Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Встреча после разлуки
LoliДата: Понедельник, 2008-11-17, 2:55 PM | Сообщение # 41
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Miracle,
Quote (Miracle)
Справлюсь ли я с этим ураганом чувств?

a kyda tı denewsya???
priydetsya spravitsya biggrin .ili ina4e y tebya ne bydet bolwe lubimogo tak kak tı ego razdaviw' v ob'yatiyax

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-17, 9:12 PM | Сообщение # 42
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
sosisochka, ты права, в чём-то. Наверное, страшновато ехать, когда толком не знаешь, что и как. Не знаю почему, но для меня это не самый важный момент, если так можно выразиться, хотя мне оччень важна моя безопасность. Но ещё у меня возникает ряд вопросов по типу, а что если мы встретимся и поймём, что всё это было иллюзией, например, не возникнет такого влечения.... Понимаю, что в любом случае это тоже было бы результатом, пусть и негативным. Но встреча после разлуки...Бррррррр! У меня аж мурашки по коже пошли smile

yarasaДата: Понедельник, 2008-11-17, 10:18 PM | Сообщение # 43
Знакомлюсь
Статус:
Quote (T_princess)
но для меня это не самый важный момент, если так можно выразиться, хотя мне оччень важна моя безопасность

Девочки! безопасность прежде всего! я сколько уже туда езжу, такое насмотрелась!
по этому берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А встреча после разлуки - это так прекрасно! я не могу передать это словами!!!
жаль, что у меня это только встречи, а совместного будущего нет.... но я рада, рада тому что я имею - эти мгновения, эти минуты, эти дни. я живу сейчас только этим. если бы не эти встречи......

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-17, 10:23 PM | Сообщение # 44
Продвинутый
Статус:
yarasa, как по мне, безопасность- это даже не обсуждается!!! Просто в моей безопасности с этим человеком я уверена. Наверное, поэтому и возникают другие вопросы smile

MearikaДата: Вторник, 2008-11-18, 8:40 AM | Сообщение # 45
Рад общению
Статус:
Quote (yarasa)
- у меня закружилась голова от счастья и я не дойдя до него потеряла сознание - очнулась в медецинском пункте в аэропорту и первое что я увидела это его испуганые глаза. потом были слезы с моей стороны и слова любви с его стороны

ВОТ ЭТО ДА!!! правда ураган эмоций... я прям так явно себе это все представила happy

Quote (yarasa)
жаль, что у меня это только встречи, а совместного будущего нет....

а почему нет будущего? cry cry cry

Dikensiz gül olmaz

MiracleДата: Вторник, 2008-11-18, 3:26 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (T_princess)
Но ещё у меня возникает ряд вопросов по типу, а что если мы встретимся и поймём, что всё это было иллюзией, например, не возникнет такого влечения....
Вот и я этого безумно боюсь. Вдруг, я приеду и пойму, что не хочу быть с ним это время. Или вдруг, о УЖАС!, я разочарую его. Подумать об этом просто страшно.
А у кого был подобный опыт? Когда ждешь-ждешь этой встречи, а потом понимаешь НЕ ТО.... Как вы с этим справлялись?

RoksolannaДата: Вторник, 2008-11-18, 3:56 PM | Сообщение # 47
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Quote (Miracle)
Когда ждешь-ждешь этой встречи, а потом понимаешь НЕ ТО.... Как вы с этим справлялись?

У меня было что-то подобное. Не совсем так, как сказано, но при встрече я на своего ашкыма посмотрела немного другими глазами, да и он на меня. Просто за три месяца переписки у каждого из нас в голове созрели какие-то свои представления друг о друге, возникли многочисленные вопросы и эта встреча была больше как эксперимент какой-то - присматривались друг к другу и сравнивали то что есть с тем, что думали и фантазировали biggrin И не все совпадало wink Но от этого острота эмоций совершенно не пропадала, эта встреча была долгожданная и лично нас многому научила

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-18, 4:17 PM | Сообщение # 48
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Quote (Roksolanna)
Когда ждешь-ждешь этой встречи, а потом понимаешь НЕ ТО.... Как вы с этим справлялись?

я тоже думала не один раз об этом ........ ЕСЛИ НЕ ТО .....может и Слава Богу ....А ЕСЛИ ЕЩЕ ОГО_ГО ТО то это

benim aklım ve kalbim hep seninle!

RoksolannaДата: Вторник, 2008-11-18, 4:24 PM | Сообщение # 49
Продвинутый
Статус:
Ну да, писать-писать, звонить-звонить, месяцами, ждать и надеяться - а потом НЕ ТО? Быть такого не может! Еще и как ТО! biggrin biggrin

Kalbim seninle ...

MiracleДата: Вторник, 2008-11-18, 5:28 PM | Сообщение # 50
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Просто иногда кажется, что это так нереально. Эта долгожданная встреча. Я сама кэтому внутренне готова. Готова поехать. Но вот близкие. конечно, не понимают. Мама еще более или менее.
Поэтому так рада, что нашла этот сайт. Просто отдушина для меня. Читаю все посты и как-то начинаю верить в лучшее.

RoksolannaДата: Вторник, 2008-11-18, 5:38 PM | Сообщение # 51
Продвинутый
Статус:
Miracle, это у всех так, потому что остальные люди просто это не прочувствовали, вот и не могут понять. А здесь, на этом форуме, все с одинаковыми проблемами и радостями wink

Kalbim seninle ...

yarasaДата: Среда, 2008-11-19, 7:56 AM | Сообщение # 52
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Mearika)
а почему нет будущего?

ответить тяжело. будущего нет потому что у меня есть обязательства перед другим человеком, которые я не могу нарушить.
Просто я встретила настоящую любовь поздно, я говорила ему что мы не сможем быть вместе, на что он отвечает - сколько нам дано времени, оно все наше.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я его очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!

MearikaДата: Среда, 2008-11-19, 8:40 AM | Сообщение # 53
Рад общению
Статус:
Quote (yarasa)
будущего нет потому что у меня есть обязательства перед другим человеком, которые я не могу нарушить.

эх... sad грустно конечно..
но вы молодцы что нашли друг друга и что преодолеваете все препятствия ради встреч, ради того чтоб быть вместе! удачи вам и любви happy

Dikensiz gül olmaz

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 9:15 AM | Сообщение # 54
Продвинутый
Статус:
Quote (yarasa)
сколько нам дано времени, оно все наше.

yarasa, вы молодцы! respect
Я тоже знаю, что у меня с моим ашкымом нет будущего sad Но сколько нам суждено быть вместе - столько и будем, очень не хочется его терять. Просто иногда так грустно от этого становится - почему так несправедлива судьба: вначале дает тебе человека, а потом забирает его sad

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Среда, 2008-11-19, 9:18 AM | Сообщение # 55
Бывалый
Награды: 125
Статус:
yarasa, так держать!
Quote (Roksolanna)
Я тоже знаю, что у меня с моим ашкымом нет будущего sad Но сколько нам суждено быть вместе - столько и будем, очень не хочется его терять. Просто иногда так грустно от этого становится - почему так несправедлива судьба: вначале дает тебе человека, а потом забирает его
- такое чувство , что ты просто прочла и мои мысли !!! Рокси ...мы с тобой в одной яме ... biggrin
cool

benim aklım ve kalbim hep seninle!

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 9:23 AM | Сообщение # 56
Продвинутый
Статус:
Kleopatra, да дорогая!!! biggrin Но похоже не только мы - все мы тут в одной яме под названием "турецкая любоФФ" biggrin biggrin biggrin

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 9:32 AM | Сообщение # 57
Продвинутый
Статус:
Quote (Roksolanna)

У меня было что-то подобное. Не совсем так, как сказано, но при встрече я на своего ашкыма посмотрела немного другими глазами, да и он на меня. Просто за три месяца переписки у каждого из нас в голове созрели какие-то свои представления друг о друге, возникли многочисленные вопросы и эта встреча была больше как эксперимент какой-то - присматривались друг к другу и сравнивали то что есть с тем, что думали и фантазировали И не все совпадало Но от этого острота эмоций совершенно не пропадала, эта встреча была долгожданная и лично нас многому научила

Ой, хоть бы и у нас так было smile smile .

Quote (Miracle)
Но вот близкие. конечно, не понимают.

Ага, вот и у меня через недельку- другую ожидается встреча с любимым, но родным обо всём скажу в последний момент. У меня дядя кавказец, и так периодически говорит, что обманывает меня мой мЧ, т.к. до сих пор не приехал ко мне. Почему-то мои объяснения типа ::"Ну не готова я его с вами знакрмить", не имеют должного эффекта smile

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 9:42 AM | Сообщение # 58
Продвинутый
Статус:
А я бы и не хотела, чтобы мой ашкым приезжал сейчас ко мне. Может потом, позже.... Но сейчас еще не те отношения, чтобы знакомить его с семьей и друзьями и мелькать вместе перед всеми знакомыми. Я бы его пригласила только если бы уже точно решили пожениться. Да и не представляю куда его можно пригласить? Домой - однозначно нет. А в гостиницу - он по миру пойдет после цен в наших отелях biggrin biggrin biggrin

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 10:45 AM | Сообщение # 59
Продвинутый
Статус:
Quote (Roksolanna)
А я бы и не хотела, чтобы мой ашкым приезжал сейчас ко мне. Может потом, позже.... Но сейчас еще не те отношения, чтобы знакомить его с семьей и друзьями и мелькать вместе перед всеми знакомыми. Я бы его пригласила только если бы уже точно решили пожениться. Да и не представляю куда его можно пригласить? Домой - однозначно нет. А в гостиницу - он по миру пойдет после цен в наших отелях

Полностью согласна! Я уже целые сценарии разработала для двух вариантов (принимать его у себя или ехать к нему) smile .Ну вот взвесив все "за" и "против", я пришла к выводу, что лучше ехать самой. Так как-будто бы снимается часть ответственности, т.е. он меня должен будет развлекать, а не я его. А для первой встречи после разлуки моё психологическое настроение очень важно smile . К тому это хорошая возможность провести отпуск в другом городе

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 1:42 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
Quote (T_princess)
Ну вот взвесив все "за" и "против", я пришла к выводу, что лучше ехать самой. Так как-будто бы снимается часть ответственности, т.е. он меня должен будет развлекать, а не я его. А для первой встречи после разлуки моё психологическое настроение очень важно smile . К тому это хорошая возможность провести отпуск в другом городе

Я точно также рассуждала. И сейчас мое мнение не изменилось. А уж для первой встречи - однозначно нужно ехать к нему!!! Тут даже вариантов быть не может. А после, когда посмотрим как он себя будет вести "на своей территории", как встретит, как сложатся отношения - вот тогда уже можно думать об ответном его визите к нам wink

Kalbim seninle ...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии