Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Seni Seviyorum или i Love You... (Просто интересно на сколько они искренни в своих признаниях)
Seni Seviyorum или i Love You...
SherlizДата: 2011-04-08, 9:20 AM | Сообщение # 901
Quote (No_only)
Я, естественно, "поверила", глазками захлопала, в объятия к нему попадала))))

biggrin прям как я вчера!

sima_gailyДата: 2011-04-15, 1:56 PM | Сообщение # 902
а мне уже приелись эти фразы...Seni Seviyorum ...особенно "askim", хочется других слов, меня называет мой ашкым еще сладкая, или ангел)))и люблю когда он называет меня любимая - sevgilim кажется)

No_onlyДата: 2011-04-18, 12:40 PM | Сообщение # 903
Ну вот... Нашелся еще один, который во второй день уже меня ашкым называет. Ну как так можно???

SherlizДата: 2011-04-18, 1:48 PM | Сообщение # 904
Quote (No_only)
Ну как так можно???

в их понимании, видимо, не только можно, а даже нужно! biggrin

KalkanДата: 2011-04-18, 2:21 PM | Сообщение # 905
Quote (No_only)
Ну вот... Нашелся еще один, который во второй день уже меня ашкым называет. Ну как так можно???

Ну если Вы позволяете - значит можно.

dragonflyolgaДата: 2011-04-18, 3:20 PM | Сообщение # 906
у тмч ,наверно есть сайт по пикапу русских девушек :))).и все их слова,как под копирку похожи друг у друга :))) biggrin surprised

MysteryДата: 2011-04-18, 7:21 PM | Сообщение # 907
Да, похожи они друг на друга в своих словах, ох как! Но ведь самое интересное, из разных слоёв общества; пусть то простой парень - продавец, или образованный, имеющий хорошее место под солнцем, умеют произвести впечатление своей особой душевностью. Где только их учат!!! biggrin

No_onlyДата: 2011-04-19, 8:24 PM | Сообщение # 908
Quote (Kalkan)

Я тоже начала так думать.

Добавлено (2011-04-19, 9:24 PM)
---------------------------------------------
Чем дальше в лес - тем больше дров. Теперь он меня очень-очень любит со всеми там приложениями. Назовем его ТМЧ1. Он согласен на все на свете, лишь бы я была с ним. В чем подвох? Интима не было.
Есть ТМЧ2, с которым я познакомилась пораньше. Он мне в любви не признавался, просто я ему нравлюсь. Он мне тоже. Пропадал на день или два, точно не помню, просто иногда я сама трубку не беру. Он тоже хочет, чтобы я была с ним. Чувак, как мне показалось, посерьезнее будет. С этим интим был.
Дилемма.

Irina_SeZДата: 2011-05-13, 11:46 AM | Сообщение # 909
Quote (Kalkan)

Согласна на все 100!!!

Я после таких высказываний на 2 день общения сразу же удаляю парней. Смысла не вижу слушать такую брехню дальше. Нормальный человек прекрасно понимает, что ничего серьезного через 48 часов общения быть не может, и уж тем более "любви". Симпатия начаться естественно может, а вот любовь это более серьезно. Для меня люди которые раскидываются такими словами не интересны.

No_onlyДата: 2011-05-13, 1:04 PM | Сообщение # 910
Я тоже удалила.

JuliaritaДата: 2011-05-13, 2:35 PM | Сообщение # 911
Quote (Irina_SeZ)
Нормальный человек прекрасно понимает, что ничего серьезного через 48 часов общения быть не может, и уж тем более "любви".

Слова - это вода, иногда заряжена так, что буквально "программирует" на определенные действия. Как НЛП:))) Нужно иметь МОЗГ....А чувства , настоящие, прийдут потом....Если придут....Ко всему надо быть готовой, везде с головой....А к елею, льющемуся из их уст, относиться снисходительно....Как буд-то вы пришли в цирк в сознательном возрасте и вас уговаривают поверить в фокус-покус...Улыбайтесь, улыбайтесь чаще...Жизнь одна, надо достойно ее прожить....А клоуны всегда будут на арене....

Malika2010Дата: 2011-05-23, 4:11 PM | Сообщение # 912
Да уж красиво говорить они могут...недаром же есть поговорка - "женщина любит ушами, а мужчина..." ой забыла, что -то там проеду smile
перед обедом видимо есть хотелось biggrin после обеда вспомнила tongue "женщина любит ушами, а мужчина глазами"

KalkanДата: 2011-05-24, 1:26 PM | Сообщение # 913
Quote (Irina_SeZ)
Нормальный человек прекрасно понимает, что ничего серьезного через 48 часов общения быть не может, и уж тем более "любви".
Тихо!!! Тссс. Вы рискуете попасть в опалу и нарваться. Тут через 48 часов такое бывает! А через месяц...
Эх! Ничего Вы не понимаете!!! Только вследствие виртуальной любви открываются такие сокровенности...

Malika2010Дата: 2011-05-27, 2:53 PM | Сообщение # 914
Только что вычитала на другом сайте из раздела "Наблюдение за турками" пишет (конечно не грамотно) мужчина о своих наблюдениях:
"По порядку природа супер, под понятием супер подразумевается наличие всего: горы, леса, реки, озёра, море климат, и всё это в одной кучке собрано, одним словом рай, одно хреново рай кишмя кишит туркишами.

О них то есть турках Мужеского полу делятся на 2 подвида с наличием высшего образования и без оного, те что с вышкой на турок похожи мало у них болие европиезированное поведение, хотя таких а турции не густо, я только 2х экземпляров встречал один из них менеджер отеля, второй директор радиокомпании из Стамбула ( в Аланию потрахаться приезжал). Но больше не о них а о основной массе населения, у них три главные ценности: Вода, женщины, деньги.

типичная модель поведения - Днём встретить туристку, подарить браслетик ( по 20 штук на доллар)Рассказать все слова превосходной степени какие он только знает, в словарном запасе как правило порядка 20 вырожовываний однако используются в основном штампы вроде, вроде найс и свитхарт.Далие в программе, пригласить на дискотеку при этом будет нести чушь о том, что у него брат, сват, друг или ещё кто нибудь, Владелец, директор, менеджер, управляющий этой самой дискотеки. Что собственно означает, что у него там есть знакомый официант с 60% скидкой ( вход на Аланийские дискотеки бесплатный).

Вряд ли придёт на свиданку один скорее всего с напарником либо компашкой, будет мотивировать тем что он такой блин хороший друг, что не может друзей бросить, в реале он прикатит на машине которую одолжит у друга, а рядом тусующийся друг и будет скорее всего Владельцем автомобиля, влучщем случае, другом окажется работник салона по прокату автомобилей. Угощение девушке скорее всего предложат поллитровый термоядерный коктель стоимостью 20 баксов, но не забываем о 60% скидке. Суть от этой смеси башню сносит капитально. По оканчанию дискотеки купит около её цветок за 1 доллор (Я бы такой Флаувер дарить постыдился бы, при этом продавец цветка обязатьльно скажет, что (иц реал туркишь джентельмен), за частую к цветку прилогается пестня в исполнении музыкантов тусующихся возле дискотеки, стоимость 0,5 доллара, при этом в каждую фразу вплетается загадочное слово севиёйрум перевод любовь пдтекст Зима прошла ишак в горах остался, а --бать кого то хочется.

Далие будет предложение подвезти вас до отеля, по дороге предложение заехать на пару минут в самое красивое место турции, которое о чудо находится как раз рядом с вашим отелем. О красивом месте (любой участок побережья не ближе 1 км. от вашего отеля). При попадании в условленное место, друг отпускается совместно с автомобилем.

Далие Мужики запоминаем!!!! Алгоритм (ты самая прекрасная девушка на свете, я и не подозревал что в мире есть такая красота, в моём сердце рождается прекрасная песня которой я с тобой хочу поделиться, я влюбился в тебя с первого взгляда, теперь я знаю что всю жизнь ждал именно этой минуты, я хочу что бы это мгновение никогда не заканчивалось)ну в общем достаточно, далие с турком говорить глупо поскольку алгоритм пойдёт на второй круг.

После всего этого процентов 70% наших соотечественниц вполне самостоятельно избавляются от лишних предметов одежды. И того для соблазнения русской девушки турок затрачивает 9,5 доллара. В общем с этого момента начинается пресловутая турецкая любовь, нюансы любви, презервативы они ой как не любят, а о существовании врача венеролога в основной массе не знают."
да уж вот вам и Seviyorum

Не смотря на эти дикие описания отношений, все-таки не надо равнять действительно всех под одну гребенку...я уверена ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ МУЖЧИНЫ И В ТУРЦИИ...
Скопировала эту статью только с тем намерением, чтобы девочки молодые знали, что бывает и такое и вели бы себя достойно......

JuliaritaДата: 2011-05-27, 3:05 PM | Сообщение # 915
Вот и думай, от зависти, злости, али может с сожалением, что самому не осилить "такое" сопровождение наших соотечественниц, писал данный материал "исследователь турецких "подвидов" мужчин.....

Irina_SeZДата: 2011-06-02, 10:03 AM | Сообщение # 916
Quote (Kalkan)
Эх! Ничего Вы не понимаете!!!

куда уж мне там)) Как я вообще могла усомниться в честности турецкой любви на курорте и в интернете. Позор мне)))

Quote (Malika2010)
Не смотря на эти дикие описания отношений

Дикие? это тут еще нормально рассказано, ребята хоть как то девушку окучивают. А бывает просто подошел, позвал на пляж прогуляться и все, девушка его, на веки)))))даже на клуб тратиться не надо и заморачиваться sad sad sad

N@tiДата: 2011-06-07, 12:25 PM | Сообщение # 917
Malika2010,

Респект за рассказ smile
Все именно так.

KsuuuuushenkaДата: 2011-06-09, 1:51 PM | Сообщение # 918
да- да, я тоже согласна с этим турецким наблюдателем!))) хотя конечно, хочется верить в лучшее, что именно с тобой все по другому... biggrin

YulchonaДата: 2011-06-09, 1:54 PM | Сообщение # 919
Quote (Ksuuuuushenka)
хочется верить в лучшее, что именно с тобой все по другому

Согласна. Всегда в голове такие мысли крутятся, что мой не такой, мой хороший smile

LALADAДата: 2011-06-16, 3:54 PM | Сообщение # 920
только что прочитала рассказ "Наблюдение за турками")))ха ха три раза))Послушайте,а наши мужчины на какие подтипы делятся??Говорю сразу,я сейчас никого не защищаю,просто мое личное мнение.
Я так понимаю это общее мнение о турках. Т.е наши мужчины ведут себя абсолютно противоположно на отдыхе.Так получается?Ходят по клубам только лишь с серьезными намерениями,у каждого в кармане обручальное кольцо,на тот случай,если он увидит девушку своей мечты,сразу предлагает ей руку и сердце??)))Ну бред ведь. Зачем всех под одну гребенку??!!
Вспомнила анекдот по теме

Вообще не по теме

Добавлено (2011-06-16, 4:54 PM)
---------------------------------------------
Amirra, Yulchona, вообщем-то,если вы внимательно читали моё сообщение,я написала,что оставила комментарий на сообщение Malika2010 по поводу того,что она вычитала на каком-то сайте рассказ мужчины "Наблюдение за турками".
Не по теме написала комментарий согласна.Или шаг влево от темы,это расстрел biggrin
Amirra, объясни,пожалуйста,а почему полная чушь??

YulchonaДата: 2011-06-16, 3:57 PM | Сообщение # 921
LALADA, для сообщений, которые не соответствуют теме, существует болталка!

LALADAДата: 2011-06-16, 4:04 PM | Сообщение # 922
Ок,молодая исправлюсь v

СахарницаДата: 2011-06-18, 3:11 PM | Сообщение # 923
Мне у них больше всего нравится, когда они говорят: Я тебя люблю. Серьезно. Это не шутка! biggrin
Как будто после этого уточнения мои сомнения сразу развеятся))) biggrin biggrin biggrin

mainstream-2Дата: 2011-06-18, 4:28 PM | Сообщение # 924
Quote (Сахарница)
Мне у них больше всего нравится, когда они говорят: Я тебя люблю. Серьезно. Это не шутка!

А тебя не пугает, что , говоря это, они ничего не вкладывают в слова? Мы в них вкладываем огромный смысл. А для них это просто из ряда : мне нравятся шоколадные конфеты. Они говорят такие слова часто и многим. А наши, сказав " я тебя люблю" чувствуют ответственность.

СахарницаДата: 2011-06-19, 5:21 AM | Сообщение # 925
mainstream-2, так и я о том же! Может, просто не так выразилась))) Просто, меня удивляет, что они, думая, что если прибавят пару слов к этом, якобы признанию, оно станет весомее.
А в вопросе пугает-не пугает, меня вообще удивляет, как женщины с ними могут истинные чувства распознать... Это же так сложно...

mainstream-2Дата: 2011-06-19, 10:06 AM | Сообщение # 926
Quote (Сахарница)
Просто, меня удивляет, что они, думая, что если прибавят пару слов к этом, якобы признанию, оно станет весомее.
А в вопросе пугает-не пугает, меня вообще удивляет, как женщины с ними могут истинные чувства распознать... Это же так сложно...

Сахарница, я стала осознавать, что, как неоднократно здесь говорилось, турки - нация торговцев. И чтоб товар продать - скажут все, что угодно. Короче, брешут как собаки... biggrin biggrin У это на генном уровне заложено. И их женщины это понимают, и всю эту любовную чушь мимо ушей пропускают. Им весомые аргументы подавай- деньги. А у нас нация мыслителей. И не зря ж поговорка - слово серебро, молчание -золото. Если б наша нация так к СЛОВУ относилась - как к ветру, не было бы у нас ни Пушкина, ни Толстого , ни Достоевского. и для НАС слово - на вес золота. ВОт почему и получаются такие нестыковочки и трагедии. sad sad

СахарницаДата: 2011-06-19, 10:16 AM | Сообщение # 927
mainstream-2, но все это так печально...
Я своему вообще очень долго говорила, что Ай Лав ю и Ай Лайк ю разные вещи. Он пару месяцев продержался, а потом снова свое "Я тебя люблю" заладил biggrin

mainstream-2Дата: 2011-06-19, 10:24 AM | Сообщение # 928
А мой за 1.5 года про любоффф так и не сказал, слава богу. Учитывая его поведение - это было б верхом цинизма. biggrin Зато он всегда говорил, какой он не такой как все. Ну я и верила - думала это результат образования, не курортник ведь. Ага - куда ж там. biggrin Оказался брехливый лицемерный "торговец" как и все. biggrin Торговец в смысле - в поисках лучшего и подешевле чтоб обходилось. biggrin

СахарницаДата: 2011-06-23, 11:02 AM | Сообщение # 929
Вот поэтому меня и убивает, что, получается, если поверишь в его признание-это в любом случае большой риск. И хорошо, если кто-то готов рискнуть, а если нет? То, в теории, можно и счастье свое упустить?! Палка о двух концах...

karakaraДата: 2011-06-23, 11:50 AM | Сообщение # 930
Иранец мне на третий день общения влепил Севийорум!....я аж афигела....не то что поверила....но как то это уже и не совсем приятно было слушать....как макаронку повесили маленькую))))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Seni Seviyorum или i Love You... (Просто интересно на сколько они искренни в своих признаниях)
Поиск:
Последние комментарии