• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему женщины отказывают мужчинам? (Вопросы к мужчинам и не только)))
Почему женщины отказывают мужчинам?
tati3010Дата: Понедельник, 2010-01-25, 4:14 PM | Сообщение # 31
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
А вдруг бы потом жалела, что отказывала....Тут не угадаешь...... happy

murashkaДата: Понедельник, 2010-01-25, 6:07 PM | Сообщение # 32
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 20%
Статус:
я бы точно не пожалела, может легкое сожаление...не более....уехала и забыла бы благополучно....

BaksvДата: Вторник, 2010-01-26, 10:28 AM | Сообщение # 33
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
murashka, я тоже порой так думаю, когда ссоримся. Ну зачем мне всё это надо было? Уехала бы и забыла...

Мы, принцессы - девушки простые.

murashkaДата: Вторник, 2010-01-26, 11:04 AM | Сообщение # 34
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Baksv, у тебя хоть всё более или менее всё определено, у моего сплошные разговоры....а у меня сплошные сомнения....да ещё у него куча бывших, а может не совсем бывших....

AndreasДата: Воскресенье, 2010-02-28, 2:59 AM | Сообщение # 35
Всем привет
Статус:
А если парень отказывает девушке? Как вам такое?

Я знакомился с турецкими девушками, но уж больно они застенчивые. А многие вообще под пристальным наблюдением отца или (что бывает чаще) "большого и страшного" старшего брата.
Вот так-то. Но я не теряю надежды smile

karakaraДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:07 AM | Сообщение # 36
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Andreas, Ничего себе...на турчанку замахнулся)))это интересно наверно...как говориться " Две вещи влекут мужчину : опасность и игра. Так почему, он, хочет еще и женщину? Потому что она, для него, опасная игра..."

наступаю на грабли

MazzaДата: Воскресенье, 2010-02-28, 11:01 AM | Сообщение # 37
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
Andreas, с ума сойти! Отчаянный ты однако! Но хочется пожелать тебе успехов в столько нелёгком деле. Помни только, что любовь может всё, даже если это кажется вовсе невероятным. Очень интересна твоя история. Может быть как-нибудь поведаешь нам её в темке про то, как познакомился со своим ашкымом?! Мужского взгляда нам тут очень не хватает. Такого объективного, без оскорблений и указаний на глупость и дурость. К тому же просто любопытно посмотреть на то, как строят отношения мужчины с турецкими девушками. А то мы тут как-то прям в женском коллективе всё... smile

Time discovers truth...

ministralДата: Воскресенье, 2010-02-28, 11:20 AM | Сообщение # 38
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Andreas, ну если ты блондин со светлой кожей и светлыми глазами, имеешь хороший счет в банке, квартиру и машину, образование, то большинство турчанок будут рады знакомству с тобой. но не в плане провести пару совместных ночей smile

BaksvДата: Воскресенье, 2010-02-28, 12:08 PM | Сообщение # 39
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Andreas, мой севгилим рассказывал, что у них есть газеты с объявлениями, типа как у нас "Желаю познакомится". Ты по этим объявлениям пообзванивай. biggrin Они как-то раз разместили объявление для друга своего, потому что он никак не мог найти себе девушку турчанку, говорит, что в день звонили по 50 девушек турчанок, хотели познакомится и ходили на свидание в кафе без братьев. Но это возможно в больших городах или курортных, таких как Анталья. biggrin

Добавлено (2010-02-28, 1:08 Pm)
---------------------------------------------

Quote (ministral)
ну если ты блондин со светлой кожей и светлыми глазами, имеешь хороший счет в банке, квартиру и машину, образование, то большинство турчанок будут рады знакомству с тобой.

А если ещё окажется мусульманином, то успех гарантирован! biggrin biggrin biggrin

Мы, принцессы - девушки простые.

AndreasДата: Воскресенье, 2010-02-28, 3:26 PM | Сообщение # 40
Всем привет
Статус:
Вот что я нашел у вас на форуме.

Русские дамы, как, впрочем, и польки, украинки и белоруски, за секс платить не любят. Судя по всему, это связано с тем, что среди славянок самое большое количество красивых женщин. А красивая женщина, как минимум, может рассчитывать на бесплатный секс, а как максимум — может сама потребовать приплаты. Романтические особы предпочитают:

- Турцию. Эта мусульманская страна с европейским налетом — самое излюбленное место женского туризма. Мужчинам там, по чести сказать, делать нечего. Свободных женщин в стране нет, зато мужчин — сколько угодно.

В принципе, согласен, но не на 100%. Свободные девушки есть, особенно если им не больше 20.
Я отдыхал в Турции на побережье Черного моря, недалеко от Синопа.
Мы жили в палаточном лагере в лесу, в 50 метрах от моря.
Лагерь был большой. всего около 100 человек. Я жил с другом в 2-местной палатке.
Через несколько дней, нашим лагерем заинтересовалось местное турецкое население, неподалеку было село Ayancik. Стали к нам приезжать, принесли нам конфеты, кукурузу (мы её потом зажарили на костре - объедение!) и огромные арбузы.
Потом мы заметили, что чаще всего из местных стала к нам заезжать компания турецких парней на крутой тачке.
Оказалось, они тоже не местные, а "золотая турецкая молодежь" из Стамбула - приехали навестить родителей в Синопе.
Мы с ними познакомились, они стали нас возить к себе на дачу и просто до отвала кормить жареной кукурузой и арбузами smile
Они нам объяснили, что хотят познакомиться с русскими и украинскими девушками из лагеря. Мы им пообещали познакомить их, а взамен попросили их познакомить нас с турецкими.
Каждый вечер они стали возить нас в Синоп на машине. Гоняли мы туда на скорости под 200 км/ч smile
Они нас кормили кебабами, пили вместе ракы. Все за их счет.
Мы как обещали пытались познакомить их со славянскими девушками, но увы они от них морозились. Мы ничем в любовных делах им помочь не смогли.

Синоп - просто сказочный город. А точнее городок - там всего 30,000 человек.
А ещё там жил философ Диоген, тот самый, который из бочки.
Я его навсегда запомнил как город самых красивых турецких девушек.
Их было очень много для такого маленького городка и много очень красивых, можно даже сказать модельной внешности.
В Стамбуле я столько девушек не видел - одни туристы и ханутчики, туристы и ханутчики.
Языка я тогда не знал совсем, так 15-20 отдельных слов. Но были турецкие девушки, которые родились и выросли в Германии, куда уехали их родители, а на лето они приехали к бабушке с дедушкой в Турцию.
Вот с ними я и знакомился прямо на набережной. Я был с другом и компанией знакомых турков. Общался с ними по-немецки.
Познакомились мы с 4 симпатичными девушками, точнее я как самый смелый, веселый и находчивый подошел к девушкам, представился и тогда уже познакомил с остальными. Я, конечно, выбрал самую красивую, просто şeftali:)
Пошли с ними в клуб, хорошо помогли турки, они все знали - что, где и почем.
Но девушки очень стеснялись, никак не хотели танцевать, а потом, когда я стал все настойчивее тянуть Аише на танцпол - у них вдруг зазвонил телефон, они сообщили, что их ищет отец и они убежали... smile
Потом я понял, что с турчанками нужно все делать очень меееедленно и терпеливо, шаг вперед, два шага назад, потом ещё шаг вперед и т.д. За один вечер как с нашими девушками, скажем, у нас в Коблево или в Крыму не получится. Нужна как минимум неделя.

Кстати, тогда я узнал, что в клуб парней без девушек не пускают и девушек без парней тоже, только по парам, типа семейный отдых smile
Очень хочу снова в Синоп, если бы я там пожил хотя бы чуть больше чем, месяц, то может быть все бы и получилось.

Думаю, что в Анталии и излюбленных нашими девушками турецких курортах все по-другому. Там турецких девушек нет вообще, одни только джигиты "пасут" очередную жертву курортного романа.

Что скажете?

(Это я изложил все очень коротко - приключений было огромное множество - мы добирались до Турции без самолета - паромами, кораблями и автобусами через Россию с трехдневной остановкой в Сочи).

Добавлено (2010-02-28, 4:26 Pm)
---------------------------------------------
AlwaysInLove пишет:

тоже сказка... точнее, быль минувших дней.... мой сказал, что подобное было давно-давно, а осталось разве что в каких-то супертрадиционных семьях из деревень... про секс до свадьбы у турчанок вообще молчу... многие там тааак хотят стать европейками, что спят со всеми подряд, считая это показателем европеизированности)

Где таких найти? smile

MazzaДата: Воскресенье, 2010-02-28, 3:52 PM | Сообщение # 41
Продвинутый
Статус:
Quote (Andreas)
Что скажете?

скажу, что захватывающе. Очень интересно было читать. Насчёт шаг вперёд, два назад - тоже верное. Но как ты правильно заметил, застенчивых и скромных девушек больше именно в таких вот небольших городах и деревеньках. В то же время эти самые города и деревеньки наверное лучше всего отражают настоящую Турцию с её традициями и устоями. Большие города и курортные посёлки давно уже стали слишком светскими. Что конечно же хорошо для нас, туристов... smile
Quote (Andreas)
Где таких найти?

а надо ли таких искать. Таких и в наших странах полным-полно. А вот растопить загадочную турецкую красавицу дорогого стОит wink

Time discovers truth...

AndreasДата: Воскресенье, 2010-02-28, 4:04 PM | Сообщение # 42
Всем привет
Статус:
Quote (Mazza)
скажу, что захватывающе. Очень интересно было читать. Насчёт шаг вперёд, два назад - тоже верное. Но как ты правильно заметил, застенчивых и скромных девушек больше именно в таких вот небольших городах и деревеньках. В то же время эти самые города и деревеньки наверное лучше всего отражают настоящую Турцию с её традициями и устоями. Большие города и курортные посёлки давно уже стали слишком светскими. Что конечно же хорошо для нас, туристов...

Я бы не сказал, что Синоп отражает традиции и устои.
Просто городок небольшой и туристы туда ездят очень редко, я вообще не заметил ни одного сколько был в Синопе.
Поэтому и девушек там расхватать не успели.
Если хотите традиций и устоев - то езжайте в восточную Турцию, ближе к границе с Ираком. Там глухие городишки, забитые села и частенько даже кровная месть встречается.

Черноморское побережье - замечательное место для экстремального отдыха, назойливых туристов нет, можно отлично устроиться дикарями, теплое море, бывают, правда штормит, но под огромные волны нырять ещё веселее =)

MazzaДата: Воскресенье, 2010-02-28, 4:22 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Статус:
Quote (Andreas)
Если хотите традиций и устоев - то езжайте в восточную Турцию, ближе к границе с Ираком

да я бы куда угодно поехала. Вообще мне очень нравится путешествовать дикарём. Но наличие ребёнка не позволяет идти на такие безрассудства, независимо от того, с ней я еду или одна. Просто пускаться в авантюрные и заведомо опасные приключения и поездки не имею права. А вот раньше всякое бывало. И путешествий "куда глаза глядят" было хоть отбавляй smile Впрочем, это уже флуд и оффтоп smile

Time discovers truth...

karakaraДата: Воскресенье, 2010-02-28, 6:54 PM | Сообщение # 44
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Andreas, А вот мне интересно...у тебя желание просто соблазнить турецкую девушку?или планы посерьезней?
Может надо как турки действовать,обещать жениться сразу,говорить что безумно влюблен...тысячу смс в день..и она твоя)))Это конечно была злая шутка...

наступаю на грабли

AndreasДата: Воскресенье, 2010-02-28, 10:23 PM | Сообщение # 45
Всем привет
Статус:
Quote (karakara)
Andreas, А вот мне интересно...у тебя желание просто соблазнить турецкую девушку?или планы посерьезней?
Может надо как турки действовать,обещать жениться сразу,говорить что безумно влюблен...тысячу смс в день..и она твоя)))Это конечно была злая шутка...

Кстати, насчет обещания жениться - 100% согласен. Многие, очень многие турецкие девушки ведутся именно на это.
Может, это такая национальная особенность соблазнения.
Чего не скажешь о наших девушках. Наших девушек это скорее отпугнет (если, конечно, не встречаешься уже больше года).

Думаю, можно создать отдельную тему про турецких девушек. Хотя, я так подозреваю, что кроме меня там писать будет некому happy

OooNadyaДата: Воскресенье, 2010-02-28, 11:00 PM | Сообщение # 46
Продвинутый
Награды: 48
Статус:
Quote (ministral)
ну если ты блондин со светлой кожей и светлыми глазами, имеешь хороший счет в банке, квартиру и машину, образование, то большинство турчанок будут рады знакомству с тобой. но не в плане провести пару совместных ночей

Но ни факт,что откажут все же.Равно как и я,русская,сужу по себе.
Если мужчина имеет материальное обеспечение -это не плохо,но не является главным критерием для дальнейшего продолжения отношений.
Интересно порассуждать)Помню ,как меня в друзья добавляли ежедневно 7-13 турецких мужчин,к тому времени для меня фэйсбук был всего лишь средством поддержания связи с русскими друзьями,живущими зарубежом.Так вот меня раздражала навящивость,наглость и бестактность,и изначально именно турки проявляли напор,поэтому были в списке Х))
Но со своим-то познакомились там же,и я поняла,почему я выделила его и запомнила-это ВЕЖЛИВОСТЬ.
Ни наигранность,и без присутствия заученных фраз,действющих на основную массу.
Прэтому,мужчина может иметь дорогую машину,одеться с иголочки и пр,но обладать отвратительной манерой общения,за что быстро услышать слова :Всего доброго!

Quote (Mazza)
с ума сойти! Отчаянный ты однако! Но хочется пожелать тебе успехов в столько нелёгком деле

вот от того обидно за нацию,что часть русских девушек,женщин показывают всем своим доступным поведением,что "это легкое дело".Тогда зачем после ждут серьезности?Это что-то в стиле "мужчина может занятся сексом без любви,а женщине- надо хотя бы раз услышать во время такого секса " я тебя люблю"чтоб обмануть себя еще раз,будто по-любви",либо же после будет надеятся,либо недоумевать " в чем же дело"))
Так глупо.Ведь каждый знает на что идет,но когда закрывает глаза,то соответственно, уже без глаз становится.

Весна!Я Счастлива!!!

AndreasДата: Понедельник, 2010-03-01, 11:41 PM | Сообщение # 47
Всем привет
Статус:
вот от того обидно за нацию,что часть русских девушек,женщин показывают всем своим доступным поведением,что "это легкое дело".Тогда зачем после ждут серьезности?

OooNadya, в принципе, с тобой согласен.
Женщины едут отдохнуть, расслабиться, а частенько, как говорится, "оторваться по полной программе" и без каких-либо обязательств.
Турецким мужчинам только этого и надо.
Так что интересы совпадают.

злаяДата: Понедельник, 2010-03-08, 4:44 PM | Сообщение # 48
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Quote (Andreas)
Женщины едут отдохнуть, расслабиться, а частенько, как говорится, "оторваться по полной программе" и без каких-либо обязательств.

Да-да.
А бывает еще и несколько иначе... Женщины едут отдохнуть, расслабиться, "оторваться по полной программе" и без обязательств, но потом, вернувшись на родину, понимают, что попали! surprised

А если отвечать на вопрос "Почему женщины отказывают мужчинам"...
Значит, такие мужчины... И дело не в том, что они плохие, а в том, что просто НЕ ЁКАЕТ... sad И этим все сказано! dry

Дорогу осилит идущий.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Почему женщины отказывают мужчинам? (Вопросы к мужчинам и не только)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума