Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что турки думают о наших? (Интересно...)))
Что турки думают о наших?
RoksolannaДата: Вторник, 2008-11-11, 10:54 AM | Сообщение # 61
Продвинутый
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, почитала здесь сообщения и у меня возник вопрос. А кто знает как складываются отношения турка с русской девушкой, если она забеременела? Я имею ввиду не просто случайная девушка. А вот, если серьезные отношения, они встречаются какое-то время. И тут - бац! И что дальше, кто-нибудь знает? Что тогда думает турецкий мужчина, как он поступает? Как относятся к этому его родители?

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-11, 10:56 AM | Сообщение # 62
Бывалый
Награды: 125
Статус:
cry да Роксоланнка спасибо за вопрос ...сама с удовольствием послушаю мнения ........уж очень это интересно .....! cool

benim aklım ve kalbim hep seninle!

esmergulumДата: Вторник, 2008-11-11, 2:17 PM | Сообщение # 63
Знаток
Награды: 522
Статус:
Есть ситуации, что турок любит русскую, а его родители против.Так этот турок все-равно, когда эта девушка беременная, женится на ней. А потом, когда появляется ребенок, эти родители меняют свое отношение к этой девушке.Их сердца оттаивают.Потому, что появился внук(внучка). smile

Есть и другие примеры.Напимер, турок говорит Сделай аборт.Я еще не готов стать отцом.Когда девушка без своей точки зрения, она делает то, что любимый ей говорит, а потом жалеет.А есть и такие, которые сохраняют ребенка.И тогда этот парень с его родителями тоже меняют свою точку зрения.Принимают этого ребенка и эту девушку к себе в семью.

И еще один пример.Вот например девушка забеременела от турка.А он женат. В одном случае турок если с ней был ради секса, и любит свою жену и детей, однозначно будет против этого ребенка, даже если он и его и если он и родится. Но если этот турок любит эту девушку, имея при этом жену и детей, он не будет против этого ребенка. И скажет ей рожай.Тогда сама девушка должна сама принять решение.

А ввобще, турки очень любят свою семью и детей.Но бывают и исключения, к сожалению. sad

gamsiz hayat

T_princessДата: Вторник, 2008-11-11, 2:28 PM | Сообщение # 64
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (esmergulum)
Принимают этого ребенка и эту девушку к себе в семью.

А ей это надо? После такого-то "решения" вопроса о беременности с его стороны

nuraДата: Вторник, 2008-11-11, 2:29 PM | Сообщение # 65
Знакомлюсь
Награды: 0
Статус:
esmergulum, мне интересно, что действительно турки настолько порядочные, по отношению к женщинам, особенно если она забеременела?
Quote (esmergulum)
Но бывают и исключения, к сожалению
не об этих разговор.
И примут своего ребенка, даже если у него в планах этого небыло? smile

nuraДата: Вторник, 2008-11-11, 2:31 PM | Сообщение # 66
Знакомлюсь
Статус:
Да и насколько я понимаю аборты в Исламе запрещены!!!

T_princessДата: Вторник, 2008-11-11, 2:34 PM | Сообщение # 67
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (nura)
И примут своего ребенка, даже если у него в планах этого небыло?

Мой МЧ "принял" незапланированного ребёнка от своей бывшей жены. И до сих пор он просто безумно обожает свою дочку.

esmergulumДата: Вторник, 2008-11-11, 4:04 PM | Сообщение # 68
Знаток
Статус:
Бывают же разные ситуации. И контрапцептивы тоже у них табу.Но пользуются же ними. biggrin
Девочки, не отходим далеко от темы. smile

gamsiz hayat

zaVODILAДата: Среда, 2008-11-12, 2:37 AM | Сообщение # 69
Всем привет
Статус:
да уж... а вообще считаю, что сколько людей, столько и мнений.
опять же, из своего опыта. общалась с мальчиком-турком. молодчинка, обозованный, у нас работает.
так вот он говорил (хоть и мужчина) про то, что операция по восстановлению девственности - на первом месте в косметических салонах (даже там это делают). а если не хочется по-настоящему терять девственность до свадьбы - они занимаются этим другим местом. вы, девочки, здесь большие, думаю, что поняли о чем я. причем турок сказал, что там этот вид секса у турчанок тоже почти на первом месте. ну а у нас такого нет. вот и делаем выводы.
еще у меня тоже была история, похожая на ту, что описывала девушка (забыла ник) выше как-то. был у меня спор с турком на отдыхе в кемере. на тему нашей легкодоступности. я жестко отстаивала наши права. задели меня его слова почти до слез. дослово естественно не помню, но суть разговора примерно была такова: -ты не женат? - нет. -а почему? тебе уже 35. неужели не хочется иногда иметь что-то свое родное и близкое? - а зачем мне жениться? я же живу в КЕМЕРЕ!
хотя УМНЫЙ турок и правда, никогда не будет смотреть на национальность. любовь во все времена и у всех народов была одинаковая.... любовь с большой буквы Л.

Dadas_kiziДата: Среда, 2008-11-12, 4:33 PM | Сообщение # 70
Рад общению
Награды: 4
Статус:
Есть еще одна вещь, из-за которой, кроме всех сказанных стереотипов, турки боятся жениться на русских, украинках и т.д. Они боятся, что русская, даже если она воспитанная и порядочная - непостоянна. Они просто боятся развода. Все-таки в Турции и в целом на Востоке развод не есть поощряемый акт, в большинстве своем семья - это навсегда, а, мол, русской что-то не понравится, она сразу разведется и уедет. А он столько сил потратил всех уговорить на этот брак, и тут, бац, и все окажутся правы. Вот не знаю, как у всех, а я часто слышала, как говорили, и не только турки, о таких отношениях - не "она непорядочная", а "она бросит тебя". Вот так sad

И Он с вами, где бы вы ни были...("Железо", 4)

esmergulumДата: Среда, 2008-11-12, 4:39 PM | Сообщение # 71
Знаток
Статус:
Dadas_kizi, не гребите всех в одну кучу.Все разные.И наоборот некоторые говорят, что русская может во всем поддержать и помочь. И такие плохие о нас вещи, на мое мнение, говорят те, которые работают в туризме в большинстве случаях. Нормальный воспитаный человек не будет говорить подобных вещей, не зная конкретного человека. И счас все больше и больше турков женятся на иностранках, в том числе и на русских.

gamsiz hayat

Dadas_kiziДата: Среда, 2008-11-12, 4:50 PM | Сообщение # 72
Рад общению
Награды: 4
Статус:
esmergulum, разве я кого-то гребу ? smile Я тоже русская smile И написала лишь то, что слышала своими ушами. Ясное дело, что все разные, и у меня не было бы отношений, если бы мой мч придерживался какого-то категоричного мнения. Но есть тенденции. И с этим не поспоришь.
И не только среди представителей туризма встречается плохое мнение и наших соотечественницах.
А турчанки тож выдают по полной программе, вон сколько девочки написали. Но они-то свои, их прикроют, а мы - заметны.
В общем, облико морале! smile

И Он с вами, где бы вы ни были...("Железо", 4)

nuraДата: Среда, 2008-11-12, 5:16 PM | Сообщение # 73
Знакомлюсь
Статус:
Есть очень большое количество турков, которые считают, что именно русские и украинские женщины отличатся мягкостью, нежностью, преданностью, причем все это не в связи и сексуальными отношениями, а именно с душой. smile

NefesДата: Среда, 2008-11-12, 5:18 PM | Сообщение # 74
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
турки нас любят и думают что мы умницы и красавицы а турчанки нас не сильно уж полюбляют biggrin

esmergulumДата: Среда, 2008-11-12, 5:20 PM | Сообщение # 75
Знаток
Статус:
Quote (Nefes)
турчанки нас не сильно уж полюбляют

Конечно. biggrin Они же нас считают конкурентками. biggrin biggrin biggrin

gamsiz hayat

dozzaДата: Среда, 2008-11-12, 9:30 PM | Сообщение # 76
Мимолетный
Статус:
А я вот влюбилась в турка. И ни капельки об этом не жалею. И думать о плохом совсем не хочется. Обидно только что сейчас мы далеко друг от друга.

DOZZA

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 9:59 AM | Сообщение # 77
Продвинутый
Статус:
Quote (Dadas_kizi)
Есть еще одна вещь, из-за которой, кроме всех сказанных стереотипов, турки боятся жениться на русских, украинках и т.д. Они боятся, что русская, даже если она воспитанная и порядочная - непостоянна. Они просто боятся развода. Все-таки в Турции и в целом на Востоке развод не есть поощряемый акт, в большинстве своем семья - это навсегда, а, мол, русской что-то не понравится, она сразу разведется и уедет. А он столько сил потратил всех уговорить на этот брак, и тут, бац, и все окажутся правы. Вот не знаю, как у всех, а я часто слышала, как говорили, и не только турки, о таких отношениях - не "она непорядочная", а "она бросит тебя". Вот так sad

eek Четно сказать, такое мнение турков впервые прочла сейчас, до этого ни от кого не слышала ничего подобного. Не боятся они разводов сейчас, НЕ БОЯТСЯ! Раньше - да, об этом даже думать не принято было. Но сейчас все изменилось. А с русскими - так и подавно! Сами подумайте - чего им бояться??? Если русская их бросит - всегда пожалуйста, какие проблемы? Вот если турок бросает жену - это да, это проблемы, тогда он обязан заплатить или подарить ей то, что она пожелает. А если жена сама уходит - пусть себе идет, следующую найдет. Это мнение турков

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 11:13 AM | Сообщение # 78
Бывалый
Статус:
Полезно вас барышни послушать - очень полезно !!!

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 11:17 AM | Сообщение # 79
Продвинутый
Статус:
Для них, турков, наоборот мне кажется русская партия более выгодна с финансовой точки зрения - ни калыма за нас платить не нужно, ни откупа в случае развода А они еще и раздумывают crazy

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 11:22 AM | Сообщение # 80
Бывалый
Статус:
Правильно ...мы во всем лучшие ..... со всех сторон ....!!! hands holiday king respect

MearikaДата: Четверг, 2008-11-13, 11:24 AM | Сообщение # 81
Рад общению
Статус:
Мне милок предложение сделал. Я спрашиваю почему хочешь чтоб ябыла твоя жена?
он-ты не русский девичка! ты хороший! мой друг, брат говорят что ты хороший, я тебе доверяю.
в общем походу у них "русский девичка" уже ннарицательное biggrin

Dikensiz gül olmaz

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 11:31 AM | Сообщение # 82
Продвинутый
Статус:
Девочки, а по-моему, пусть думают и говорят, что хотят! wink
Все равно ведь никуда от нас не денутся, потому что мы THE BEST OF THE BEST OF THE BEST!!!!
Влюблялись они в нас и будут влюбляться, делать предложения и жениться!!!!

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 11:45 AM | Сообщение # 83
Бывалый
Статус:
Roksolanna, прости но я как лингвист и переводчик подправлю подправлю тебя маленько THE BEST FROM THE BEST !!!
Mearika, он-ты не русский девичка! ты хороший! biggrin - а ты не русский девичка???

надеюсь УКРАИНКА ??? biggrin

MearikaДата: Четверг, 2008-11-13, 12:11 PM | Сообщение # 84
Рад общению
Статус:
Quote (Kleopatra)
а ты не русский девичка???

я русская, живу в России cool
я же пояснила-что "русский девичка" это мягко говоря нехорошая... тут на форуме это где-то обсуждалось уже) а русские для них все-украинки, белорусски,русские итп...

Dikensiz gül olmaz

dozzaДата: Четверг, 2008-11-13, 9:42 PM | Сообщение # 85
Мимолетный
Статус:
Послушайте! Да посмотрите на свои сообщения со стороны.!!!!!!!!!! Неужели Вам на пути встречались только "уроды"? Ведь также есть и много замечательных, нежных и милых парней. Среди турков. А дибилов и у нас не мало. А уж если и попадались плохие, то думаю, и с такими было достаточно приятных моментов, о которых хочется вспоминать.

DOZZA

MearikaДата: Пятница, 2008-11-14, 8:55 AM | Сообщение # 86
Рад общению
Статус:
dozza, ну посмотрела я со стороны на сообщения) и что дальше? здесь все делятся своими мыслями. И не навязывают никому их.
Просто получается что в начале все пишут о себе, о своем опыте, а потом кто нибудь начинает спрашивать-почему вы так думаете? не все же плохие(хорошие). Люди разные.
Замечали? Никто не спорит что все разные. Все просто высказывают свои мнения, делятся впечатлениями, задают друг другу вопросы-если что-то непонятно.
Вы лучше о себе расскажите по теме, каких турков хороших вы встречали и что хорошего они говорили о русских happy я думаю всем будет интересно smile

Dikensiz gül olmaz

RoksolannaДата: Пятница, 2008-11-14, 9:50 AM | Сообщение # 87
Продвинутый
Статус:
Quote (Mearika)
Вы лучше о себе расскажите по теме, каких турков хороших вы встречали и что хорошего они говорили о русских happy я думаю всем будет интересно smile

Я слышала различные мнения турков. О хороших девушках они говорили только хорошее, о тех кто с ними в первый же вечер ездил на диско - сами понимаете, отзывы были не лестные biggrin

Kalbim seninle ...

AinagulДата: Пятница, 2008-11-14, 11:15 AM | Сообщение # 88
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Quote (Roksolanna)
о тех кто с ними в первый же вечер ездил на диско - сами понимаете, отзывы были не лестные

ну, здесь могу немножко не согласиться, я ездила на диско со своим массажистом в первый же день знакомства
сходили в небезизвестный всем "Inferno" smile , ниче так погуляли, там он познакомил меня со своими друзьями, пивка попили, потанцевали, в общем повеселились на славу...
сейчас общаемся с ним время от времени, он говорит, что очень дорожит нашей дружбой, и что до этого не встречал девушки, с которой ему было интересно ПРОСТО общение, без всяких сексуальных связей!
так вот, главное не то, в первый вечер идти, или на десятый, а главное как себя вести
а то иногда он рассказывает, как оттянулся с очередной и чувствуется такое презрение, что неприятно становится, и даже обидно, хоть и не про меня сказано sad
так что, все зависит от нас, как себя покажем, так про нас и будут говорить

Gerçekten seven kalbe başka kimse giremez...

esmergulumДата: Пятница, 2008-11-14, 11:28 AM | Сообщение # 89
Знаток
Статус:
Quote (Ainagul)
главное не то, в первый вечер идти, или на десятый, а главное как себя вести

Полностью с тобой согласна. smile А еще есть такие кадры, например, если лягла с ним в койку она профура, и если не лягла с ним в койку, тоже самое. angry Я таких турков призираю.Готова удушить. biggrin biggrin

gamsiz hayat

KleopatraДата: Пятница, 2008-11-14, 11:35 AM | Сообщение # 90
Бывалый
Статус:
esmergulum, вот вот - у меня был такой джигит турецкий 6 мес. активно ухаживал - капец 6 мес., сначала мы на свадьбе познакомились и 2 дня общались тут на Украине, потом 3 мес. переписки и звонков, потом на Новый год он приехал ко мне на 10 дней на Украину ...!! И все было супер - пока он не начал намекать мне о том "а не пора ли нам переспать", на что получил ответ "я не хочу спешить -у нас все будет только не спеши! " ....и что он после этого пропал .......!!! Сиди и гадай .....а что у него в голове ....!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Что турки думают о наших? (Интересно...)))
Поиск:
Последние комментарии