Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и возраст (Какая бывает разница в возрасте и если тебе за 30.)
Любовь и возраст
ИрэнкаДата: Среда, 2013-04-17, 3:14 PM | Сообщение # 751
Продвинутый
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
свою старость, она может встретить на "беговой дорожке".

может... а , моюет, и не так. Решать все равно ей, т.к. только она всю правду о своих отношениях и жизни знает.
Всего 8 месяцев они знакомы, вместе - 3. О чем можно говорить? Какие плюсы от этого брака Франческе? Упрощенный проезд и пребывание в Турции? А она, что, не работает в России? Или они в Турцию перебираютя? По моему, совсем наоборот. Тут все сливки ашкым снимет, поэтому он и бьет копытом, как говорят в народе.
При всей моей ортодаксальности, я бы не спешила ставить печать в паспорте и глубоко залазить в эти отношения.
И, если условием продолжения риношений является ЗАГС, то это - не отношения, а сделка.

Добавлено (2013-04-17, 4:14 PM)
---------------------------------------------

Цитата (MazdaCX7)
ну не надо!!! всех мужиков, под гошу из москвы ровнять... там изначально по сценарию, гоша ацким алкашом задуман (как в жизни), но актер алексей баталов внес свои корректив

ну не смеши ,дорогая, ты же прекрасно понимаешь, о чем я

kimoshaДата: Среда, 2013-04-17, 3:15 PM | Сообщение # 752
Постоялец
Награды: 7
Статус:
А он по русски читает или через переводчик?

ЯсеминДата: Среда, 2013-04-17, 3:29 PM | Сообщение # 753
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Возраст и любовь. По мне так мужчина должен быть старше, особенно если речь идет о паре до 30-ти лет. Мужчины позднее взрослеют, поэтому такая разница в возрасте необходима, чтобы уровнять немного подход к разным вещам. Если речь идет о паре за30-ть, то тут большой разницы, по-моему уже нет. Если он младше нее лет на 10, то женщина расцветает рядом с таким мужчиной, следит тщательно за собой, самооценка поднимается и т.д. Если мужчина старше лет на 10, то тут речь уже будет идти о спокойных, размеренных и прочных отношениях. Во всем есть свои плюсы. Если не брать вопрос здоровья при разнице в возрасте, то в действительности возраст в паспорте мало что решает Главное возраст в голове.

MazdaCX7Дата: Среда, 2013-04-17, 4:37 PM | Сообщение # 754
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата (kimosha)
А он по русски читает или через переводчик?

хуже всего то, что при любом раскладе, сам или через переводчик, понять он мог совсем не то, что мы имели в виду. все таки русский не его родной язык.
Цитата (Ирэнка)
ну не смеши ,дорогая, ты же прекрасно понимаешь, о чем я

понимаю.
но я вышла замуж зная мужа 2 месяца... и уже два месяца живу полноценной семейной жизнью,оформила все документы на детей, занимаюсь ими от "а" до "я" и продолжаю работать... и самое главное, что я счастлива! и мне совершенно наплевать, что кому-то и мой брак может показаться сделкой (у меня муж только с во, авторитетом и детьми от предыдущего брака). и у меня на размышление, вписываться мне в эти отношения или нет, было 15 минут. и если бы я тогда испугалась,то сейчас бы я себе руки по локоть сгрызла, потому что- это мой человек, человек которого я давно ждала и каждый прожитый с ним день служит тому доказательством. меня иногда тож накручивают "доброжелатели", но мне с подругами повезло.
и у одной, кста, аналогичная с франческой ситуация. он младше на 10 лет, он дагестанец и не богат, а она как раз оч обеспечена. так вот когда её любимый, в не пралазных лесах траншею под газопровод, по пояс в болоте копал, она ему мозги по смс истериками своими выносила, страхами и проверками истезала, он терпел. потом у неё начался период собирания ему шмотья и выгоняния его... он первый всегда мирился и возвращался. вопчем конца и края её дебильному поведению видно не было... и однажды он ушел. и вот тут её скрутило, и вот тут она поняла, какой великовозрастной дурой она была. прошло время. она его вернула не потеряв достоинства и он вернулся, но за это время у него появился ребенок. и теперь подруге приходится жить с тем, что она сама себе устроила.

kimoshaДата: Среда, 2013-04-17, 5:01 PM | Сообщение # 755
Постоялец
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
хуже всего то, что при любом раскладе, сам или через переводчик, понять он мог совсем не то, что мы имели в виду. все таки русский не его родной язык.

Таки да,поэтому спрашиваю,что он там читал и что понял.Надо очень хорошо язык знать,многие,умеют говорить,но букв славянских не знают,поэтому и читать не умеют.Выучили просто на слух при общении.

FranceskaДата: Среда, 2013-04-17, 6:57 PM | Сообщение # 756
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата (Ирэнка)
Любой нормальный мужик после прочитанного собрал бы свои вещички и ушел

Наверно, был бы в Турции - ушел. Он так был разочарован, даже глазки потухли. Пришлось ему объяснять, почему на форуме такое мнение о ТМЧ, даже истории ему привела, когда ашкимы выманивают деньги у девушек. На самом деле, если бы меня вот так постоянно заставляли доказывать свои чувства, у меня бы нервы тоже сдали. Что бы ты не говорил и не делал, ты как бы априори все равно лжец. Это как?
Цитата (MazdaCX7)
надо исходить из того, что есть возможность дать ребенку полноценную семью, в которой есть и мама и папа.

Ну, конечно! Ашким будет прекрасным папочкой, он заботливый и сердобольный. Иногда я даже вижу, как его нежность распирает, а выплеснуть некуда.
Цитата (MazdaCX7)
адекватность терять нельзя. у франчески реальный шанс, хорошо выйти замуж и быть на 100% счастливой

Я так далеко не загадываю. Но адекватность не теряю. Я понимаю, что все хотят предостеречь из лучших побуждений, но мне действительно до чертиков надоело жить одной. И деньги у него будут, мне разве только это надо? Вы сами можете утверждать, что живете со своими мужиками только из-за денег? Задумайтесь, дико звучит.
Цитата (MazdaCX7)
кароч, я вместе со своей семьей, в группу поддержки франческиного турка

Спасибо, дорогая! Но обследоваться надо))) можно узнать много нового и интересного)))
Цитата (gayde)
Я тоже в группе поддержки

Спасибо за добрые слова!

Добавлено (2013-04-17, 7:57 PM)

Цитата (Ирэнка)
Всего 8 месяцев они знакомы, вместе - 3. О чем можно говорить?

Здесь не соглашусь. Я со своим мужем встречалась 9 месяцев и мы подали заявление. А обсуждали брак мы уже месяца через 4-5 после знакомства. Бывает, что все срастается, как-то само собой складывается. И в этом случае тоже. Я даже не думала, что этот курортный роман получит такое продолжение, вот честное слово.
Цитата (MazdaCX7)

Девочки, он читает не очень хорошо, что не понимает, переводит в гугле. Но суть он улавливает просто отлично. И кто что комментировал, он так и понял. Это просто была засада, я была готова сквозь землю провалиться. Зато мы прояснили многие вопросы в пылу ссоры.
Цитата (MazdaCX7)
и вот тут её скрутило, и вот тут она поняла, какой великовозрастной дурой она была.

Совершенно не хочется добиться, чтобы он ушел, и потом сидеть, тупо глядя в стену. Кому что докажу? Что я такая гордая и неприступная? Или мне министра подайте? Да на хрен он нужен, будет нотации мне читать, как жить надо правильно. Мне с ашкымом хорошо. И не хочу я никого опять искать. Уже боженька скоро скажет : какого рожна тебе еще надо, женщина? Золотая рыбка может устать...

ИрэнкаДата: Среда, 2013-04-17, 9:04 PM | Сообщение # 757
Продвинутый
Статус:
Franceska, я же не думаю, что вы ему мозги всякой ерундой выносите... наверное, вы умная женщина и не опускаетесь до истерик и скандалов , сцен ревности и проч. ерунды

MazdaCX7Дата: Среда, 2013-04-17, 9:46 PM | Сообщение # 758
Продвинутый
Статус:

FranceskaДата: Среда, 2013-04-17, 10:37 PM | Сообщение # 759
Постоялец
Статус:
MazdaCX7, не расстраивайся. Вон, у Ирэнки репутация зашкаливает))) нам до нее все равно, как до Луны))) поэтому 6 или 2, уже непринципиально... Кстати, личность понижающего баллы мне не очень понятна. Невнятная какая-то, ничего конкретного. Но обидно.
Цитата (Ирэнка)
я же не думаю, что вы ему мозги всякой ерундой выносите... наверное, вы умная женщина и не опускаетесь до истерик и скандалов , сцен ревности и проч. ерунды

Ирэнка, да я живой человек, а не компьютерная программа. Всякое у нас бывало уже. Особенно когда он уезжает, мы начинаем ругаться через некоторое время. На самом деле, в разлуке очень тяжело. Я не представляю, как девушки по полгода только в скайпе с любимыми общаются. Причем, у него тоже бывают "неудачные дни". И мой ашкым входит в образ и начинает вспоминать какие-то мутные с его точки зрения моменты моей биографии. Доводит меня до точки кипения и его отпускает. Так что все как у всех.
Добиться того, чтобы он ушел, можно другим способом. Если ты всегда уклоняешься на прямые вопросы о будущем. Объясняешь, что замуж вообще не собираешься. При этом у вас все прекрасно. Т.е. человек через какое-то время начинает понимать, что он здесь - временное явление и никаких серьезных планов вы на него не имеете. И вот здесь может наступить охлаждение. Потому что любовь подразумевает развитие. А если это только роман, то он неизбежно иссякнет. Я просто знаю, это так. У меня такое было с бывшим другом после 6 лет встреч. Я его очень любила, и ждала годами от него решительного шага, но когда я поняла, что не нужна ему в другом качестве, кроме как любовница, у меня просто наступила дикая усталость и разочарование. Такая же участь может постигнуть и ашкыма, если я постоянно буду его кормить обещаниями и ничего не делать. Он ведь не подросток, а мужик взрослый. И он очень хочет быть счастливым мужем, а не игрушкой в руках любимой женщины.

MazdaCX7Дата: Среда, 2013-04-17, 10:53 PM | Сообщение # 760
Продвинутый
Статус:
Цитата (Franceska)
Он ведь не подросток, а мужик взрослый. И он очень хочет быть счастливым мужем, а не игрушкой в руках любимой женщины.

тоже самое мой муж сказал

FranceskaДата: Среда, 2013-04-17, 11:07 PM | Сообщение # 761
Постоялец
Статус:
Цитата (MazdaCX7)
тоже самое мой муж сказал

вот видишь, я правильно вижу картину.

AuditorДата: Четверг, 2013-04-18, 11:40 AM | Сообщение # 762
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Наш бренный мир, увы, задуман так,
Что все от дисгармонии страдают.
Желанья и возможности никак
Между собой у нас и не совпадают.

Взять хоть меня. Давно коплю на дом
На юге, где-нибудь под Краснодаром.
Мой шеф потянет и дворец с прудом,
Но он ему не нужен и задаром.

Зато мечтает он иметь детей
И от бесплодья лечится, пройдоха,
А я могу плодить их без затей
Хоть круглый год, но мне и так не плохо.

Заметьте, я готов ему помочь:
Без всяких там пустых предубеждений
Заделать ему сына или дочь,
Причем из самых лучших побуждений!

Да и его супруга хоть куда!
Так в чем же дело? Он не разрешает!
И можешь ведь и хочешь иногда,
Но что-то непременно помешает!

ИрэнкаДата: Четверг, 2013-04-18, 5:57 PM | Сообщение # 763
Продвинутый
Статус:
Цитата (Franceska)
вот видишь, я правильно вижу картину.

только вся разница в ваших мужчинах. чего-то MazdaC русского и понятного выбрада, а не на нцать моложе турецкого массажиста. Прости , милая, я без всяких подколок к тебе.

FranceskaДата: Четверг, 2013-04-18, 10:30 PM | Сообщение # 764
Постоялец
Статус:
Цитата (Ирэнка)
только вся разница в ваших мужчинах.

Да я не про это писала.
У нас с Маздой очень большая разница в возможностях, в силу возраста. Она могла выбирать и ровесников, и старше. У меня этой возможности уже нет. Я неинтересна ровесникам в принципе, они ищут моложе, а мужчина под 60 мне тоже не кажется завидным вариантом, даже с деньгами. Там уже пенсия, болячки, внуки, и я ему нужна тоже для того, чтобы ухаживать за ним. Оно мне надо? У меня другие задачи, и материально я не бедствую, чтобы чужому мужику клизмы ставить.
Пусть будет ашкым на нцать лет моложе, ИМХО.

kimoshaДата: Четверг, 2013-04-18, 11:43 PM | Сообщение # 765
Постоялец
Статус:
Цитата (Franceska)
Я неинтересна ровесникам в принципе

Я бы не сказала, так категорично,что прям все помоложе ищут.

FranceskaДата: Среда, 2013-11-06, 1:22 AM | Сообщение # 766
Постоялец
Статус:
Девушки, всем привет! Я вернулась с продолжением. Кто не в курсе, можно мою историю здесь посмотреть : /forum/119-7000-1
С момента знакомства прошло больше года. Почти всю зиму ашкым прожил у меня, и весной мы решили, что надо ему в сезон поработать в Турции, а я приеду к нему в отпуск. Уехал он в мае, а попала я к нему только в конце июля, в связи с бизнесом не могла раньше уехать. Эта разлука была самая тяжелая, 2,5 месяца. Под конец уже ругались через день, в итоге взяла первый попавший тур в Мармарис и уехала.
Он встречал меня у отеля, мы так обрадовались друг другу, бросились обниматься, короче, весь автобус обомлел. Я-то уже привыкла к нему, а люди иногда таращатся, я все время забываю))). Подселился он ко мне в отель не без труда, но дали немножко управляющему, и все уладилось. Дальше все было, как раньше - ашкым меня таскал по магазинам, накупил целый чемодан подарков мне и друзьям-родне, гуляли с друзьями, в общем, все хорошо. Не обошлось и без огорчений - он ухитрился заболеть, да так сильно, с температурой, что я возила его в госпиталь, где нам выписали уколы и пришлось его помучить, т.к. он их терпеть не может. За две недели мы и ругались, и мирились, и даже купили кольца и написали на них наши имена. Расставались с грустью, но договорились, что долго ждать не будем, он сделает визу и в сентябре приедет ко мне. Так все и произошло, ашкым уже два месяца, как приехал. Все у нас по-прежнему, живем потихоньку. Он мне во всем помогает, и дома, и на работе. Работу постоянную ему не искали, если честно, он мне самой больше нужен, но появились клиенты из знакомых и соседей, поэтому без дела не сидит.
Про женитьбу больше не заводили разговор, живем гражданским браком. Я не знаю, сколько это продлиться, может быть, он потом начнет вопросы задавать, но пока все устраивает. Взяли собаку, теперь дома все вверх ногами, шум, гам и грязища, нам весело.
В целом, могу сказать, что конечно, совсем другими глазами сейчас на него смотрю. Нет, с ума не схожу, и страсть мне голову не затуманила, но какими бы ни были его побуждения к этой связи со мной, за год не было ни одного двусмысленного поступка или пропадания, или чтобы он мне не позвонил, или не пришел в скайп вечером. Мы тут подсчитали с ним, что за год мы семь месяцев каждый день в скайпе по 2-3 часа просидели, каждый день! Я такой подвиг точно не повторю. Я сама даже не знаю, как он меня так организовал, но я железно каждый вечер в 22ч была на связи. Так привыкли полуночничать, теперь не можем выйти из режима))).
Ни разу за все время он не просил у меня ничего, не вымогал. Но проблемы с менталитетом бывают, заводится он иногда из-за какой-то ерунды, мне это трудно понять. Ругаемся самозабвенно. Потом миримся. Все, как у всех. Не заметила ни разу, чтобы он даже смотрел на какую-то девушку, он все время, как стрелка компаса, смотрит на меня. И пока он был в Турции и работал в хамаме, не был он ни с кем ни разу, потому что работал с утра до вечера без выходных, приходил в скайп еле живой и сидел со мной часами. Это я к тому, что не все курортники обязательно такие отвязные, как здесь многие пишут.
Теперь страсть немного поутихла, и мы больше привязаны друг к другу как-то по-человечески. Хотя, я не обольщаюсь на его счет, и вот на мой взгляд, почему. Я поняла по некоторым моментам, что его любовь может кончиться совершенно внезапно, достаточно сильной обиды. Мне так кажется, что причиной и темперамент, и национальная особенность сознания. Это не совсем легкомысленность, но я теперь понимаю обычай мусульманских жен носить на себе столько золота в прежние времена. Потому что муж в любой момент может с тобой развестись, невесть что ему в голову взбредет. Надо быть начеку постоянно. Это, конечно, меня немного утомляет.
А в остальном, все хорошо. Дальше жизнь покажет.
Прикрепления: 8758105.jpg(87.4 Kb) · 7018737.jpg(210.5 Kb)

Не стесняйтесь быть людьми...

KleineДата: Среда, 2013-11-06, 9:24 AM | Сообщение # 767
Постоялец
Награды: 122
Статус:
Franceska, ваша история - это еще одно подтверждение того, что не нужно опираться на чужое мнение. чего бы вам не насоветовали - слушайте себя. пусть у вас все будет хорошо.

AktrisДата: Среда, 2013-11-06, 11:34 AM | Сообщение # 768
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
Franceska, рада, что у вас все по-прежнему)))) Песик - чудо!

MazdaCX7Дата: Среда, 2013-11-06, 2:04 PM | Сообщение # 769
Продвинутый
Статус:
я тож оч рада, что у вас все ровненько! так держать!

Чего б еще разумного посеять?(с)

OleДата: Среда, 2013-11-06, 4:23 PM | Сообщение # 770
Постоялец
Награды: 6
Статус:
Какой красивый песик!

FranceskaДата: Среда, 2013-11-06, 7:20 PM | Сообщение # 771
Постоялец
Статус:
Kleine, Aktris, MazdaCX7, спасибо, дорогие! Как говорится, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Я вчера перечитала свою тему в Историях, много мне там грустного рассказывали о том, как такие отношения заканчиваются. Я себя не настраиваю на плохое, но - спасибо форуму! Все же, предупрежден - значит, вооружен. Это лучше, чем питать иллюзии, и даже наоборот, срабатывает эффект антирекламы. Когда тебя пугают изменами, обманом, вымогательством, исчезновениями, но в итоге ничего такого не происходит, начинаешь с пристрастием обращать внимание на положительные моменты. Начитаюсь здесь про всяких подлецов, а потом смотрю на ашкыма, и думаю: Вот ведь, золотой человек!)) А он, собственно, самый обычный мужчина со своими страстями.
Цитата Aktris ()

Песик - чудо!

Ой, наша Боня - клубок эмоций! У нас смех не прекращается, потому что хулиганит с усердием, как шахтер в забое. Ребенок в доме!

IsebergДата: Пятница, 2013-11-08, 0:35 AM | Сообщение # 772
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Цитата Franceska ()
Хотя, я не обольщаюсь на его счет, и вот на мой взгляд, почему. Я поняла по некоторым моментам, что его любовь может кончиться совершенно внезапно, достаточно сильной обиды. Мне так кажется, что причиной и темперамент, и национальная особенность сознания.

Franceska, Вы знаете,я тоже отметила сей момент.
А Вас это не сильно напрягает,нет ощущения,что Вы на минном поле,ошибка= конец всему??
Я вот,например,никак не ожидала,что мои опоздания ОН воспринимает,как неуважение к своей персоне,и я получаю скандал такой ярости,словно я предала всех и вся на этом свете.
Хотя по мне мужчина таким вещам должен умилиться и не более...

FranceskaДата: Пятница, 2013-11-08, 2:16 AM | Сообщение # 773
Постоялец
Статус:
Цитата Iseberg ()
А Вас это не сильно напрягает,нет ощущения,что Вы на минном поле,ошибка= конец всему??

Iseberg, конечно привыкнуть к этому невозможно. Перепады настроения настолько кардинальные, что я порой в растерянности, чему верить, не пойму. Поэтому и не предпринимаю никаких действий пока. С вечера может быть полная любовь и взаимопонимание, а на следующий день до развода из-за сущей ерунды, типа почему я не предложила ему в десятый раз со мной поехать( ну, в любое место, предположим). Мне тоже хочется его убить иногда из-за этого, но видимо, если все спокойно, им не хватает эмоций, и темперамент выплескивается. Но то, что он может именно остыть и исчезнуть, я допускаю, потому что были моменты такие.
Просто я и не рассчитываю надолго, а там, как уж получится.....
Цитата Iseberg ()
Хотя по мне мужчина таким вещам должен умилиться и не более...

Вот и я наивно думала, но иногда он меня просто в тупик ставит своими упреками.

sara466dsДата: Четверг, 2014-01-02, 7:45 PM | Сообщение # 774
Мимолетный
Статус:
Разница  в  возрасте  это  проблема  лично   мой  муж  старше  мне  на  18-лет  я  до  тех  пор  живу  одно  мучения  потому,  что  ему  не  чего  не  интересно  в  жизни   на  это  противно   смотреть  Сейчас   недавно  познакомилась  с  одним  парнем   опять  невезения  он моложе  мне  на  16- лет  не  чего  хорошего  одни  страдания  он  не  понимает жизнь  как  ля-ля  в  каталке вообще , одни  гори  и  это  не  счастье   наверно  мне  просто  не  везет  по  выборе  женихов  и  мне  стыдно  от  такие  женихов  и  мужей...

АмалияДата: Четверг, 2014-01-09, 1:14 PM | Сообщение # 775
Всем привет
Статус:
Всем добрый день, давно я не писала здесь, но читаю регулярно. Мы познакомились когда мне было 33, ему 42. Вместе почти 2 года. Живем в мире и согласии. Все хорошо. Наконец таки состоялся долгожданный развод с турецкой женой (который длился почти 10 лет). Теперь уже и мы готовимся к свадьбе. На Новый год к нам прилетал его сын, мы живем в России, сыну 24 года, познакомили с моей подругой (ей тоже 24 г.), Они понравились друг другу, вообщем надеемся на продолжение романа. Вот так и живем, в России работаем, в Турции отдыхаем. Желаю всем кто еще не нашел свою вторую половинку- найти ЕГО!!! А кто уже нашел, что бы все у вас было хорошо!!!!

Я счастлива!

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 1:15 PM | Сообщение # 776
А тут интересно
Статус:
А по мне так, лучше пусть мужчина помоложе будет, особенно если внешность женщины это позволяет. Молодой человек более живой что-ли, экспрессивный,глаза горят, любовью сверкают. Да и с возрастом у мужчины потенция не ахти...А там страсти,мордасти, с помоложе-то... give_rose

lenavorotusДата: Четверг, 2014-02-27, 10:07 PM | Сообщение # 777
Мимолетный
Статус:
Девочки, нужна ваша помощь! Общаюсь с Турком по интернету уже почти пол года.Очень большая любовь, каждый день скайп, 1000 сообщений! Вообщем счастливая я ))). Ну вот мучает меня один вопрос. Он говорит, что ему 22 года. Но в его идентификационной карте 19. Причем это все он мне сам показал и рассказал. Говорит, что у 30 % мужчин в Турции  записан неверный год рождения. В связи с какой-то там террористической организацией. Мы общаемся  через переводчик, поэтому сложно понять))). Кто знает правда это или нет? И вообще бывает ли такое? Чувствую я , привирает мой Турочек. Мне особо не важно сколько лет, просто важен факт, обманывает или нет.

Sunny20Дата: Четверг, 2014-02-27, 10:58 PM | Сообщение # 778
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата lenavorotus ()
Говорит, что у 30 % мужчин в Турции записан неверный год рождения. В связи с какой-то там террористической организацией
 Им просто Аль Каида свидетельства о рождении выдает, а  у нее штаб  - квартира  в  Саудии находится. Вот пока  резиденты  документы через границу   туда и назад переправят, как раз 3 года проходит.
Но это был стеб... А вы то сами как думаете?
Вообще с датами  они не заморачиваются, но не на 3 года и только по причине собственного разгильдяйства а не террористов.
 А какая разница для большой любви в скайпе 19 лет ему или 22....

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

qwertynaДата: Пятница, 2014-02-28, 4:00 AM | Сообщение # 779
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Насчёт неверных дат рождений: 
Один мой интернет-знакомый как-то обмолвился, что он родился в мае 1989, но в кимлике у него написано август 1990. На мой вопрос "Why?", ответил, что он курд и родился в деревне, и такая путанница в датах - нередкость, в связи с проблемой коммуникации деревня-город в те годы. Как он сказал, детей зачастую регистрировали только через 2-3 года после рождения, и делали это,  в основном, отцы или даже деды, которые и не особо-то помнили точную дату рождения ребёнка, вот и писали что попало.  
lenavorotus, может, у Вашего как раз подобный случай?

lenavorotusДата: Пятница, 2014-02-28, 8:30 AM | Сообщение # 780
Мимолетный
Статус:
Цитата Sunny20 ()
А какая разница для большой любви в скайпе 19 лет ему или 22....
Специально в теме сообщения написала : " Мне не важно сколько лет" ! Вопрос принципа! Лжет или правду говорит. !!

Добавлено (2014-02-28, 9:30 AM)
qwertyna Спасибо большое за информацию, но к сожалению, это не мой случай. Живет и родился в столице. А причина уменьшения возраста действительно говорит в террористической организации. Девочки, есть еще мнения по этому поводу?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и возраст (Какая бывает разница в возрасте и если тебе за 30.)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума