Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Встреча после разлуки
OlikДата: Пятница, 2008-11-14, 2:20 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 252
Замечания: 0%
Статус:
Я думаю, что в России девушек не меньше пропадает. Можно и здесь с русским познакомиться, мило общаться, будешь думать-какой он замечательный, а потом этот замечательный и "порежет тебя на меха". Нигде нет гарантии. Но с другой стороны всего бояться и из-за этого во всем себе отказывать тоже плохо. Если вы поселитесь в отеле, не будете ходить в сомнительные заведения и места, не должно случиться ничего плохого-все таки Турция не Эмират какой-нибудь. во всяком случае шансов на это не больше, чем на Родине, как мне кажется. Побоитесь-не поедите-потом будете жалеть об упущенных возможностях.

RoksolannaДата: Пятница, 2008-11-14, 2:24 PM | Сообщение # 22
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Olik, никто не призывает к тому, чтобы сидеть у окошка и ждать пока заморский прынц сам к дому прискачет! Пожалуйста, читайте внимательнее переписку!!! wink
Конечно, нужно ехать, если кто-то считает это нужным. Вот для этого и была открыта эта тема - чтобы поделиться опытом и максимально уберечь себя от каких-то проколов! smile

Kalbim seninle ...

MiracleДата: Суббота, 2008-11-15, 2:06 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (Roksolanna)
Miracle, извини, может я что-то пропустила. А где вы познакомились, в Турции или по инету? Давно общаетесь?

Мы познакомились в Кемере. В самом начале моего отпуска, но встречаться начали только, когда до моего отъезда осталось 5 дней. Раньше не могла решиться пойти с ним на свидание, боялась. Потому что встретится могли только в 12 ночи (работает допоздна).
Теперь переписываемся смс, общаемся через веб -камеру. Общаемся полтора месяца.

MiracleДата: Суббота, 2008-11-15, 2:07 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Статус:
Quote (Olik)
Побоитесь-не поедите-потом будете жалеть об упущенных возможностях.

Я вообще очень такой человек-паникер. Но в то же время всегда думаю о том, что иногда мы оказываемся настолько в плену у стереотипов, что за этим можем пропустить что-то действительно важное и настоящее.

T_princessДата: Суббота, 2008-11-15, 4:34 PM | Сообщение # 25
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Miracle)
Я вообще очень такой человек-паникер. Но в то же время всегда думаю о том, что иногда мы оказываемся настолько в плену у стереотипов, что за этим можем пропустить что-то действительно важное и настоящее.

Правильно, самое главное, думать головой. А риск, как говорится, дело благородное smile Но всё нужно делать С УМОМ!

SquirrelДата: Суббота, 2008-11-15, 7:46 PM | Сообщение # 26
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Молодцы, девочки, я рада, что вы заботитесь о собственной безопастности... Уважаю... Подстрховывать себя нужно всегда, продумывать варианты своих действий при неблагоприятных обстоятельствах... будьте осторожны, пожалуйста! Надеюсь, все у вас будет хорошо! Удачки!

Nastya259Дата: Суббота, 2008-11-15, 8:57 PM | Сообщение # 27
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Согласна с вами, что нужно обязательно страховать себя. Я считаю отель все равно нужно бронировать. Одно когда уже доверяешь ему и не раз общались, а другое когда все таки совсем чуть чуть пообщались и вроде как любит, но не ясно, что и как. Я ездила к своему, вроде бы доверяю, верю, что любит, но отель забронировала.

kolbaskinaДата: Суббота, 2008-11-15, 9:11 PM | Сообщение # 28
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Статус:
Хм. Вот тут большинство ездят туда. А почему ашкымы не приезжают к вам? Так проще - на их территории или как?
А то я бы хотела, чтобы добивались МЕНЯ и приезжали сюда ко мне, а не я напрягалась по поводу билета, отпрашиваий с работы, своей безопасности и прочьих сопроводительных деталей

sosisochkaДата: Суббота, 2008-11-15, 10:42 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
даааааааааааааааааа..какая тема то......чеми больше читаю вообще про все это тем больше думаю ашкым отдыхай...прост опипец становится страшно...у меня в чем-=то проще....ездила с родителями...родители знают его....и он уже говорил с папиком мол оставь мне дочу...коненчо не оставил....и папик знает что када поеду на следующий год одна, знает что хочу с ним встретиться...но отсюда появляется еще одна фраза, типа не хочу тебя одну отпускать, не вернешься...выйдешь замуж там....
блин...как мне все это еще больше стало страшно..прост отак без путевки ни за чт оне поеду...тока по путевки..тока как с ним там с этой путевкой видеться..понятия не имею...вобщем все страшно....но знаете девочки самое главное что все наши истории простопипец одинаковые...у всех же слова один в один...и ашкымы наши говорят один в одни...так что опыт это клево...и послушать мнения и знания других важно...

Мелкий

sosisochkaДата: Суббота, 2008-11-15, 10:46 PM | Сообщение # 30
Мимолетный
Статус:
Блин вроде такой сладкий мальчик...такой маленький мой...и любименький...похож на меня...конечно я не такая черненькая но все же.... но блин кто знает какой он.....самое страшное , что начинать общаться дальше после этого курортного романа означает дать возможность своей голове думать что будет продолжение....значит предполагать что женишся блин на нем...он то конечно с руками оторвет...русские девочки...красавицы....что еще ему надо.... он конечно согласен прям щас... зовет зимой ..жениться говорит будем..при чем не сомневаюсь не обломается жениться......а я блин экстремалка вообще не обломаюсь...тока чо потом буду делтаь....ххрен еще сбежишь...такая тема....вобщем мне оч тсрашно...и мне кажется я не смогу это перенести....чем больше всяких коментов читаю, тем больше думаю что красота должна все же оставаться на родине wink ДЕВОЧКИ МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО! и хочется и колется! слишком это по-моему затягивается.....много мы себе придумываем...но так хочется любить и верить wink

Мелкий

sosisochkaДата: Суббота, 2008-11-15, 10:48 PM | Сообщение # 31
Мимолетный
Статус:
Да и самое то главное ..забыла спросить...в итоге то?? кто из девочек ездил...понравилось?? как любимый то? не разочаровал? Как прошла встреча и все остальное...подробности оч интересны.... wink буду ждать ответа!

Мелкий

Nastya259Дата: Суббота, 2008-11-15, 11:25 PM | Сообщение # 32
Всем привет
Статус:
Наоборот укрепил любовь. Я ехала, думала, а вдруг не приедет, обманет. Но нет уже ждал, был ласковый и внимательный и самый нежный. Как вспомню наше расставание, так жутко. Помню было раннее утро и мы очень сильно нервничали........

l@kidsheДата: Воскресенье, 2008-11-16, 4:02 AM | Сообщение # 33
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
вот расскажу вам историю, может кто и себе что полезное запишет rolleyes
ездила моя мама 3 недели назад в турцию! без путевки , билет в один конец smile (она не могла купить билет обратно так как турфирмы которые закупляют все авиа билеты продают их только в случае когда билет не покупают с путевкой, а она летела на 2 недели, соответственно билета небыло пока что, и она решила что купит его позже (в итоге летела через истамбул , так что если есть возможность покупайте билет обратно сразу:)) вот...
совсем не боялась , девочка большая! ехала к моему как я его уже называю "турецкому папе" biggrin естественно он встречал ее в аэропорту cool вот прилетела мама написала смс что она уже в турции и все такое , он пишет : я тебя жду на улице biggrin и выходит она такая счастливая , а его найти среди людей не может surprised что же ее никто не встречает??? она в панике: чужая страна и тут еще и он не встретил и что делать ?? куда идти?? назад или куда??? все люди разошлись уже почти...его нету:((( он звонит она в панике берет трубку ... включается роуминг и естественно все деньги тупо "палятся" .... она не понимает что такое и в этом всем шоке не знает что делать !! но.... мы же умные все девочки happy она подходит к какому то турку и просит телефон ... ни англ ни турецкого она не знает и на мигах обьясняет что надо позвонить на турецкий номер, он сначала обьяснил что нету денег, а потом понял что на турецкий номер и дал позвонить happy мама звонит своему "теперь она уже не понимает любимому или нет" happy и он говорит что он ее все же ждет на улице wacko она в шоке говорит что она уже не понимает ничего но его она точно не видит!! потом он просит к телефону того парня у которого она взяла телефон и просит у него чтобы тот ему обьяснил где они находятся и еще сказал : стойте где стоите и только пусть ее тронешь happy !!! через несколько минут ОН ПРИБЕГАЕТ ВЕСЬ МОКРЫЙ :)))))))) оказывается ему сказали что если она летит не по путевке знач должна прилететь на другой терминал (там где постоянные рейсы а не чартерные, хотя она сказала что летит по чартеру ) wacko
вот такая история !! happy так что дорогие , обязательно повторите сто тысяч раз своему любимому на какой терминал вы прилетаете, а то они влюбленные совсем не думают о таких деталях:))))

всем удачи !! обязательно берегите себя!!! и боятся или нет вам вашего любимого, это я думаю кроме вашего сердца вам никто не подскажет up

MiracleДата: Воскресенье, 2008-11-16, 12:01 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Статус:
Я все таки решила не рисковать. И если все таки решусь на поездку, то поеду по путевке. Уже смотрела цены.
Кто-то из девочек спрашивал, почему сами турки к нам не едут. Мой говорит на это, что если бы в прошлом году, он бы мог приехать. Но я так поняла, что у него уже контракт с армией и поэтому нельзя. В следующем году, в ноябре, он уже уйдет служить. Говорит, что если я буду ждать, то тогда он после армии приедет ко мне, загран паспорт у него есть.
Но когда он спрашивает меня, буду ли я ждать. Я даже не знаю, что ответить на это. Потому что мне кажется, нереально будет выдержать такую разлуку.

l@kidsheДата: Воскресенье, 2008-11-16, 4:06 PM | Сообщение # 35
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
кстати а кто может рассказать об тур.армии , тоесть службе турков! ну вы понимаете! smile когда и сколько? и вообще может где-то на сайте есть тема об этом я чето найми не могу :(((((((((((((

nataljkaДата: Воскресенье, 2008-11-16, 5:29 PM | Сообщение # 36
Рад общению
Статус:
Quote (Miracle)
Я все таки решила не рисковать. И если все таки решусь на поездку, то поеду по путевке.

правильно, так безопаснее. Если я поеду, я тоже так сделаю. Куплю какой тур в Стамбул и поеду.

Думаю, что встреча после разлуки - это как глоток свежего воздуха. Это глоток тех воспоминаний, что вас так объединяли на протяжении многого времени. Ведь все что у вас есть сейчас - это воспоминания, которые подпитвают вашу любовь. А долгожданная встреча после разлуки, думаю это взрыв эмоций. Нужно быть к этому готовой, чтобы не сойти с ума smile smile smile

MiracleДата: Воскресенье, 2008-11-16, 6:03 PM | Сообщение # 37
Постоялец
Статус:
Но все таки жаль, что в этой темке не так много рассказов девочек о долгожданной встрече. Я думаю, что многие форумчанки ездили к своим любимым и не раз. Понятно, что у многих такие рассказы, наверное, раскиданы по всему форуму, но так бы хотелось почитать. А найти не всегда легко. Форум большой.

yarasaДата: Воскресенье, 2008-11-16, 11:44 PM | Сообщение # 38
Знакомлюсь
Статус:
я могу рассказать о поездках и о встречах. мы вместе -и мы на расстоянии уже давно. ждем всегда с нетерпением этих встреч. мы любим друг друга, но вместе быть не можем. только вот так урывками. у меня иногда от грусти так голову сносит. что даже рассказать не могу. видимся мы с ним в лучшем случае один раз в месяц, в худшем случае - один раз в два месяца. в основном я приезжаю к нему, таковы обстоятельства, что я не могу его встретить у себя. когда я первый раз ехала к нему(как давно это было...) я не боялась и не думала ни о чем - меня несли крылья любви и сердце выдавало такую дробь!!!!!!!(конечно, думать все таки надо, чужая страна...) он ждал меня в аэропорту, когда я прошла тамож. досмотр и увидела в толпе встречающих его - у меня закружилась голова от счастья и я не дойдя до него потеряла сознание - очнулась в медецинском пункте в аэропорту и первое что я увидела это его испуганые глаза. потом были слезы с моей стороны и слова любви с его стороны. после мы поехали в отель(я не оставалась в первую поездку у него) и после была неделя счастья, а потом расставание..... и самое главное, сколько мы уже так времени встречаемся - и сердце всегда стучит!!! как я жду этого всегда...
кстати, сейчас у меня именно то состояние - я 30 ноября уезжаю к нему на неделю!!!!!!!!!!!!!!
не могу дождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MiracleДата: Понедельник, 2008-11-17, 12:53 PM | Сообщение # 39
Постоялец
Статус:
Quote (yarasa)
увидела в толпе встречающих его - у меня закружилась голова от счастья и я не дойдя до него потеряла сознание - очнулась в медецинском пункте в аэропорту и первое что я увидела это его испуганые глаза. потом были слезы с моей стороны и слова любви с его стороны.

Я иногда думаю, если все таки случится долгожданная встреча. Справлюсь ли я с этим ураганом чувств?

RoksolannaДата: Понедельник, 2008-11-17, 2:45 PM | Сообщение # 40
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
yarasa, безумно рада за тебя!!!
Я свою встречу с ашкымом вспоминаю очень часто и всегда с такой теплотой, и помню все до каждой секундочки bye Особенно первые минуты встречи: когда только увидела его в аэропорту, когда ехали в машине, и мне не верилось, что это все не сон love Могу сказать, что это было великолепное время, я очень давно не была так счастлива heart

Kalbim seninle ...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость