Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
По какой причине мы ссоримся?
Чаще всего ваши ссоры происходят из-за:
1.его исчезновений[ 27 ][14.84%]
2.моих исчезновений[ 6 ][3.30%]
3.его высказываний[ 14 ][7.69%]
4.моих высказываний[ 27 ][14.84%]
5.измен[ 8 ][4.40%]
6.из за друзей[ 8 ][4.40%]
7.из-за родителей[ 8 ][4.40%]
8.языковой барьер[ 23 ][12.64%]
9.мы не ссоримся[ 24 ][13.19%]
10.свой вариант[ 37 ][20.33%]
Всего ответов: 182
OSPIДата: 2012-03-21, 11:07 AM | Сообщение # 2311
Quote (sweetgirl88)
Короче говоря на утро быстро собрала сумку и к маме бегом

Ольчик, извини конечно, но ты собралась при любой серьезной ссоре к маме бегать????? ты считаешь это правильно втягивать родителей в ваши перепалки???? это только ваша семья и проблемы вы должны решать, а не бегать туда-сюда...вы то в любом случае помиритесь, а мама сейчас должна переживать

sweetgirl88Дата: 2012-03-21, 11:17 AM | Сообщение # 2312
Quote (SvetlanaSvetlana)
Или просто Вам выговориться нужно, чтоб потом полегче стало? Я не издеваюсь, просто мне действительно интересно.

Выговориться .Накипело уже.А ругать или жалеть ненадо.Меня ругать точно ненадо потому что и так вынес мозг мне начесть и его тоже не стоит потому что его уже не перевоспитаешь.Зато мать мне правильно сказала что это будет постоянно этот кардебалет.Говорить ему уже и доказывать то что он у меня единственный тоже достало.Сейчас звонит и просит прощения .Голова раскалывается.

Добавлено (2012-03-21, 12:14 PM)
---------------------------------------------

Quote (OSPI)
Ольчик, извини конечно, но ты собралась при любой серьезной ссоре к маме бегать????? ты считаешь это правильно втягивать родителей в ваши перепалки???? это только ваша семья и проблемы вы должны решать, а не бегать туда-сюда...вы то в любом случае помиритесь, а мама сейчас должна переживать

Ты права.Сама уже жалею что к маме побежала как маленькая.Да мама и никогда и не вмешиваеться в наши отношения.А сейчас действительно понимаю что заставила нервничать ее.

Добавлено (2012-03-21, 12:17 PM)

Quote (yamit)
.от абсурдности ситуации хоть плачь, хоть смейся.

Не говори уже скоро буду как герой фильма Хичкока "Психо")))

AmirraДата: 2012-03-21, 1:05 PM | Сообщение # 2313
sweetgirl88, нужно хорошо сесть и обсудить с ним эту ситуацию. Практически категорически. Скорее всего перед замужеством бы это обговаривали? Вот и напомнить ему.
А если это было просто в силу его настроения в тот момент, то не принимай близко к сердцу.

ВолчонокДата: 2012-03-21, 1:38 PM | Сообщение # 2314
sweetgirl88, вас не видно в турецких женах,по крайней мере ни разу не сталкивалась,он официальнй муж или пока просто парень?
если сейчас у него такие закидоны,то в будущем думаю не мало крови попьет.
и еще вопрос,сколько ему лет что он шантажирует вас самоубииством?

TavukДата: 2012-03-21, 1:50 PM | Сообщение # 2315
Quote (Волчонок)
сколько ему лет что он шантажирует вас самоубииством
тут дело не в возрасте, а в психологии, моему бывшему мужу уже 38 лет, но он до сих пор грозится что-нибудь сделать, например: если ты сейчас не придёшь, то я всё здесь сейчас переломаю (свой телевизор, компьютер, монитор, стол, шкаф) или я себя убью... Это длится уже давно и я не обращаю внимания на такие заявления, благо мы больше не живём вместе и если ему нравится ломать свои вещи, то флаг ему в руки... Один телевизор и монитор он уже сломал, но до самоубийства пока не дошло... Просто бедные его соседи, я им не завидую. blum3

berta_byДата: 2012-03-21, 1:52 PM | Сообщение # 2316
sweetgirl88, Олечка, солнце.. я понимаю твои страдания относительно его неконтролируемой ревности. это не нормально.. и вам нужно серьезно и без сантиментов обсудить это.. ведь постоянно так не может повторяться.. он же и тебе, и себе нервы трепет..
ну, да ты и сама все это прекрасно понимаешь..

OSPIДата: 2012-03-21, 1:53 PM | Сообщение # 2317
Quote (Amirra)
нужно хорошо сесть и обсудить с ним эту ситуацию. Практически категорически. Скорее всего перед замужеством бы это обговаривали?

зай, да не поможет это. говори, не говори, но если человек очень ревнив, то ничего не поможет. ты думаешь он сам рад этому чувству, нет конечно. ревность-это болезнь, поверь мне. я сама по себе очень ревнивая и я сама все мозгом понимаю, но ничего сделать немогу

ВолчонокДата: 2012-03-21, 1:54 PM | Сообщение # 2318
Tavuk, жестьььь)))) поэтому он и бывший.

berta_byДата: 2012-03-21, 1:54 PM | Сообщение # 2319
Волчонок, осмелюсь ответить за Олю )) Оля, без обид ))
он ее официальный муж и лет ему не мало.. в том смысле, что он взрослый мужчина, а не юнец.

ВолчонокДата: 2012-03-21, 1:59 PM | Сообщение # 2320
berta_by, ну тогда еще хуже.
был бы юнцом можно было бы предпологать что со временем он исправится,оставит эти шантажи,и станет более уверенным в себе человеком.
а тут,уже сложно

OSPIДата: 2012-03-21, 2:01 PM | Сообщение # 2321
Quote (Волчонок)
и еще вопрос,сколько ему лет что он шантажирует вас самоубииством?

нееееее, моя ревность до этого еще не дошла....и я вообще считаю это очень большой глупостью и скажи мне так я скажу: удачи и флаг в руки...

berta_byДата: 2012-03-21, 2:03 PM | Сообщение # 2322
Волчонок, вот именно что... ведь эта потологическая ревность уже переходит все грани разумного..
но здесь уже только Оле решать, как быть дальше..
надеюсь, что-нибудь решится у них. и эта ревность не станет причиной развода.. ттт. не хочется думать о плохом..

AmirraДата: 2012-03-21, 2:06 PM | Сообщение # 2323
Quote (OSPI)
да не поможет это. говори, не говори, но если человек очень ревнив, то ничего не поможет. ты думаешь он сам рад этому чувству, нет конечно. ревность-это болезнь, поверь мне. я сама по себе очень ревнивая и я сама все мозгом понимаю, но ничего сделать немогу

OSPI, что-то я очень сомневаюсь, что ты будешь дома устраивать беспочвенный скандал)) Именно беспочвенный.
Так что , сколько бы лет ему ни было, если человек уважает своего супруга(у) , то должен научиться контролировать свои эмоции.
Просто конкретно провести с ним беседу, что на таком поведении долго не продержаться.

OSPI, с тобой тоже беседу провести?)))

OSPIДата: 2012-03-21, 2:15 PM | Сообщение # 2324
Quote (Amirra)
OSPI, что-то я очень сомневаюсь, что ты будешь дома устраивать беспочвенный скандал)) Именно беспочвенный.

Amirra, поверь мне, именно беспочвенные и я все понимаю, но...... cray корочи клиника
Quote (Amirra)
OSPI, с тобой тоже беседу провести?)))

дорогая, надеюсь именно у тебя это и получится

sweetgirl88Дата: 2012-03-21, 4:34 PM | Сообщение # 2325
Quote (berta_by)
sweetgirl88, Олечка, солнце.. я понимаю твои страдания относительно его неконтролируемой ревности. это не нормально.. и вам нужно серьезно и без сантиментов обсудить это.. ведь постоянно так не может повторяться.. он же и тебе, и себе нервы трепет.. ну, да ты и сама все это прекрасно понимаешь..

Говорили уже Танюш и не раз с ним об этом.Все клянеться что все что больше он себя так не будет вести и опять пошло поехало через некоторое время.Да что же это такое.
Quote (berta_by)
Волчонок, осмелюсь ответить за Олю )) Оля, без обид )) он ее официальный муж и лет ему не мало.. в том смысле, что он взрослый мужчина, а не юнец.

Все верно))
Quote (Волчонок)
а тут,уже сложно

Да не прям все уж так и сложно)) Живем мы очень даже хорошо с мужем .Ну бывают у него приступы ревности идиотские согласна .Балбес.Все же остается надежда перевоспитать его конечно .)))))
Мы кстати вот помирились тут недавно опять)))))) Как всегда на уши присел мне а я наивная дура верю что это в последний раз он себя будет вести так )))))) Ведет меня сегодня в ресторан для примерения.Наверное в изолированный от мужчин))))
Quote (Волчонок)
вас не видно в турецких женах

Да я в турецкой любви сижу.Там все таки все мои родненькие девчонки сидят.Простите за флуд.
Эх пошла собираться я на свидания с мужем)) Всем спасибо девчонки за внимания! Всем хорошего вечера и не ревностных мужей или парней)))

anlatteДата: 2012-03-22, 12:30 PM | Сообщение # 2326
Quote (sweetgirl88)
и не ревностных мужей или парней

куда уж там. они все ревнивые по-моему . мой недавно тут, ушла от компа на кухню пироги стряпать. знает тетя пришла. (но армия то... вообще клиника у нас)
звонит...не слышу..проходит ПЯТь минут прихожу к компу ...рядом телефон..7 не отвеченных, смска -позвони мне немедленно я волнуюсь! в Фб сообщения. вот так вот не ответила 5 минут. он не кричал ...но...Клиника не иначе. alcoholic

GokissveOlechkaДата: 2012-03-22, 1:45 PM | Сообщение # 2327
да уж это капец...Меня дома нет,я на работе и сообщения в скайпе штук 5 Ты где???ну Блин...где я могу быть???

OSPIДата: 2012-03-22, 1:57 PM | Сообщение # 2328
Quote (GokissveOlechka)
да уж это капец...Меня дома нет,я на работе и сообщения в скайпе штук 5 Ты где???ну Блин...где я могу быть???

почти похожая ситуация....знает ведь, что в 5 рабочий день заканчивается и я иду домой, буду дома в 6-6.30....нет, блин, после пяти начинает названивать...иногда кажется, что у него проблемы с головой...если спрашиваю забыл или нет во сколько я иду домой и когда буду дома, отвечает, что помнит

sweetgirl88Дата: 2012-03-22, 2:13 PM | Сообщение # 2329
Quote (anlatte)
звонит...не слышу..проходит ПЯТь минут прихожу к компу ...рядом телефон..7 не отвеченных, смска -позвони мне немедленно я волнуюсь! в Фб сообщения. вот так вот не ответила 5 минут. он не кричал ...но...Клиника не иначе.

Quote (GokissveOlechka)
звонит...не слышу..проходит ПЯТь минут прихожу к компу ...рядом телефон..7 не отвеченных, смска -позвони мне немедленно я волнуюсь! в Фб сообщения. вот так вот не ответила 5 минут. он не кричал ...но...Клиника не иначе.

Во-во мой тоже когда в командировке вытворяет такое же начинаются эти проверки его
Я мужа спрашиваю представляешь если бы я уподобилась тебе и так же ревновала бы и мозг выносила .Он молчит.Ну правильно а чего ответить то.Параноеки они согласна

GokissveOlechkaДата: 2012-03-22, 2:29 PM | Сообщение # 2330
Quote (OSPI)
почти похожая ситуация....знает ведь, что в 5 рабочий день заканчивается и я иду домой, буду дома в 6-6.30....нет, блин, после пяти начинает названивать...иногда кажется, что у него проблемы с головой...если спрашиваю забыл или нет во сколько я иду домой и когда буду дома, отвечает, что помнит

Quote (sweetgirl88)
Во-во мой тоже когда в командировке вытворяет такое же начинаются эти проверки его
Я мужа спрашиваю представляешь если бы я уподобилась тебе и так же ревновала бы и мозг выносила .Он молчит.Ну правильно а чего ответить то.Параноеки они согласна

у меня рабочий день просто ненормированый,в этом лажа еще...

Anastasiya84Дата: 2012-03-24, 6:01 PM | Сообщение # 2331
Наша последняя ссора была из-за позднего звонка моего знакомого...в тот момент я думала, что он меня убьет. А потом он мне так и сказал, если тебе еще раз ночью позвонит лицо противоположного пола - я тебя убью....

berta_byДата: 2012-03-24, 6:04 PM | Сообщение # 2332
скажите, а практически отсутствие ссор с турецким мужчиной (только виртуал, но долгое время) - это нормально? или есть подвох?

SarisinimДата: 2012-03-24, 6:36 PM | Сообщение # 2333
Ой, девочки. А я-то наивная думала, что это только у моего одного такого клиника со временем. Он знает мое рабочее время и сколько я добираюсь до дома всеми видами транспорта и, если я задерживаюсь на работе, то на меня обрушивается шквал вопросов, почему, зачем... И голос такой сразу грустно-подозрительный становится, как-будто я преступление совершаю. Я ему объясняю про пробки и т.д. Как об стенку горох. Я ему "Ну ты сам представь Стамбул в пятницу после работы, когда все домой возвращаются, вот в Москве тоже самое..." Бесполезно... А уж если у меня выход в свет (тоже по работе кстати, приходится иностранных партнеров по ресторанам выгуливать раз в 1-2 месяца), то это разговоров потом на неделю Я уж ему не говорю, что все мои партнеры это мужчины-французы в самом расцвете сил, говорю, что женщины.
Quote (berta_by)
скажите, а практически отсутствие ссор с турецким мужчиной (только виртуал, но долгое время) - это нормально? или есть подвох?

У меня у подруги отношения с турком практически без ссор, но там языковой барьер, они если ссорятся только жестами, а так как выразить словами им обоим сложно, то ссора быстро заканчивается.
У меня как раз наоборот, мы оба очень хорошо говорим по-английски, поэтому наше ссоры это с выяснением и разговорами часа на 4

Вот сегодня опять чуть не поругались. Он работает всю неделю в ночь, до 2 утра, поэтому друг друга не видели, только переписывались. А я значит сегодня выходная и решила с подругой (которую он знает хорошо) по магазинам погулять. Вот погуляли мы, пошли кофе пить. Тут мой проснулся, начал мне писать, давай в скайп, я соскучился. Ну я ему и выдала, что я вообще не дома, и буду только через час, я с Машей на шоппинге. И вообще чего это ты так рано проснулся , у меня мол все спланировано, до твоей работы сто раз успеем поболтать. Вселенская обида и скорбь в сообщениях последовали незамедлительно... Ты говорит почему меня о своих планах не предупредила, ты меня видеть не хочешь, не соскучилась, а умотала гулять... Потом позвонил, проверил с Машей ли я, поговорил с Машей по телефону, успокоился и говорит, я пошел на футбол, у меня матч с друзьями. Ну нормально, а?! Тут же ему это было выдвинуто в качестве контр аргумента и ссора сошла на нет.
И так через день, как на вулкане

berta_byДата: 2012-03-24, 6:40 PM | Сообщение # 2334
Quote (Sarisinim)
У меня у подруги отношения с турком практически без ссор, но там языковой барьер, они если ссорятся только жестами, а так как выразить словами им обоим сложно, то ссора быстро заканчивается. У меня как раз наоборот, мы оба очень хорошо говорим по-английски, поэтому наше ссоры это с выяснением и разговорами часа на 4

спасибо за ответ :)
у нас нет языкового барьера, мы вполне комфортно общаемся на английском )))
просто странно... все тут пишут про ревность, ссоры, контроль и т.д. даже те, кто ни разу в глаза не виделись, а пока только вебка и виртуал :)
вот и думаю... может с ним что-то не так?
а по мне, так мне так даже комфортней, я его не дергаю, он меня.. конечно, после реальной встречи, все может измениться....

Anastasiya84Дата: 2012-03-24, 6:44 PM | Сообщение # 2335
berta_by, Турки собственники, мой даже в кафе садит меня так, чтоб меня было не видно, и сам по сторонам смотрит, чтоб убедится что никто не смотрит ))))

SarisinimДата: 2012-03-24, 6:46 PM | Сообщение # 2336
berta_by, вот честно, я бы радовалась на вашем месте
Это так хорошо, когда нет ссор и выяснения отношений...
Пусть так и будет дальше

berta_byДата: 2012-03-24, 6:58 PM | Сообщение # 2337
Sarisinim, спасибо Вам большое за пожелание :) а то я уж думаю, раз не ревнует, значит не любит ))) хотя, глупо.. мы еще не встретились в реале, но достаточно долго общаемся в интернете )
буду надеяться, что после реальной встречи не начнется total control ))))))

А Вам я желаю, чтобы ссор было как можно меньше, особенно по всяким пустякам! )) берегите любовь )))

Добавлено (2012-03-24, 7:58 PM)
Anastasiya84,

Quote (Anastasiya84)
Турки собственники, мой даже в кафе садит меня так, чтоб меня было не видно, и сам по сторонам смотрит, чтоб убедится что никто не смотрит ))))

да я об этом наслышана, что турки собственники ))))) вот поэтому меня и смущает, что мой дружочек не предъявляет мне никаких претензий..
ладно, посмотрим, что будет после реала ))))

olaokДата: 2012-03-24, 11:50 PM | Сообщение # 2338
сейчас думаю о ссорах вообще... ссоры вызывают эмоции , но после них море позитива при примирении . нужны ли ссоры? наверно нет - если люди наполняют позитивом друг друга постоянно... :) ну и конечно важно умение слышать другого человека и находить компромисс - это 50 % успеха обоих))

GonjasufiДата: 2012-03-25, 1:51 PM | Сообщение # 2339
Anastasiya84, Настя, у нас то же самое! Любая кафешка - я на него смотрю, а он по сторонам, как секьюрити))) ахахаха такой бред) и всегда меня садит к стенке!

Anastasiya84Дата: 2012-03-25, 9:32 PM | Сообщение # 2340
Gonjasufi,
Quote (Gonjasufi)
и всегда меня садит к стенке!

ага, и если есть возможность то к ней лицом но моему такая возможность не выпадает...т.к. люблю смотреть на виды мест где бываем, а не как узник в стену))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » По какой причине мы ссоримся? (Ссоры и их причины. Женский взгляд)
Поиск:
Последние комментарии