• Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и возраст (Какая бывает разница в возрасте и если тебе за 30.)
Любовь и возраст
nuraДата: Вторник, 2008-11-11, 10:44 AM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Интересно узнать мнения по этому поводу.

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-11, 10:53 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 125
Статус:
А причем тут вообще возраст ..........да разницы нет - если люди любят друг - друга ....

- старше ли он ее !
или
- она старше его !
или
- одногодки !
каждому свое ....но я считаю что разница в возрасте "+ или - " не играет роли !!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

nuraДата: Вторник, 2008-11-11, 10:56 AM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
А мне кажется, если мужчина намного старше, то это с одной стороны хорошо, а с другой, наверное, с ним будет сложнее. Просто я уже была замужем за человеком, который был старше меня на 36 лет. Это сложно. Или может у меня так получилось.

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-11, 11:03 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Статус:
nura, опачки 36 лет разница - это wacko хм...хм...даже не знаю ...у меня папа на 22 года меня старше ........мне трудно даже сказать!

......я не была замужем ...и максимальная разница с мужчиной с которым я встречалась и встречаюсь была и есть в 10 лет (он турок) -он старше , максимальная - когда мужчина был младше меня - 4 года ....! Для меня это не было проблемой !!!

nuraДата: Вторник, 2008-11-11, 11:09 AM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Статус:
Kleopatra, вот я и хочу узнать, может ли быть все ок, если разница в возрасте составляет больше 15 лет smile

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-11, 11:14 AM | Сообщение # 6
Бывалый
Статус:
nura, я думаю да ........но скажу с 100% уверенностью - каждый случай уникален и индивидуален!

а почему бы и нет ?? ....проблемы могут быть и у одногодок !! Так что тут пока не попробуешь - не узнаешь!!! все познается в сравнении!!!

Ruslan23rusДата: Вторник, 2008-11-11, 6:37 PM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Я например всегда говорю что : У девушек и у женщин нет возраста!!! Вот! А Любви все возрасты покорны!!!

Ласковый и Нежный Зверь

nuraДата: Вторник, 2008-11-11, 7:39 PM | Сообщение # 8
Знакомлюсь
Статус:
Ruslan23rus, спасибо!!! smile

MaShutkaДата: Вторник, 2008-11-11, 9:55 PM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
Quote (Kleopatra)
каждый случай уникален и индивидуален!

с этим полностью согласна wink
Quote (nura)
если мужчина намного старше, то это с одной стороны хорошо, а с другой, наверное, с ним будет сложнее

а вот тут всплывают разные взгляды на многие вещи... поначалу может быть что-то и получится, но в итоге я думаю ничего хорошего из этого не выйдет... Хотя опять же, надо рассматривать конкретный случай biggrin

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 10:22 AM | Сообщение # 10
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Quote (MaShutka)
Quote (nura)
если мужчина намного старше, то это с одной стороны хорошо, а с другой, наверное, с ним будет сложнее

а вот тут всплывают разные взгляды на многие вещи... поначалу может быть что-то и получится, но в итоге я думаю ничего хорошего из этого не выйдет... Хотя опять же, надо рассматривать конкретный случай biggrin

Ага, чем старше он будет становиться, тем меньше женщин будут обращать на него внимание и отвечать взаимностью, тем больше он будет ценить вас lol

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 10:57 AM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
Quote (Roksolanna)
Ага, чем старше он будет становиться, тем меньше женщин будут обращать на него внимание и отвечать взаимностью, тем больше он будет ценить вас

издеваешься ......но семя правды есть в твоих словах!!!

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 11:00 AM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
у многих с возрастом - просто бес в ребро ....сносит крышу и он активно догоняет упущенное в молодости .....!!! Повторяюсь ....-все же это индивидуально!

MearikaДата: Четверг, 2008-11-13, 11:01 AM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
Есть еще понятие психологического возраста.
Я где-то читала что женщины на 4 года опережают мужчин ровесников по уму (не знаю точно что конкретно подразумевается может мудрость, опыт, отношение к жизни..) dry Особенно в старших классах школы, на первых курсах универов. Мне вот лично было скучно с ровесниками.
А вот прошло время-все остепенились, изменились-отлично понимаем друг друга!

Я считаю что главное - взаимопонимание. Если мужчина моложе-но развит не по годам-и умный, и рассудительный, и надежный, то почему нет!?
С человеком который старше намного ... более 15 лет... не знаю. как друзья они очень интересны-всегда помогут дельным советом, в силу возраста, опыта, плюс есть люди молодые душой независимо от возраста. Я не встречалась с человеком который намного старше. Поэтому основываюсь на опыте своих знакомых.

В общем нужно чтоб вам было комфортно с человеком. happy
немного сумбурно получилось, но надеюсь что все поймут)

Dikensiz gül olmaz

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 11:10 AM | Сообщение # 14
Продвинутый
Статус:
Quote (Kleopatra)
издеваешься ......но семя правды есть в твоих словах!!!

Шучу biggrin У меня сейчас поклонник есть, в Турции познакомились, но сам он из Киева, которому 72 (!!!!!!!) года. Предлагаете подумать? biggrin biggrin biggrin

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 11:17 AM | Сообщение # 15
Бывалый
Статус:
Roksolanna, предлагаю просто не задумываться - ужас не пугай меня....... 72 года batman а что с ним делать можно в таком возрасте??? Не девченки - женское здоровье - это молодой любовник !!!

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 11:21 AM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
Quote (Kleopatra)
Не девченки - женское здоровье - это молодой любовник !!!

и опытный
Зато девочки была в Киеве и один вечер провела с ним. Только - стоп!!! - никаких мыслей - просто вечер провела, без последствий, ничего не думайте dont
Так вы что, правда была в восторге. Он такой внимательный, любезный, и расспросить, и ручку подать и стульчик придвинуть, просто расстилался передо мной, молодые так не умеют haha Я думаю, что если бы не старческий ревматизм, то и в глубоком реверансе прогнулся бы передо мной lol

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 11:37 AM | Сообщение # 17
Бывалый
Статус:
Roksolanna, м.м.м...м.м.м.м.м.м а некоторых дам .... молодых дам ...именно такие юные старички и прут ......есть у меня парочка таких подруг ......!!! Ужас ......я не помню как называется эта ......дедофилия ...... мне этого не понять! biggrin smile wacko

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 11:51 AM | Сообщение # 18
Продвинутый
Статус:
Kleopatra, ни в коем случае!!!!! Это точно не мое. Пообщаться - пожалуйста и то разочек в год случайно. И ни-ни dont
Может я какая-то не такая, но я в мужчине старше вижу его морщины, отсутствие зубов и седые волосы, и никакая виагра после этого мне не поможет crazy

Kalbim seninle ...

nuraДата: Четверг, 2008-11-13, 11:56 AM | Сообщение # 19
Знакомлюсь
Статус:
Девочки, то что мужчине 72 - это совершенно не означает, что он ничего не может, и даже наоборот, если он вел правильный, здоровый образ жизни, то у него все в полном порядке. А тем более восточные мужчины!!! smile :)
Здесь впорос не в этом, а разные взгляды и интересы, как ни крути, а получается что ему не будет многое, что интересует нас. sad

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 12:04 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Статус:
nura, Милая -каждому свое !!! просто я этого не догоняю.....мне трудно это понять !!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и возраст (Какая бывает разница в возрасте и если тебе за 30.)
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:
Последние комментарии