Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
По какой причине мы ссоримся?
Чаще всего ваши ссоры происходят из-за:
1.его исчезновений[ 27 ][14.84%]
2.моих исчезновений[ 6 ][3.30%]
3.его высказываний[ 14 ][7.69%]
4.моих высказываний[ 27 ][14.84%]
5.измен[ 8 ][4.40%]
6.из за друзей[ 8 ][4.40%]
7.из-за родителей[ 8 ][4.40%]
8.языковой барьер[ 23 ][12.64%]
9.мы не ссоримся[ 24 ][13.19%]
10.свой вариант[ 37 ][20.33%]
Всего ответов: 182
KatanaДата: Суббота, 2008-11-15, 7:47 PM | Сообщение # 41
Рад общению
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
А мы опять вот вчера поругались dry , и самое обидное что из-за какой-то глупости (ему кажется что я все время сижу в нете) wacko Всегда найдет к чему придраться, сам начинает все, а потом - "всё, ты меня не понимаешь, я ухожу спать". И как его понять если он сразу уходит и просто поговорить об проблеме он видите ли не может, меня это бесит прям!!! angry angry angry

KatanaДата: Воскресенье, 2008-11-16, 5:01 PM | Сообщение # 42
Рад общению
Статус:
девочкиии, помоему мы расстались cry cry , хотя он так прямо не сказал. Я его вообще не понимаю в последнее время, вроде есть проблема, хотя я бы и проблемой это не назвала, он начинает писать что я его не понимаю, говорить он об этом не хочет, он очень устал и т.д..... просто берет и уходит из мсн. Вот и сейчас так же, он просто кричит на меня что я его не понимаю но сам понять и не пытается меня....чувствую что это конец weep weep weep

MiracleДата: Воскресенье, 2008-11-16, 6:04 PM | Сообщение # 43
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Katana, может, просто не в духе был? Мой тоже все время говорит "Ты меня не понимаешь, я тебя не понимаю".
Хотя, конечно, ОЧЕНЬ обидно когда человек никак не хочет решать проблему и просто уходит.

KatanaДата: Воскресенье, 2008-11-16, 7:58 PM | Сообщение # 44
Рад общению
Статус:
Miracle, обычно мы через час-два успокаивались и быстро мирились, а вот на этот раз все так натянуто 3 дня..... cry он очень гордый и считает что он всегда прав. Девочки вот скажите, то что он делает меня во всем виноватой - это нормально для любящего человека? weep помоему это какая-то манипуляция уже чувствами dry

MiracleДата: Воскресенье, 2008-11-16, 9:22 PM | Сообщение # 45
Постоялец
Награды: 15
Статус:
А я сама, когда влюбляюсь, становлюсь настоящим человеком - манипулятором иногда. Но это от переизбытка чувств. Так что, мне вообще сложно судить... Я, например, понимаю, что своей эмоциональностью могу довести до белого каления.

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-17, 9:17 PM | Сообщение # 46
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Katana)
Вот и сейчас так же, он просто кричит на меня что я его не понимаю но сам понять и не пытается меня....чувствую что это конец

Может вам время какое-то нужно? Просто не форсировать события, так сказать. Или вот ещё, попробуй во всём соглашаться с ним- ВО ВСЁМ. Даже интересно, что на такое можно ответить smile smile :).

RoksolannaДата: Вторник, 2008-11-18, 4:42 PM | Сообщение # 47
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Quote (T_princess)
Или вот ещё, попробуй во всём соглашаться с ним- ВО ВСЁМ.

Главное, чтоб не принял это как должное и на голову не взобрался! Потом слово поперек скажешь - и уже не такая будешь wink

Kalbim seninle ...

LoliДата: Среда, 2008-11-19, 4:40 PM | Сообщение # 48
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Quote (Roksolanna)
Главное, чтоб не принял это как должное и на голову не взобрался! Потом слово поперек скажешь - и уже не такая будешь

a esli s nimi vo vsem soglawatsya,a potom vdryg vozrazit,to kone4no bydew yje ne takaya.

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 4:57 PM | Сообщение # 49
Продвинутый
Статус:
Roksolanna, Loli, я имела ввиду провести эксперимент в КОНКРЕТНОМ случае с конкретным мужчиной. А насчёт остального с вами согласна.

LoliДата: Среда, 2008-11-19, 5:18 PM | Сообщение # 50
Рад общению
Статус:
T_princess,
Quote (T_princess)
я имела ввиду провести эксперимент в КОНКРЕТНОМ случае с конкретным мужчиной.

a ze4em??? biggrin sebe doroje bydet.esli ya bydy myjy postoyanno poddakivat' tak y infarkt bydet ot ydivleniya.ili on menya v psixywky sdast biggrin

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 5:23 PM | Сообщение # 51
Продвинутый
Статус:
Quote (Loli)
a ze4em??? sebe doroje bydet.esli ya bydy myjy postoyanno poddakivat' tak y infarkt bydet ot ydivleniya.ili on menya v psixywky sdast

Да нет, почитай ситуацию выше. Парень говорит, что девушка его не понимает всё время. Так может стоит попробывать соглашаться с ним. Какой он тогда найдёт аргумент в пользу своих слов?

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 5:27 PM | Сообщение # 52
Продвинутый
Статус:
Хотя дело всё же не в аргументах...

LoliДата: Среда, 2008-11-19, 5:38 PM | Сообщение # 53
Рад общению
Статус:
T_princess, a teper' ponyatno biggrin biggrin biggrin

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 6:59 PM | Сообщение # 54
Продвинутый
Статус:
Quote (Loli)
esli ya bydy myjy postoyanno poddakivat' tak y infarkt bydet ot ydivleniya.ili on menya v psixywky sdast biggrin

да, мой бы тоже этому очень удивился! eek Он за это меня и любит - за мой взбаломошный характер, иногда спрашиваю его что я же такая "террибл" и почему он со мной, а он говорит - за это тебя и люблю и в смс часто называет меня "май крейзи вумен" hands biggrin

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 7:00 PM | Сообщение # 55
Продвинутый
Статус:
Quote (Roksolanna)
"май крейзи вумен"

А что, очень романтично по-моему biggrin .А главное ОРИГИНАЛЬНО smile

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 7:15 PM | Сообщение # 56
Продвинутый
Статус:
T_princess, да, и не безосновательно - я думаю ты читала мои сообщения по поводу того, как он меня в бассейн одетую окунул? Так вот, я когда из бассейна вышла что думаешь сделала? Мой ашкым показал мне на полотенце.... Но я начала медленно раздеваться! У него глаза чуть не повыпадали!!! eek И вокруг полно людей. но, правда, я тогда еще была и под шафе после раки crazy Так вот, я разделась до нижнего белья, и когда мой милый отошел слегка от шока он только сидкл в бассейне и шипел как змея чтобы я накрылась полотенцем haha Иначе - это конец, стал угрожать. но я демонстративно не сдавалась, сделала вид, что разденусь полностью wink Но естественно в итоге набросила полотенце и ушла в номер. Не понимаю как ТУРЕЦКИЙ мужчина может после такой выходки со мной общаться????

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 7:18 PM | Сообщение # 57
Продвинутый
Статус:
Roksolanna, .Ого! smile .Такие вещи я проделывала с нашими мужчинами, а вот с турком ещё не пробовала. Не думаю, что он готов к такому на людях. Но вот против стриптиза для него лично он точно ничего не имеет smile smile

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 7:29 PM | Сообщение # 58
Продвинутый
Статус:
T_princess, для него лично - они только ЗА! А это было в бассейне перед баром на глазах у всех отдыхающих и персонала!!!! wacko Я уже только потом сообразила что я сотворила biggrin biggrin

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 7:39 PM | Сообщение # 59
Продвинутый
Статус:
Roksolanna, наверное, расплата была жестокой smile .Но приятной biggrin

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 7:47 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
T_princess, абсолютно ничего не было, как ни странно! Вначале чуть-чуть побурчал, попытался меня вразумить и все, потом мир-дружба-жевачка biggrin Сама удивилась, и потом мне ни разу не припомнил этого! biggrin

Kalbim seninle ...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость