Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Курортный роман (В поисках новизны)
Курортный роман
volchenok1980Дата: Пятница, 2013-01-18, 9:40 PM | Сообщение # 481
Рад общению
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус:
Ruza-ruzanna, На мой взгляд - все отлично! По описанному вами видно, что он влюблен и серьезно настроен по отношению к вам. Наслаждайтесь жизнью, узнавайте друг друга. До августа у вас еще есть время. Надеюсь, что все у вас будет хорошо! Удачи!

gaydeДата: Суббота, 2013-01-19, 2:49 AM | Сообщение # 482
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Ruza-ruzanna,  О каких тапках идет речь? Ваши отношения вы знаете лучше нас и ЧТО именно вы ждете от них, вот от этого и пляшите. Влюбленность, 2 недели тут, 2 недели там на отдыхе- все прекрасно, а в итоге что вы хотите- тоже замуж? И семью создавать с турком, мусульманином со всеми вытекающими последствиями? А последствия могут быть очень разнообразными, в виде "тапок" из темы про разводы и счастливые истории новоиспеченных турецких женушек...

AmirraДата: Суббота, 2013-01-19, 3:46 PM | Сообщение # 483
Знаток
Награды: 115
Статус:
Ruza-ruzanna, ну у вас все идеально)))
А жить где собираетесь? Если в Турции, то неплохо бы вам на предполагаемые условия и семью взглянуть)

ДжегераДата: Суббота, 2013-01-19, 4:29 PM | Сообщение # 484
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Цитата аgayde
А последствия могут быть очень разнообразными, в виде "тапок" из темы про разводы и счастливые истории новоиспеченных турецких женушек..

.Могу добавить  ещё немного холодного душа на голову...В новогодние праздники была в Стамбуле и бегала по Оливиуму(торговый центр), случайно в разделе нижнего белья и колготок познакомилась с соотечественницей, и даже землячкой( девчонка оказалась из Анапы) по имени Аня.На вид лет под тридцать. За несколько минут она успела мне рассказать историю. Вышла замуж за турка 5 лет назад ,куда-то в деревню недалеко от Стамбула...Он оказался в быту грубым и жестоким( что не редкая картина у турков), она родила дочь,которой уже 5лет . Давно не живет с ним, но судится уже 2 года из-за ребенка, которого никак по суду не может забрать себе ..."Я бы давно вернулась домой, но из-за дочери не могу"- с отчаянием и тоской в голосе сказала мне эта несчастная женщина. Аналогичную историю слышала от одной своей клиентки из Сочи, которая 4 года билась за ребенка и с трудом высудила от ещё одного подобного папаши .Когда она забрала мальчика в Россию из какой-то деревни под Измиром, к тому времени мальчик 4 года не жил с матерью и воспитывался только придурковатым отцом...Когда она привезла его сюда - ребенок был как маленький волчок. Смотрел из-подлоьбя, агрессивно реагировал на все...На её вопрос почему он так поступает он отвечал:"Так делает папа..." Сейчас она его водит по психологам, которые однако дают надежду что адаптация изменит его.

AnnAngelДата: Суббота, 2013-01-19, 8:31 PM | Сообщение # 485
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Джегера, ну вот зачем пугать такими историями? Почему не поставить в пример какую-нибудь историю счастливого брака с иностранцем? Конечно, нужно адекватно оценивать ситуацию со всех сторон, быть готовой как к такому варианту событий, так и к другому. Не надо слушать страшилки, а нужно судить по фактам. Я согласна с Амиррой:
Цитата (Amirra)
А жить где собираетесь? Если в Турции, то неплохо бы вам на предполагаемые условия и семью взглянуть)

Оцените предлагаемую перспективу основательно. Не стесняйтесь уточнять вопросы типа зарплаты, квартир, вашей будущей работы и тп.

kimoshaДата: Суббота, 2013-01-19, 8:40 PM | Сообщение # 486
Постоялец
Награды: 7
Статус:
Цитата (Ruza-ruzanna)
Я по жизни жуткий скептик, но он невероятно искренен - он заботится о здоровье, дарит подарки (в Турции, Египте и высылает почтой гостинцы), говорит, чтоникогда так не любил.

А при чем тут Египет? не поняла.Он подарки шлет и заботится о здоровье в Египте?))

Добавлено (2013-01-19, 9:40 PM)
---------------------------------------------

Цитата (AnnAngel)
Джегера, ну вот зачем пугать такими историями? Почему не поставить в пример какую-нибудь историю счастливого брака с иностранцем? Конечно, нужно адекватно оценивать ситуацию со всех сторон, быть готовой как к такому варианту событий, так и к другому. Не надо слушать страшилки, а нужно судить по фактам. Я согласна с Амиррой:
Потому,что таких историй гораздо больше, к сожалению.

AnnAngelДата: Суббота, 2013-01-19, 8:48 PM | Сообщение # 487
Постоялец
Статус:
Цитата (kimosha)
А при чем тут Египет? не поняла.Он подарки шлет и заботится о здоровье в Египте?))
Я так поняла, что девушка вместе с МЧ ездили в Египет на НГ. И он заботился о ее здоровье, когда они были вместе (как в Турции, так и в Египте)

Цитата (kimosha)
отому,что таких историй гораздо больше, к сожалению.
Больше, но девушка из без нас, думаю, может начитаться (или уже начиталась\насмотрелась\наслушалась) подобного. А сюда она обратилась за конкретной оценкой своей ситуации и ждет советов вполне себе жизненных. Потому  такие истории ей совсе м не помогут сейчас. Ей нужно оценивать свою жизнь и своего МЧ, а не чужие истории.

хюрремДата: Суббота, 2013-03-02, 10:59 AM | Сообщение # 488
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Цитата (Ruza-ruzanna)
Девушки, всем доброго времени суток)
Очень нужен взгляд со стороны,ибо рациональностьи объективность решили меня покинуть.
Мы познакомились на отдыхе в Кемере. Мне 24, ему 33. Он отдыхал в моем отеле (сам из Стамбула) с другом всего 3 дня,
потом ехали дальше в другой отель.Эти 3 дня мы были вместе. Он уехал в другой отель, переписывались по смс.
Через день он один, без друга, вернулся мой отель (хотя тот был лучше и был уже оплачен на неделю).
Мы очень здорово провели время, влюбленность и все такое))
Я вернулась домой, активно переписывались -смс, фэйсбук, скайп. Он стал говорить о любви.
В октябре хотел приехать, испугалась (сама не знаю чего), попросила не приезжать.
Он обиделся, но мы продолжили наше виртуальное общение.
Новый год мы встретили вместе. Я ни на что не рассчитыввла, за пару дней до отъезда сказала, что остаюсь
в нг одна и оеду в Египет. Он приехал ко мне, мыпровели волшебные 2 недели.
Он признается в любви и говорит, что раньше всегда боялся женитьбы, а теперь очень хочет жениться на мне,
хочет ребенка. Я по жизни жуткий скептик, но он невероятно искренен - он заботится о здоровье, дарит подарки
(в Турции, Египте и высылает почтой гостинцы), говорит, чтоникогда так не любил.
Через месяц он приедет ко мне в Россию (живу в не очень большом городе)на 10 дней.
Вообщ говорит, что мы должны часто видеться, запланировали (по его инициативе) поездку в Италию в марте.
Также говорит о свадьбе. Комментирует, что нам нужно дождаться года отношений (август) и жениться.
Часто в разговоре пытается обсуждать нашу будущую жизнь - где нам лучше жить.
Я очень влюблена и очарована, боюсь, что строю воздушные замки, а по факту это все обычная турецкая история.
Если нужно, отвечу на ваши вопросы.От вас жду оценочных комментариев, готова собирать тапки))

Советую познакомиться с родителями и посмотреть их быт и религиозность..
А потом решать свадьбу, обсудить с родителями.Решить ,где будете жить.
Семья для них очень важна!

Ruza-ruzannaДата: Суббота, 2013-03-16, 7:07 PM | Сообщение # 489
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
volchenok1980, Amirra, gayde, Джегера, AnnAngel, хюррем,
Большое спасибо девушки, что откликнулись и прокомментировали.
Несколько раз в разное время перечитывала ваши сообщения, искренне вас благодарю.
Прошло 2 месяца с моего первого обращения на форум с описанием своей истории (на предыдущей стр). За это время мой ТМ прилетал ко мне на 2 недели. Теперь планирую поездку к нему.
За время совместного проживания (не в отеле, тк хотела смоделировать ситуацию приближенную к реальной жизни)удостоверилась, что влюблена безумно. Он говорит о ребёнке, о замужестве. Кольцо помолвочное красуется на пальце. Сказал, что это первая любовь в его жизни, и он не может теперь позволить себе потерять меня и тд.
Жить порознь нам больше невмоготу.
Я перед выбором:
1) переезжать к нему
здесь для меня много рисков: теряю хорошую статусную работу с приличной з/п, оставляю семью (мама живёт со мной, плохое здоровье), перестаю быть самостоятельной из-за отсутствия работы и пока что незнания языка, погружаюсь в новую культуру
2) он переезжает ко мне
он согласен, тк боится, что мне будет тяжело адаптироваться к "домашней" жизни в новой стране. Здесь другие риски: добытчиком в семье должен быть мужчина - однако здесь, в моем городе, хорошую работу вряд ли получится найти; он купил землю у моря, жалко, что будет пропадать)))))
3) жить на 2 страны (по полгода)
теоретически возможно, если я останусь работать в университете на 1 семестр, и параллельно мы займемся бизнесом (давно хочет в России магазины открыть)

Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом, кто какие истории знает, как девушки решали для себя подобные вопросы и чем это заканчивалось?
P.S. Если есть отдельная тема схожей тематики, адресуйте меня, плиз.

gaydeДата: Суббота, 2013-03-16, 7:25 PM | Сообщение # 490
Бывалый
Статус:
Ruza-ruzanna, Может быть отдельную, "вашу" тему открыть, продублировав первые посты.
Из трех вариантов я бы выбрала второй :girl_pinkglassesf:

Ruza-ruzannaДата: Суббота, 2013-03-16, 7:39 PM | Сообщение # 491
Мимолетный
Статус:
Цитата (gayde)
Из трех вариантов я бы выбрала второй :girl_pinkglassesf:

Спасибо за ваше мнение))))
P.S. по поводу темы, сделаю сегодня-завтра :blush2:

FranceskaДата: Суббота, 2013-03-16, 9:02 PM | Сообщение # 492
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Ruza-ruzanna, мне третий вариант тоже нравится. А свой бизнес позволит свободнее планировать свою жизнь. Достойную работу им здесь действительно трудно найти, это был бы выход из положения.
И еще поздравляю вас!Любви и счастья!

AnyaAnyaДата: Пятница, 2013-08-09, 11:42 PM | Сообщение # 493
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, милые дамы. С удовольствием провела с вами целый день, почерпнула много интересной и полезной информации. Низкий вам поклон!

Моя история не совсем типичная. Вероятно, кому-то такая ситуация покажется аморальной и неприемлемой, но прошу, отнеситесь помягче. :) Я в браке 11 лет, мне 33, мужу 40, есть сын. Мы успешные, красивые, в целом счастливы. Но сексуальные отношения утратили какую-то важную составляющую, и я просто перестала хотеть мужа. В Турции всегда были только семьей, и о репутации этой страны как мировой секс-здравницы мы ровным счетом ничего не знали. Поэтому муж без задней мысли отправил меня с ребенком на море на две недели, и я без задней мысли согласилась.

Лавину мужского внимания ощутила сразу переступив порог отеля. Было, конечно, приятно, но не тронуло. Или не торнуло :D Но шло время, и одна пара черных глаз томным взором привлекла к себе мое внимание. Где-то внутрях шевельнулось давно забытое ощущение летающих в животе бабочек. Боясь их спугнуть, я согласилась на пресловутую прогулку, и пошло-поехало. Разумеется, головы я не теряла, но изменилась бесповоротно. Ашкым пробудил во мне давно забытые чувства и ощущения, я похудела на 5 кг и помолодела на 10 лет.

У нас с мужем абсолютно доверительные отношения, поэтому по приезду я обо всем ему рассказала. Сказать, что он отнесся с пониманием, - это ничто. Девы, мой муж в таком восторге от того, что я стала ХОТЕТЬ! У нас новый медовый месяц. Более того, он разрешает мне переписываться с ашкымом и даже дает советы, как подогреть его интерес. Скоро мы едем в соседний отель, где "ждет меня единственную" ТМ, для новой дозы "допинга". Да, мой муж оказался толерантен к подобным экспериментам...

Все, казалось бы, зашибись, но есть ряд сомнений:
1. Мне крайне неприятно, что мне врут (я про переписку)! Ложь - то из немногого, что я неприемлю в людях. Смогу ли я, пусть недолго, быть с человеком, который навешал мне лапши куда только можно?
2. Можно сказать, п. 1.1. А если он вообще на меня поспорил?!
3. Рано или поздно действие "допинга" закончится, а душа, привыкшая к новому гормональному фону, будет требовать все по-прежнему. Не скатятся ли внутрисемейные сексуальные отношения на еще более низкий уровень, чем были ДО?
4. Возможно, нехорошо подобным образом использовать иностранного гражданина?

Короче, вопрос стоит так: ехать, выбросив из головы все заморочки, и получать удовольствие, или же остаться и продолжать высокоморальные попытки гармонизации половой жизни без участия третьих лиц??? Ожидаются любые мнения, в том числе тапки.

wishappinessДата: Суббота, 2013-08-10, 0:02 AM | Сообщение # 494
Продвинутый
Замечания: 20%
Статус:
AnyaAnya, Это что-то новое для форума, муж, восхищенный изменами жены. Или я что-то не поняла и у вас был только флирт? И Вас саму не смущает такая толерантность мужа, может он так свое чувство вины с Вашим уравновешивает?

AnyaAnyaДата: Суббота, 2013-08-10, 0:17 AM | Сообщение # 495
Мимолетный
Статус:
wishappiness,
Был не только флирт, все по полной программе... Однако, измены - громко сказано :) . Я всегда была верна мужу до этого случая. Толерантность меня, конечно, озадачила, но не смутила. Он просто безумно рад, что единственный момент, который омрачал наши отношения, больше их не омрачает. Видимо, средство которым это достигнуто, не столь сильно его волнует. Не знаю насчет чувства вины. На самом деле сложная ситуация.

gaydeДата: Суббота, 2013-08-10, 0:29 AM | Сообщение # 496
Бывалый
Статус:
AnyaAnya, С "душком" ваша история, ну да ладно... правда на вашей совести. А муж тронул, как вы пишите. Конечно же езжайте и проводите туркотерапию, главное- лекарства заранее заготовьте...

lyudaДата: Суббота, 2013-08-10, 0:43 AM | Сообщение # 497
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата (wishappiness)
И Вас саму не смущает такая толерантность мужа, может он так свое чувство вины с Вашим уравновешивает?

Хороший вопрос. Это у Вас первый раз такое что Вы вся от счастья светящаяся от новых чувств, и муж тоже до безумия рад этому? Или уже практиковалось такое?
Цитата (AnyaAnya)
1. Мне крайне неприятно, что мне врут (я про переписку)! Ложь - то из немногого, что я неприемлю в людях. Смогу ли я, пусть недолго, быть с человеком, который навешал мне лапши куда только можно?

Это Вы про мужа, или турка? Как видно из Вашего поста, мужу Вы все рассказали, значит про турка. А Вы ему, ну турку, тоже все рассказали, ну что муж то наблюдателем быть ( пассивным или активным уже не так важно) не против? О какой лжи идет речь, я что то честно не поняла, вроде бы как Вы его собираетесь использовать, ну турка.
Цитата (AnyaAnya)
.
Цитата (AnyaAnya)
2. Можно сказать, п. 1.1. А если он вообще на меня поспорил?!

А если и поспорил, почему это Вас должно волновать? Вы же практически с мужем делаете то же самое. В чем проблема то? Или Вы на будущее какие то еще другие планы строите на турецкого МЧ?
Ну а вообще интересный пост, полная противоположность другим постам девушек. Теперь пусть турок будет думать кто кого использует.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

AnyaAnyaДата: Суббота, 2013-08-10, 0:48 AM | Сообщение # 498
Мимолетный
Статус:
gayde,
Спасибо. Муж у меня самый замечательный. Насчет "душка" вы, вероятно, правы, но так уж сложилось. Я совершенно не стремилась к этому, вселенная сама распорядилась так. Для меня проблема уже в другом: как ехать с трезвой головой? Как закрыть глаза на то, что я стотысячпятьсотая с лапшой на ушах? Боюсь, что второй раз номер уже не пройдет, а супруг возлагает большие надежды на тех самых бабочек.

lyudaДата: Суббота, 2013-08-10, 0:53 AM | Сообщение # 499
Эксперт по недвижимости
Статус:
gayde,
Цитата (gayde)
Конечно же езжайте и проводите туркотерапию, главное- лекарства заранее заготовьте...
Угу.... точно, и побольше лекарств. Запасайтесь всеми лекарствами : презиками, успокоительными, противозачаточными, от головной боли, от синяков мази какие то, на всякий случай вазелин, а то всякое может быть

Синельникова Людмила

krik_stonДата: Суббота, 2013-08-10, 0:56 AM | Сообщение # 500
Рад общению
Награды: 37
Статус:
AnyaAnya, неприятная история. еще и ребенок есть. я не призываю быть ханжой, но такой способ разнообразия половой жизни чреват плохими последствиями. К тому же вы еще и с ребенком в Турцию летали. как объяснили наличие двух "пап"?
в общем, видимо я не доросла до понимания такой семейной жизни. но я почему-то уверенна, что проблемы в постели можно решить и внутри семьи. а мужик, пришедший в восторг от похождений жены, это новая модель универсального рогоносца?
разруха в головах.. (с)

lyudaДата: Суббота, 2013-08-10, 0:57 AM | Сообщение # 501
Эксперт по недвижимости
Статус:
AnyaAnya,
Цитата (AnyaAnya)
Для меня проблема уже в другом: как ехать с трезвой головой? Как закрыть глаза на то, что я стотысячпятьсотая с лапшой на ушах? Боюсь, что второй раз номер уже не пройдет, а супруг возлагает большие надежды на тех самых бабочек.

А за что Вы переживаете, за мужа за турка или за себя?

Синельникова Людмила

AnyaAnyaДата: Суббота, 2013-08-10, 1:03 AM | Сообщение # 502
Мимолетный
Статус:
lyuda,
Простите, не разберусь с цитированием.

1. Это у Вас первый раз такое что Вы вся от счастья светящаяся от новых чувств, и муж тоже до безумия рад этому? Или уже практиковалось такое?
На заре отношений, еще до брака, был, простите, групповой секс. Но это было воспринято обоими как "шалость", и к этому вопросу мы более не возвращались. Да и нужды тогда еще не было подогревать отношения.

2.Это Вы про мужа, или турка?
Про турка. Ему сказала, что приеду с мужем. А ложь такого рода, что на прямо поставленные для поддержания беседы вопросы он отвечает, что после меня у него ни одной женщины не было и не будет, он ни с кем кроме меня не общается в интернете и т. п. по стандартному шаблону. Неприятно. Его притягательность в моих глазах из-за этого угасает, что сейчас нежелательно.

krik_ston,
Ребенок у меня уже большой. "Прогулок" было две и недолгих, поэтому мое отсутствие осталось для него незамеченным. Я подчеркну, что муж в восторге не от похождений, а от неожиданного эффекта. От похождений, разумеется, не в восторге. И 11 лет рядом - это очень много.

lyudaДата: Суббота, 2013-08-10, 1:17 AM | Сообщение # 503
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата (AnyaAnya)
Для меня проблема уже в другом: как ехать с трезвой головой?

А Вы напейтесь, или пару экстази хлопните ( мужу не обязательно, его и так прет от мысли, что его жену другой имеет)И все нет проблемы, Вы то за этим едите в Турцию, за тем что бы Вашу жизнь половую с мужем разнообразить, вот и еще один путь к разнообразию

Только отпишитесь потом нам всем тут, как прошли эксперименты семейного,полового восстановления отношений

Добавлено (2013-08-10, 2:17 AM)
---------------------------------------------
AnyaAnya,

Цитата (AnyaAnya)
Простите, не разберусь с цитированием.

Вы скопируйте текст и в низу ( под постом цитируемого)на цитату нажмите.
Цитата (AnyaAnya)
Про турка. Ему сказала, что приеду с мужем. А ложь такого рода, что на прямо поставленные для поддержания беседы вопросы он отвечает, что после меня у него ни одной женщины не было и не будет, он ни с кем кроме меня не общается в интернете и т. п. по стандартному шаблону. Неприятно. Его притягательность в моих глазах из-за этого угасает, что сейчас нежелательно.

Что то Вы сама себе тут противоречите, вопросы для поддержания разговора и есть просто вопросы, ответ то не важен, или для Вас Важно было что бы он рассказывал в красках кого и как имел до Вас и после Вас? Это бы подогрело Вас и Вашего мужа? Так и пишите ему так что бы он отвечал, так как Вам нужно, Типа : "Сидим с мужем и не могем дело свое сделать без твоего рассказа, помоги подогрей". Станет отвечать как Вам нужно то Ваш значится человечишка, а нет, так ой да в Турции валом замену найдете. В чем проблема то опять не понятно.

Синельникова Людмила

krik_stonДата: Суббота, 2013-08-10, 1:22 AM | Сообщение # 504
Рад общению
Статус:
Цитата
Я подчеркну, что муж в восторге не от похождений, а от неожиданного эффекта. От похождений, разумеется, не в восторге. И 11 лет рядом - это очень много.

Да какая уже разница какой эффект, если способ достижения абсолютно аморальный.

И да, вы правы, 11 лет для брака это немало, в мире где каждая четвертая пара разводится. Страсть сохранить трудно. Но после затухания страсти, наступает бесценная вещь - взаимоуважение. Люди, которые давно в браке, меня поймут. Тут им и не пахнет. Равно так же как и не пахнет самоуважением. Ну да Бог вам судья.
Цитата

А на счет турка - не бойтесь за иностранного гражданина. Он вас использовал ровно как и вы его. Только что-то мне подсказывает, что он шило на мыло в этот момент не менял.
Главное, не забывайте рассказывать тут об успехах туркотерапии.

lyudaДата: Суббота, 2013-08-10, 1:32 AM | Сообщение # 505
Эксперт по недвижимости
Статус:
krik_ston,
Цитата (krik_ston)
И да, вы правы, 11 лет для брака это немало, в мире где каждая четвертая пара разводится. Страсть сохранить трудно. Но после затухания страсти, наступает бесценная вещь - взаимоуважение. Люди, которые давно в браке, меня поймут. Тут им и не пахнет. Равно так же как и не пахнет самоуважением. Ну да Бог вам судья.

Какие хорошие слова

Цитата (krik_ston)
А на счет турка - не бойтесь за иностранного гражданина. Он вас использовал ровно как и вы его. Только что-то мне подсказывает, что он шило на мыло в этот момент не менял.

Прикольно будет, если мужу тоже турка попробовать захочется для воссоздания семейных половых чувств. И аффтор домой поедет сама, а муж с турком останется

Синельникова Людмила

хюрремДата: Суббота, 2013-08-10, 7:22 AM | Сообщение # 506
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Судить не буду,каждому свое..

Цитата (AnyaAnya)
Возможно, нехорошо подобным образом использовать иностранного гражданина?

Ну наконец то! Хот кто то имеет их,этих курортников. А то все они да они лапшу вешают...

Цитата (AnyaAnya)
Как закрыть глаза на то, что я стотысячпятьсотая с лапшой на ушах? Боюсь, что второй раз номер уже не пройдет, а супруг возлагает большие надежды на тех самых бабочек.

найдете другого,если с этим бабочки не взлетят

AnyaAnyaДата: Суббота, 2013-08-10, 8:59 AM | Сообщение # 507
Мимолетный
Статус:
Цитата (lyuda)
А за что Вы переживаете, за мужа за турка или за себя?

За мужа. Он хочет продолжения банкета.

Цитата (lyuda)
Станет отвечать как Вам нужно то Ваш значится человечишка

Пыталась подвести к этому моменту. Делает вид, что ревнует и обижается.

Цитата (krik_ston)
Но после затухания страсти, наступает бесценная вещь - взаимоуважение. Люди, которые давно в браке, меня поймут. Тут им и не пахнет. Равно так же как и не пахнет самоуважением.

Спасибо за ваше мнение, но в этом вы немного не правы. Почему страсть должна сменяться взаимоуважением, когда есть способы совместить эти две чудесные составляющие? Мы с супругом перманентно трудимся над сохранением семьи и очень уважаем друг друга. А уж тем более я себя сама. Нет самоуважения у тех, кто чахнет годами над смс-ками и стенает о своей горькой судьбе.

И скажу еще немного не по теме. Я вижу, что женщины здесь преимущественно образованные, грамотные и имеющие красивый слог. Вас реально приятно читать. Вот непонятно только, как случается, что такие умницы попадают в сети к зачастую непорядочным туркомачо. Да, меня тоже не обошло, но это я по незнанию и от неожиданности. А некоторые тут, смотрю, по нескольку раз на одни и те же грабли...

В общем, спасибо всем большое за комментарии. Я сделала для себя определенные выводы. Через некоторое время отпишусь, что получилось.

krik_stonДата: Суббота, 2013-08-10, 10:07 AM | Сообщение # 508
Рад общению
Статус:
Код
Прикольно будет, если мужу тоже турка попробовать захочется для воссоздания семейных половых чувств. И аффтор домой поедет сама, а муж с турком останется

После рассказов про групповой секс, я уже во все поверю, даже в это

Цитата
Почему страсть должна сменяться взаимоуважением, когда есть способы совместить эти две чудесные составляющие? Мы с супругом перманентно трудимся над сохранением семьи и очень уважаем друг друга. А уж тем более я себя сама. Нет самоуважения у тех, кто чахнет годами над смс-ками и стенает о своей горькой судьбе.

У вас модель уважения больная, извините, другого слова нет. А затухание страсти - естественный процесс. Люди начинают больше доверять друг другу, борются с "проблемой" вместе. Поэтому извольте хотя бы не писать про уважение в вашей семье, ну очень смешно.
Хотя вы хитрая женщина, если сумели внушить супругу, что таким образом ради него родимого старались. Мои аплодисменты. Это действительно сильный ход. "Милый я там с турком замутила, но зато ты не представляешь, что ждет тебя в постели".
:DD

TanukiДата: Суббота, 2013-08-10, 10:29 AM | Сообщение # 509
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата (AnyaAnya)
Вероятно, кому-то такая ситуация покажется аморальной и неприемлемой, но прошу, отнеситесь помягче. :)

))))) Ладно. У многих пар бывают кризисы в отношениях и каждая пара выходит из них как-то. Или не выходит. Но все ищут свои методы решения проблемы.
Вы пытаетесь спасти брак, причем не просто "чтобы был", а так, чтобы всем в нем было хорошо, по всем пунктам - и это замечательно. Взаимоуважение, поддержка - это важные составляющие семьи. Но если кому-то в паре требуется страсть и "бабочки в животе", вот прям потребность в этом, то как ни заглушай в себе эту потребность, как ни внушай себе, что "это не главное" - потребности на это чихать. Она все-равно будет искать и найдет выход. Либо в нервозности, что очень ударит по семейным отношениям и по ребенку, в том числе. Либо, в тех же изменах. Что потянет за собой ложь, предательство и чувство вины. Что, опять таки, и семью не укрепит, и себе здоровья попортит.
Вы нашли для себя такой выход, который поддержал и Ваш муж. Это уже хорошо, что между вами нет лжи. Если Вы настолько близки друг другу, что пытаетесь проблему решить вместе. И если в вашей паре это будет выход, который устраивает вас обоих, ну так какое дело Вам до мнения остальных. Никому в паре от таких методов не плохо - ну и хорошо. Только есть одно но... Во что может вылиться такое лекарство...
Я бы рекомендовала Вам с мужем поискать хорошего специалиста. Вы уже ищите помощи не форуме, значит чувствуете в ситуации подвох. Не тяните время, Вам явно в решении проблемы нужна третья, незаинтересованная сторона. Форумчане - это здорово. Но это - минус знания, но + эмоции. Каждая будет эмоционально проецировать Вашу ситуацию на себя, что даст выговориться им, но Вашу проблему не решит.
В любом случае, примите ли Вы мой совет или нет, сохраняйте голову на плечах и здравый смысл Вам в помощь!!! Желания нужно удовлетворять и эмоциям нужно давать выход, но чтобы не наломать при этом дров, - "анализируй это (с)" )))))))))

AktrisДата: Суббота, 2013-08-10, 2:43 PM | Сообщение # 510
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
А я не удивляюсь, у меня знакомая есть, в браке 15 лет, двое детей, однажды мне под уже утро гулянки призналась мне, что мужа возбуждаеют ее походы налево, не постоянный любовник, а как тут курортный роман. Вот так и живут, для меня тоже был шок. А так семья обеспеченная, муж хороший во всех отношениях, и никто бы со стороны не подумал бы. Разрешает ей погулять пару раз в году на курортах.
Автору, все хорошо в меру, не думаю, что постоянные гулянья и "бабочки" приведут к чему-то хорошему. Если ваш муж, вот как выше описанный, даст вам добро на погул еще раз, то.... дело ваше.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Курортный роман (В поисках новизны)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума