wacko любая девушка на твоем месте волновалась бы! это нормально!
главное, что сейчас у вас все хорошо и никто ни в ком не разочаровался! happy

Дорогу осилит идущий.

LENUHAДата: Вторник, 2009-12-29, 1:34 AM | Сообщение # 823
Знакомлюсь
Статус:
злая, Xelavisa, spasibo4ki dev4enki za podderjku.

tolko ya vot lamatsya na4ala.Na4italas tut vsego o ix tradiciyax i ustoyax v semyi 4to mne aj strawno stalo.A et skolko vsego mne nado budet v sebe izmenit....Ne nu kone4no rano poka ob etom vsem dumat, nam yew4e dou4itsya nado, no blin....Trudnoo je navernoye russkim devo4kam tak kardinalno pomenyat stil jizni da yew4e i religiyu....

LinucciaДата: Вторник, 2009-12-29, 1:00 PM | Сообщение # 824
Рад общению
Награды: 23
Статус:
LENUHA, ну религию менять нужно не из-за него, а если ты сама захочешь, для своего внутренне мира. Тем более это при настоящей любви не так важно.
А что тут пишут...этого конечно на остерегаться, но у каждого своя жизнь и свои отношения, не факт, что у тебя будет хотя бы что-то как тут пишут. Люди просто делятся опытом, поэтому нужно отбросить все второстепенное и видеть только главное. А главное то, что из этих историй нужно брать себе на заметку что-то, но НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ! У каждой девушки здесь настолько разнообразные судьбы, да и каждой и горе и радость есть!
А стиль жизни...я думаю, главное, что ты нашла своего человека...а остальные проблемы вы будете решать уже вместе и приходить к какому-то общему варианту.

Делай,что захочешь,но оставь в покое мой мозг.

злаяДата: Вторник, 2009-12-29, 7:41 PM | Сообщение # 825
Рад общению
Статус:
Quote (LENUHA)
Trudnoo je navernoye russkim devo4kam tak kardinalno pomenyat stil jizni da yew4e i religiyu....

конечно, все это непросто. одни наши менталитеты чего стоят... ну, и все к тому прилагающееся... wacko
но вот лично я ничего особо страшного в этом не вижу. если отношения серьезные, если люди хотят быть друг с другом, то никакие преграды не страшны, и никакие трудности тоже. главное, чтобы чувства были и тяга друг к другу... тогда никогда не пропадете! wink

Дорогу осилит идущий.

LENUHAДата: Среда, 2009-12-30, 2:32 AM | Сообщение # 826
Знакомлюсь
Статус:
Xelavisa,
спасибки.Я уже со своим по этому поводу говорила. Обиделся на меня.Сказал как тебе такие мысли в голову прийти могли? что мол плохо знаб его....
Но главное что поговорили...Фух )))) Живем и радуемся дальше

LinucciaДата: Среда, 2009-12-30, 4:12 PM | Сообщение # 827
Рад общению
Награды: 23
Статус:
Quote (LENUHA)
Живем и радуемся дальше

Поздравляю, что поговорили))) Значит одной проблемой меньше biggrin

Делай,что захочешь,но оставь в покое мой мозг.

LENUHAДата: Четверг, 2009-12-31, 2:49 AM | Сообщение # 828
Знакомлюсь
Статус:
Xelavisa,
ну пока вообще проблем нет. Но думаю что вскоре будут )))) через месяц же приехать ко мне в Прагу должен.Вот и посмотрим.Так что держите кулачки.потому как если он не приедет я больше столько времени без него не смогу и будем ставить большую точку и воспринимать это все как бла бла бла

almierra08Дата: Четверг, 2010-01-14, 12:48 PM | Сообщение # 829
А тут интересно
Статус:
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!! ОН ПРИГЛАШАЕТ МЕНЯ ОПЯТЬ!!!!!!!!! УРААААААААААААААА! Теперь уж точно без сомнений...... даа-а-а-а-а-а, завтра бегу за билетом!!!!! (сижу вот на работе и думаю "вот тебе и интернет-знакомство")!!!!

ministralДата: Четверг, 2010-01-14, 12:50 PM | Сообщение # 830
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
almierra08, biggrin поздравляю тебя!!!

СмешинкаДата: Четверг, 2010-01-14, 12:51 PM | Сообщение # 831
Продвинутый
Награды: 19
Статус:
almierra08,
Quote (almierra08)
ДЕВЧОНКИ!!!!!!!! ОН ПРИГЛАШАЕТ МЕНЯ ОПЯТЬ!!!!!!!!! УРААААААААААААААА! Теперь уж точно без сомнений...... даа-а-а-а-а-а, завтра бегу за билетом!!!!! (сижу вот на работе и думаю "вот тебе и интернет-знакомство")!!!!

поздравляю тебя, удачи и любви вам smile

Вечная история.. Небес….Ты и Я…

almierra08Дата: Четверг, 2010-01-14, 1:00 PM | Сообщение # 832
А тут интересно
Статус:
вввввввваааааааааааауууууу!!!!!!!! во поперло....... девчонки, спасибо всем за теплоту и поддержку!!!!!

Asya-StasyaДата: Среда, 2010-01-20, 6:33 PM | Сообщение # 833
А тут интересно
Замечания: 20%
Статус:
Всем привет!:) Я тут совсем новенькая!Долго мучалась,никто меня не понимает,не поддерживает,не с кем поделиться проблемами и поговорить.:( Нашла этот супер сайт!Спасибо что вы есть!:)

Добавлено (2010-01-20, 7:33 Pm)
Хочу поделиться своей маленькой историей!
Дело было этим летом.Отдыхала в Турции с родителями и со знакомыми(семейная пара с дочкой моего возроста).Ну и естественно каждый встречный турок подкатывал ко мне,ловила на себе похотливые взгляды,передавали мне записки с приглашением встретится вечером на пляже,и так далее.Но я на все это не вилась,да и была я под строгим отцовским наблюдением.
Днем,пока родители отдыхали в номере,я была свободна,загарала возле бассейна.И вот как то уловила на себе взгляд,но...такой взгляд.....охх....просто не передать словами,такой загадочный,такой,такой....не могу описать,просто не такой как у всех похотливых турков.Эти глаза свели меня с ума!!Я готова была смотреть в них каждую секунду!!Я пыталась смотреть на него не отрываясь,я хотела что бы он первый отвел глаза,но не тут то было,смущалась и отворачивалась.Эх,:(
Окна его номера выходили во внутрь двора,на бассейн и на ресторан.Столик в ресторане я всегда выбирала удачный.:)Прям под его окнами.А потом сама об этом жалела,потому что он с кузенами приходил кушать позже,и в то время когда трапезничали мы,он стоял на балконе...Ох...я есть не могла,стеснялась,поковыряюсь в тарелке,да ничего толком не съем,а потом голодная хожу.:)
smile
Так вот с того дня,это было почти начало отдыха,начались мои вздыхания,страдания.:(Я пыталась уловить каждую возможность увидеть его,пыталась быть там где он,пыталась ненароком,типо случайно сфотографировать его.Встречаясь взглядом с ним сердце падало в пятки,я заливалась краской,но все же так хотелось снова увидеть эти глаза.:(Помню как на в пляжном кафе,он сидел с кузенами напротив,я смотрела на него,смотрела,а он взял и пересел спиной ко мне,ох...:(я восприняла это как камень в свой огород,хотелось плакать...:(
В один из последних дней отдыха мы поехали на экскурсию,приехали вечером обратно,на ужине его я не увидела,но кузены были.Ну думаю мало ли,может не захотел есть.На завтраке снова нет,на пляже нет!:(Я в панике.Целый день пила пиво,вечером набралась смелости и подошла к кузенам.Я к ним на английском-не понимают,на русском-не понимают,пришлось на пальцах объяснять.Разобрались,выяснили что он уехал по делам.Потом встретила знакомого аниматора,он нам был в качестве переводчика.Обменялась с одним из кузенов имейлами.Вернулась за свой столик и разревелась...как было обидно что так и не успела познакомится.......хорошо хоть родители еще не пришли,а мы вдвоем были с девченкой,а то б не поняли моих истерик....

Пойду по курю,вернусь и допишу.[color=purple]

ты гeрой нe моeго ромaнa...

СмешинкаДата: Среда, 2010-01-20, 7:23 PM | Сообщение # 834
Продвинутый
Статус:
Asya-Stasya, давай интересно что дальше smile

Asya-StasyaДата: Среда, 2010-01-20, 7:32 PM | Сообщение # 835
А тут интересно
Статус:
Продолжаю.
Приехала я домой,и на следующий же день написал мне кузен.Так как он не знает не русского ни английского,писал он мне через переводчик на инглише,в общем кое как да понимали друг друга,а потом вообще привыкли,и нормально общались.Зарегистрировалась в Фейсбуке.Долго так общались,долго пытала я его насчет его кузена,а он все морозился,не понимал что я спрашиваю,или делал вид что не понимает.Пока я не отправила фото,и не спросила кто этот мужчина.Он ответил что типа"О я понял,тебе нравится мой кузен,ну ладно.:(",ну и рассказал мне о нем не много и имейл дал его.Оказалось кузенам я нравилась,он мне прислал кучу фото на которых я,они меня тайком фоткали.:) Искала своего в фейсбуке,не нашла. Я написала ему на мыло,он как то холодно ответил,да и даже с переводчиком у него были большие проблемы,понять его было не реально тяжело.:(Наше общение ограничилось парой сообщений.:( Я написала ему "Я поняла что вы не хотите со мной общаться,извените за беспокойство!"Он даже на это не ответил.Ох,как хотелось плакать,да и как плакалося......Забила на фейсбук,не заходила туда пару месяцев.Потом че то случайно туда зашла,смотрю стучится в друзья...хм...добавила.Начали общаться,начал писать что любит,я долго с ним спорила что не возможно любить не зная человека.Спорили,потом сказал что хочет что бы я была его девушкой.Я была в шоке!Как это девушкой,говорю,если между нами 1500км.расстояния.Говорил что любви расстояние не преграда.(Если бы раньше нашла этот сайт,то сразу бы поняла что,практикуется любовь в интернете.)А так не понимала,что он от меня хочет.Потом сказал что хочет что бы я была его девушкой в фейсбуке,ну я поняла это видимо не правильно,и поставила семейное положение:встречаясь с...
Он отклонил мою заявку,сказал что это не нужно афишировать.Постоянно он ревнует меня ко всем,не нравится ему что в альбоме фотки где я в купальнике,не нравятся фотки где я с мужчинами,не нравится что кто то коментит мои фото.Короче я в шоке.Говорю прости,но я Крестианка,а ты Мусульманен и я не знаю ваших правил,обычаев и т.д.давай ты прежде чем обижаться,психовать и переставать писать мне,будешь обьяснять причину,а я буду исправлять ошибки.Ответил что то типа окей.И все...Вот уже недели полторы не пишет мне совсем.Написала его кузену,мы с ним по сей день замечательно общаемся,он меня понимает,помоему именно как девушку,как женщину не мусульманку.Объяснила ему ситуацию,он поговорил с моим,сказал что тот ревнует,и в конце концов сказал типа Можешь написать ему,все окей.На что я ответила,что нифига,я женщина,у меня есть гордость,писать первая не буду,захочет напишет,не хочет со мной больше общаться пусть так и скажет!Вот такая история.Не знаю что делать...Может я ему не подхожу?Что делать?Помогите,подскажите!Пожалуйста!!!!Извените за столь длинный пост,уж очень хотелось душу излить!За ранее спасибо!

СмешинкаДата: Среда, 2010-01-20, 7:40 PM | Сообщение # 836
Продвинутый
Статус:
Asya-Stasya, могу сказать так, во первых у вас языковой барьер... недопонимание...
во вторых общение общением, но сразу девушка (еще может быть), но любовь - невозможно...
да и для ревности причины есть может быть, но ведь ты ему обьяснила, что не знаешь мусульманских обычаев...
посмотри на все с точки зрения не влюбленности, а с другой стороны...
когда отношения начинаются, то люди стараются все обьяснять и рассказывать про себя...
что и как, что любят и не любят, что нравится, что не нравится...
все постепенно...
по поводу офиширования отношений - странно, в основном они спокойно относяться к этому и даже против того, чтоб это не офишировалось... так как у тебя есть мужчина и чтоб все остальные об этом знали...
вообщем просто присмотрись к нему... его повидение... его слова....

КассиДата: Среда, 2010-01-20, 7:47 PM | Сообщение # 837
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (Asya-Stasya)
Он даже на это не ответил.Ох,как хотелось плакать,да и как плакалося......Забила на фейсбук,не заходила туда пару месяцев.Потом че то случайно туда зашла,смотрю стучится в друзья...хм...добавила.Начали общаться,начал писать что любит,

веееесьма страанное какое-то поведение, этакого бабника в сети, было некогда - не общался, стало скучно - решил срочно "полюбить" wacko

Quote (Asya-Stasya)
Потом сказал что хочет что бы я была его девушкой в фейсбуке,ну я поняла это видимо не правильно,и поставила семейное положение:встречаясь с...
Он отклонил мою заявку,сказал что это не нужно афишировать.Постоянно он ревнует меня ко всем,не нравится ему что в альбоме фотки где я в купальнике,не нравятся фотки где я с мужчинами,не нравится что кто то коментит мои фото.

странная какая-то логика. если он так тебя ревнует и к тому же настаивает, что ты его девушка, так как раз-таки милое дело поставить именно такой статус "встречается с....". кому это он так не хочет афишировать ваши отношения?

Добавлено (2010-01-20, 8:47 Pm)
Asya-Stasya, кроме того, должна тебе сказать - если турку девушка запала в душу и он еще к тому же видит бросаемые на него страстные взгляды.....ну....в таком случае не подошел бы, а подбежал бы, прилетел бы и приполз бы по песку! если же так этого на твоем отдыхе и не решил сделать, то скорее всего, уж извини, не настолько хотелось или возможно, он просто элементарно "занят".
а что касается его поведения в сети.....весьма-весьма своеобразно, я бы не доверяла пока вообще, опять наблюдаем одни слова без действий. напоминает мне просто этакую игру "в любовь", мол, почему бы нет, объявлюсь-пропаду, предложу любовь - исчезну...как настрой будет. и если честно, у меня большое подозрение, что он явно весьма сильно "занят".
спроси его про ваши дальнейшие планы, коль уж ты любовь всей его жизни на данный момент, ок? cool

Asya-StasyaДата: Среда, 2010-01-20, 7:48 PM | Сообщение # 838
А тут интересно
Статус:
Девченки я с телефона сижу на сайте,поэтому извените за медлительность.И сами понимаете телефон ограничивает действия.

КассиДата: Среда, 2010-01-20, 7:51 PM | Сообщение # 839
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Asya-Stasya, а он-то вообще понял, вспомнил, что ты - та девушка с отдыха?

Asya-StasyaДата: Среда, 2010-01-20, 8:11 PM | Сообщение # 840
А тут интересно
Статус:
Смешинка,на сколько я поняла из постов и обсуждений на сайте,то в любви они могут признаваться и в первые минуты знакомства,они это слова не так воспринимают как мы.Может я не правильно понимаю?Да я как бы сама была в шоке от признаний!
Он вообще не много странный,а может реально из за языкового барьера мы просто не правильно понимает друг друга.

Касси.Насчет бабника не знаю!В друзьях у него девушек мало,а если и есть то в основном кузины или еще какие то родственницы.Да и вообще мне казалось что но через чур какой то правильный.Может он сильно верующий?А я для него сильно распущенная?
Кому не хочет афишировать,это мне тоже очень интересно!!Блин,его кузена,радовались,писали мне супер,когда я поменяла семейное положение,а он так обломал.Кузены этим помоему тоже шокированы не много были.
Блин,девченки!Вы пугаете меня!я боюсь,я не хочу быть игрушкой!!Но....фак...

Добавлено (2010-01-20, 9:11 Pm)
Конечно вспомнил,они с кузенами,мне не раз кости перемывали!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума