Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Встреча после разлуки
ola123456789Дата: Четверг, 2012-07-05, 11:47 PM | Сообщение # 3521
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Anastasiya84, Настюш как сказка у тебя)))и даже имя Султан))))))как в сказке)) а то что места не находишь- так это понятно, любимый ведь приедет ни кто-нибудь dcurtsey
вы хоть день сможете вместе побыть?

olaok.

Осторожно! Избалованная ашкымом прынцесска!

Anastasiya84Дата: Четверг, 2012-07-05, 11:53 PM | Сообщение # 3522
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
ola123456789, Оль, зовут его Фатих))) а Султаном эт мы его с Леной прозвали :D
Вот проверила табло, из Ататюрка самолет вылетел...еще минут 30 и буду такси вызывать. А вместе мы побудем всего 1-2 дня, а потом уже через месяц он приедет give_rose2
Снова начну ждать и скучать hirl_sigh
Но пока не будем о грустном, уже вижу как не смогу, не кинуться ему на шею через 2 часа....

With best wishes

ola123456789Дата: Пятница, 2012-07-06, 0:26 AM | Сообщение # 3523
Мимолетный
Статус:
Quote (Anastasiya84)
зовут его Фатих))) а Султаном эт мы его с Леной прозвали

прям сказочницы)))

Quote (Anastasiya84)
А вместе мы побудем всего 1-2 дня

конечно это как мгновение)) но счастливое мгновение give_rose2

Quote (Anastasiya84)
а потом уже через месяц он приедет give_rose2

так скоро совсем))

Quote (Anastasiya84)
уже вижу как не смогу, не кинуться ему на шею через 2 часа....

ну ты ж чемпион по обниманиям)))))

эххх))читаю и как будно сама снова ашкыма увижу)) dcurtsey

Осторожно! Избалованная ашкымом прынцесска!

Rüya7Дата: Понедельник, 2012-07-09, 2:42 PM | Сообщение # 3524
Постоялец
Награды: 35
Статус:
..а я вот - через 9 дней - полечу в Турцию.. give_rose2 Наконец-то обнимем друг дружку.. Так соскучилась.. эх.. give_rose2

..Herşey Seninle güzel...

olaokДата: Среда, 2012-07-18, 9:12 PM | Сообщение # 3525
Принцесса на горошине
Награды: 11
Статус:
Quote (Rüya7)
а я вот - через 9 дней - полечу в Турцию.. give_rose2 Наконец-то обнимем друг дружку.. Так соскучилась.. эх.. give_rose2

ну легкого полета))) и привет Турции)) я по ней очень скучаю.......

ОсТорожно!!! ИЗБАЛОВАННАЯ АШКЫМом ПрЫНцеСсКА ;)

SevenSigrunДата: Понедельник, 2012-11-05, 2:33 PM | Сообщение # 3526
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Девушки, здравствуйте.
Говорю сразу - на душе мне ооооочень хреново (пардон), решили написать сюда.
Сейчас, наверно, услышу сплошные порицания. Но вообще я пришла сюда за советом.
У меня идея-фикс - встретиться со своим турецким другом Новый Год в Турции.
Вот я и собралась к нему.
Сейчас с ним решаем вечерами, как нам быть, где нам жить.
У меня два варианта: или купить просто билет Оренбург-Москва-Анталия и обратно
или купить путевку из Уфы или из Москвы в отель.
Цена одинаковая. Только мне еще нужно как-то добраться до Москвы или до Уфы.
Он предлагает просто купить билеты, хочет забрать меня из Анталии и чтобы мы поехали к нему в город.
Если честно, я бы лучше бы пожила в отеле. Пусть даже дешевом, но чтобы у меня была гарантированная крыша над головой - т.е. по путевке. Чтобы в случае ссоры просто уйти к себе в отель.
Так вот.
Сегодня я имела неосторожность спросить у мамы, как она считает, как лучше сделать: взять путевку из Москвы, но на 10 дней и дешевле (хотя дорого до Москвы выйдет горааааааздо дороже) или же взять на 8 дней из Уфы (но с ооооочень дешевой дорогой).
На что моя мама ответила мне, Что это идиотизм, дурь, что она не собирается обсуждать все эти глупые идеи и затеи, а уж тем более поддерживать меня, и что это такое огромное унижение — ехать к нему, тем более, одной и т.д..
И знаете, стало мне так грустно.
В общем, не знаю, теперь как-то все ооочень печально, не знаю, ехать ли.
Не хочется справлять новый год в компании двух своих друзей (они муж и жена) и бывшего.

Душой — я на море, жаль что жопой на стуле.

AmirraДата: Понедельник, 2012-11-05, 2:41 PM | Сообщение # 3527
Знаток
Награды: 115
Статус:
SevenSigrun, вам в другую тему кто должен ехать первым Почитайте, там много по вашему вопросу.

Возможно всё!

SevenSigrunДата: Понедельник, 2012-11-05, 2:43 PM | Сообщение # 3528
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
Amirra, так я уже читала ее и поняла, что это не про меня. У меня-то не первая встреча.

Душой — я на море, жаль что жопой на стуле.

AmirraДата: Понедельник, 2012-11-05, 2:46 PM | Сообщение # 3529
Знаток
Награды: 115
Статус:
SevenSigrun, в вашем сообщении конкретно прозвучало, что мама против чтобы вы ехали первой.
Потом вы задали вопрос "ехать ли"

Если честно, у меня сложилось мнение, что вам не стоит ехать. Билеты он вам не оплатит? раз уж у вас не первая встреча, то эти вопросы должны были обсуждаться.

В этой теме отписываются ПОСЛЕ встречи.

Возможно всё!

Пуша-мягкаяДата: Вторник, 2012-12-04, 5:57 PM | Сообщение # 3530
Всем привет
Статус:
Писала в этой теме уже давно, тогда мой МЧ первый раз приезжал в Россию и встреча у нас была в Питере. Sherliz, спасибо вам за советы!
Где мы только не были. Даже в Меге на коньках катались :D
Если у кого то есть вопросы, где остановиться в Питере,если сами из другого города, могу подсказать. Т.к. острее всего стоял вопрос именно, где остановиться на неделю, чтобы и в центре и не дорого. Я нашла миниотель, несколько квартир у этой хозяйки, мы жили оба раза в разных, если нужны советы обращайтесь в Лс. Все на своей шкурке испытала, скажу все плюсы и минусы.

Если интересно, в России у нас тоже было много смешных приключений.Например, мы ездили на выходных в мой город, познакомиться с родителями. Дедушка с бабушкой сидели с атласом и задавали вопросы по географии. Я старалась переводить на инглиш, уж, как могла... На все ответил :D Прошел тест.
В подъезде начал разуваться, я смеюсь, как он своим белым носком на пол на грязный хочет наступить, говорю, нееет, не нужно, дома снимешь... :D
В миниотеле, тоже казус был... Пару дней в соседней комнате семейка жила, у них видимо дома так заведено, что муж без майки с голым торсом ходит... Видели бы вы глаза моего ашкыма blush3 Я, значит, пельмешки варю, а тут на кухню этот дяденька в шортах и с голым торсом шагает... :D
И так далее...
Встречи наши проходят обычно всегда весело, желанно, наконец-то, наконец-то! Мне сделали предложение. (Но об этом в другой теме отпишусь) hirl_sigh
Всем счастья и любви!

en_iceДата: Четверг, 2013-01-17, 10:02 PM | Сообщение # 3531
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
После разлуки в пол года ...я полетела к нем у преодолев перелет в 20 часов...не спав 2 суток я была у него. Обняли друг друга и минуты две так стояли. Наверное была и усталость и волнение  потому, что все без слов. Но когда сели в машину и там он меня очень крепко обнял и поцеловал.. Три недели счастья пролетели как один миг. Скорее бы новая встреча.

berta_byДата: Суббота, 2013-07-13, 10:08 PM | Сообщение # 3532
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
Вот и я встретилась с любимым после разлуки в 2 месяца.. Эти 2 месяца пролетели незаметно, т.к. один из них я была занята на сессии в университете :)

Встречал меня мой милый возле отеля. Очень хотел приехать в аэропорт Измира, но я сказала, что лучше возле отеля. Зачем ему мотаться, если нас Тез Тур доставит на автобусе ))) К тому же у меня была попутчица (моя сводная сестра), которой я только по дороге в отель рассказала о существовании моего парня. Она восприняла новость хорошо, а после так и вообще осталась в восторге от него :)
Приехали мы к отелю, а он там, бедолога, мнется на крылечке уже около часа наверное ))) Увидел меня, подбежал, обнял, в щеку поцеловал (сестра рядом была, он как-то сдерживал свои эмоции).
Ну, в общем, получили мы номер в отеле, приняли душ, переоделись (а он все это время ждал на ресепшене) и поехали кушать в кафешку и гулять по набережной ))

Вот так прошла наша встреча. Немного скомканно.. Я была вымотана после дороги, ночь не спала. Но все равно была счастлива и рада, увидеть его, обнять... Очень соскучилась.
Сейчас я дома.. Безумно скучаю каждый день.. И он тоже. Планируем в ближайший месяц следующую встречу :)

AnnAngelДата: Воскресенье, 2013-07-14, 1:22 AM | Сообщение # 3533
Постоялец
Награды: 42
Статус:
berta_by, как здорово!
настоящие эмоции, берегите их, они к сожалению забываются(

я со своим увиделась спустя 2 года, встретил в аэропорту, обнимал, в щеки целовал, не мог насмотреться на меня (я не ожидала, если честно, так как на тот момент отношений не было еще и уже=) - у нас непростая история )
а я его увидела раньше, перед стойкой на паспортном контроле, смотрю ходит там туда сюда, нервничает, а меня не видит. я стою думаю, как бы так побыстрее очередь бы прошла. тут уже моя очередь пришла и бац... у них отключают сеть, вообщем я еще минут 10 стояла ждала, на него издалека смотрела - так близко был, а обнять не могла, но очень хотелось

хюрремДата: Воскресенье, 2013-07-14, 7:21 AM | Сообщение # 3534
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Я к своему летала раньше каждый месяц....в скайпе каждый день общались, и все время обещал зацеловать в аэропорту...
Но как прилетала,так скромно обнимал и целовал..
Стеснялся
А уж в машине и дома..страсти накалялись..
Цитата (AnnAngel)

согласна,забываются..а такие сильные эмоции испытываешь в такие моменты.. ух..

FranceskaДата: Воскресенье, 2013-07-14, 11:02 AM | Сообщение # 3535
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата (berta_by)
Вот и я встретилась с любимым после разлуки в 2 месяца..

berta_by, какая счастливая! рада, что все прошло хорошо. Правда, такие моменты очень греют душу.
Цитата (хюррем)
Но как прилетала,так скромно обнимал и целовал..

Ой, то же самое!)) Так, в щеку поцелуем друг друга. Зато моська счастливая у него и рот до ушей. И потом всю дорогу домой уже прикладывается ко всем местам, целуемся на всех светофорах)))
Мы раньше больше чем на месяц не расставались, а вот сейчас уже третий месяц пошел. Я с паспортом затянула, не знала, что у нас так долго делать, 40 дней в итоге ждать пришлось. Очень тяжело, хотя в скайпе каждый день по 2-3 часа болтаем. Как только паспорт получу, беру сразу первый попавший тур и полечу к нему.
Я не представляю, как люди видятся раз в год, и ждут, терпят. Я бы окочурилась. Это точно не для меня испытание.

berta_byДата: Воскресенье, 2013-07-14, 11:50 AM | Сообщение # 3536
Мечтательница
Статус:
AnnAngel,
Цитата (AnnAngel)

спасибо, будем беречь :give_rose:

Цитата (хюррем)
и все время обещал зацеловать в аэропорту... Но как прилетала,так скромно обнимал и целовал.. Стеснялся

тоже самое ))) на самом деле только обнимашки и поцелуй в щеку )) а уж потом... :blush2:

Franceska, спасибо большое )) я уже с нетерпением жду следующую встречу, она должна быть через месяц

Цитата (Franceska)
Я не представляю, как люди видятся раз в год, и ждут, терпят. Я бы окочурилась. Это точно не для меня испытание.

и я не представляю.. мы когда расстались в аэропорту Измира и я увидела, как он уходит (машину возле входа оставил, а там нельзя долго стоять), у меня уже глаза были на мокром месте и хотелось остаться, побежать к нему и никуда не лететь... а когда приехала домой, так меня вообще накрыло. ни о чем не могу думать, кроме планирования следующей встречи. хорошо хоть, что во вторник уже на работу, отвлекусь хоть :(

хюрремДата: Воскресенье, 2013-07-14, 12:10 PM | Сообщение # 3537
Продвинутый
Награды: 15
Статус:
Цитата (Franceska)

я такая же!

RadonitДата: Воскресенье, 2013-07-14, 12:45 PM | Сообщение # 3538
Бывалый
Награды: 65
Статус:
berta_by, ну вот привет, дорогая.Все как я и думала - влюблена в Кушадасы , скучаю, планирую следующую встречу.
Фотки я на фейсе посмотрела.Классные. И парень симпатичный и не вглядит на свой возраст.
Ты выглядела прекрассно , хотя иногда очень серьезно смотриш.Но главное что все хорошо и ты опять поедеш к нему.
Как сестре-то понравилась Турция?

berta_byДата: Воскресенье, 2013-07-14, 1:32 PM | Сообщение # 3539
Мечтательница
Статус:
Radonit, ты как в воду смотрела ))) да, я влюбилась по уши - в него еще сильнее, в город, в страну ))
фотки могли бы быть и лучше, фотоаппарат мой подвел, поэтому в основном на сестрин фоткались.
да, планируем в августе встречу, я поеду к нему, он билеты должен на днях уже купить ))) а потом он сюда, когда работы меньше станет. сейчас в порту горячий сезон.
так говоришь, он тебе понравился? )) кто-то мне говорит, что он наоборот старше выглядит.. я бы так не сказала, он на 30-32 выглядит вполне.
ой, а сестра моя вообще влюбилась в Турцию )) ей оооочень понравилось. и любимый мой ее покорил.

RadonitДата: Воскресенье, 2013-07-14, 1:37 PM | Сообщение # 3540
Бывалый
Награды: 65
Статус:
berta_by, кто-то мне говорит, что он наоборот старше выглядит.. я бы так не сказала, он на 30-32 выглядит вполне.
ой, а сестра моя вообще влюбилась в Турцию )) ей оооочень понравилось. и любимый мой ее покорил.

berta_by, не знаю кому как, а мне кажется вы внешне подходите друг другу.
Разницы в возрасте не видно да и что может быть видно.
Тебе совет и далее охлаждать головку и дать ему о тебе заботиться.
Ну ты понимаеш о чем я , надеюсь?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии