• Страница 1 из 118
  • 1
  • 2
  • 3
  • 117
  • 118
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
По какой причине мы ссоримся?
Чаще всего ваши ссоры происходят из-за:
1.его исчезновений[ 27 ][14.84%]
2.моих исчезновений[ 6 ][3.30%]
3.его высказываний[ 14 ][7.69%]
4.моих высказываний[ 27 ][14.84%]
5.измен[ 8 ][4.40%]
6.из за друзей[ 8 ][4.40%]
7.из-за родителей[ 8 ][4.40%]
8.языковой барьер[ 23 ][12.64%]
9.мы не ссоримся[ 24 ][13.19%]
10.свой вариант[ 37 ][20.33%]
Всего ответов: 182
T_princessДата: Четверг, 2008-11-06, 12:34 PM | Сообщение # 1
Продвинутый
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус:
В любви, как на войне, без мелких осколков и больших снарядов не обходится. Так что же больше всего мешает нам строить свою любовь? Это и выясним smile

MearikaДата: Четверг, 2008-11-06, 12:39 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 0
Статус:
а обсуждать можно????
или тока кнопочку нажать? biggrin

Dikensiz gül olmaz

T_princessДата: Четверг, 2008-11-06, 12:43 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Статус:
Mearika, самой интересно? smile . Обсуждать наверное, можно здесь, в комментариях

MearikaДата: Четверг, 2008-11-06, 12:54 PM | Сообщение # 4
Рад общению
Статус:
я вот со своим не ссорилась ни разу...

Был один раз конфликт-когда я ему не показывала фотки на фотоаппарате. Так злился-думал что у меня там мальчик другой. Я обиделась, спать легла. Он сидел полчаса телек смотрел. Потом обнял меня, говорит-Я тебя обидел?

В итоге заслужил прощение в общем - помирились happy
Наверно ссоряться те кто вместе постоянно. А я вот в разлуке с ним, даже не могу повода найти чтоб поссориться! wacko biggrin

Dikensiz gül olmaz

T_princessДата: Четверг, 2008-11-06, 1:03 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Статус:
Mearika, это просто размолвка, наверное. А вообще у нас только 1 конфликт был более- менее серьёзный (на мой взгляд, у него, наверное, другое мнение smile ). Но после этого стало даже как- то легче, что ли. Такие отношения хотя бы на диалог разумных людей похожи. А то вот у моей подруги (тоже общается с турком) долгое время общение сводилось только к одному- люблю, скучаю, жду. Хочется же развивать отношения. Пусть и парадокс, но мне кажется, иногда ссора может быть и толчком к чему-то новому, к какому-то развитию

MearikaДата: Четверг, 2008-11-06, 1:07 PM | Сообщение # 6
Рад общению
Статус:
Типа чтоб не скучно жить было-надо поругаться)))) biggrin

джаным, ну вот к примеру какая ссора должна быть чтоб развивались отношения?
пример приведи happy

Dikensiz gül olmaz

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-06, 1:20 PM | Сообщение # 7
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Mearika, везет тебе, молодец! biggrin
А мы на расстоянии, а вот все равно ссоримся sad Но причина всех ссор только одна - мало внимания и времени мне уделяет sad

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Четверг, 2008-11-06, 1:23 PM | Сообщение # 8
Продвинутый
Статус:
Roksolanna, а может всё таки причины уважительные есть? Я конечно, никого не оправдываю, но мне бы например быстро надоело бы получать по 5 СМС-ок в день и 20 звонков с вопросами "а почему ты мне не отвечаешь". Это конечно от пары зависит, но мне достаточно быть уверенной в том, что я ему по настоящему нужна. Хотя у каждого своя норма

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-06, 1:27 PM | Сообщение # 9
Продвинутый
Статус:
T_princess, согласна, я сама противница таких смс и звонков.
Quote (T_princess)
мне достаточно быть уверенной в том, что я ему по настоящему нужна

А вот как ты можешь определить, нужна ты ему или нет? Вот я только по его смс и вижу это, потому что я в Украине, он в Турции, мсн у меня нет, остаются только смс wink

Kalbim seninle ...

MearikaДата: Четверг, 2008-11-06, 1:34 PM | Сообщение # 10
Рад общению
Статус:
Roksolanna, почему у тебя нет столь прекрасной и великолепной программы????!!! biggrin surprised

а что насчет звонков? звонит? лап ты вообще готова к таким отношениям? я имею ввиду отношениям на расстоянии. Тут нужно такие нервы железные иметь, поверь мне! Все на доверии и понимании. Страдают девчонки конечно, но понимают что пошли на это сознательно, берегут свою любовь и чувства. И стараются не ссориться понапрасну.
Ты вот что сегодня к примеру за весь день сделала кроме того что сидишь и трезаешься мыслями о его верности и о том как он и что с ним?

Quote (T_princess)
мне достаточно быть уверенной в том, что я ему по настоящему нужна. Хотя у каждого своя норма

правильный подход)) cool

Dikensiz gül olmaz

T_princessДата: Четверг, 2008-11-06, 1:53 PM | Сообщение # 11
Продвинутый
Статус:
Quote (Roksolanna)
А вот как ты можешь определить, нужна ты ему или нет? Вот я только по его смс и вижу это, потому что я в Украине, он в Турции, мсн у меня нет, остаются только смс

Такая же ситуация и у меня smile . Но отношение человека к тебе ощущуется иногда по каким-то мелочам. Или, например, я знаю, что у него день был просто сумасшедший. Мне самой иногда в такие дни ни с кем говорить не хочется. А он берёт телефон и пишет о том, что для него сейчас важно. Хотя я понимаю прекрасно такие ситуации и не требую никаких объяснений (конечно, если это не повторяется слишком часто smile ).

Mearika, готова подписаться под каждым словом smile smile smile

RoksolannaДата: Пятница, 2008-11-07, 8:08 AM | Сообщение # 12
Продвинутый
Статус:
Quote (Mearika)
Roksolanna, почему у тебя нет столь прекрасной и великолепной программы????!!! biggrin surprised

У меня инет только на работе, а зверюга системный администратор поставил запрет на это wink Хочет из нас трудоголиков сделать biggrin
Quote (Mearika)
лап ты вообще готова к таким отношениям? я имею ввиду отношениям на расстоянии.

Вот не знаю, готова или нет, я об этом не успела подумать раньше, а теперь уже поздно - все, пути к отступлению обрезаны - ЛЮБОФФФФЬ! biggrin biggrin Так что 5 месяцев уже телефон из рук не выпускаю в ожидании смс от ашкыма biggrin
Quote (T_princess)
А он берёт телефон и пишет о том, что для него сейчас важно.

Вот этого мне и не хватает - говорю ему, напиши, чтоб я себя не накручивала и не терялась в догадках, я ведь очень часто понятия не имею что у него и как происходит в жизни wink

Kalbim seninle ...

MearikaДата: Пятница, 2008-11-07, 8:44 AM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
Quote (Roksolanna)
говорю ему, напиши, чтоб я себя не накручивала и не терялась в догадках

А ОН??? понимает? пишет? angry

девочки давайте не бум оффтопить! расскажим быстренькно из-за чего ссоримся. Вот я помню с бывшим ссорилась из-за того что он не мог дать понять своей маме что любит меня, и чтоб она уважала его выбор.

И еще ссорились из-за вранья его... редко-моего happy

Dikensiz gül olmaz

RoksolannaДата: Пятница, 2008-11-07, 12:38 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Статус:
Ух, я на своего оторвалась однажды. Сейчас расскажу. Однажды во время моего пребывания в Турции в сентябре был такой ливень сумасшедший с ураганным ветром, сразу очень сильно похолодало и дождина льет и не думает прекращаться. И тут моему ашкыму приходит в голову гениальная мысль - поплавать в бассейне ok Девочки, погода - жуть, словами не описать. Все отдыхающие отеля сидят как воробьи на ветках в баре и нос не хотят высовывать из-под навеса. И тут мой мачо шагает из номера к бассейну в шортиках, полотенце на плече - хоть картину пиши suspect Ну так вот, поплавал он в бассейне, поплескался в ледяной водичке - и хоть бы что, а я на следующий же день заболела! shock Вот вам и единство душ!
Вот значит, болею я, насморк страшный, глаза краснючие, хриплю как несмазанная телега, вообщем расклеялась по полной wacko И вы думаете мой благоверный купил мне лекарства? Не угадали! Девченки со всего отеля сносили все, что могли - таблетки, капли. Ну за мной, конечно же, не сталось, разнесла его в пух и прах, вот так и поругались angry

Kalbim seninle ...

MearikaДата: Пятница, 2008-11-07, 12:51 PM | Сообщение # 15
Рад общению
Статус:
Quote (Roksolanna)
разнесла его в пух и прах, вот так и поругались

ну а ОН что? результат то какой что вы поругались? он изменил отношение? стал заботиться?

Dikensiz gül olmaz

RoksolannaДата: Пятница, 2008-11-07, 1:28 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
Ага, на время, как они умеют это делать biggrin

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Понедельник, 2008-11-10, 12:48 PM | Сообщение # 17
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Roksolanna, я не знаю милая Роксоланночка, твой видать не заботливый !
У меня случилось так что я тоже заболела в Турции ...и у меня вылез герпес над губой ...ну маленький ели заметный ....так мой Масик ..позвал официанта .....наговорил ему что-то , в итоге тот принес зубчик чеснока и горячего молока ...мой ашкым его понадрезал и начал аккуратно мазать мне губу .....мне было так приятно !!! я не знала такого способа - но вы знаете помогло ..! Так чтоб меня поддержать - пил со мной в день по 4-5 раз горячее молоко!!! biggrin biggrin biggrin

benim aklım ve kalbim hep seninle!

MearikaДата: Понедельник, 2008-11-10, 12:59 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
Quote (Kleopatra)
Так чтоб меня поддержать - пил со мной в день по 4-5 раз горячее молоко!!!

ВАУ! класс! какой молодец!
happy

мой помню мне массаж ног делал, кормил с ложечки, сигареты прикуривал.. но я в принципе как должное это воспринимала...наверно просто мой предыдущий молчел тоже был наредкость внимательным поэтому чего то осоенного я в своем турке не увидела))) но все равно КАРОШИЙ Он...

а ссорить бы с ним не хотела никогда! СТРАШНО sad

Dikensiz gül olmaz

KleopatraДата: Понедельник, 2008-11-10, 1:08 PM | Сообщение # 19
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Mearika, умеют -если захотят .... biggrin tongue по чаще бы у них появлялось это желание нас радовать и заботиться!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

MiracleДата: Понедельник, 2008-11-10, 2:00 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Награды: 15
Статус:
У нас все ссоры из-за непонимания. Потому что русский все таки его не родной язык, поэтому я что-то не так поняла, он что-то недопонял и понеслось поехало.
Расскажу такую ситуацию.
После приезда из Турции отправила я своему милому фотки на его электронный ящик. Но мне почему-то пришел отчет, что фотки не были доставлены. Я расстроилась, написала об этом милому по смс. А через несколько дней он мне пишет, что посмотрел фото, всё красиво. Бла-бла-бла. Я пишу "Как ты мог посмотреть? Мне пришел отчет, что фото не дошли! Зачем обманываешь?" Он мне пишет "Почему не веришь? Я смотрел фото. Ты в парке фотографировала. И еще фото с братом была". И тут меня как ножом по сердцу резануло. Потому что ни с каким братом я в Турции не была. Да, в парке мы фотографировались, но брата - то никакого не было! Представляете мои чувства? Думаю неужели мой настолько запутался в своих любовницах, что меня, единственную и неповторимую с кем-то путает? Ну и пишу ему, что об этом. На что он пишет, что это я над ним издеваюсь, что я показывала ему фото с братом и т.д. Но в смс, конечно, было все написано латинскими буквами и на полукорявом русском языке. Было написано sbirat.
Я вся в разбитым сердцем и в расстройстве. Потом думаю, может все таки я что-то не понимаю. Я эту смс и так и сяк перечитывала. думаю, что же это за sbirat загадочный? Потом он мне позвонил, минутку поговорили. Время было мало на разговор, поэтому разборки на потом оставила. Позже мы все таки по интернету созвонились. Я его спрашиваю "Ты все таки фото получил или нет?" Он опять "Издеваешься? Получил, конечно, 4 раза смотрел!" Я спрашиваю, о каком все таки sbirate шла речь в смс. Он мне: "Ну ты сама мне фото в фотоаппарате показывала. ты с кем-то стояла. Может это твой молодой человек?!!!" (спросил он с надрывом). Я опять в непонятках. Причем я понимаю, что меня он ни с кем не путает, потому что проведенное нами время вдвоем он чуть ли не по минутам помнит. И тока потом, я тугодумка такая вспомнила. Что действительно, показывала ему фотки в фотоаппарате и там фото было, где я с администратором гостинице стояла. Я любимому объясняла, что это работник на ресепшене, но он видимо, так и не понял. и решил, что это мой sbirat.
А вообще мы ссоримся, потому что по его мнению, я не так часто употребляю слово "любимый" по отношению к нему. Что он меня любит больше (по его мнению), что я ищу отмазки, чтобы не ехать к нему (опять по его мнению), короче я его не люблю. А он, бедняжка, весь в страданиях и переживаниях.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
  • Страница 1 из 118
  • 1
  • 2
  • 3
  • 117
  • 118
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость