Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкая верность - есть ли у них любовь? (Давайте поделимся мнениями)
Турецкая верность - есть ли у них любовь?
ministralДата: Понедельник, 2012-03-12, 9:56 AM | Сообщение # 1081
Продвинутый
Награды: 40
Замечания: 0%
Статус:
Восточнаясказка, Вы знаете, согласна с GokissveOlechka, все индивидуально. Знаю турков, которые и без курорта себе приключения на задницу ищут. А есть и на курорте высоконравственные мужчины, которые на курорте только деньги зарабатывают. И вешающиеся русские девицы им противны.

GokissveOlechkaДата: Понедельник, 2012-03-12, 11:38 AM | Сообщение # 1082

ministral, и не только русские.

Я знаю парочку парней,которые ради своих чувств и отношений хранили верность в рейсах, и работая в ночным клубах.

Один мне сказал помню,я себя еще не настолько не уважаю, чтоб спать с кем попало...

mari-81Дата: Среда, 2012-04-25, 10:34 AM | Сообщение # 1083
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
Я тоже, что мой верен мне... Пока не почувствовала седьмым чувством кое-что. Хотя, по его поведению было все как всегда-внимательность, чуткость. Решила я в его городе, где он работал инженером на Урале, анкету сексопильной красотки сделать. Мой написал, такого ей писал, что до сих пор в себя прийти не могу. Ему 32 года, а моей девушке в анкете было 19 лет.. До этого он плел мне, что не понимает зрелых мужчин, которые пытаются завязать связь с молоденькими девочками. И он мне свою племянницу в пример всегда приводил, которой тоже 19 лет. Вот, а на деле оказалось все грязно и пошло. Он зазывал мою девочку к себе на квартиру, такси обещал оплатить, и кофем моим хотел ее поить. В силу обстоятельств, я живу в Туле. Женаты мы пока по исламу. Т.е. официально должны были в апреле расписаться. Но у него как всегда кучу причин. Вообщем, я оставила его. В итоге, он подлавил меня в Стамбуле, куда я прилетела на шопинг. После ночи любви он опять считает меня "своей". Но он убил меня, убил все доверие к себе..

Добавлено (2012-04-25, 11:34 AM)
---------------------------------------------
Мой турок оказался мне неверен!!! Работает он инженером, работал в Мордовии, на Урале, сейчас нашел работу в Москве. Проверяла его я 3 раза, благо есть интернет сейчас. Итог-нашла двух женщин, которых он звал к себе на квартиру, обе к нему, в разные промежутки времени приезжали. С одной он переспал, с другой он только целовался и беседовал. В итоге, после данных встреч он никому не перезванивал. А с виду никто и не подумает, что он на такое способен. Спокоен, рассудителен. Более того, по мусульманским традициям мы женаты. С родителями своими меня знакомил, в гости ездили. Но самое обидное, я живу в городе Тула, и он всегда относился очень неплозхо к жизни на расстоянии, когда мне как раз это давалось очень тяжело. Но когда, я получила все доказательства, мне пришлось принять факт, что он полное ничтожество, живущее животными интстинктами. После этого, мне стали понятны его звонки-проверки мне каждый 3, 4 часа. Т.е. изменяя мне, он того же предполагал от меня, от сюда и многочисленные приступы бешеной ревности без причины с его стороны.

LpriДата: Пятница, 2012-04-27, 12:10 PM | Сообщение # 1084
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Дорогие девушки! Не понимаю, зачем вы своих любимых мужчин проверяете? Не нужно этого делать. Либо верите, либо сразу расставайтесь. Знаете, был такой премьер-министр в Великобритании Дизраэли. Красавец и богач. Мог жениться на любой женщине. А женился по расчету на некрасивой, которая была старше его на 15 лет. И был счастлив с ней всю оставшуюся жизнь. Она всегда его поддерживала и никогда в нем не сомневалась.
Допустим, у вас большая любовь. Тогда не нужно лезть в ту сторону жизни мужчины, которая вас не касается. Может быть, он врет, но он врет ради вас, боится вас огорчить. И не хочет с вами расставаться.
И наоборот, если один раз мужчина вас предал (именно предал, а не что-либо другое: ошибся, молодой-глупый и т.д.), то расставайтесь сразу, немедленно. Потом будет только хуже...

ВолчонокДата: Пятница, 2012-04-27, 3:27 PM | Сообщение # 1085
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
Lpri,
Дорогие девушки! Не понимаю, зачем вы своих любимых мужчин проверяете? Не нужно этого делать. Либо верите, либо сразу расставайтесь. Знаете, был такой премьер-министр в Великобритании Дизраэли. Красавец и богач. Мог жениться на любой женщине. А женился по расчету на некрасивой, которая была старше его на 15 лет. И был счастлив с ней всю оставшуюся жизнь. Она всегда его поддерживала и никогда в нем не сомневалась.
Допустим, у вас большая любовь. Тогда не нужно лезть в ту сторону жизни мужчины, которая вас не касается. Может быть, он врет, но он врет ради вас, боится вас огорчить. И не хочет с вами расставаться.

пишите исчо.

Нас уже четверо!

AmirraДата: Пятница, 2012-04-27, 3:41 PM | Сообщение # 1086
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Lpri)
Может быть, он врет, но он врет ради вас, боится вас огорчить. И не хочет с вами расставаться.
И наоборот, если один раз мужчина вас предал , то расставайтесь сразу,

А где эта грань между "встречаться с кем-то и врать ради спокойствия любимой" и предательством?

Возможно всё!

ministralДата: Пятница, 2012-04-27, 3:47 PM | Сообщение # 1087
Продвинутый
Статус:
Quote (Lpri)
Не понимаю, зачем вы своих любимых мужчин проверяете?
для собственного спокойствия.

Quote (Lpri)
Знаете, был такой премьер-министр в Великобритании Дизраэли. Красавец и богач. Мог жениться на любой женщине. А женился по расчету на некрасивой, которая была старше его на 15 лет. И был счастлив с ней всю оставшуюся жизнь. Она всегда его поддерживала и никогда в нем не сомневалась.
Искажаете правду:

"Бенджамин Дизраэли, блистательный английский политик и оратор, дамский угодник, прославившийся в свете своими любовными похождениями. Когда ему было 35 лет, он женился на вдове своего соратника по партии тори, Мэри-Энн Уиндхэм-Льюис, которая была на 12 лет старше его. Дизраэли, при всем своем блеске и видах на будущее, имел 40 тысяч фунтов долга, а Мэри-Энн была весьма и весьма богата. Дизраэли не верил в любовь. Более того, он не верил в брак! "Каждая женщина должна выйти замуж, но каждый мужчина при этом должен оставаться холостым" - говорил он. Мэри Энн была полной противоположностью Дизраэли. Она была экстравагантной и необразованной дамой, романтичной и абсолютно равнодушной к политике. Королева Виктория сказала как-то о Мэри-Энн: "Ее манеру одеваться еще можно терпеть, в конце концов, это ее личное дело. Но вот чего совершенно нельзя вынести - это ее манеру разговаривать...""
Неужели думайте, что во времена викторианской Англии, мужчина имея больную жену и с такими взлядами на жизнь не гулял и не приносил домой заразу? Не каждая из нас готова к такому самопожертвованию, да и не у каждой есть такие приданные и влиятельные семьи, за которые будут мужчины цепляться. Так что пример не в тему.

Quote (Lpri)
Допустим, у вас большая любовь.
большая любовь только в головах у девушек, а мужчины одновременно может быть целая куча таких больших любовей.

Quote (Lpri)
И наоборот, если один раз мужчина вас предал (именно предал, а не что-либо другое: ошибся, молодой-глупый и т.д.), то расставайтесь сразу, немедленно. Потом будет только хуже...
А как Вы узнаете без проверки, что мужчина Вас предал? Особо совестливая подруга рассказала?

Anastasiya84Дата: Пятница, 2012-04-27, 10:21 PM | Сообщение # 1088
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Я считаю, что кто ищет, тот всегда найдет. Порой поиски "доказательств" неверности доходят до абсурда. А если такие поиски начались, значит нет доверия...вопрос зачем строить отношения с человеком которому не доверяешь...
Но это опять смотря о каких отношениях говорить... проверка мало мальски знакомого по интернету Турка, я считаю правильным шагом, т.к. как раз у таких вот ашкымов целый штат невест оказывается...
А верность, у них конечно бывает, но к сожалению, таких мужчин мало Но своему любимому я верю, хотя периодически устраиваю "встряски", но в нашем случае в этом виновато расстояние и мое временное бездельничество...

With best wishes

gaydeДата: Суббота, 2012-04-28, 0:08 AM | Сообщение # 1089
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Прежде чем начинать проверки подумайте вначале- а как вы встретите их итоги? Готовы ли на разрыв? Готовы ли на страдания? А то такие телодвижения делаются вначале, а потом удивляются- как же так, он мне изменил? То есть изначально были готовы только к счастливому завершению своих поисков? А к измене готовы не были?

ministralДата: Суббота, 2012-04-28, 10:22 AM | Сообщение # 1090
Продвинутый
Статус:
gayde, А Вы предлагаете пребывать в счастливом неведении, а потом получить обухом по голове? Я предпочитаю горькую правду, не обязательно что я расстанусь с этим мужчиной, не обязательно я скажу ему что я знаю, но выводы сделаю и моя тактика по отношению к этому человеку будет подкорректирована исходя из новой инфы.

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2012-04-28, 2:24 PM | Сообщение # 1091
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (ministral)
...предлагаете пребывать в счастливом неведении, а потом получить обухом по голове? Я предпочитаю горькую правду,...

А ведь есть еще и такой вариант, что этой горькой правды можно вообще не узнать. Так чего бабушку лохматить заранее? Мне, к примеру, мое личное спокойствие дороже всего на свете. И от того, что я спокойна, всем однозначно лучше. А проблемы такого характера (изменил-променял) надо решать по мере их поступления. А про узнать и не сказать - это как в том анекдоте получается: осадок остается.

ministralДата: Суббота, 2012-04-28, 3:27 PM | Сообщение # 1092
Продвинутый
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
А ведь есть еще и такой вариант, что этой горькой правды можно вообще не узнать.
Это сработает только в том случае, если мужчина от Вас ни под каким предлогом не уйдет. А я знаю случаи когда любовницы угрозой суицида уводили типа примерных семьянинов из семьи. А жена ни слухом ни духом, что примерный муженек зажигал регулярно, но всегда в семью возвращался, а вот тут попалась ушлая любовница. В России при нынешней борьбе за мужика и конкуренции нужно всегда держать ушки на макушке.
Так делает одна моя знакомая, замужем за красивым мужиком, у которого работа хорошая, денег достаточно, детей любит, все в дом, в семью, но гулящий. Она рассудила здраво, понимала что его не исправишь, но как только на горизонте всплывала угроза браку - беременеет, требует от мужа внимания. Муж полностью погружается в решение семейных вопросов забывая про бывшее серьезное увлечение любовницей. Сейчас им по 38 лет, нарожали 3-х детей, муж угомонился, остепенился, ему интереснее сыновей воспитывать, а не по любовницам бегать.

gaydeДата: Суббота, 2012-04-28, 4:16 PM | Сообщение # 1093
Бывалый
Статус:
ministral,

Еще раз убедилась, что вы меня не понимали, не понимаете и вряд ли сможете понять смысл моих постов. Где я писала, что нужно быть в неведении? Я писала
Прежде чем начинать проверки подумайте вначале- а как вы встретите их итоги? Готовы ли на разрыв? Готовы ли на страдания? А то такие телодвижения делаются вначале, а потом удивляются- как же так, он мне изменил? То есть изначально были готовы только к счастливому завершению своих поисков? А к измене готовы не были?

Я вот уже давно не отвечаю на ваши мысли... спокойнее как-то для моих нервов curtsey , чего и от вас прошу. curtsey

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2012-04-28, 4:29 PM | Сообщение # 1094
Бывалый
Статус:
Quote (ministral)
как делает одна моя знакомая, замужем за красивым мужиком, у которого работа хорошая, денег достаточно, детей любит, все в дом, в семью, но гулящий. Она рассудила здраво, понимала что его не исправишь, но как только на горизонте всплывала угроза браку - беременеет, требует от мужа внимания.

Ну, видать, я начисто лишена этой бабской (именно бабской) хитрости. И для меня такие поступки - это просто неуважения себя. Я все прекрасно понимаю - супруги, так сказать, успешных мужчин за них держатся. И находятся в постоянном ожидании подвоха, им ничего другого делать не остается. Для меня это неприемлемо, я просто так жить не смогу.

ministralДата: Суббота, 2012-04-28, 4:36 PM | Сообщение # 1095
Продвинутый
Статус:
gayde, как-то в памяти моей Ваши предыдущие посты не отложились. Извиняюсь. -)) Если смысл не понятен, то пишите яснее, потому как из Вашего поста следует, что раз девушки морально не готовы или боятся узнать неприятную для них информацию, то не стоит даже пытаться начинать поиски. При этом делается упор на "страдание" и "разрыв" - это и побудило написать Вам ответ. Проверки, получение новой информации о человеке, даже негативной могут привести не только к "страданиям" и "разрыву", но и к конструктивному пересмотру отношений.

P.S.: мне как прирожденному логику иногда трудно понять чисто женские порхания в эмоциях, поэтому прошу прощение, если неверно истолковала Ваш пост -))

Rüya7Дата: Суббота, 2012-04-28, 4:39 PM | Сообщение # 1096
Постоялец
Награды: 35
Статус:
gayde, согласна с Вами..
Quote (gayde)
Прежде чем начинать проверки подумайте вначале- а как вы встретите их итоги?

..а ведь итоги могут быть разные.. Поэтому - или веришь или нет..
Если на то пошло, если НЕ верен, то рано или поздно себя проявит.. Однозначно судить в той или иной ситуации.. тоже спорный вопрос.. Есть семейные пары, прожившие вместе по 15-20 лет, вырастившие детей и разводятся.. Как правило, мужчины создают новые семьи, а женщины могут остаться одни.. Пишу на примере своей однокласницы - их было в семье трое детей; вроде всё ок.. но, отец вдруг разводится с матерью их и женится на женщине значительно моложе.. А есть и те, как приводила пример ministral, выгулялись и успокоились.. к жене, к детям..

..Herşey Seninle güzel...

gaydeДата: Суббота, 2012-04-28, 4:46 PM | Сообщение # 1097
Бывалый
Статус:
ministral, Логика у вас, может быть, и прирожденная, но выводы она делает неправильные, увы, во всяком случае, в общении со мной. А писать яснее - это как? Меня многие понимают с полу-слова, как и я других, вот только с вами не получается, на что я и обратила внимание.

ministralДата: Суббота, 2012-04-28, 5:54 PM | Сообщение # 1098
Продвинутый
Статус:
Quote (gayde)
А писать яснее - это как?
это сарказм?

Quote (gayde)
Меня многие понимают с полу-слова, как и я других
понимать Вас с полуслова могут люди, которые живут с Вами в одной системе координат. А так Вы противоречите психологии, которая утверждает, что люди с разными каналами восприятия с трудом находят общий язык.

Quote (gayde)
Логика у вас, может быть, и прирожденная, но выводы она делает неправильные, увы, во всяком случае, в общении со мной
следовательно в Ваших постах мало логики, но много эмоций.

Quote (SvetlanaSvetlana)
Ну, видать, я начисто лишена этой бабской (именно бабской) хитрости. И для меня такие поступки - это просто неуважения себя. Я все прекрасно понимаю - супруги, так сказать, успешных мужчин за них держатся. И находятся в постоянном ожидании подвоха, им ничего другого делать не остается. Для меня это неприемлемо, я просто так жить не смогу.

Каждый в какой-то момент делает выбор, многим проще жить одним, многие женщины вообще не могут сохранить семью, когда страсть уходит. То что Вы назвали бабской хитростью является женской мудростью. Моя знакомая своей мудростью сохранила полную семью, с любимым мужем и детьми, отвадив толпу любовниц и доказав мужу, что только с ней ему спокойно и хорошо.

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2012-04-28, 7:50 PM | Сообщение # 1099
Бывалый
Статус:
Quote (ministral)
То что Вы назвали бабской хитростью является женской мудростью.

Мне думается, что мудрость - это внегендерное понятие. А то, что Вы называете женской мудростью, на деле является манипулированием. Ну,... и это..., про толпу любовниц Вы уж загнули))) Три это еще не толпа.

ministralДата: Среда, 2012-05-02, 10:35 AM | Сообщение # 1100
Продвинутый
Статус:
SvetlanaSvetlana, ну Вам-то конечно виднее где я загнула -)) Ведь это перед Вами эта история на протяжении 10-ти лет проходила. Я писала, что знакомая беременела только когда чувствовала реальную угрозу браку, а не по поводу каждой любовницы.

"В нецерковном употреблении премудрость — превосходная степень от мудрости (ум, способность, талант, мудрость и опытность в жизни)." - думайте что опытность в семейной жизни у мужчин и женщин одинаковая?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкая верность - есть ли у них любовь? (Давайте поделимся мнениями)
Поиск:
Последние комментарии