Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
Отношение родных к вашему МЧ
mon@Дата: Пятница, 2008-11-21, 8:49 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
А я вот писала-писала в эту темку, но видимо от моего негодования даже интернет меня поддержал, выдал ошибку и все закрылось biggrin Так и не удалос высказаться,но ничего я девушка упертая, сейчас по второму разу писать буду biggrin

mon@Дата: Пятница, 2008-11-21, 9:03 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Статус:
Quote (Miracle)
Мне правда так пока не говорили. Но на работе я особо не распространялась о своей "связи".

Я тоже не распространяюсь на эту тему, особенно на работе,но в один "прекрасный" день одна "очень,ну очень хорошая девушка" увидела у меня на компе мою фотку с ним.
Даже не хочется вспоминать,что тут началось(меня неделю трусило после этого).
Эта девушка созвола всех наших сотрудников и начала высказываться на полофиса (а он у нас огромный),что теперь якобы я буду ходить в сиреневом халате с белым платком на голове, молиться мне положено только в мечетях и вообще в курсе ли мои родители??? Можно подумать это ее дело?!
Все это время , пока она высказывалась, я сидела и мило улыбалась, "моих сотрудничков" только таким образом можно поставить на место-дать понять что тебя это не цепляет

MiracleДата: Пятница, 2008-11-21, 9:15 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Quote (mon@)
Эта девушка созвола всех наших сотрудников и начала высказываться на полофиса (а он у нас огромный),что теперь якобы я буду ходить в сиреневом халате с белым платком на голове, молиться мне положено только в мечетях и вообще в курсе ли мои родители??? Можно подумать это ее дело?!

Эта особа просто ИДИОТКА! Я такие шуточки не позволяю даже в отношении людей, с которыми близко общаюсь. Дура она.
Меня на самом деле, мягко говоря, поразила реакция девушки моего двоюродного брата. Мы с ней общаемся мило. Не дружим, просто можем перекинуться парой фраз.
Так вот. Она случайно увидела фотку с моим турецким МЧ. Ничего не сказала.
Но потом подъехала к моей тете с вопросом "А племянница Ваша в Турцию чтоли замуж собралась?"
Тетя ей (зная о моем курортном романе) "Нет, а что?"
Она "А мы тут с Сашей (мой брат) фото увидели. Он прям расстроился, решил, что сестра в Турцию уедет".
Бред.
Потом, через несколько дней девушка брата подъехала к тете еще с вопросом: "А она что ли с этим турком спала?"
Я тете говорю, "Вы бы сказали, что нет. Всю ночь они играли в нарды".
Больше всего меня бесит то, что лично ко мне с такими вопросами она не подошла. На фото мой мальчик выглядит симпатичнее и ухоженнее многих русских парней (и опять же он светленький, сероглазенький и русоголовый). А самое главное, мой брат мне ничего не сказал про мой курортный роман. Собственно, только благодаря ему я могу общаться со своим МЧ по веб-камере.
Вот он не лезет в мою жизнь. А она то чего?

mon@Дата: Пятница, 2008-11-21, 9:33 PM | Сообщение # 24
Рад общению
Статус:
Quote (Miracle)
Эта особа просто ИДИОТКА!

Это ты еще слабо выразилась!
Quote (Miracle)
На фото мой мальчик выглядит симпатичнее и ухоженнее многих русских парней

Точно подмечено!
Многие наши мужики вообще разучаться ухаживать не только за женщинами,но и за собой в частности.

vera_astiДата: Пятница, 2008-11-21, 11:18 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Статус:
mon@, angry angry angry angry я злюсь.этож надо!!!! такого хамства вообще сложно ожидать. как она вообще посмела что-то говорить???? вы хоть неоправдывались там???

esmergulumДата: Пятница, 2008-11-21, 11:19 PM | Сообщение # 26
Знаток
Награды: 522
Статус:
А моя мама раньше была против. А счас смирилась. biggrin Она уже недождется чтоб я уже в своей любимой турции жила и нашла там мужа. biggrin biggrin

gamsiz hayat

vera_astiДата: Пятница, 2008-11-21, 11:29 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
esmergulum,
Она уже недождется чтоб я уже в своей любимой турции жила и нашла там мужа

родная да порадуй ты уже маму biggrin biggrin слава богу кондидатов у тебя полно

mon@Дата: Пятница, 2008-11-21, 11:47 PM | Сообщение # 28
Рад общению
Статус:
Quote (vera_asti)
как она вообще посмела что-то говорить???? вы хоть неоправдывались там???

Я не оправдывалась, но ситуация явно мне достоинств не добавляла cry

Продолжение этой истории последовала через некоторое время, когда весь коллектив (почти в полном составе) собрался по очередному поводу что-то отметить,эта дура объявила (так сказать чтоб все уж были в курсе и не про кого не забыть), а вы знаете,что вот у нее ТУРОК,представляете и она скорее всего скоро к нему уедит..
Я сказала,что она просто завидует tongue и перевела тему,но было так неприятно cry

irisssДата: Суббота, 2008-11-22, 11:34 AM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
Мои родные ничего не знают, я живу от них очень далеко, а близкая подруга в курсе, но честно сказать не поддерживает, считает это все большой глупостью с моей стороны. А мне честно сказать все равно, потому что я люблю его, а он любит меня и еду к нему на новый год)))) Дождаться не могу нашу встречу, не виделись три месяца уже, целая вечность для меня.

MiracleДата: Суббота, 2008-11-22, 11:37 AM | Сообщение # 30
Постоялец
Статус:
Quote (mon@)
Я сказала,что она просто завидует tongue и перевела тему,но было так неприятно cry

А у неё самой есть хоть какой-нибудь МЧ? Обычно так язвят некому не нужные особы. Люди, у которых все в жизни в порядке обычно до такого не опускаются.

VikusyaДата: Суббота, 2008-11-22, 11:41 AM | Сообщение # 31
Всем привет
Статус:
Приветик!
девочки знаете я со своим познакомилась когда то даже не знала как дома и друзьям скаазать что он турок. Но это было как раз перед новым годом, я его отмечала с мамой и подругой дома, и решила его пригласить к себе happy думала не захочт, а он приехал. правда под утро , мама уже спала, так что в тот день встреча не состаялась biggrin
а реакция подруги- ты что русского найти не могла????????? с мамой познакомились на рождество- приехал с подарками с цветами biggrin пообщались, короче маме понравился. он конечно очень стеснялся, но все время шутил и все такое. сейчас мы уже женаты, живем с мамой так он ее так и называет -МАМА biggrin до того как поженились все друзья ( а я девочка очень общительная, и у меня их много ) меня не понимали, говорили зачем тебе этот турок????
но зато когда он просто так, без повода приносит мне цветы, то подруги честно признаются , что их мужья так не делают,!! так что ++++ большие , нашим мальчикам туркам. и еще я рада, что когда у моей мамы спрашивают, уже ее друзья, как ей что зять иностранец, она всем говорит, что он ее любимый сыночек biggrin , и ей обсолютно все равно какая у него национальность! пусть завидуют tongue
зато его родители , когда узнали, о наших отношениях, обсолютно не обрадовались. предложили еме выбрать я или они. он выбрал меня, и они перестали с ним общаться, а когда мы поженились, вообще сказали , что он им больше не сын.
но я думаю, что время все раставит по местам!?
такая вот история smile

MiracleДата: Суббота, 2008-11-22, 7:05 PM | Сообщение # 32
Постоялец
Статус:
Quote (Vikusya)
зато его родители , когда узнали, о наших отношениях, обсолютно не обрадовались. предложили еме выбрать я или они. он выбрал меня, и они перестали с ним общаться, а когда мы поженились, вообще сказали , что он им больше не сын.

Зато сразу понятно, насколько он тебя любит! Удачи и терпения тебе во взаимоотношениях с его родными.

esmergulumДата: Суббота, 2008-11-22, 7:10 PM | Сообщение # 33
Знаток
Статус:
Quote (Vikusya)
такая вот история

А у вас есть дети? Вот когда появятся внуки, то они изменят свое мнение.Вот посмотрите.таких много ситуаций есть похожих.Удачи вам. smile

gamsiz hayat

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:27 AM | Сообщение # 34
Всем привет
Статус:
у меня мама в восторге от моего любимого...а братья с другого города не в восторге (хотя они его и не видели),они не в восторге что он не русский!

esmergulumДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:36 AM | Сообщение # 35
Знаток
Статус:
Quote (SamirA)
они не в восторге что он не русский!

Конечно же.Русские парни не любят нерусских. biggrin Главное, что твоя мама непротив. smile

gamsiz hayat

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:41 AM | Сообщение # 36
Всем привет
Статус:
Quote (esmergulum)
Главное, что твоя мама непротив.

мы когда с ним жить начали,жили отдельно...к маме в гости придем на праздник,и подружки еще прискакивают посмотреть на него biggrin

VikusyaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 1:55 PM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
esmergulum, детей у нас пока нет sad но ссобираемя biggrin
я тоже думаю , что когода появятся, родители успокоятся.

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 3:29 PM | Сообщение # 38
Всем привет
Статус:
Quote (Vikusya)
а реакция подруги- ты что русского найти не могла?????????

ВОТ ВОТ...МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЕТ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ!ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО РУССКИЕ ИДЕАЛЬНЫ! angry
Quote (Vikusya)
так он ее так и называет -МАМА

у меняс первого дня знакомства так ее называть стал...потому что не смог выговорить Cветлана Анатольевна biggrin
Quote (Vikusya)
и еще я рада, что когда у моей мамы спрашивают, уже ее друзья, как ей что зять иностранец, она всем говорит, что он ее любимый сыночек

respect
Quote (Vikusya)
а когда мы поженились, вообще сказали , что он им больше не сын.

Вот я непонима. этй глупости...они ставят свои принципы выше сыновьего счастья!

они обязательно одумаются happy smile

MiracleДата: Воскресенье, 2008-11-23, 4:23 PM | Сообщение # 39
Постоялец
Статус:
Quote (SamirA)
ВОТ ВОТ...МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЕТ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ!ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО РУССКИЕ ИДЕАЛЬНЫ! angry
Quote (Vikusya)

Не хочу хаять наших русских ребят, но единственный из всех знакомых русских парней, за девушками красиво умеет ухаживать мой брат (даже бывает завидую его девушкам), а еще муж моей сестры двоюродной (но тут она его уже выдрессировала).
Ни один из моих парней, ни один из парней моих подруг, знакомых, абсолютно не умеет нормально обращаться с женщинами.

MaShutkaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 4:48 PM | Сообщение # 40
А тут интересно
Статус:
А моя мама, когда узнала про то, что у меня появился мч турок, подумала что я шутки шучу biggrin
когда уже поняла, что это правда, задумалась... потом я рассказала ей, что он хочет приехать ко мне в гости biggrin НО я и представить себе не могла, что она разрешит, чтобы он ЖИЛ У НАС ДОМА пару недель blink shock

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость