Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Как вы познакомились со своим Ашкымом?
Nelly_EДата: Понедельник, 2012-09-17, 10:15 AM | Сообщение # 1521
А тут интересно
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Ismira, разве же это банально??? по моему на самом деле..судьба!!

büyüДата: Понедельник, 2012-10-01, 10:23 PM | Сообщение # 1522
А тут интересно
Статус:
Еще раз здравствуйте.
Я замужем, уже больше 10 лет, детей нет, отношения не клятся, не могу уйти просто потому что некуда и не на что, от скуки с ума сходить начала, и чтобы не тупеть окончательно решила учить итальянский язык - мне во сне приснилось, что если я итальяно выучу - будет мне щастье. :) Нашла сайт, начала учить... английский, потому что проще и потому что оказалось я его не знаю совсем. И тут начали ко мне в друзья турецкие мачо добавляться, с предложениями приехать в гости. Ну, я-то в лесу с пнями росла и от такого "гостеприимства" обалдела. Но решила аккуратнее с ними, хотя первый кавалер очень хорош был. Потом я поняла кто там и что хотят. Научилась их фильтровать, и общаться соответственно.
И тут в марте очередное письмо, мол, давай дружить, учиться вместе. Ну, я девочка вежливая, давай дружить. Хотя он мне совсем не понравился внешне - ну, вот никак. А раз мне не нравится, то я и не парюсь. Общаюсь свободно, а он с напором, доброе утро - спокойной ночи, днем 5 раз зайдет и спросит как дела. Я растаяла. Ни цветов, ни брильянтов :D Он за мной ухаживает своеобразно - он мне песенки присылает, я музыку турецкую люблю. Вот он как школьник так старательно ищет сидит, что мне понравится. На третий день он меня попросил включить скайп и при этом не красится, а я сурьмой пользуюсь - глазищи намазала. Только потом выяснилось, что у нас там еще и мамо на связи. Допросили меня - кто родители, где работают, братья-сестры, какое образование у меня, где работаю, чем занимаюсь. Умею ли готовить. Он краснеет, бледнеет и пятнами идет, но переводит. В общем, мама одобрила, сказала - хорошая девочка, если переедет, то можно жениться - красивая. На следующий день папа ему сообщил, что русских у них назвают наташами. И это тоже мне передали. С сестрами его общалась. Я работаю дома, руками, пытаюсь маленький бизнес завести, демонстрировали мои поделки, и мамо мастер-класс давали, но она так и не поняла. Я турецкого не знаю, так несколько слов, мы на инглише общаемся.
А теперь у нас война и немцы, мы то любимся, то разбегаемся, с удалениями и молчанкой. Но все равно на долго не хватает - миримся. Никак не могу я его понять. Знакомые все отговаривают. Он меня воспитывает.

Aşkın oldugu yerde hata da coktur.

ministralДата: Вторник, 2012-10-02, 10:24 AM | Сообщение # 1523
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
büyü, поздравляю Вас с виртуальным романом :-) Вы в реале собираетесь встречаться?

büyüДата: Вторник, 2012-10-02, 11:51 AM | Сообщение # 1524
А тут интересно
Статус:
[/b]ministral[b], да, конечно. blush2

ministralДата: Вторник, 2012-10-02, 10:30 PM | Сообщение # 1525
Продвинутый
Статус:
büyü, :) не сочтите за назойливость, но пока трудно о Вашем молодом человеке делать выводы не зная откуда он, откуда его семья, насколько они современны. Да и когда Вы встречу планируйте и на чьей территории? :D

