Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Встреча после разлуки
berta_byДата: Воскресенье, 2013-07-14, 1:47 PM | Сообщение # 3541
Мечтательница
Награды: 46
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Radonit)
Тебе совет и далее охлаждать головку и дать ему о тебе заботиться. Ну ты понимаеш о чем я , надеюсь?

спасибо, дорогая :) да, я понимаю, о чем ты...

Ulyana_BorisovaДата: Понедельник, 2013-07-15, 8:33 AM | Сообщение # 3542
Рад общению
Награды: 9
Статус:
Цитата (berta_by)
и я не представляю.. мы когда расстались в аэропорту Измира и я увидела, как он уходит (машину возле входа оставил, а там нельзя долго стоять), у меня уже глаза были на мокром месте и хотелось остаться,

А я ревела как белуга целый день. Блин, сама от себя в шоке

berta_byДата: Понедельник, 2013-07-15, 10:26 AM | Сообщение # 3543
Мечтательница
Статус:
Цитата (Ulyana_Borisova)
А я ревела как белуга целый день.

меня дня через 2 так накрыло, после приезда на Родину-мать... он позвонил и я, не сдержавшись, прямо в трубку ревела, а он успокаивал ))))

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-07-15, 3:50 PM | Сообщение # 3544
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Девочки, сохраняйте спокойствие) Ведь следующая встреча не за горами!
Хотя я сама такая же, всегда плакала, кроме последнего раза - как-то совсем и не хотелось

TataMelekДата: Понедельник, 2013-07-15, 11:45 PM | Сообщение # 3545
Всем привет
Награды: 2
Статус:
Девочки,всем привет. :) У меня к есть вопрос (скорее к тем из вас, у кого есть любимый в Турции)нужно мнение знающих изнутри людей :) Короче говоря,я познакомилась с мужчиной (в отпуске,конечно)Общались, разговаривали,ходили на свидания и все такое...но без интима, я сразу дала понять, что если он на что-то надеется,то это не ко мне,и тратить мое и его время просто ни к чему,сказала я это сразу,в первый же день,как только он меня пригласил в ресторан.Он все вроде понял и попыток даже не предпринимал,что меня порадовало)))вот так мы и общались, пока я не уехала.Сейчас я дома,говорим с ним по скайпу, почти каждый день.Я в скором времени хочу поехать еще раз, просто разобраться что происходит,честно говоря думала,что после моего отъезда все и закончится,но этого не произошло.И вот теперь я задаюсь вопросом-для чего ему это нужно?Он красив,не ребенок (40 лет),не женат, детей тоже нет, хорошо зарабатывает, так что уверена, что вниманием женщин он точно не обижен.Я конечно тоже очень даже ничего,но я то женщина, а не жаркий турецкий мужчина :D он меня зовет приехать, говорит типа узнать друг друга получше, но мне, что-то все не верится в искренность (знаю я этих мужчин)...Как быть?не хочу тратить свое время на бесперспективные отношения...он вроде тоже не дурак и по моему поведению и словам должен был понять,что не не нужны отношения на один раз...вот не знаю,как поступить...он мне нравится, но как себя вести никак не решу...если выскажетесь-буду благодарна :)

FranceskaДата: Вторник, 2013-07-16, 4:27 AM | Сообщение # 3546
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата (TataMelek)
-для чего ему это нужно?

Странный вопрос. Вы же сами отвечаете на него:
Цитата (TataMelek)
?Он красив,не ребенок (40 лет),не женат, детей тоже нет, хорошо зарабатывает

Если он действительно свободен, то по сути нормальный свободный мужчина ищет себе женщину для жизни. Ему же не 90 лет, когда уже ничего не нужно. Вам в первую очередь нужно понять, как он с такими достоинствами еще одинок?)) Это завидный жених, обеспеченный, без детей, не надо платить содержание бывшей семье. Вы должны удостовериться, что он вам правду говорит.

Вам надо было вынести свой вопрос в отдельную тему в Истории и рассказы о турецкой любви. Потому, что если вы серьезно хотите узнать, что вам делать теперь с этим знакомством, то рассказывать надо подробнее. Здесь немного другая тема.

TataMelekДата: Вторник, 2013-07-16, 8:31 AM | Сообщение # 3547
Всем привет
Статус:
Цитата (Franceska)
Вам надо было вынести свой вопрос в отдельную тему в Истории и рассказы о турецкой любви. Потому, что если вы серьезно хотите узнать, что вам делать теперь с этим знакомством, то рассказывать надо подробнее. Здесь немного другая тема.

Спасибо,напишу в другую тему)
Цитата (Franceska)
Если он действительно свободен, то по сути нормальный свободный мужчина ищет себе женщину для жизни. Ему же не 90 лет, когда уже ничего не нужно. Вам в первую очередь нужно понять, как он с такими достоинствами еще одинок?)) Это завидный жених, обеспеченный, без детей, не надо платить содержание бывшей семье. Вы должны удостовериться, что он вам правду говорит.

а как мне удостовериться то?и тут вопрос не в том,сколько ему лет,жених действительно завидный,но зачем ему со мной то общение,когда вокруг и так полно желающих.Да и вообще не знаю,как себя ним вести, чтобы все не испортить если это действительно серьезно с его стороны.

KleineДата: Вторник, 2013-07-16, 8:54 AM | Сообщение # 3548
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Цитата (TataMelek)
тут вопрос не в том,сколько ему лет,жених действительно завидный,но зачем ему со мной то общение,когда вокруг и так полно желающих.

другой менталитет. турчанки на мужчин не вешаются. а потом зачем ему они, если он в вас влюблен.

TataMelekДата: Вторник, 2013-07-16, 9:20 AM | Сообщение # 3549
Всем привет
Статус:
Цитата (Kleine)
другой менталитет. турчанки на мужчин не вешаются. а потом зачем ему они, если он в вас влюблен.

:D ну я вроде тоже на него не вешалась,а вот влюблен ли он в меня-это я и не могу понять)))а как разобраться,не знаю :dash2:

LIZzaДата: Вторник, 2013-07-16, 9:26 AM | Сообщение # 3550
А тут интересно
Награды: 4
Статус:
Цитата (TataMelek)
Я в скором времени хочу поехать еще раз, просто разобраться что происходит,честно говоря думала,что после моего отъезда все и закончится,но этого не произошло.И вот теперь я задаюсь вопросом-для чего ему это нужно?

Зачем ехать вам разбираться если нужно это ему как вы говорите, пусть едет он,а вы посмотрите насколько правдиво он любит и на что готов завидный жених.

KleineДата: Вторник, 2013-07-16, 9:33 AM | Сообщение # 3551
Постоялец
Статус:
Цитата (TataMelek)
ну я вроде тоже на него не вешалась,а вот влюблен ли он в меня-это я и не могу понять)))а как разобраться,не знаю

никто и не говорит, что вы вешались :D чтобы понять, как к вам относится человек, нужно с ним общаться, встречаться в реальной жизни, судить по поступкам, а не по словам. и еще я подозрительная и мнительная, 40 лет мужчине. есть ли у него прошлое, бывшая жена, дети. надо прозондировать.

TataMelekДата: Вторник, 2013-07-16, 9:34 AM | Сообщение # 3552
Всем привет
Статус:
Цитата (LIZza)
Зачем ехать вам разбираться если нужно это ему как вы говорите, пусть едет он,а вы посмотрите насколько правдиво он любит и на что готов завидный жених.

Я так и хотела,но я поеду не только к нему,поеду по работе (туризму)..он готов был приехать,но мы решили,что это будет только декабрь,он работает и раньше не получилось бы, да и ждать до декабря находясь в интернет переписке и не понимаю для чего все это,я не хочу.Мне не 18 лет,чтобы тянуть кота за яй...хвост,эти загадочные игры "любит-не любит" для девчонок,а мне нужно жизнь свою строить с человеком,которому я смогу доверять.Только как проверить его искренность не дожидаясь его приезда в мой город :dash2:

KleineДата: Вторник, 2013-07-16, 10:16 AM | Сообщение # 3553
Постоялец
Статус:
Цитата (TataMelek)
Мне не 18 лет,чтобы тянуть кота за яй...хвост,эти загадочные игры "любит-не любит" для девчонок,а мне нужно жизнь свою строить с человеком,которому я смогу доверять.

вот это все озвучьте вашему другу, чтобы впоследствии не было недопониманий. по крайней мере, я делала так.

TataMelekДата: Вторник, 2013-07-16, 10:21 AM | Сообщение # 3554
Всем привет
Статус:
Цитата (Kleine)
вот это все озвучьте вашему другу, чтобы впоследствии не было недопониманий. по крайней мере, я делала так.

я уже говорила ему об этом,и когда была там и когда шли разговоры о моем приезде сейчас...он делает вид,что действительно все понимает)))

Цитата (Kleine)
и еще я подозрительная и мнительная, 40 лет мужчине. есть ли у него прошлое, бывшая жена, дети. надо прозондировать.

вот и я думаю,что надо прозондировать,только как это грамотно сделать?я ведь тоже очень подозрительная))))и мнительная)))

KleineДата: Вторник, 2013-07-16, 10:59 AM | Сообщение # 3555
Постоялец
Статус:
Цитата (TataMelek)
он делает вид,что действительно все понимает)))

врея покажет.

Цитата (TataMelek)
вот и я думаю,что надо прозондировать,только как это грамотно сделать?

всегда есть маленькие звоночки. имеет ли свойство человек пропадать? каждый день ли вы видесь в скайпе? в выходные где он бывает? когда вы приедете к нему, куда он вас поселит, будет ли вас прятать? а вообще, вы все сами почувствуете, женская интуиция никогда не обманывает.

TataMelekДата: Вторник, 2013-07-16, 11:49 AM | Сообщение # 3556
Всем привет
Статус:
Цитата (Kleine)
всегда есть маленькие звоночки. имеет ли свойство человек пропадать? каждый день ли вы видесь в скайпе? в выходные где он бывает? когда вы приедете к нему, куда он вас поселит, будет ли вас прятать? а вообще, вы все сами почувствуете, женская интуиция никогда не обманывает.

Согласна,интуиция меня никогда не подводила,вот может именно из-за нее я и чувствую где-то подвох)))короче,надо поехать и там уж все будет понятно)))я надеюсь)))а жить лучше в отеле,думаю,чтобы никому не быть обязанной))захотела-ушла,захотела-пришла)

Добавлено (2013-07-16, 12:49 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Kleine)
всегда есть маленькие звоночки. имеет ли свойство человек пропадать? каждый день ли вы видесь в скайпе? в выходные где он бывает?

Видимся почти каждый день,я сама не хочу слишком часто видеться,не хочется примелькаться)пусть скучает)))с выходными дела обстоят хуже-у него их практически нет,а если и есть,то вот тут и начинаются мои звоночки...не всегда быстро отвечает на мои сообщения.

KleineДата: Вторник, 2013-07-16, 12:06 PM | Сообщение # 3557
Постоялец
Статус:
TataMelek, я вам в другой теме ответила.

berta_byДата: Суббота, 2013-12-07, 5:47 PM | Сообщение # 3558
Мечтательница
Статус:
через 4 дня наконец увидимся с моим любимым :-) в этот раз была долгая разлука, почти 3,5 месяца.. я и он очень тяжело переносим разлуку (( но вот когда билеты на самолет были уже куплены, начался обратный отсчет до встречи :-) я уже так и представляю нашу встречу в аэропорту. в прошлый раз мой любимый привез мне букет роз, правда, с моей подачи ))) в этот раз я молчу, надеюсь, сам догадается :-) а вообще, не в цветах дело... просто мы очень сильно соскучились друг по дружке :-)

SacRamentДата: Воскресенье, 2013-12-22, 12:53 PM | Сообщение # 3559
Señorita
Награды: 27
Статус:
Встреча после разлуки - самые сладкие моменты наверное в жизни. Я тоже проведя все лето с любимым и уехав мучилась долго да и сейчас мучаюсь. Так как планы были совершенно иные и о возврате домой не было речи, но так сложились обстоятельства. ДВа месяца прошло, и меня посещает гениальная мысль, день рождение у него в ноябре надо сделать подарок, а какой? дешевый слишком не хочется, слишком дорогой тоже как-то рано. В общем, я решилась сама приехать в виде подарка :D Да дешево тоже не получилось, но все таки и приятно не одному ему было))ха-ха. В общем, так обнимать меня никто никогда не обнимал...И такое ощущение было, что не у него праздник, а у меня.. Все прелести, подарки, вкусняшки, покупки  - все мне..Рассказывал что всю ночь не спал считал минутки, а так и было, так как в телефоне чуть ли не каждый час было сообщение отсчета =) это просто драгоценнейшие минуты жизни, может эти расставания их и стоят..надеюсь это был последний раз нашего такого вот расставания...жду с нетерпением нашей встречи...хоть с трудом но жду..куда деваться то

Mutlu Yer =)

wishappinessДата: Воскресенье, 2013-12-22, 12:58 PM | Сообщение # 3560
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
SacRament, Не поняла. У Вас же в профайле Анталия стоит. Я думала, Вы турецкая жена и живете в Турции..

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость