• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и возраст (Какая бывает разница в возрасте и если тебе за 30.)
Любовь и возраст
nuraДата: Вторник, 2008-11-11, 10:44 AM | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Интересно узнать мнения по этому поводу.

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-11, 10:53 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 125
Статус:
А причем тут вообще возраст ..........да разницы нет - если люди любят друг - друга ....

- старше ли он ее !
или
- она старше его !
или
- одногодки !
каждому свое ....но я считаю что разница в возрасте "+ или - " не играет роли !!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

nuraДата: Вторник, 2008-11-11, 10:56 AM | Сообщение # 3
Знакомлюсь
Статус:
А мне кажется, если мужчина намного старше, то это с одной стороны хорошо, а с другой, наверное, с ним будет сложнее. Просто я уже была замужем за человеком, который был старше меня на 36 лет. Это сложно. Или может у меня так получилось.

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-11, 11:03 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Статус:
nura, опачки 36 лет разница - это wacko хм...хм...даже не знаю ...у меня папа на 22 года меня старше ........мне трудно даже сказать!

......я не была замужем ...и максимальная разница с мужчиной с которым я встречалась и встречаюсь была и есть в 10 лет (он турок) -он старше , максимальная - когда мужчина был младше меня - 4 года ....! Для меня это не было проблемой !!!

nuraДата: Вторник, 2008-11-11, 11:09 AM | Сообщение # 5
Знакомлюсь
Статус:
Kleopatra, вот я и хочу узнать, может ли быть все ок, если разница в возрасте составляет больше 15 лет smile

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-11, 11:14 AM | Сообщение # 6
Бывалый
Статус:
nura, я думаю да ........но скажу с 100% уверенностью - каждый случай уникален и индивидуален!

а почему бы и нет ?? ....проблемы могут быть и у одногодок !! Так что тут пока не попробуешь - не узнаешь!!! все познается в сравнении!!!

Ruslan23rusДата: Вторник, 2008-11-11, 6:37 PM | Сообщение # 7
Всем привет
Статус:
Я например всегда говорю что : У девушек и у женщин нет возраста!!! Вот! А Любви все возрасты покорны!!!

Ласковый и Нежный Зверь

nuraДата: Вторник, 2008-11-11, 7:39 PM | Сообщение # 8
Знакомлюсь
Статус:
Ruslan23rus, спасибо!!! smile

MaShutkaДата: Вторник, 2008-11-11, 9:55 PM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
Quote (Kleopatra)
каждый случай уникален и индивидуален!

с этим полностью согласна wink
Quote (nura)
если мужчина намного старше, то это с одной стороны хорошо, а с другой, наверное, с ним будет сложнее

а вот тут всплывают разные взгляды на многие вещи... поначалу может быть что-то и получится, но в итоге я думаю ничего хорошего из этого не выйдет... Хотя опять же, надо рассматривать конкретный случай biggrin

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 10:22 AM | Сообщение # 10
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Quote (MaShutka)
Quote (nura)
если мужчина намного старше, то это с одной стороны хорошо, а с другой, наверное, с ним будет сложнее

а вот тут всплывают разные взгляды на многие вещи... поначалу может быть что-то и получится, но в итоге я думаю ничего хорошего из этого не выйдет... Хотя опять же, надо рассматривать конкретный случай biggrin

Ага, чем старше он будет становиться, тем меньше женщин будут обращать на него внимание и отвечать взаимностью, тем больше он будет ценить вас lol

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 10:57 AM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
Quote (Roksolanna)
Ага, чем старше он будет становиться, тем меньше женщин будут обращать на него внимание и отвечать взаимностью, тем больше он будет ценить вас

издеваешься ......но семя правды есть в твоих словах!!!

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 11:00 AM | Сообщение # 12
Бывалый
Статус:
у многих с возрастом - просто бес в ребро ....сносит крышу и он активно догоняет упущенное в молодости .....!!! Повторяюсь ....-все же это индивидуально!

MearikaДата: Четверг, 2008-11-13, 11:01 AM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
Есть еще понятие психологического возраста.
Я где-то читала что женщины на 4 года опережают мужчин ровесников по уму (не знаю точно что конкретно подразумевается может мудрость, опыт, отношение к жизни..) dry Особенно в старших классах школы, на первых курсах универов. Мне вот лично было скучно с ровесниками.
А вот прошло время-все остепенились, изменились-отлично понимаем друг друга!

Я считаю что главное - взаимопонимание. Если мужчина моложе-но развит не по годам-и умный, и рассудительный, и надежный, то почему нет!?
С человеком который старше намного ... более 15 лет... не знаю. как друзья они очень интересны-всегда помогут дельным советом, в силу возраста, опыта, плюс есть люди молодые душой независимо от возраста. Я не встречалась с человеком который намного старше. Поэтому основываюсь на опыте своих знакомых.

В общем нужно чтоб вам было комфортно с человеком. happy
немного сумбурно получилось, но надеюсь что все поймут)

Dikensiz gül olmaz

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 11:10 AM | Сообщение # 14
Продвинутый
Статус:
Quote (Kleopatra)
издеваешься ......но семя правды есть в твоих словах!!!

Шучу biggrin У меня сейчас поклонник есть, в Турции познакомились, но сам он из Киева, которому 72 (!!!!!!!) года. Предлагаете подумать? biggrin biggrin biggrin

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 11:17 AM | Сообщение # 15
Бывалый
Статус:
Roksolanna, предлагаю просто не задумываться - ужас не пугай меня....... 72 года batman а что с ним делать можно в таком возрасте??? Не девченки - женское здоровье - это молодой любовник !!!

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 11:21 AM | Сообщение # 16
Продвинутый
Статус:
Quote (Kleopatra)
Не девченки - женское здоровье - это молодой любовник !!!

и опытный
Зато девочки была в Киеве и один вечер провела с ним. Только - стоп!!! - никаких мыслей - просто вечер провела, без последствий, ничего не думайте dont
Так вы что, правда была в восторге. Он такой внимательный, любезный, и расспросить, и ручку подать и стульчик придвинуть, просто расстилался передо мной, молодые так не умеют haha Я думаю, что если бы не старческий ревматизм, то и в глубоком реверансе прогнулся бы передо мной lol

Kalbim seninle ...

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 11:37 AM | Сообщение # 17
Бывалый
Статус:
Roksolanna, м.м.м...м.м.м.м.м.м а некоторых дам .... молодых дам ...именно такие юные старички и прут ......есть у меня парочка таких подруг ......!!! Ужас ......я не помню как называется эта ......дедофилия ...... мне этого не понять! biggrin smile wacko

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 11:51 AM | Сообщение # 18
Продвинутый
Статус:
Kleopatra, ни в коем случае!!!!! Это точно не мое. Пообщаться - пожалуйста и то разочек в год случайно. И ни-ни dont
Может я какая-то не такая, но я в мужчине старше вижу его морщины, отсутствие зубов и седые волосы, и никакая виагра после этого мне не поможет crazy

Kalbim seninle ...

nuraДата: Четверг, 2008-11-13, 11:56 AM | Сообщение # 19
Знакомлюсь
Статус:
Девочки, то что мужчине 72 - это совершенно не означает, что он ничего не может, и даже наоборот, если он вел правильный, здоровый образ жизни, то у него все в полном порядке. А тем более восточные мужчины!!! smile :)
Здесь впорос не в этом, а разные взгляды и интересы, как ни крути, а получается что ему не будет многое, что интересует нас. sad

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 12:04 PM | Сообщение # 20
Бывалый
Статус:
nura, Милая -каждому свое !!! просто я этого не догоняю.....мне трудно это понять !!!

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 12:38 PM | Сообщение # 21
Продвинутый
Статус:
nura, и я тоже как Kleopatra, не понимаю этого. Для меня - проблема совсем не во взглядах. А именно визуально, физически. Ну не могу я представить себя, извините, в одной постели с 72 летним! Даже если он очень ухоженный и может все! Я не смогу с ним ничего!!!!
Хотя, это только мое мнение, только мое!!!

Kalbim seninle ...

MearikaДата: Четверг, 2008-11-13, 12:46 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Статус:
Quote (Roksolanna)
Я не смогу с ним ничего!!!!

главное чтоб ОН смог biggrin biggrin biggrin

Dikensiz gül olmaz

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 1:14 PM | Сообщение # 23
Бывалый
Статус:
Mearika, главное чтоб она смогла "еще его захотеть !" при виде его ........ cool

MearikaДата: Четверг, 2008-11-13, 1:23 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Статус:
можно подумать кто то кого то заставляет насильно! cool
если любишь человека и искреннюю нежность испытываешь к нему и никаких проблем со здоровьем(мужским) нет, то ВСЕ нормально будет.
когда любишь об эстетике, визуализации не задумываешься
мой дедушка в 72 года был ОГОГО какой-молодухи заглядывались!

Dikensiz gül olmaz

nuraДата: Четверг, 2008-11-13, 1:25 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
Kleopatra, мы говорим не о внешних данных, т.к. это не самое главное. Не так ли?

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 2:19 PM | Сообщение # 26
Продвинутый
Статус:
Девочки, совершенно никого не хочу обидеть. У всех самые разные вкусы и пристрастия. Я пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за себя. Но как здесь уже не единожды писалось, все ИНДИВИДУАЛЬНО.
И дело совсем не во внешности. У меня очень много было в жизни поклонников намного старше меня. Вот например, нравится мне мужчина, умный, красивый ухоженный, все супер ... но пока просто общаешься. Но когда он ко мне дотрагивается просто поддержать при выходе из машины меня в дрожь бросает и такое чувство появляется как-будто к лягушке прикоснулась sad А если представить себя с ним в постели - я в ужасе! Нет, такое точно не для меня! Вокруг столько молодых и красивых - зачем??? Это противоестественно! (опять-таки, мое мнение)

Kalbim seninle ...

MearikaДата: Четверг, 2008-11-13, 2:54 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
так тема то вроде о любви, а не о просто поклонниках престарелых happy
вокруг столько молодых и красивых, а вам нравится мужчина в возрасте и вас же передергивает от его прикосновений... непоянтно...
но конечно ваше дело и жизнь ваша)))
любовью тут и не пахнет, честно

Dikensiz gül olmaz

RoksolannaДата: Четверг, 2008-11-13, 3:15 PM | Сообщение # 28
Продвинутый
Статус:
Вообще-то, любви предшествует еще какой-то период ухаживаний. Вот я и пишу о поклонниках. Но дальше симпатии - ни-ни, что никакой любви для меня просто быть не может в этом случае! wink
И честно сказать, не понимаю, почему тебя это так задевает? Каждый высказывает свое мнение - положительное и отрицательное и это нормально.
Кстати, Mearika, а у тебя есть опыт любовных отношений с мужчиной старшего возраста?

Kalbim seninle ...

MearikaДата: Четверг, 2008-11-13, 3:36 PM | Сообщение # 29
Рад общению
Статус:
та мня ничего не задевает happy
там выше почитай, что я писала по этой теме.
у меня сейчас есть отношения непонятные ужасно с мужчиной на 14 лет старше меня. Он меня очаровал просто своим внутренним миром, отношением ко мне итп. Мне с ним оч хорошо. И в постели себя я с ним очень даже представляю. Но до этого пока не доходило biggrin

Dikensiz gül olmaz

KleopatraДата: Четверг, 2008-11-13, 4:00 PM | Сообщение # 30
Бывалый
Статус:
Mearika, 14 лет разницы - не так уж много! Начнем с этого!

У меня с моими Персиком -10 лет и меня это не смутило !!!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и возраст (Какая бывает разница в возрасте и если тебе за 30.)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума