Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Как вы познакомились со своим Ашкымом?
JuliaritaДата: Пятница, 2011-04-15, 4:47 PM | Сообщение # 1201
Рад общению
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (turkana)
Juliarita, и тебе всего-всего !! Береги себя!

biggrin

Веди меня прямым путем...

turkanaДата: Пятница, 2011-04-15, 4:48 PM | Сообщение # 1202
Постоялец
Награды: 31
Статус:
Juliarita, smile исправилась! smile Ну в Турции так говорят, дословно можно перевести как "Смотри за собой хорошо!" smile

Tatlim-17Дата: Пятница, 2011-04-15, 6:39 PM | Сообщение # 1203
Продвинутый
Награды: 16
Статус:
Irynka23, Приятная у вас история )))) Удачи вам и всего хорошшего!
Juliarita, Удачи вам!

Верьте в мечту!!!И всё будет замечательно :)

Irynka23Дата: Воскресенье, 2011-04-17, 9:25 PM | Сообщение # 1204
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Tatlim-17, cпасибо большое!) Будем стараться smile

JuliaritaДата: Вторник, 2011-04-26, 3:44 PM | Сообщение # 1205
Рад общению
Статус:
Quote (Juliarita)
Пришел день ИКС. Завтра днем вылетаю. Что будет- посмотрим... Главное - отпуск НАЧАЛСЯ !!! По приезду обещаю рассказать продолжение своей истории. Или ее конец. Всем удачи и хорошего настроения на всю следующую неделю.

Всем добрый день! Вот и прошел мой отпуск. Я вернулась в это воскресенье. На Пасху.
Хочу Вам рассказать о своей встрече в реале с мужчиной из интернета.
16 апреля вылетела из Ростова.Предварительно он позвонил мне и уточнил время моего прибытия в отель. Сориентировались на 18.00 встретиться в отеле. Полет прошел удачно, если не принимать во внимание бешенно бьющееся серце и сумбурно носящие в голове мысли "Что я делаю?!!!"
Устроилась, привела себя в порядок, увидела как он подъехал, вышел из машины с пакетами в руках, выкурил сигарету и медленно двинулся ко входу. Я взяла свои подарки и спустилась к нему. Первый взгляд глаза в глаза...Пожали друг другу руки, представились, поцеловались в обе щеки.Вышли из отеля. Молча. В машине объявляет мне, что едем пить кофе в парк. Попили.Молча. Ты проголодалась? Идем в ресторан, буду угощать своим любимым блюдом-креветки и кальмары под острым соусом. В ресторане увидишь танцы, здесь школа сальсы, танцуют только взрослые.Зрелище настолько увлекательное, не описать. Хватит смотреть, пойдем гулять на набережную старого города.Ночь, фонари, музыка отовсюду.Сейчас мы поедем на яхте - едем. Если ты не устала, хочу повести тебя на фэшн дискотеку- ок. Огромное помещение, толпа людей,музыка,разрывающая мозг.Я как на автопилоте слежу за полетом. Отошел в сторону-приходит смс -ты мне очень нравишься. Хватит, едем домой, ок.Давай, завези меня в отель. Нет, ты будешь жить у меня дома. Ок. 4-х этажный дом, 4-х комнатная квартира, уютная атмосфера, отсутствие всяческого женского присутствия. Попрощались на ночь в разные комнаты. Утром отвез меня в отель, я отдохнула, осмотрелась, вышла пройтись по городу. осмотрела достопримечательности. Звонит, где ты? Объявляю ему место встречи -в парке у фонтана. Через 10 мин перезванивает- не вижу тебя.Возле какого ты фонтана. Понятно, ищу иные водные опознаватели. Вижу его- сидит в чайной в компании мужчин и женщин.Подхожу, представляет меня по имени и национальности.Мужчины встают, пожимают руку, женщины мило улыбаются.Это его сотрудники, вместе работают в порту.В воскресенье пьют чай по семейному в парке, рядом играют на детской площадке их малюсенькие. Вежливо прощаемся, уходим, пить кофе, где мне объявляют, сейчас будем курить наргиле. Ок. Кофе-наргиле-чай. Хватит, идем, нас ждут мои друзья в ресторане. Едем, встречают друзья, вижу, что разочарованы. Видит и он. собираемся и уходим. В пиццерию. Уже ночь. Едем домой, падаем и спим. Утром в понедельник отвозит меня в отель, сам на работу к 8.00. По пути покупает мне симит. Я завтракаю в отеле и иду гулять. Дождь, всю неделю дождь. Вечером после работы заезжает за мной, едем в Мигрос в кино. Будем смотреть турецкую комедию. Ее нет. Останавливаемся на "Крик 4" на английском с стурецкими субтитрами и перерывом на туалет в 15 мин. Перед киносеансом посещаем кафе, пробую лахмаджун с айраном и салатом из обощей. Очень вкусно. Кино. 2,5 часа. Необычные ощущения. Едем домой, пьем кофе, общаемся, ложимся спать. Предложение - отказ- ок. Долгие разговоры. Обморок. Утром по схеме- будь готова к 11 утра, мы едем в Демре, куда ты хотела, к Св. Николаю. Едем, в Анталье дождь, хмурые тучи свисают над городом, а утром было солнце и я успела искупаться в море - 19 апреля в этом году открытие сезона. По дороге слушаем музыку, котрыую привезла специально под заказ. Моя дочь сделала сюрприз - на болванку записала всю модную тусню Ростова. Вижу, что нравится. Приятно. Въехали в Фетхие. Будем кушать здесь, придорожное кафе, в котором сидят турецкие дедушки и попивают ракы, закусывая свежим хлебом, обмакивая его в масло, оставшееся из-под свежего салата. Приносят креветки в сырном соуче на подставке-горилке, кипящие и ароматно пахнущие со свежим хлебои и салатом. Вижу, постоянно озирается. Видимо, кого-то ждем. Со строны его спины подходит молодой человек в военно-морской бежевой форме. Смотрит на меня и прикладывает указательный палец к губам. Поняла. Пугает, беря его за плечи. Друг детства, родились в одном городе, служили вместе. Разговариваем, угощаем его пачками русских сигарет, он оплачивает обед.Прощаемся. Поцелуй руки, объятие друга. Проезжаем Кемер, говорит, что на обратном пути покажет мне его. Приезжаем в Демре. Он остается в машине, я иду туда, куда мечтала попасть и молилась все это время в церкви у себя на Родине у иконы,что обязательно к тебе приеду, Николай. Ощущения передать не могу. Это нирвана в душе. Благость. Фото на память, просто всматривание в окружающие предметы...Пьем кофе, выезжаем. На море дикий шторм.Приезжаем в Кемер. В морскую гавань. Поднимаемся на борт яхты. Нас ждет капитан, длинноволосый морской волк. Оставляют меня одну на палубе в обнимку с интернетом, сами уезжают за покупками.Привозят свежую рыбу, хлеб, ракы, обощи.Капитан сам жарит рыбу,делает салат, накрывает стол. От моей помощи отказывается. Разговариваем на русском, настоятельно требует этого. Все время в обнимку с карманным потертым словарем. Учат пить ракы. Прикольно, но не мое. Очень замерзаю, сильный дождь, ракы не греет. Едем домой, падаем спать. Говорит, останься до обеда у меня, отдохни, поспи, приеду на перерыв, отвезу тебя в отель.Соглашаюсь.Через час залезаю в холодильник- все есть, но кушать нечего. Делаю соте, жарю картофель с луком, нахожу маленькие котлетки, жарю и их, делаю свежевыжатый сок. Жду, Приходит. Удивлен-ничего не сказать. Кушает и урчит. Убираю, мою посуду, еду в отель. собираюсь на пляж. Удается искупаться и позагорать. Звонок, будь готова, заезжаю за тобой, буду готовить тебе суджук. Ок. Приезжаем, достает колбасу, режит ее на крупные кусочки и жарит в оливковом масле.Ставит на стол. Ух-ты!!! Начинаю готовить я. Жаренную картошку заливаю яйцами, соте,салат. Опять семейный ужин. Разговоры.Сон. С утра отель, иду в старый город Засекала, 20 мин пешком, очень интересно, все принимают за местную, обращаются ко мне - анламадым отвечаю, все улыбаются. Купила подарки родным, сделала много фото. Звонок- сейчас подъеду в отель, будем покупать креветки и жарить их дома. Еле успеваю добежать до отеля и переодеться- едем в Мигрос, креветок нет, едем в порт, покупаем рыбу. Придет мой друг, пожарь ему рыбу,он любит русскую водку. Ок. Парень классически красивый, бывший сотрудник. Покажи ему, как русские пьют водку. Наливаю 50 гр и стакан томатного сока. Выпиваю, запиваю, предлагаю повторить ему. Он давится, но выпивает. Это очень много и не вкусно.Хочется по-другому. 30 гр вместе с яблочным соком. Отужинали, все убираю, смотрим "Мачете" на турецком языке. Разговоры. Обморок.Утро - отель- море-бассейн- сборы на открытие суперклуба в Кемере под открытым небо. Но сначала ужин на яхте. Едем в компании со вчерашним фамусовым другом. Сама себе нравлюсь, вижу, что ему тоже. Улыбается.На яхте матросы накрыли стол, поужинали, сыграли в нарды и тронулись в путь. В клубе встречаемся с еще одним другом, лет 55. Танцует,сыпет комплименты,пытается накормить клубникой напрямую. Отказываюсь- у моего - дикий восторг, горящие глаза и белоснежная улыбка. Доволен!!! Приезжаем домой в 4 утра в субботу. Спим до 12.00 и на пляж. Хочу искупаться на прощание.Он ложиться на лежак, укутываю его полотенцами, надеваю две пары носок и кепку. Засыпает. Сама иду купаться. Прохладно, ветер с гор. Запах цветущей липы.Спящий друг. Опять нирвана.Везет в отель, встречаемся вечером, ужинаем последний раз вместе, мою руку не вынимает из своей. Уезжает в аэропорт, прилетает друг с семьей, надо встретить, поселить, сопроводить. Привозит в отель, выходит из машины, стою, как вкопанная,никаких эмоций. Берет за обе щеки, два раза целует, обнимает, глаза блестят, на губах улыбка. Просит передать привет семье и дочери,хочет встретиться с родителями в мае, когда они будут в Аланье. Спасибо и скоро увидимся. Я улыбаюсь и ухожу не оборачиваясь. 23.00. В 6 утра я улетела.

KalkanДата: Вторник, 2011-04-26, 3:52 PM | Сообщение # 1206
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Красиво. Если будет продолжение - будет красиво. Не будет - что ж, с романтикой тут все в порядке.

Куль шей фиетаЛлах!

JuliaritaДата: Вторник, 2011-04-26, 3:57 PM | Сообщение # 1207
Рад общению
Статус:
Quote (Kalkan)
Красиво. Если будет продолжение - будет красиво. Не будет - что ж, с романтикой тут все в порядке.

Не надеюсь, просто уважаю и благодарю за те моменты, которые принесли эмоции, о которых уже забыла. Все нормально. Жизнь продолжается...

Rüya7Дата: Вторник, 2011-04-26, 4:26 PM | Сообщение # 1208
Постоялец
Награды: 35
Статус:
Juliarita,
Quote (Juliarita)
Не надеюсь

Надо! biggrin

..Herşey Seninle güzel...

JuliaritaДата: Вторник, 2011-04-26, 4:35 PM | Сообщение # 1209
Рад общению
Статус:
Quote (Rüya7)
Надо!

Зачем? Это не равнодушие, спокойствие, я со своей стороны сделала все, что было возможно, чтобы увидеться. Он со своей стороны сделал все, чтобы понравиться, показать турецких мужчин с другой стороны, которую не все знают. План минимум выполнен. Чувства- не было ни слова о чувствах. Секс- его не было, ему секс не важен ( по его словам). Морская закалка, школа жизни, самостоятельность и ответственность за себя - все взять и поменять.....???? Я бы смогла, в принципе, в случае прихода ее, ЛЮБВИ, я знаю себя. Говорить или надеяться на то, что ради тебя горы свернут- это глупо. Будет, что будет...

KalkanДата: Вторник, 2011-04-26, 4:44 PM | Сообщение # 1210
В поисках правды
Статус:
Вот Вы пишите -
Quote (Juliarita)
"Он со своей стороны сделал все, чтобы понравиться, показать турецких мужчин с другой стороны, которую не все знают"...
Я бы сказал иначе, убрав национальную принадлежность. Понимаете ли, я вот женщин как-то не делю на нации. Женщина, Ее Величество, с большой буквы Женщина - она и есть женщина, чьего народа дочерью бы она ни была... Никакой разницы. Так же и мужчина - или он мужчина, или нет. И нет разницы - турок он, русский или еще кто-то...
По Вашему описанию - импонирует. Очень.
Да знаете... Судя по всему вы себя показали тоже с очень выгодной стороны. Как Женщина. Я не беру всех огулом, всех участниц форума. Но многим девочкам есть чему у Вас поучиться... Учитывая то, что я прочитал, беря во внимание то, что оснований не верить Вам у меня нет... Преклоняюсь. Перед Женщиной.

Куль шей фиетаЛлах!

JuliaritaДата: Вторник, 2011-04-26, 4:51 PM | Сообщение # 1211
Рад общению
Статус:
Kalkan,
Не знаю, говорят в таком случае спасибо....Но очень приятно....

Rüya7Дата: Вторник, 2011-04-26, 5:00 PM | Сообщение # 1212
Постоялец
Награды: 35
Статус:
Juliarita,
Quote (Juliarita)
Зачем? Это не равнодушие, спокойствие

Вам виднее smile

..Herşey Seninle güzel...

KalkanДата: Вторник, 2011-04-26, 5:03 PM | Сообщение # 1213
В поисках правды
Статус:
Quote (Juliarita)
Не знаю, говорят в таком случае спасибо....Но очень приятно...

Дай Вам Аллах всего самого доброго, светлого, чистого, настоящего. Честно, Вы подарили мне хорошее настроение своим рассказом. Редчайший позитив от прочтения историй на этом, безусловно, хорошем форуме. Бывают, бывают рассказы хорошие, но сегодня - редкий позитив.

Куль шей фиетаЛлах!

YulchonaДата: Вторник, 2011-04-26, 7:16 PM | Сообщение # 1214
Постоялец
Награды: 20
Статус:
Мы в интернете со своим любимым познакомились. Он увидел, что я просматривала его профиль и написал мне "If u are looking for friendship or chat we can practice for language. Я чуть-чуть знаю русский" smile
С этого сообщения все и началось.... smile

xarraДата: Вторник, 2011-04-26, 9:01 PM | Сообщение # 1215
А тут интересно
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Yulchona)
С этого сообщения все и началось....

интересно, и до чего продолжилось (дошло)? happy

Mutluyum!!!

TylipДата: Вторник, 2011-04-26, 9:26 PM | Сообщение # 1216
Мимолетный
Статус:
Мы с моим любимым были знакомы всю жизнь, в кокой-то момент он стал смотреть на меня другими глазами, после чего и у меня изменилось отношение к нему)) heart

xarraДата: Вторник, 2011-04-26, 9:29 PM | Сообщение # 1217
А тут интересно
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
Tylip, классно, то есть с детства?

Mutluyum!!!

YulchonaДата: Среда, 2011-04-27, 9:36 AM | Сообщение # 1218
Постоялец
Награды: 20
Статус:
xarra, дошло до того, что через полтора года нашего общения он прилетел ко мне в Киев на каникулы. Это были самые счастливые 11 дней в моей жизни happy Летом я к нему собираюсь ехать. smile

TylipДата: Среда, 2011-04-27, 9:34 PM | Сообщение # 1219
Мимолетный
Статус:
Quote (xarra)
Tylip, классно, то есть с детства?

Даа, странная штука жизнь)))

Cennet87Дата: Вторник, 2011-05-10, 11:35 PM | Сообщение # 1220
Мимолетный
Статус:
Приветик!!! У меня долгая история знакомства( 2 в 1,так что извиняйте :))
Начну с предисловия: после того ,как судьба развела меня с моим любимым((русским) мы любили друг друга ,но вместе быть не могли) у меня просто сорвало крышу...оклемавшись через год...я стала как парни просто пользоваться и бросать...как будто мстила судьбе за то,что было год назад...но одновременна я могла влюбиться по уши...т.е. надежда меня никогда не покидала,что смогу влюбиться по настоящему и полюбить....В моей компании подружек мы все веселые,задорные и готовые на любые авантюры..поэтому по приезду нашей компании (8 девочек) в Мармарис год назад четверо остались со своими ашкимами просто жить здесь :)) Познакомила меня с моим боем(мальчиком) моя подружка говоря: пошли в один бар выпьем халявного коктельчика, т.к. она познакомилась с хозяином бара(впоследствии моим боем) выпили,он мне понравился,я ей об этом сказала:типо отдай мне его,т.к. ты уже замутила с другим челом,она сказала хорошо...подумаю кто мне больше нужен:)) и мы пошли в другой клуб нашей компанией развлекаться.Придя в клуб, через какое то время мы встретили знакомую компанию парней,нет даже скажу мужчин,мы никогда не любили молоденьких мальчиков...одному из них я очень нравилась и мы этим пользавались т.к он очен богат..и постоянно просталял нам каждую ночь накрытый стол..причем не требуя ничего взамен ...он просто просил,чтоб я с ним и девочек брала покатались на яхте или просто гуляли...Так что то я меня понесло от темы)))...ну вот отдыхали мы с ним и вдруг смотрю пришел тот хозяин бара и наблюдает за нами...и очень обиделся на меня так как звал ,а я не подошла к нему...и на след.день взял и пригласил на свидание мою подружку...узнав об этом я была злая на него и придя нашей бандой в его бар вечером с ним не разговаривала,и тут в его бар пришел один актер турецких фильмов,все побежали к нему фоткаться и брать автографы.но мне было паралельнно...чем наверное и зацепила я этого актера..он подошел ко мне и пригласил всю нашу компашку пойти в клуб мы пошли....(все это я делала на зло хозяйна бара,т.к. знала,что турецкая ревность у него даст знать) так и было ..он прибежал в этот клуб, где мы были с актером...и мы поцеловались у него на глазах...ох ох ох сколько было ревности,а я говорю: что ты хочешь? ты же с моей подругой вот и тусси с ней....потом мы вернулись в отель и бой позвонил мне. Прообщавшись с ним час по телефону в конце он говорит : выходи на улицу и приехал за тобой...я вышла и он меня повез к себе домой...там и началось выяснение отношение, что к чему да почему..видители он специально позвал мою подругу на свиданку,чтоб я ревновала))) дурак,он просто не знал какие могут быть русские девушки))) разобравшись во всем мы отправились спать...конечно приставал и не слабо..но я же тоже не лыком шитая))) фиг ему с яйцами))) короче ухаживал за мной по полной, а так как меня ничего не держала на родине и обратный билет у меня был с открытой датой вылета..то я и осталась жить с ним)) а почему нет? море,солнце,пляж...красивый турченок...но потом началось,одна ты не пойдешь никуда..ни в магазин ни на пляж..полный пипец..поначалу забовляло..а потом начало раздражать и я стала ходить с подружком на пляж( с той подружкой которая нас и познакомила,она тоже осталась со своим боем жить))) а так же в нашей квартире жила другая моя подружка она тоже осталась жить с другом моего,но так как приехали друга предки мы переселили ее к нам домой)))через месяц я узнала,что пока я спала в комнате я обычно сплю до 2-3 дня,он трахал ту которая жила у нас дома...ой было больно пипец..но потом отошла , но жила с ним как соседи он себе , я себе и та же моя подружка,которая познакомила меня с ним говорит вечером: пошли в один ресторан перекусим и выпьем по коктельчику на халяву:))с моим знакомым турком(она через своего парня с ним познакомилась они дружили) мы пришли,хозяен молодой,симпатичный мальчик,интересный в общении мы проговорили с ним весь вечер,он запал на меня,но у меня в душе,как вы понимаете не до этого,да хороший мальчик..но не более....потом моя подружка улетела домой и я осталась одна...а после я узнала,что мой бой трахал других англичанок и т.д. у него вообще крыша ехала от секса ... и я все чаще стала приходить в ресторан к этому другу,он знал,что у меня парень,мы просто дружили до этого,но после всего я начала с ним заигрывать,как будто мстила тому с кем жила за всю боль свою...вот настало время моё улетать ..так как виза была всего 2 месяца...хозяен ресторан был влюблен я обещала вернуться через месяц или два(хотя сама так не думала)....и не оставила ему свой номер в Белоруси...когда я прилетела домой у меня была дипрессия от того,что первый раз в жизни меня предали ,изменили и так нагло изменяли в соседней комнате пока я спала...( кстати с той девочкой больше никто не общается) и так подлечив раны в санатории на Кавказе разобравшись с мыслями мы собирались в начале декабря полететь девочками в Станбул от туда в Анталию навестить подружку,ну вообщем отдохнуть,спрятаться от холода и зимы))) мы полетели в Станбул..побыли пару дней потом полетели в Анталию..ну а потом как вы уже догадались..конечно же в Мармарис...ведь там был он...тот самый козел,но когда то очень любимый...у меня просто черта в характере мне нужна всегда последняя встреча,чтоб до конца сердце отпустило и поняло,что все..нет никаких чувств...в первую же ночь мы пошли на bar street и решили зайти в гости все к тому же хозяену ресторана,который ждал меня...только на тот момент он уже открыл небольшой ночной клуб с живой музыкой...мы пришли, попросили рабочих позвать его...когда он подошел,чтоб открыть дверь у него просто был шок....он хватил меня обнял,как родного человечка и просто не отпускал...подружка говорит: хороший мальчик будь с ним..а я отвечала нет,я его не люблю..он просто друг,а она говорит: потом полюбишь,ничего,т.к. такого как он не найдешь...мне было все равно, я ждала встречи с бывшим,его на тот момент не было в городе,должен был приехать через 2 дня,за два дня не замечая как,но у нас завертелись отношения с хозяеном ресторана..и в тот момент приехал мой бывший..его друзья позвони ему и сказали,что я здесь и хочу ,чтоб он привез мою обувь(которую забыла летом)..но он сказал: нет, не привезу,чтоб я сама ехала к нему домой...ок... мы поехали с подружкой,для храбрости выпили немножко...зашли к нему..поговорили ни о чем..о погоде и жизни...я прошлась по дому..все крема,баночки мои как лежали так и лежат,наше фото в рамке тоже нашла...и все не понимала почему???? он не убрал ничего...он же был бабник и как это он водил девушек домой,ведь там все было видно...но короче,он сидел,я подошла, обняла его на минутку или две и поняла : что внутри меня ничего нет..просто не осталось..та боль которую он мне причинил..полностью сьела мою любовь к нему,а на сердце были просто хорошие воспоминания,я его не любила,он просто был вроде навождения,это когда видишь человека и не может отказать или уйти от него,понимаете??? Я забрала обувь и мы ушли,какими глазами он смотрел,Боже ..мне хотелось кинуться к нему и прижаться своими губами к его..но нет я просто ушла ,а с глаз текли слезы...я отпустила его навсегда из сердца...и стало так легко...мы вернулись в квартиру с подружкой приехал хозяен ресторана забрал к нему в клуб и тут понеслось....бывший начал звонить,я не отвечала ..потом писать смс..ревновать...спрашивать где я и почему не отвечаю на звонки....у меня было желание все бросить и поехать к нему и провести с ним последнюю ночь любви..но мыслями я понимала.что причиню боль тому,кто сейчас рядом со мной,и что он не заслужил этого и если поеду к бывшему то покажу слабость...и я осталась...чему очень рада..все начало происходить ,как и говорила моя подружка:у меня как будто открылись глаза..мне начал он нравиться все больше и больше...мы провели 2 замечательные недели ,но потом мы улетели с подружкой в Станбул к ее ухажеру на 10 дней и потом домой( своему ашкиму сказала,что прилечу через 2-3 недели к нему навсегда)...и тут понеслось я начала понимать насколько я скучаю по своему ашкиму,что действительно хочу с этим человеком построить свою семью...мы с ним перезванивались постоянно....однако счастье и беда всегда недалеко друг от друга...у подружкиного ухажора был друг, с которым я переписывалась до этого в фейс буке,чтоб как то отвлечься,но увидив меня вживую после нескольких дней общения он влюбился у него просто рвало крышу,однажды мы гуляли по городу все вместе, он взял мой телефон,пока я не видела и прочел мои смс от ашкима и от бывшего,(он знал про бывшего) и выписал их телефоны..а потом начал меня терерризировать:мол ,если я не буду с ним, он позвонит моему ашкиму и наговорит много плохого про меня,что типо я с ним(с челом со станбула)встречаюсь,а ашкима обманываю,вообщем,чтоб он меня бросил,а я была с ним...вот пидор..простите за ругательства,но по другому его не назвать. Я послала его куда по дальше и улетела.Дома начинаю понимать,что что то не то..мой ашким стал холодным ко мне и я начила спрашивать..он молчал..потом расскалолся: оказывается мой бывший приходил к ашкиму на разговор и разборки (т.к. он узнал,что я нашла себе другого любимого,но прикол в том,что бар бывшего и нынешнего находятся друг напротив друга:)) ) естественно мужское самолюбие ударило ниже пояса...он пришел и наговорил кучу гадостей про меня...но с подачи того самого со станбула..он все таки позвонил,только не нынешнему,а бывшему и естественно бывший меня ненавидит и он помог тому со станбула узнать адрес моего ашкима в фейс буке и он написал ему гадостей про меня,и что я его девушка,что с ним я из-за того,чтоб бывший ревновал..очень много написал..что я была с ним в Станбуле типо сним жила и так далее..представляете..полный ужас(((( я находилась в шоке не знала как доказать ашкиму,что это все ложь,у ашкима был шок ,депрессия,я ему старалась все обьяснить,мне так хотелось все бросить и полететь к нему,но на данный момент не было денего купить билеты,так как все потратила на санаторий и последнюю поездку в турцию..нужно было ждать неделю или две для получения денег,так как мой ашким был злой и не знал кому верить..поэтому отказался покупать билеты..только сказал..: если хочешь..прилетай,но быстрее,а если нет,то не прилетай...я была в шоке,в замешательстве...закончив все дела дома..собрав вещи...я полетела в Станбул от туда в Мармарис...при встрече в аэропорту он был холоден..у меня катились слезы..все капут всему..но нет...мы отоспались, так как ни он ни я не спали ,так как у меня самолет был из Станбула в 7 утра и он не спал ждал меня...вечером показал мне всю переписку его с турком со Станбула...я ему все обьяснила...со временем он все понял простил,он поверил мне просто обижался ,что я наврала ему,почему мы полетели с подружкой в Станбул..ВОТ....теперь мы уже как четвертый месяц живем вместе с ним..очень любим друг друга...просто на минутку не может отойти друг от друга))) а с недавних пор переехали жить к его родителям(хорошие анне и баба) но это уже совсем другая история))) ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,КТО ДОЧИТАЛ ДО КОНЦА!!!! надеюсь не очень сильно вас утомила!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость