• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Seni Seviyorum или i Love You... (Просто интересно на сколько они искренни в своих признаниях)
Seni Seviyorum или i Love You...
brittvaДата: 2008-05-06, 3:09 PM | Сообщение # 1
Итак девчонки меня мучает один вопрос не знаю обсуждали ли здесь это но все же на какой день после вашей встречи вы услышали от своего ненаглядного признание в любви и при каких обстоятельствах это произошло
Мой например признался мне в любви после каждодневного 2-месячного общения в мсн на 3 месяц нашего знакомства я взяла билеты в Турцию и прилетела к нему... в течении всей недели я только и слышала: my angel i fallen in love/ i love you so much/ you only my girl i love only you/ you my unique love/ i never feel it before i fallen in love и так далее...
правда неделя пролетела быстро... сейчас опять собираюсь и чем ближе встреча тем больше чувствую себя как на иголках.... не могу дождаться

HolyДата: 2008-05-06, 3:23 PM | Сообщение # 2
Я думаю это еще зависит от человека.... Ну где-то после 3х месецев знакомства и в течении этого времени мы виделись два раза (второй раз были 2 недели вместе) так вот когда я уехала он просто сказал что никогда не испытывал таких чувств ... потом прошло время неделя или две он назвал меня my love(на тот момент мы были знакомы уже 3-4месяца)... чесно сказать я была в шоке...при этом он говорил i like you so much... меня это страшно бесило angry но я старалась не показывать это... но вот недавно пару месяцев назад когда мы почти расстались он написал смску и в конце i love you so much! Это было неожиданно особенно в тот момент...

p.s. brittva, посмотри в личку плиз.

tomaДата: 2008-05-06, 3:40 PM | Сообщение # 3
Мой любимый признался в любви через 3 недели, я не поверила. Потом пошло как у brittva,
my angel i fallen in love/ i love you so much/ you only my girl i love only you/ you my unique love/ i never feel it before i fallen in love и так далее...

HolyДата: 2008-05-06, 3:54 PM | Сообщение # 4
Чесно сказать... я думала он ни когда этого мне не скажет, не знаю почему,гордый он какой-то и к словам очень серьезно относится... и если что говорит то значит уверен в этом... А еще я вспомнила когда я вернулась домой он прислал мне наши фотки и просто написал английскими буквами по-русски я всегда очень скучаю по тебе моя любимая)...сам прикол в том что я не сразу заметила это smile но я была в шоке

brittvaДата: 2008-05-06, 4:01 PM | Сообщение # 5
любоф это хорошо но меня настораживает столь скоротечность момента.... dry
вот и не знаю искренне он это говорит... хотя тут на днях позвонил ночью сказал что очень скучает и не может больше ждать и в конце по русски мне: я тебя люблю! yahoo
я аж офигела... мы ведь с ним только на англ. общались он по-русски не слова не знает а тут выдал! приятно конечно! biggrin

tomaДата: 2008-05-06, 4:03 PM | Сообщение # 6
Да сначала не поверила, но когда позже он стал оформлять документы для приезда.... Он тоже очень серьезно относится к словам и эта замечательно. Раз сказал значит так и есть!

HolyДата: 2008-05-06, 4:09 PM | Сообщение # 7
Quote (brittva)
я аж офигела... мы ведь с ним только на англ. общались он по-русски не слова не знает а тут выдал! приятно конечно! biggrin

Да понимаю biggrin он у меня тоже практически не говорит по-русски но когда звонит всегда начинает со слов: Привет солнышко, как дела? и уже без акцента... а вообще представляю как это смешно со стороны выглядит когда мы: скажи это по-турецки... скажи это по-русски... я еще так стесняюсь по-турецки говорить...

tomaДата: 2008-05-06, 4:12 PM | Сообщение # 8
brittva, меня туда бы просто никто не пустил. Мама как поняла, что это серьезно, а не просто "початиться" так мой паспорт где-то задевала. Так что другого выхода не было, как ему сюда.
А акцент такой прелестный! Он когда говорит по-украински "Я тебе кохаю" я балдею, аж мурашки по коже tongue

brittvaДата: 2008-05-06, 4:14 PM | Сообщение # 9
я по турецки только заежанные фразы знаю : seni cok özledim. naber? iyi geceler tatlı rüyalar . yarın görüşüruz ну и конечно seni seviyorum
мой кстати меня исправляет если неправильно произношу... хехе так забавно! wink

tomaДата: 2008-05-06, 4:19 PM | Сообщение # 10
Я сначала никак не могла привыкнуть к тяжелому "ашкЫм". Все время получалось "ашкИм". Он балдел и теперь иногда просит так говорить tongue

HolyДата: 2008-05-06, 4:20 PM | Сообщение # 11
а он меня тока недавно учил по турецки говорить seni seviyorum... я долго сопротивлялась, но пришлось... а ему понравилось... Ой девочки сейчас сижу как дура и улыбаюсь сама с собой...

tomaДата: 2008-05-06, 4:37 PM | Сообщение # 12
У меня тоже, но что делать. Как-то ж разговаривать надо. Ой, пришла смска : bebegim, herseyim, karim benim... Теперь и я как дура улыбаюсь сама себе flirt yahoo
brittva да, согласна на 100% нужна практика. Но не помешает немножко подтягивать словарный запас.Хоть немножечко.

MissBanilaBДата: 2008-05-06, 7:31 PM | Сообщение # 13
странное дело..и действительно уж слишком скоро они понимают что любят нас..хмм, греет то, что они продолжают это говорить и поддерживать отношения, балуют нас приездами (а это ведь значит что действительно мы нужны им!)значит эти слова не были сказаны просто так, к слову или ради сладкого момента..

ооой!! wacko

brittvaДата: 2008-05-06, 7:54 PM | Сообщение # 14
как бы кто не говорил у меня тоже вроде интуиция развита неплохо но все равно с большим трудом людям доверяю а особенно противоположного пола.... не знаю с чем связано... но я не могу своему доверять на 100% вроде и хочу но что-то внутри сдерживает!

brittvaДата: 2008-05-07, 8:27 AM | Сообщение # 15
а для вас на каком языке это важнее услышать??? Вот как вы думаете на катором общаетесь? на русском нашем родном или все-таки на его родном? А для него как?

Мне приятно когда он мне все-таки на турецком признается но он делает это крайне редко чаше инглишь использует... хотя когда меня на д.р поздравлял признался аж на 7 языках : i love you/ je teame/ ih libe dish/ ti amo/ tiquero/ seni seviyorum wacko
а уж его мнения по этому поводу не знаю как ему приятней что б я говорила....

RyattДата: 2008-05-07, 3:16 PM | Сообщение # 16
На турецком все же чаще признается, иногда даже сквозь сон... / болеем мы за фэнэр... wink

brittvaДата: 2008-05-07, 10:38 PM | Сообщение # 17
Quote (Ece)
общаемся по-тур, и ему приятнее от меня слышать на турецком

блин девчонки да я тут себя младенцем чувствую... на туркише знаю только основное... зато самое необходимое.... а англ мне вообще как родной стал конечно благодаря общению с ним я за пару месяцев так англ. поддтянула что прям сама могу преподавать! tongue

HolyДата: 2008-05-08, 0:02 AM | Сообщение # 18
Я обожаю когда он говорит по турецки... мммм... и я просто понимаю по глазам что он хочет сказать в этот момент ... у меня мурашки от этого... в обычных ситуациях и по телефону мы говорим по английски...
Quote (brittva)
на туркише знаю только основное.

я тоже... cry

IriskaДата: 2008-05-08, 1:53 PM | Сообщение # 19
Quote (Ece)
но мне пришлось английский за пару месяцев выучить, а потом и за турецкий взялась

Ох, а я то думала что только у меня с этим проблемы....я на курсы начала ходить по анг. (плохо знала) и с ним познакомилась (сначало думаю дай подтяну инглиш).Но очень переживаю по этому поводу.В аське это одно а вот если в живую....(еще не общались так).
А о турецком я вообще молчу.А трудно учить турецкий?Наверное сначало было бы неплохо в идеале анг знать.... wacko

brittvaДата: 2008-05-08, 4:17 PM | Сообщение # 20
Iriska, между англ. и турецким нет ничего общего в Турецком совсем другое построение грамматики так что можешь смело забить на англ и в плотную заниматься изучением турецкого... но язык по граммтики строится оч. интересно и совсем не привычно для нас.. ну например там нет жен. и мужского родов а так же нет придлогов.... wacko в плане изучения непривычно но возможно wink

IriskaДата: 2008-05-10, 3:38 PM | Сообщение # 21
сегодня аскым мне впервые признался что любит.вот в армии наверное так решил...Раньше он говорил только что я ему нравлюсь.Незнаю верить ли...но так правдоподобно.А мне сказал что бы я такого ему не говорила(признания в любви) пока точно не быду в этом уверенна.

brittvaДата: 2008-05-10, 4:18 PM | Сообщение # 22
Iriska, поздравляю со вступлением в ряды askimok! cool

brittvaДата: 2008-05-18, 10:25 PM | Сообщение # 23
Quote (Vilna)
Ну вообще в атрибутике у нас недостатка не было.
мммм ролевые игры в постели! wink

IriskaДата: 2008-05-18, 10:31 PM | Сообщение # 24
Quote (Vilna)
И вообще - я люблю сильных, жестких и властных мужчин.

Ой а как я люблю таких!

brittvaДата: 2008-05-18, 11:04 PM | Сообщение # 25
Quote (Lorena)
а кто их не любит???!!!

я не люблю....не люблю когдам ной командуют или помыкают... в отношениях должен быть компромисс...
и еще....
люблю романтику нежность заботу ласку.... что б серенады под балконом.... цветы несколько раз в неделю... ежедневные признания в любви и смски : с дорым утром Любимая, cпокойной ночи Любовь моя...
ни минуты без внимания.. smile .

murka_ksksДата: 2008-08-16, 11:18 PM | Сообщение # 26
а я общаюсь сейчас с одним, мне с ним здорово, мы ещё не виделись в реале, только по веб-камере. Говорит, что любит, ну и всё в таком духе, что я девушка его мечты, что искал меня 25 лет и вот нашёл..ну вообщем, как у всех, я смотрю=) А мне всёравно в душе страшновато. я знаю, что не смогу жить в другой стране, но и среди наших сейчас искать не хочу, слишком много придурков у нас развелось и что-то как-то я к русским мужичкам поостыла... Только в от что сейчас делать - не знаю. Знаю, что к нему есть чувтсва и от этого ещё страшнее. А думать о том, что будет дальше вообще боюсь, как подумаю, так и не знаю, стоит ли продолжать не начавшиеся отношения. Мы даже успели поссориться, а это значит, что он мне не безразличен, потому что как только поругаемся, я ночами не сплю, переживаю. Что делать, девчат...я совсем запуталась...

KinoZveZdaДата: 2008-08-16, 11:52 PM | Сообщение # 27
murka_ksks, я со своим тоже в реале не виделась((( знаешь, если это и правда взаимная любовь, то всё будет хорошо. насчёт "подостывания к русским мужикам" я тебя понимаю, у самой тоже самое...=( но замуж пока не торопись...извини, сколько тебе лет??? а тем более за мужчину из другой страны. лучше повстречаться подольщше..по такой виртуальной любви сказать сложно, что это... нужно встретиться в реале-пообщаться.. тогда и ты поймёшь кто он для тебя-мужчина твоей мечты, или просто человек, к которому тебя тянет.. и он поймёт... главное не спешить...

KinoZveZdaДата: 2008-08-18, 1:12 PM | Сообщение # 28
Quote (Olyan_chik)
На третий день знакомства я уже услышала в разговоре "seni seviyorum"

почему-то многие турки говорят это сразу же русским девушкам.. странно.. я не считаю, что с такими может что-то получиться..хотя может мои взгляды на жизнь "устарели"

KinoZveZdaДата: 2008-08-18, 1:32 PM | Сообщение # 29
Quote (likeable)
ne vse !!!! Est isklucenija

Знаю))) у меня много знакомых турков, но есть два хороших друга. С одним я познакомилась на отдыхе... Вот он реально не такой, как остальные. не знаю, как это объяснить. я это просто чувствую... без всяких "я тебя люблю", "ты мне нравишься", "бебек" и "мелек" он мне дал понять, что я ему очень нравлюсь)))
Quote (Olyan_chik)
и для каждого это значит что-то свое.

возможно))) мне например мексиканец один постоянно говорит, что любит меня сильно-сильно. при этом он гей и, естественно, ни о какой любви по моим представлениям о ней, тут и не может идти речи.. возможно у них так же.. иностранцы - они такие;))))))

murka_ksksДата: 2008-08-19, 8:46 PM | Сообщение # 30
Эх, девчата, мой мне тоже аж на 5-й день стал говорить, что я девушка его мечты, что он хочет со мной строить семью и что любит...У меня тогда челюсть аж до клавиатуры упала...Чёт не особо верится, хотя хочется...А ещё по началу было, что он на меня стрелки виновности переводил - это тоже меня насторожило...
А ещё, девчат, мне и здесь мальчик ничего попался, милый, общительный...и теперь мне так стыдно перед обоими...я вообще не люблю обманывать, но.. не знаю, что мне делать сейчас... cry

P|S: спасибо за советы предыдущие!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Seni Seviyorum или i Love You... (Просто интересно на сколько они искренни в своих признаниях)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск:
Последние комментарии