• Страница 118 из 118
  • «
  • 1
  • 2
  • 116
  • 117
  • 118
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
По какой причине мы ссоримся?
Чаще всего ваши ссоры происходят из-за:
1.его исчезновений[ 27 ][14.84%]
2.моих исчезновений[ 6 ][3.30%]
3.его высказываний[ 14 ][7.69%]
4.моих высказываний[ 27 ][14.84%]
5.измен[ 8 ][4.40%]
6.из за друзей[ 8 ][4.40%]
7.из-за родителей[ 8 ][4.40%]
8.языковой барьер[ 23 ][12.64%]
9.мы не ссоримся[ 24 ][13.19%]
10.свой вариант[ 37 ][20.33%]
Всего ответов: 182
berta_byДата: Воскресенье, 2012-03-25, 9:46 PM | Сообщение # 2341
Мечтательница
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Anastasiya84)
а не как узник в стену))

убила бы, если бы меня лицом к стене попытались посадить.

anlatteДата: Понедельник, 2012-03-26, 1:38 PM | Сообщение # 2342
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Quote (Anastasiya84)
Наша последняя ссора была из-за позднего звонка моего знакомого...в тот момент я думала, что он меня убьет. А потом он мне так и сказал, если тебе еще раз ночью позвонит лицо противоположного пола - я тебя убью....

ну а если ему так позвонит кто?ничего не скажешь?

Добавлено (2012-03-26, 2:34 PM)
---------------------------------------------
были в Мерсине звонит кто-то. он рядом лежит. женский голос. он говорит да спасибоп вашей семье здоровья итд...блабла..ну очередные соболезнования...я говорю так то !баба звонит!убью!блабла! истерику развела. он перезванивает на номер входящий -говорит -Скажи пожалуйста моей девушке чтоб она успокоилась, а то она ревнивая очень!на громкой связи! buba_phone мне стыдно че то стало даже..

Добавлено (2012-03-26, 2:36 PM)
Quote (berta_by)
а по мне, так мне так даже комфортней, я его не дергаю, он меня.. конечно, после реальной встречи, все может измениться....

когда он будет знать что ты его и видеть тебя..мне кажется в 90% случаев у всех так...очень они ревнивые.

Добавлено (2012-03-26, 2:38 PM)
Quote (berta_by)
буду надеяться, что после реальной встречи не начнется total control ))))))

они влюбленные все контроль устраивают. когда меня мой не любил, а просто нууу нравились др другу...никогда не спросит где я , а потрындеть и рад всегда без претензий..а сейчас другая канитель началась...отношения уже на другом уровне.

ministralДата: Понедельник, 2012-03-26, 1:39 PM | Сообщение # 2343
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (berta_by)
скажите, а практически отсутствие ссор с турецким мужчиной (только виртуал, но долгое время) - это нормально? или есть подвох?
ну а смысл с Вами ссорится когда Вы виртуальная? -))

anlatteДата: Понедельник, 2012-03-26, 1:41 PM | Сообщение # 2344
Бывалый
Статус:
Quote (Anastasiya84)
ага, и если есть возможность то к ней лицом

Настя я чуть со стула не упала со смеху...не у нас нет такого слава Богу

Добавлено (2012-03-26, 2:41 PM)

Quote (ministral)
ну а смысл с Вами ссорится когда Вы виртуальная? -))

вот я Тань согласна если честно здесь с ministral. толку-то ему ссорится.

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2012-03-26, 1:47 PM | Сообщение # 2345
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
anlatte,
Quote (anlatte)
Quote (Anastasiya84)
Наша последняя ссора была из-за позднего звонка моего знакомого...в тот момент я думала, что он меня убьет. А потом он мне так и сказал, если тебе еще раз ночью позвонит лицо противоположного пола - я тебя убью....

ну а если ему так позвонит кто?ничего не скажешь?

После того, что он мне устроил...еще как скажу curtsey

With best wishes

anlatteДата: Понедельник, 2012-03-26, 1:48 PM | Сообщение # 2346
Бывалый
Статус:
Quote (Anastasiya84)
После того, что он мне устроил...еще как скажу

я итак сказала бы. истерику завожу сразу. очень ревнива

ministralДата: Понедельник, 2012-03-26, 1:52 PM | Сообщение # 2347
Продвинутый
Статус:
Quote (Anastasiya84)
люблю смотреть на виды мест где бываем, а не как узник в стену))
это не зависит от ревности и от нации. Мужчины в большинстве своем всегда садятся на место с бОльшим обзором. Связано это с древними инстинктами охраны своей территории. Так что тут нет злого умысла по отношению к женщинам, просто мужчины хотят быть в курсе событий вокруг, чтобы вовремя успеть отреагировать и защитить свою даму. Ни разу не наблюдали, что когда занимаешь место с бОльшим обзором, а мужчине приходится садиться спиной к остальным, то мужчина как на иголках начинает крутиться-вертеться и оглядываться? В мой жизни было только 2-е мужчин, которые себя нормально чувствовали в этой ситуации.

berta_byДата: Понедельник, 2012-03-26, 1:53 PM | Сообщение # 2348
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
девочки, я просто спросила, т.к. не единожды здесь читала, какие страсти мордасти разгораются порой даже при виртуальных отношениях ))) вот поэтому и полюбопытствовала..

а вообще, хорошо, что нет ссор. не хватало, чтоб еще человек за несколько сот км выносил мне мозг, не видев меня ни разу in real.
остается тешить себя надеждой, что и потом все будет также спокойно )) хотя, почитав ваши ответы, очень в этом сомневаюсь... )))

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2012-03-26, 2:09 PM | Сообщение # 2349
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
ministral,
Quote (ministral)
Ни разу не наблюдали, что когда занимаешь место с бОльшим обзором, а мужчине приходится садиться спиной к остальным, то мужчина как на иголках начинает крутиться-вертеться и оглядываться?
А ведь и правда, я не понимала почему он так себя ведет...Буду умнее на будущее. Спасибо.

With best wishes

ЛьвенокДата: Воскресенье, 2012-09-23, 10:49 PM | Сообщение # 2350
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Основная причина: он не говорит мне сразу, если его что-то не устраивает. Вижу, что-то не то, и вот догадайся, что именно. Я вскипаю от этого быстро, а он еще больше замыкается. Ну уж кого полюбила, с тем дело и имею))

ministralДата: Понедельник, 2012-09-24, 9:51 AM | Сообщение # 2351
Продвинутый
Статус:
Quote (Львенок)
Ну уж кого полюбила, с тем дело и имею))

это к обоим относится. Объясните ему в спокойной обстановке, что иностранка, с трудным характером, многое не понимаете. Поэтому попросите, чтобы он с Вам как маленькому ребенку объяснял все что его не устраивает. И реагируйте на все спокойной, менталитет и воспитание разное.

ЛьвенокДата: Вторник, 2012-09-25, 5:17 AM | Сообщение # 2352
Всем привет
Статус:
Quote (ministral)
с трудным характером

я-то наоборот думаю, что у него характер трудный :D

ministral, я его просила объяснять. Но мы как будто поменялись ролями, женщины чаще придерживаются позиции "Как он мог не догадаться, что я хочу в кино?! Ведь я же так тонко повела бровью, когда мы увидели ту рекламу! Ну все, я обиделась!". Утрированно, конечно, но примерно так он и делает. Мотивировка: не могу в лицо людям говорить, что мне что-то не нравится в их поведении, это не только с тобой так.

Добавлено (2012-09-25, 6:17 AM)
А я вкипаю, потому что когда вижу, что что-то не так, диалог примерно такой:
- что случилось?
- все в порядке
- точно?
- да

И я уже не знаю в такие моменты, то ли совсем к нему не лезть с расспросами, то ли я действительно толстокожая и не понимаю то, что кажется ему очевидным?

ministralДата: Вторник, 2012-09-25, 9:13 AM | Сообщение # 2353
Продвинутый
Статус:
Львенок, ну раз не может в лицо людям говорить, то пусть сам и страдает от этого -). Сказал что все нормально и не парьтесь. Когда сочтет нужным- скажет.

У нас наоборот- из меня надо вытягивать клещами чем я не недовольна. Поэтому мой уже только посмотря на меня ставит диагноз, практически на 99% верный. Мне остается только согласиться.

ЛьвенокДата: Среда, 2012-09-26, 6:40 PM | Сообщение # 2354
Всем привет
Статус:
Quote (ministral)
У нас наоборот- из меня надо вытягивать клещами чем я не недовольна.

Скажите мнение с другой стороны баррикад, почему не сказать сразу?)) Я вам не в упрек, просто на самом деле интересно.

ministralДата: Четверг, 2012-09-27, 11:58 AM | Сообщение # 2355
Продвинутый
Статус:
Львенок, ну упреков быть вообще не может. Все люди разные -))

Причины по которым не говорю, могут быть совершенно разными. Иногда, просто взяла на себя обязательства и тяну. Пупс раз 10 уточнит "ты устала?", прежде чем я соглашусь, что да, я устала. Но признаюсь, когда вообще буду без сил -)) это что касается трудоголизма, дальних прогулок и физ. упражнений.

Бытовые трения... иногда мне кажется, что то чем я недовольна вполне очевидно и должен сам понять, а я девочка и могу подуться. Это неверная позиция, я в процессе изменений, но иногда все таки проскальзывает. Особенно было заметно на момент распределения домашней работы.

А в межличностных отношениях очень трудно бывает сформулировать свое недовольство таким образом чтобы не обидеть любимого. Проще замкнуться и отмазываться что "все в порядке" с надежной что ситуация рассосется. Это и работы касается, не всегда можно донести проблемы по работе, особенно когда не знаешь как любимый отреагирует.

Blonda-superДата: Воскресенье, 2012-10-07, 11:40 PM | Сообщение # 2356
Рад общению
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
А мне нравится с моим ссориться.... я потом изображаю долго из себя обиженную, а он усиленно ухаживает..... такое впечатление - что и ему это нравится :D ... не раскусил бы только... что иногда я специально, а то потом может не прокатить....А так - чтобы серьезно, один раз ссорились - но и то... я его больше воспитывала. 2 дня не звонил, уезжал в горы на охоту, а там связь пропадает.

ZagadkaДата: Понедельник, 2012-10-08, 12:38 PM | Сообщение # 2357
Знакомлюсь
Награды: 7
Статус:
Львенок, я тоже молчун. Меня надо оставить на какое-то время в покое - пусть само рассосется. Я пыталась с собой бороться, выходить на разговор, но в результате еще больше завожусь. Так что пусть себе молчит :) Может, оно и к лучшему.

Добавлено (2012-10-08, 1:38 PM)
И да, кажется, что другому должно быть очевидно, почему у меня этакий покер-фейс. :D

ЛьвенокДата: Понедельник, 2012-10-08, 7:42 PM | Сообщение # 2358
Всем привет
Статус:
Quote (Zagadka)
И да, кажется, что другому должно быть очевидно, почему у меня этакий покер-фейс.

а я не понимаю, хоть убей((( не вас в смысле, а причины. Бывает вообще до диких предположений дохожу, а потом оказывается, совсем не в том направлении думала.
У меня эмоции на поверхности, 5 минут гнева и львиного рыка, а потом снова хорошая и всех люблю. А он - тихий омут и поди догадайся, что там в глубине)))

Quote (Zagadka)
Так что пусть себе молчит Может, оно и к лучшему

я в это время просто своими делами занимаюсь, захочет, заговорит))

Kelebek35Дата: Четверг, 2012-10-11, 0:37 AM | Сообщение # 2359
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
ССоримся из за свадьбы.... он хочет, я не хочу.... Не хочу менять жизнь. Но меня и мои родители толкают в спину"Выходи! Выходи!" и ЛЧ зовёт... В Турции жить не хочу!

Не ждите чуда чудите сами!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
  • Страница 118 из 118
  • «
  • 1
  • 2
  • 116
  • 117
  • 118
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость