Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Как вы познакомились со своим Ашкымом?
AmirraДата: Суббота, 2012-03-17, 12:56 PM | Сообщение # 1471
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
AngeLNika-90, смотря когда в апреле. В апреле в Мармарисе уже начинается сезон, там в это время много англичан и немцев. Отели начинают работать в апреле.
Поэтому если у него не получится приехать, пусть это не будет сюрпризом.
Сможет - замечательно.

Возможно всё!

AngeLNika-90Дата: Суббота, 2012-03-17, 1:01 PM | Сообщение # 1472
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Amirra, его отель (Pasha Beach) работает с первого мая, а с середины апреля они заезжают в него ( так сказать, подготовить к туристам ).
А ко мне собирается ехать в начале апреля. ( между одной и второй работой!) cray2

Vlublennay v Ramazana!

rkisaДата: Среда, 2012-04-04, 12:37 PM | Сообщение # 1473
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Я познакомилась в отеле. Он там работал официантом. Никогда не думала что может что-то получиться, я тоже интернет читаю:))
Он переехал жить в Москву. Работает поваром в турецком ресторане. Зимой приезжают его друзья в гости к нашим русским девушкам. Все что пишут о них в интернете это правда. Турки которые работают в отеле избалованы женским вниманием и легкой добычей денег. А мой любимый когда мы познакомились первый год был в Турции, все свою сознательную жизнь он прожил в другой стране, не в Турции.

YildizTasДата: Пятница, 2012-04-27, 6:03 PM | Сообщение # 1474
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Познакомились мы как многие , наверно. Я с детьми от предыдущего брака на отдых прилетела, а он работал в отеле. Через неделю я согласилась сходить с ним на свидание. На этом первом свидании он предложил мне выйти за него замуж. А я что? Конечно согласилась. В шутку. Через неделю купил мне кольцо. Потом отдых закончился, мы с детьми улетели домой. Через неделю он купил мне тур в соседний отель. Я прилетела. Много говорили о свадьбе... Я не очень-то верила во всё это... Слишком уж быстро всё происходило... Потом по окончании сезона (через 2 месяца) он сам прилетел ко мне в Петербург со всеми необходимыми документами. Ещё через месяц мы поженились. curtsey Сейчас живём в Турции и счастливы.

Живу в раю, одета в счастье...

Anastasiya84Дата: Пятница, 2012-04-27, 10:01 PM | Сообщение # 1475
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
YildizTas, Дай Бог Вам счастья, ведь так мало историй, когда курортное знакомство в итоге перерастает в семью

With best wishes

YildizTasДата: Суббота, 2012-04-28, 2:41 PM | Сообщение # 1476
Продвинутый
Статус:
Quote (Anastasiya84)
YildizTas, Дай Бог Вам счастья, ведь так мало историй, когда курортное знакомство в итоге перерастает в семью

Спасибо.
На опыте моих подруг и приятельниц могу сказать - таких благополучных исходов курортных знакомств - очень много. Далеко не все турки, работающие на курортах - бабники. У моего мужа много очень положительных друзей, которые не бегают за девушками, не вешают лапшу на уши, не практикуют "недельный курортный" секс...Эти парни ждут свою королеву, хотят семью и детей. Но не везёт им пока....

Rüya7Дата: Суббота, 2012-04-28, 2:50 PM | Сообщение # 1477
Постоялец
Награды: 35
Статус:
YildizTas,
Quote (YildizTas)
На опыте моих подруг и приятельниц могу сказать - таких благополучных исходов курортных знакомств - очень много

Согласна. Истории разные бывают, но не всё решает место работы. Суть человека. Рада за вас!! Я вот тоже - "вышла на финишную прямую"

..Herşey Seninle güzel...

GokissveOlechkaДата: Воскресенье, 2012-05-06, 8:06 AM | Сообщение # 1478
The Sweetest Thing
Награды: 21
Статус:
YildizTas, вот это да! Шустро)))

Блондинки похожи на ангелов,но гонят такого беса...

ministralДата: Воскресенье, 2012-05-06, 9:27 AM | Сообщение # 1479
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (YildizTas)
Эти парни ждут свою королеву, хотят семью и детей. Но не везёт им пока....
и поэтому они
Quote (YildizTas)
бегают за девушками, вешают лапшу на уши, практикуют "недельный курортный" секс.
-)))

Но в целом с Вами согласна, не все курортные турки ведут курортный образ жизни

YildizTasДата: Понедельник, 2012-05-14, 9:09 PM | Сообщение # 1480
Продвинутый
Статус:
Quote (ministral)
Quote (YildizTas)
Эти парни ждут свою королеву, хотят семью и детей. Но не везёт им пока....
и поэтому они
Quote (YildizTas)
бегают за девушками, вешают лапшу на уши, практикуют "недельный курортный" секс.
-)))

acute Я написала - " НЕ бегают за девушками... "

Moon5Дата: Пятница, 2012-05-18, 1:26 PM | Сообщение # 1481
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Эх, девочки . cray Я вся в расстройствах понимаю, что это в серьез нельзя воспринимать. Я не давно прилетела с отпуска (15 мая). В последние 3 дня за тусила с аниматором (Кемер)( он хоть и родился в Стамбуле, но по национальности албанец (он вообше как-то отличается от реальных турков? Или нет). Аниматором работает только 2ой год. Сам из Стамбула. Вообше – я вся в печали и тоске. У нас в последний день (вернее вечер) были «жаркие» поцелуи, но без секс. (я как бы не была осгланса-а он даже не настаивал(только в предпоследний вечер уговаривал его поцеловать, а я все ждала последнего вечера). Он сам сказал, что я не готова и он к этому не готов. Я реально оценивала ситуацию. Сказала, что ты меня забудешь. Он сказал, что ты меня не знаешь. Вообше когда прошались – сказал,что хочет снова меня увидать. Взял мои контакты ((((. Вообшем- написал в соц.сети,что не забудет меня, что скучает по мне, хочет обнять, поцеловать.Хочет увидит меня снова,и если я хочу его увидить,что бы я ему сказала об этом.
Вообшем я не знаю,что делать хочу его видеть, но понимаю, что он Аниматор – очень привлектльный у него таких девушек куча+только начало сезона. (но одно утешает, что он только 2ой год+албанец,а не чистый турок). Вообшем девочки,что думаете? Не обшатся с ним и забыть? А то я по начиталась здесь куча историй и мне кажется, что он такое пишет всем девушкам. Он такой как он мне говорит,если он чего-то хочет,то он всегда это получает. Эх((( cray

Malika2010Дата: Пятница, 2012-05-18, 1:52 PM | Сообщение # 1482
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Moon5,
Quote (Moon5)
но одно утешает, что он только 2ой год+албанец,а не чистый турок

какая разница? он мужчина - вы женщина..думаете, что только с турками происходят плохие истории?
Самое главное, что вы сомневаетесь и правильно делаете. За три дня узнать человека полностью не возможно, а тем более довериться ему.. Можете переписываться и просто наблюдать за его поведением. Время расставит все на свои места.

Любовь - вселенная

Moon5Дата: Пятница, 2012-05-18, 2:13 PM | Сообщение # 1483
Мимолетный
Статус:
Вот именно поэтому я ему все равно не верю,все-таки он аниматор, а у них девушек как грязи. Девушки сами на них вешаются. И было видно, что он избалован девушками. Вообшем не знаю,но я ему не верю.
Он очень хорошо дружил с русской –девушкой аниматором, она мне сказла,что он хороший мальчик не похож на другх турков,но он же с ней обшается читсо как с другом,а не как с девушкой. Мы когда с ним начали обшатся – он мне показывал свой дом в Стамбуле (скучает по дому),свою собачку,цветочки (любит вырвшивать орхидеи), а еше очень любит готовит- показал свой чизкейк. По –началу казался таким милым (ему 24,а мне 29!!!!!).
Вы правы надо пообшатся. Но пока я считаю,что он плохой так же как и все турки.
Ну,не врю я ему. Не верю. Все-таки мне кажется,что все аниматоры -это скажем так чистые бабники.

helen0710Дата: Пятница, 2012-05-18, 2:20 PM | Сообщение # 1484
Рад общению
Награды: 75
Статус:
Moon5, Вы влюбились это же очень хорошо, но думаю время покажет и расставит все на свои места, сеичас у вас пока горячи эмоции и воспоминания, пообщайтесь, присмотритесь.

Moon5Дата: Пятница, 2012-05-18, 3:06 PM | Сообщение # 1485
Мимолетный
Статус:
Quote (helen0710)
Вы влюбились это же очень хорошо, но думаю время покажет и расставит все на свои места, сеичас у вас пока горячи эмоции и воспоминания, пообщайтесь, присмотритесь.

Ну,да я тоже так думаю надо пообшатся.
А как Вы считаете, (я понимаю, что конечно глупый вопрос) а что мне на его письмо ответит на тему того,что он спросил – меня если хочешь меня увидеть скажи мне об этом. Как я понимаю, что он хочет меня еше раз увидить,но не уверен в том,что хочу ли я этого?
Но он все-таки такой милый))))))
Эх(((((
я все равно уверена,что он меня скоро забудет. Все-таки только начало сезона. Хоть он и уверяет,что не забудет меня. Сложно в это поверить.

helen0710Дата: Пятница, 2012-05-18, 3:12 PM | Сообщение # 1486
Рад общению
Статус:
Moon5,вы для себя решите, чтобы вам хотелось от отношений с ним, о чем вы говорите, о будующих встречах или как?
Quote (Moon5)
я все равно уверена,что он меня скоро забудет. Все-таки только начало сезона. Хоть он и уверяет,что не забудет меня. Сложно в это поверить.

ну раз уверены, что забудет, зачем продолжаете общаться? если есть какие то сомнения, то есть и вероятность, что может "что то не получиться", а это отпугивает удачу человека. Если есть для чего общаться и чувства сильные, то и о "скоро забудет" не надо говорить, по-моему.

anlatteДата: Пятница, 2012-05-18, 3:15 PM | Сообщение # 1487
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Quote (helen0710)
но думаю время покажет и расставит все на свои места, сеичас у вас пока горячи эмоции и воспоминания, пообщайтесь, присмотритесь.

все правильно. они как правило. сами отпадают, курортные товарищи. или пропадают, или на лжи поймаете. а может и все хорошо будет)))))такое бывает) так что не волнуйтесь раньше времени. curtsey

Добавлено (2012-05-18, 4:15 PM)
---------------------------------------------
хотя чего я....тоже разводила истерики тут)

Moon5Дата: Пятница, 2012-05-18, 3:29 PM | Сообщение # 1488
Мимолетный
Статус:
Quote (helen0710)
вы для себя решите, чтобы вам хотелось от отношений с ним, о чем вы говорите, о будующих встречах или как?

Мы говорим с ним о будущих встречах. (как я понимаю, что он меня хочет снова увидеть).хотя изначально в мои (ну,я думаю также как и в его планы – это не входило),всё случлось именно после нашей послдений с ним встречи((((. Я думаю, что если бы не наши с ним страстные поцелуи всё было бы по другому.Я бы его забыла. А вот сейчас.
Хочу обшатся дальше и действительно хочу его увидеть снова, просто потому, что где-то в глубине души все-таки есть надежда, что нельзя всех гребсти под одну гребенку. И тем более – он такой милый с таким воодушевление рассказывал о своем чизкейке (и все настаивал, что я должна его обязательно по пробовать). Он очень любит готовить. Хотя направление эмоций очень сдержанный. (ну ,как тут я по начиталась ,всем турки чуть ли не в первый день в любви клянтуся и прочия лапша на уши идет). А тут ничего такго. Все очень сдержанно.
Кстати, именно благодаря ему я накоец-то решилась закончить давно тяготившие меня отношения . Всё-таки как не крути всё ,что не делается всё к лучшему
Знаете, вы правы, что надо верить в хорошие и думать только о хорошем,т.к хорошие мысли притягиваются.

Добавлено (2012-05-18, 4:29 PM)

Quote (anlatte)
хотя чего я....тоже разводила истерики тут)

а у Вас,чем всё закончилось?? хорошо или все тихо-мирно сошло на нет.

Malika2010Дата: Пятница, 2012-05-18, 3:36 PM | Сообщение # 1489
Постоялец
Статус:
Moon5,
Quote (Moon5)
Знаете, вы правы, что надо верить в хорошие и думать только о хорошем,т.к хорошие мысли притягиваются.

не притягиваются, а материализуются!
Quote (Moon5)
что где-то в глубине души все-таки есть надежда, что нельзя всех гребсти под одну гребенку

конечно нельзя, просто будьте осторожнее. у многих есть счастливые истории знакомств, которые перерастают в глубокие чувства и потом заканчивается замужеством.

Любовь - вселенная

Moon5Дата: Пятница, 2012-05-18, 4:58 PM | Сообщение # 1490
Мимолетный
Статус:
Quote (Malika2010)
просто будьте осторожнее.

ну,да.Я прямо мего аккуратно ничего за чистую монету не воспринимаю. Так,что правельно. время покажет и всё расставит на свои места.

gaydeДата: Пятница, 2012-05-18, 5:17 PM | Сообщение # 1491
Бывалый
Статус:
Moon5, У вас вообще какие планы есть на этого аниматора? Мужем своим хотите иметь? Отцом своих детей? Просто для потраха? Чизкейк давно не ели в исполнении албанцев? Люди могут говорить многое, и мужчины и женщины, от вас зависит- ЧТО вы хотите слышать и ЧЕМУ верить. Отдохнули хорошо? Ну и замечательно, чего мешаете муж и котлет? Хочет вас видеть? Пусть приезжает к вам... не может? Сезон? Значит в сад его и по-дальше... начало сезона, конец сезона, один год, 2 года. албанец-турок-испанец... это все не важно. Важно, что вы лично ждете от этих отношений.

Moon5Дата: Пятница, 2012-05-18, 5:44 PM | Сообщение # 1492
Мимолетный
Статус:
Quote (gayde)
У вас вообще какие планы есть на этого аниматора? Мужем своим хотите иметь?

Я не могу еще так точно сказать хочу ли я его в кач-ве мужа или нет(т.к я его еще на столько близко не знаю), но однозначно я бы хотела с ним серьезных отношений. (но Девочки ему 24 года,а мне 29!!!!!). А еще как я поняла аниматором он работает ради фана,что ли , то ли потому, что не очень хорошие отношения с семьей (точно я не знаю),но видно, что мальчик не из бедных. Одевается хорошо, айфон (а для турции, я думаю это не из дешевых телефонов). Вообшем фиг знает.
На счет , того, что бы увидеть друг друга и его приезда. Мы еше пока не говорили. Я ему еше ни как не ответила. Он написал. Если ты хочешь снова меня увидеть скажи мне об этом.(сам хочет видеть) Вообшем думаю, что ему ответит. Вот,что бы вы на моём месте ему ответили?
Сейчас вспоминаю наши встречи, его и как-то грустно-грустно , сижу чуть ли не плачу ((( cray cray
Но ему спасибо за то,что благодоря ему я закончила ужасные для меня отнашения

Polz@Дата: Пятница, 2012-05-18, 9:44 PM | Сообщение # 1493
А тут интересно
Статус:
привет, девченки) почти неделю читаю этот клевый форум) столько тем, историй и здорово, что есть истории с хэппиэндом) долго думала, писать мне свою или нет, но поняла, что нужен совет)
в общем: в Турцию ехать не хотела вообще категорически, ну не люблю я отдых в окружении соотечественников. а вышло, что пришлось) решили с подругой ехать в Аланью (на первой неделе мая там теплее сказали). отель клевый, все супер, встретили одноклассников (ну конечно где же еще как не в Турции, живем то ведь здесь рядом и не встречались, а там пжлста=)) насчет романа мысли возникали (я девушка свободная), но больше хотелось в себе разобраться, отдохнуть...сразу скажу - я не искательница дешевого секса и не любительница приключений, ко мне в постель попасть сложно), я разборчивая). да и перед поездкой отзывов почитала, информации поднабралась - была готова к горячим мучачам)...внешне я похожа на турчанку (черные кудрявые волосы, смуглая, фигура не худая), меня там спрашивали многие, кто из моих родителей-турок, говорили что похожа на метиску (так вроде наз-ся дети от смешанных браков), красивая очень))) ну да это я и так знаю))) как потом мне сказал мой мальчик - гордая внешне и неприступная, видимо поэтому комплименты делали, а с предложениями дурацкими не лезли)) в общем все было шоколадно, пока на 4-й день отдыха не пошли мы на базар - сувенирчиков прикупить. на базаре конечно все горячие, зазывают, за руки хватают, чай-вино и тэдэ. царственно принимаем с подругой знаки внимания)), но у нас цель - купить сувениры) зашли в один магазин - куча магнитов (а это же слабость=))), смотрим-выбираем, подошел парнишка-продавец (смотрю симпатичный, приятный, внешне мой типаж). не липнет, хорошо говорит по русски (как потом выяснилось, родился в Узбекистане, вырос в РФ, 4-й год только в Турции), шутит - приятный...понравилось, что за пятки не хватал, не домогался. пофлиртовали немного - выпросили скидку) ушли. на следующий день друзья собрались на этот базар - мы решили пойти с ними, мне ночью что-то в голову стрельнуло поменять магнитик)) в общем опять в эту лавку зашли - парень щастлив нас видеть, улыбка до ушей. глядя на него, понимаю, что не один магнитик тянул меня сюда))) а больше его персона))) пошарахались там час или больше) сфоткались)) посмеялись, поболтали) что мы замужем - не поверил. комплименты делал конечно, но в шутку как бы и как-то в процессе расчета быстро договорились встретиться втроем. дал свой телефон - просил мой, я сказала, что симка русская. решили, что придет к отелю в 00.30 (базар до 00.00 работает) через день.
настал день икс)) за день до этого мы всю ночь провожали друзей, спать хотелось жуть, но и от адреналина потряхивало)) встретились чудом)) мы были на дискотеке и вообще не планировали идти в номер раньше 1 ночи, а тут что-то кольнуло. зашли-звонок с ресепшн. пришел (кста его Султан зовут там). подруга идти отказалась, зараза такая)) пришлось топать одной. иду и думаю - куда блин поперлась на ночь глядя)) но у меня интуиция хорошая и я знала, что бояться нечего. пришел с вином, купили стаканчики, пошли гулять. посидели на остановке, потом конечно притопали на пляж. разговаривали...он по гороскопу лев, поэтому говорил много о себе)) (у меня бывший был тоже лев, я привыкла), почему-то рассказывал о девушках, что были до этого. спрашивал мое мнение. у него пара нещастных историй с изменами была, потом еще русская с ребенком, которая 3 года к нему ездит, он собирался к ней (вроде даже жениться хотел и детей, но ей не надо было больше), да что-то затянул с паспортом и она сказала - не приезжай вроде, другого встретила. потом он спросил-и как оно, сказала что никак...в общем травма душевная была у ребенка)) (ему 26лет) но мне постоянно кто-то в жилетку плачется, так что я уж привыкла)) где смогла-объяснила) конечно на пляже мы не просто сидели)) любовник он отличный, но опыта не хватает немного))) я еще удивилась помню, что пришлось поправлять в процессе=))) сразу скажу (и ему тоже кста сказала), что секс на первом свидании у меня впервые. просто он мужик с большой буквы)) прикоснулся и понеслась душа в рай))) сказал, что не было у него давно девушки и судя по количеству - не соврал) под утро вернулась в отель. из серии: "я не домой, я за гитарой")) на ресепшн тааааааааааким взглядом провожали, но мне пофик как-то. он сонный на работу, я на экскурсию) на следующий день уезжать в ночь, договорились опять встретиться. вторая отличная ночь) импонировало мне в нем, что не было никаких слов о любви и обещаний из серии "люблю, не могу, корову куплю". нет, нам было хорошо вместе, просто, как будто давнища знакомы. конечно, говорил, что я красива, хорошо целуюсь, просил оставить ему мои глаза))) когда пошли в отель - мне чет так грустно стало, хоть вой. не хотелось уезжать, не только из-за того, что мало. просто как-то расхотелось вдруг. бывает так. он увидел-смешить начал, тормошить. говорил, чтобы не плакала, хоть я и не собиралась совсем-не люблю это дело. по пути я в шутку сказала, что хочу ребенка от него: "прикинь, какие у нас красивые дети получаться...", он посмеялся, сказал, что готов и приезжай. потом вдруг резко остановился, развернул меня к себе лицом, забросил руки на плечи и сказал, что на самом деле зовут его Раим и что он уходит в армию в этом году, даже паспорт хотел показать-я отказалась. спросил смеясь, буду ли его ждать)) я конечно пообещала.
в общем дотопали до отеля, на прощание целовал и обнимал - чуть не задушил, а глаза серьезные такие, без искры смеха и грустные как у собаки. мне конечно щас все могут сказать, что это типа уловки такие, но хз...мне показалось, ему и вправду было не айс. мыло свое и ник в мое мире он мне записал. я пообещала писать. ушла легко. ну да мальчик, ну да клево - но пора домой. уехали.
а вот когда меня торкнуло - не помню)) просто поняла, что тянет безумно) домой приехала-смс написала, шутливую, не требующую ответа. потом поняла, что позвонить охота. через день вечером позвонила. слышать был рад, узнал сразу. спросила-чего не пишешь, ответ: "з/пл не дали еще, денег нет" (ЗЫ:тему про отмазки читала уже=)) поболтали, спросила, хочешь ли, чтобы я приехала - конечно хочу))) может у меня голос был слишком веселый, спросил не влюбилась ли я...связь прервалась в этом момент и ответ ушел в никуда)) в общем прошла неделя, он не звонит-не пишет, я отправила еще одну шуточную смс. звонить не буду пока...мне он реально понравился как парень, с которым хорошо рядом, надежно, спокойно (он мне тоже не раз говорил, что со мной сидел бы/спал бы рядом всю жизнь, спокойно ему). наверное влюбленость есть, потому что хочу скоро еще скататься, но голова не отключилась-думает))
тут самое интересное)))): у меня сейчас период путанности в личной жизни, поэтому перед поездкой я ходила к астрологу. ну так сложилось, время выпало свободное. дай, думаю, спрошу у нее, что нас ждет. написала она много, даже очень) резюме: он сейчас не готов к новым отношениями, потому что "камнем" висят старые обязательства, всплыла девушка эта с ребенком, которая имеет на него виды или права-хз, ко мне интерес есть, но угасает, так же как и моя страсть проходит, думает он об обязательствах (армии) и что если будет еще одна наша встреча, то закончится моим огорчением. на вопрос: "каким?" ответ был такой, что я до сих пор в ступоре) итак: встретимся - это положит новый этап в жизни, страсть разгорится и не выключится, но дело кончится расставанием, будет серьезный разговор, счастье, придется долго ждать. ну а в дальней перспективе-замужество, настоящее перед Богом и людьми и вместе. правда девушка та так и будет в его жизни. но: сейчас он закрыт, отношений не хочет, уверен, что ему от меня нужно освободиться, душу приоткроет, но наполовину (если свидемся).
уфффффффффф, простите за много букффф) просто в думках вся я...изначально я просто хотела доотдыхать съездить, пообщаться с интересным парнем, но чем больше времени проходит, тем что-то тошнее становится и понимаю, что второй раз я так просто не уеду... а тут еще такой расклад...то ли приехать-поговорить, то ли не ездить совсем-но тянет же блин(((
в общем жду советов и помидоров boredom

Moon5Дата: Суббота, 2012-05-19, 1:55 PM | Сообщение # 1494
Мимолетный
Статус:
Quote (Polz@)
привет, девченки)

Почитала Вашу историю. История наверно, как и у всех банальна. Единственное ,что мне не понравилось, что Вы тратите деньги на связь. А что по мимо телефона у него нет другого вида связи ? ну там соц.сеть, почта и т.д. Я считаю, что одно дело писать на мыло, в соц.сети ,а другое на сотовый тел. – это как бы не Комильфо.
Вообшем как тут мне дали совет. Подождите, пусть эмоции улягутся. Вы сейчас (если не давно приехали) .еше под впечатлением.(ну это так всегда). А потом уже будет думать, что делать.
Но я бы сделала так. Если бы я поехала в Турцию, не то, что бы специально к этому МЧ,а просто тупа отдохнуть и по- тусить)))). Что бы потом как говорится, не было мучительно больно . Вот я к примеру если и поеду еше раз в отель,где он работает аниматаром,то не только конкретно к нему ,а в принципе потому,что я хочу отдахнуть . Ну,а он так сказать будет моим личным аниматаром ))))))).Вообшем. Я считаю,что надо на все смотреть реалистично и без всяких розовых соплей)))
А вообше совет Вам (личный) воспринимайте все как фан ,как милое приключение.

gaydeДата: Суббота, 2012-05-19, 2:53 PM | Сообщение # 1495
Бывалый
Статус:
Quote (Moon5)
Он написал. Если ты хочешь снова меня увидеть скажи мне об этом.(сам хочет видеть) Вообшем думаю, что ему ответит. Вот,что бы вы на моём месте ему ответили?

Хочешь видеть? Приезжай, дорогой. Правда вам нужно будет тоже подготовиться к приему гостя. Но я думаю, что не приедит он..типа сезон, бла-бла... так вот на этой бла-бла волне с ним и общаться. Ничего серьезного... потому что и с его стороны этого нет, не доказал он свою серьезность.. А когда докажет... тогда война план покажет.

Добавлено (2012-05-19, 3:53 PM)
Polz@, Просто приехать-пообщаться не получается. Почему-то влюбляетесь, а ведь не планировали. Значит вы не сможете контролировать свои эмоции и в будущем. Тянет вас- ну так едьте, только будьте готовы и к сладости секса на пляже и к горечи измен, холодности, к вранью и что на вашем месте, пока вы тут раздумывали, перебывали еще парочка( и больше) таких же "просто прогуляться".

Malika2010Дата: Суббота, 2012-05-19, 4:13 PM | Сообщение # 1496
Постоялец
Статус:
Polz@,
Quote (Polz@)
я не искательница дешевого секса и не любительница приключений, ко мне в постель попасть сложно), я разборчивая). да и перед поездкой отзывов почитала, информации поднабралась

а получилось у вас все наоборот. Как всегда информации набрались, но увидев смазливого мальчика вся инфа улетучилась.. Ну как же вы ведь одна такая красивая и именно с вами это не сможет произойти. - это и есть самая главная ошибка многих девушек.

Quote (Polz@)
на ресепшн тааааааааааким взглядом провожали, но мне пофик как-то

а какую вы еще реакцию ожидали? -восторженные взгляды?

Quote (Polz@)
(кста его Султан зовут там

Quote (Polz@)
на самом деле зовут его Раим

Какая может быть серьезность отношений, когда он с самого первого раза вас обманул даже насчет своего имени??
Артист и самоуверенный в себе лавелаз..

Quote (Polz@)
(ЗЫ:тему про отмазки читала уже=))

Quote (Polz@)
в общем жду советов и помидоров

Вы все вроде бы читали. Каких еще именно советов вы ждете???

Любовь - вселенная

Polz@Дата: Суббота, 2012-05-19, 9:20 PM | Сообщение # 1497
А тут интересно
Статус:
злые вы девки...
Quote (Malika2010)
Ну как же вы ведь одна такая красивая и именно с вами это не сможет произойти. - это и есть самая главная ошибка многих девушек.

что именно не может произойти? трах на пляже? по крайней мере я не пускаю розовых соплей насчет совместного будущего. и да - я офигенная. и что?
Quote (Malika2010)
Какая может быть серьезность отношений

где я писала про серьезные отношения? это еще бабушка надвое сказала.
Quote (Malika2010)
когда он с самого первого раза вас обманул даже насчет своего имени??

не вижу обмана. я тоже бывает представляюсь левым именем и что? Раим он по паспорту и для родителей, для всех остальных - Султан.
Quote (Malika2010)

никакой не ожидала. эмоции челяди меня мало волнуют.
Quote (Malika2010)
а получилось у вас все наоборот. Как всегда информации набрались, но увидев смазливого мальчика вся инфа улетучилась..

отнюдь. я головой думать привыкла, а не нижним этажом. и не распускала нюней изначально: "ах ашкым, джаним и тэдэ"
Quote (gayde)
горечи измен, холодности, к вранью и что на вашем месте, пока вы тут раздумывали, перебывали еще парочка( и больше) таких же "просто прогуляться".

какие измены?? вы о чем вообще? как может изменить незнакомец по сути ? бред.
Quote (Moon5)
Единственное ,что мне не понравилось, что Вы тратите деньги на связь.

это порыв был)))больше не планирую)
Quote (Malika2010)
Каких еще именно советов вы ждете???

хз, наверное просто выговориться надо было - полегчало.
я не собираюсь строить никаких иллюзий и гадать "позвонит-не позвонит", "напишет-не напишет". нафига? себя я люблю больше-имхо. просто хочу расставить все точки и перевернуть страницу.

gaydeДата: Суббота, 2012-05-19, 9:47 PM | Сообщение # 1498
Бывалый
Статус:
Polz@, Ух ты, уже и челядью назвали людей, работающих в туризме. Вы это.... топайте лучше с нашего форума, мы тут на офигенных красавиц, у которых что голова, что нижний этаж- одинаково думает, помидоры не запасаем, это же надо, даже ресепшн был от вас в шоке, а это ребята бывалые, и не таких сикух перевидали.... таскайте свое дерьмо сами и не вываливайте его на первый встречный форум и уж тем более не удивляйтесь на полученное неуважение к вашей персоне.

Polz@Дата: Суббота, 2012-05-19, 10:03 PM | Сообщение # 1499
А тут интересно
Статус:
Quote (gayde)
ресепшн был от вас в шоке

вам приснилось или я где написала?
Quote (gayde)
челядью назвали людей, работающих в туризме

опять с потолка взяли. да, взгляды охраны меня мало интересуют.
Quote (gayde)
сикух

на личности я не переходила, чего и Вам желаю.
Quote (gayde)
топайте лучше с нашего форума

это я уж как-нибудь сама разберусь, куда и с кем мне топать. Вам тоже желаю из стада выходить иногда хотя бы.
Quote (gayde)
таскайте свое дерьмо сами и не вываливайте его на первый встречный форум

вы о чем вообще? форум открытый, что хочу-то и пишу. лично Ваши воззрения я где-то задела? вроде нет.

gaydeДата: Суббота, 2012-05-19, 10:10 PM | Сообщение # 1500
Бывалый
Статус:
Quote (Polz@)
на ресепшн тааааааааааким взглядом провожали, но мне пофик как-то

Quote (Polz@)
Quote (Malika2010)

никакой не ожидала. эмоции челяди меня мало волнуют.

Вот после таких слов к вам и адекватное отношение, а в стаде- это вы, таких вот телочек в Турцию приезжает сотня в день, неприступных с виду ( ваши слова), а на деле.... отдаются первому встречному-поперечному , чье имя толком не знают ( он может и не быть Раимом- хаха)

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Поиск:
Последние комментарии