Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Встреча после разлуки
ribichkaДата: Среда, 2008-11-26, 11:06 AM | Сообщение # 91
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Zi, приглашение не нужно, нужно прото билеты туда и обратно ну и с собой деньги взять на всякий случай.
Ты первый раз? Ели первый, то лучше купить путевку в отель, так безопаснее.

ZiДата: Среда, 2008-11-26, 11:48 AM | Сообщение # 92
Постоялец
Награды: 10
Статус:
ribichka, спасибо за информацию.
в Турции 5 раз была, все с путевкой в отеле. Но вот сейчас ашкымчик просто к себе приглашает, не в отель, к нему домой. Вот и захотелось узнать, как это бывает. Понимаю конечно, что с путевкой безопаснее.

Или всем можно, или никому нельзя..

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-26, 2:52 PM | Сообщение # 93
Продвинутый
Статус:
Zi, а ты его хорошо знаешь? Доверяешь ему? Давно знакомы? Уже раньше с ним встречалась?

Kalbim seninle ...

tomikkatДата: Среда, 2008-11-26, 7:24 PM | Сообщение # 94
Всем привет
Статус:
Привет всем!!!Я тоже собираюсь после нового года ехать к своиму ашкыму первый раз одна.Иногда меня одолевают опасения,но это иногда,но я очень хочу поехать.Билеты он забронирует туда и обратно с открытой датой(тоесть в любой момент я смогу уехать).Мы собираемся пожениться,а потом приехать ко мне на 2 года (дочка школу окончит),потом уехать в Турцию.Даже незнаю,как всё это будет. cry

Всё будет отлично,иначе быть не может!!!

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-26, 7:43 PM | Сообщение # 95
Продвинутый
Статус:
tomikkat, все будет замечательно!!! А как же иначе, только так! biggrin biggrin biggrin
Удачи! wink

Kalbim seninle ...

tomikkatДата: Среда, 2008-11-26, 9:26 PM | Сообщение # 96
Всем привет
Статус:
Quote (Roksolanna)
все будет замечательно!!! А как же иначе, только так!
Удачи!

Большое спасибо за поддержку!!!

ZiДата: Четверг, 2008-11-27, 8:51 AM | Сообщение # 97
Постоялец
Статус:
Roksolanna, я знаю его почти 3 года, сначала ездила с друзьями и в отеле с ним познакомилась, на след год мы еще раз туда в этот же отель приехали, а через 2 месяца я уже целенаправленно к нему поехала, правда в отель. А теперь вот просто к себе зовет. Все время созваниваемся, переписываемся, но как можно сказать хорошо ли я его знаю. Он уже взрослый мужчина, не молоденький мальчик,у нас много общего, я тоже мусульманка, он очень обрадовался, когда узнал. В душе я чувствую, что он мне плохого не сделает, не обидит, но все-таки волнуюсь. В другую страну, одной страшновато ехать. Вот и думаю сижу что же делать.

MiracleДата: Четверг, 2008-11-27, 5:29 PM | Сообщение # 98
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (Zi)
В душе я чувствую, что он мне плохого не сделает, не обидит, но все-таки волнуюсь. В другую страну, одной страшновато ехать. Вот и думаю сижу что же делать.
Как же я понимаю тебя. Но считаю, что нужно все таки решится. Тем более. раз вы столько знакомы уже. Конечно, о мерах безопасности нельзя забывать. Но я все таки считаю, что лучше жалеть о том, что сделано.
Zi
, а он у тебя был в гостях или в городе?

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-27, 5:49 PM | Сообщение # 99
Продвинутый
Статус:
Zi, ситуация у тебя неоднозначная happy Конечно, самый лучший вариант был бы, если бы он тебя еще в прошлый приезд когда у него была пригласил к себе - тогда бы ты уже имела представление что и к чему.... А он сам живет или с родителями? Куда именно он тебя приглашает? Где жить?

Kalbim seninle ...

tilkiДата: Четверг, 2008-11-27, 5:59 PM | Сообщение # 100
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Zi ,я тоже считаю,что нужно решиться. По себе знаю как трудно и страшно. Ну а если не сделаешь этого вдруг потом будешь всю жизнь жалеть, что не поехала.И обязательно,как пишут все девочки,подстрахуйся.Это никогда ни при каком раскладе не помешает.Не зря ведь говорят:"береженого Бог бережет".ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Вся такая внезапная...

MiracleДата: Четверг, 2008-11-27, 6:01 PM | Сообщение # 101
Постоялец
Статус:
Quote (Roksolanna)
А он сам живет или с родителями? Куда именно он тебя приглашает? Где жить?

Да, надо разведать ситуации. Но все равно, мне кажется, пока не съездишь, не поймешь.
Но вот мне мой милый, во время очередных уговоров, чтобы я в гости приехала сам сказал. "Ты не думай, что я вот так всех девушек приглашаю. Я же прикинул, смогу ли я проводить все время с тобой, сопровождать тебя по улицам. Тебе же нельзя одной будет ходить. Где ты будешь жить, смогу ли я тебя к себе пригласить на это время, как отнесутся мои друзья и т.д.". Когда он так сказал, мне как-то больше к нему доверия стало.

ZiДата: Четверг, 2008-11-27, 6:03 PM | Сообщение # 102
Постоялец
Статус:
Miracle, Roksolanna,
в гостях он у меня не был, и в россии вообще. а в прошлый приезд он меня уже звал к себе, но опять же он звал меня в отель( по крайней мере мы с ним так договаривались), а на днях написал, "ужасно соскучился, приезжай хоть ненадолго". Он живет один (я так поняла), в смысле без родителей, я говорила, он уже довольно взрослый и родителей у него уже нет, написал, что есть дом где я могу "остановиться". Сказал не волнуйся, с жильем проблем не будет.

ZiДата: Четверг, 2008-11-27, 6:12 PM | Сообщение # 103
Постоялец
Статус:
Я знаю, что если я приеду он от меня ни на шаг не отойдет, вот только..:
девченки, вот еще что. после того как он меня к себе позвал (я сказала, что подумаю когда смогу приехать, чтобы взять время на размышление), он вдруг начал писать, что у него проблемы на работе, что совсем денег не платят. А сегодня позвонил и попросил, чтобы я ему 500 долларов выслала, цитирую: "только не пойми меня не правильно, сейчас действительно сложная ситуация, как только ты приедешь я тебе сразу все верну". Понимаете мне для любимого человека ничего не жалко и я могла бы ему их выслать, но я столько всего начиталась и в принципе я очень недоверчивый человек, и мужчины никогда у меня денег не просили. В общем я сейчас совсем в такой растерянности, я не знаю что делать. Что это? Он просто хочет денег? Но если вспомнить как все начиналось, как все было - совсем не похоже, или я просто попалась.. Или ему действительно нужна помощь? Я не знаю что думать, что делать?
Простите, что я так сумбурно и столько всего написала, просто в душе такое! твориться!

ZiДата: Четверг, 2008-11-27, 6:13 PM | Сообщение # 104
Постоялец
Статус:
тем более, что мы действительно давно знакомы, и я просто такого не ожидала, даже не знаю как реагировать..

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-27, 6:24 PM | Сообщение # 105
Продвинутый
Статус:
Zi, милая, это самый настоящий развод на деньги!!! Будь очень осторожна! Конечно же, я не знаю твоего МЧ, поэтому прежде чем ты сделаешь какие-то окончательные выводы, пообщайся с ним и попробуй узнать все подробности его "проблем", действительно ли они существуют. И подумай еще о том, что он тебя все так же продолжает приглашать в гости (при его проблемах с деньгами!!!!), хотя знает, что нужно будет тебе уделять внимание и тратиться на тебя, куда-то ходить, развлекаться, да просто элементарно продукты кушать покупать .... Как-то это все очень сомнительно, проверь его обязательно! wink

Добавлено (2008-11-27, 7:24 Pm)
---------------------------------------------
Еще что хочу сказать, по собственному опыту. У моего ашкыма очень большие проблемы и это действительно все так и есть - я сама была с ним месяц когда все это начиналось, все видела, слышала, ездила с ним оформлять документы, кредиты и т.д. И тем не менее НИ РАЗУ, НИКОГДА он даже не заикнулся ни о какой помощи. И потом, уже после моего отъезда, когда отель закрылся и поступление денег вообще прекратилось, бывало что у него не было денег даже на сигареты (!!!!), он просил у друзей sad Тем не менее, чтобы обратиться ко мне за этим - никогда!
А вообще, знаю я несколько турков, которые именно этим и промышляют. И один мой знакомый даже рассказывал, как он живет за счет женщин sad

Kalbim seninle ...

ZiДата: Четверг, 2008-11-27, 6:34 PM | Сообщение # 106
Постоялец
Статус:
Quote (Roksolanna)
И тем не менее НИ РАЗУ, НИКОГДА он даже не заикнулся ни о какой помощи. И потом, уже после моего отъезда, когда отель закрылся и поступление денег вообще прекратилось, бывало что у него не было денег даже на сигареты (!!!!), он просил у друзей Тем не менее, чтобы обратиться ко мне за этим - никогда!

так вот меня это и насторожило, ведь есть же друзья, родня.
он о деньгах сказал, только после того как я сказала, что очень быстро (ну т.е. в ближайшие дни) приехать не смогу, " жаль значит только на следущий год увидимся", а на следущий день про деньги, за почти 3 года общения ни одного намека, ничего подобного. вот я и растерялась, в голове каша просто. не знаю как поступить. я тоже подумала о том, зачем он меня зовет к себе, если у него проблемы. я конечно могу сама себя прокормить, но все-таки..

nuraДата: Четверг, 2008-11-27, 6:50 PM | Сообщение # 107
Знакомлюсь
Статус:
Zi, z: очень понимаю, какие чувства ты сейчас испытываешь, (сама была с такой ситуации), но, правда, не с турком. Безусловно с одной стороны хочется помочь, но, мое личное мнение, что мужчина НЕ ДОЛЖЕН просить материальной помощи у женщины, если они не являются супругами и не имеют общего бюджета. Но я тебя поддержу в любом твоем решении. Помни главное, что если ты ему поможешь и отправишь деньги и не дай бог произойдет что-то плохое, в любом случае не жалей, просто знай, что ты сама приняла такое решение. smile

ZiДата: Четверг, 2008-11-27, 7:01 PM | Сообщение # 108
Постоялец
Статус:
Quote (nura)
мужчина НЕ ДОЛЖЕН просить материальной помощи у женщины

я тоже так всегда считала и считаю, а теперь в замешательстве
nura, tilki, Roksolanna, Miracle, девочки, спасибо за поддержку и советы
просто сердце разрывается

MiracleДата: Четверг, 2008-11-27, 7:57 PM | Сообщение # 109
Постоялец
Статус:
Zi, очень неприятная ситуация. Но я считаю, что мужчина ни за что и никогда, какие бы проблемы у него не были, не должен у женщины денег просить. Все мои друзья здесь в России, даже когда у кого-то из них действительно проблемы с деньгами были никогда ни у одной девушки из компании денег не просили.
Ужасно, когда вы 3 года хорошо общались а он вот так поступил.
Так что держись. Но хорошо, что он так себя проявил до твоей поездки к нему.

yarasaДата: Четверг, 2008-11-27, 8:21 PM | Сообщение # 110
Знакомлюсь
Статус:
Zi, я часто бываю с Турции и скажу тебе одно - ни когда не попросит денег у любимой женщины мужчина турок (это большое унижение для них), а если это происходит, то это чистой воды развод.
Так что будь осторожна. Думай о себе.

AranciaДата: Четверг, 2008-11-27, 11:04 PM | Сообщение # 111
Рад общению
Статус:
Quote (Roksolanna)
Zi, милая, это самый настоящий развод на деньги!!! Будь очень осторожна! Конечно же, я не знаю твоего МЧ, поэтому прежде чем ты сделаешь какие-то окончательные выводы, пообщайся с ним и попробуй узнать все подробности его "проблем", действительно ли они существуют. И подумай еще о том, что он тебя все так же продолжает приглашать в гости (при его проблемах с деньгами!!!!), хотя знает, что нужно будет тебе уделять внимание и тратиться на тебя, куда-то ходить, развлекаться, да просто элементарно продукты кушать покупать .... Как-то это все очень сомнительно, проверь его обязательно!

Подписываюсь под всеми словами Роксоланны! Zi, не надо отправлять деньги! Дядька взрослый уже, должен сам справиться! А не у женщины просить! Тебе что, 500 баксов карман жмут? А любовь, если она есть, от твоего отказа в матпомощи не пропадет никуда.ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ!!! В любом случае удачи тебе, дорогая!

Та, что идет по жизни смеясь ...!

tomikkatДата: Четверг, 2008-11-27, 11:38 PM | Сообщение # 112
Всем привет
Статус:
Quote (Zi)
так вот меня это и насторожило, ведь есть же друзья, родня

Тебе моя поддержка тоже!!!
Знаеш,я с девчёнками согласна,что это развод,но почему ведь вы вместе уже так много!!!У моего сейчас тоже временные проблемы с деньгами.Он говорил,что у них сейчас везде проблемы с работой,денег не дают,кризис с долларом!Он тут у меня пропадал на недельку,денег небыло,ему друг одолжыл!И мне говорит,что забронирует билеты,когда в отеле деньги дадут!!!Так что держись,в любом случае это будет твоё решение,какое бы оно нибыло!!!У нас всегда есть выбор,но как ТЯЖЕЛО его сделать!! УДАЧИ!!! ok

ZiДата: Пятница, 2008-11-28, 10:00 AM | Сообщение # 113
Постоялец
Статус:
Вот, девченки,ночь не спала, думала, пыталась нарисовать хронологию событий. сначала он написал, что сложно с работой, с деньгами, я его поддержала по телефону. потом пригласил в себе, я сказала, что в ближайшее время не приеду. потом написал, что с деньгами совсем плохо, я написала что очень за него волнуюсь, опять же поддержала. Может мою поддержку он воспринял как призыв к действию? Не понятно. А сегодня написал, ты обиделась на меня что я у тебя денег вчера попросил? А я теперь сижу и думаю, что же ответить. Но знаете, я пока решила не торопиться и не ехать. Уж очень странная ситуация. Подождем, посмотрим.
И еще раз спасибо вам всем огромное за поддержку, за советы.

RoksolannaДата: Пятница, 2008-11-28, 10:06 AM | Сообщение # 114
Продвинутый
Статус:
Quote (nura)
Помни главное, что если ты ему поможешь и отправишь деньги и не дай бог произойдет что-то плохое

Я в шоке!!! eek Девочки, опомнитесь!!! Какие деньги отправлять, куда и кому? Любовь, конечно, любовью, но когда она полностью здравый рассудок затмевает ... wacko Турки - они очень гордые и полностью согласна с yarasa, никогда турок не попросит денег у женщины! Н И К О Г Д А !!! dont
Zi, неужели тебе некуда деть эти деньги???? shock Подумай о себе!
Вот опять могу свой случай рассказать. У моего МЧ были очень классные дорогие часы известного бренда, украшенные феонитами. Я первый раз когда их увидела при первой нашей встрече, просто обалдела - очень красиво и дорого. Так вот, когда второй раз к нему приехала, он их постоянно носил. В эту мою поездку у него начались серьезные проблемы с деньгами. Перед моим отъездом он очень долго ругался со своими партнерами, ему нужны были деньги, а те их ему не хотели давать, обходись мол как хочешь. И тут день моего отъезда, нужно везти меня в аэропорт и я узнаю от знакомых, что машину моему ашкыму чтоб меня отвезти ему дает друг, но бензин - это проблема моего ашкыма. В последний день он куда-то уезжал, очень извинялся что не мог весь день побыть со мной и просил чтоб я поняла его, потому что ему нужно срочно найти деньги. Ну как-то все решилось, ночью мы едем в Анталию. Мне было так плохо перед расставанием, ехала ничего не замечая вокруг. И тут вдруг, когда уже почти подъезжали к аэропорту он взял мою руку и я увидела, что часов нет. Спросила, почему он их снял, а он не захотел отвечать, просто отвернулся. Потом признался, что продал или заложил их чтоб меня отвезти!!! sad
Я это к тому, что у меня было на тот момент около 400 у.е., он знал об этом - я при нем пересчитывала перед отъездом. И темне менее ему даже в голову не пришло просить их у меня!!!
Девочки, не делайте глупостей! Удачи!!

Kalbim seninle ...

ZiДата: Пятница, 2008-11-28, 1:07 PM | Сообщение # 115
Постоялец
Статус:
Quote (Roksolanna)
Турки - они очень гордые и полностью согласна с yarasa, никогда турок не попросит денег у женщины! Н И К О Г Д А !!!

я и сама мусульманка, я знаю, что турки очень гордые, поэтому то меня это очень сильно удивило,, так как за 3 года от него ничего подобного я не слышала, поэтому то очень сильно удивилась. я не буду ему деньги отправлять конечно же и посмотрю, что же будет дальше. Я бы даже сама не стала никогда просить у него. Я в сметении просто на него это совсем не похоже. Поживем, увидим.

yarasaДата: Пятница, 2008-11-28, 10:53 PM | Сообщение # 116
Знакомлюсь
Статус:
Zi, я думаю, что ты правильно поступаешь. мне кажется очень многое странным(возможно я ошибаюсь)
просто у меня была такая ситуация, я встречалась с молодым человеком (не тур. нац), он мне говорил о любви - очень красноречиво(!!!), говорил что без меня не может жить и т.д., а после он рассказывал о трудностях такого маштаба, что мне было его жалко и я одалживала ему деньги, и так несколько раз (суммы не маленькие) и конечно он их не отдавал. а позже я поняла его, у меня открылись глаза - кто он и что ему надо. самое главное я поняла, что мужчина который вызывает у меня в душе жалость - это не мужчина!!!
это было давно, но до сих пор я помню как это мерзко......

yarasaДата: Пятница, 2008-11-28, 11:22 PM | Сообщение # 117
Знакомлюсь
Статус:
хочу поделиться радостью - моя встреча после разлуки скоро произойдет!!!!!!!!! это будет через день, а точнее 30 ноября - я увижу его!!!!!!!!!!
я так счастлива!!!!!!!!!
как вернусь домой расскажу подробно о встрече.

tomikkatДата: Пятница, 2008-11-28, 11:31 PM | Сообщение # 118
Всем привет
Статус:
Quote (yarasa)
я так счастлива!!!!!!!!!

УДАЧНОЙ ВСТРЕЧИ !!!

vRedInAДата: Пятница, 2008-11-28, 11:36 PM | Сообщение # 119
А тут интересно
Статус:
Zi, а чем занимается твой турок?
Я знаю по опыту большинства знакомых, что турки, работающие в туризме спокойно могут просить помощи у девушек, которых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят. В туризме гордость куда-то пропадает.
Я сама до переезда в турцию иногда помогала своему ашкыму. Так что варианты разные.

yarasaДата: Пятница, 2008-11-28, 11:36 PM | Сообщение # 120
Знакомлюсь
Статус:
tomikkat, СПАСИБО!!!!!!!!!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Встреча после разлуки (Как проходят наши встречи с любимыми после долгой разлуки)
Поиск:
Последние комментарии