büyüДата: Вторник, 2012-10-02, 10:50 PM | Сообщение # 1526
А тут интересно
Статус:
ministral, он живет в Стамбуле, родом откуда-то из-под Стамбула. Родители строгих нравов - папу он боится, мама домохозяйка, но мы с ней даже общались, сестры открытые. Была у него подруга-турчанка, с виду очень свободная такая, но не вульгарная. Он говорит, что с ней спал. Был инцендент, когда он выставил на фейсе фотку, где он ее обнимает, мне тогда сказал, что зол, потому что она фотки с ним выставила. А самое странное для меня, что мне все время надо усовершенствоваться - похудеть (я девушка в теле), могу ли я танцевать как они, то делать, другое. У меня такое чувство, что ему нужна женщина, которой хвастаться можно.
Я его звала к нам, но он начал отмазываться, что ему визу не дадут - где он ее придумал? Как-то даже предложил оплатить мне поездку в Мармарис - билеты и отель полностью, с меня паспорт. Но я вообще сама в Стамбул собиралась, еще до встречи с ним. Так что на его территории. А когда? тут только Богу известно, у меня эта дата уже раз 5 менялась, то в одном месте с деньгами кинут, то в другом. А я в чужую страну без денег ехать боюсь, да и развестись нужно.

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2012-10-03, 12:29 PM | Сообщение # 1527
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (büyü)
Я его звала к нам, но он начал отмазываться,

Нормальное поведение обычного турецкого парня с головой, которая пока еще думает больше, чем та, которая вообще не думает. Турки неторопливые, нерешительные, все по тыще раз обдумают, в омут с головой кидаться не будут. Нафиг ему к Вам ехать, ему и так неплохо развлекаться. Да к тому же рано или поздно Вы к нему-таки и приедете. Главное, чтоб интерес не пропал.

berta_byДата: Среда, 2012-10-03, 12:32 PM | Сообщение # 1528
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Турки неторопливые, нерешительные, все по тыще раз обдумают, в омут с головой кидаться не будут.

вот тут согласна :) хотяяя.. может это мне такие кадры попадались, не знаю )))
просто некоторые девы тут пишут, что чуть ли не после пары недель общения, турки прыгают на самолет и на крыльях любви летят в Рашу, Беларашу и иже с ними :D

так, отвлеклись от темы, сорри give_rose

ministralДата: Среда, 2012-10-03, 12:45 PM | Сообщение # 1529
Продвинутый
Статус:
büyü, по поводу усовершенствований.. даже не знаю. Видимо есть какой-то шаблон, под который он Вас хочет изменить. Я не против таких метаморфоз, если они во благо и для развития. А если только они по его прихоти, то я бы задумалась. Задайте ему вопрос, почему хочет Вас поменять. В Стамбуле со свободными турчанками проблемы нет.

Мне не понравилось, что готов Вам оплатить тур в Марм и сам туда приехать. Почему в Марм, почему не в Стамб, почему с родней не познакомить? А то очень на выписку доступной девочки похоже, не в обиду Вам.

YildizTasДата: Среда, 2012-10-03, 12:57 PM | Сообщение # 1530
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Турки неторопливые, нерешительные

А по-моему - совсем наоборот... Я бы сказала, что турки очень решительные и достаточно быстрые в принятии решений. Конечно, если им действительно это надо.

Живу в раю, одета в счастье...

büyüДата: Среда, 2012-10-03, 1:15 PM | Сообщение # 1531
А тут интересно
Статус:
да, он пока не развлекается, все чинно и пристойно, тут у него больше проблем, чем удовольствия. Почему не хочет знакомить с семьей мне тоже странно, знаете, не хотелось бы совсем на работорговца нарваться. Но как он говорит, что нужно сначала встретиться и в живую посмотреть друг на друга - мало ли запах не понравится, или как ведет себя за столом. Про выписку доступной девочки я орала дня 2 :D Но для него это был жест отчаянья - он "бережлив" до скупости.
а насчет нерешительности тоже странно, представить маме на 3 дней нормально, а тут он вдруг застопорился. Но как мой турецкий друг говорит тут все баба решает, а он против. может в нем все дело или это я себя уговариваю?

ministralДата: Среда, 2012-10-03, 1:55 PM | Сообщение # 1532
Продвинутый
Статус:
büyü, баба конечно много чего решать может. Но сколько знаю случаев, когда турки женились на славянках против воли отца. Просто ставили родителей перед фактом- это моя жена, прошу любит и жаловать. И родители ради любимого сына все принимали.

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2012-10-03, 2:26 PM | Сообщение # 1533
Бывалый
Статус:
YildizTas, про нерешительность и неторопливость это даже не с моих слов, а из первых, что называется, рук. Сами парни турецкие так мне говорили об особенностях своего менталитета. Про насчет если надо, то будут попой проворнее двигать - так это у всех так. А вот в этой ситуации кажется, что вроде бы и надо, но не особо, можно не колготиться.

büyüДата: Среда, 2012-10-03, 2:34 PM | Сообщение # 1534
А тут интересно
Статус:
SvetlanaSvetlana, ну, и пущай тогда живет счастливо и без меня. hirl_sigh

ЛьвенокДата: Среда, 2012-10-03, 8:17 PM | Сообщение # 1535
Всем привет
Статус:
büyü, а мне кажется, что ничего страшного нет, что он вас сразу с семьей не знакомит. Для начала вы вдвоем для себя поймите, есть ли у вас глобальные планы на будущее.
А если ситуации в обратную сторону развернуть, вы бы с первой встречи повели его к родителям?

Quote (büyü)
А самое странное для меня, что мне все время надо усовершенствоваться - похудеть (я девушка в теле), могу ли я танцевать как они, то делать, другое.

Я тоже не худышка, но если бы ашкым мне хотя бы заикнулся, мол "Дорогая, надо худеть", я бы в "Турецкой любви" не сидела))) Одно дело, если он заботится о вашем здоровье, другое - если об услаждении своего взора, потому что его стандарт 90-60-90 и на меньшее ему соглашаться не пристало.

büyüДата: Среда, 2012-10-03, 9:37 PM | Сообщение # 1536
А тут интересно
Статус:
Львенок, мои родители сразу заголосили про рабство.
Он не для меня, и не для себя хочет модель иметь, а чтобы кому-то нос утереть, или перед кем-то хвастаться - ну, как мне кажется. я сама хочу в форму придти, может поэтому чувствует и дожимает, но это как-то деликатно все, иначе простились бы давно. я женщина - огонь, реагирую резко. но мне все равно странно - не кукла я, и не гламурная киса, а из меня такую лепить пытаются.

2 недели не разговаривали - обещал, сейчас прийду - пришел через 2 часа, у меня уже 5 утра, я в бешенстве, спать хочу, да, и просто не интересно ждать неизвестно сколько. психанул - удалил меня на фб, потом песенку прислал - это мужское время, что-то такое. я молчу, он молчит, нарисовался - весь такой благосклонный, простил меня мой султан и господин. и опять. я опять психанула, еще неделю не разговаривали, не выдержала моя душа - написала смс. явился сразу. пообщались. и он мне заявил, что "ты нетерпелива, нужно учиться". это так всегда будет? если да, то грозит чьим-нибудь трупом.

ЛьвенокДата: Среда, 2012-10-03, 9:46 PM | Сообщение # 1537
Всем привет
Статус:
büyü, ну вы даете, не можете мужчину 2 часа ночью подождать! Конечно, нужно учиться терпению, это же очевидно))
Нам, наверное, надо в другую тему перейти, а то мы уже не про знакомство рассуждаем.

büyüДата: Среда, 2012-10-03, 9:47 PM | Сообщение # 1538
А тут интересно
Статус:
Львенок, я не понимаю как по темам ходить, вроде и правила почитала...

fatya-2011Дата: Четверг, 2012-10-04, 11:27 AM | Сообщение # 1539
Всем привет
Награды: 1
Статус:
Quote (büyü)

Я его звала к нам, но он начал отмазываться, что ему визу не дадут - где он ее придумал?

Прошу прощения, если вмешиваюсь куда не надо. Про визу не придумал, для поездки в Россию им виза нужна. Причем, оформляется она примерно в течение месяца. Россиянам проще - купил визу в аэропорту и все)))

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2012-10-04, 11:39 AM | Сообщение # 1540
Бывалый
Статус:
fatya-2011, сто лет назад уже отменили, Вы что-то путаете.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Как вы познакомились со своим Ашкымом? ((где? при каких обстоятельствах? ))
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость