Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Встреча после разлуки
ulitkaДата: 2012-01-16, 7:15 PM | Сообщение # 3481
Quote (Amirra)
Quote (ulitka)
а ведь хотела поехать в Стамбул, а не к любимому

А я говорила, говорила))

biggrin хорошо, что в декабре я послушала сердце, а не свою, иной раз через чур умную, голову.
Quote (Amirra)
море, запахи, спокойствие...

ключевое слово - спокойствие. я с подругой ездила. на третий день пошли с ней вдвоем на море (мой работал) и там нас так накрыло - просто сидели на море смотрели-смотрели и как обе начали реветь. просто так. я, наверное, потому что почувствовала, что судебное сумашествие последних трех лет закончилось. и после этих слез весь мой панкреатит прошел как ни бывало.... ела все, что хотела и без таблеток. а ашкым радовался, что вот как он меня быстро вылечил biggrin .
Quote (Amirra)
ну в общем, не торопи события.

да. вот это главное.

Quote (karakara)
Всего хорошего тебе)

спасибо, девочки.
как же здорово быть влюбленной..... happy

irascorpДата: 2012-01-16, 7:46 PM | Сообщение # 3482
Gonjasufi, привет)
отпуск был короткий - он всего на 5 дней прилетал (до этого я летала два раза к нему, каждый раз дней 10 - 2 недели, теперь решили что он ко мне приедет). он хотел смотреть "обычную русскую жизнь", а официоз (Зимний Дворец, Невский и прочие прелести Питера) ему по барабану были. так что болтались по старым и маленьким улицам Питера, искали интересные книжки в магазине, гуляли в лесу (как раз снегу навалило) и по заброшенной деревне, встречались с моими друзьями в пабе (такая чисто питерская пивнуха) - вполне нам хватило)))).
и выспаться мне даже удалось)))))) но вот все врмя вместе как привязанные - надоедает, честно скажу. посему, в следующий раз - карту города, мобильник с местной симкой - и вперед!)))

Anastasiya84Дата: 2012-01-16, 8:09 PM | Сообщение # 3483
ulitka,
Quote (ulitka)
хорошо, что в декабре я послушала сердце

Рада за Вас, что послушав сердце, Вы получили огромный заряд позитивных эмоций! Когда планируете следующую встречу? Он не хочет к Вам приехать?

ulitkaДата: 2012-01-17, 4:38 PM | Сообщение # 3484
Quote (Anastasiya84)
Когда планируете следующую встречу? Он не хочет к Вам приехать?

приехать не может. или не хочет. объясняет проблемами с загранпаспортом - типа судимость у него. 3 года не выездной. wacko короче, не хочет.
следующая встреча зависит от моей работы. планируем май-июнь. а там кто знает, у меня быв муж непредсказуемый. как выдумает чего, чтоб мне похуже сделать. а я к нему ребенком привязана - он еще запрет на выезд никак не снимет. а если больше чем на месяц в Турцию ехать, так и вообще от него разрешение потребуется. поэтому особо не планирую. в том году уж какие планы строили. а вышло так, что вообще год не виделись.

Anastasiya84Дата: 2012-03-05, 6:54 PM | Сообщение # 3485
Ну вот и осталось, мне потерпеть последние сутки, до встречи после разлуки (не виделись, чуть меньше двух месяцев), внутри все кипит, улыбка на лице и глаза сияют! Как это приятно осознавать, что до того момента, когда ты можешь обнять и поцеловать любимого осталось совсем чуть чуть! Ради таких моментов, иногда можно побыть на расстоянии))) Но я уже не хочу этого расстояния, хочу чтоб любимый был рядом всегда!

tati7Дата: 2012-03-05, 7:16 PM | Сообщение # 3486
ох, я как раз уезжать от любимого буду через пару дней, наревусь((( не хочеться ехать,а надо....

Anastasiya84Дата: 2012-03-05, 7:22 PM | Сообщение # 3487
tati7, Мне мой не разрешает плакать при нем, но обычно за пару дней до отъезда пропадает у обоих аппетит...и вселенская скорбь в глазах....мне пока до этого далека и не буду об этом думать))) У нас все же встреча, а это радостный момент)))

tati7Дата: 2012-03-05, 8:07 PM | Сообщение # 3488
Мы с ним раньше напару плакали,так слаадко)) теперь говорит,плакать не буду,я повзрослел и стал сильнее. а я ему- слезы-это не проявление слабости,а выражение емоций. Хотя правда,он не любит когда я плачу,хотя не запрещает,просто стоит ,глаза 5 копеек и не знает что со мной делать)))

BaksvДата: 2012-03-05, 10:32 PM | Сообщение # 3489
Quote (Anastasiya84)
Ну вот и осталось, мне потерпеть последние сутки, до встречи после разлуки (не виделись, чуть меньше двух месяцев), внутри все кипит, улыбка на лице и глаза сияют!

Anastasiya84, ааааааа! А мне ещё трое суток! Не виделись три месяца. Я даже себе и не представляю встречу. Так устала работать и делать дела перед поездкой, что даже не верится, что так мало осталось. curtsey

AmirraДата: 2012-03-06, 12:29 PM | Сообщение # 3490
Anastasiya84, завтра уже летишь?)) Ммм... классно)) На 3 недели , если верно помню?

Baksv, у тебя так вообще, грандиозное путешествие) С перелетом все решилось?

SarisinimДата: 2012-03-06, 2:11 PM | Сообщение # 3491
Ой, девочки, как я за вас рада. А мне тоже совсем чуть-чуть осталось ждать. Улетаю в следующую среду. Не виделись чуть больше 2 месяцев. Сборы, волнения, полет (я первый раз одна полечу в самолете, страшноооо) и наконец аэропорт, где увижу Его :)

tati7Дата: 2012-03-06, 6:07 PM | Сообщение # 3492
Я тоже оч рада,за тех девчонок кому только предстоит встреча. А у меня расставание и минимум на пол года. Как переживу-не знаю(

BaksvДата: 2012-03-06, 6:10 PM | Сообщение # 3493
Quote (Amirra)
Baksv, у тебя так вообще, грандиозное путешествие) С перелетом все решилось?

Amirra, да, решилось, отложили рейс с 5-го по 9-е марта. Я тогда потребовала и обратный рейс передвинуть. Они передвинули легко, без денег, на 29 марта. Так что дни рядом с моим мачо не пропадают. curtsey

irinattДата: 2012-03-07, 0:48 AM | Сообщение # 3494
Эх... немного завидно, а я когда увижу теперь своего - фиг знает, только в январе летала... и всё же тяжеловато расставаться - ужас!!! Но слава Богу человечество придумало скайп (спасибо, спасибо)!!!!! cray

sweetgirl88Дата: 2012-03-14, 7:59 AM | Сообщение # 3495
Отписываюсь о нашей встречи вчерашней с любимым))) Накрыла вчера стол шикарнейший Весь вечер готовила и убиралась .Правда все из блюд я только наше русское приготовила))Ну ничего он был так рад.Все так прошло оболденно ...Танцевали под песни романтические а потом и вовсе на рэп перешли))) Так сильно обнимал меня что у меня вся спина болит ))) И губ не чувствую от поцелуев))

GokissveOlechkaДата: 2012-03-14, 12:38 PM | Сообщение # 3496
счастливая)))

SarisinimДата: 2012-03-15, 8:03 PM | Сообщение # 3497
Ну вот и состоялась вчера наше встреча в аэропорту Стамбула. Второй день оторваться друг от друга не можем, только за продуктами в магазин вышли на полчаса :) Благо погода мерзкая и из дома выпозать не хочется :) Я вся в любви, пупс мой тоже :)

AngeLNika-90Дата: 2012-03-15, 9:09 PM | Сообщение # 3498
Ой девушки) Как вам хорошо) Наслаждайтесь каждым моментом!!!
А я в периоде Skype !!!
Только в январе летала, теперь жду его в апреле! Да так, что бы с работой у него тоже получилось! ( а то знаете, всякое бывает)
cray

Anastasiya84Дата: 2012-03-22, 12:17 PM | Сообщение # 3499
Вот и прошла моя встреча после разлуки...две недели пролетели, как один день
И снова пора ожиданий...Но ради встречи можно потерпеть пару месяцев, ведь потом снова ураган эмоций, объятия и поцелуи вперемешку с головокружением от встречи с любимым...

sweetgirl88Дата: 2012-03-22, 1:50 PM | Сообщение # 3500
Quote (Anastasiya84)
И снова пора ожиданий...Но ради встречи можно потерпеть пару месяцев, ведь потом снова ураган эмоций, объятия и поцелуи вперемешку с головокружением от встречи с любимым...

Это точно! Пару месяцев это немного солнышко.Дни пролетят незаметно и вы будете вместе с любимым

AmirraДата: 2012-03-22, 2:42 PM | Сообщение # 3501
Anastasiya84, Кааак?? ты всего на пару недель ездила? я думала ну минимум 3 недели. Как вы там поживали? по его последним планам с подключением друзей?

Anastasiya84Дата: 2012-03-22, 4:14 PM | Сообщение # 3502
Amirra, я сначала хотела на три недели, потом сократила время, о чем сейчас жалею. В итоге жили у него, т.к. от его дома мне пять минут до "метро" и 15 -20 до Сиркеджи. В итоге я осталась довольна, т.к. мне сразу было сказано, что никакой работы по дому... максимум стирала вещи (разумеется в машинке), гладила рубашки а кушали мы всегда в кафе...дома только кофе и сладости))) так что я отдохнула и набралась положительных эмоций...сейчас соберусь силами, уложу аккуратно свои мысли и все распишу curtsey

AngeLNika-90Дата: 2012-03-22, 9:06 PM | Сообщение # 3503
Какие вы все молодцы) А вот меня с работы не отпустают...(( Так хочется к своему ашкыму!
МОлоДцы Вы! Одним словом!

BaksvДата: 2012-04-09, 0:32 AM | Сообщение # 3504
Моя встреча после разлуки была очень даже запоминающейся. Не видела своего мачо три месяца. И вот наконец вышла из самолёта. Ночь, духота страшная, хотя пилот сказал, что всего +22 градуса, но мне казалось, что все +32 и влажность. Всё-таки из -20 прилетела. После долгого стояния на паспортном контроле (потому что у меня требовали прививку от жёлтой лихорадки на французском, а я, село неасфальтированное, не понимала, чего хотят от меня эти полицейские) выхожу в зал выдачи багажа. Мой мне сказал ещё раньше, что он вообще меня в этом зале и встретит, так как одна из многочисленных родственниц работает в аэропорту и его пропустит. Но никого нет. Ладно, думаю, не пустили, ничего страшного. Тут подбегают ко мне какие-то люди и спрашивают - это ваш багаж? После стояния на паспортном контроле остался только мой багаж на транспортной ленте, мои две сумки по 20 кг. После моего утвердительного ответа (я то думала это работники аэропорта) хвать этот багаж и потащили как тараканы в разные стороны. Потом они ещё пытались якобы мне помочь и начали сдирать обёрточный целлофан с чемоданов. С криками, сразу скажу достаточно грубыми, я отобрала у этих, желающих заработать, свои чемоданы. Может я и дала бы им заработать на переносе чемоданов, но самая мелкая бумажка у меня была 100 долларов, не отдавать же её. beee
Потная, полузадушеная жарой, уже даже немного злая, я выхожу. И... меня никто не встречает. agree Оказывается (уже потом оказывается) наш самолёт пришёл на полчаса раньше. Меня тут же окружили местные аборигены в количестве не поддающееся счёту (шучу, человек 5-6 ) и давай что-то совать в руки типа телефона, говоря, что я могу позвонить по нему, предлагать услуги такси, услуги грузчика и ещё много всяких услуг. Но понимая, что это всё не бесплатно, и опять таки меня душила жаба, которая ну никак не давала расстаться с бумажкой в 100 долларов, я от всего отказывалась и решила ждать на месте. Через 5 минут и бесконечного отмахивания от этих пиявок по имени аборигены, я решила не ждать и походить по залу, иначе они не отставали. Хожу-хожу, с багажом под 50 кг, начали одолевать мысли, что вот здесь я и окочурюсь, и тут бежит ко мне обратно вся эта уже знакомая толпа из 5-6 человек. И в середине этой толпы какая-то подозрительно знакомая личность в жёлтой футболке. Как вцепилась в эту личность и говорю - "сейчас я буду тебя убивать". acute
Ну, а потом стояли обнявшись. Он всё-таки позволил этим пиявкам донести мои чемоданы до машины друга. И с ними расплатился за перенос вещей и за то, что они ему показали меня. Сказал, что они приехали пораньше, и он решил подождать прилёта в машине, но какая-то сила заставила его выйти и посмотреть табло расписаний. На табло висела всё та же цифра на полчаса позже, но знающие люди из толпы аборигенов ему сказали, что самолёт уже давно приземлился, и всё пассажиры уже разошлись. Его бритые волосы на голове чуть не выросли вновь от таких ответов, и он давай метаться по аэропорту, разыскивая меня. Но так как я фигура очень заметная, то разыскали меня в секунду. И вот мы уже в машине вместе с его друзьями и сестрой ехали домой. curtsey Конец. А может только самое начало. air_kiss

KalkanДата: 2012-04-09, 1:20 PM | Сообщение # 3505
Quote (AngeLNika-90)
Какие вы все молодцы) А вот меня с работы не отпустают...(( Так хочется к своему ашкыму!
А "ащкыму" к Вам не хочется?

iolandaДата: 2012-04-09, 1:50 PM | Сообщение # 3506
Эх, девочки, читаю про ваши встречи и так тепло на душе становится
Хочется тоже к своему, но у нас непонятно что...( Не уверена, что тоже хочет меня видеть, точнее, думаю, что не только меня

olaokДата: 2012-04-09, 5:41 PM | Сообщение # 3507
Baksv, в общем небольшие препятствия сделали встречу еще более яркой))) Но хотелось бы услышать продолжение )) о том, что происходило с тобой в той стране)) какие впечатления))

BaksvДата: 2012-04-09, 10:04 PM | Сообщение # 3508
Quote (olaok)
Baksv, в общем небольшие препятствия сделали встречу еще более яркой))) Но хотелось бы услышать продолжение )) о том, что происходило с тобой в той стране)) какие впечатления))

olaok, это да, впечатления были яркие - убить бы кого-то.
Не менее яркие были впечатления на обратном пути в Россию, как вызывали собак и экспертов, чтобы на таможне проверить - не везу ли я наркотики.
Пишу сейчас отчёт, но медленно, так как писать много и работа отвлекает. cray2 Как напишу - дам ссылку почитать. curtsey

olaokДата: 2012-04-09, 10:43 PM | Сообщение # 3509
Quote (Baksv)
как вызывали собак и экспертов, чтобы на таможне проверить - не везу ли я наркотики.

и в итоге оказалось, что ты везла 10кг сала, которое признали наркотиком
Quote (Baksv)
Пишу сейчас отчёт, но медленно, так как писать много и работа отвлекает. cray2

ох уж эта работа)) буду ждать красочный рассказ о горячем приеме)))))

BaksvДата: 2012-04-09, 11:01 PM | Сообщение # 3510
Quote (olaok)
и в итоге оказалось, что ты везла 10кг сала, которое признали наркотиком

Сала из Африки? Нет, в итоге оказалось, что везу пару кг специй из острого перца и кг чёрного песка с Атлантического океана.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Поиск:
Последние комментарии