Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Курортный роман (В поисках новизны)
Курортный роман
alinpaninaДата: Понедельник, 2009-07-13, 11:30 AM | Сообщение # 41
Рад общению
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Kleopatra)
Но Турция не рай - не смотря на то, что я ее очень люблю!!!

По моему мнению, девочки которые мало были в Турции (один-два раза), воспринимают ее как-то иначе нежели "ветераны". По началу видется всего лишь цветная обертка, и именно она принимается за сущнось.

Я не сдурела! Я вообще такая!

KleopatraДата: Понедельник, 2009-07-13, 12:01 PM | Сообщение # 42
Бывалый
Награды: 125
Замечания: 0%
Статус:
alinpanina, правда - ведь пока ты ездишь в Турцию как турист - она полна красок и романтики, но когда ты начинаешь там жить - понимаешь что не все так сладко - как казалось раньше !!

Извените что отходим от темы блока!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

KleopatraДата: Понедельник, 2009-07-13, 7:01 PM | Сообщение # 43
Бывалый
Статус:
Девченки а вообще курорные романы они нужны ........ а если из них еще что - то получаетя то и Слава Богу .........!!! В конце - концов ....у нас у всех и всегда есть выбор .......!!! B)

DashyunyaДата: Среда, 2009-07-15, 10:29 AM | Сообщение # 44
Рад общению
Награды: 18
Статус:
почему то мне сейчас кажется что иногда лучше чтоб роман закончился и остался на курорте,а то вот я вчера ревновать начала,с ума сходила....я радоваться хочу,а получается по замкнутому кругу хожу где есть он,он есть везде но не сомной физически и меня это душит....

alinpaninaДата: Понедельник, 2009-07-20, 8:54 AM | Сообщение # 45
Рад общению
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
Quote (Dashyunya)
почему то мне сейчас кажется что иногда лучше чтоб роман закончился и остался на курорте

Так наверное и должно быть, но порой сложно отпусти все то, что происходило. Да же наверное больше срабатывает чувство собственности:"Как! Я уеду, а он с другими будет развлекаться?. Нет уж...лучше буду мучить и себя и его!"

Я не сдурела! Я вообще такая!

АшкинДата: Четверг, 2009-07-23, 12:53 PM | Сообщение # 46
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
я тоже уже 100 раз пожалела что поехала в Турцию и безумно влюбилась.Здесь в россии все бесит, я злая постоянно хожу, глаза на мокром месте.Ни одного русского не могу и не хочу к себе подпускать!!!Думаю лучшебы жила себе здесь спокойно и незнала ничего...но как вспомню ЕГО...как только вернулась домой тоже начала искать горящие путевки к нему.но пока ничего не получается cry cry cry

Самое большое счастье-это знать что тебя любят!

KleopatraДата: Четверг, 2009-07-23, 6:07 PM | Сообщение # 47
Бывалый
Статус:
Quote (Ашкин)
но как вспомню ЕГО...как только вернулась домой тоже начала искать горящие путевки к нему.но пока ничего не получается

малыш......мы все через это прошли и проходи ежедневно .....только не стоит покупать горящие путевки ...... подожди может пусть все же "Магомет прийдет к горе , а не гора к Магомету!" ........ не стоит делать такие поступки на данном этапе ......оправдает ли это себя ..подумай раз 150 !

TozhevlyubilasДата: Пятница, 2009-07-24, 2:49 PM | Сообщение # 48
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Всем привет! Тоже хочу поделиться своей турецкой любовью. Я мать троих детей и мужняя жена, права с мужем уже давно не клеится, но он не уходит...В общем поехала я с 2-мя старшими детьми в Турцию и свалился на мою голову АшкЫм, тоже думала что все это не больше, чем курортный роман, было хорошо и ладно, все забудется и пройдет. Приехав в Москву и отравив детей к бабушке, поняла, что в Москве находиться совсем не хочется, хочется все время туда, где море, солнце и позволяющая обстановка к любви...Хотела написать ему смс, просто попрощаться и сказать спасибо за отдых...но из-за того,что я не знала, как набирать номер (потому что звонил он мне все время, так его и сохранила, без + и прочего) смс не уходили, неделю я мучилась, ждала подругу, кот с турком живет, чтобы узнать про тел номера (в инет обратиться почему то тупила). В общем позвонил он мне сам через неделю, когда в принципе я старалась его уже забыть...и понеслось. Красивые слова, звонки, смс и прочее... В общем это было 21 июня, а 3 июля я уже полетела на 3 дня туда, правда за свой счет, но я думала о том, что в первую очередь ЭТО МНЕ надо. Правда тамя кошелек не доставала вообще...Приехала оттуда в таом поганом настроении, что не могу сидеть дома вообще.. И сейчас я опять хочу туда, я все время хочу туда

RadonitДата: Пятница, 2009-07-24, 3:25 PM | Сообщение # 49
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Tozhevlyubilas)
опять хочу туда, я все время хочу туда

Вот вот и хорошо что ты на этот сайт попала. smile
И почти всех тянет в эту сказочную страну,
Где море и солнце...и много еще всего остального ....все правильно.
Я вот решила свою инергию не на своего любимого тратить,
а на то чтобы переехать туда жить.
Туда и назад не намотаешся.
Мы к стати расстались из-за наших лгунь,которым я поверила.
Я решила просто купить там квартиру,а пока копить деньги.
Я за год намотала приличную сумму скажем на пол квартиры.
Любовь приходит у уходит а тяга к этой стране остается на всегда.
Особенно у людей ,которые любят море и солнце. biggrin

TozhevlyubilasДата: Пятница, 2009-07-24, 3:41 PM | Сообщение # 50
Мимолетный
Статус:
Radonit,

Я собираюсь поехать туда в конце сентября со всеми тремя детьми, но с ними я уже так не оторвусь, а я хочу, чтобы они опять отдохнули. Жить у меня не получится туда поехать, да и не уверена я, что этого хочу...Сейчас поговорила с ним и думаю, может в августе еще сгонять, меня смущает, только муж...незнаю куда его деть. Так бы дней на 5 сгоняла бы, так как 3 это очень мало (((((((

KleopatraДата: Пятница, 2009-07-24, 10:11 PM | Сообщение # 51
Бывалый
Статус:
Tozhevlyubilas, можно вопрос ?? это просто роман курортный для вас - веселуха или нечто большее ??

RadonitДата: Пятница, 2009-07-24, 10:34 PM | Сообщение # 52
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Tozhevlyubilas)
меня смущает, только муж...незнаю куда его деть.

Так я и говорю что это ведь дорого обходится.
Но если есть средства,то можно их не жалеть.
А дети в школу не должны идти? Каникулы то заканчиваются.
Да с мужем конечно хороший вопрос- куда его девать.
Так он вас одну отпускает с 3 детьми ?

TozhevlyubilasДата: Воскресенье, 2009-07-26, 8:52 PM | Сообщение # 53
Мимолетный
Статус:
Kleopatra,
Я незнаю, что это для меня. Когда с ним познакомилась, думала сразу,что курортный роман и ничего больше, а сейчас никак не могу понять, что со мной, но меня все время тянет к нему, всегда думаю о нем, думала, вот съезжу на 3 дня специально к нему и отпустит, а когда приехала, поняла, что я самая счастливая и опять тянет. В общем засосало меня это болото....

Добавлено (2009-07-26, 9:52 Pm)
---------------------------------------------
Radonit,

У детей каникулы будут в начале октября, конец сентября еще захватим, но я думаю без детей бы сгонять еще, а выдумывать что то типа дачи у подруги не вариант, в 1-й раз продумывала все до таких мелочей, что аж самой поверилось, что я в Подмосковье, а сейчас так не хочу.

KleopatraДата: Понедельник, 2009-07-27, 0:00 AM | Сообщение # 54
Бывалый
Статус:
Tozhevlyubilas, как вы сами думаете есть ли будущее у этих отношений??? .......ведь так не накатаешься ...в итоге прийдеться всеравно что - то решать ... засасывет капитально .... Но .... cool

DashyunyaДата: Понедельник, 2009-07-27, 10:06 AM | Сообщение # 55
Рад общению
Награды: 18
Статус:
Tozhevlyubilas, и я так думала что курортный роман и ничего более,а засосалло,только надо понять все таки что это в действительности?? может лучше отпустить? и съездить отдохнуть если тянет но в другое место...все таки часто мы сами не хотим отпускать и притягиваем историю свою за уши к себе...

ZiДата: Понедельник, 2009-07-27, 2:26 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Награды: 10
Статус:
Tozhevlyubilas, действительно надо решить что это - просто курортный роман или уже намного больше. все-таки трое детей, да еще и муж, с ним то точно надо решать что делать. а что по этому поводу ашкым говорит? он в курсе вообще, он что-то предлагает или просто довольствуется тем что есть, тем что ты можешь себе позволить несколько раз к нему приехать, хзотя бы на пару дней? вы с ним обсуждали этот вопрос, думали о будущем?

Или всем можно, или никому нельзя..

juliajuliaДата: Вторник, 2009-07-28, 10:18 PM | Сообщение # 57
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Tozhevlyubilas, да сильная история... А как он воспринимает наличие трех детей??? А вообще, ну переедет он в Москву, куда он устроиться? Языка не знает, ни английского не русского... Любовь это конечно хорошо, но себя надо больше любить.. А так не троих, а четверых кормить придется. Я не пытаюсь отговаривать, просто у нас такие женщины-всем памятник ставить надо, все умницы и красавицы!!! Только вот мы слишком добрые наверное!!! Tozhevlyubilas, может подождеш пока этот зрелый мужчинка конкретно начнет шевелиться? Слова эт хорошо, но мало..........

gentleДата: Вторник, 2009-08-11, 11:48 AM | Сообщение # 58
А тут интересно
Награды: 4
Замечания: 40%
Статус:
а я вот поехала и даже не задумывалась о всяких знакомствах,через несколько дней отпуска познакомилась с мч,даже и не думала о каких-то отношениях, потому что на тот момент в россии оставалисьь начинающиеся отношения с мч... Тут все закрутилось, завертелось, встречи, звонки, подарки и т.д.... и думать перестала о своем отечественном воздыхателе!!! и начала подумывать о том, нужен ли он мне и все такое. В итоге все пошло само собой,даже не ожидала.... и влюбилась....эх....прекрасное чувство,когда уезжала было оч больно и обидно за то, что все так быстро закончилось,хотелось быть всегда с ним,и сейчас хочется...просто мозгом понимаю, что невозможно наше будущее вместе. Созваниваемся, переписываеимся каждый день, страдаем... На русских вообще нет желания смотреть, точнее не только на русских, а вообще на кого бы то ни было, начинаются какие-то придирки к нашим мэнам,то -не так,это- не так, и все в таком духе... а раньше ведь такого не было. А просто понимаешь, что больше в жизни не будет такого замечательного человека,и от этого становится еще хуже. cry

KleopatraДата: Вторник, 2009-08-11, 12:33 PM | Сообщение # 59
Бывалый
Статус:
gentle, мы все через это прошли !!! эт тяжело .....но потом привыкаешь к суровым будням жизни ...! Только повторюсь тут уже много раз, курорт и курортный роман это одно , когда это все переостет в будни даже в той же Турции - ты понимаешь что и нет никакой сказки , а все так же впринципе как и у нас ! Турция засасывает - мужчины завораживают , но -но-но , эта сказка не длинною в жизнь ...а лишь на какой-то миг !

Добавлено (2009-08-11, 1:33 Pm)
---------------------------------------------
я конечно желаю вам продолжения романа и взаимной любви ......только спустись чуть на землю ...... и желательно подстраховуй себя всегда - особенно в чувствах ....!!!!

gentleДата: Вторник, 2009-08-11, 12:58 PM | Сообщение # 60
А тут интересно
Награды: 4
Замечания: 40%
Статус:
Kleopatra, juliajulia, пасиба девочки вам,за поддержку)))) да я такой человек,что у меня всегда всего должно быть по максимуму. Меня это бесит, не могу вот так взять и выбросить из головы,чтобы не думать, спуститься с небес))) но действительно он мне в душу прям запал. Так хочу с ним быть. Может быть стоит как-то отстраниться чуть-чуть от этих мыслей, чтобы легче жилось,а там будь что будет??? не знаю....
я вам тоже желаю только счастья))) как в сказке)))
и кстати, понимаю прекрасно, что жизнь в турции не малина, не сказка))) может в раше даже и попроще будет, просто мы-то привыкли, а на отдыхе всегда все хорошо. Точнее хорошо там, где нас нет)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Курортный роман (В поисках новизны)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии