Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Курортный роман (В поисках новизны)
Курортный роман
Anastasiya84Дата: Суббота, 2012-07-07, 7:22 PM | Сообщение # 451
Скромная мироправительница
Награды: 43
Замечания: 0%
Статус:
Эх, давненько не отписывалась в подобных темах, НО, дорогая Dinara, давайте мыслить логично.
Во-первых, Ваш турок обычный курортник коих тысячи...и Вы конечно же у него не одна...
Quote (Dinara)
Говорил, что приедет ко мне в сентябре и спросит разрешения у моих родителей жениться, когда переписывались, он сказал, что не может ждать уже и приедет сам 16-го июня, я уже собралась ехать в Астану (Казахстан) его встречать, т.к. сама живу в другом городе и до него он сам не сможет доехать не зная языка, но тут он неожиданно "заболел", хотя ему дали отпуск в отеле на 10 дней в разгар сезона, вообщем он заболел и не приехал.

Болезнь своя или близких самая распространенная отмазка. Он изначально не собирался никуда лететь. Но одно дело сказать Вам никуда не полечу, а другое дело все обставить так, что не смог по независящим обстоятельствам (к примеру мой турок прилетал ко мне в декабре с температурой на три дня, т.к. не мог уже ждать встречи), главное как говориться было бы желание.
Quote (Dinara)
Говорит приезжай в отель хотя бы на 1 день

А Вы не слышали про спор курортников на деньги, по поводу того вернется ли "любимая" в этом сезоне снова к своему ашкыму? Нет? Так почитайте на форуме. Они любят это дело практиковать, поэтому и возникает любофф с первого взгляда с последующими "зазывалками". Бывают исключения, но эти исключения лишь укрепляют правила.
Quote (Dinara)
Да и денег у меня сейчас нет, если честно, долгов итак много, а сказать ему неудобно
А Вы не стесняйтесь и сообщите любимому об этом. Что стоит тур столько-то, денег нет, буду благодарна если ты мне поможешь. И не жить в тараканникее у знакомого его знакомого, а именно тур оплатить, чтоб Вам потом в дураках не оказаться. Хотя уверена, что найдется веская причина по которой помочь Вам он не сможет.
Quote (Dinara)
А ссора вышла из-за того, что он оказывается уже и не собирается ехать ко мне
Не собирался, не собирается и не приедет, судя по его поведению.
Не тратьте свои силы и энергию на этого мужчину. Живите в любви с собой, и все у вас будет хорошо. Как только начнете любить себя, все сразу наладится!

With best wishes

КассиДата: Суббота, 2012-07-07, 7:49 PM | Сообщение # 452
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
Quote (vichnya)
мог бы забить давно.. там очень много девочек...)))

не волнуйтесь за него, его на всех хватит. :D

Anastasiya84Дата: Суббота, 2012-07-07, 7:53 PM | Сообщение # 453
Статус:
Касси,
Quote (Касси)
Цитата: vichnya )
мог бы забить давно.. там очень много девочек...)))

не волнуйтесь за него, его на всех хватит.

верно подмечено. У него работа такая - девушек любить :D

With best wishes

vichnyaДата: Воскресенье, 2012-07-08, 5:07 PM | Сообщение # 454
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
а как вообще себя ведет влюбленный турок??как их понимать то вообще??они что все там кабели?

SvetlanaSvetlanaДата: Воскресенье, 2012-07-08, 5:48 PM | Сообщение # 455
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (vichnya)
они что все там кабели?

Ага, высоковольтные))) Нет, не все кобели. А понимать их так же как и своих местных. Ну, и не особо заморачиваться на курортных, потому как подавляющее большинство их просто сыктымят мозги понаехавшим в отели гражданкам)))

gaydeДата: Воскресенье, 2012-07-08, 7:30 PM | Сообщение # 456
Бывалый
Награды: 75
Статус:
vichnya, Ну а как понимать девушек, которые приехали типа в море поплескаться, а потом непротив по набережной в полночь прогуляться, потом секас на берегу, потом в ресторанах их накормят, магнитки купят... и она радостнаяяяяяяяя, а потом уверяет- да нет, я не по этому делу, вообще ничего такого не думала. Простите, а о чем думала? Если нужен был отдых с морем, песочком и пальмами. Так и довольствуйся этим. Ну а если "сучность" требует "кобелей"- то вот вам , пожалуйста, со всем набором стандартных "отмычек". Это уже потом этот "набор" почему-то наши наивные чукотские девушки принимают за большую любовь, и потом обижаются на неоправданные надежды.

Это не лично вам, а вот такая картина нарисовалась, читая романы...курортные hirl_sigh .

anlatteДата: Воскресенье, 2012-07-08, 10:35 PM | Сообщение # 457
Бывалый
Награды: 71
Статус:
Quote (SvetlanaSvetlana)
Ага, высоковольтные))) Нет, не все кобели. А понимать их так же как и своих местных.

помнится мне, в России в Адлере отдыхали, гуляли с парнями с проката скутеров, ну молодые были еще, за ручку ходили. зато вина хотелось очень южного. дали им 300 р на вино они пошли так и не вернулись :D . :D вот так. так что хоть где можно на г нарваться...головой думать надо, а не слюни пускать.

svetlana-sspbДата: Понедельник, 2012-07-09, 5:42 PM | Сообщение # 458
Мимолетный
Статус:
Всем привет!
Никогда в жизни бы не подумала, что со мной такое произойдет...но произошло((( Я влюбилась в турка просто нереально(((
Началось все с того, что мы с моим парнем первый раз полетели в Турцию этим летом. Я слышала много историй про турков и не очень хороших, поэтому сразу сказала себе, что ни в коем случае не буду ни в кого влюбляться и вообще смотреть даже не буду на них. Так как я по натуре очень влюбчивый человек, быстро привязываюсь к людям. Работал у нас в отеле официант Ферхат. Красивый такой, улыбался все время. Но я тогда своим массажистом была увлечена очень. Ждала вечера, чтобы скорее пойти на массаж. А к Ферхату по-дружески относилась. Но потом как-то раз на набережной я увидела массажиста своего с девушкой из нашего отеля, они садились в автобус. А его друг сказал мне, что он самый настоящий ловелас и в девушек, тем более в русских никогда не влюбляется. Я была к этому готова и не сильно растсроилась. А Ферхат постоянно говорил моему парню, какая я красивая, как ему повезло и т.д. В день отъезда он пришел провожать нас к автобусу. Прощались мы очень долго, со слезами((((( Я уже неделю дома, но он из моей головы не выходит. Мы каждый день переписываемся и общаемся в скайпе часами. Он говорит, что любит меня, что детей хочет от меня, чтобы я приехала. Я то понимаю, что скорее всего это неправда, но так сильно он мне в душу запал. я сама не ожидала. Сейчас сижу дома, нужно искать работу, заниматься делами, а я мыслями до сих пор в Турции. Так тоскливо на душе от того, что скорее всего ничего у нас с ним не будет. А мне забыть человека очень сложно. Я и приехать пока не могу к нему, да и не рискнула бы. Очень боюсь быть обманутой. Хотя он кажется очень хорошим человеком и не похож на всех остальных турков, кого я знаю. Вот сижу и думаю, что делать. Может обрубить на корню все это интернет-общение и жить как жила? а вдруг это моя судьба...Кошки на душе скребут...А с парнем своим уже давно хочу расстаться. Не люблю я его видимо, раз на других западаю...Вобщем из жизни я выпала капитально, никак в себя не приду(((

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2012-07-09, 7:12 PM | Сообщение # 459
Статус:
Дорогая svetlana-sspb, какие выводы можно делать о том, что
Quote (svetlana-sspb)
. Хотя он кажется очень хорошим человеком и не похож на всех остальных турков, кого я знаю.
Если в Турции вы были единожды -
Quote (svetlana-sspb)
мы с моим парнем первый раз полетели в Турцию этим летом
и знакомы с ловеласом массажистом и этим официантом.
Если Ваш Турок настроен серьезно, то пусть летит к Вам и Вашей семье и просит у родителей Вашей руки, но кажется мне, что никуда он не полетит...

With best wishes

svetlana-sspbДата: Понедельник, 2012-07-09, 7:31 PM | Сообщение # 460
Мимолетный
Статус:
Anastasiya84, Наверное вы правы. Просто я наивная дура.
Я наблюдала за ним все 12 дней и ни разу не видела, чтобы он с кем-то заигрывал. Хотя остальной персонал не упускал такой возможности, потому что в отеле было много одиноких красивых девушек.
Сегодня мы 3 часа общались в скайпе и он звал меня к себе, чтобы с мамой познакомить, но видимо это просто прием у них такой.
Эх...надо отходить от этого всего. Ничего хорошего наеврное не выйдет(((

Anastasiya84Дата: Понедельник, 2012-07-09, 7:42 PM | Сообщение # 461
Статус:
svetlana-sspb,если он настроен серьезно, то он сам прилетит чтоб познакомиться с вашей родней, а все эти зазывалки в скайпе, смсках и пр., так им платят за чтоб туристы возвращались. Если Вы человек влюбчивый, то рвите не задумываясь, а то потом реветь будете крокодильими слезами.
А он если хочет быть с Вами пусть доказывает это поступками, а не болтологией!

With best wishes

svetlana-sspbДата: Понедельник, 2012-07-09, 11:19 PM | Сообщение # 462
Мимолетный
Статус:
Anastasiya84, хорошо, что все быстро выяснилось...я увидела в его фейсбуке комментарий к фото русской девушки и решила ей написать. она сказала, что уже 2 месяца с ним по скайпу общается. Мы решили его проверить. В итоге он жестоко врал нам обоим и потерял сразу двоих. я его удалила отовсюду. Рада, что далеко не зашло это все. Ох уж эти турецкие мужчины(((
Спасибо вам за отклик!

Anastasiya84Дата: Вторник, 2012-07-10, 8:46 AM | Сообщение # 463
Статус:
svetlana-sspb, что и требовалось доказать - классический курортный турок. Главное что Вы не успели в него сильно влюбиться, а ситуация будет уроком на будущее. Выше нос, улыбку во все зубы и вперед на встречу своему счастью!

With best wishes

LunimaДата: Вторник, 2012-07-10, 11:52 AM | Сообщение # 464
Мимолетный
Статус:
Привет всей честной компании этого форума give_rose
Я впервые пишу здесь сообщение, почему-то не нашла тему знакомства...может проглядела blush2
Но вобщем-то, я как и многие в этой теме то ли жертва курортника то ли самая счастливая на данный момент :D
У меня почти все как всех, но не совсем. Познакомилась я с турком, он массажист. Пока намывал меня в хамаме, спросил как зовут. А его имя я ну никак не могла расслышать...в итоге, я до сих пор не знаю как правильно его называть...на карточке посещений массажа было написано его имя, но я такого не слышала и нигде не смогла найти cray ...знаю есть имя Селим и мне вроде так и показалось, но написано Selich...просто караул!
И еще он мне написал адрес фейсбука, а его нечаянно удалила...а самое ужасное, что я на один день уезжала на экскурсию и у него был в этот день выходной, а следующий день должен был быть рабочим и мы должны были увидеться последний раз, но ему внезапно поставили выходной и получилось так, что мы даже не попрощались cray все против меня :D
уж не знаю, просто он любитель женщин или действительно нормальный парень, потому что он сразу мне сказал, что очень хочет уехать в Россию...мне только его как-то разыскать, но не знаю как это сделать.
Вот что мне теперь делать?

Дом - там, где сердце...

SvetlanaSvetlanaДата: Вторник, 2012-07-10, 2:46 PM | Сообщение # 465
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Quote (Lunima)

Забить! Вероятность честных намерений в отношении барышень из бывшего советского пространства у "курортников" стремится к нулю. В Россию хотят приехать через одного. Вы ему никаких своих контактов не давали? Если дали и ему что-то там нужно, объявится.

ИрэнкаДата: Вторник, 2012-07-10, 2:49 PM | Сообщение # 466
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
Я пробежала 4 страницы, пару последних... Девченки, нафига вам эта шняга на курортах нужна? Неужели у вас все так плохо дома? Я выросла и живу в курортнгом месте, смотрю на все эти мульки со стороны и удивляюсь.

ministralДата: Вторник, 2012-07-10, 4:30 PM | Сообщение # 467
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (Lunima)
Но вобщем-то, я как и многие в этой теме то ли жертва курортника то ли самая счастливая на данный момент
собственно после прочтения текста не поняла где тут счастье.

Quote (Lunima)
потому что он сразу мне сказал, что очень хочет уехать в Россию.
в зимний период курортникам надо где-то перебиваться вот и ищут теплое местечко.

Я присоединяюсь к остальным - обычная курортная история.
Quote (Lunima)
если все таки хотите разыскать, то это как раз самое простое. Отель знаете, кем работает знаете, как зовут тоже знаете, описание внешности у Вас есть. Напишите на форумах, посвященных Турции, что разыскивайте такого и такого. Девочек наших на курортах много работает, думаю найдут Вам этого турка :D Ну или самой приехать еще раз в этот же отель dash2

Только вот оно Вам надо?

mysia-1989Дата: Вторник, 2012-07-10, 5:03 PM | Сообщение # 468
Мимолетный
Награды: 2
Статус:
Добрый день всем :)
Уважаемая Lunima, он обычный курортный турок, по которому ни в коем случае не нужно убиваться.И если ему уж оооочень понадобится,сам Вас найдет...это же турок!!! А вообще, лично я,который раз прихожу к выводу, что "курортникам" верить нельзя

Я этого хочу. Значит,это будет!

LunimaДата: Вторник, 2012-07-10, 5:52 PM | Сообщение # 469
Мимолетный
Статус:
Спасибо всем за внимание и ответы give_rose
Quote (ministral)
не поняла где тут счастье.

:D так я собственно и не описывала счастье...я больше про несчастье говорила.
Quote (ministral)
ищут теплое местечко.

blush3 в России??? А чем тут лучше? или Вы о том, что можно не работать и посидеть зиму на шее у своей обожательницы?
Quote (SvetlanaSvetlana)
Вы ему никаких своих контактов не давали?

все дело в том, что не успела даже "до свидания" сказать, не то, что контакты дать :D
Quote (mysia-1989)
он обычный курортный турок, по которому ни в коем случае не нужно убиваться.

Я уже большая девочка и замуж мне не надо. Убиваться тем более не буду, некогда мне :D Просто на данный момент мне это нужно...пока не знаю зачем, но нужно.
Quote (ministral)
Напишите на форумах, посвященных Турции, что разыскивайте такого и такого.

blush2 как-то неудобно...тем более, что я и имени толком не знаю, отель и где работает, на этом вся инфо заканчивается dcurtsey
А вобще, у меня есть знакомая, которая поехала отдыхать так же, познакомилась и без всяких там вредностей со стороны родственников и прочего, вышла замуж через два месяца знакомства за массажиста. Зимой они живут в России, он зарабатывает массажем (правда частно, нет разрешения на работу), а летом он уехал в Турцию, она к нему на целый месяц ездила...все хорошо, любовь и счастье...так что, не все "курортники" одинаковые :D

Дом - там, где сердце...

ministralДата: Вторник, 2012-07-10, 7:17 PM | Сообщение # 470
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (Lunima)
в России??? А чем тут лучше? или Вы о том, что можно не работать и посидеть зиму на шее у своей обожательницы?
абсолютно верно, типа мужа Вашей подруги. В Турции не в сезон для курортников работы нет, а кушать хочется. А тут обожательницы, которые рады будут приголубить, накормить, обслужить. Ну и секс регулярный.

Quote (Lunima)
как-то неудобно...тем более, что я и имени толком не знаю, отель и где работает, на этом вся инфо заканчивается
тут Вам было удобно написать, а на других сайтах неудобно? Это виртуальный мир. Написали, получили инфу и забыли про виртуальное возможное осуждение.

Quote (Lunima)
так что, не все "курортники" одинаковые
согласна, моя знакомая замужем за бывшим курортником и растят очаровательную девочку

mysia-1989Дата: Четверг, 2012-07-12, 1:17 AM | Сообщение # 471
Мимолетный
Статус:
Quote (ministral)
согласна, моя знакомая замужем за бывшим курортником и растят очаровательную девочку

раз на раз не приходится :)

karakaraДата: Четверг, 2012-07-12, 10:09 PM | Сообщение # 472
Постоялец
Награды: 13
Статус:
Quote (Dinara)
А ссора вышла из-за того, что он оказывается уже и не собирается ехать ко мне, а хочет, чтобы я приехала и все типа осталась. Говорит, если не отпустят с работы увольняйся и приезжай, все так легко у него. Говорит, что работа важнее для меня. И обиделся теперь не пишет 2 дня. И поделиться не с кем, семья все в штыки воспринимает, даже слушать не хотят.

Dinara, ой как напомнило мне мою историю....с ужасом вспоминаю..с ужасоммм....Послушайте семью свою...и ... его слать надо!

Добавлено (2012-07-12, 11:09 PM)
---------------------------------------------

Quote (Жоржеттка)
Если все же ваши отношения доживут до сентября- езжайте ,встречайтесь и там уж точно все будет видно и решено! заодно и отдохнете на море)))

конечно доживут....еще позвонит,он свое не упустит в сентябре..... Dinara, он свои слова не сдержал как мужик..наобещал,что приедет..замуж возьмет....тебе то должно быть известно что и ваши наверно мужчины и турки на свадебку то собирают...и приехать деньги должныб были быть...Хорошо...одно что денег нет,так он нагло еще и тебя зовет..как в песенке "все кидай поскорее приезжай"))так деньжат то пусть вышлет жонушке то)))
Я бы поехала в сентябре в другое место..пусть если и рядом с ним,но все же...и посмотрим как ты ему надо,сколько он вечеров проведет с тобой..или мож предложит поближе переселиться и снимет отель......А тааак,вот на блюдце к нему.....

наступаю на грабли

ЖоржетткаДата: Пятница, 2012-07-13, 3:39 PM | Сообщение # 473
Мимолетный
Замечания: 20%
Статус:
Quote (karakara)
Я бы поехала в сентябре в другое место..пусть если и рядом с ним,но все же...и посмотрим как ты ему надо,сколько он вечеров проведет с тобой..или мож предложит поближе переселиться и снимет отель......А тааак,вот на блюдце к нему.....

А очень даже неплохая идея!-поселиться не в этом отеле, а почти рядом!

неплохая будет проверка! а если и ничего не выйдет-хоть видеть его не будете !

mysia-1989Дата: Суббота, 2012-07-14, 2:46 AM | Сообщение # 474
Мимолетный
Статус:
Quote (Жоржеттка)
а если и ничего не выйдет-хоть видеть его не будете !

и отдых себе не испортите ;)

хюрремДата: Среда, 2012-12-19, 11:05 AM | Сообщение # 475
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Моя история курортного романа)) Познакомились в Кемере (он по работебыл там ,а я по тусовке :D :D )
После знакомства летала 6 мес к нему в Стамбул,Анкару,Измир,Алашаир и т.д, потом 2 мес не виделись и потом он все бросил и переехал ко мне в Москву.Нашел работу. Живем 1,5 года тут и вчера подали заявление в загс!!! :) :)Шли к этому 2 с лишним года..
И вот мы счастливы..хотя есть взлеты и падения..как у всех..Хоть он и не курортный мачо,но познакомились на курорте..
Но могу сказать,что это исключение из правил ..обычно все заканчивается у всех грустно..

kimoshaДата: Среда, 2012-12-19, 3:05 PM | Сообщение # 476
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Quote (Anastasiya84)
а все эти зазывалки в скайпе, смсках и пр., так им платят за чтоб туристы возвращались

А кто им платит? :) Если бы им за это платили,то они бы уже миллионерами все были.

tanishДата: Вторник, 2012-12-25, 3:29 PM | Сообщение # 477
Рад общению
Награды: 9
Статус:
а у меня муж-курортник. работает в туризме. очень порядочный и честный. мужик сказал - мужик сделал.
НО! познакомилась я с этой "кухней" поближе, что-то муж рассказывал, за чем-то сама наблюдала. есть достойные, надежные и честные люди. но их действительно единицы. есть и счастливые лав-стори. но все больше как-то - семья, дети в ване (как пример), он - на курорте теток обрабатывает.
какое такое "счастье" от мимолетного общения с банщиком, массажистом, барменом..кем угодно. blush3 я тоже удивляюсь, насколько должны быть девушки недолюбленными на родине, что так легко крышу срывает. и не только славянок это касается. поверьте, европеек тоже хватает

Добавлено (2012-12-25, 4:29 PM)
---------------------------------------------

Цитата (хюррем)
После знакомства летала 6 мес к нему в Стамбул,Анкару,Измир,Алашаир и т.д, потом 2 мес не виделись и потом он все бросил и переехал ко мне в Москву.Нашел работу. Живем 1,5 года тут и вчера подали заявление в загс!!! :)Шли к этому 2 с лишним года..
И вот мы счастливы..хотя есть взлеты и падения..как у всех..Хоть он и не курортный мачо,но познакомились на курорте..

Поздравляю! Молодцы. Сразу понятно, что и испытание временем прошли, и компромиссы нашли. И муж ваш будущий молодец. Решился и переехал. Не каждый пойдет на такое.

Мы поженились через 1.5 года после знакомства. Конечно, не бывает отношений без конфликтов. Главное - уметь их решать и преодолевать трудности

YildizTasДата: Вторник, 2012-12-25, 4:01 PM | Сообщение # 478
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
tanish, а может поделитесь своей счастливой историей здесь -- /forum/127-7093-1 ??? give_rose

Живу в раю, одета в счастье...

tanishДата: Вторник, 2012-12-25, 4:19 PM | Сообщение # 479
Рад общению
Награды: 9
Статус:
YildizTas, конечно :) соберусь с мыслями и обязательно напишу

Ruza-ruzannaДата: Пятница, 2013-01-18, 8:39 PM | Сообщение # 480
Мимолетный
Статус:
Девушки, всем доброго времени суток)
Очень нужен взгляд со стороны,ибо рациональностьи объективность решили меня покинуть.
Мы познакомились на отдыхе в Кемере. Мне 24, ему 33. Он отдыхал в моем отеле (сам из Стамбула) с другом всего 3  дня,
потом ехали дальше  в другой отель.Эти 3 дня мы были вместе. Он уехал в другой отель, переписывались по смс.
Через день он один, без друга, вернулся  мой отель (хотя тот был лучше и был уже оплачен на неделю).
Мы очень здорово провели время,  влюбленность и все такое))
Я вернулась домой, активно переписывались -смс, фэйсбук, скайп. Он стал говорить о любви.
В октябре хотел приехать,   испугалась (сама не знаю чего), попросила не приезжать. 
Он обиделся, но мы продолжили наше виртуальное общение.
Новый год мы встретили вместе. Я ни на что не рассчитыввла, за пару дней до отъезда сказала, что остаюсь
в нг одна и оеду в Египет. Он приехал ко мне, мыпровели волшебные 2 недели.
Он признается в любви и говорит, что раньше всегда боялся женитьбы, а теперь очень хочет жениться на мне,
хочет ребенка. Я по жизни жуткий скептик, но он невероятно искренен - он заботится о здоровье, дарит подарки 
(в Турции, Египте и высылает почтой гостинцы), говорит, чтоникогда так не любил.
Через месяц он приедет ко мне в Россию (живу в не очень большом городе)на 10 дней. 
Вообщ говорит, что мы должны часто видеться, запланировали (по его инициативе) поездку в Италию в марте.
Также говорит о свадьбе. Комментирует, что нам нужно дождаться года отношений (август)  и жениться.
Часто в разговоре пытается обсуждать нашу будущую жизнь - где нам лучше жить.
Я очень влюблена и очарована, боюсь, что  строю воздушные замки, а по факту это все обычная турецкая история.
Если нужно, отвечу на ваши вопросы.От вас жду оценочных комментариев, готова собирать тапки))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Курортный роман (В поисках новизны)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума