Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Встреча после разлуки
LoliДата: Среда, 2008-11-19, 4:12 PM | Сообщение # 61
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Roksolanna)
А уж для первой встречи - однозначно нужно ехать к нему!!!

Quote (Roksolanna)
посмотрим как он себя будет вести "на своей территории

Quote (Roksolanna)
вот тогда уже можно думать об ответном его визите к нам

ya toje tak s4itau.nado dlya na4ala yznat' 4eloveka poly4we,a potom mojno ego i k sebe pozvat'.

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 4:21 PM | Сообщение # 62
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Loli)
nado dlya na4ala yznat' 4eloveka poly4we,a potom mojno ego i k sebe pozvat'.

Точно. Для меня пустить человека на свою территорию значит ну очень много! А потом уже можно с друзьями знакомить и с родителями smile

KleopatraДата: Среда, 2008-11-19, 4:25 PM | Сообщение # 63
Бывалый
Награды: 125
Статус:
T_princess, Loli, честно скажу - я ещё ни одного мужчину своего не знакомила с моими родителями !!! ....для меня это гипер ответственно!
Я когда уезжала с Анталии мой Милый хотел меня оставить ещё на неделю, мне уже меняли билеты - но моя мама на отрез ..сказала НЕТ , я не хотела с ней ссориться и улетела в срок. Весь разговор с мамой прошел перед моим Турком. Когда сейчас звонит то спрашивает , а мама не будет против если ты ко мне приедишь ...что тебе на это мама говорит ?????? Мама -жесткий Авторитет biggrin

benim aklım ve kalbim hep seninle!

LoliДата: Среда, 2008-11-19, 4:26 PM | Сообщение # 64
Рад общению
Статус:
T_princess,
Quote (T_princess)
А потом уже можно с друзьями знакомить и с родителями

eto ya s4itau nado delat' togda kogda y vas yje ser'eznıe otnoweniya.

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 7:17 PM | Сообщение # 65
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Quote (Loli)
eto ya s4itau nado delat' togda kogda y vas yje ser'eznıe otnoweniya.

Поддерживаю! Так и должно быть! Мало ли сколько их будет - что всех домой тащить???? wacko
Quote (Kleopatra)
Мама -жесткий Авторитет biggrin

Моя - тоже, я его только мамой и пугала, так он когда к себе приехать уговаривал говорил, что клянется что я буду маме утром и вечером каждый день звонить biggrin

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 7:23 PM | Сообщение # 66
Продвинутый
Статус:
Quote (Kleopatra)
честно скажу - я ещё ни одного мужчину своего не знакомила с моими родителями !!! ....для меня это гипер ответственно!

Мой дядя как-то со мной пару месяцев не разговаривал из-за того, что у меня молодой человек появился. Правда, это года 2 назад было. А сейчас не перестаёт ворчать, что какая-то я слишком серьёзная. Теперь, наверное, мало ему моих кавалеров :D.Короче, типичный кавказский темперамент smile

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 7:31 PM | Сообщение # 67
Продвинутый
Статус:
T_princess, а твой дядя - кавказец?

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 7:38 PM | Сообщение # 68
Продвинутый
Статус:
Roksolanna, да, азербайджанец. smile

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-19, 7:44 PM | Сообщение # 69
Продвинутый
Статус:
T_princess, может тогда научит тебя премудростям восточных отношений? wink А ты - нас здесь? biggrin biggrin biggrin

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Среда, 2008-11-19, 7:50 PM | Сообщение # 70
Продвинутый
Статус:
Roksolanna, ох, у него характер очень сложный. Если мы с ним друзья, то мы лучшие друзья, если враги, то самые жестокие. Он вообще очень ревностно относится ко всем моим отношения (к большинству), т.к. думает, что все меня хотят обмануть. Ох, не завидую я дочерям мусульманинов smile .

vera_astiДата: Среда, 2008-11-19, 9:30 PM | Сообщение # 71
Рад общению
Статус:
Хм. Вот тут большинство ездят туда. А почему ашкымы не приезжают к вам?

я для себя решила что первого общения на его территории мало.и когда он предложил приехать к нему я согласилась.он оплатил мне проезд и я поехала.жили у него дома.но мне выходило дешевле купить тур в гостиницу чем билет и я купила тур.ехала туда абсолютно спокойная.о плохом даже и недумала. было много радости и счастья. а сейчас мы ждем когда сделают приглашение и он приедет комне.сложностей с приездом в россию очень много. нам туда гараздо легче. для начала виза стоит 140 долларов. и многое другое.

kolbaskinaДата: Среда, 2008-11-19, 10:11 PM | Сообщение # 72
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
Quote (vera_asti)
для начала виза стоит 140 долларов

Ого wacko Это туристическая?
Думаю, для въезда в Украину поменьше будет.
Но тогда понятно, что легче туда. И приятностей в виде погоды больше)

vera_astiДата: Среда, 2008-11-19, 10:22 PM | Сообщение # 73
Рад общению
Статус:
kolbaskina,
Ого wacko Это туристическая?
Думаю, для въезда в Украину поменьше будет.
Но тогда понятно, что легче туда. И приятностей в виде погоды больше)

да недумаю что дешевле. примерно так же.а для того что бы получить визу больше чем на две недели надо кучу бумажек собрать. для россии приглашение обязательно.потом регистрация тут и все такое.прелестей мало с документами.но прелестей от общения с лихвой хватает что бы пережить этот сбор документов. приглашение мне делают через очень хороших знакомых и то почти месяц.а так по срокам до трех

yarasaДата: Четверг, 2008-11-20, 7:53 AM | Сообщение # 74
Знакомлюсь
Статус:
Mearika, Roksolanna, Kleopatra,
Спасибо вам за поддержку!!!!!!!!

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-20, 8:43 AM | Сообщение # 75
Продвинутый
Статус:
yarasa, не за что! Всегда готовы поддержать!!! v
Quote (vera_asti)
да недумаю что дешевле. примерно так же.а для того что бы получить визу больше чем на две недели надо кучу бумажек собрать. для россии приглашение обязательно.потом регистрация тут и все такое.прелестей мало с документами.но прелестей от общения с лихвой хватает что бы пережить этот сбор документов. приглашение мне делают через очень хороших знакомых и то почти месяц.а так по срокам до трех

Я никогда об этом не задумывалась - думала, что это так же просто как в Турцию - главное чемодан собрать и билет купить biggrin Интересно узнать по Украине - здесь тоже все так сложно? happy
Quote (T_princess)
Ох, не завидую я дочерям мусульманинов smile .

По этому поводу я как-то спрашивала своего ашкыма. Перед тем как мне к нему приехать, я постоянно скулила что всего боюсь - незнакомой страны, самой поездки, его ... и что моя мама очень переживает за меня. А он меня постоянно убеждал что все будет супер! wink И тогда я его спросила если бы у него была дочь - отпустил бы он ее вот так в гости как я еду к нему? Девочки, чтобы уйти от ответа на какие он только уловки не шел! Я уже сама потом загорелась этим, мне интересно стало его мнение, но вразумительного ответа так и не получила!! Вот так! suspect Хотя в душе я ответ знаю и так! rolleyes

Kalbim seninle ...

LoliДата: Четверг, 2008-11-20, 1:10 PM | Сообщение # 76
Рад общению
Статус:
Roksolanna,
Quote (Roksolanna)
Интересно узнать по Украине - здесь тоже все так сложно?

o4en' vse prosto.nado tolko rasport i adres gde on bydet projıvat'.stoit vse eto okolo 100-140 daksov.moy myj tak delal.eto smotrya na skolko on xo4et vizy.a v Rossiu vse vrode dewevle.v kakie to goroda nyjno obyazatelno priglowenie,a v kakie to prosto viza nyjna.
Quote (Roksolanna)
дочь - отпустил бы он ее вот так в гости как я еду к нему?

vse roditeli perejıvaut za svoix detey,no deti imeut svoystvo rosti i nevsegda bydet tak kak xotyat roditeli.

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-20, 1:16 PM | Сообщение # 77
Продвинутый
Статус:
Quote (Loli)
vse roditeli perejıvaut za svoix detey,no deti imeut svoystvo rosti i nevsegda bydet tak kak xotyat roditeli.

Loli, а разве у мусульман это возможно - чтобы дочь ослушалась своего отца? surprised

Kalbim seninle ...

LoliДата: Четверг, 2008-11-20, 1:35 PM | Сообщение # 78
Рад общению
Статус:
Roksolanna,
Quote (Roksolanna)
Loli, а разве у мусульман это возможно - чтобы дочь ослушалась своего отца?

a tı mojew oslywatsya svoego otsa?

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-20, 3:26 PM | Сообщение # 79
Продвинутый
Статус:
Quote (Loli)
a tı mojew oslywatsya svoego otsa?

Я - да, но у нас мне кажется немного другое воспитание и традиции, мы многое что делаем совсем не так, как принято у мусульман happy

Kalbim seninle ...

MiracleДата: Четверг, 2008-11-20, 6:06 PM | Сообщение # 80
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (yarasa)
Девочки! безопасность прежде всего! я сколько уже туда езжу, такое насмотрелась!
по этому берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А какие конкретно случаи были? Просто мы тут все на позитиве. но я, если честно, и негатив хочу услышать. Чтобы быть хоть чутка морально готовой, если что не так пойдет.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии