Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Курортный роман (В поисках новизны)
Курортный роман
BuGeceДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:36 PM | Сообщение # 61
А тут интересно
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус:
Эх девчонки...прилетела неделю назад из Египта...отдыхала с подругой.И там встретила молодого человека турка.Работает он там аниматором...и вот как увидела,все...как с ума сошла... ( он,как оказалось,тоже обратил на меня внимание...ну и закрутилось понеслось...и как я не старалась себя сдерживать,ну никак не могла...хоть и не маленькая уже,понимала что у этого романа не может быть продолжения,но все равно как ребенок каждому его взгляду радовалась...так как он работал в отеле,то ему было запрещено крутить романы с туристами...поэтому днем и вечером мы могли перекинуться лишь несколькими фразами,зато всю ночь были вместе...он предлагал остаться с ним...но я не могла...дело в том,что у меня парень есть...и вроде все с ним у нас хорошо,но того тепла,которое подарил мне мой турок,я от русского не получала...а белугой вою от того,что прекрасно понимаю-предала парня...скотиной последней себя ощущаю,но что поделать,сердцу не прикажешь!Думала что домой вернусь да забуду его...ан нет...хоть и прошла всего неделя после расставания,а я знаю что турка этого не забуду...такой я человек...Да и главная то проблема в том,что ничего я о любимом не знаю...а связаться с ним могу в принципе найти возможность...но стоит ли?Вряд ли я нужна ему... ( Вот такая я глупыха...

Ветер в голове...

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:43 PM | Сообщение # 62
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Quote (BuGece)
прекрасно понимаю-предала парня...скотиной последней себя ощущаю,но что поделать,сердцу не прикажешь!

мой совет , выкини быстро эти мысли - предала не предала , сделал то что душа велела и все !!! Свою историю оставь с нами и пусть дальше она никуда не выйдет ....!!! Ты не изменила ...... просто расслабилась и на строй себя на эту мысль!!

Quote (BuGece)
.а связаться с ним могу в принципе найти возможность...но стоит ли?Вряд ли я нужна ему...

если влюбился и ты ему нужна сам найдет , из кожи вон вылезет !!! Не ищи ....!!
живи с своим парнем и не парь себе мозги , перестрадай в нычку , переболей - но живи с тем что у тебя сейчас есть , я не знаю права я или нет , пусть меня осудят , но скажу так Аниматоры - не лучшие партии даже для романа , не говоря уже о браке !!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

T_princessДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:45 PM | Сообщение # 63
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
BuGece, почитай, что пишут другие. Подобных историй оччень много...Практически у всех, трагический финал, хотя есть и редкие исключения. А насчёт твоего парня...Не отталкивай его, вполне возможно, что твои чувства остынут и останутся только приятные воспоминания о Египте и турке (хмм, интересное сочетание biggrin ). Дров наломать просто. Ты же сама говоришь, что всё у тебя было хорошо с МЧ. Цени то, что имеешь.

MazzaДата: Понедельник, 2009-08-17, 4:46 PM | Сообщение # 64
Продвинутый
Награды: 61
Статус:
BuGece, не ты первая, не ты последняя. Очччень многие попадают под их обаяние. Ты просто не предпринимай ничего пока. У тебя всё свежо ещё, на эмоциях ты сейчас. Столько глупостей наделать можешь. Конечно, плохо, что ты своему парню изменила. Но все мы ошибаемся в этой жизни, не кори себя. Посмотри, что будет дальше, как будут развиваться (если будут) твои отношения с этим турком. Я, конечно, за правду в отношениях, но в данной ситуации надо взвесить все за и против. Вот когда голова немного остынет, когда ты вернёшься в повседневную реальность, тогда намного свежее мысли станут. И тогда тебе надо будет решить, как жить дальше. А пока... отходи от своего отдыха. И включай голову. Читай наш форум, обсуждай, спрашивай. Мы всегда поможем, если что...

Time discovers truth...

BuGeceДата: Понедельник, 2009-08-17, 5:02 PM | Сообщение # 65
А тут интересно
Статус:
Да я уж тут везде уже ползаю...читаю... ) приятно,что есть такие люди,как вы...добрые и отзывчивые...С парнем со своим расходиться не хочу,мы уж 4 года вместе.Да и сама понимаю,что ради мимолетного увлечения не стоит бросать хорошую,размеренную жизнь и парня,который с ума от любви сходит...но сердце так предательски трепещет,когда вспоминаю эти прекрасные турецкие глаза...и в голове кавардак и мысли смешались...он сказал что будет в этом отеле работать еще как минимум 2 года (у него контракт)...Ааа...зачем мне это???Но все же не могу перестать думать о нем...

Ветер в голове...

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-17, 5:09 PM | Сообщение # 66
Бывалый
Статус:
Quote (BuGece)
Да я уж тут везде уже ползаю...читаю... ) приятно,что есть такие люди,как вы...добрые и отзывчивые...С парнем со своим расходиться не хочу,мы уж 4 года вместе.Да и сама понимаю,что ради мимолетного увлечения не стоит бросать хорошую,размеренную жизнь и парня,который с ума от любви сходит...

значит так - поблагодари судьбу за соль приятный сюрприз в жизни , что в очеедной раз почувствовала себя - самой желанной , красивой и т.д. !!!
- ты получила доппинг !!!
а парня своего не оставляй - глупо , у меня есть одна подруга которая уже сделала это , тоже кстате из -за аниматора , разорвала отношения в миг с русским парнем - хотя там была тоже любовь! пока не жалела еще - надеюсь не пожалеет , но я знаю кто такие аниматоры (уж простите меня)

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-17, 5:13 PM | Сообщение # 67
Бывалый
Статус:
я не хочу показаться снежной королевой , да сволочей хватает и не только среди аниматоров , только давайте смотреть трезво - у него контракт еще на 2 года и сколько за эти 2 года у него будет романов .....1000000000000 !!! Будь с своим любимым парнем , знай и наслаждайся тем, что ты у него одна и он любит тебя одну !!!

KleopatraДата: Понедельник, 2009-08-17, 5:18 PM | Сообщение # 68
Бывалый
Статус:
BuGece, а смысл рассказывать - ты просто сайт внимательно прочитай!! я знаю лично одну пару - муж и жена - Ира и Мустафа , взрослые ребята , у Иры не первый брак уже , у Мустафы первый - им уже обоим за 35 - но у них ни кола не двора , да они в Турции , а толку - аниматоры богатыми не бывают , аниматор это не профессия - это так перекантоваться !! разве это серьезно ?! а жить потом за что !!! да среди них много оболденно красивых мачо - ну просто заглядение , а что тебе этот мачо может дать - кроме своего тела и мнимой любви - да ничего ! у него нет дома или даже квартиры (ну только родителей) , редко вообще когда авто есть ...........!!! Я подхожу даже с мерконтильной стороны - а за что с ним жить?! - если даже ?!

MazzaДата: Понедельник, 2009-08-17, 6:35 PM | Сообщение # 69
Продвинутый
Статус:
Quote (BuGece)
Расскажи о них...может у меня из-за этого быстрей пройдут все мысли глупые..

Прочти книгу Юлии Шиловой "Турецкая любовь или Горячие ночи Востока". Там как раз про аниматора. Очень поучительно. Книжка, конечно, не ахти какая, но что касается отношений с турком, очень там поучительно всё преподнесено. Почитай... smile

Time discovers truth...

SeytanamaДата: Понедельник, 2009-08-17, 7:17 PM | Сообщение # 70
Постоялец
Награды: 39
Статус:
Quote (BuGece)
тяжело жить с одним мужчиной,а думать о другом..

Уф...как ножом по сердцу....

Присоединюсь к девочкам - отдохнула,насладилась и забыла...У этих аниматоров таких красоток по не сколько десятков за сезон..Не обижайся милая!Они наверно думают,что это в их обязанности входит...Одна история на миллион ,что может что-то получится..Да и не зачем...
У тебя есть мальчик,устоявшиеся,насиженные отношения...Зачем это всё бросать из-за короткого всплеска эмоций???Скоро пройдёт твоё влечение...Не делай глупостей..
Пусть у тебя останутся хорошие воспоминания о тех чудесных днях,островок тепла в этом холодном сером мире...))))
П.С.не ищи его...тебе же лучше)))

Если человек гандон,то и отношения с ним натянутые

kolbaskinaДата: Четверг, 2009-08-20, 11:00 PM | Сообщение # 71
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Девочки, я все темы турецкой любви читаю редко, но вижу, что тут оффтопа - валом. Давайте говорить по теме. Для благодарностей есть награды и репутация, для коротких фраз ни о чём - чат и личные сообщения. Прошу очень настоятельно.

GadiДата: Суббота, 2009-08-22, 11:14 PM | Сообщение # 72
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Привет всем! Я новенькая у вас, принимайте! Искала турецко-русский словарь и набрела на интересный форум, тоже год уже люблю турка,Точнее год смсок, ожидания и слёз, и теперь вот приехал и то через день отправили работать в др город, 3 часа на самолёте, 2 дня на поезде, да это л :( егче в Турцию сгонять, пронёсся как ураган, я так ине поняла, а был ли мальчик? Сам не знал, что отправят, теперь вот опять страдаю.. :( .

Лейла

МодераторДата: Воскресенье, 2009-08-23, 0:42 AM | Сообщение # 73
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (Kleopatra)
вы сегодня так сполна и по серьезному делаете рейд по сайту - ну -ну , очень интересно ваше мнение - в первую очередь как мужчины .....

Лучше мое мнение не слушать,я могу быть через чур откровенен,но раз Вы просите,пожалуйста smile
Но могу сказать одно,я три года на Курортах Турции и не раз видел и слышал эти "любовные" речи и отправления "любовных" смс.
Вы приезжаете и уезжаете а они остаются там.Там где полно красивых девушек,там куда много девушек приезжает найти свою судьбу,там куда много девушек приезжает насладиться сексом(да да,именно ради него приезжают многие жрицы любви),там куда приезжают и уезжают миллионы туристок с разных стран.
И что вы думаете что он,да еще и Турок (ужасные бабники и лгуны) сидит и ждет Вас,когда же Вы к нему приедете,ох как он скучает по вам,по любимой нежной единственной и не повторимой,а таких как вы у него десятки,если не сотни и каждую он любит и каждую он хочет
А каждая из Вас надеется что ее любимый не такой как все,и он убеждает ее в этом смотря ей в глаза невинным взглядом.
Я по сути своей не бабник но за сезон не обошлось как минимум с 5 женщинами,я просто мужчина и имею потребность так же как имеет любой нормальный человек.Одна уехала,приехала другая,та уехала приехала третья,ну я же не виноват что они меня хотят biggrin .(я холостой человек и гуляю так как хочу)Но скажу Вам одно,в любви я не признавался ни одной из них ,а влюбленные уехали как минимум трое,даже девушка которая говорила что у нее есть любимый и любит она его,садясь в автобус с ее глаз потекли слезы и прозвучали слова - только попробуй быть так же,как был со мной!Я не буду лгать,она мне нравилась и я ей естественно тоже.Ее отъезд заставил меня скучать по ней а ей по мне.Я часто вспоминал проведенные нами ночи,часто вспоминал наш последний танец,часто вспоминал как нам было хорошо вдвоем,но осознавал что она не моя и Мы остались просто хорошими друзьями,и со всеми остальными я так же поддерживаю чисто дружеские отношения.
Романтика ах эта романтика,пляж,шум волн,чистое звездное небо над головой,бутылка вина и красивые слова которые дурманят меня. smile
Конечно же уезжая любая женщина оставляет частичку своего сердца там где ей было так хорошо,там где она почувствовала себя на высоте и там где ей говорили красивые слова и комплименты.

KleopatraДата: Суббота, 2009-08-29, 4:11 PM | Сообщение # 74
Бывалый
Статус:
Quote (Аркадий)
Конечно же уезжая любая женщина оставляет частичку своего сердца там где ей было так хорошо,там где она почувствовала себя на высоте и там где ей говорили красивые слова и комплименты.

Аркадий , ну вот посмотрите же сами даже на ваш сайт - ведь сколь тут опровежений вашим же словам ..!! Да основная часть романов и отношений завязывались на курортах Турции - но есть же масса историй с Happy Endom - совместная жизнь, брак и рождение детей !! Я согласна с вами , что жигало и мачо в курорных зонах большая часть - но все же в тех краях встречаються и достойные мужчины , мужчины которые не просто дарят романтику, замечательный секс и массу положительных эмоций , а еще и отадают себя , отдают любовь -дарят любовь, влюбляються , ценят и боготворят наших женщин, планируют с ними совместное будущее!! ........говорить о курортных романах можно много , я уважаю ваше мнение и оно имеет право на существование , но мы женщины, девушки - наверно рады что это (курортные романы) было , есть и возможно будет в нашей жизни ....ведь кто этого не хочет -соответственно этого и не получает !!!

BuGeceДата: Воскресенье, 2009-08-30, 0:29 AM | Сообщение # 75
А тут интересно
Статус:
Курортный роман...само по себе уже так сладко звучит smile каждый из нас наверное останется при своем мнении...да и вообще сколько людей,столько и мнений!Печально лишь то,что Аркадий во многом прав,а опровержений его словам (в виде девушек устроивших жизнь с турецким мужчиной) пожалуй слишком мало... sad Но все же они (опровержения) есть!!! tongue

Ветер в голове...

RimchikДата: Воскресенье, 2009-08-30, 0:29 AM | Сообщение # 76

Девочки, не знала в какую темку написать.. Решилась в эту. В начале августа с подругой отдыхали в Турции. Завязался курортный роман с местным массажистом. Я относилась к этим отношениям скептически.. Более того, он меня напрягал своими "пойдем туда, пойдем сюда".. Однажды даже рявкнула на него.. Пыталась объяснить спокойно, что у меня болит живот и я хочу полежать.. Мой не понимал.. "ну пожалуйста, я хочу с тобой погулять" Пришлось рявкнуть, развернуться и уйти. На след день он попросил прощения, справившись о моем самочувствии. Далее хуже.. Он начал меня ко всем ревновать. Мне нельзя было общаться с русскими парнями. Рассорились в пух и прах. На след день помирились, он очень просил хотя бы не улыбаться им так много. Договорились. Это о "косяках" нашего общения. Романтики тоже хватало. Да и откуда ей не взяться.. Море, луна... Приятной внешности мужчина рядом. Который еще и ревнует))) Давно меня никто не ревновал, а так сильно и вовсе. Он даже переживал, когда я пошла одна в магазин. wacko Но всему отдыху приходит конец.. Мне уезжать.. Он провожает.. Я продолжаю конючить что-то.. Хотелось еще с русскими парнями потусить под конец.. Попросил отойти поговорить.. Его прощальные слова были такие "Я к тебе относился очень серьезно. ты мне очень понравилась. Но ты смотрела на других мужчин. И проблема даже не в том, что ты на них смотрела.... А как ты на них смотрела.. Вон Оля (моя подруга) тоже купалась во внимании мужчин, но она с ними не флиртовала как ты. ты мне постоянно делала больно. поэтому ты останешься только в моей коллекции." И тут меня задело.. я не расстерялась, ответив "А ты в моей" Сказала, что мы все друг другу сказали - мол пока. Он не уходил. начал целовать, просить прощения.. Так и просидели до утра.. Проводил до автобуса.. Уехали. Попросила подругу выбросить его телефон, чтобы не звонить. Чего она и сделала. На след день меня накрыло по полной. Скучать стала безумно.. До слез. Звоню подруге, умоляю сказать правду- выбросила тел или нет. В общем, не выбросила. Кинула ему смс - стоит ли мне возвращаться. На что он ответил, что стоит... но я не должна больше ни на кого смотреть. Я еще что-то писала.. В течении недели кинула еще пару смс. Он не отвечал. Тогда я написала, что я приеду снова в этот отель отдыхать с сыном, что если он не хочет продлолжать нашу лав стори, я надеюсь, что мы останемся просто хорошими друзьями. За неделю кинул мне одну смс, когда я уже и не ждала.. Что сильно скучает и ждет. Я купила тур, написала ему, что уже купила билеты и скоро приеду, но дата моего приезда останется для него сюрпризом. Между моим возвращением в Москву и возвращением обратно в Турцию прошло всего 12-ть дней. Он конечно не ждал меня так скоро. Я пол дня избегала с ним встреч, хотелось отдохнуть с дороги и понаблюдать за ним со стороны. потом я хотела, чтобы мы встретились случайно, а не приходить к нему в турецкую баню самой. И вот эта встреча... Девочки, я поняла, что я влюблена по уши. Но старалась держать марку. он же за 12-ть дней написал всего 1 раз. Он звал гулять.. Когда ему было удобно.не было удобно мне. Я же приехала с 3-х летним сыном, безусловно, в первую очередь я подстраивалась под ребенка. в итоге состоялся серьезный разговор, в котором я сказала, что мол да, я была не права в том, что шутила с другими мужчинами, причиняя ему боль. Но он не писал, он не интересуется моей жизнью и что я разочарована в нем. на что я услышала. что он до сих пор зол, так как ревновал. попросил прощения за это. Сказал, что он нуждается в facking money. Что он любит меня... И хочет быть вместе. Снова начался романтик... Мне уезжать. Хочу продлить тур, Пегас долго телилися. Мой меня удивил тем. что он был готов дать мне денег продлить тур. а это без малого 750 у.е.. В итоге решили, что я узжаю.. А когда закончится сезон. Месяца через 2 - 3, он предлагает провести каникулы вместе в Турции. вместе в этим он предлагал мне выйти ночью с ребенком гулять перед моим отъездом... Он бы взял его на руки.. Хотел со мной попрощаться, но не позвонил. Я улетела. Сегодня 4-й день. как я дома. Он не писал. Я написала сама, что скучаю.. Затем позвонила. Договорились созвониться вечерком. В общем, схожу с ума.. Скучаю. 27 лет - ума нет. Не вижу, что он серьезно настроен, ибо. как мне кажется, писал бы мне сам. не знаю, что делать дальше. Девочки, которые встречаются с турками. расскажите.. Что у него за отношение такое ко мне? И как турки относятся к детям от другого брака. Мои русские ухожеры принимают моего сына. как своего. очень жду комментариев и советов. Вот в раздумьях, перезванивать ли ему вечером, как договаривались.. Или поставить точку

Добавлено (2009-08-30, 8:55 Pm)
---------------------------------------------
мне совсем никто не отвечает... уже совсем близок час моего звонка или не звонка ему.... ужООООСССССССССССС

BaksvДата: Воскресенье, 2009-08-30, 0:29 AM | Сообщение # 77
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Rimchik)
27 лет - ума нет.

Ох, у меня в 32 ума нет. smile
Quote (Rimchik)
И как турки относятся к детям от другого брака.

Лично мой турок относится к моему сыну по-дружески и внимательно, считает его продолжением меня и не заморачивается по поводу того, что у меня есть ребёнок, говорит всех прокормим, хочет от меня ещё детей, особенно девочек. Любят они детей, как я посмотрела.
Quote (Rimchik)
Вот в раздумьях, перезванивать ли ему вечером, как договаривались.. Или поставить точку

Это решать только тебе, это твоя жизнь. Но то, что он такой ревнивый очень напрягает, если такой уже через несколько дней, то что же будет дальше. Хотя мой так же ревнует. Нужны ли тебе бесконечные выяснения отношений?
Quote (Rimchik)
Сегодня 4-й день. как я дома. Он не писал. Я написала сама, что скучаю.. Затем позвонила. Договорились созвониться вечерком. В общем, схожу с ума.. Скучаю.

У всех так происходит, это ломка после сказки и романтики, если будешь часто общаться ломка будет продолжаться, если прекратишь, что месяца через два чувства успокоятся. Что ты вообще о нём знаешь? Женат ли он? Есть ли образование? Из какой семьи, где родился? Есть ли у вас какая-то надежда на будущее, кроме отдыха зимой? На основе ответов и решай, сможешь ли с ним быть, будет ли тебе с ним интересно, когда первая эйфория пройдёт, сможешь ли ты с ним разговаривать ещё о чём-нибудь кроме любви.
Quote (Rimchik)
Кинула ему смс - стоит ли мне возвращаться. На что он ответил, что стоит... но я не должна больше ни на кого смотреть.

Мой тоже самое говорил раньше, перед вторым приездом, сейчас перед третьим приездом, когда мы определились быть вместе дальше, он такого уже не говорит, сказал, что поверил в меня. Но это моя личная, так сказать, дрессировка. А вот что у тебя, говорить трудно, не зная его. Всех под одну гребёнку не причешешь.
Rimchik, продумай всё, всё-таки маленький ребёнок у тебя. Удачи тебе! Не грусти! Продолжи общение, если очень хочется, тогда и примешь решение, не бросай пока своих русских ухожёров.

Мы, принцессы - девушки простые.

BuGeceДата: Понедельник, 2009-08-31, 6:59 PM | Сообщение # 78
А тут интересно
Статус:
Rimchik, мое мнение...может быть и прозвучит грубо...Я считаю что лучше прекратить все,пока не затянулось.Я сама это пережила совсем недавно.И поверь,совсем скоро ломка пройдет и твое восприятие окружающего мира нормализуется...все будет хорошо!Поверь... smile Ты молода и прекрасна...у тебя есть малыш...к тому же если у тебя ухажеры русские...так чего ж кидаться на иностранцев? smile smile smile Наши тоже ребята хорошие...(фраза в поддержку отечественного производителя biggrin )
А вообще решать конечно же только тебе...но знаешь...сначала внимательно прочитай кучу статей про таких вот массажистов,аниматоров и прочих...у меня например после прочтения про местную развлекуху,типа тотализатора глазюки на лоб полезли и желание продолжить отношения с турком сошли на нет!

Ветер в голове...

wetka331Дата: Четверг, 2009-09-10, 1:21 AM | Сообщение # 79
Мимолетный
Статус:
Всем привет!
Вот и я попала в ряды туркозависимых!)))
Все так и есть-крышу снесло в последниий день!Теперь просто схожу с ума!
Он даже не догадывается...Блин!
Хочу к нему..!У меня ни телефона..ни чего нет..Да и реально представляю этот конвеер,на который я попала))
И честно,мне это не так важно,rfr то ,что я влюбилась!И радостно..и грустно.
Как его найти?А с другой сторонгы-зачем?

Добавлено (2009-09-10, 2:21 Am)
Ой читаю я и весело мне!
Ну блин!))
В 33 года башню снесло от 24летнего аниматора))
Ржунемогу с себе!))
Хоть плачь...классика жанра.Это было бы еще смешнее,если бы не было так больно..
Что делать?SOS!!забыть не могу..да и не хочу.Сто лет никого не любила.Я и этому рада.а ЧТО ДАЛЬШЕ?Искала сайт аниматоров нашего отеля(не записала там-гда был мой мозг?)..а наткнулась на этот сайт.Мне просто дурно стало..Ну..полный попадос)))
Попала в конвеер))Что умные люди посоветуют?ПЛИСССС)))

KleopatraДата: Четверг, 2009-09-10, 6:19 PM | Сообщение # 80
Бывалый
Статус:
wetka331, я думаю пережить эту любовь и не делать никаких лишних телодвижений! захочет сам найдет .....у нас уже такое было тут...!! а ты его и не ищи , нет контактов - значит и не нужны они тебе ....!!! Время расставит все на свои места! cool

hguhkgjigДата: Суббота, 2009-09-12, 7:52 PM | Сообщение # 81
Постоялец
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус:
а я, например, солидарна с Аркадий, так и надо относиться к курортным романам в большинстве своем!!!! бывают, конечно, редкие исключения, когда люди понимают, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужны друг к другу, и никакие другие мужчины и женщины не могут им заменить друг друга!!! но, повторюсь, такое бывает крайне редко, в основном же все так, как пишет Аркадий, - мы уезжаем, они остаются... девушек там полно, каждая преследует свою цель... хотя... ну вот лично я, когда ехала в Турцию, даже и помыслить не могла, что буду там ТАК развлекаться и жить ТАКОЙ жизнью... но, когда поеду туда во второй раз, то буду уже иметь некоторые представления о Турции в целом и о турках в частности... конечно, они, может быть, и скучают первые несколько дней, а потом... появляется новая девушка, такая же милая, такая же симпатичная, и... все повторяется. мне кажется, что все турки привыкли так жить, это стало для них нормой жизни... уехала одна, приехала вторая, уехала вторая, приехала третья и так до бесконечности... если вы надумаете вернуться еще раз - что ж, они будут искренне рады вас видеть! это не игра! это чувста... но мне лично кажется, что они "любят" ту девушку, которая находится с ним рядом В ДАННЫЙ МОМЕНТ!!! а потом она уезжает, становится далека, и... неизвестно, вернется ли она туда еще когда-нибудь или нет... есть такие, которые и возвращаются, и таких не так уж и мало, но в большинстве своем люди редко возвращаются на те курорты, где они уже бывали... можно ехать в Турцию, но в другой город... на другое море... и все!!! ищи-свищи вас потом. турки это прекрасно понимаю, поэтому и живут такой жизнью... surprised

OleshkaДата: Суббота, 2009-09-12, 9:07 PM | Сообщение # 82
Рад общению
Награды: 28
Статус:
hguhkgjig, Аркадий, вот вам за толковые мысли respect

От себя добавлю. Реальность была там, на море, когда вы вернулись домой, остались воздушные замки. Я глубоко убеждена, дельный мужчина не будь петь о любви серенады, страсть, она, да, дурманит голову и слова так и льются рекой, а любовь молчалива...как в той пословице - чем меньше слов, тем больше дела. Чисто ИМХО. Я всегда предпочитала молчунов в любви happy .
Нам, женщинам, так свойственно что-то додумывать, придумывать, фантазировать, дописывать и приписывать...мужчинам, чувствам и ситуации то, чего вроде бы и нет..."ах, как он на меня посмотрел! что же это значит"...как в том анекдоте: "Разговаривает девушка по телефону:-Привет, как дела с парнем?...Ты шо?...А он шо?.. Да ты шо!?" biggrin
Вот так вот и живем. Напридумываем сами себе, а потом расхлебываем сию горькую чашу.

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

hguhkgjigДата: Четверг, 2009-09-17, 7:44 PM | Сообщение # 83
Постоялец
Статус:
Oleshka, это уж точно! biggrin таковы многие девушки. поэтому...... розовые очки, конечно, прекрасны - в них так легко и просто живется, но все равно, всю жизнь в них не проживешь! поэтому лучше уж горьая правда, чем сладкая ложь.... а то все может закончиться так же, как в книжке про "горчие ночи востока"....... sad то есть весьма весьма плачевно..... нужно жить реаьностью, а не мифом....... понимаю, иногда очень хочется жить сказками, собственными выдумками и додумками......... быть уверенной в том, что все хорошо, и что твой ашкым в далекой турции хранит тебе верность....... хотя знаете, девушки, мне кажется, ни один ашкым в силу своей темпераментности не сможет быть верным месяцами!!!!!!!!! я не знаю, конечно, про ашкымов постарше, но лично тот МЧ, с которым была я....... ему 19 лет, поэтому, сапми понимаете......... ого-го! biggrin поэтоу какая там верность..... что вы!!!!!!!!!! biggrin
хотя лично я никакй верности и не жду и сама, естественно, ее хранить не собираюсь...... biggrin кога мы начинали этот роман, мы оба знали, чем он закончится........ сейчас тоже болтаем в агенте, пишем друг другу "люблю, скучаю", но..... biggrin это все просто слова, и не более того...... конечно, мне не хватает моего страстного ашкымушки, но это светлая грусть, а не угнетающая и тяжелая........ да, нам было хорошо вместе, но.....
может быть, на следующий год я даже вновь соберусь поехать туда....... biggrin

Добавлено (2009-09-17, 8:44 Pm)
wink

LaMerДата: Пятница, 2009-09-18, 3:02 PM | Сообщение # 84
Мимолетный
Статус:
Привет всем! Вот и я в этом году впервые добралась до Турции. Поехала с мамой и сыном, мужа дома оставила. Первые дни все было замечательно, море, солнц, горы, новые впечатления. Турки конечно же флиртовали, но я на них внимания не обращала, улыбнусь в ответ и дальше своими делами занимаюсь. Все бы так и продолжалось пока я не встретила ЕГО. ОН работает продавцом в кожаном магазине в гостинице. Когда он нас первый раз повез в магазин в Кемер, он сел между мной и мамой на заднем сидении т.к автобус был полный.(И тогда я поняла что влюбилась с первого взгляда как подросток love .Крышу снесло просто не реально). Всю дорогу он рассказывал нам о городе и о тех местах мимо которых мы проезжал. В магазине занимался с моим сыном. По возвращению в гостиницу предложил выпить кофе, но мы отказались т.к. было уже поздно. На следующий день он приходил к нам на пляж (мы снимали там бунгало) просто поболтать, а вечером снова предложил отвести нас по магазинам т.к. на кануне мы ничего не купили, мы согласились. На этот раз нам выделили отдельную машину. Он свозил нас еще в 2 магазина и все также по дороге рассказывал о Турции о достопримечательностях (намного лучше чем гид). В магазине он сам помогал мне одевать и снимать предлагаемые продавцом куртки. Когда мы вернулись в гостиницу, он предложил мне зайти к нему в магазин, выпить чая, а потом пойти погулять по ночному городу. Я согласилась. Мы прогуляли всю ночь говорили абсолютно обовсем : о его семье, о моей семья, о планах на бедующие и даже о том со сколькими девушками он успевает закрутить романы за сезон. (Я просто летала от счастья)
Следующий день был последним днем нашего пребывания в Турции, а еще вечером мы узнали, что нам перенесли рейс и выезжать из гостиницы нам придется в 6 утра вместо 12. Я была очень расстроена, хотелось еще погулять по ночному городу с таким хорошим человеком, а еще лучше продлить отпуск. Может по этой причине я не оставила ему никаких контактов и его не взяла. Сказала, прощай а в ответ услышала почему же прощай ведь тебе здесь понравилось приезжай на следующий год. Я обещала подумать. По приезду домой казалось что это был проста хороший сон. Но вот на следующий день эйфория прошла и наступило горькое похмелье. Хотелось туда к нему в эту сказочную восточную ночь. А потом я нашла этот форум и нашла ответы практически на все интересующие меня вопросы. Вот только на один вопрос ответа нет. Что будет если вернуться на следующий год, это вообще стоит того. У кого есть такой опыт? Поделитесь плиииз smile

MazzaДата: Пятница, 2009-09-18, 3:14 PM | Сообщение # 85
Продвинутый
Статус:
LaMer, добро пожаловать! Рада, что вы хорошо провели время в Турции. И тебя не миновало очерование этой страны и горячих турецких мужчин. Тебе понравилось, ты хорошо провела время. Вот и чудненько! А теперь добро пожаловать домой. Сейчас период отходняка. Похмелье - это всегда тяжело. Но у него есть одна супер положительная черта - оно проходит. Пройдёт и у тебя. Просто продолжай жить, и очень скоро отпустит. А потОм и решишь (уже ближе к делу), стОит возвращаться в то же самое место, где ты была, или интересней будет рассмотреть другие варианты, открыть для себя какую-то новую гостиницу или новый курорт (их же в Турции не так мало). Крышу сносит почти у всех в первые дни. Самое главное этот период пережить. А дальше будет легче. Удачи тебе! smile

Time discovers truth...

hguhkgjigДата: Пятница, 2009-09-18, 9:24 PM | Сообщение # 86
Постоялец
Статус:
LaMer, да, вот что самое тяжелое после поездки - это то самое "похмелье". мне так кажется, что меня до сих пор не совсем отпустило, хотя я прилетела оттуда аж 20 августа!
насчет того, чтобы вернуться обратно..... из вашего рассказа я поняла, что у вас уже есть муж и ребенок.... тем более если вы говорите, что "крышу снесло" и все в таком духе. я думаю, что не стоит рисковать;) пусть уж лучше эта поездка останется незабываемым впечатлением и легкой влюбленностью...... wink

MiracleДата: Суббота, 2009-09-19, 3:43 PM | Сообщение # 87
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (LaMer)
Вот только на один вопрос ответа нет. Что будет если вернуться на следующий год, это вообще стоит того. У кого есть такой опыт? Поделитесь плиииз smile

Не сочтите меня ханжой, то я все таки не понимаю, как замужние женщины с детьми задают такие вопросы. Если есть муж, есть ребенок - то зачем год тратить на ожидание поездки к турку, с которым вы общались всего несколько дней. Вы же почитали форум и думаю, вам многое стало ясно.
Тем более, раз вы не обменялись координатами, то не факт, что этот мужчина будет работать там же, где и сейчас. Мне кажется. если есть семья, то не стоит уж слишком сильно грузится восточными сказками.
За себя скажу. Я отдалась своему курортному роману, потому что здесь, мне по большому счету ничего не держит. И кроме своего времени, потраченного на моего мужчину, я ничего не теряю.
А вот если у женщина есть муж, ребенок - то она может потерять очень многое. Стоит ли это того?

LesikДата: Суббота, 2009-09-19, 6:12 PM | Сообщение # 88
Рад общению
Статус:
Всю правду о курортных романах изложил Аркадий. На самом деле, когда приезжаешь домой сразу не начинаешь думать трезво, а только спустя время... Эмоции, эмоции, еще раз эмоции... А победа там, где побеждает разум. Отказываться от курортных романов не стоит, но и загрызать себя и терять себя тоже не стоит. Влюбляйтесь, но оставайтесь с собой!!!
Miracle, я согласна на мнение о женщинах, у которых семьи. Ведь разрушить все так легко. Да и весы равными не будут: на одной половине семья (годы совместной жизни, дети), на второй - 1 ли 2 недели курортного романа. Что дальше? Был роман, ну пусть и был. Поправили здоровье, омолодились, расцвели и дальше живем.

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

MiracleДата: Воскресенье, 2009-09-20, 12:45 PM | Сообщение # 89
Постоялец
Статус:
Quote (Lesik)
Отказываться от курортных романов не стоит, но и загрызать себя и терять себя тоже не стоит.

Девочки, я никогда официально не была замужем. И понимаю, что семейные отношения могут быть разными.
Я никого не осуждаю. Но хоть ты тресни, я не понимаю, тех женщин которые заводят курортные шашни. Закидайте меня помидорами. яйцами. Но я этого не понимаю.
Если я в отношениях с одним мужчиной, то пока я с ним в отношениях (какими бы не были эти отношения), я не могу смотреть и думать о других мужчинах. а если такие думки появляются, значит, пора уходить.

hguhkgjigДата: Воскресенье, 2009-09-20, 1:29 PM | Сообщение # 90
Постоялец
Статус:
Miracle, ну почему же, бывает всякое.... может быть, именно на курорте некоторые из нас и встречают истинную любовь..... и не обязательно в турции..... везде! место не имеет значения...
а вообще, Miracle, если вы дейсвительно не заводите никаких отношений, если уже имеете какие-то (какими бы они ни были), то...... респект вам!! нет, серьезно!! в наше время не так уж и много таких девушек!!!
wink wink wink

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Курортный роман (В поисках новизны)
Поиск:
Последние комментарии