Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
Отношение родных к вашему МЧ
VikusyaДата: Суббота, 2008-11-22, 11:41 AM | Сообщение # 31
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Приветик!
девочки знаете я со своим познакомилась когда то даже не знала как дома и друзьям скаазать что он турок. Но это было как раз перед новым годом, я его отмечала с мамой и подругой дома, и решила его пригласить к себе happy думала не захочт, а он приехал. правда под утро , мама уже спала, так что в тот день встреча не состаялась biggrin
а реакция подруги- ты что русского найти не могла????????? с мамой познакомились на рождество- приехал с подарками с цветами biggrin пообщались, короче маме понравился. он конечно очень стеснялся, но все время шутил и все такое. сейчас мы уже женаты, живем с мамой так он ее так и называет -МАМА biggrin до того как поженились все друзья ( а я девочка очень общительная, и у меня их много ) меня не понимали, говорили зачем тебе этот турок????
но зато когда он просто так, без повода приносит мне цветы, то подруги честно признаются , что их мужья так не делают,!! так что ++++ большие , нашим мальчикам туркам. и еще я рада, что когда у моей мамы спрашивают, уже ее друзья, как ей что зять иностранец, она всем говорит, что он ее любимый сыночек biggrin , и ей обсолютно все равно какая у него национальность! пусть завидуют tongue
зато его родители , когда узнали, о наших отношениях, обсолютно не обрадовались. предложили еме выбрать я или они. он выбрал меня, и они перестали с ним общаться, а когда мы поженились, вообще сказали , что он им больше не сын.
но я думаю, что время все раставит по местам!?
такая вот история smile

MiracleДата: Суббота, 2008-11-22, 7:05 PM | Сообщение # 32
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (Vikusya)
зато его родители , когда узнали, о наших отношениях, обсолютно не обрадовались. предложили еме выбрать я или они. он выбрал меня, и они перестали с ним общаться, а когда мы поженились, вообще сказали , что он им больше не сын.

Зато сразу понятно, насколько он тебя любит! Удачи и терпения тебе во взаимоотношениях с его родными.

esmergulumДата: Суббота, 2008-11-22, 7:10 PM | Сообщение # 33
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (Vikusya)
такая вот история

А у вас есть дети? Вот когда появятся внуки, то они изменят свое мнение.Вот посмотрите.таких много ситуаций есть похожих.Удачи вам. smile

gamsiz hayat

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:27 AM | Сообщение # 34
Всем привет
Статус:
у меня мама в восторге от моего любимого...а братья с другого города не в восторге (хотя они его и не видели),они не в восторге что он не русский!

esmergulumДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:36 AM | Сообщение # 35
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (SamirA)
они не в восторге что он не русский!

Конечно же.Русские парни не любят нерусских. biggrin Главное, что твоя мама непротив. smile

gamsiz hayat

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:41 AM | Сообщение # 36
Всем привет
Статус:
Quote (esmergulum)
Главное, что твоя мама непротив.

мы когда с ним жить начали,жили отдельно...к маме в гости придем на праздник,и подружки еще прискакивают посмотреть на него biggrin

VikusyaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 1:55 PM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
esmergulum, детей у нас пока нет sad но ссобираемя biggrin
я тоже думаю , что когода появятся, родители успокоятся.

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 3:29 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Статус:
Quote (Vikusya)
а реакция подруги- ты что русского найти не могла?????????

ВОТ ВОТ...МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЕТ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ!ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО РУССКИЕ ИДЕАЛЬНЫ! angry
Quote (Vikusya)
так он ее так и называет -МАМА

у меняс первого дня знакомства так ее называть стал...потому что не смог выговорить Cветлана Анатольевна biggrin
Quote (Vikusya)
и еще я рада, что когда у моей мамы спрашивают, уже ее друзья, как ей что зять иностранец, она всем говорит, что он ее любимый сыночек

respect
Quote (Vikusya)
а когда мы поженились, вообще сказали , что он им больше не сын.

Вот я непонима. этй глупости...они ставят свои принципы выше сыновьего счастья!

они обязательно одумаются happy smile

MiracleДата: Воскресенье, 2008-11-23, 4:23 PM | Сообщение # 39
Постоялец
Статус:
Quote (SamirA)
ВОТ ВОТ...МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЕТ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ!ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО РУССКИЕ ИДЕАЛЬНЫ! angry
Quote (Vikusya)

Не хочу хаять наших русских ребят, но единственный из всех знакомых русских парней, за девушками красиво умеет ухаживать мой брат (даже бывает завидую его девушкам), а еще муж моей сестры двоюродной (но тут она его уже выдрессировала).
Ни один из моих парней, ни один из парней моих подруг, знакомых, абсолютно не умеет нормально обращаться с женщинами.

MaShutkaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 4:48 PM | Сообщение # 40
А тут интересно
Статус:
А моя мама, когда узнала про то, что у меня появился мч турок, подумала что я шутки шучу biggrin
когда уже поняла, что это правда, задумалась... потом я рассказала ей, что он хочет приехать ко мне в гости biggrin НО я и представить себе не могла, что она разрешит, чтобы он ЖИЛ У НАС ДОМА пару недель blink shock

Nastya259Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:53 PM | Сообщение # 41
Всем привет
Статус:
А я своей маме не говорила, что у нас любовь. Она его по веб камере видела, гоорит симпатичный, но тоже ему клеймо повесила, турок говорит, они всех любят и ушла, но какого то негатива не было. А вообще когда народ вокруг меня начинает говорить что то плохое в сторону турецких мужчин, то я обратила внимание на то, что это как правило те, кто имеет большие проблемы в личной или сексуальной жизнью. Те у кого все супер, узнают только как у нас дела и радуются.

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:06 PM | Сообщение # 42
Всем привет
Статус:
Quote (Nastya259)
А вообще когда народ вокруг меня начинает говорить что то плохое в сторону турецких мужчин, то я обратила внимание на то, что это как правило те, кто имеет большие проблемы в личной или сексуальной жизнью. Те у кого все супер, узнают только как у нас дела и радуются.

незнают на счет этого (внимание если честно не обращала biggrin )...но я вот со многими друзьями-мальчишками перестала общаться из за того что с турком стала жить...не любят они их! а у нас многие девченки на турков переключаются...а наши российские ребята прежде чем орать (фу...это турок...как ты можеш...грязный черный...и т.д.) подумали бы почему так случается что девченки на наших то и не смотрят!

Nastya259Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:48 PM | Сообщение # 43
Всем привет
Статус:
Quote (SamirA)
Quote (Nastya259)
А вообще когда народ вокруг меня начинает говорить что то плохое в сторону турецких мужчин, то я обратила внимание на то, что это как правило те, кто имеет большие проблемы в личной или сексуальной жизнью. Те у кого все супер, узнают только как у нас дела и радуются.

незнают на счет этого (внимание если честно не обращала )...но я вот со многими друзьями-мальчишками перестала общаться из за того что с турком стала жить...не любят они их! а у нас многие девченки на турков переключаются...а наши российские ребята прежде чем орать (фу...это турок...как ты можеш...грязный черный...и т.д.) подумали бы почему так случается что девченки на наших то и не смотрят!

А кстати по поводу грязных, мой даже голову моет 3 раза в день, что меня вообще удивило. А на счет наших мужчин можно долго рассуждать. Зажрались они. Вот еду в метро, столько девушек у нас красивых, а парни хоть бы посмотрели, едут в КПК играют, одеты как с помойки, и потом воняют. Есть конечно и исключения из правил, но их мало. Кстати наши парни считают, что с турками только страшные, те на которых русские не смотрят. смешно)))))) Это они так себя защищают, почему наши девчонки вместо них к турецким парням бегут.

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:16 PM | Сообщение # 44
Всем привет
Статус:
Quote (Nastya259)
Кстати наши парни считают, что с турками только страшные, те на которых русские не смотрят. смешно))))))

А у нас тут говорят все что с турками мы из за того что типосекса хочется(мягко говоря)...или из за того что разбогатеть охото(лично мне это постоянно говорят)

kaktusssДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:21 PM | Сообщение # 45
Мимолетный
Статус:
я со своим ашкымом уже почти год. первые полгода врала мама, что у меня русский парень, потом когда мама приехала ко мне в гости, я решила рассказать все как есть. мама меня выслушала, поняла и сказала - главное чтобы ты была счастлива.

знакомство с папой произошло буквально 4 дня назад, папа воспринял тоже спокойно. мы поставили моего папу перед фактом - мы решили жить вместе, он нам так спокойно ответил - мне нужно посоветоваться с мамой. они посоветовались и дали нам зеленый цвет (хотя они были категорически против сожительства, типа расписывайся и живи, а так ни-ни). мама даже мне советов надавала, как с мужчиной жить и что делать laugh А брат и сестра приняли его с радостью, тем более сестра сама с турком встречается ok

остальные тёти - дяди еще не знают, и не надо пока. меньше знают - крепче спят happy

kaktusssДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:24 PM | Сообщение # 46
Мимолетный
Статус:
Quote (Nastya259)
Это они так себя защищают, почему наши девчонки вместо них к турецким парням бегут.

по этому поводу, мой один знакомый сказал, что обнищали русские мужики, раз русские девушки с турками встречаются, но признавать этого не хотят.

МулякаДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:48 PM | Сообщение # 47
Всем привет
Статус:
обнищали русские мужики

они не материально обнищали. Они пустоваты внутри. Женщины любят ушами. А что могут наши русские мужчины? По праздником как-нибудь красиво тебя назвать! и всё.
Турки они вот как-то романтичность соединяют с брутальностью и какой-то бешеной мужественностью. Наши так не умеют. вернее умеют,но не все :)

I had a dream

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:05 PM | Сообщение # 48
Всем привет
Статус:
Quote (Муляка)
они не материально обнищали. Они пустоваты внутри.

согласна с твоими словами...не умеют наши говорить! А вот турки такие фразы говорят,которые с лету и не придумеш

AlwaysInLoveДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:19 PM | Сообщение # 49
Рад общению
Статус:
у меня странно жизнь складывается... два последних мужчины - турки... на первого мама реагировала с опаской...ей представлялся такой грязный гастарбайтер с недельной щетиной и в спецовке... он настоял на знакомстве с моей мамой... он пошла почти "через нехочу", но он ей понравился: негрязный, пах АрманиДжио, симпатичный... мы с ним встречались около полугода, а потом его контракт закончился... я тосковала - он не писал... мама, узнав, что он стал моим первым мужчиной, сказала, что иногда "мальчики так поступают с девочками - поиспользуют и бросят"... потом он объявился, но я его отбрила...но это отдельная история..
сейчас живу с другим... но в этом случае я поначалу брыкалась... у него высокий пост в компании, он старше на 11 лет.. я не хотела быть использованной, а мама говорила, что человек-то респектабельный, приглядись к нему...а мне и приглядываться-то не хотелось.. потом села, подумала о своих ухажерах (не так их и мног-то было): симпатичные, разговорчивые, но живут на "если бы", в условной категории, а мне хотелось реальности... вот и решила попробовать построить отношения с "хорошим парнем", респектабельным и прочее... мама сначала все равно волновалась, но после встречи с ним уже расслабилась... на данный момент мы больше года вместе, я не жалею... мама беспокоится лишь из-за того, что я дома редко появляюсь, тк живу со своим... бабушка на удивление спокойно отреагировала: "ну, турок и турок... главное, чтоб относился хорошо"... ее беспокоит лишь религия...
подружки нормально относятся, мне ничего плохого не говорят... а вот парни-друзья: "че русского не нашла? и как это с хачом встречаться? ты с ним из-за бабла?" и прочие глупости... просто им завидно, видимо...
не хочу думать, что дальше будет... вот, бывший опять объявился и разбил светлые воспоминания о наших отношениях, проявил все негативное, что только можно... после того, как узнал, что у меня есть парень... надеюсь, мой нынешний так себя не проявит...

SamirAДата: Понедельник, 2008-11-24, 9:33 AM | Сообщение # 50
Всем привет
Статус:
Quote (AlwaysInLove)
а вот парни-друзья: "че русского не нашла? и как это с хачом встречаться? ты с ним из-за бабла?"

Вот вот...тоже самое!!!!! Я считаю если ты говориш "ты с ним из за бабла"...дак пойди и заработай столько бабла что б тебя это не цепляло,и смоги так же обеспечить жену любовно и материально!

kaktusssДата: Понедельник, 2008-11-24, 9:33 AM | Сообщение # 51
Мимолетный
Статус:
Quote (Муляка)
они не материально обнищали. Они пустоваты внутри.

это я и имела ввиду smile

Quote (AlwaysInLove)
.. ее беспокоит лишь религия...

у меня родители тоже беспокоятся по этому поводу, особенно после рамадана.. вроде если держит пост, так значит ну ооочень религиозный, значит и тебя заставит.. dry

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-24, 9:58 AM | Сообщение # 52
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Nastya259)
я обратила внимание на то, что это как правило те, кто имеет большие проблемы в личной или сексуальной жизнью. Те у кого все супер, узнают только как у нас дела и радуются.

Тут уж мне кажется, что дело не в национальности. Да хоть китаец! Если тебе хорошо, если твои глаза светятся, то вопрос не в том какой- национальности человек. Главное, что ты счастлива smile . А это всегда видно smile

Quote (Nastya259)
А кстати по поводу грязных, мой даже голову моет 3 раза в день, что меня вообще удивило.

Вот и мой, такой чистюля...Очень приятно smile

Quote (SamirA)
А у нас тут говорят все что с турками мы из за того что типосекса хочется(мягко говоря)...

Очередная реклама туркам, работают стереотипы. smile .Неужели так сложно понять, чтог секс найти- это элементарно, но... Кстати, так же говорю своему МЧ: секс- не проблема, а вот найти родного человека- это намного важнее и сложнее.

Quote (Муляка)
Турки они вот как-то романтичность соединяют с брутальностью и какой-то бешеной мужественностью.

Вот из-за чего и злятся наши мужчины. А ведь дело не в национальности, а в подходе к жизни. У наших очень хорошие задатки, вот только они боятся 9в большинстве своём) открыться, они считают это чем-то постыдным. И очень зря....

AlwaysInLoveДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:01 AM | Сообщение # 53
Рад общению
Статус:
Quote (kaktusss)
у меня родители тоже беспокоятся по этому поводу, особенно после рамадана.. вроде если держит пост, так значит ну ооочень религиозный, значит и тебя заставит..

у меня бабушка боится не столько того, что он меня может заставить делать или не делать в смысле религии... она яростная католичка, которая считает, что раз он мусульманин, то некрещен, а значит, безбожник и грешный... короч, она хочет, что он покрестился... он-то нерелигиозный мусульманин, постом не блюдет)
кстать, меня еще прикалывает вот это мнение, что турки обязательно должны быть многоженцами... ))
Quote (SamirA)
Вот вот...тоже самое!!!!! Я считаю если ты говориш "ты с ним из за бабла"...дак пойди и заработай столько бабла что б тебя это не цепляло,и смоги так же обеспечить жену любовно и материально!

что самое интересное, эту фразу раз кинул русский мальчик, с которым мы когда- то встречались... меня тогда напрягали его частые выходки в не совсем трезвом состоянии и то, что не мог подарить мне и розочку (больше мне не надо было), но деньги на сигареты и пиво у него были всегда...

SamirAДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:42 AM | Сообщение # 54
Всем привет
Статус:
Quote (AlwaysInLove)
но деньги на сигареты и пиво у него были всегда...

Это как у алкоголиков...на водку есть всегда,а на покушать денег просят!

Quote (AlwaysInLove)
и то, что не мог подарить мне и розочку (больше мне не надо было)

Я с турком живу,вот цветов тоже выпросить не могу biggrin он говорит "зачем они"...За то подарками одаривает всякими...и все таки цветов хочется все равно!

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:44 AM | Сообщение # 55
Продвинутый
Статус:
Quote (SamirA)
Я с турком живу,вот цветов тоже выпросить не могу он говорит "зачем они"...За то подарками одаривает всякими...и все таки цветов хочется все равно!

Я получила 21 розу в первую неделю нашего знакомства. Скоро 2-ая встреча, но почему-то не думаю, что мне опять так же "повезёт" smile

Romashka-ElenДата: Понедельник, 2008-11-24, 11:16 AM | Сообщение # 56
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Мама естественно ничего не знает... и не хочу чтобы знала... знаю что будет только хуже, уже проходили такое...
А он мне тут выдал - С мамой познакомишь?
я ему - ты что, шутишь?)))
а он даже обиделся)) wacko
а так знает только одна единственная подруга... самая близкая happy
ну и вы, дорогие мои форумчане знаете))) wink

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-24, 11:44 AM | Сообщение # 57
Продвинутый
Статус:
Romashka-Elen, ты же знаешь, родители для них- это святое. Так что твой отказ он воспринимает, как несерьёзность твоих чувств к нему.

MiracleДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:20 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Статус:
Никогда не забуду, когда после Турции попала на празднование Дня рождения подруги. Ну и, конечно, все стали до нас докапываться, типа "Турки, небось липли черножопые и т.д. и т.п."
Я не сказала, что у меня роман. Но по поводу турков переругались мы с подругой со всей мужской частью компании. Ужас, сидят эти пьяные, плоховыбритые рожи, глушат водку, дышат перегаром и вопят про турков, которые с пальм слезли. И о том, какие эти турки некультурные. Так смешно и грустно, что даже что-то доказывать этим людям не хочется.
Вот мой брат - нормальный парень, любит девушек. Девушки его любят. Сыт, красив, доволен жизнью. Вот он и не возникает, что у меня роман с "черножопым турком", потому что у него нет комплекса неполноценности и у него в жизни тьфу-тьфу-тьфу, все О. К..
А вот такие моральные и физические уроды, которые скоро захлебнуться в ненависти ко всему миру и осуждают.
Мама и некоторые родные просто опасаются и не знают, чем вся эта история для меня закончится. Но все таки таких выражений, как некоторые недалекие личности, себе не позволяют.

RoksolannaДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:38 PM | Сообщение # 59
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Ой, а у всех моих знакомых при разговоре о турках возникает один вопрос - сколько у него уже жен biggrin biggrin biggrin
А по поводу того, что нашим мужчинам еще поучиться у турков - поддерживаю всех на 100% respect
И вот моя мама тоже именно так считает, по ее словам она от меня еще ни разу не слышала такого, что я рассказывала о своем ашкыме. А именно его взгляды на жизнь, на отношения между мужчиной и женщиной, ей очень нравится как он поступает в той или иной ситуации и как решает возникающие проблемы. Вообщем, сейчас она от него просто в восторге! v

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:49 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
Quote (Miracle)
Ужас, сидят эти пьяные, плоховыбритые рожи, глушат водку, дышат перегаром и вопят про турков, которые с пальм слезли

Расскажу, как я из Турции возвращалась. От Киева до моего города ехала на маршрутке ночью. На трассе останавливались в одном кафе. Так вот, сижу я, пью кофе, а передо мной очередь из моих попутчиков за водкой и закуской. Помню, первое, что меня убило, это была их речь- из 6 слов 5 матом. Поведение соответствующее. Уже молчу про потёртые безвкусные джинсы и ужасные причёски (после Турции это очень бросалось в глаза, кто был, поймёт smile ). Короче, культурный шок был полный smile smile :).Сейчас уже лучше, но своего любимого я ни на кого не променяю smile

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
Поиск:
Последние комментарии