• Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
Отношение родных к вашему МЧ
vera_astiДата: Пятница, 2008-11-21, 0:18 AM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
девочки как ваши мамы папы и прочие родственники реагируют на ваш выбор? знают ли вообще о вашей страстной любви и отношениях?

T_princessДата: Пятница, 2008-11-21, 0:23 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
vera_asti, только что написала в другой теме smile . Копирую сюда часть поста:

Я вначале пробовала что-то рассказывать, а потом началось: "Не звонит, не пишет?", "А почему он к тебе сам приехать не может?". Теперь мы дома эту тему не обсуждаем. На редкие поддёвки (при том не со зла) по типу :"ну что, забыл тебя твой милый", отвечаю, что нет, не забыл. Но они опять тут же находят новый повод...Ну как им объяснить, что у меня иногда и у самой больше вопросов, чем ответов, что я тоже иногда бываю просто неуверена или зла. В такие моменты их слова чуть ли не до слёз меня задевают...Но это так, от их большой любви ко мне smile

mon@Дата: Пятница, 2008-11-21, 0:29 AM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
А я сделала выводы и никому ничего не рассказываю, только 2 мои близкие подружечки знают мои настоящие приключения. Даже вот последний раз под прикрытием ездила в Турцию biggrin вот до чего доходят. Не хочу ,чтобы лезли со своими 5-ю копейками , итак голова кругом идет

T_princessДата: Пятница, 2008-11-21, 0:35 AM | Сообщение # 4
Продвинутый
Статус:
Quote (mon@)
Даже вот последний раз под прикрытием ездила в Турцию

Ничего себе, как же это тебе удалось ТАКОЕ скрыть? biggrin biggrin biggrin Я вот надеюсь через недельку к своему поехать (он как раз на территории Украины будет). Собираюсь сообщить дома, только когда билеты возьму (если всё же поеду). Но так это 300 км всего лишь. И всё это только потому, что не хочу лишних расспросов... Хорошо хоть материально ни от кого не завишу smile

vera_astiДата: Пятница, 2008-11-21, 0:39 AM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
T_princess,
Ничего себе, как же это тебе удалось ТАКОЕ скрыть?

я тоже так. последний раз типо в Москву летала.
а так родственники в шоке пребывают. подруги поддерживают

mon@Дата: Пятница, 2008-11-21, 0:43 AM | Сообщение # 6
Рад общению
Статус:
Quote (T_princess)
Ничего себе, как же это тебе удалось ТАКОЕ скрыть?

T_princess, я сказала,что лечу в Турцию, но моя семья не знала,что лечу одна и не знали к кому wink

T_princessДата: Пятница, 2008-11-21, 0:47 AM | Сообщение # 7
Продвинутый
Статус:
vera_asti, mon@, ну вы даёте, девчёнки! Я бы всё же такого не сделала. Мои решения обсуждению не подлежат smile , но сообщаю я всё же по возможности в последний момент.

Quote (vera_asti)
подруги поддерживают

А я не могу сказать, что мои подруги меня поддерживают. Понимает одна, которая знает моего турка, и то...Другие знают (но далеко не всё или же узнают обо всём спустя некоторое время), но не могу сказать, что поддерживают до конца. Говорят, что это всё хорошо, т.к. сейчас никаких решений принимать не нужно и пусть всё будет так, как будет. В любом случае, они знают, что все решения я принимаю сама. Да, я выслушиваю мнения, но решения всегда принимаю сама. Ведь кто лучше меня может знать, как обстоят дела на самом деле и что будет правильнее? Правильно, никто smile . И мои подруги об этом знают

vera_astiДата: Пятница, 2008-11-21, 0:55 AM | Сообщение # 8
Рад общению
Статус:
T_princess, нас наши непонимают.наших мч их родственники. как нам тяжело.
их родственники тоже неособо жалуют нас. например родственники моего мч сожгли все наши фотки и диски с видео.на что расчитывали непонятно

T_princessДата: Пятница, 2008-11-21, 0:56 AM | Сообщение # 9
Продвинутый
Статус:
Quote (vera_asti)
например родственники моего мч сожгли все наши фотки и диски с видео.на что расчитывали непонятно

А сколько ему лет, если не секрет?

vera_astiДата: Пятница, 2008-11-21, 1:01 AM | Сообщение # 10
Рад общению
Статус:
T_princess, не секрет 28.

Добавлено (2008-11-21, 2:01 Am)
---------------------------------------------
T_princess, пришел человек домой после работы а там кучка пепла. погостил называется у родственников.

T_princessДата: Пятница, 2008-11-21, 1:02 AM | Сообщение # 11
Продвинутый
Статус:
vera_asti, да вроде не мальчик уже...Трудно ему, наверное. Представляю, насколько он тебя ценит, учитывая то,что вы не прекратили общения. Ну что тут можно сказать..Расстояние и так штука сложная, а тут...Держитесь, цените друг друга, и всё у вас получится smile smile smile

RoksolannaДата: Пятница, 2008-11-21, 11:22 AM | Сообщение # 12
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Я тоже писала об этом в другой темке:

Честно говоря, о моем романе знает только мама - и все, больше абсолютно никто, даже подруги! Вот только здесь и общаюсь по этому поводу smile А никто не знает, потому что я уверена, что если расскажу - никто не поймет и просто у виска покрутит с округлившимися глазами. Да и не хочу, чтобы на меня влияние оказывали своими советами и отговорками. Хочу сама во всем разобраться, это только мой выбор wink
Потому что знаю отношение этих людей к Турции вообще и к туркам в частности biggrin То, что они отрицательно настроены - это мягко сказать. Зачем драконить лишний раз? Вот когда у нас с ним все сложится, тогда да - я поставлю перед фактом и не останется ничего кроме как смириться, а так только давать лишний повод пообсуждать мою личную жизнь... Не вижу смысла. Вначале все будут мои и его косточки смоктать, что и как, почему не позвонил, почему не приехал, не так посмотрел и т .д. А потом, если ничего из этого не выйдет еще и поучать - вот мы же говорили ... wacko

Хотя сейчас моя мама очень даже хорошо относится к моему ашкыму wink

Kalbim seninle ...

MissBanilaBДата: Пятница, 2008-11-21, 11:36 AM | Сообщение # 13
Знакомлюсь
Статус:
а я глупая, рассказала своим родителям все с самого начала..так отец как с первого же дня был категорически против, так вот уже год и месяц спустя до сих пор против.И не так что-бы тихо себе ворчал..он громко выражает свое `Феее` при любом удобном для него случае..
Мамуле важно что-бы я была с часлива, а он на нее злится и ее подговаривает..

НУ Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ ДУМАТь И ХОТЕТь ТОЛКО ТАК КАК ХОЧЕТ ОН? КТО ОН ТАКОЙ? РАЗВЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, НУ Ё-МАЁ! sad cry

vera_astiДата: Пятница, 2008-11-21, 1:06 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
MissBanilaB, это вы про кого так выражаетесь?
НУ Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ВСЕ ДОЛЖНЫ ДУМАТь И ХОТЕТь ТОЛКО ТАК КАК ХОЧЕТ ОН? КТО ОН ТАКОЙ? РАЗВЕ КАЖДЫЙ ИЗ НАС НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ НА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, НУ Ё-МАЁ!

если вы про папу.то он ваш ПАПА

MiracleДата: Пятница, 2008-11-21, 3:37 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Я об отношении мамы писала в другой темке. Но скажу о подругах. Одна подруга знает, потому что отдыхала вместе со мной в Турции. С интересом слушает мои стенания по поводу моей любови. Не осуждает меня, но и не поддерживает.
А вот другая подруга... Она у меня очень правильная. Это факт. Кроме мужа у нее никого никогда не было. Рассказала ей о своем романе. Она посмотрела фотки и знаете ЧТО сказала "Ну да. Симпатичный. Не похож на грязного араба". Я обомлела.
Я ей высказала все по поводу того, что турки и арабы все таки разные национальности. Что я бы не стала встречаться с грязным арабом. Да и в любом случае, почему, если и был бы араб, то почему именно ГРЯЗНЫЙ?
Она, конечно, растерялась и испугалась. Я не стала ругаться дальше, потому что "подруга" моя сейчас беременная и не хочется ей говорить нехорошие вещи.
Но общаться с этого момента как-то не хочется с ней.
Да, она живет в своем милом, хорошо распланированном мирке и не понимает меня. Но вот как она я бы жить не смогла. Ей даже внукам на старости лет рассказать нечего. Я не имею в виду то, чтобы обязательно у всех была бурная молодость. Но человек просто вообще ничем по жизни не интерисуется. Ни на занятия танцами её не затащить, ни в театр, ни в кино, ни на природу на пикник.
Уф.... Просто наболело. Но именно такие люди, живущие в своем якобы правильном мире занимаются ханжеством и осуждают нас.

RoksolannaДата: Пятница, 2008-11-21, 4:02 PM | Сообщение # 16
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Miracle, а вот я честно говоря, уже устала от бесконечных историй. Сейчас после такого шквала эмоций и бурных отношений с моим ашкымом поймала себя на мысли, что стала завидовать именно людям, живущим вот в таком своем мирке, как ты описала! Просто когда у на все хорошо с нашими ашкымами - крылья вырастают и начинаешь парить, а когда что-то не ладится - думаешь а зачем все это??? wink

Kalbim seninle ...

kolbaskinaДата: Пятница, 2008-11-21, 4:13 PM | Сообщение # 17
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Статус:
Ехали с работы, я брала билеты на футбол Динамо-Фенербахче. Взяла только один - себе. Меня коллеги по работе спрашивают - а парню? Я говорю: он будет в турецком секторе сидеть (это я о друге, который ко мне приедет, надеюсь). Оооооо, что я выслушала... Мне начали рассказывать о расписании намазов, купила ли я себе паранджу, познакомилась ли уже с другими жёнами в гареме. И самый главный вопрос, который почему-то интересовал моих коллег-мужиков - обрезанный ли он. Я в шоке была. При том, что никто не потрудился даже поинтересоваться, друг это мне или любовник. Так вот один из них в итоге сказал, что если бы его дочь начала встречаться с турком, он бы её убил. Типа ей украинцев мало. Поскольку у меня нет никаких отношений с турками, про мысли моих родственников и подруг ничего не могу сказать)))

MiracleДата: Пятница, 2008-11-21, 6:43 PM | Сообщение # 18
Постоялец
Статус:
Quote (Roksolanna)
Miracle, а вот я честно говоря, уже устала от бесконечных историй. Сейчас после такого шквала эмоций и бурных отношений с моим ашкымом поймала себя на мысли, что стала завидовать именно людям, живущим вот в таком своем мирке, как ты описала! Просто когда у на все хорошо с нашими ашкымами - крылья вырастают и начинаешь парить, а когда что-то не ладится - думаешь а зачем все это???

Да я и не говорю о том, что надо всю жизнь жить в таком урагане страстей.
Просто есть категория людей, которым ничего не надо по жизни.
Я тоже хочу жить вместе с любимым человеком, хочу обеспеченной жизни, хочу детей. Я же нормальная женщина. Но я прежде всего хочу жить. И не хочу жить как клуша.
Моя сестра тоже с мужем живет, у неё двое детей, она домохозяйка. Но вот её я никогда и ни за что не назову клушей. Она интересуется тем,Ж что происходит в мире. Пусть они с семьей не могут позволить себе сейчас отдых за границей, но они все равно выезжают с куда-нибудь развлечься вместе с детьми. И она понимает меня.
А моя подруга меня избесила тем, что решила - раз турок, значит, "грязный араб". А её муж, который в 27 лет отрастил пузо, пьет пиво и ни хрена ничего по дому не делает лучше чтоли?

vera_astiДата: Пятница, 2008-11-21, 7:28 PM | Сообщение # 19
Рад общению
Статус:
kolbaskina,
Мне начали рассказывать о расписании намазов, купила ли я себе паранджу, познакомилась ли уже с другими жёнами в гареме. И самый главный вопрос, который почему-то интересовал моих коллег-мужиков - обрезанный ли он.

такое складывается ощущение что мы с вами работаем в одном месте. подобные высказвания я слышала у себя на работе после того когда одна из сотрудниц сказала что познакомилась в отпуске с турком.

MiracleДата: Пятница, 2008-11-21, 7:57 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Статус:
Мне правда так пока не говорили. Но на работе я особо не распространялась о своей "связи". Рассказала только одной сотруднице, которая действительно не болтливо. Она мечтательно закатила глаза и рассказала, что у неё тоже в свое время был роман с турком. Я изумилась необыкновенно, потому что она - девушка серьезная. Никогда бы не подумала, что она вообще способна завести курортный роман.

Quote (kolbaskina)
Мне начали рассказывать о расписании намазов, купила ли я себе паранджу, познакомилась ли уже с другими жёнами в гареме. И самый главный вопрос, который почему-то интересовал моих коллег-мужиков - обрезанный ли он.
Уверена, что мой отец, когда узнает, скажет именно так.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость