Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
Отношение родных к вашему МЧ
AlwaysInLoveДата: Понедельник, 2008-11-24, 3:18 PM | Сообщение # 61
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (SamirA)
Я с турком живу,вот цветов тоже выпросить не могу он говорит "зачем они"...За то подарками одаривает всякими...и все таки цветов хочется все равно!

Я розочку в пример лишь привела , как что-то недорогое, но приятное...

Ну, справедивости ради, стоит сказать, что и среди турков достаточно особей, достойных звания "черножопый урод"... в семье же не без урода, в конце концов... у меня подобные мысли возникают, когда на меня глядят как собаки на свежее мясо... в курортных городах подобных типов предостаточно...

Romashka-ElenДата: Вторник, 2008-11-25, 7:59 AM | Сообщение # 62
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Quote (T_princess)
ты же знаешь, родители для них- это святое. Так что твой отказ он воспринимает, как несерьёзность твоих чувств к нему.

Конечно знаю, но так он же женат! dry
и у него сын здесь в Москве с ним сейчас живет!
для меня это тоже самое если я его попрошу меня с сыном познакомить))))

RoksolannaДата: Вторник, 2008-11-25, 2:09 PM | Сообщение # 63
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Quote (AlwaysInLove)
Ну, справедивости ради, стоит сказать, что и среди турков достаточно особей, достойных звания "черножопый урод"... в семье же не без урода, в конце концов...

Все совершенно верно! Девочки, давайте не будем забывать, что в любой национальности есть плохие и хорошие, вежливые и хамы, ухоженные и неряхи. Конечно, если приехать в отель и смотреть там на вылизанных и надушенных турков, которым это по статусу положено - то да, наши русские мужчинки возле пивнушек меркнут на их фоне. Но зайдите в любой наш русский офис - там тоже предостаточно ухоженных приятно пахнущих дорогими одеколонами мэнов. Я вот ездила по городам Турции (ашкым с собой брал, когда по делам ездил), так я вам точно скажу что далеко не все турки следят за собой, абсолютно не все!

Kalbim seninle ...

Lilu777uuuДата: Вторник, 2008-11-25, 7:38 PM | Сообщение # 64
Всем привет
Статус:
Девочки,хочу рассказать мою историю. В прошлом году моя подруга ездила в Турцию и познакомилась с массажистом в своем отеле. У них случилась любовь-морковь и т.д. и т.п.Приехав домой , она начала медленно впадать в депрессию. С кем поделиться своими переживаниями как не с нами, лучшими подругами. Но мы все дружно повертели пальцами у виска и стали уговаривать ее все забыть и жить дальше. Лично я тогда говорила, что это все дурь, блажь и никакого продолжения не будет. Но она нас не слушала, переписывалась со своим ашкымом, накупила учебников по тур.языку и собиралась ехать к нему в сентябре. Я не верила, что она в самом деле соберется, но она купила тур опять в тот же отель и поехала. К сожалению, у них там чего-то не сраслось и все закончилось очень быстро.
В этом году у меня случилась точно такая же история – я поехала в Турцию и влюбилась, да так, что самой страшно иногда бывает. Вернувшись, я первым делом кинулась к той подруге с вопросом: «Как позвонить в Турцию на мобильный? Выручай! Пропадаю!» Надо отдать ей должное, она ни разу не вспомнила все наши прошлогодние подколки, дала мне справочник по Турции и теперь каждый раз при встрече спрашивает, как у меня продвигается моя переписка с ашкымом.
Что я всем этим хочу сказать – НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. Это-то уж я теперь точно знаю.

mon@Дата: Вторник, 2008-11-25, 8:27 PM | Сообщение # 65
Рад общению
Статус:
Quote (Lilu777uuu)
Что я всем этим хочу сказать – НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. Это-то уж я теперь точно знаю.

Хорошо сказано!
Такой прикол был несколько лет назад, работала я с турками, ну общались с ними, хи-хи ха-ха, а девчонки с вражеской тусовки на нашей работе,осуждали нас (якобы мы с черножопыми заигрываем). А потом выяснилось, через годик где-то,что одна из них живет с турком здесь в Украине, а другая вышла замуж за турка и уехала в Турцию! biggrin biggrin biggrin
Так что - НЕ СУДИТЕ!!!!никто не знает,что их ждет завтра ...

vera_astiДата: Вторник, 2008-11-25, 8:36 PM | Сообщение # 66
Рад общению
Статус:
mon@,
Так что - НЕ СУДИТЕ!!!!никто не знает,что их ждет завтра ...

ППКС

моя подруга правда некрутила у виска когда узнала.но видно было что не совсем понимает.пока сама через месяц невернулась в таком же состоянии как и я biggrin

RoksolannaДата: Среда, 2008-11-26, 9:56 AM | Сообщение # 67
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Quote (vera_asti)
моя подруга правда некрутила у виска когда узнала.но видно было что не совсем понимает.пока сама через месяц невернулась в таком же состоянии как и я biggrin

Вот это точно! Это просто нужно пережить, а те кто не знает что такое восточный мужчина и его любовь - вряд ли сможет понять wink

Kalbim seninle ...

tilkiДата: Среда, 2008-11-26, 8:29 PM | Сообщение # 68
Постоялец
Награды: 19
Статус:
Это точно.Кто не знает,тот не поймет.Надо мной тоже подруги смеялись и крутили палецем у виска.Никто не верил,что у нас это серьезно.А сейчас все друзья и знакомые говорят"поезжай!Будем к тебе в гости приезжать." Мама моя от него без ума,хотя тоже поначалу была против,но кое-что произошло и она круто поменяла о нем свое мнение.Теперь,так мне кажется,она любит его больше чем меня.Во всех наших спорах принимает его сторону,защищает его от моих нападок и говорит чтобы я его не обижала.Я и представить себе такого не могла,что все так может повернуться.

Вся такая внезапная...

mon@Дата: Среда, 2008-11-26, 8:46 PM | Сообщение # 69
Рад общению
Статус:
Quote (tilki)
"поезжай!Будем к тебе в гости приезжать."

У меня друзья (из тех кто знает) тоже самое говорят!!!! Прикалываемся, я им говорю, со своей целью меня поддерживаете,хотите в отпуск туда ездить biggrin

MaShutkaДата: Среда, 2008-11-26, 11:14 PM | Сообщение # 70
А тут интересно
Статус:
А у моей мамы скоро ДР smile дак она сказала, что хотела бы чтоб он тоже присутствовал blink biggrin biggrin

esmergulumДата: Среда, 2008-11-26, 11:20 PM | Сообщение # 71
Знаток
Награды: 522
Статус:
Quote (MaShutka)
А у моей мамы скоро ДР дак она сказала, что хотела бы чтоб он тоже присутствовал

Так тогда поздравляю. А он знает об этом? biggrin

gamsiz hayat

tilkiДата: Четверг, 2008-11-27, 2:57 PM | Сообщение # 72
Постоялец
Статус:
Умоей мамы тоже был недавно день рождения.Так он не только ей позвонил,но и нашел в интернете сайт нашего цветочного магазина,заказал огромный букет.Мама была в шоке.И по телефону,когда ее поздравлял называл ее"моя мамочка".Я в ауте. happy

Вся такая внезапная...

Romashka-ElenДата: Четверг, 2008-11-27, 3:03 PM | Сообщение # 73
Рад общению
Награды: 3
Статус:
tilki, Приятно быть в таком ауте))) это же здорово!!! Какой он молодец! wink
у всех бы так, побольше таких счастливых моментов happy

MaShutkaДата: Четверг, 2008-11-27, 4:12 PM | Сообщение # 74
А тут интересно
Статус:
esmergulum, уже да smile и пребывает в лёгком шоке biggrin biggrin biggrin

SquirrelДата: Четверг, 2008-11-27, 6:55 PM | Сообщение # 75
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Ой, девочки! У меня все родственники просто опплчились против всех моих мыслей о мальчике другой национальности.Говорят: совершенно другая страна, другой менталитет, да ты этого не выдержишь! Мама конечно хочет, чтобы я вышла замуж за русского, но если судьба сложится по-другому, не будет против! Она у меня просто прелесть! happy

MiracleДата: Пятница, 2008-11-28, 5:25 PM | Сообщение # 76
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Я хотела поделиться своим хорошим настроением. Наконец-то решилась сказать отцу. Боялась ужасно, хотя он у меня и не строгий, но иногда просто бывает непредсказуем.
Но он совершенно адекватно отреагировал на информацию о моем турке. И даже когда про поездку в Стамбул сказала, как-то очень спокойно отреагировал (может, не понял окончательно biggrin ). Сказал только, чтобы все таки аккуратней была. Потому что люди разные. Вот так! А я боялась.

mon@Дата: Пятница, 2008-11-28, 5:31 PM | Сообщение # 77
Рад общению
Статус:
Miracle, отличные новости! очень рада за тебя

MiracleДата: Пятница, 2008-11-28, 5:36 PM | Сообщение # 78
Постоялец
Статус:
mon@, спасибо! Я к этому разговору уже недели 2 готовилась. Маме мне как-то легче рассказывать.
А с отцом даже смешно. Мысленно так репетировала свой монолог. Типа, я взрослая женщина, сама решу, если обожгусь, так обожгусь и вообще не учите меня жить и бла, бла, бла....
Короче, готовилась, если что, идти в атаку. А тут вся моя многодневная подготовка и не понадобилась.

Stigmata7Дата: Среда, 2008-12-03, 9:22 PM | Сообщение # 79
А тут интересно
Статус:
Прикольно!!! Желаю удачи smile Надеюсь у тя всё получится!!!

Собираю Улыбки

MiracleДата: Среда, 2008-12-03, 9:31 PM | Сообщение # 80
Постоялец
Статус:
Stigmata7, спасибо! Я тоже на это надеюсь.

MerlinaДата: Среда, 2008-12-03, 9:34 PM | Сообщение # 81
Мимолетный
Статус:
если чесно родители даже незнают что я влюблена и что имею турецково парня... Мы много с мамой обсуждали такую тему т.е. женится на мч другой веры, она спокойно сказала что любовь самое важное, но недавно узнали что моей мамы подружки дочь вышла за муж за турка и что он теперь хочет имет еще одну жену, говорит что ему мало одной... я както перепугалась ... Боюсь ей всё рассказать... страшно только подумать если бы мой ашкым так в будущем захотел еще одну жену....

MiracleДата: Среда, 2008-12-03, 9:52 PM | Сообщение # 82
Постоялец
Статус:
Quote (Merlina)
моей мамы подружки дочь вышла за муж за турка и что он теперь хочет имет еще одну жену, говорит что ему мало одной... я както перепугалась ...

А мне кажется, этот парень просто пошутил smile

MerlinaДата: Среда, 2008-12-03, 9:58 PM | Сообщение # 83
Мимолетный
Статус:
Miracle нееет. там всё очень серёзно... ему просто родители нашли турчанку и ему она понравилась и хочет теперь на ней женится.... а ета бедная незает что делать... а так сильно ево любит....

Stigmata7Дата: Четверг, 2008-12-04, 9:30 AM | Сообщение # 84
А тут интересно
Статус:
Merlina
Не переживай! Ведь мы прекрасно знаем ветренность турка dry Вот возьмет и передумает! smile И окажется,что ты зря переживала! И ещё не факт,что твоему такое в голову взбредет wink

Собираю Улыбки

MiracleДата: Четверг, 2008-12-04, 10:04 AM | Сообщение # 85
Постоялец
Статус:
Merlina, я так понимаю, что твой мужчина уже взрослый и серьезный человек и такая глупость ему в голову не взбредет. Если он хочет тебя с родителями познакомить, то это уже говорит о многом.
И если у кого-то, что-то не так складывается, то не факт, что у тебя будет так же.

MerlinaДата: Четверг, 2008-12-04, 3:02 PM | Сообщение # 86
Мимолетный
Статус:
всетаки вы правы девушки... не все же они одинаковые... спасибо за поддержку happy biggrin

jeomiДата: Четверг, 2008-12-04, 5:40 PM | Сообщение # 87
Рад общению
Статус:
Quote (Merlina)
он теперь хочет имет еще одну жену, говорит что ему мало одной

Quote (Merlina)
а ета бедная незает что делать

он не сможет иметь еще одну жену,во-первых,по закону Турции это запрещено,а во-вторых если первая жена не захочет,то он никак не сможет взять еще одну..так что не переживайте девочки biggrin
ну если он захочет,то сможет иметь любовницу,и здесь уже ничего не сможет сделать ни жена,ни кто-либо другой sad

MerlinaДата: Четверг, 2008-12-04, 6:00 PM | Сообщение # 88
Мимолетный
Статус:
Вот я по больше узнала об етой ситуации, на сколько знаю что они теперь нормально живут. Просто они были очень посорившысь... А теперь у их всё супер, ждут на малыша happy biggrin
Но меня всетаки испугала ета ситуация той девушки с турком... wacko

tilkiДата: Суббота, 2008-12-06, 2:25 PM | Сообщение # 89
Постоялец
Статус:
У моего раньше(до меня)тоже была турчанка.Они жили не расписанные года два.Она,кстати,его матери не нравилась.Так вот,когда мы с ним встретились он был уже свободен.Он сразу обо всем этом рассказал мне и моей маме.Мама стала промывать мне мозги:"Он другой веры,другой национальности,другого менталитета и т.д.".Вообщем как у большинства.Но он не сдавался.И в итоге завоевал свое место в ее сердце.Единственный человек в моей семье,который его принял на тот момент была моя бабуля(папина мама).Она сразу же пригласила его к себе в гости.И на его слова:"Я у вас замерзну",ответила:"Не замерзнешь!Я тебе шапку подарю." biggrin И ведь,действительно,когда приехал подарила ему норковую шапку. smile С тех пор он любит ее безмерно и называет "бабулечка" smile (очень уж это слово ему понравилось),а она его "роднулька" smile

Вся такая внезапная...

markizaangelovДата: Суббота, 2008-12-06, 3:48 PM | Сообщение # 90
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
Я приехала в Анталию, живу теперь здесь и работаю. Любим друг друга, но ссоримся каждый день...слезы из-за него лью горькие...Родители когда звонят, тоже издеваются. "Что, говорят, прошла любовь? Бросила родину и родителей? возвращайся, говорят, пока не поздно". Мы еще не женаты...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
Поиск:
Последние комментарии