Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Как вы познакомились со своим Ашкымом?
StarseaДата: Пятница, 2008-10-10, 10:30 AM | Сообщение # 41
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
А у меня все проще.Я приехала в отель, пока нас не заселили мы пошли на обед.После обеда до заселения решили с мамой начать свой All inclusiv. Пошли в бар на пляже, на море полюбоваться. Погодка была кошмарная.Короче он работал там барменом (почему работал прочтете позже). Как только мы пришли он подлетел к нам заказ принимать, хотя там в баре самообслуживание. Принес заказ с цветочками. Пока мы сидели в баре он кружил вертолетиком вокруг нашего стола и пел песни. Вечером он работал в ресторане официантом. мы положили с мамой сигареты стол и пошли затариваться на ужин, а когда пришли, то сигарет не обнаружили. Кроме сигарет там еще и сумочка с ключами была. Перепугались не на шутку. Но подошел он взял маму и потащил ее за другой стол. На столе цветами было выложено мое имя, узнал имя на ресепшене. С тех пор мы ужинали только за тем столиком.В тот же вечер он предложил встретиться.Я собиралась на дискотеку в соседний отель. Я не пришла на встречу. На след.день он с утра прилетел ко мне в номер с признаниями в любви и т.д. Вечером встретились.И каждый день после этого ходили гулять.Сидели в кафе, ездили по соседним городам, где чисто случайно встречались его родственники(!).Взял один выходной день и его провели на пляже.Потом за два дня до моего отъезда его со мной попалил менеджер отеля.Персоналу строго запрещено гулять с отдыхающими, даже в городе.А менеджера с женой повстречали в городе, в парке.Короче моего зайчика выгнали из отеля.Но мы продолжали встречаться.Когда прощались у него слезы стояли в глазах.Он пообещал приехать.Устроился сейчас в другой отель.Каждый день звонит и смс-ки строчит.Еще не прошел месяц как я уехала, а он уже начинает делать паспорт и кричит что скоро приедет на месяц. И что мне с ним месяц делать не знаю.))))Сомнения у меня есть правда, ну не бывает любви за 10 дней.Предложение делает, а я сомневаюсь что это серьезно. Вот такая вот история

YahoДата: Пятница, 2008-10-10, 10:58 AM | Сообщение # 42
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Starsea, ну видно у него и правда такая любовь что даже нечего не боялся или все равно уходить хотел из этого отеля, потому что я еще не слышала что обслуживающий персонал так вел себя не серьезно по отношению к месту где он работает.(может я и ошибаюсь,может такое везде ,но мне пока не встречалось cool )
Предложение делает, а я сомневаюсь что это серьезно.

Ну предложения они все делают.(правда мне пока не предлагали но у меня вообще история другая unsure )

brittvaДата: Пятница, 2008-10-10, 7:33 PM | Сообщение # 43
Рад общению
Статус:
Starsea,
Quote (Starsea)
Предложение делает, а я сомневаюсь что это серьезно

поживем увидем.... может действительно втрескался по уши.... были на форуме и такие случаи .... что бац через пару встреч знакомство с родителями и предложение сыграть свадьбу... и все отлично семья...
Правда мне такого не поступало (хотя в ноябре уже год будет) но я не теряю надежды... пару раз пыталась ему намекнуть что типа не плохо и с родителями познакомить..... т.к вместе уже достаточно времени ... а то они меня только по фотографиям знают.... не порядок..!!!
Но пока тишина.... sad

break for love

ilkeДата: Суббота, 2008-10-11, 11:33 AM | Сообщение # 44
Продвинутый
Статус:
Quote (brittva)
пару раз пыталась ему намекнуть что типа не плохо и с родителями познакомить..... т.к вместе уже достаточно времени ... а то они меня только по фотографиям знают.... не порядок..!!!

а для него порядок! И не будет он знакомить.....

да из 100%, 80% просто играют с русскими девушками. И никаких планов они не строят на будущее с русской. Сколько у меня друзей, знакомых турков. Мне это всё известно. Многие как коллекционируют девчонок из россии. Лапши навешивают. Сколько смс сама писала от лица парня (они просят, потому что то русский почти не знаю или английский) какой-нибудь девчонке из россии или из украины- я тебя люблю, жду, скучаю. Никого кроме тебя не хочу... biggrin вообще турки, ребята хорошие, лично для меня. Надо знать, как себя с ними вести. А кто не знает как, простой совет- НЕ РАЗВЕШИВАЙТЕ УШИ!! biggrin biggrin

А те оставшиеся 20% серьёзных парней, обычно в инете на знакомствах и не сидят...Повезёт если в жизни познакомитесь, тогда действительно познакомит и родителями...Намекать не надо будет

KinoZveZdaДата: Воскресенье, 2008-10-12, 3:45 PM | Сообщение # 45
Постоялец
Статус:
А я со своим милым вконтакте познакомилась)))))))) переписывались, потом встретились и он мне очень понравился.. и я ему... я раньше не верила в такие случаи... типа знакомство через интернет как то тупо... ан нет)))
щас мне кроме него никто не нужен:))))) он у меня самый милый и самый лучший!!

Bu kız saf kötülük yok içinde))

StarseaДата: Понедельник, 2008-10-13, 9:04 AM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
Yaho, Я уши стараюсь и не развешивать.Вчера звонил его друг и сказал что у моего все серьезно, что он хочет посмотреть как я живу.Меня бесит предложения принять ислам и уехать жить в Турцию. Не хочу, пусть лучше он к нам. У меня здесь дом, работа, друзья.Да и религию менять не собираюсь.А он боиться сюда ехать и я его понимаю.Собираеться приехать.Это уже мило.Пусть едет, но на месяц!!!!Месяц это очень много.А вчера мне написал его друг что Аджи напился пивом, хотя я прекрасно знаю что он ни капли в рот не берет.Короче ввалила другу и обозвала его лжецом и что больше с ним общаться не хочу и в его услугах переводчика не нуждаюсь))))(прям такая грозная!).И сделала маленькую приписочку что они подали мне неплохую идею попить завтра водочки. Через 5 мин. отписал мой на турецком чтобы я не выдумывала что друг пошутил.Я таких шуток не понимаю.Идиотские у них шутки!И вообще этот его друг меня бесит хоть я его и не видела.Мне кажеться что здесь что то не чисто.

kolbaskinaДата: Вторник, 2008-10-28, 2:58 PM | Сообщение # 47
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Quote (mexikana)
kolbaskina, а что о тебе? Расскажи свою историю

Так а что обо мне biggrin
У меня никакой романтики, всё скучно tongue и по сути не так радостно, как у большинства тут собравшихся(
Я хочу поехать учиться заграницу, выбрала уже вуз и специальность. Но для начала мне нужно сдать ИЕЛТС - языковой тест. Поэтому я начала судорожно искать, где бы попрактиковать инглиш. Вот и закопалась в нетри интернета. Так начала переписываться со многими иностранцами. Среди них оказалось два турка. В один прекрасный день один из них мне пишет - я в Киев приезжаю, чего тебе привезти. А я страшный фанат лукума. Говорю - лукум привези, побольше и только гранатовый. Ну, привёз, встретились (я за лукумом хоть на край света, не то что на свидание с незнакомым дядькой, тем более - турком).
На улице дождь, меня на работе задерживают, я опаздываю, в итоге путаю станции метро из-за усталости и приезжаю не туда, он через полгорода едет ко мне. Бррр - три часа он меня ждал. Потом оказалось, что он не просто в Киев приехал на несколько дней, а работать долго и нудно. Ну, вот так и работаем)))

bohemienneДата: Понедельник, 2008-11-03, 8:57 PM | Сообщение # 48
Рад общению
Статус:
Вот и моя история. Я поехала в Турцию со своим парнем (теперь уже бывшим). Одним прекрасным вечером он напился, очень сильно, я психонула и пошла в номер, а он остался в компании русских бухариков. Потом мне надоело сидеть в номере и я решила прогуляться по пляжу, где и обнаружила своего благоверного, валяющегося на песке с какой-то полуголой девкой. Он начал оправдываться.... а я просто взяла их вещи и кинула в море, волна приличная была, жаль что они не до конца голые были. Когда они доставали свои вещички, я просто убежала...очень долго ходила, одна по ночной Турции, а потом просто поняла, что не могу идти дальше, села на тротуар и разревелась. Ко мне подошел парень и дал бутылку с водой и плоточек, ничего не стал спрашивать, просто сидел рядом и молчал. Когда я немного успокоилась, то рассказала ему все, не знаю почему, но мне так легко стало после этого. А он сказал, что не стоит этот негодяй моих слез. Мы проговорили так до утра, с ним очень легко, он сделал так что я улыбалась. Утром я отселилась от бывшего в другой номер. Мой новый знакомый сделал все, чтобы я не вспоминала о бывшем, и у него получилось. Просто целый месяц сказки, буквально носил меня на руках. Но признался в любви только за несколько дней до отъезда. Когда я его обняла и сказала, что не хочу уезжать, он резко встал и закурил, я даже испугалась и спросила что случилось. Он молчал, а потом чуть слышно прошептал, что любит меня, подошел и крепко обнял. Потом смотрел мне в глаза, а я ему, так и я призналась в своих чувствах...

TatomДата: Пятница, 2008-11-21, 3:13 PM | Сообщение # 49
Мимолетный
Статус:
Привет. Такие красивые истории получаются. Прямо сценарий для какого-нибудь супер романтичного фильма. Хочу тоже рассказать свою.
Познакомились мы с ним (теперь уже бывшим) на дискотеке в моем городе. Я помню тогда ужасно не хотела никуда идти, но спасибо подруге, она у меня девушка с потрясающим даром убеждения.
Так вот пришли мы, две бутылки выпитого шампанского и сто грамм национального русского напитка "на крысу" у барной стойки ну никак не поднимали мне настроение. Сижу значит такая вся одинокая, но гордая, считаю минуты до ухода и тут...
Стоит чудо напротив столика и улыбается мне. Алкоголь оказал ожидаемый эффект и я подошла к нему. Тут он заявляет на ломанном английском: "My name is Latif!" Ну я думаю все, до свидания, а он меня за руку берет (как раз медленный танец начался, как сейчас помню Билык и Скрябин "Давай мовчати", для тех, кто не в курсе, в Украине это достаточно популярные исполнители). Танцуем. Через минут семь понимаю, что песенка-то уже закончилась, а мы одни с ним не реагируем на новый трек.
Нацеловалась я в тот вечер, номер телефона даже оставила (это кстати для меня вообще несвойственно). Приезжаю я значит домой, а тут мне СМС приходит:"Спокойно ночи, Латиф." А он по - русски вообще не соображает.
Потом целую неделю каждое утро: "Dobre utro,miala" Кто не понял, "доброе утро, милая". Так мы с ним тогда и не встретились больше.
Я уже начала подзабывать его и тут...

...seviyorum...

TatomДата: Пятница, 2008-11-21, 3:21 PM | Сообщение # 50
Мимолетный
Статус:
Через две недели после нашего знакомства приходит мне сообщение с турецкого номера, с приблизительно таким содержанием, мол, извини, что не смог тебя предупредить, пришлось срочно в Стамбул вернуться. Но я вернусь!
Ну думаю, elveda, дорогой, жаль, что ничего не вышло.
Через 4 месяца он прилетел. С дядей со своим познакомил, у которого бизнес был в нашем городе.
Через три дня после его прилета я осталась у него ночевать. Это была самая прекрасная ночь в моей жизни, за что я вечно буду ему благодарна, даже не смотря на то, что он порядочная сволочь.
Через неделю он опять улетел, а потом еще через две, сделал мне опять приятно, вернее сюрприз, вернулся.

...seviyorum...

vera_astiДата: Пятница, 2008-11-21, 8:16 PM | Сообщение # 51
Рад общению
Статус:
Miracle,
Пусть даже ты на нем и не говоришь, но ему будет приятно и неожиданно, если ты напишешь на турецком.

мой ашкым горд от того что я пишу ему на туркишь. я когда к нему приезжала последний раз то все его знакомые удивлялись как так я говорю по турецки всего несколько фраз а пишу ему на турецком.

а тустяковый подарочек ввиде открытки и футболки с моей фотографией произвел фурор. во первых ему было очень приятно а во вторых он даже и неожидал что я его поздравлю таким образом.

Добавлено (2008-11-21, 9:16 Pm)
---------------------------------------------
Муляка,

вы знаете, даже если оно и будет приятно. я об этом как-то не особо узнаю. у нас вообще космические отношения. и не понятно кому это больше нужно и кто какие цели преследует smile

космические!!!! wacko какая прелесть. а можно вопрос-это как так??

МулякаДата: Пятница, 2008-11-21, 8:39 PM | Сообщение # 52
Всем привет
Статус:
космические!!!! wacko какая прелесть. а можно вопрос-это как так??

а это непонятные. совершенно.
Он аниматор- я обычный турист.
Тем более прочитав ваши истории, я поняла, что раз уж фразу "You are my big love" и "I love you" я услышала чуть ли не на 4 день нашего знакомства, значит это как-то особо не о чем.
С другой стороны. Да целовались и было всякое, но не было секса вообще. Потому что я сказала, что его не будет и всё. Мне не нужны были переживания по возвращению домой. Он обиделся, сказал, чт оя его использовала, что я получила, что хочу и всё.
Он не пришел меня провожать. наше прощание заключалось в его фразе, что у него есть мой номер и он позвонит, а я сказал "угу" и всё.
Через 3 недели после моего возвращения он вдруг активизировался. Звонки, смски, общение везде, где только можно.
Я до такой степени конченый реалист, что просто не понимаю какую цель он преследует. Он говорит, что хочет меня и т.д. Это всё понятно, но извините, неужели я, которая не дала ему, настолько его поразила и влюбила в себя, что про всех остальных он забыл совсем?
Не верю я, девочки.
Миллион вопросов у меня, ни одного ответа.
Говорит он красиво, хорошо, и я даже ему на это отвечаю, хотя понимаю, что игры это оооочень опасные.

I had a dream

vera_astiДата: Пятница, 2008-11-21, 11:09 PM | Сообщение # 53
Рад общению
Статус:
Муляка, ну если он вам приносит радость почему вы нехотите доставить ему туже радость?
мы с моим ашкымом тоже познакомились когда я была там на отдыхе. и тоже невзяла его телефон.сам нашел меня. в отеле. секс у нас был и я не жалею что был.после этого много чего было всего и плохого и хорошего.и родители нас его непонимают все делают что бы он неприехал комне.но он упрямо идет к своей цели.
а поначалу казалось что это просто курортный роман и ничего более.все изменила вторая встреча.
а если вы что-то чувствуете к человеку то надо разрешать нашим чувствам выходить из под конроля. да на сайтах много историй про аниматоров барменов и еже с ними.НО!!!!! каждый случай индивидуален. вы недолжны считать что ваш случай один из тех описанных.НЕТ!!! ваш случай это ваш случай. и если вы чувствуете к этому человеку что-то то радуйтесь этому. любить приятно,наверное даже больше чем получать любовь.

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:38 AM | Сообщение # 54
Всем привет
Статус:
Когда к нам в город приехали работать турки,я как то их избегала...побаивалась даже!Видела только строителей и мне совершенно они не нравились...все время в известке,в робе,какие то озабоченые и дикие!!!
как то в знакомствах мне написал очень очень красивый молодой человек,ну стали переписываться и оказалост он турок!прихожу в ночной клуб и вижу его...ну такой красавчик...глаз не оторвать!я сначало стеснялась,избегала его,но потом всетаки мы встретились и с тех пор начали встречаться!ну я понимала что это не серьезно...потому что какой то совмесной жизни я бы с ним не хотела...нервов бы не хватило!он был просто человек для души!
ну подругу я познакомила с его другом и вот мы постоянно были все вместе!на дискотеке мы были одной компанией с его друзьями!оказалось они были не строители а сидели в офисах!
В компании был мальчик (конеч но же тоже турок),он был такой хорошенткий,и мы с подругой всегда на него смотрели нравился он нам,но никогда не общались,зовут его Джанер!потом проходит какое то время и этот Джанер пишет мне в знакомствах,и тольтко там мы начали общаться)))оказалось что он уехал в тюмент на 4 месяца,и все 4 месяца мы переписывались!я очень бояласт чьл он строитель и такой же дикий...но к моему счастью он с папой были ночальникми!А я продолжала встречаться с его другом-красавцем!И вот когда мой красавчик уехал в отпуск,то приехал Джанер!мы сразу встретились в клубе,и он рассказал мне что у моего красавчика есть девушка которую он любит и собирается жениться!конечно же хоть я и не хотела с ним совмесной жизни,мне все равно бвло обидно и больно что он мне так врал!
...ну и наша дружба с Джанером незаметно перешла в отношения)))но не успели мы начать встречаться как я захотела уехать на всегда в другой город!я незнаю что на меня ншло но я быстро уволилась с работы собрала вещи и уехала!!!на проьяжении месяца Джанер звонил мне каждый день,просил чтоб я возвращалась!и все таки я вернуласть и мы сразу стали жить вместе!
Получилось так что я сразу забеременела...Джанер и его папа(папа тоже был в Салехарде) настаивали на оборте,коментируя тем что я не знакома ни с мамой не с родней!мы долго ругались,спорили,я собирада вещи уходила,возвращалась...и согласилась на оборт!чтоб его сделали быстрее мы купили коробку конфет и коньяк!просыпаюсь я утром в тот дент когда надо идти на аборт,Джанер уже ушел на работу,а я.....я открыла конфеты,все их съела и решила что ни на какой оборт я не пойду !конечно джанер пугал что он уедет,что ребенка буду ростить одна...ну и т.д.
И вот я родила 26.06 2008 сына!когда его отец узнал что родился сын,он был на столько в восторге...что просто не передать словами,к сожалению он уехал из города и видел только фото!Отец его каждый день пишет мне в аське,просит каждый день новые фото и хочет чтоб мы приехали к нему!
И Джанер теперь не может без меня и сына !только вот еще не сказал о сыне маме!я с маой общаюсь но только по интернету!Сейчас джанер поедет в турцию рассказывать маме и сестре,а летом мы поедем туда вмксте к сестре на свадбу)))))И дальнйшую жизнь он планирует толтко с нами! Стыдно ему до сих пор что когда то он настаивал на аборте!Мне приходится учить турейкии так как нам ехать детом туда а мама и сестра русский не знают!я только незнаю кк мне выучить его до лета..........

tomikkatДата: Четверг, 2008-11-27, 10:48 PM | Сообщение # 55
Всем привет
Статус:
Ой девчёнки,голова кругом идёт от всех историй!!!Я желаю вам счастья и удачи всем.Всё очень интересно!!!Хочу и свою историю здесь рассказать! love
Со своим ашкымом я познакомилась прошлым летом в Турции.Я поехала отдыхать туда с подругой.У неё уже был ашкым и они уже встречались больше года.Так вот,они меня хотели познакомить с его другом.Были мы там 9 дней,и 4-5 дней я была с его другом,но так ничего уж такого.Друг уехал днём,а вечером,у нас,как обычно,ужин,а потом мы сидели возле бара и пили раки.Так получилось,что мы сидели втроём,девчёнки.К нам подошли два туркиш мальчика и мы начали общаться.Один из них предложил мне покататься на лодке (красавчик),я не решалась,но подруга говорит,мол едь,отрываться так по-полной.Взяла у него номер телефона (на всякий случай) и мы пошли к лодке.Девчёнки,какая же романтика!!!Мы поплыли на лодке к острову и были там до утра.А с самого утра поплыл на берег и принёс мне инжыра свеженького.И с этого момента мы почти всегда были вместе (он работал на лодке,перевозил людей в соседний город).Я загорала возле него,он мне жезлонг под тенёк подтаскивал,спинку кремом мазал,а вечером сного к острову. 3-4 дня,конечно,пролетели мигом.Он уже на второй день говорил мне май дарлинг,ты-я замужем Но я думала это так,провела время и всё,хотелось верить,но...Я оставила ему свой номер,маил.Я приехала в Москву и поначалу он звонил,всё звал к себе,замуж,но потом всё прекратилось,но я не очень переживала .В июне этого года я приехала домой,на Украину.Зашла в маил и увидела ЕГО письмо!!!Я обрадовалась очень Это было письмо-отчаяние,он писал,что ждёт меня ждёт,а меня всё нет cry Я ему ответила,написала свой номер,и на следующий день он позвонил.И пошло-поехало - звонки,есемески,скайп...Потом выяснилось,что он свой телефон уронил в море и не мог мне позвонить.А я тогда не имела возможности сидеть в нете вообще!!! surprised Он по-прежнему зовёт меня замуж.И я уже надумала ехать после нового года,он забронирует мне билеты.Мне немного страшновато ИНОГДА!!!Но я думаю,что справлюсь с этим!!! Сейчас я его обожаю и люблю,он мой ашкым Вот такая у меня история,спасибо за внимание!!!Всем взаимной любви,удачи во всём,девчёнки!!!Мне здесь ОЧЕНЬ нравится!!! ok

Всё будет отлично,иначе быть не может!!!

tomikkatДата: Пятница, 2008-11-28, 0:54 AM | Сообщение # 56
Всем привет
Статус:
PS:::Забыла написать об одном интересном вечере!!!
В тот день у ашкыма моей подруги было день рождение.Приехало ещё его два друга и мы вечером праздновали в ресторане на берегу моря,но я была без своего.Он был на берегу и наблюдал за мной,ждал.Моя подруга выходила с ресторана,он её встретил и попросил,чтобы я вышла,но я не вышла.Друзья ашкыма подруги обещали отвезти меня на дискотеку,я сначало согласилась (ашкым подруги полисмен).Все разошлись,мы остались втроём,они хотели зайти к себе в номер переодеться.Мне что-то не понравилось(а я была уже под шафе) и я ушла.Позвонила своиму ашкыму и сказала,что жду его возле лодки.Он сказал,что будет через 30 минут,а я ему нет,сейчас,он ОК,через 10 мин. (он в это время с другом и его подругой были на дискотеке,недождавшись меня!!!)Я почему-то плакала.Через 10 вижу ЕГО,он бежит ко мне в прямом смысле,не идёт быстро,а бежит!!! Мне было ОООЧЕНЬ приятно!!!И спрашивает,что случилось?Мы сели в машину и поехали на дискотеку.Было всё очень классно.Недавно он меня спрашивал,почему я тогда не вышла к нему и как было потом хорошо.Да,я не хорошо поступила.Но может это судьба,что мы сного вместе!Он говорит,что я у него битанем и он меня помнил всегда!!!Ещё раз спасибо за внимание!!!УДАЧИ!!! Ben seviyorum Turkce!!!

Всё будет отлично,иначе быть не может!!!

markizaangelovДата: Суббота, 2008-12-06, 2:34 PM | Сообщение # 57
А тут интересно
Статус:
Я приехала в Анталию, осуществила свою мечту...бросила ради него дом, родителей, родину, карьеру...а в итоге оказывается, что мы не можем пожениться...хотя любовь есть...иногда пусть лучше мечта остается мечтою...

Lilu2288Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:39 PM | Сообщение # 58
Всем привет
Статус:
Я познакомилась с ним в летнем кафе. Я была с друзьями а он подошел к моему другу на танцполе и начал про меня спрашивать. он еще плохо говорил по-русски, и я только смеялась над тем как он пытался выразить, что я ему понравилась... biggrin

Olechka

Romashka-ElenДата: Понедельник, 2008-12-15, 9:41 AM | Сообщение # 59
Рад общению
Награды: 3
Статус:
А у меня история знакомства веселая)))
Как то пошла в поликлинику с ребенком, она капризничала, плакала по дороге, не хотела идти...
я ее пыталась успокоить... и тут навстречу идет Он)))))
Глазки встретились happy , он расплылся в улыбке))) я тоже улыбнулась и прошла мимо дальше... А дочка моя не успокаивалась... я остановилась, начала ее утешать, и тут смотрю Он возвращается)))... просто подходит наклоняется над моей дочкой, говорит Не плач и дает ей в руку 100 рублей))))))) biggrin мама шоколадку купит, только не плач)))
я в шоке была, говорю - Да вы что, не нужно! biggrin
а он - Пусть возьмет, только чтобы не плакала))
Ну Поля моя сказала спасибо happy , и успокоилась)))
мы поблагодарили человека))) и пошли дальше)))
В следующий раз встретились где то через неделю примерно в парке, возле кафешки где моя знакомая дагестаночка работает, я его даже не сразу узнала, а вот он сразу)))) Поздоровался, улыбка с лица не сходит, глаз не отводит))) biggrin спросил сразу что я буду, я так скромно ответила ничего, но он мне все равно кофе купил))) а ребенку сок и шоколадку)) Имя мое спросил еще)))
Я еще с подругой была(ей кофе тоже перепало)))она сказала что со мной выгодно ходить)))... так что из-за того что я была не одна он особо не подходил и ничего не говорил, просто сидел за соседним столиком и наблюдал...))) досидел ровно до тех пор пока мы уже сами домой не пошли!)) поблагодарили конечно за кофе))
Он сел в машину и проезжая мимо нас остановился и сказал что ему было очень приятно и мол что еще увидимся)))
И увидились мы через день уже где то, по дороге в парк, он у палатки стоял... Хоть я и была опять с подругой но он уже видимо решил не тянуть время и не потерять))) подошел поздоровался и попросил телефон)))
И с тех пор уже не терял, звонил каждый день, обижался если я не звонила))) а когда я звонила, все время скидывал и перезванивал сам, чтобы я деньги не тратила, и разговаривали вплоть до того момента пока у него деньги на сотовом не заканчивались, да сейчас практически ничего не изменилось)))
и полгода так за мной ходил, звонил... мы встречались на улице, гуляли...))) даже в гости как то к нему ходили на чай))) но я до конца не давалась))) но вот недавно решилась, сдалась, теперь он счастлив да и мне самой хорошо))
Вот написала свою историю и так весело стало от этих воспоминаний))) biggrin
Извините за такой большой рассказик, меньше не получилось))) biggrin

DaimondДата: Среда, 2008-12-17, 5:24 AM | Сообщение # 60
Мимолетный
Статус:
Приветик вам..ох..читаю, и прямо слезы наворачиваються.. cry
никогда не думала о том, что заинтересуюсь турецким мужчиной. (на сайт к вам кстати попала именно по этому поводу - заинтересовалась)! wacko
До этого у меня был опыт общения с турецкими мужчинами...у нас город на берегу моря и моряки иностранцы часто заходят в местный клуб. Вот так вот одной ночью отдыхали там с подругами...а на следующий день...ну не об чем не думая иду себе по городу..а тут за мной..в общем два парня..как потом оказалось - брата..моряки с турции..чего увязалтсь...да просто были они в тот вечер тоже в клубе..увидил меня..а подояться боялся...а потом все время забыть не смог..
в общем...познакомились мы с ним...да мне чисто из интереса было..узнать новых людей..пообщаться..вот так неделю и гуляли..
потом он еще приезжал..но гуляли постоянно компанией..да и не воспринимала я его никак особенно...просто как друга..а он уехал...а потом давай звонить..мол люблю..жить не могу...приезжай..все сделаю..
потом говорит...сказал маме..все бросаю, буду жить на Украине...я все отнекивалась..
вот так это было 2 года назад..видела его последний раз 1,5 года назад...потом постоянно звонил...а потом как-то пропал...да и я не переживала особо..он то мне друг...и каково было моё удивление, когда он позвонил поздравить меня на день рождение..и не забыл же...поговорили...потом я перезванивала..но трубку не брал...
а вот недавно звонок..мол привет..как дела..а я сразу и не поняла ..думала другой друг звоит...а он говорит - хорошо, что у тебя все так хорошо..прости..просто хотел услышать твой голос....
вот так...а потом и все...и номер не отвечает...
неужели вот так зацепила то я его?.. конечно мне жаль, что так получилось..а еще больше, что я не смогла ответить ему взаимностью....

а вот история сейчас..познакомились..да банально в итернете..да я и не знала с начала, что он из турции..он тогда в нашей стране по работе был..общались..переписывались..да я и как то значение не придавала..а потом все больше и больше..а потом начал звать, чтоб приехала с ним увидиться...а я вот... нашла себе какоето другое занятие..в общем так он уехал...на родину..а мы все общались..а потом как то затянуло...я удалила свою анкету с сайта и только с ним..целыми днями..по скайпу..смс..это все у нас конечно на таком уровне буквально около месяца...и чтот я начинаю в это затягиваться..он конечно говорил..мол милая..и все такое..но не так уж как то настойчиво...я и стала себя немного усмирять..мол..ну поигрались и хватит...а потом одним днем звонит..попросил прийти в скайп..звоню..поздно а он на работе засиделся..и смотрю такой уставший...и..родной..так хотелось его обнять..а он мол..милая моя девочка..(до этого никогда так не называл)...я так за тобой соскучился...приехал домой и перед сном позвонил...так мило..говорит..мол, солнце..не ходи дого на улице - холодно..кушай фруктов...мол здоровье нужно чтоб было хорошее..для малыша нашего..я и опешила..какой малыш?!...
в общем так вот потихоньку и общались...по скайпу познакомил с мамой...говорит..приезжай ко мне ..жить...
вот так я и не знаю..чего тут вообще думать...и что со своими чувствами делать то...толи отпустить..и будь, что будет..толи смирить себя с мыслями о нем..все таки не верю я интернетовским знакомствам...да и что вот так оно бывает...обманывали то не раз...наши мужчины...вот и тяжело теперь во что-то вериться вообще...
в общем жду что и как...надеюсь судьба сама подскажет ответ как быть..

P.S. - спасибо...простите что так растянула, и может не совсем понятно...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Поиск:
Последние комментарии