Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Курортный роман (В поисках новизны)
Курортный роман
АнтигонаДата: Суббота, 2009-07-11, 11:04 AM | Сообщение # 31
Всем привет
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (oxygen5825)

для того чтобы чувствовать себя прекрасной нужно просто поверить в себя, что ты такая и есть, а не ждать чьего-либо подтверждения!!!!

У меня слава богу с этим все в порядке, я знаю себе цену и прекрасно понимаю, чтиз себя представляю. В лишних подтверждениях не нуждаюсь.
Я просто пыталась понять и описАть состояние большинства девчонок после отдыха, может как то неудачно, не знаю.
Quote (oxygen5825)
нужно постоянно работать над собой и своей семьей!!!тогда и никто другой вам будет просто не нужен!!!

Конечно нужно работать и над собой и над семейными отношениями, но любой женщине всегда будет приятно, когда на нее еще кто то кроме мужа обращает внимание. Моему муж даже приятно было, когда он видел как на меня турки глазели.

МодераторДата: Суббота, 2009-07-11, 12:07 PM | Сообщение # 32
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (oxygen5825)
а кто в этом виноват???конечно же муж и жена!вместо того, чтобы создавать новые проблемы нужно решать уже сложившиеся!ведь мужчина и женщина начинают жить вместе не для того, чтобы однажды все стало обыденным!!!нужно постоянно работать над собой и своей семьей!!!тогда и никто другой вам будет просто не нужен!!!

Никто в этом не виноват,ни муж и не жена а жизнь со временем меняется и все прекрасное со временем угасает и становится обыденным.Все отношения в семейной жизни со временем переходят в быт,я с Антигона абсолютно согласен и все высказывания ее логичны.

oxygen5825Дата: Суббота, 2009-07-11, 2:56 PM | Сообщение # 33
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Quote (Admin)
Никто в этом не виноват,ни муж и не жена а жизнь со временем меняется и все прекрасное со временем угасает и становится обыденным

полностью с этим не согласна!у меня все не так!угасает у тех кто этого хочет!все просто!проще сказать:никто не виноват!

Biz mutluyuz!!!

АнтигонаДата: Суббота, 2009-07-11, 4:05 PM | Сообщение # 34
Всем привет
Статус:
oxygen5825 А вопрос можно, сколько вы лет в браке, дети у вас есть?

juliajuliaДата: Суббота, 2009-07-11, 6:47 PM | Сообщение # 35
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
oxygen5825, какое-то время не угасает, а потом может просто отрубить. Да, можно долгое время сохранять нормальные отношения с партнером, дружеские, братские, если хотите, но ведь согласитесь, это уже совсем не та любовь..И партнер становится бывшим...

Добавлено (2009-07-11, 7:47 Pm)
---------------------------------------------
Антигона, все правильно Вы написали. Можно сколько угодно убеждать себя стоя у зеркала, что мир прекрасен и удивителен, а ты в нем цветок. Можно радоваться глядя на све отражение, будучи уверенной в себе женщиной, и всем рассказывать (не врать!! а хочу подчеркнуть-рассказываь свои мироощущения) что тебе хорошо и радостно.НО!!!! Только мужчина может сделать женщину по-настоящему красивой, потому-что только мужчина может сделать женщину по-женски счастливой. А в Турции все к этому располагает. И какие-бы прекрасные отношения не были в семье, какой-бы чудестные не был муж, через 8-10 лет брака он становиться просто родным.А от мимолетного комплимента случайного прохожего летаешь как на крыльях, и все окружающие осыпают тебя комплименты не смотря на то, что ты в шлепках и без макияжа, и вообще вся уставшая)) И не потому, что дома проблеммы или этого не хватает, абсолютно нет. Просто потому что мы женщины, и как ни работай над собой, семьей, и всем миром-желание нравиться останется в нас всегда. Хоть засыпят дома розами и комплиментами, но внимание мужчин не будет оставлять нас равнодушными никогда. Ну, лично мое мнение!!!

OleshkaДата: Суббота, 2009-07-11, 7:02 PM | Сообщение # 36
Рад общению
Награды: 28
Статус:
Quote (juliajulia)
Просто потому что мы женщины, и как ни работай над собой, семьей, и всем миром-желание нравиться останется в нас всегда. Хоть засыпят дома розами и комплиментами, но внимание мужчин не будет оставлять нас равнодушными никогда.

Лично я чахну без мужского внимания love Большое спасибо нашим дорогим мужчинам за то, что они у нас есть...и за то, что чахнуть мне приходиться недолго smile .

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

АнтигонаДата: Суббота, 2009-07-11, 8:48 PM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
juliajulia, Oleshka ППКС.
На то мы и женщины, нам всегда хочетс, что бы мужчины видели в нас самых обаятельных и привлекательных, когда муж видит в нас женщину, это одно, но когда еще и посторонние мужчины замечают тебя красивую, это совершенно другое,это еще больший стимул быть красивее. Мой муж меня спокойно отпускает "кровь разогреть" я имею ввиду, что я могу и на дискотеку сходить и одна в Турции остаться, а потом ему еще и рассказать, кто, как за мной ухаживал. Понятное дело, что все ограничивается флиртом. И муж на тебя смотрит желанным взглядом и у меня самооценка еще выше взлетела.

DashyunyaДата: Воскресенье, 2009-07-12, 1:31 PM | Сообщение # 38
Рад общению
Награды: 18
Статус:
вот лично я ехала никакой новизны не искала,парочка турков в отеле флиртовала со мной,а потом бац...и счастье свалилось на голову,что я влюбилась в Москве только поняла и что теперь делать??? и люблю и слезы лью, и злюсь бывает на себя,думаю зачем мне все это?!! но чтобы не делала человек в сердце остается.удивительно было что мальчик чувствовал так же как я,переживал.просто вот понимаю что роман должен остаться на курорте,но сердцу то не прикажешь,он мне пишет когда я прям как ребенок радуюсь.но не известно когда я попаду назад в Турцию...отпуск скорее всего до следущего года не предвидиться,а он очень просил чтоб я возвращалась к нему побыстрее.а я вот сейчас понимаю что не смогу поехать ни в Турцию,ни в тот отель пока его не забуду...к нему ехать?этож надо знать как?

KleopatraДата: Воскресенье, 2009-07-12, 4:07 PM | Сообщение # 39
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Девченки ....когда - то и у меня все так начиналось...(мой рассказ есть на форуме - ну правда рассказывала я его в прошлом году 2008)! Правда до того как встретила своего СЕВГИЛИМА - АШКЫМА опыт общения с турками уже был - правда на уровне общения не более так как в Турцию ездила с 14 лет а сейчас мне 26 ! Отношения завязались в последние дни моего прибывания там - и я тоже все восприняла как курорный роман, флирт, хотя честно скажу зацепило - уж мужчина так мужчина попался! Раньше таких не встречала! Потом улетела - и не думала не гадала -но мы стали переписываться и переписывались - смс - звонки - письма на имеил - все это продолжалось 7 мес. ! Вот в апреле 2009 улетела к нему и 3 мес. жила с ним ! Родилась любовь - там уже в Турции и безумное желание прожить с человеком всю оставшуюся жизнь и нарожать ему детей ! А то что было 7 мес. перепискы - было приятно, тешило женское самолюбие - были какие-то чувства может влюбленности может еще что -то - но и сомнения были! А сейчас жить не могу без него ....и жду когда опять поеду к нему и дай Бог останусь там уже с ним навсегда!
Конечно не все так прекрасно ...как может показалось по моим словам .....и там жизнь не шоколад и не такие уж простые эти турецкие мужчины и их минталетет и взгляды на жизнь .....но вынесла одно правило "Или их любят такими какие они есть - или просто тогда с ними лучше не связываться"! Ведь Турция она так затягивает ......и потом понимаешь что без нее уже не можешь жить .....как бы тебе там не было тяжело!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

KleopatraДата: Понедельник, 2009-07-13, 0:36 AM | Сообщение # 40
Бывалый
Статус:
Quote (Lesik)
билет "туда", а не "туда-обратно"

замечательно сказано - надеюсь у меня скоро бужет тоже самое !!! А сказала ты красиво .... молодчинка!
Только Турция это не рай .....ты со временем это поймешь ......эта страна затягивает другим ....а чем именно сказать не могу ....но ты становишься зависим от нее .....где-то как наркоман ......может потому - что эта страна больших контрастов ....может еще почему-то! Но Турция не рай - не смотря на то, что я ее очень люблю!!!

alinpaninaДата: Понедельник, 2009-07-13, 11:30 AM | Сообщение # 41
Рад общению
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Kleopatra)
Но Турция не рай - не смотря на то, что я ее очень люблю!!!

По моему мнению, девочки которые мало были в Турции (один-два раза), воспринимают ее как-то иначе нежели "ветераны". По началу видется всего лишь цветная обертка, и именно она принимается за сущнось.

Я не сдурела! Я вообще такая!

KleopatraДата: Понедельник, 2009-07-13, 12:01 PM | Сообщение # 42
Бывалый
Статус:
alinpanina, правда - ведь пока ты ездишь в Турцию как турист - она полна красок и романтики, но когда ты начинаешь там жить - понимаешь что не все так сладко - как казалось раньше !!

Извените что отходим от темы блока!

KleopatraДата: Понедельник, 2009-07-13, 7:01 PM | Сообщение # 43
Бывалый
Статус:
Девченки а вообще курорные романы они нужны ........ а если из них еще что - то получаетя то и Слава Богу .........!!! В конце - концов ....у нас у всех и всегда есть выбор .......!!! B)

DashyunyaДата: Среда, 2009-07-15, 10:29 AM | Сообщение # 44
Рад общению
Статус:
почему то мне сейчас кажется что иногда лучше чтоб роман закончился и остался на курорте,а то вот я вчера ревновать начала,с ума сходила....я радоваться хочу,а получается по замкнутому кругу хожу где есть он,он есть везде но не сомной физически и меня это душит....

alinpaninaДата: Понедельник, 2009-07-20, 8:54 AM | Сообщение # 45
Рад общению
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Dashyunya)
почему то мне сейчас кажется что иногда лучше чтоб роман закончился и остался на курорте

Так наверное и должно быть, но порой сложно отпусти все то, что происходило. Да же наверное больше срабатывает чувство собственности:"Как! Я уеду, а он с другими будет развлекаться?. Нет уж...лучше буду мучить и себя и его!"

Я не сдурела! Я вообще такая!

АшкинДата: Четверг, 2009-07-23, 12:53 PM | Сообщение # 46
А тут интересно
Статус:
я тоже уже 100 раз пожалела что поехала в Турцию и безумно влюбилась.Здесь в россии все бесит, я злая постоянно хожу, глаза на мокром месте.Ни одного русского не могу и не хочу к себе подпускать!!!Думаю лучшебы жила себе здесь спокойно и незнала ничего...но как вспомню ЕГО...как только вернулась домой тоже начала искать горящие путевки к нему.но пока ничего не получается cry cry cry

Самое большое счастье-это знать что тебя любят!

KleopatraДата: Четверг, 2009-07-23, 6:07 PM | Сообщение # 47
Бывалый
Статус:
Quote (Ашкин)
но как вспомню ЕГО...как только вернулась домой тоже начала искать горящие путевки к нему.но пока ничего не получается

малыш......мы все через это прошли и проходи ежедневно .....только не стоит покупать горящие путевки ...... подожди может пусть все же "Магомет прийдет к горе , а не гора к Магомету!" ........ не стоит делать такие поступки на данном этапе ......оправдает ли это себя ..подумай раз 150 !

TozhevlyubilasДата: Пятница, 2009-07-24, 2:49 PM | Сообщение # 48
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Всем привет! Тоже хочу поделиться своей турецкой любовью. Я мать троих детей и мужняя жена, права с мужем уже давно не клеится, но он не уходит...В общем поехала я с 2-мя старшими детьми в Турцию и свалился на мою голову АшкЫм, тоже думала что все это не больше, чем курортный роман, было хорошо и ладно, все забудется и пройдет. Приехав в Москву и отравив детей к бабушке, поняла, что в Москве находиться совсем не хочется, хочется все время туда, где море, солнце и позволяющая обстановка к любви...Хотела написать ему смс, просто попрощаться и сказать спасибо за отдых...но из-за того,что я не знала, как набирать номер (потому что звонил он мне все время, так его и сохранила, без + и прочего) смс не уходили, неделю я мучилась, ждала подругу, кот с турком живет, чтобы узнать про тел номера (в инет обратиться почему то тупила). В общем позвонил он мне сам через неделю, когда в принципе я старалась его уже забыть...и понеслось. Красивые слова, звонки, смс и прочее... В общем это было 21 июня, а 3 июля я уже полетела на 3 дня туда, правда за свой счет, но я думала о том, что в первую очередь ЭТО МНЕ надо. Правда тамя кошелек не доставала вообще...Приехала оттуда в таом поганом настроении, что не могу сидеть дома вообще.. И сейчас я опять хочу туда, я все время хочу туда

RadonitДата: Пятница, 2009-07-24, 3:25 PM | Сообщение # 49
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Tozhevlyubilas)
опять хочу туда, я все время хочу туда

Вот вот и хорошо что ты на этот сайт попала. smile
И почти всех тянет в эту сказочную страну,
Где море и солнце...и много еще всего остального ....все правильно.
Я вот решила свою инергию не на своего любимого тратить,
а на то чтобы переехать туда жить.
Туда и назад не намотаешся.
Мы к стати расстались из-за наших лгунь,которым я поверила.
Я решила просто купить там квартиру,а пока копить деньги.
Я за год намотала приличную сумму скажем на пол квартиры.
Любовь приходит у уходит а тяга к этой стране остается на всегда.
Особенно у людей ,которые любят море и солнце. biggrin

TozhevlyubilasДата: Пятница, 2009-07-24, 3:41 PM | Сообщение # 50
Мимолетный
Статус:
Radonit,

Я собираюсь поехать туда в конце сентября со всеми тремя детьми, но с ними я уже так не оторвусь, а я хочу, чтобы они опять отдохнули. Жить у меня не получится туда поехать, да и не уверена я, что этого хочу...Сейчас поговорила с ним и думаю, может в августе еще сгонять, меня смущает, только муж...незнаю куда его деть. Так бы дней на 5 сгоняла бы, так как 3 это очень мало (((((((

KleopatraДата: Пятница, 2009-07-24, 10:11 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Статус:
Tozhevlyubilas, можно вопрос ?? это просто роман курортный для вас - веселуха или нечто большее ??

RadonitДата: Пятница, 2009-07-24, 10:34 PM | Сообщение # 52
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Tozhevlyubilas)
меня смущает, только муж...незнаю куда его деть.

Так я и говорю что это ведь дорого обходится.
Но если есть средства,то можно их не жалеть.
А дети в школу не должны идти? Каникулы то заканчиваются.
Да с мужем конечно хороший вопрос- куда его девать.
Так он вас одну отпускает с 3 детьми ?

TozhevlyubilasДата: Воскресенье, 2009-07-26, 8:52 PM | Сообщение # 53
Мимолетный
Статус:
Kleopatra,
Я незнаю, что это для меня. Когда с ним познакомилась, думала сразу,что курортный роман и ничего больше, а сейчас никак не могу понять, что со мной, но меня все время тянет к нему, всегда думаю о нем, думала, вот съезжу на 3 дня специально к нему и отпустит, а когда приехала, поняла, что я самая счастливая и опять тянет. В общем засосало меня это болото....

Добавлено (2009-07-26, 9:52 Pm)
Radonit,

У детей каникулы будут в начале октября, конец сентября еще захватим, но я думаю без детей бы сгонять еще, а выдумывать что то типа дачи у подруги не вариант, в 1-й раз продумывала все до таких мелочей, что аж самой поверилось, что я в Подмосковье, а сейчас так не хочу.

KleopatraДата: Понедельник, 2009-07-27, 0:00 AM | Сообщение # 54
Бывалый
Статус:
Tozhevlyubilas, как вы сами думаете есть ли будущее у этих отношений??? .......ведь так не накатаешься ...в итоге прийдеться всеравно что - то решать ... засасывет капитально .... Но .... cool

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-07-27, 10:06 AM | Сообщение # 55
Рад общению
Статус:
Tozhevlyubilas, и я так думала что курортный роман и ничего более,а засосалло,только надо понять все таки что это в действительности?? может лучше отпустить? и съездить отдохнуть если тянет но в другое место...все таки часто мы сами не хотим отпускать и притягиваем историю свою за уши к себе...

ZiДата: Понедельник, 2009-07-27, 2:26 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Tozhevlyubilas, действительно надо решить что это - просто курортный роман или уже намного больше. все-таки трое детей, да еще и муж, с ним то точно надо решать что делать. а что по этому поводу ашкым говорит? он в курсе вообще, он что-то предлагает или просто довольствуется тем что есть, тем что ты можешь себе позволить несколько раз к нему приехать, хзотя бы на пару дней? вы с ним обсуждали этот вопрос, думали о будущем?

Или всем можно, или никому нельзя..

juliajuliaДата: Вторник, 2009-07-28, 10:18 PM | Сообщение # 57
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Tozhevlyubilas, да сильная история... А как он воспринимает наличие трех детей??? А вообще, ну переедет он в Москву, куда он устроиться? Языка не знает, ни английского не русского... Любовь это конечно хорошо, но себя надо больше любить.. А так не троих, а четверых кормить придется. Я не пытаюсь отговаривать, просто у нас такие женщины-всем памятник ставить надо, все умницы и красавицы!!! Только вот мы слишком добрые наверное!!! Tozhevlyubilas, может подождеш пока этот зрелый мужчинка конкретно начнет шевелиться? Слова эт хорошо, но мало..........

gentleДата: Вторник, 2009-08-11, 11:48 AM | Сообщение # 58
А тут интересно
Награды: 4
Замечания: 40%
Статус:
а я вот поехала и даже не задумывалась о всяких знакомствах,через несколько дней отпуска познакомилась с мч,даже и не думала о каких-то отношениях, потому что на тот момент в россии оставалисьь начинающиеся отношения с мч... Тут все закрутилось, завертелось, встречи, звонки, подарки и т.д.... и думать перестала о своем отечественном воздыхателе!!! и начала подумывать о том, нужен ли он мне и все такое. В итоге все пошло само собой,даже не ожидала.... и влюбилась....эх....прекрасное чувство,когда уезжала было оч больно и обидно за то, что все так быстро закончилось,хотелось быть всегда с ним,и сейчас хочется...просто мозгом понимаю, что невозможно наше будущее вместе. Созваниваемся, переписываеимся каждый день, страдаем... На русских вообще нет желания смотреть, точнее не только на русских, а вообще на кого бы то ни было, начинаются какие-то придирки к нашим мэнам,то -не так,это- не так, и все в таком духе... а раньше ведь такого не было. А просто понимаешь, что больше в жизни не будет такого замечательного человека,и от этого становится еще хуже. cry

KleopatraДата: Вторник, 2009-08-11, 12:33 PM | Сообщение # 59
Бывалый
Статус:
gentle, мы все через это прошли !!! эт тяжело .....но потом привыкаешь к суровым будням жизни ...! Только повторюсь тут уже много раз, курорт и курортный роман это одно , когда это все переостет в будни даже в той же Турции - ты понимаешь что и нет никакой сказки , а все так же впринципе как и у нас ! Турция засасывает - мужчины завораживают , но -но-но , эта сказка не длинною в жизнь ...а лишь на какой-то миг !

Добавлено (2009-08-11, 1:33 Pm)
я конечно желаю вам продолжения романа и взаимной любви ......только спустись чуть на землю ...... и желательно подстраховуй себя всегда - особенно в чувствах ....!!!!

gentleДата: Вторник, 2009-08-11, 12:58 PM | Сообщение # 60
А тут интересно
Награды: 4
Замечания: 40%
Статус:
Kleopatra, juliajulia, пасиба девочки вам,за поддержку)))) да я такой человек,что у меня всегда всего должно быть по максимуму. Меня это бесит, не могу вот так взять и выбросить из головы,чтобы не думать, спуститься с небес))) но действительно он мне в душу прям запал. Так хочу с ним быть. Может быть стоит как-то отстраниться чуть-чуть от этих мыслей, чтобы легче жилось,а там будь что будет??? не знаю....
я вам тоже желаю только счастья))) как в сказке)))
и кстати, понимаю прекрасно, что жизнь в турции не малина, не сказка))) может в раше даже и попроще будет, просто мы-то привыкли, а на отдыхе всегда все хорошо. Точнее хорошо там, где нас нет)))

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Курортный роман (В поисках новизны)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума