Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
По какой причине мы ссоримся?
Чаще всего ваши ссоры происходят из-за:
1.его исчезновений[ 27 ][14.84%]
2.моих исчезновений[ 6 ][3.30%]
3.его высказываний[ 14 ][7.69%]
4.моих высказываний[ 27 ][14.84%]
5.измен[ 8 ][4.40%]
6.из за друзей[ 8 ][4.40%]
7.из-за родителей[ 8 ][4.40%]
8.языковой барьер[ 23 ][12.64%]
9.мы не ссоримся[ 24 ][13.19%]
10.свой вариант[ 37 ][20.33%]
Всего ответов: 182
GokissveOlechkaДата: Четверг, 2012-03-08, 1:25 PM | Сообщение # 2301
The Sweetest Thing
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Quote (helen0710)
сильно ревнивы, на почве чего?

на почве его подруг...та не суть важно...я бешусь из-за того,что не могу быть рядом сейчас,наверно...

Блондинки похожи на ангелов,но гонят такого беса...

SarisinimДата: Четверг, 2012-03-08, 3:53 PM | Сообщение # 2302
Всем привет
Награды: 6
Статус:
Quote (Sarisinim)
А к фейсбуку меня не ревнуют почему-то :)

Вот только я вчера сказала, что с фейсбуком все ок, как вечером разразился скандал. boredom
Он спросил, почему на моей стене не все видят его сообщения, ссылки, картинки и т.д. Я ответила, что видят только близкие друзья, потому что я не люблю выставлять сою личную жизнь напоказ. Ну и услышала от него много всего: что я его стесняюсь, что мне тогда лучше найти того, за кого мне стыдно не будет и что вообще все эти ссылки, картинки и сообщения на моей стене не имеют смысла, если их только я вижу, а все остальные нет, а ему надо, чтобы все мое окружение о его внеземной любви ко мне знало. Ну и что я ему открылась с другой стороны, что я оказывается вся такая в тайнах и еще неизвестно, сколько еще я от него скрываю. Тут же припомнились одноклассники. А ничего, что все наши фото в доступе для всех и отношения наши черным по белому на этом же фейсбуке отображаются. Прям вывел меня, я еле сдерживалась, чтобы не взорваться сама. В итоге ушла спать, сегодня не пишет...

Добавлено (2012-03-08, 4:53 PM)
---------------------------------------------

Quote (nicewitcholechka)
на почве его подруг...та не суть важно...я бешусь из-за того,что не могу быть рядом сейчас,наверно...

Так, спокойно! acute Отставить беситься agree
Все будет хорошо, тем более сегодня такой праздничный день :)

Şu dünyayı kurtaracak aşk nerede?

anlatteДата: Четверг, 2012-03-08, 3:56 PM | Сообщение # 2303
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Quote (Sarisinim)
А ничего, что все наши фото в доступе для всех и отношения наши черным по белому на этом же фейсбуке отображаются. Прям вывел меня, я еле сдерживалась, чтобы не взорваться сама. В итоге ушла спать, сегодня не пишет...

ох уж этот фейсбук) такое же было у моего мч) от чего то придумал что он только видит наши фото aggressive фантазеры

Добавлено (2012-03-08, 4:56 PM)

Quote (nicewitcholechka)
на почве его подруг.

что за подруги?..первый раз слышу

GokissveOlechkaДата: Четверг, 2012-03-08, 4:23 PM | Сообщение # 2304
The Sweetest Thing
Статус:
Quote (anlatte)
что за подруги?..первый раз слышу

он такой же как я...Потому мы и ссоримся,слишком похожи...У меня много близкий друзей парней,с которыми я провожу много времени,у него есть подруги,с которыми он тоже может и на шопинг и в кафе,одна недавно дома у них ночевала,спасибо хоть в гостинной на диване...Только себе я доверяю...А подругам его нет...

anlatteДата: Четверг, 2012-03-08, 4:34 PM | Сообщение # 2305
Бывалый
Награды: 71
Статус:
nicewitcholechka,
Quote (nicewitcholechka)
одна недавно дома у них ночевала,

убила бы честно.

Добавлено (2012-03-08, 5:34 PM)
как ты узнаешь об этом? что еще за ночевалки? они дети что ли вместе ночевать?у нее койки нет своей? прости конечно но вообще возмутительно aggressive

SarisinimДата: Четверг, 2012-03-08, 4:39 PM | Сообщение # 2306
Всем привет
Награды: 6
Статус:
Quote (anlatte)
ох уж этот фейсбук) такое же было у моего мч) от чего то придумал что он только видит наши фото aggressive фантазеры

Ага-ага, и разыгрывается целая драма - как мне тебе верить теперь, пока я не спрошу, ты сама не расскажешь, я больше спрашивать ничего не буду, да больше ни одной ссылки на твоей стене... Детский сад, чесслово!

Şu dünyayı kurtaracak aşk nerede?

GokissveOlechkaДата: Четверг, 2012-03-08, 5:27 PM | Сообщение # 2307
The Sweetest Thing
Статус:
anlatte, так для него возмутительно,что меня это возмутило,как же она им как сестра, ну ему так точно. Посуду у них там моет,жрать готовит периодически,мне в камеру улыбалась даже...

Он считает это нормой,она же близкий друг,ей потом добираться не удобно,поздно...В общем...

sweetgirl88Дата: Среда, 2012-03-21, 10:03 AM | Сообщение # 2308
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Позавчера поругалась со своим опять на ту же тему его ревности.Это уже становиться невыносимым.Пошли с ним в ночной клуб отдыхать а там мой знакомый с колледжа оказался .Подошел ко мне поздоровался спросил как дела я ему тут же говорю вот это мой муж мой такой кивнул головой и все .Домой пришли и понеслось как он мне начал мозг выносить ! Это кто такой чего он к тебе подошел! Ну и у меня естесвенно тоже уже башню снесло говорю ему что я даже на базар не могу одна спокойно сходить .Что только с ним.Короче говоря на утро быстро собрала сумку и к маме бегом.А он меня как давай за руки хватать и орать на меня .Еле еле отошла сейчас.Вчера сообщений 200 написал и извонился.Начал мне чесать что если ты не вернешься то я покончу с собою..Матерь божьяя.. Мы очень любимым друг друга.Но это уже становиться не нормальным.

Добавлено (2012-03-21, 11:03 AM)
Во буквально сейчас написал смс когда приехать за тобой и за вещами

Twist in my Sobriety...

SvetlanaSvetlanaДата: Среда, 2012-03-21, 10:36 AM | Сообщение # 2309
Бывалый
Награды: 33
Статус:
sweetgirl88, а вот честно, Вы чего ждете, чтобы Вам форумчане сказали? Посочувствовали? Посоветовали? Поругали Вас или супруга Вашего? Или просто Вам выговориться нужно, чтоб потом полегче стало? Я не издеваюсь, просто мне действительно интересно.

yamitДата: Среда, 2012-03-21, 10:53 AM | Сообщение # 2310
Всем привет
Награды: 2
Статус:
По-моему у них у всех один диагноз - патологическая ревность... что у молодых, что у старых - одинаково... у моего уже башка седая, а как начнет вынос мозга.... Я могу понять если б жили вместе! но в разных странах ведь! перспективы что будем вместе почти нет... уже миллионы раз за 5 лет прощались типа "навсегда", но потом начинались бесконечные звонки, смски... Если не отвечаю - начинается вынос мозга моим родственникам! их телефоны тоже знает... а они начинают прессовать меня - зачем мужика мучаешь?? какой-то замкнутый круг... вот снова уже 2 дня очередная русско-турецкая война идет...от абсурдности ситуации хоть плачь, хоть смейся...

Добавлено (2012-03-21, 11:53 AM)
SvetlanaSvetlana, я просто выговориться хотела...

OSPIДата: Среда, 2012-03-21, 11:07 AM | Сообщение # 2311
Постоялец
Награды: 16
Статус:
Quote (sweetgirl88)
Короче говоря на утро быстро собрала сумку и к маме бегом

Ольчик, извини конечно, но ты собралась при любой серьезной ссоре к маме бегать????? ты считаешь это правильно втягивать родителей в ваши перепалки???? это только ваша семья и проблемы вы должны решать, а не бегать туда-сюда...вы то в любом случае помиритесь, а мама сейчас должна переживать

sweetgirl88Дата: Среда, 2012-03-21, 11:17 AM | Сообщение # 2312
Бывалый
Награды: 235
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Или просто Вам выговориться нужно, чтоб потом полегче стало? Я не издеваюсь, просто мне действительно интересно.

Выговориться .Накипело уже.А ругать или жалеть ненадо.Меня ругать точно ненадо потому что и так вынес мозг мне начесть и его тоже не стоит потому что его уже не перевоспитаешь.Зато мать мне правильно сказала что это будет постоянно этот кардебалет.Говорить ему уже и доказывать то что он у меня единственный тоже достало.Сейчас звонит и просит прощения .Голова раскалывается.

Добавлено (2012-03-21, 12:14 PM)

Quote (OSPI)
Ольчик, извини конечно, но ты собралась при любой серьезной ссоре к маме бегать????? ты считаешь это правильно втягивать родителей в ваши перепалки???? это только ваша семья и проблемы вы должны решать, а не бегать туда-сюда...вы то в любом случае помиритесь, а мама сейчас должна переживать

Ты права.Сама уже жалею что к маме побежала как маленькая.Да мама и никогда и не вмешиваеться в наши отношения.А сейчас действительно понимаю что заставила нервничать ее.

Добавлено (2012-03-21, 12:17 PM)

Quote (yamit)
.от абсурдности ситуации хоть плачь, хоть смейся.

Не говори уже скоро буду как герой фильма Хичкока "Психо")))

Twist in my Sobriety...

AmirraДата: Среда, 2012-03-21, 1:05 PM | Сообщение # 2313
Знаток
Награды: 115
Статус:
sweetgirl88, нужно хорошо сесть и обсудить с ним эту ситуацию. Практически категорически. Скорее всего перед замужеством бы это обговаривали? Вот и напомнить ему.
А если это было просто в силу его настроения в тот момент, то не принимай близко к сердцу.

Возможно всё!

ВолчонокДата: Среда, 2012-03-21, 1:38 PM | Сообщение # 2314
Продвинутый
Награды: 111
Статус:
sweetgirl88, вас не видно в турецких женах,по крайней мере ни разу не сталкивалась,он официальнй муж или пока просто парень?
если сейчас у него такие закидоны,то в будущем думаю не мало крови попьет.
и еще вопрос,сколько ему лет что он шантажирует вас самоубииством?

Нас уже четверо!

TavukДата: Среда, 2012-03-21, 1:50 PM | Сообщение # 2315
Продвинутый
Награды: 27
Статус:
Quote (Волчонок)
сколько ему лет что он шантажирует вас самоубииством
тут дело не в возрасте, а в психологии, моему бывшему мужу уже 38 лет, но он до сих пор грозится что-нибудь сделать, например: если ты сейчас не придёшь, то я всё здесь сейчас переломаю (свой телевизор, компьютер, монитор, стол, шкаф) или я себя убью... Это длится уже давно и я не обращаю внимания на такие заявления, благо мы больше не живём вместе и если ему нравится ломать свои вещи, то флаг ему в руки... Один телевизор и монитор он уже сломал, но до самоубийства пока не дошло... Просто бедные его соседи, я им не завидую. blum3

Böses Mädchen

berta_byДата: Среда, 2012-03-21, 1:52 PM | Сообщение # 2316
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
sweetgirl88, Олечка, солнце.. я понимаю твои страдания относительно его неконтролируемой ревности. это не нормально.. и вам нужно серьезно и без сантиментов обсудить это.. ведь постоянно так не может повторяться.. он же и тебе, и себе нервы трепет..
ну, да ты и сама все это прекрасно понимаешь..

OSPIДата: Среда, 2012-03-21, 1:53 PM | Сообщение # 2317
Постоялец
Награды: 16
Статус:
Quote (Amirra)
нужно хорошо сесть и обсудить с ним эту ситуацию. Практически категорически. Скорее всего перед замужеством бы это обговаривали?

зай, да не поможет это. говори, не говори, но если человек очень ревнив, то ничего не поможет. ты думаешь он сам рад этому чувству, нет конечно. ревность-это болезнь, поверь мне. я сама по себе очень ревнивая и я сама все мозгом понимаю, но ничего сделать немогу

ВолчонокДата: Среда, 2012-03-21, 1:54 PM | Сообщение # 2318
Продвинутый
Статус:
Tavuk, жестьььь)))) поэтому он и бывший.

Нас уже четверо!

berta_byДата: Среда, 2012-03-21, 1:54 PM | Сообщение # 2319
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Волчонок, осмелюсь ответить за Олю )) Оля, без обид ))
он ее официальный муж и лет ему не мало.. в том смысле, что он взрослый мужчина, а не юнец.

ВолчонокДата: Среда, 2012-03-21, 1:59 PM | Сообщение # 2320
Продвинутый
Статус:
berta_by, ну тогда еще хуже.
был бы юнцом можно было бы предпологать что со временем он исправится,оставит эти шантажи,и станет более уверенным в себе человеком.
а тут,уже сложно

Нас уже четверо!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость