• Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
Отношение родных к вашему МЧ
AngeLNika-90Дата: Суббота, 2012-03-17, 10:40 PM | Сообщение # 1301
Знакомлюсь
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Моей правда 79, но роли это не играет. Она у меня молодец, я на неё ровняюсь, она у меня врач, работает по сей день, но закалки конечно ещё старой! Как так, русская девушка да за иностранца замуж, а плюс ещё и ТУРОК, так это вообще страсть какая то получается. Вроде и правнуков хочет, и счастья мне тоже, но не с турком!
А я разрывайся между двух огней. Мой ашкым очень семейный человек, и настаивает на знакомстве с роднём, а я и не знаю что сказать... ни ему, не ей!!!

Vlublennay v Ramazana!

GokissveOlechkaДата: Воскресенье, 2012-03-18, 0:11 AM | Сообщение # 1302
The Sweetest Thing
Награды: 21
Статус:
Quote (AngeLNika-90)
Мой ашкым очень семейный человек, и настаивает на знакомстве с роднём, а я и не знаю что сказать... ни ему, не ей!!!

ну если она итак против,от знакомства хуже не станет,по моему...

Блондинки похожи на ангелов,но гонят такого беса...

AngeLNika-90Дата: Воскресенье, 2012-03-18, 0:15 AM | Сообщение # 1303
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Ну с одной стороны да, но человек пожилой, пообщаться она с ним толком тоже не сможет ( он не знает русский).

Vlublennay v Ramazana!

Nelly_EДата: Суббота, 2012-09-15, 1:10 PM | Сообщение # 1304
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
моя маман все мечтает чтобы я уехала куда нибудь в Европу и вышла замуж за чеха или еще кого :D Чтобы уехать туда где по ее мнению и мнению ее подруг "не жизнь,а сказка"! (ну и ее видимо туда же захватить) :D Но надежд ее я оправдать не могу, т.к мой МЧ - турок =) Она все вещает о том КАК же тяжело мне будет в мусульманской стране и жить там нереально и тд :D Но что удивительно, сам мой МЧ ей нравится, впрочем как и моей сестре - а бывает это нечасто у них :D

GonjasufiДата: Вторник, 2012-09-18, 9:27 AM | Сообщение # 1305
Рад общению
Награды: 8
Статус:
У меня ситуация караул. Ну кто-то знает из девчонок.. Мои родители категорически против турков, мусульман.. очень боятся за меня и вообще ссоры у нас были капитальные по поводу моих планов с Турцией.. Сами в Турцию даже съездить не хотят, европейцы они по мозгам (ну и по крови частично).
Родственники моего МЧ наоборот, очень меня полюбили, мама уже планирует свадьбу, сестра, отец, в общем все со мной знакомы и все относятся как к дочке..
Я устала ссориться со своими родными, мы тему Турции просто не поднимаем.. Если ашкым захочет уже меня 100% увезти к себе, я ему сказала - пусть сам едет к моим и разговаривает)) Я готова выступить в роли переводчика..

AmirraДата: Вторник, 2012-09-18, 1:17 PM | Сообщение # 1306
Знаток
Награды: 115
Статус:
Gonjasufi, я тоже считаю, что если родители девушки против турка, то пусть он приедет и лично докажет, что он достоин их дочери.
Элементарно (если он ищет отмазки этого делать) пусть сам себя поставит на место родителя, хотел бы он чтобы жених дочери так и не проявил характер и не показался?...

Возможно всё!

GonjasufiДата: Вторник, 2012-09-18, 1:51 PM | Сообщение # 1307
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Amirra, Кстати, его родные в курсе, что, например, я в последний раз без ведома родителей к нему ездила.. Не знаю, что они думают по этому поводу, почему все равно планируют свадьбу и наше совместное проживание.. а может надеятся на лучшее..
Мы ждем, пока мой в армию сходит, а потом уж думаю, придется ему ехать к моим родичам, правда картину совершенно не представляю, папа мой ему секир башка сделает))

berta_byДата: Воскресенье, 2013-07-14, 1:44 PM | Сообщение # 1308
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
я долго думала и гадала, когда своей родней рассказать про любимого. хотелось сначала самой в чем-то убедиться, а уж потом рассказывать маме, отчиму и всем остальным.
в общем, приехала я от него со своей сводной сестрой (она старше меня на 10 лет) и решили мы рассказать как есть. пусть лучше сразу всю информацию переварят, чем будут узнавать по крохам.
мама пару раз повздыхала, но как-то спокойно восприняла эту информацию ))) отчим вообще сразу встал на мою сторону, говорит, надо было мне давно рассказать, я бы твою маму уже "обработал" бы ))))
в общем, все хорошо. ждут, когда он приедет знакомиться :)
неваловажную роль сыграло и то, что все было рассказано не с моих слов, а со слов сестры. они ее уважают и доверяют ей.

YalanDunyaДата: Воскресенье, 2013-07-14, 3:01 PM | Сообщение # 1309
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Цитата (Gonjasufi)
У меня ситуация караул. Ну кто-то знает из девчонок.. Мои родители категорически против турков, мусульман.. очень боятся за меня и вообще ссоры у нас были капитальные по поводу моих планов с Турцией.. Сами в Турцию даже съездить не хотят, европейцы они по мозгам (ну и по крови частично).
Родственники моего МЧ наоборот, очень меня полюбили, мама уже планирует свадьбу, сестра, отец, в общем все со мной знакомы и все относятся как к дочке..
Я устала ссориться со своими родными, мы тему Турции просто не поднимаем.. Если ашкым захочет уже меня 100% увезти к себе, я ему сказала - пусть сам едет к моим и разговаривает)) Я готова выступить в роли переводчика..

Мне кажется, что в такой ситуации надо все-равно познакомить вашего парня с родителями. Моя мать вообще строгих правил относительно воспитания меня, но и я тоже не скромняга. Ушла из дома, жила самостоятельно, но мама все-равно старалась вставить свои 5 копеек в мою жизнь. Относительно романа в Турции она говорила, мол развлеклась и хватит, ищи нормального мужика.. (ага, где же они?!) В итоге мы вообще втайне поженились от моих, но мой все сильно желал с ними познакомиться. Мой прикатил на новый год в Москву, пытались найти работу тут в течении 3-х месяцев. Мама про это прознала и пригласила в гости. Зная характер мамы, которая может начать неожиданно что-нибудь отчебучивать, честно сказать, боялась ехать. Но плюс мужу в том, что он уже тогда говорил по-русски, а потому хоть в этом плане полегче. Дорога была мучительно, хотя ехать до мамы не далеко было. Пока ехали, я предупредила мужа, что если что-нибудь начнется, мы встанем и уйдем. На порог дома я заходила на подгибающихся ногах.
Первые 1,5 часа ситуация была немного натянутая. Что мама, что отчим изучали моего парня (т.е. мужа), но потом толи алкоголь, толи то, что мой достаточно спокойно и искренне говорил, атмосфера в квартире "потеплела" и все как-то уже куда больше и ближе начали общаться. Потом приезжали уже в гости не раз и как-то уже мама с папой позабыли о том, что когда-то настаивали, чтобы я искала себе супруга среди европейцев. А в прошлом году я свозила их в Турцию, так они вообще прилетели обратно обалдевшие (в хорошем смысле этого слова).
Так что может и у Вас так повернется. начните с малого :) Удачи!

Ulyana_BorisovaДата: Понедельник, 2013-07-15, 8:37 AM | Сообщение # 1310
Рад общению
Награды: 9
Статус:
А мои даже рады, что у меня МЧ турок появился. Я еще когда первый раз с отдыха из Туркии прилетела папа сказал: А почему ты турка с собой какого нибудь не привезла?!

berta_byДата: Понедельник, 2013-07-15, 10:28 AM | Сообщение # 1311
Мечтательница
Статус:
Цитата (Ulyana_Borisova)
Я еще когда первый раз с отдыха из Туркии прилетела папа сказал: А почему ты турка с собой какого нибудь не привезла?!

может они шутки ради так говорят? )) вот если бы реально привезла - тогда может быть по-другому заговорили. водится за многими родителями такая черта

Ulyana_BorisovaДата: Понедельник, 2013-07-15, 2:45 PM | Сообщение # 1312
Рад общению
Статус:
Цитата (berta_by)
может они шутки ради так говорят? )) вот если бы реально привезла - тогда может быть по-другому заговорили. водится за многими родителями такая черта

На полном серьезе. Мой папаня не очень благосклонно относится к нынешним кавалерам местного разлива

Добавлено (2013-07-15, 3:45 PM)
---------------------------------------------
И мама очень радовалась, что я со своим другом встретилась

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-07-15, 4:32 PM | Сообщение # 1313
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Цитата (berta_by)
в общем, все хорошо. ждут, когда он приедет знакомиться

дада, главное познакомить! Для моей бабули новость о женихе-турке стала шоком. надо сказать она у меня строгая и проницательная женщина, но в то же время очень уж поддается на влияние масмедиа, а там сами знаете что - что ни история про брак мусульманина и славянки, так драма с побегами
Но как только она с ним познакомилась, тут же растаяла. Хотя они и не общались толком из-за языкового барьера, но равнодушной она не осталась. Я вот у нее однажды спросила - чем же он тебя "влюбил"? а бабуля и говорит, что мол видит его трепетное отношение ко мне. Вот так вот :hirl_sigh:

FranceskaДата: Понедельник, 2013-07-15, 5:23 PM | Сообщение # 1314
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Мы ездили к моей кузине, других близких нет у меня.
Она человек немного закомплексованный и застенчивый, поэтому даже смотреть на ашкыма боялась))). Конечно, предрассудки есть у нее, и настороженность была. Но потом уже сказала мне, что раз он так ко мне относится, то и слава Богу. Особенно ее впечатлило отсутствие вредных привычек ( она сама с мужем развелась из-за водки), вежливость, и то, что он безропотно возился с внуком целый вечер и пацан в него влюбился. У племянницы, впрочем, были квадратные глаза, но ашкым даже бровью не повел.
Т.к. родных у меня мало, могу сказать про друзей, которые уже как родные давно. Я с некоторой тревогой ожидала первой реакции своих близких на своего друга, и по разным соображениям. В частности, потому что настроения "понаехали тут" у нас очень популярны. Но все как-то спокойно отнеслись, может, потому что знают, что я давно живу одна и как мне тяжело все тащить на себе. Подруги в большинстве рады за меня, их родители тоже, а вот их мужья можно сказать, немножко скривились. На работе все воспринимают ситуацию, как пикантную, может и не приветствуют, но вежливость проявляют. Но их мнение мне вообще фиолетово, я ведь работодатель.

RaineleДата: Вторник, 2013-07-16, 3:56 AM | Сообщение # 1315
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Всем привет =) хочу и я поделиться своей историей =) Он написал мне в соц.сети, мол хочет познакомиться и тд и тп. На английском. Уж не знаю, почему я ему ответила, то ли скучно было в тот день, то ли попрактиковаться в языке хотелось)) В общем начали переписываться и через несколько дней я поняла что это абсолютно мой человек!! Взгляды и мировоззрение, даже какие-то мелочи, все совпадало. В общем через 12 дней я уже была в Стамбуле!! Я так давно хотела туда поехать, город сказка, город мечта!!! Сначала я побаивалась собственного решения и предложила ему приехать, он сказал что готов на все, чтобы меня увидеть, но будет лучше, если все-таки я приеду ибо устроит он мне незабываемый отдых, что я и возвращаться не захочу)) В общем с опозданием в час мой самолет приземлился в аэропорту Ататюрк. Я умудрилась отправить ему неправильные данные о терминале прибытия, телефон не хотел работать и я начала переживать. Чужой город, да что там город!! Чужая страна!!)) Два часа ночи, я первый раз летела одна, телефон в отключке, и я знаю, что данные о прилете у него неправильные. Каким-то чудом прошла контроль, получила багаж (спасибо каким-то местным ребятам, помогли стащить чемодан с ленты)В общем, до этого мне казалось, что у меня стальные нервы и меня трудно заставить переживать, оказалось нет, достаточно просто лишить меня телефона в незнакомом месте. Чудесным образом нашла выход)) Смотрю, стоит, ждет, возвышается над толпой, улыбка во все 33))) Вот тут-то я и поняла что все это всерьез и надолго)) Сначала мы были в Стамбуле, потом на машине отправились сначала в Дальян, потом в Бодрум. Он сдержал свое слово - отдых был незабываемым!! И я не захотела возвращаться, вместо запланированных двух, я провела там три недели, успела познакомиться со всей его семьей, три раза виделась с его мамой, а когда я уезжала она даже плакала и теперь мы иногда общаемся по скайпу, когда мой МЧ у нее)) В общем приехала одухотворенная и окрыленная)) Он накупил кучу подарков моим родителям, когда я их передала, моя мама даже не взглянула,пока я не попросила, а отец, когда я заикнулась о том, что у меня все серьезно, сказал, что наша семья была христианской, есть и такой останется (хотя я не помню даже, когда он последний раз в церковь ходил) В общем мы сильно поссорились с отцом, сейчас, конечно, уже общаемся, но если речь заходит хоть каким-то боком о Турции он меняется в лице. Мой МЧ хотел приехать и с родителями познакомиться, но мама сказала, что пока не стоит. Я никогда не думала, что моя семья настолько консервативна...

Ulyana_BorisovaДата: Вторник, 2013-07-16, 8:07 AM | Сообщение # 1316
Рад общению
Статус:
Цитата (Rainele)
Я никогда не думала, что моя семья настолько консервативна...

Если б Ваша семья была консервативна, Вы бы и не подумали ехать к незнакомому мужчине и иметь с ним близкие отношения. Это не консерватизм, а предрассудки. Если хотите быть с любимым - плюньте на их бзики.

YalanDunyaДата: Вторник, 2013-07-16, 9:02 AM | Сообщение # 1317
Бывалый
Награды: 182
Статус:
Rainele, да просто Ваша семья, как и остальные семьи, смотрят телевизор, читают газеты. А там сами знаете, что написано. Так что стоит ли так осуждать своих родителей? Реакция, как реакция. Просто пусть Ваш мч заслужит их доверие и все будет хорошо.

RaineleДата: Вторник, 2013-07-16, 1:52 PM | Сообщение # 1318
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Цитата (YalanDunya)
Просто пусть Ваш мч заслужит их доверие и все будет хорошо.

Я тоже так думаю =) спасибо за поддержку)))
Цитата (Ulyana_Borisova)
Если хотите быть с любимым - плюньте на их бзики.

Ни в кого плеваться я не буду)) тем более в своих родителей, я должна быть им благодарна за то, что они для меня сделали. YalanDunya правильно написала, они переживают и надо их понять, но в разрез своим чувствам я тоже не могу пойти)) Просто когда ехала туда, даже не думала, что со своей семьей в этом плане мне будет сложнее, чем с его)

Ulyana_BorisovaДата: Вторник, 2013-07-16, 2:37 PM | Сообщение # 1319
Рад общению
Статус:
Цитата (Rainele)
Ни в кого плеваться я не буду)) тем более в своих родителей

А я и не советовала плевать на родителей, я советовала плюнуть на их бзики и предрасудки. Вы девочка взрослая, это только Ваша жизнь, которую должны прожить только Вы, а не Ваши родители за Вас. И если что-то не получится - это должны быть только Ваши шишки и только Ваш опыт.

YildizTasДата: Среда, 2013-07-17, 9:43 AM | Сообщение # 1320
Продвинутый
Статус:
Цитата (Ulyana_Borisova)
Вы девочка взрослая, это только Ваша жизнь, которую должны прожить только Вы, а не Ваши родители за Вас. И если что-то не получится - это должны быть только Ваши шишки и только Ваш опыт.

Замечательные слова !!! Полностью поддерживаю.

Живу в раю, одета в счастье...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Отношение родных к вашему МЧ (Что думаю что говорят как ведут себя ?)
  • Страница 66 из 66
  • «
  • 1
  • 2
  • 64
  • 65
  • 66
Поиск:
Последние комментарии