Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
Отношение родных к вашему МЧ
Nastya259Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 8:53 PM | Сообщение # 41
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
А я своей маме не говорила, что у нас любовь. Она его по веб камере видела, гоорит симпатичный, но тоже ему клеймо повесила, турок говорит, они всех любят и ушла, но какого то негатива не было. А вообще когда народ вокруг меня начинает говорить что то плохое в сторону турецких мужчин, то я обратила внимание на то, что это как правило те, кто имеет большие проблемы в личной или сексуальной жизнью. Те у кого все супер, узнают только как у нас дела и радуются.

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:06 PM | Сообщение # 42
Всем привет
Статус:
Quote (Nastya259)
А вообще когда народ вокруг меня начинает говорить что то плохое в сторону турецких мужчин, то я обратила внимание на то, что это как правило те, кто имеет большие проблемы в личной или сексуальной жизнью. Те у кого все супер, узнают только как у нас дела и радуются.

незнают на счет этого (внимание если честно не обращала biggrin )...но я вот со многими друзьями-мальчишками перестала общаться из за того что с турком стала жить...не любят они их! а у нас многие девченки на турков переключаются...а наши российские ребята прежде чем орать (фу...это турок...как ты можеш...грязный черный...и т.д.) подумали бы почему так случается что девченки на наших то и не смотрят!

Nastya259Дата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:48 PM | Сообщение # 43
Всем привет
Статус:
Quote (SamirA)
Quote (Nastya259)
А вообще когда народ вокруг меня начинает говорить что то плохое в сторону турецких мужчин, то я обратила внимание на то, что это как правило те, кто имеет большие проблемы в личной или сексуальной жизнью. Те у кого все супер, узнают только как у нас дела и радуются.

незнают на счет этого (внимание если честно не обращала )...но я вот со многими друзьями-мальчишками перестала общаться из за того что с турком стала жить...не любят они их! а у нас многие девченки на турков переключаются...а наши российские ребята прежде чем орать (фу...это турок...как ты можеш...грязный черный...и т.д.) подумали бы почему так случается что девченки на наших то и не смотрят!

А кстати по поводу грязных, мой даже голову моет 3 раза в день, что меня вообще удивило. А на счет наших мужчин можно долго рассуждать. Зажрались они. Вот еду в метро, столько девушек у нас красивых, а парни хоть бы посмотрели, едут в КПК играют, одеты как с помойки, и потом воняют. Есть конечно и исключения из правил, но их мало. Кстати наши парни считают, что с турками только страшные, те на которых русские не смотрят. смешно)))))) Это они так себя защищают, почему наши девчонки вместо них к турецким парням бегут.

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:16 PM | Сообщение # 44
Всем привет
Статус:
Quote (Nastya259)
Кстати наши парни считают, что с турками только страшные, те на которых русские не смотрят. смешно))))))

А у нас тут говорят все что с турками мы из за того что типосекса хочется(мягко говоря)...или из за того что разбогатеть охото(лично мне это постоянно говорят)

kaktusssДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:21 PM | Сообщение # 45
Мимолетный
Статус:
я со своим ашкымом уже почти год. первые полгода врала мама, что у меня русский парень, потом когда мама приехала ко мне в гости, я решила рассказать все как есть. мама меня выслушала, поняла и сказала - главное чтобы ты была счастлива.

знакомство с папой произошло буквально 4 дня назад, папа воспринял тоже спокойно. мы поставили моего папу перед фактом - мы решили жить вместе, он нам так спокойно ответил - мне нужно посоветоваться с мамой. они посоветовались и дали нам зеленый цвет (хотя они были категорически против сожительства, типа расписывайся и живи, а так ни-ни). мама даже мне советов надавала, как с мужчиной жить и что делать laugh А брат и сестра приняли его с радостью, тем более сестра сама с турком встречается ok

остальные тёти - дяди еще не знают, и не надо пока. меньше знают - крепче спят happy

kaktusssДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:24 PM | Сообщение # 46
Мимолетный
Статус:
Quote (Nastya259)
Это они так себя защищают, почему наши девчонки вместо них к турецким парням бегут.

по этому поводу, мой один знакомый сказал, что обнищали русские мужики, раз русские девушки с турками встречаются, но признавать этого не хотят.

МулякаДата: Воскресенье, 2008-11-23, 10:48 PM | Сообщение # 47
Всем привет
Статус:
обнищали русские мужики

они не материально обнищали. Они пустоваты внутри. Женщины любят ушами. А что могут наши русские мужчины? По праздником как-нибудь красиво тебя назвать! и всё.
Турки они вот как-то романтичность соединяют с брутальностью и какой-то бешеной мужественностью. Наши так не умеют. вернее умеют,но не все :)

I had a dream

SamirAДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:05 PM | Сообщение # 48
Всем привет
Статус:
Quote (Муляка)
они не материально обнищали. Они пустоваты внутри.

согласна с твоими словами...не умеют наши говорить! А вот турки такие фразы говорят,которые с лету и не придумеш

AlwaysInLoveДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:19 PM | Сообщение # 49
Рад общению
Статус:
у меня странно жизнь складывается... два последних мужчины - турки... на первого мама реагировала с опаской...ей представлялся такой грязный гастарбайтер с недельной щетиной и в спецовке... он настоял на знакомстве с моей мамой... он пошла почти "через нехочу", но он ей понравился: негрязный, пах АрманиДжио, симпатичный... мы с ним встречались около полугода, а потом его контракт закончился... я тосковала - он не писал... мама, узнав, что он стал моим первым мужчиной, сказала, что иногда "мальчики так поступают с девочками - поиспользуют и бросят"... потом он объявился, но я его отбрила...но это отдельная история..
сейчас живу с другим... но в этом случае я поначалу брыкалась... у него высокий пост в компании, он старше на 11 лет.. я не хотела быть использованной, а мама говорила, что человек-то респектабельный, приглядись к нему...а мне и приглядываться-то не хотелось.. потом села, подумала о своих ухажерах (не так их и мног-то было): симпатичные, разговорчивые, но живут на "если бы", в условной категории, а мне хотелось реальности... вот и решила попробовать построить отношения с "хорошим парнем", респектабельным и прочее... мама сначала все равно волновалась, но после встречи с ним уже расслабилась... на данный момент мы больше года вместе, я не жалею... мама беспокоится лишь из-за того, что я дома редко появляюсь, тк живу со своим... бабушка на удивление спокойно отреагировала: "ну, турок и турок... главное, чтоб относился хорошо"... ее беспокоит лишь религия...
подружки нормально относятся, мне ничего плохого не говорят... а вот парни-друзья: "че русского не нашла? и как это с хачом встречаться? ты с ним из-за бабла?" и прочие глупости... просто им завидно, видимо...
не хочу думать, что дальше будет... вот, бывший опять объявился и разбил светлые воспоминания о наших отношениях, проявил все негативное, что только можно... после того, как узнал, что у меня есть парень... надеюсь, мой нынешний так себя не проявит...

SamirAДата: Понедельник, 2008-11-24, 9:33 AM | Сообщение # 50
Всем привет
Статус:
Quote (AlwaysInLove)
а вот парни-друзья: "че русского не нашла? и как это с хачом встречаться? ты с ним из-за бабла?"

Вот вот...тоже самое!!!!! Я считаю если ты говориш "ты с ним из за бабла"...дак пойди и заработай столько бабла что б тебя это не цепляло,и смоги так же обеспечить жену любовно и материально!

kaktusssДата: Понедельник, 2008-11-24, 9:33 AM | Сообщение # 51
Мимолетный
Статус:
Quote (Муляка)
они не материально обнищали. Они пустоваты внутри.

это я и имела ввиду smile

Quote (AlwaysInLove)
.. ее беспокоит лишь религия...

у меня родители тоже беспокоятся по этому поводу, особенно после рамадана.. вроде если держит пост, так значит ну ооочень религиозный, значит и тебя заставит.. dry

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-24, 9:58 AM | Сообщение # 52
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Nastya259)
я обратила внимание на то, что это как правило те, кто имеет большие проблемы в личной или сексуальной жизнью. Те у кого все супер, узнают только как у нас дела и радуются.

Тут уж мне кажется, что дело не в национальности. Да хоть китаец! Если тебе хорошо, если твои глаза светятся, то вопрос не в том какой- национальности человек. Главное, что ты счастлива smile . А это всегда видно smile

Quote (Nastya259)
А кстати по поводу грязных, мой даже голову моет 3 раза в день, что меня вообще удивило.

Вот и мой, такой чистюля...Очень приятно smile

Quote (SamirA)
А у нас тут говорят все что с турками мы из за того что типосекса хочется(мягко говоря)...

Очередная реклама туркам, работают стереотипы. smile .Неужели так сложно понять, чтог секс найти- это элементарно, но... Кстати, так же говорю своему МЧ: секс- не проблема, а вот найти родного человека- это намного важнее и сложнее.

Quote (Муляка)
Турки они вот как-то романтичность соединяют с брутальностью и какой-то бешеной мужественностью.

Вот из-за чего и злятся наши мужчины. А ведь дело не в национальности, а в подходе к жизни. У наших очень хорошие задатки, вот только они боятся 9в большинстве своём) открыться, они считают это чем-то постыдным. И очень зря....

AlwaysInLoveДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:01 AM | Сообщение # 53
Рад общению
Статус:
Quote (kaktusss)
у меня родители тоже беспокоятся по этому поводу, особенно после рамадана.. вроде если держит пост, так значит ну ооочень религиозный, значит и тебя заставит..

у меня бабушка боится не столько того, что он меня может заставить делать или не делать в смысле религии... она яростная католичка, которая считает, что раз он мусульманин, то некрещен, а значит, безбожник и грешный... короч, она хочет, что он покрестился... он-то нерелигиозный мусульманин, постом не блюдет)
кстать, меня еще прикалывает вот это мнение, что турки обязательно должны быть многоженцами... ))
Quote (SamirA)
Вот вот...тоже самое!!!!! Я считаю если ты говориш "ты с ним из за бабла"...дак пойди и заработай столько бабла что б тебя это не цепляло,и смоги так же обеспечить жену любовно и материально!

что самое интересное, эту фразу раз кинул русский мальчик, с которым мы когда- то встречались... меня тогда напрягали его частые выходки в не совсем трезвом состоянии и то, что не мог подарить мне и розочку (больше мне не надо было), но деньги на сигареты и пиво у него были всегда...

SamirAДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:42 AM | Сообщение # 54
Всем привет
Статус:
Quote (AlwaysInLove)
но деньги на сигареты и пиво у него были всегда...

Это как у алкоголиков...на водку есть всегда,а на покушать денег просят!

Quote (AlwaysInLove)
и то, что не мог подарить мне и розочку (больше мне не надо было)

Я с турком живу,вот цветов тоже выпросить не могу biggrin он говорит "зачем они"...За то подарками одаривает всякими...и все таки цветов хочется все равно!

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-24, 10:44 AM | Сообщение # 55
Продвинутый
Статус:
Quote (SamirA)
Я с турком живу,вот цветов тоже выпросить не могу он говорит "зачем они"...За то подарками одаривает всякими...и все таки цветов хочется все равно!

Я получила 21 розу в первую неделю нашего знакомства. Скоро 2-ая встреча, но почему-то не думаю, что мне опять так же "повезёт" smile

Romashka-ElenДата: Понедельник, 2008-11-24, 11:16 AM | Сообщение # 56
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Мама естественно ничего не знает... и не хочу чтобы знала... знаю что будет только хуже, уже проходили такое...
А он мне тут выдал - С мамой познакомишь?
я ему - ты что, шутишь?)))
а он даже обиделся)) wacko
а так знает только одна единственная подруга... самая близкая happy
ну и вы, дорогие мои форумчане знаете))) wink

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-24, 11:44 AM | Сообщение # 57
Продвинутый
Статус:
Romashka-Elen, ты же знаешь, родители для них- это святое. Так что твой отказ он воспринимает, как несерьёзность твоих чувств к нему.

MiracleДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:20 PM | Сообщение # 58
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Никогда не забуду, когда после Турции попала на празднование Дня рождения подруги. Ну и, конечно, все стали до нас докапываться, типа "Турки, небось липли черножопые и т.д. и т.п."
Я не сказала, что у меня роман. Но по поводу турков переругались мы с подругой со всей мужской частью компании. Ужас, сидят эти пьяные, плоховыбритые рожи, глушат водку, дышат перегаром и вопят про турков, которые с пальм слезли. И о том, какие эти турки некультурные. Так смешно и грустно, что даже что-то доказывать этим людям не хочется.
Вот мой брат - нормальный парень, любит девушек. Девушки его любят. Сыт, красив, доволен жизнью. Вот он и не возникает, что у меня роман с "черножопым турком", потому что у него нет комплекса неполноценности и у него в жизни тьфу-тьфу-тьфу, все О. К..
А вот такие моральные и физические уроды, которые скоро захлебнуться в ненависти ко всему миру и осуждают.
Мама и некоторые родные просто опасаются и не знают, чем вся эта история для меня закончится. Но все таки таких выражений, как некоторые недалекие личности, себе не позволяют.

RoksolannaДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:38 PM | Сообщение # 59
Продвинутый
Награды: 10
Статус:
Ой, а у всех моих знакомых при разговоре о турках возникает один вопрос - сколько у него уже жен biggrin biggrin biggrin
А по поводу того, что нашим мужчинам еще поучиться у турков - поддерживаю всех на 100% respect
И вот моя мама тоже именно так считает, по ее словам она от меня еще ни разу не слышала такого, что я рассказывала о своем ашкыме. А именно его взгляды на жизнь, на отношения между мужчиной и женщиной, ей очень нравится как он поступает в той или иной ситуации и как решает возникающие проблемы. Вообщем, сейчас она от него просто в восторге! v

Kalbim seninle ...

T_princessДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:49 PM | Сообщение # 60
Продвинутый
Статус:
Quote (Miracle)
Ужас, сидят эти пьяные, плоховыбритые рожи, глушат водку, дышат перегаром и вопят про турков, которые с пальм слезли

Расскажу, как я из Турции возвращалась. От Киева до моего города ехала на маршрутке ночью. На трассе останавливались в одном кафе. Так вот, сижу я, пью кофе, а передо мной очередь из моих попутчиков за водкой и закуской. Помню, первое, что меня убило, это была их речь- из 6 слов 5 матом. Поведение соответствующее. Уже молчу про потёртые безвкусные джинсы и ужасные причёски (после Турции это очень бросалось в глаза, кто был, поймёт smile ). Короче, культурный шок был полный smile smile :).Сейчас уже лучше, но своего любимого я ни на кого не променяю smile

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость