Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
По какой причине мы ссоримся?
Чаще всего ваши ссоры происходят из-за:
1.его исчезновений[ 27 ][14.84%]
2.моих исчезновений[ 6 ][3.30%]
3.его высказываний[ 14 ][7.69%]
4.моих высказываний[ 27 ][14.84%]
5.измен[ 8 ][4.40%]
6.из за друзей[ 8 ][4.40%]
7.из-за родителей[ 8 ][4.40%]
8.языковой барьер[ 23 ][12.64%]
9.мы не ссоримся[ 24 ][13.19%]
10.свой вариант[ 37 ][20.33%]
Всего ответов: 182
T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 7:51 PM | Сообщение # 61
Продвинутый
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус:
Roksolanna, он у тебя золотой smile

KatanaДата: Четверг, 2008-11-20, 0:59 AM | Сообщение # 62
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Девочки как он мне написал вчера он хочет для нас только самое лучшее и поэтому постоянно позволяет себе меня "строить" king (хотя у него это не получается и он из-за этого бесится dry ), но главное, что осознает что такую-то он меня и полюбил.............ой странные они все-таки yes wacko

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-20, 8:35 AM | Сообщение # 63
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Quote (T_princess)
он у тебя золотой smile

Спасибо! icecream Знаю, это так и есть, во всяком случае мне еще лучше его не встречались lol lol
Quote (Katana)
он хочет для нас только самое лучшее и поэтому постоянно позволяет себе меня "строить" king

Умора! shock Логика железная! А может вам ролями поменяться? teehee v

Kalbim seninle ...

LoliДата: Четверг, 2008-11-20, 1:55 PM | Сообщение # 64
Рад общению
Награды: 0
Статус:
a mı ewe sorimsya za to 4to moy kak yragan xodit po kvartire-gde snyal,tam i brosil.v odnom meste vzyal,v drygoe polojıl.postoyanno brosaet otkrıtıe dveri wkafov,a ewe mı postoyanno iwem pylt ot telika.moy myj ego zasynet kyda to ,a mı ytrom ego iwem.odin raz ynes ego na raboty.

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-20, 3:24 PM | Сообщение # 65
Продвинутый
Статус:
Quote (Loli)
a mı ewe sorimsya za to 4to moy kak yragan xodit po kvartire-gde snyal,tam i brosil.v odnom meste vzyal,v drygoe polojıl.postoyanno brosaet otkrıtıe dveri wkafov,a ewe mı postoyanno iwem pylt ot telika.moy myj ego zasynet kyda to ,a mı ytrom ego iwem.odin raz ynes ego na raboty.

По-моему, это болезнь всех мужчин biggrin biggrin biggrin
Я за свою жизнь знаю только одного мужчину-аккуратиста - это муж маминой подруги. Так она наоборот жалуется постоянно на него - говорит, что он возмущается даже, если она не под тем углом носки туфель выставляет в прихожей когда разувается biggrin

Kalbim seninle ...

LoliДата: Четверг, 2008-11-20, 4:39 PM | Сообщение # 66
Рад общению
Статус:
Roksolanna,
Quote (Roksolanna)
он возмущается даже, если она не под тем углом носки туфель выставляет в прихожей когда разувается

ne eto yjas,takogo myja ya sebe kone4no ne xotela bı.

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-20, 4:54 PM | Сообщение # 67
Продвинутый
Статус:
Quote (Loli)
ne eto yjas,takogo myja ya sebe kone4no ne xotela bı.

А этот действительно такой, без преувеличения! Очень любит порядок и аккуратность! wacko
А мой ашкым тоже не аккуратный - все вразброс, как попало и где попало biggrin

Kalbim seninle ...

MiracleДата: Четверг, 2008-11-20, 5:48 PM | Сообщение # 68
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Может, не в тему ссор, но раз речь зашла об аккуратности. Мой милый по-моему аккуратен до неприличия. Или, может, это была показуха ради меня. Но всегда, когда я приходила к нему, в его комнате был идеальный порядок. Все вещи разложены по полочкам в шкафу, кровать застелена. Даже когда я сняла толстовку, в которой была, он взял и аккуратно её сложил. Причем я не кинула, а просто повесила на стул. Он взял и аккуратно её сложил. Я была в шоке, первый раз такое вижу. Я сама помешана на аккуратности и чистоте. Но если он всегда такой, то он даже переплюнул моя маму.

vera_astiДата: Пятница, 2008-11-21, 10:55 PM | Сообщение # 69
Рад общению
Статус:
Loli,
a mı ewe sorimsya za to 4to moy kak yragan xodit po kvartire-gde snyal,tam i brosil.v odnom meste vzyal,v drygoe polojıl.

biggrin biggrin мой такойже. я ему говорю складывай ровненько а он два дня кладет ровненько потом опять я рычу. а он смотрю специально начал неровно все делать.говорю мол можешь же ровненько все класть а он да могу,но небуду я почему? а он говорит мне нравится когда ты рычишь.

ну вот как тосле этого злиться и ссориться.теперь это игра.он что то одно кинет гдето и ждет в засаде......смешной.

mon@Дата: Суббота, 2008-11-22, 0:47 AM | Сообщение # 70
Рад общению
Статус:
Quote (vera_asti)
ну вот как тосле этого злиться и ссориться.теперь это игра.он что то одно кинет гдето и ждет в засаде......смешной.

Это так мило smile

kaktusssДата: Воскресенье, 2008-11-23, 4:54 PM | Сообщение # 71
Мимолетный
Статус:
со своим ашкымом обычно ругаемся из-за того как я что сказала. однажды после ужина, приготовленного мною, я ему мило так с улыбкой сказала "твоя посуда". так он развил конфликт, типа, как так ты мне укзываешь, почему ты мне не сказала пожалуйста.. и тд..
ох, слышит только слова, а как я их говорю не слышит.. wacko

vera_astiДата: Воскресенье, 2008-11-23, 5:34 PM | Сообщение # 72
Рад общению
Статус:
kaktusss,
ох, слышит только слова, а как я их говорю не слышит.. wacko

вот очередной пример о том что не знаение языка и не допонимания фраз может привести к ссоре.

kaktusssДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:05 PM | Сообщение # 73
Мимолетный
Статус:
vera_asti, мне кажется не в языке даже дело, мы оба свободно общаемся на английском.. скорее всего здесь дело в типах восприятия, я аудиал больше, мне важнее как говорят, я для него - кинестетика - что говорят. я так думаю smile

esmergulumДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:11 PM | Сообщение # 74
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (kaktusss)
я аудиал больше, мне важнее как говорят, я для него - кинестетика - что говорят. я так думаю

вай, какая философия. smile Для них тожу важно как говорят.даже зная язык, можна по несколько раз на день ссориться.А вот не зная почти языка, это совсем катастрофа.По себе знаю.Раньше, когда я не знала туркче, я вместо того, чтоб говорить что-то в положительной форме, говорила в отрицательной. biggrin biggrin Но я не знала, что это непрвильно..Например, любимый, я по тебе не скучать... biggrin biggrin biggrin

gamsiz hayat

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-24, 11:51 AM | Сообщение # 75
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (kaktusss)
я аудиал больше, мне важнее как говорят, я для него - кинестетика - что говорят. я так думаю

По-моему, аудиалу больше важно, ЧТО говорят, а кинестетику, С КАКОЙ ИНТОНАЦИЕЙ. Хотя, может, я тоже ошибаюсь smile .
Ну это так, отклонение от темы smile

RoksolannaДата: Понедельник, 2008-11-24, 12:56 PM | Сообщение # 76
Продвинутый
Статус:
Quote (esmergulum)
Раньше, когда я не знала туркче, я вместо того, чтоб говорить что-то в положительной форме, говорила в отрицательной. biggrin biggrin Но я не знала, что это непрвильно..Например, любимый, я по тебе не скучать... biggrin biggrin biggrin

esmergulum, Думаю, что после парочки дней такого общения твой ашкым нанял тебе репетитора? biggrin biggrin biggrin

Kalbim seninle ...

MiracleДата: Четверг, 2008-12-04, 6:33 PM | Сообщение # 77
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Мы всегда ссоримся, когда общаемся в аське. Когда просто переписываемся, не видя и не слыша друг друга. Иногда из-за нелепости разборок становится смешно. То он не понимает, что я написала и начинает злится. То я что-нибудь не так пойму.
Когда можем по камере общаться, слышать и видеть друг друга - все О. К.
Как приходится по аське общаться, опять сплошные непонятки и разборки.

KatanaДата: Пятница, 2008-12-05, 0:19 AM | Сообщение # 78
Рад общению
Статус:
Quote (Miracle)
Когда можем по камере общаться, слышать и видеть друг друга - все О. К. Как приходится по аське общаться, опять сплошные непонятки и разборки.

Та же проблема!!! respect

markizaangelovДата: Суббота, 2008-12-06, 12:55 PM | Сообщение # 79
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Ссоримся,часто...в основном из-за того,что я смотрю...просто смотрю.... angry

tilkiДата: Суббота, 2008-12-06, 1:50 PM | Сообщение # 80
Постоялец
Награды: 19
Статус:
markizaangelov, куда смотришь?На него?А что его так раздражает?Моему вот нравится,когда я на него смотрю и ничего не говорю.Может ты не так смотришь? smile Мы же со своим ссоримся из-за того,что он говорит время ,когда будет дома,а сам опаздывает.Причем не на 10,20,30 минут,а на целый час.Бесит ужасно эта непунктуальность.Один раз из-за этого опоздали на самолет,другой раз из-за него и его работы приехали в аэропорт за ЕГО МАМОЙ на 30 минут позже.Бедная женщина оборвала все телефоны.Но что удивительно -на деловые встречи он не опаздывает!А так больше ни из-за чего не ссоримся.

Вся такая внезапная...

KatanaДата: Пятница, 2008-12-19, 7:39 PM | Сообщение # 81
Рад общению
Статус:
Мы вот поссорились из-за того, что я, по его мнению, веду себя как ребенок sad

oktyabrinaДата: Пятница, 2008-12-19, 8:43 PM | Сообщение # 82
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Quote (Katana)
Мы вот поссорились из-за того, что я, по его мнению, веду себя как ребенок sad

ты главное не расстраивайся!!! все мы чаще или реже ссоримся... а причины найдутся всегда...

oktyabrinaДата: Пятница, 2008-12-19, 10:34 PM | Сообщение # 83
Постоялец
Статус:
Quote (tilki)
Мы же со своим ссоримся из-за того,что он говорит время ,когда будет дома,а сам опаздывает.Причем не на 10,20,30 минут,а на целый час.Бесит ужасно эта непунктуальность.

меня сейчас тоже так тянет поссорить... Договорились на вчера, а уже второй день не появляется... И злость, и тревога - все вместе... angry cry

NazirДата: Пятница, 2008-12-19, 11:02 PM | Сообщение # 84
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
хэ! а у меня вообще не было девушки чтоб с ней ссориться=))) просто интересно из-за чего все это происходит???=)))

======ERKEK ADAM RENKLİ TAKİM TUTMAZ=====

oktyabrinaДата: Пятница, 2008-12-19, 11:24 PM | Сообщение # 85
Постоялец
Статус:
Quote (Nazir)
просто интересно из-за чего все это происходит???

та много причин на самом деле может быть... начиная с того, что люди просто могут не подходить друг другу... а в наших случаях наверно по большей части, что общаемся мы в большей степени в вирте - аська и даже камера далеко не все может передать, от этого могут возникать неточности и неловкости... словами и смайлами всего не выразишь... вот и ссоры на пустом месте...

NazirДата: Суббота, 2008-12-20, 4:05 PM | Сообщение # 86
Рад общению
Замечания: 20%
Статус:
Quote (oktyabrina)
вот и ссоры на пустом месте...

эхххх а как обидно клянусь обидно=(((

======ERKEK ADAM RENKLİ TAKİM TUTMAZ=====

divitaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 7:44 PM | Сообщение # 87
Бывалый
Награды: 131
Статус:
Nazir, вот тебе на будущее!))) если не хочешь обижать девушку по пустякам если конечно не хочешь!!!))) слушай:
1. Отвечай во время всегда на смс, а если не можешь приведи 7 причин по кот. не смог это сделать во время tongue
2. поднимай трубку когда она звонит в любое время дня и ночи, А ЛУЧШЕ сам звони...
3. если сорвалось во время разговора тут же набери заново!!!
4. запоминай все важные даты кот. имеют отношение к вашим отношениям smile
5. ну и самое главное запомни правильно ее......ИМЯ! biggrin

moscow-istanbulДата: Воскресенье, 2008-12-21, 8:21 PM | Сообщение # 88
Постоялец
Награды: 8
Статус:
Quote (divita)
ну и самое главное запомни правильно ее......ИМЯ!
biggrin biggrin biggrin
какое счастье, что меня миновали такие уникумы

esmergulumДата: Воскресенье, 2008-12-21, 9:46 PM | Сообщение # 89
Знаток
Статус:
Quote (Roksolanna)
esmergulum, Думаю, что после парочки дней такого общения твой ашкым нанял тебе репетитора?

biggrin biggrin После этого мой ашкым выключал камеру, и выходил с мсна.Говоря при этом, что я все прекрасно понимаю.Так как когда была в Турции, и впервые на туркче практиковалась, говорила так, что ему почти все было понятно. biggrin biggrin biggrin Мне долго пришлось убеждать его что я действительно его люблю и чо мой туркче желает лучшего. biggrin biggrin

gamsiz hayat

esmergulumДата: Воскресенье, 2008-12-21, 9:47 PM | Сообщение # 90
Знаток
Статус:
Quote (divita)
1. Отвечай во время всегда на смс, а если не можешь приведи 7 причин по кот. не смог это сделать во время
2. поднимай трубку когда она звонит в любое время дня и ночи, А ЛУЧШЕ сам звони...
3. если сорвалось во время разговора тут же набери заново!!!
4. запоминай все важные даты кот. имеют отношение к вашим отношениям
5. ну и самое главное запомни правильно ее......ИМЯ!

Респект!!!! biggrin

gamsiz hayat

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума