Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и возраст (Какая бывает разница в возрасте и если тебе за 30.)
Любовь и возраст
T_princessДата: Суббота, 2008-11-15, 4:50 PM | Сообщение # 31
Продвинутый
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Kleopatra)
у многих с возрастом - просто бес в ребро ....сносит крышу и он активно догоняет упущенное в молодости .....!!!

Значит надо искать мужчин, который уже пережил эту часть жизни smile . Чтоб проблем не было

Quote (Kleopatra)
У меня с моими Персиком -10 лет и меня это не смутило !!!

Зато моего по началу смущала наша разница в 6 (!!!) лет. Говорит, что я маленькая smile

MiracleДата: Воскресенье, 2008-11-16, 12:45 PM | Сообщение # 32
Постоялец
Награды: 15
Статус:
У меня с моим любимым разница 4 года. Я старше. Когда он со мной знакомился, не думал, что я страше его.
А вообще, как у них относятся к этому?

Stigmata7Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:09 PM | Сообщение # 33
А тут интересно
Награды: 0
Статус:
Quote (Miracle)
А вообще, как у них относятся к этому?

Мой знакомый турок ему 40 хочет себе жену 12 летнюю!!! В турции возраст 12 лет САМЫЙ замужний happy Мне 18 и он говорит, что я уже старая!!!!!! cry cry cry Вот так бывает!!!

Собираю Улыбки

Stigmata7Дата: Понедельник, 2008-11-17, 10:13 PM | Сообщение # 34
А тут интересно
Статус:
А вообще я думаю ,что мужчины хотят себе жену МОЛОЖЕ своих лет!!! У них срабатывает дух соперничества! Ведь мужчины по натуре своей -завоеватели! Мол вот какую я молодую отхватио! happy

P.S. Мужчина легко растанется с восемнадцатилетней связью,чем с Восемнадцатилетней biggrin tongue biggrin

Собираю Улыбки

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-18, 10:44 AM | Сообщение # 35
Бывалый
Награды: 125
Статус:
Stigmata7, твой знакомый турок - ПЕДАФИЛ !!!! ужас ему 40 -ей 12 !!! cool angry меня коллбасят такие ...мужики !!!

benim aklım ve kalbim hep seninle!

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-18, 10:47 AM | Сообщение # 36
Бывалый
Статус:
Stigmata7, скажи ему что он старый для тебя -ведь ему 40 , а тебе только 18 и самый СМАК - Спелый ПЕРСИК!!! Мне 25 и если б мне какой-то турок сказал что я старая - я бы его сделала кастратом!!!

Извините за жесткость !!!

nuraДата: Вторник, 2008-11-18, 11:13 AM | Сообщение # 37
Знакомлюсь
Статус:
Stigmata7, да уж, 40 и 12 - это уж очень круто, и даже не из-за разницы в возрасте, а из-за того, что 12-я девочка еще совсем ребенок((( Может быть раньше это и было каким-то образом оправдано, но в наши дни!!!!!!!

LoliДата: Вторник, 2008-11-18, 11:30 AM | Сообщение # 38
Рад общению
Статус:
Stigmata7,
Quote (Stigmata7)
В турции возраст 12 лет САМЫЙ замужний

4to eto za bred voobwe???
kto tebe takoe skazal?
dlya zamyjestva v TR tı sama ewe malenkaya.

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-18, 11:33 AM | Сообщение # 39
Бывалый
Статус:
Loli, видать ее друг Турок лапшист редкой масти angry

LoliДата: Вторник, 2008-11-18, 11:36 AM | Сообщение # 40
Рад общению
Статус:
Kleopatra, fitiwist,blin,ee dryg tyrok.tyt takix zabivaut nasmert' esli politsıya vovremya ne vmewaetsya.

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-18, 11:44 AM | Сообщение # 41
Бывалый
Статус:
Loli, хе.....вот сколько видела ..вот сколько тут узнаю ....все больше и больше прозреваю .....!!!

LoliДата: Вторник, 2008-11-18, 11:50 AM | Сообщение # 42
Рад общению
Статус:
Kleopatra, o4en' 4asto po novostyam pokazıvaut iznosilovanie detey vzroslımi dyadyami libo parnyami.tak tam takoy otryad politsii priezjaet ego zaberat',4tob narod ego ne zabil.

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-18, 12:04 PM | Сообщение # 43
Бывалый
Статус:
Loli, фух ....давай не будем о таких ужасах ... !!!

mon@Дата: Вторник, 2008-11-18, 1:01 PM | Сообщение # 44
Рад общению
Статус:
А мой меня младше на 2 года и последние 2 biggrin года мне везет на парней младше меня.
Незнаю даже радоваться или плакать. Парни помладше они более рискованные,меньше боятся трудностей из-за юношеского максимализма (это мне напомнила про Озана из книги "Туда без обратно"),но с другой стороны, нет уверенности и какого-то постоянства.
Иногда ощущаю,что уже завела себе ребенка...
Вот например вчера мне мой говорит: прилетай сюда, тебе все равно там делать нечего. Я говорю, блин, а работать и вообще жить за что?Он: найдем тебе здесь работу.
Такой простой как 5 копеек. Сам живет на съемной квартире, универ еще не закончил, но за то ЛЮБЛЮ,СКУЧАЮ, ПРИЕЗЖАЙ... а потом на месте разберемся biggrin

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-18, 1:08 PM | Сообщение # 45
Бывалый
Статус:
mon@, м.м..м.м да!!! 2 года младше ..это не предел ..! У меня тоже были мужчины по - младше , но все же когда мне 25 , мне хочется мужчину по - старше чем я , по-мудрее чем я, по -умнее чем я ......Слава Богу такой есть ...!

mon@Дата: Вторник, 2008-11-18, 1:30 PM | Сообщение # 46
Рад общению
Статус:
Quote (Kleopatra)
но все же когда мне 25 , мне хочется мужчину по - старше чем я , по-мудрее чем я, по -умнее чем я

Kleopatra, вот и я о том же,но у меня как "день Сурка" , отношения повторяются с одним и тем же разрывом в возрасте, с разницей только по национальности biggrin biggrin biggrin
Наверное, я в каких-то из отношений что-то сделала не так...

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-18, 1:43 PM | Сообщение # 47
Бывалый
Статус:
mon@, не завершенный Гештальт ......в психологии это называется именно так!

LoliДата: Вторник, 2008-11-18, 1:43 PM | Сообщение # 48
Рад общению
Статус:
mon@, znaya tyrkov molodıx parney,ya mogy s to4noy yverennost'u skazat',4to oni ravnyautsya nawım parnyam kotorım let 15-17.
dymau,4to ly4we tebe ne riskovat' tak.normalnıy tyrok jenitysa togda kogda emy okolo 30.rannii braki y nix obı4no zakan4ivautsya razvodami,tak kak im oxoto ewe pogylyat'.

KleopatraДата: Вторник, 2008-11-18, 1:48 PM | Сообщение # 49
Бывалый
Статус:
Loli, трудно с тобой не согласиться ! v v v hands

mon@Дата: Вторник, 2008-11-18, 2:08 PM | Сообщение # 50
Рад общению
Статус:
Loli, Kleopatra, дело в том,что он не совсем турок, в общем только по матери ,и в детстве жил в России, а в Турции только 10 лет живет и при чем эти 10 лет он живет без родителей ( у него родители в другой стране живут)....
Спасибо, за советы, дорогие. Очень ценю smile

Stigmata7Дата: Четверг, 2008-11-20, 7:30 PM | Сообщение # 51
А тут интересно
Статус:
Loli,
Quote (Loli)
4to eto za bred voobwe??? kto tebe takoe skazal? dlya zamyjestva v TR tı sama ewe malenkaya.

Ааааааа людиииии я в шоке!!!!! Раскройте секрет. Совершеннолетними в Турции восколько считаются? И во сколько лет ОНИ всёже женятся? Я уже ничего не понимаю wacko

Собираю Улыбки

MorisaДата: Четверг, 2008-11-20, 8:06 PM | Сообщение # 52
Мимолетный
Статус:
а мой старше меня на 13 лет и очень боиться что он меня потеряет!! он считает себя старым уже (33 года) и думает что меня уведет кто-то помоложе blink blink !! а я тоже боюсь что я слишком молода для него, а он говорит что наоборот хочет молодую !!! замкнутый круг biggrin но все равно мы любим друг друга

MiracleДата: Четверг, 2008-11-20, 9:48 PM | Сообщение # 53
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (Morisa)
!! замкнутый круг biggrin но все равно мы любим друг друга

А я не понимаю, почему здесь замкнутый круг. У вас не самая большая разница в возрасте. Я так понимаю, что оба свободны. так в чем проблема? если проблема только в разнице 13 лет, то я не понимаю....

vera_astiДата: Четверг, 2008-11-20, 9:55 PM | Сообщение # 54
Рад общению
Статус:
nura, у меня с моим ашкымом разница в пять лет .он младше.но на самом деле у нас получается что младше я. я для него всегда девочка,маленькая моя, малышка.
я даже нечувствую что он младше. он волевой очень.

esmergulumДата: Четверг, 2008-11-20, 11:39 PM | Сообщение # 55
Знаток
Награды: 522
Статус:
Главное не возраст.Главное ум. biggrin Был у меня турок 37 лет. А вел себя как ребенок наивный. biggrin Говорил мол ты меня не любимшь, я счас за рулем. Вот попаду я в аварию.И себя от тебя избавлю. surprised surprised

gamsiz hayat

T_princessДата: Четверг, 2008-11-20, 11:42 PM | Сообщение # 56
Продвинутый
Статус:
Quote (esmergulum)
Говорил мол ты меня не любимшь, я счас за рулем. Вот попаду я в аварию.И себя от тебя избавлю.

Эгоист и жантажист, ну что тут ещё скажешь...У меня одна подруга встречается с парнем. Ему 22, но ведёт он себя на все 32- заботится и ухаживает за ней и её сыном. Ну а её муж, которому как раз таки 32, ведёт себя на все 20- только слова и никаких дел. Вот так вот бывает...

esmergulumДата: Пятница, 2008-11-21, 0:28 AM | Сообщение # 57
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (T_princess)
...У меня одна подруга встречается с парнем. Ему 22, но ведёт он себя на все 32- заботится и ухаживает за ней и её сыном. Ну а её муж, которому как раз таки 32, ведёт себя на все 20- только слова и никаких дел. Вот так вот бывает...

да, ты права, дорогая. разные бывают характеры. smile А этот мой дальше мне террор устраивает.Хотя я ему ни капельки надежды не давала.Он говорит какой он несчасный.Он меня полюбил, а я типа к нему никак.Аля мороз. biggrin biggrin

gamsiz hayat

T_princessДата: Пятница, 2008-11-21, 0:31 AM | Сообщение # 58
Продвинутый
Статус:
Quote (esmergulum)
Он говорит какой он несчасный.Он меня полюбил, а я типа к нему никак.Аля мороз.

Самый мудрый поступок. А то если пойти у него на поводу, то ещё и (не дай Бог!) начал бы угрожать что-нибудь с кем-нибудь сделать. .А так может быстрее забудет

nuraДата: Пятница, 2008-11-21, 8:50 AM | Сообщение # 59
Знакомлюсь
Статус:
Quote (esmergulum)
Главное не возраст.Главное ум.

Согласна, просто в моей жизни получается всегда так, что мужчины намного старше меня. И возможно, что сложился определенный стереотип, что чем старше, тем лучше. dry

AranciaДата: Суббота, 2008-11-22, 2:28 PM | Сообщение # 60
Рад общению
Статус:
А я думаю, что возрастные предпочтения меняются с возрастом самой женщины. Юные девушки чаще выбирают поклонников постарше, нравится их опека, ухаживания, наличие средств на конфеты-букеты и прочее, а женщины постарше понимают:нафига конфеты! и сама могу себе подарить был бы секс классный, а это уже к тем, что помоложе( хотя тоже не факт crazy )

Та, что идет по жизни смеясь ...!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и возраст (Какая бывает разница в возрасте и если тебе за 30.)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума