• Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкая верность - есть ли у них любовь? (Давайте поделимся мнениями)
Турецкая верность - есть ли у них любовь?
AmirraДата: Суббота, 2012-07-14, 11:22 AM | Сообщение # 1121
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Melek_02, а если бы ходили, то Вы бы одели? blush3

Возможно всё!

Melek_02Дата: Суббота, 2012-07-14, 11:36 AM | Сообщение # 1122
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Даже не знаю, сначала паранджа, а потом... гарем? Говорит это, что-бы не сглазили, уж очень красивая...бред сама понимаю.

Turke'de mutluyum, yaninda mutluyum!

gaydeДата: Суббота, 2012-07-14, 11:48 AM | Сообщение # 1123
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Melek_02, давайте сначала :D Сколько вам лет? :D :D :D

Melek_02Дата: Суббота, 2012-07-14, 12:08 PM | Сообщение # 1124
Всем привет
Статус:
Милая , Gayde, я не совсем понимаю вашей иронии!!!!

AmirraДата: Суббота, 2012-07-14, 12:15 PM | Сообщение # 1125
Знаток
Статус:
Melek_02, дело в том, что бОльшая часть из того, что Вы рассказываете про вашего ашкыма наводит на мысль что либо Вы наивны, либо в силу возраста, либо просто стебетесь.
Про паранджу даже не понятно, серьезно ли вы спрашивали или это была шутка

Возможно всё!

ИрэнкаДата: Суббота, 2012-07-14, 1:31 PM | Сообщение # 1126
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Quote (Melek_02)
Девочки, скажите а в Турции паранджу носят?? А то мой аркадаш заявил, что еще в аэропорту мне ее наденет! Просто я не видела, что-бы ходили...

Не отказывайтесь, классная штука: ты видишь всех, тебя - никто. Краситься и прическу делать не надо! :D

SvetlanaSvetlanaДата: Суббота, 2012-07-14, 2:37 PM | Сообщение # 1127
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Melek_02, да все нормальноооо))) Они так всем боль-мень симпатичным барышням говорят - и паранджу наденут, и ходить только за руку с ним будете и тэдэ и тэпэ. Стандартные ходы, а Вы, если ведетесь на такое, взрослейте)))

Melek_02Дата: Суббота, 2012-07-14, 4:38 PM | Сообщение # 1128
Всем привет
Статус:
Девочки, большое спасибо за участие!! Я ведь про паранджу вправду подумала...это даже как-то "заводит"!! Мне и у нас проходу не дают...

gaydeДата: Суббота, 2012-07-14, 5:14 PM | Сообщение # 1129
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Такс... фотку свою пожалуйста в студию. Люблю получать наслаждение, обозревая красивых женщин, пейзажи, города... все, что позитив в этом мире. Так что по желанию трудящихся...( я без подколов), действительно редко настоящую красоту встречаешь в окружении

ДжегераДата: Суббота, 2012-07-14, 6:16 PM | Сообщение # 1130
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Quote (Melek_02)
Жить без вас не может? Пусть приезжает к вам, тогда? Сразу поток слез и любви прекратится, найдутся тысячи причин от природных катаклизмов, до поголовного мора всех его родственников и друзей и еще масса идиотских причин... вам самой просто хочется слушать эти суси-пуси, вот и получаете , что хотите

Вы правы,Гайде. Что-что, а турецкую любовь многие наши соотечественницы успели увидеть воочию...Мое счастье, что я никогда всерьез не принимала это настолько, чтобы умирать от любви, а иначе мне бы пришлось совсем плохо...Во второй мой приезд мой МЧ, с которым мы переписывались и общались до этого уже почти 2 года, с которым мы встречались в реале и жили в отеле, и который буквально умолял меня приехать к нему, устроил мне такое шоу...В день его приезда его дорогой папа каким-то макаром узнал что я приезжаю( надо сказать что у него не смотря на цивилизованный относительно Стамбул семья очень узконационального толка - женится он должен исключительно на турчанке и другого варианта даже не может обсуждаться! А я к тому же ещё ровно на десять лет старше его!это для них вообще жесть как я поняла).ему устроили такой дикий скандал( при том что я остановилась в квартире его друга), и буквально заставили его ( не падайте) выкинуть меня на улицу...Сказать что я была в шоке - это не сказать ничего. Одно дело когда знакомишься на каком-то курорте и знаешь человека пару дней...В итоге он привез меня в отель, подождал пока я оформлюсь( за мой счет естественно), накормил ужином и смылся. За целую неделю что я была там - он даже не разу не позвонил и не узнал как я там. Я сильно заболела на этой почве,съездить в аэропорт и поменять билет по причине болезни была не в состоянии, совершенно посторонние мужчины помогали мне,опекали меня, некоторые буквально "мужчины с улицы", не говоря уж о персонале отеля, который с меня сдувал пылинки...По моем приезде мой бойфренд объявился и начал писать мне:"Где ты?" Я ему ответила что я знать его больше не знаю и чтобы он не смел мне больше писать , на что он мне написал слезливое письмо с извинениями и как он виноват и что он не хотел и что у него в тот день случился какой-то аврал на работе и его уволили вообще( это я уже слышала...), я ничего не ответила. Одновременно с этим на меня случайно вышла в ФБ русская девченка из Стамбула ,которую он на тот момент усиленно окучивал...я ей рассказала что из себя представляет наш общий друг. Она спросила его:" ты знаешь такую то?" Он ответил:" Я не знаю о ком ты говоришь вообще." А мне начал писать "признания в ненависти" - как он меня ненавидит, и какая я такая-рассякая, и я ему испортила жизнь, и чтобы ноги моей больше в Стамбуле не было иначе он меня продаст богатым туркам...короче всякий бред отвергнутого мужчины... Я ничего не отвечала и он успокоился на пол-года, сейчас снова начал писать что он не может меня забыть и пр. и пр...Вот таков портрет в общих чертах типично турецкого красавца- плейбоя.

Добавлено (2012-07-14, 7:16 PM)
---------------------------------------------

Quote (Amirra)
Цитата: Melek_02 )Девочки, скажите а в Турции паранджу носят?? А то мой аркадаш заявил, что еще в аэропорту мне ее наденет! Просто я не видела, что-бы ходили...

Видела в Стамбуле женщин в парандже, турки сказали мне что носят паранджу только приезжие арабки из Эмиратов и что турчанки паранджу давно не носят.

Melek_02Дата: Суббота, 2012-07-14, 6:31 PM | Сообщение # 1131
Всем привет
Статус:
Спасибо Вам Джегера!!!!!! Хоть кто-то серьёзно отнесся к моему вопросу. blush2

KalkanДата: Суббота, 2012-07-14, 11:53 PM | Сообщение # 1132
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Паранджу... смех да и только. закрытые и в россии есть. Только паранджа это вообще другого толка :-) :-) :-)

Добавлено (2012-07-15, 0:53 AM)
Турок вообще вряд ли бы так сказал. Вы видимо слегка красуетесь.

Куль шей фиетаЛлах!

Melek_02Дата: Воскресенье, 2012-07-15, 0:35 AM | Сообщение # 1133
Всем привет
Статус:
А чем или вернее кем красуюсь? Уточните..плиззз

Добавлено (2012-07-15, 1:35 AM)
В вообще-то, я , обратилась с и искренним вопросом, не "Турецкий форум", а не на какой-то другой, а меня не все поняли! обидно-да..

mysia-1989Дата: Воскресенье, 2012-07-15, 2:16 AM | Сообщение # 1134
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
Kalkan, что же вы такой строгий?! :)
Melek_02, ношение паранджи зависит от религиозности турка (его семьи). В больших городах женщины в парандже встречаются намного реже,чем,например, в глубоких деревнях. В турции разных можно увидеть девушек и в топиках и в парандже.

Я этого хочу. Значит,это будет!

AmirraДата: Воскресенье, 2012-07-15, 2:44 AM | Сообщение # 1135
Знаток
Статус:
Уважаемые, а какое отношение паранджа имеет к верности турок? это они ее носят что ли?
Просьба читать название темы

Возможно всё!

ДжегераДата: Воскресенье, 2012-07-15, 6:06 AM | Сообщение # 1136
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Quote (mysia-1989)
В турции разных можно увидеть девушек и в топиках и в парандже.

В открытых нарядах не разу не видела даже молодых девчат, очень редко- в мини-юбках. Молодежь в основном в джинсах,а не цыганских юбках до полу.Но кажется мы действительно отвлеклись от темы.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турецкая верность - есть ли у них любовь? (Давайте поделимся мнениями)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:
Последние комментарии