• Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми.
AranciaДата: Суббота, 2008-11-22, 5:09 PM | Сообщение # 1
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Очень хочется, чтобы поделились историями отношений с турецкими мужчинами женщины, у которых уже есть дети. Чем все это заканчивается, если турок не был женат? А если он разведен и тоже есть дети? Напишите, пожалуйста, у кого есть что сказать на эту тему!

Та, что идет по жизни смеясь ...!

esmergulumДата: Суббота, 2008-11-22, 5:28 PM | Сообщение # 2
Знаток
Награды: 522
Статус:
Мне кажется если этот турок действительно любит эту женщину, то ее ребенок ему не помеха.Моей подруге 36.Она разведена.У нее есть дочь 16 лет. И она встретила турка.Он млаже ее почти на 10 лет. Но он ее очень любит. И он любит ее дочь. И наверное у них скоро будет свадьба. smile

gamsiz hayat

AranciaДата: Суббота, 2008-11-22, 6:21 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Статус:
esmergulum, а родственники его как реагируют?

esmergulumДата: Суббота, 2008-11-22, 6:32 PM | Сообщение # 4
Знаток
Статус:
Quote (Arancia)
а родственники его как реагируют?

У него папа умер. А мама непротив. Она даже ей передала подарок. Я с этой подругой ездила в Анталии.Он к ней приезжал с Стамбула. Ее уже почти все родственники знают. smile

gamsiz hayat

AranciaДата: Суббота, 2008-11-22, 6:46 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Статус:
Quote (esmergulum)
А мама непротив. Она даже ей передала подарок. Я с этой подругой ездила в Анталии.Он к ней приезжал с Стамбула. Ее уже почти все родственники знают.

Просто фантастика какая-то! А я-то думала, что это неразрешимая проблема! Категоричное "НЕТ!!!" Почему-то на форуме не встречала историй на эту тему, думала, все, хана взрослым теткам с их любовью!! tongue ( это я про себя) tongue А взрослую дочку не загребут замуж быстрее матери? Я в прошлом году отдыхала в Турции вместе со своей 15-летней дочурой, так клеились одинаково и ко мне, и к ней! Приглашали на дискотеку нас обеих сходить в компании молодых мальчиков! wacko tongue

esmergulumДата: Суббота, 2008-11-22, 7:01 PM | Сообщение # 6
Знаток
Статус:
Arancia, Дорогая, разные бывают случаи.Кому то везет, кому то не везет. даже если и не была замужем девушка, то ее могут не полюбить родители его любимого. И наоборот, если она разведена, то родители ее могут принять. Нельзя категорически говорить. Надо верить в лучшее.

gamsiz hayat

MiracleДата: Суббота, 2008-11-22, 7:13 PM | Сообщение # 7
Постоялец
Награды: 15
Статус:
Вокруг столько всяких историй как хороших, и плохих, что иногда все таки сложно предугадать,как сложится именно ваша.
В любом случае, если человек действительно любит, то для него ребенок от прошлого брака не должен быть помехой. Тем более, действительно много примеров таких браков.
Мало того, знаю пример "романа" женщины, у которой уже внуки есть и турка (он тоже уже в возрасте, конечно).
А уж если Arancia женщина в самом расцвете лет, тем более, если привлекательная женщина - то как говорится, флаг в руки.

AranciaДата: Суббота, 2008-11-22, 9:44 PM | Сообщение # 8
Рад общению
Статус:
Quote (Miracle)
как говорится, флаг в руки.

Спасибо за добрые мысли. А флаг всегда в моих руках! Я- оптимистка, и о-о-очень привлекательная! Замуж-то не хочу, но на всякий случай решила разведать обстановку!

SmartyДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:07 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Статус:
а многие женщины, у кого есть дети в россии, и кто встречаются с турками, просто боятся им говорить про своих детей, опасаясь разрушить отношения!

MiracleДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:57 AM | Сообщение # 10
Постоялец
Статус:
Quote (Smarty)
а многие женщины, у кого есть дети в россии, и кто встречаются с турками, просто боятся им говорить про своих детей, опасаясь разрушить отношения!

Я считаю, что если информация о детях может разрушить отношения с мужчиной, то, значит, никаких отношений и нет.

AranciaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:14 AM | Сообщение # 11
Рад общению
Статус:
Quote (Smarty)

Да, Smarty, это правда, есть такое. Я, например, тоже умолчала о ребенке.

esmergulumДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:23 AM | Сообщение # 12
Знаток
Статус:
Quote (Arancia)
тоже умолчала о ребенке.

И долго вы собираетесь это скрывать? лучше сказать правду.Пока не поздно.Турки очень не любят ложь.Конечно как и другие.Так вот.Если вы счас ему скжите, он как-то сможет вас понять.А если потом, то скажет почсему вы ему ничего не говорили раньше.Они же очень вспыльчивые. wacko

gamsiz hayat

AranciaДата: Воскресенье, 2008-11-23, 12:02 PM | Сообщение # 13
Рад общению
Статус:
Quote (esmergulum)
И долго вы собираетесь это скрывать? лучше сказать правду.Пока не поздно.Турки очень не любят ложь.Конечно как и другие.Так вот.Если вы счас ему скжите, он как-то сможет вас понять.А если потом, то скажет почсему вы ему ничего не говорили раньше.Они же очень вспыльчивые.

Меня же не зовут замуж, об этом речи нет, да и я не строю таких планов. Мы просто хорошо провели вместе время, сейчас переписываемся-перезваниваемся, если я найду возможность к нему съездить еще- хорошо, мы оба этого хотим.Так надо ли говорить о ребенке? Только в ознакомительных целях? Да, надо, наверное сказать.Вдруг еще влюбится парнище и замуж звать начнет tongue Чтоб не было недомолвок или уж сразу отпугнуть...

MiracleДата: Воскресенье, 2008-11-23, 4:31 PM | Сообщение # 14
Постоялец
Статус:
А мне кажется, что если есть общение, то о ребенке нужно сказать. И неважно, собираетесь ли вы замуж за этого человека или нет.

esmergulumДата: Воскресенье, 2008-11-23, 9:19 PM | Сообщение # 15
Знаток
Статус:
В люом случае надо сказать о ребенке. smile А вдруг у вас все-таки будут серьезные отношения...И че они начнутся со лжи??

gamsiz hayat

tomikkatДата: Понедельник, 2008-11-24, 1:29 AM | Сообщение # 16
Всем привет
Статус:
Quote (Arancia)
Чтоб не было недомолвок или уж сразу отпугнуть...

Мне кажется,что в любых отношениях недомолвки такие не нужны.А если ты хочеш отпугнуть,то мне кажется,что навряд ли!Я тоже разведена и моей дочке уже 15лет.Он моложе меня немного,и я ему сразу сказала о дочке и он мне ответил,что моя дочка - его дочка.И я собираюсь за него замуж,дочка не против.

Всё будет отлично,иначе быть не может!!!

AinagulДата: Понедельник, 2008-11-24, 7:04 AM | Сообщение # 17
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Arancia, я тоже считаю, что про ребенка нужно сказать.
Если уж строить хоть какие-то отношения, то всегда лучше начинать без лжи и недомолвок
Рассказав о ребенке можно будет определить, стоит ли вообще дальше продолжать эти отношения
если он действительно вас любит, то он примет вас и с ребенком!
Действительно, а вдруг ваши отношения перерастут в более серьезные, вот тогда будет сложнее раскрывать такую тайну...

Gerçekten seven kalbe başka kimse giremez...

Romashka-ElenДата: Понедельник, 2008-11-24, 8:55 AM | Сообщение # 18
Рад общению
Награды: 3
Статус:
Истрории разные...
у меня тоже своя... я разведена, у меня дочка 3-х лет...
за мной ухаживае турок... точнее пытается уже добиться больше полугода)))
сам женат, 4-ро детей! wacko
(в одной из тем уже писала эту "веселую историю")
вот это ситуевина happy
потому что здесь можно расчитывать только на временные отношения, если я все таки не выдержу под его напором и сдамся... а другого тут варианта нету...
про ребенка моего естественно знает, и замечательно к ней относится))) мы и познакомились то можно сказать благодаря дочке))))

ribichkaДата: Понедельник, 2008-11-24, 12:42 PM | Сообщение # 19
А тут интересно
Статус:
Девочки, а у меня наоборот он женат и 2 детей. И развод для него не приемлим и меня терять он не хочет.

AranciaДата: Понедельник, 2008-11-24, 4:43 PM | Сообщение # 20
Рад общению
Статус:
Quote (ribichka)
Девочки, а у меня наоборот он женат и 2 детей. И развод для него не приемлим и меня терять он не хочет.

А какое он вам предлагает будущее? Его-то расклад какой? Чтобы вы оставались любовницей? А вы, кстати, подумайте... Может пока и лучше. Будет у вас время проверить, что за человек. А замуж не надо торопиться, всегда успеете tongue Это мое субъективное мнение. Вам решать, конечно. Желаю, чтоб все разрешилось для вас удачно! И главное, без душевных травм! Берегите себя!

ribichkaДата: Понедельник, 2008-11-24, 4:51 PM | Сообщение # 21
А тут интересно
Статус:
Arancia, вот уже 1,5 года я езжу туда сюда.
А совсем недавно потеряла работу и собираюсь уехать туда поработать и пожить.
Посмотрю что из этого выйдет.
А так меня все устраивает, и вы правы замуж я пока не тороплюсь.

AranciaДата: Понедельник, 2008-11-24, 6:47 PM | Сообщение # 22
Рад общению
Статус:
Quote (ribichka)
А совсем недавно потеряла работу и собираюсь уехать туда поработать и пожить.

А если не секрет, то кем планируете работать? Просто меня тоже обуревают мысли о работе и временном проживании в Турции. Только вот для аниматора я старовата уже... и дочь у меня здесь. А вы если свободны от обязательств, конечно, поезжайте, попробуйте. Вернуться же всегда можно! А может и бездетный ашкым подвернется, лучше прежнего biggrin

ribichkaДата: Вторник, 2008-11-25, 9:45 AM | Сообщение # 23
А тут интересно
Статус:
Arancia, собираюсь на зимний сезон аниматором. Я ведь тоже не совсем по возрасту, но берут, а дальше посмотрим, мой благоверный обещал помочь. Да и мне на пользу думаю, а то у меня уже от всей круговерти мозги закипают.

NataKılıcДата: Вторник, 2008-11-25, 1:25 PM | Сообщение # 24
Мимолетный
Статус:
Привет Всем ! Девушки не бойтесь признаться в том что у вас есть ребенок. У меня уйма примеров когда турецкие мужчины берут в жены девушек с детьми ! И причем заботятся о них как о своих. Самое главное любовь. А когда тебя любят то готовы любить все что с тобой связанно. У меня вот тоже Love стори. Любит меня турок ! Очень любит ! И моего сына готов признать своим родным. Правда у меня немного другая проблема я еще замужем (муж русский) , но сердце мое страдает за ним ! моим турецким солнышком ! Вот и хожу по краю пропасти , не знаю куда шагнуть - либо в бездну и попробовать новую жизнь, либо остаться на земле и идти по протоптанной дороге sad

ribichkaДата: Вторник, 2008-11-25, 1:34 PM | Сообщение # 25
А тут интересно
Статус:
NataKılıc, выбор все-равно за тобой будет. Вот только нужно точно быть уверенной в совем любимом.
А то за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь.

VikusyaДата: Вторник, 2008-11-25, 1:36 PM | Сообщение # 26
Всем привет
Статус:
NataKılıc, дорогая если тебя с русским мужем уже несвязывает, и ты у тебя серьезные чувства к турецкому мужчине., я думаю можно и в бездну! при серьезных отношениях дети некогда не помеха! и у восточных мужчин очень раззвито чуство ответственности за детей и семью.

AranciaДата: Вторник, 2008-11-25, 6:14 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
Quote (esmergulum)
И долго вы собираетесь это скрывать? лучше сказать правду.Пока не поздно.Турки очень не любят ложь.Конечно как и другие.Так вот.Если вы счас ему скжите, он как-то сможет вас понять.А если потом, то скажет почсему вы ему ничего не говорили раньше.Они же очень вспыльчивые.

Девочки, привет! Короче, рассказываю...Почитала я ваши отзывы, напугалась нешуточно, что сразу, дурочка, не рассказала про дочку, и решила это сделать побыстрее, пока не поздно! Так вот, отправила по электронке фотку и написала: " Познакомься, это моя дочь!" Пришел вежливый ответ, что моя дочь очень красивая, ей цветочки и приветы!По мне по-прежнему скучает. Потом он звонил мне всю ночь, не знаю, что ему не спалось, мысли,наверное не давали спать :p. Может офонарел от такой новости. Ведь во время свиданий он определил мне возраст 25 лет ( приятно, если не врал), а мне -то 34!Я его старше на 6 лет. Короче он долго удивлялся по поводу моего возраста! Что мужа нет, я сказала еще в Турции. А тут еще дочь-девица! Ну вобщем, звонки его стали более редкими ( мы просто по много раз делаем друг другу " еврейские дозвоны") а сейчас получила аж три письма по мылу. Там куча вопросов: почему, что за тайны и т.п. Все, как предсказывала ESMERGULUM biggrin Это я примерно перевела со словарем. Жду сейчас помощи переводчиков( точности фраз). НО все равно меня называет ашкымкой , пока... Вот такие вот пироги! Чем все закончится, пока не ясно.Буду надеяться на лучшее!!!

MiracleДата: Вторник, 2008-11-25, 6:32 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Статус:
Arancia, молодец, что сказала. Зато сейчас прояснится, готов ли этот человек идти с тобой дальше.

AranciaДата: Среда, 2008-11-26, 10:11 AM | Сообщение # 29
Рад общению
Статус:
Всем привет! Пишу уже сегодня, потому что вчера после точного перевода посланий ( см.сообщение №28), меня просто распирало от злости и возмущения!! Блин, я оказывается "двоедушная!!!И все ли это мои српризы или будут еще?" Еперный театр, он что там возомнил о себе! Во-первых, для нас обоих это был банальный курортный романчик, да нам было классно вместе, но я-то понимаю, что поток туристок не иссякаем, "не зарастет народная тропа", во-вторых, никаких обещаний никто никому не давал и прогнозов на совместное будущее не строил, в-третьих, он в Турции еще рассказал мне о своей семье ( на ломаном русско-английско-жестовом языке), а меня НИ О КОМ НЕ СПРАШИВАЛ, я сама потом призналась, что мужа нет, в-четвертых, это ОН начал мне названивать по приезду домой,писать, что скучает невозможно( хотя я тоже просто вешалась от тоски и не скрывала это от него), в-пятых, мои некоторые вопросы о его семье он просто игнорировал, и это нормально для них, как я вычитала в теме" Если любимый пропал на время.." И В ЧЕМ, СПРАШИВАЕТСЯ МОЕ ДВОЕДУШИЕ ( читай двуличность)?? КАТАСТРОФА просто! Еще друг другу никто, а спрос уже как с мусульманской жены! Я написала в ответ смс, ИЗВИНИЛАСЬ!!! перед ним. Все, в ответ тишина! Ни дозвонов, ни смсок, ничего! Ну и фиг с ним, он не последний мужчина на этой земле!

ribichkaДата: Среда, 2008-11-26, 10:43 AM | Сообщение # 30
А тут интересно
Статус:
Arancia, очень хорошо, что у тебя такой позитвный настрой, так держать biggrin
Никуда не денется, объявится. Турецкие мужчины большие собственники, даже если это куротный роман он будет требовать от вас поведения примерной турецкой жены. Нужно время, чтобы он все осознал да и вы привыкли.
А еще конечно не есть хорошо, что вы не разговариваете с ним на одном языке, в силу не знания, поэтому и вы и он можете не совсем правильно понимаете друг дуруга. но это тоже не беда, пара, тройка писем будете ориентироваться. tongue

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Последние комментарии