Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми.
ВолчонокДата: Пятница, 2012-08-31, 2:42 PM | Сообщение # 541
Продвинутый
Награды: 111
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Baksv)
И еще - массажисты (среди всех профессий) стоят на втором месте по изменам.

ой мамо..а кто на первом месте? blush3

Нас уже четверо!

BaksvДата: Пятница, 2012-08-31, 2:55 PM | Сообщение # 542
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (Волчонок)
ой мамо..а кто на первом месте?

Упс. перепутала - на третьем месте. На первом - танцоры, на втором - бармены.

Мы, принцессы - девушки простые.

BelayaДата: Пятница, 2012-08-31, 2:55 PM | Сообщение # 543
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Quote (elena01061)
Откликнитесь, пожалуйста, девочки. У меня полный раздрызг и раздрай. А от этого мне еще хуже.

Погодите свой раздрызг-раздрай ). Давайте по порядку.
Он поставил перед фактом что к Вам приедет. Где он жить собрался? У Вас? Какие проблемы с визами? Вроде отменили визы, или нет? На какой срок он едет? Или с открытой датой?
На что он жить собрался? На то что заработает массажами? Вам это надо? Из квартиры массажный салон устраивать?
У него 3-е детей. Правильно я поняла? Куда он их дел? Почему к ним не поедет раз так детей любит? Вообще как-то мутно все с его стороны.

elena01061Дата: Понедельник, 2012-09-03, 2:35 AM | Сообщение # 544
Мимолетный
Статус:
Спасибо, девочки, всем кто откликнулся.
По порядку.
Едет он ко мне, так как вообще собирался в Россию на зиму. Собирался правда в Москву и в ноябре.А едет сейчас и в Челябинск.
Едет пока без визы, как турист. Учитывая близость Казахстана, это, как выяснилось можно длить бесконечно долго, на денек туда скатался и снова живи месяц спокойно.
Дети, говорит, с его мамой, сейчас он поехал туда на 2 недели.
Его работа...
Конечно, помещение для работы я ему нашла , без проблем, да и без большой арендной платы. жить может там, может у меня. И массажем в крупном городе можно неплохо заработать. Была бы клиентура.
Вот главный вопрос. Давать рекламу - он без рабочей визы - под большие штрафы подставляться, не давать - как клиентов искать? только подруги, подруги подруг и т.д. Это мало.
А про измены...
Мой бывший - компьютерщик, а гулял тоже направо и налево. Мне, если честно, некогда было шпионить за ним, проверять его телефон, и т.п.что выплыло - то выплыло, проорались и проехали. Кобели, их не исправить и не удержать.
В общем решила я для себя так.
Пусть он приезжает, не будет ему того заработка хватать, который будет получаться, пусть едет в Москву,или обратно к себе, я ведь понимаю, что первая причина для него приехать - возможность заработать, а работать массажистом - приятнее, чем на стройке, да и жить не в сарае придется.
Больших денег у меня нет, причинить мне большой финансовый вред он не сможет, а в размере части среднемесячного дохода это не страшно.
А личные отношения... Получится - получится, нет, так нет. Замуж я не собиралась в ближайшее время, дети у меня есть. В общем, делай что должен, и будь что будет.

gaydeДата: Понедельник, 2012-09-03, 8:31 AM | Сообщение # 545
Бывалый
Награды: 75
Статус:
elena01061, Простите, он что, жить у вас будет? И дети будут видеть такие "высокие отношения"? Ну-ну... blush3

BelayaДата: Понедельник, 2012-09-03, 10:52 AM | Сообщение # 546
Мимолетный
Статус:
Quote (gayde)
elena01061, Простите, он что, жить у вас будет? И дети будут видеть такие "высокие отношения"? Ну-ну...

А что теперь, при наличии детей накрыться простыней и ползти на кладбище?
Дети же, как я понимаю, его знают, общаются... она же не каждй день нового мужика приводит...

BaksvДата: Понедельник, 2012-09-03, 11:26 AM | Сообщение # 547
Эскимо в лямуре
Награды: 69
Статус:
Quote (elena01061)
. Получится - получится, нет, так нет.

Я рада, что у вас такой настрой. Правильный настрой. Но тут главная опасность - не влюбится сильно. И ещё - я бы не советовала жить вместе сразу. Конечно так будет дешевле, если вместе, но и психологически тяжелее тоже. Лучше, если он изначально будет жить в другом месте.
Quote (elena01061)
Давать рекламу - он без рабочей визы - под большие штрафы подставляться, не давать - как клиентов искать? только подруги, подруги подруг и т.д. Это мало.

Мы так делали, когда мой хмырь нелегально здесь работал - через подруг, через друзей, потом они рассказывали о нём другим. И еще устроили его неофициально работать в турецкий хамам в нашем городе, недалеко от основного места работы, чтобы он мог в любой момент быстро дойти. Но нам поставили условие сделать медицинскую книжку хотя бы. Мы сделали. И в нашей стране массажистами могут работать только люди с медицинским образованием. В Турции же все кому не лень. С этим тоже могут возникнуть проблемы. Поэтому лучше не подставляться и лишнюю информацию не выставлять.

Всё же, elena01061, у меня складывается чёткое ощущение, что он едет не ради Вас, а ради новых возможностей. Что ему выдался шанс, он увидел женщину, которая может его приютить и помочь первоначально в России - и уцепился за неё, а к Вам чувств он больших не испытывает. Поэтому еще раз призываю - не влюбляйтесь сильно, держите голову свою трезвой, без розовых очков, пока не увидите конкретных действий, конкретных проявлений любви с его стороны.

Мы, принцессы - девушки простые.

elena01061Дата: Понедельник, 2012-09-03, 3:07 PM | Сообщение # 548
Мимолетный
Статус:
Спасибо, девочки!
Я согласна, что он уцепился за новые возможности. Ему, как минимум, детей надо поднимать. Все мы, по большому счету пользуемся друг другом. :)

gaydeДата: Понедельник, 2012-09-03, 3:44 PM | Сообщение # 549
Бывалый
Статус:
Quote (Belaya)
А что теперь, при наличии детей накрыться простыней и ползти на кладбище?
Дети же, как я понимаю, его знают, общаются... она же не каждй день нового мужика приводит...

А при чем тут простыня и кладбище? И в каком качестве дети его знают и общаются? Любовник мамы, которая пожалела его и его детей и ищет ему работу на межсезон? А в следующий межсезон , если не получится тут, он поедит к другой сердобольной , в другой город, а че... у нас женщины жалостливые, ради доброго отношения всю себя выложат на блюдце...

Разные у нас с вами понятия о чести, поэтому и дети у нас вырастают с разными отношением к ней blush2

KalkanДата: Четверг, 2012-09-06, 9:50 AM | Сообщение # 550
В поисках правды
Награды: 38
Статус:
Quote (gayde)
Разные у нас с вами понятия о чести, поэтому и дети у нас вырастают с разными отношением к ней

У нас с Вами одинаковые, сестра.
Я тоже думаю, что самоуважение и репутация как минимум у собственных детей должны быть не на втором месте. А у наших женщин, видимо, это не во главе угла.
Да и критическая точка оценки ситуации где-то далеко.
Наивные дамы у нас, наивные. Это не поспорить.
А потом, такое отношение - все мы пользуемся друг другом, дескать - а) не надо обобщать; б) ну уважать себя нужно все-таки.

Куль шей фиетаЛлах!

Sarisin2014Дата: Четверг, 2014-01-09, 3:15 PM | Сообщение # 551
Мимолетный
Награды: 7
Статус:
а я немного не по теме напишу.
я однажды спросила своего жениха, а еслибы у меня были дети - ты женился бы на мне. Он ответил - сложный вопрос, мне не приятно стало немного, обьяснил правда, что дело не в родителях и не в родственниках и не в ком либо. Дело в его привязанности ко мне, тоесть изначально он хотел бы, что бы чувство материнства я впервые бы познала именно с нашим первым ребенком. Но если бы был ребенок - то у него не осталось бы выбора и он женился бы все равно )
свадьба у нас  1 февраля этого года )

Barbara177Дата: Пятница, 2014-01-10, 7:53 AM | Сообщение # 552
Мимолетный
Статус:
NataKılıc, прочитала ваш комментарий,понимаю,что времени прошло много,но чем закончилась ваша история с турком?у меня точно такая же ситуация,разрываюсь на части

Barbara

ladyKalinaДата: Вторник, 2014-02-11, 10:39 PM | Сообщение # 553
Всем привет
Статус:
всем привет! я вот читаю и меня беспокоит вопрос по теме. мне 33 года у меня двое деток от первого брака сын-12 и дочь 7.с мужем прожили  10 лет, потом он нас бросил.вот познакомилась с турецким мужчиной- общаемся, скайп каждый день. все как и у всех- люблю-пальтокуплю-тебя,детей замуж возьму. а червячок то гложет! а вдруг это просто слова. он младше меня ему 31, женат не был. он старший в семье.у него свой бизнес изготавливает мебель.с дочерью моей болтает по скайпу- как будто они раньше были знакомы.с сыном- привет-пока. в августе планирует приехать, знакомиться с родителями моими. уже говорит, что я буду его женой, что заберет меня и детей к себе. что хочет чтоб я еще детей родила.все так красиво,как в кино. но я так обожглась уже- что не могу верить. настоял,чтоб я познакомила его с родителями, хотя бы по скайпу. сам познакомил меня только с братом. спрашиваю- когда он познакомит со своими родителями- говорит попозже, но говорит, что они знают обо мне. говорит,что про детей моих еще не рассказывал.вот я и думаю- столько подозрительных моментов,а с другой стороны я его в лицо спрашиваю почему ты так подозрительно себя ведешь- он отвечает, что наслышан, что русские женщины любят деньги и легко обманывают. короче типа боится обмануться и ошибиться- поэтому так осторожно открывается. с другой стороны каждый день люблю говорить и бояться открыться любимому человеку- как то странно. в общем сумбурно как то написала. может у кого то появяться мысли со стороны- посоветуйте хоть что нибудь.потому что тоже боюсь обжечься и детям сделать больно.

gaydeДата: Вторник, 2014-02-11, 11:00 PM | Сообщение # 554
Бывалый
Статус:
ladyKalina, Так он может говорить, что угодно, и даже все это искренне, и каждому слову сам верит. Но это с его позиции, это его желания. А ваши? Вы вначале поезжайте к нему, посмотрите где живет, как живет, какие у него планы- цели, и конкретно так спрашивайте, потому что бизнес- это огого бывает, а бывает утютю...
Вам самой как в Турции- уютно будет, язык, религия, детям каково? Мечтать не вредно, но расчет делайте обязательно.

olessja777Дата: Среда, 2014-02-12, 11:17 AM | Сообщение # 555
Мимолетный
Статус:
ladyKalina, Имея плачевный опыт с турком, после которого до сих пор не могу прийти в себя....Говорить они могут много, долго и красиво, но им этого ничего не стоит..... Есть и те, которые отвечают за свои слова,  но их по всей видимости не так уж и много....Конечно хочется во все это верить, но осторожность никогда не помешает, у вас большое счастье, вы имеете детей и в первую очередь думать надо о них, потому что ни один мужчина не имеет право  нарушать покой ваших детей. Если  вам очень хочется попробовать,  пробуйте! Езжайте к нему, посмотрите...но внутри себя поставьте такую планку, и возможный итог того, что его слова могут в корень разойтись с делом....вам потом так легче будет принимать сложившуюся ситуацию..

mooraДата: Среда, 2014-02-12, 6:34 PM | Сообщение # 556
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
ladyKalina, смотрите на его поступки, насколько он отвечает за свои слова, сдерживает ли свои обещания, с детьми лучше пока не знакомить, пока сами не будете уверены в нем, вполне возможно, что он приличный мужчина, среди турков и такие есть, на слова не стоит обращать особого внимания, поступки!!!

ladyKalinaДата: Среда, 2014-02-12, 8:45 PM | Сообщение # 557
Всем привет
Статус:
спасибо девочки всем! вы все подтвердили мои мысли.речи-речами.говорить,что воду лить. действия и поступки- вот что характеризует человека. ладно посмотрим,как покажет себя мой заморский прынц!

YYДата: Четверг, 2014-02-13, 3:39 PM | Сообщение # 558
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата ladyKalina ()
но я так обожглась уже- что не могу верить
Это нормально - не доверять малознакомому человеку, а человеку с совсем другими традициями тем более. Обязательно нужно узнать из какой он семьи - у них семейный уклад в 90% случаях передется "по наследству". Если, например, мама в семье за человека не считается, то 90% вероятности того, что в вашей семье будет так же, но, к счастью, в турецких семьях это оооооооооооооочень большая редкость.
Цитата ladyKalina ()
спрашиваю- когда он познакомит со своими родителями- говорит попозже, но говорит, что они знают обо мне
Мой муж рассказал своим родителям обо мне после того как мы с ним встретились воочию (до этого было общение в интернете), а вот про то, что у меня есть ребенок рассказал после помолвки :D , хитрый был ход - что б уж точно НЕТ не сказали))) А к моей дочке как к родной относился с первого дня.

ladyKalinaДата: Суббота, 2014-02-15, 11:26 AM | Сообщение # 559
Всем привет
Статус:
голова кругом! читаю вас и мысли то парят вверх с надеждой,что все таки он искренний человек, то прочитаю как они умеют пудрить мозги- так душа  вниз падает. и начинаю думать- вот очередной серцеед оттачивает на мне свое мастерство обольщения. вот вчера даже поругалась с ним- потому что не могу понять искренно он говорит или все просто слова. наверное я- глупая.наверное надо просто общаться и узнавать друг друга. а вот когда он приедет- тогда все видно будет- тогда он и покажет себя.я вообще запуталась!

olessja777Дата: Суббота, 2014-02-15, 4:34 PM | Сообщение # 560
Мимолетный
Статус:
ladyKalina, прислушивайтесь к себе и к сомнениям, которые вас посещают, наверняка они послужат вам знаком.... не бросайтесь в омут с головой..... самое дорогое и ценное что есть у вас это вы сами и ваши дети.....на все потребуется время, чтобы узнать его изнанку, которое не надо торопить, а тот кто умеет ждать, к тому все приходит вовремя. Не факт что он серцеед, он может и быть и достаточно честным, НО и не факт, того, что он любит бла бла бла....опять же исходя из своего горького опыта, читая истории других, и наверняка есть и еще огромное количество девушек, женщин, которые не огласили свой печальный опыт. Не просто так  этой теме посвящены передачи, книги, фильмы и т.д.

ladyKalinaДата: Суббота, 2014-02-22, 4:39 PM | Сообщение # 561
Всем привет
Статус:
ситуация в нашем общении такая-что я не могу разобраться. я напишу- а вам со стороны может виднее будет,потому что я чувствую,что уже розовые очки у меня прочно уже сидят на носу!познакомились мы на сайте знакомств.перешли в скайп.разговаривали каждый день(вернее вечер,потому что оба работаем,к тому же у меня дети и дела домашние).общались до 3 -4 часов ночи. обо всем на свете.с его стороны все было вежливо и культурно. не было такого,чтоб он просил что то показать или снять с себя одежду( как делают некоторые нехорошие искатели "клубнички" на халяву в сети).короче все  культурно и прилично.когда дети еще не спали- то он и с ними разговаривал,общался с сыном,долго болтал с дочерью.потом пошли разговоры уже на серьезные темы- о создании  семьи, о любви, о браке.но все как то туманно- ничего определенного.решили,что он в августе приедет ко мне (сразу оговорюсь-сказал,что будет жить в гостиннице-потому что жить у меня- не прилично),сказал,что пообщаемся в живую, поговорит с родителями моими.,посмотрит на все как говориться своими глазами ане услышит от меня в скайпе. решили,что если будем жениться, то здесь в Украине, а там у него на родине - религиозный какой-то обряд. и все. после этого -все переменилось. я прихожу с работы- сразу включаю скайп- его нет, весь вечер жду- его нет, когда уже спать ложиться- он приходит- привет-привет- как прошел день,как дела, как дети, я устал- очень много работы- мне сейчас надо много денег заработать- завтра ранно вставать- мне надо уходить спать и уходит. наше общение сократилось до 30-40 минут в два а то и в 3 дня.теперь он даже по выходным не в сети. как это понимать? я что ему уже надоела? он что передумал? что происходит? я спрашиваю- он не отвечает, меняет тему или просит его не мучать, потому что устал и ему надо идти спать.я заходила на тот сайт,где мы познакомились,чтоб проверить- может он там продолжает себе дальше поиски- так нет же! он там не был уже триста лет! а поверить в то что он действительно зарабатывает на поездку ко мне и свадьбу- не могу-потому что если б это было так- разве трудно ему прямо сказать об этом? почему он уходит от простых вопросов?может я действительно тороплю события и действую ему на нервы?но как мне успокоиться? разве я много прошу? побыть со мной хотя бы в скайпе немного-ведь я жду этого общения целый день! девочки- помогите! может кто плеснет в лицо холодной водой-чтоб я пришла в себя?

wishappinessДата: Суббота, 2014-02-22, 5:03 PM | Сообщение # 562
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
ladyKalina, Сейчас буду давать совет, которому сама не умею следовать. Расслабьтесь и наблюдайте, что будет дальше.
Не выносите ему мозг (кто бы говорил  blush2 ).  Если не хочет говорить, то и не скажет. Может, проблемы какие.
И потом, они нас приучают  к ежедневному общению, а  мы потом ведем себя как животные, привыкшие  к режиму. 
А по факту, каждому человеку разное кол-во общения надо. 
Постарайтесь сделать так, чтобы он стал инициатором общения, а не Вы. Тогда и поймете, если шевелиться не 
станет, значит не надо ему.

AktrisДата: Суббота, 2014-02-22, 5:08 PM | Сообщение # 563
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
ladyKalina, Эх, калина-малина)))) Слинял ваш мужчина, не нужно ему не знакомство с вами в живую, не женитьба)))) По развлекался так и к другой(им) метнулся. Скорее всего он из тех женатых мужчин, кот. просто так стебаются над женщинами, таких в сети добрая половина если не больше. 
Он правда еще появится и начнет дальше вам в уши дуть))))
Пожелайте ему всего наилучшего и удалите ото всюду.

ladyKalinaДата: Суббота, 2014-02-22, 5:40 PM | Сообщение # 564
Всем привет
Статус:
Цитата Aktris ()
ladyKalina, Эх, калина-малина)))) Слинял ваш мужчина, не нужно ему не знакомство с вами в живую, не женитьба)))) По развлекался так и к другой(им) метнулся. Скорее всего он из тех женатых мужчин, кот. просто так стебаются над женщинами, таких в сети добрая половина если не больше.  Он правда еще появится и начнет дальше вам в уши дуть)))) Пожелайте ему всего наилучшего и удалите ото всюду.
Цитата Aktris ()
ladyKalina, Эх, калина-малина)))) Слинял ваш мужчина, не нужно ему не знакомство с вами в живую, не женитьба)))) По развлекался так и к другой(им) метнулся. Скорее всего он из тех женатых мужчин, кот. просто так стебаются над женщинами, таких в сети добрая половина если не больше.  Он правда еще появится и начнет дальше вам в уши дуть)))) Пожелайте ему всего наилучшего и удалите ото всюду.
почему вы пришли к такому выводу? какой ему смысл просто стебаться-мы же просто общаемся- ничего такого аморального не делали и не показывали-просто разговаривали! почему вы думаете,что он женат? что указывает на это?только не подумайте,что я наезжаю на вас- я просто хочу докопаться до истины. почему? что вы видете такого.чего не вижу или не слышу я? подскажите,ткните меня носом ,что ли?

Добавлено (2014-02-22, 6:40 PM)
---------------------------------------------

Цитата wishappiness ()
Постарайтесь сделать так, чтобы он стал инициатором общения, а не Вы. Тогда и поймете, если шевелиться не  станет, значит не надо ему.
спасибо за совет! я думала над этим уже.каждый вечер думаю- все! пусть сам звонит- и не выдерживаю- начинаю первая.потом себя ругаю- дура! ну что ж ты навязываешься! чувак наверное испугался напористости и навязчивости. наверное надо действительно попуститься!

AktrisДата: Суббота, 2014-02-22, 6:03 PM | Сообщение # 565
Завсегдатай
Статус:
ladyKalina, да я так давно на форуме и столько знаю вот таких историй , как у вас. Одни уже и платье свадебное готовят и гостей зазывают, а жених вот так "заработался", а потом выясняется, что у него жена есть под турецким "Таганрогом", а ему скучно, вот и решил пообщаться. И таких историй через одну, вот поэтому, как только у вас появились "совместные "планы, у него сразу появились проблемы и куча работы.
последуйте совету wishappiness.,

AktrisДата: Суббота, 2014-02-22, 6:06 PM | Сообщение # 566
Завсегдатай
Статус:
Цитата ladyKalina ()
.потом пошли разговоры уже на серьезные темы- о создании  семьи, о любви, о браке.но все как то туманно- ничего определенного.решили,что он в августе приедет ко мне (сразу оговорюсь-сказал,что будет жить в гостиннице-потому что жить у меня- не прилично),сказал,что пообщаемся в живую, поговорит с родителями моими.,посмотрит на все как говориться своими глазами ане услышит от меня в скайпе. решили,что если будем жениться, то здесь в Украине, а там у него на родине - религиозный какой-то обряд. и все. после этого -все переменилось. я прихожу с работы- сразу включаю скайп- его нет, весь вечер жду- его нет, когда уже спать ложиться- он приходит- привет-привет- как прошел день,как дела, как дети, я устал- очень много работы- мне сейчас надо много денег заработать- завтра ранно вставать- мне надо уходить спать и уходит. наше общение сократилось до 30-40 минут в два а то и в 3 дня.теперь он даже по выходным не в сети. как это понимать? я что ему уже надоела? он что передумал?
 Разве любящий мужчина, исчезнит на пару дней, а появившись, ссылаясь на работу не выходить на связь? Вот ответьте сами себе, как только разговоры пошли о встрече у вас и о серьезных отношениях, он и слинял. Ему это нать?

ladyKalinaДата: Суббота, 2014-02-22, 6:26 PM | Сообщение # 567
Всем привет
Статус:
спасибо за совет. я наверное так и сделаю-если я ему нужна и дальше-нйдет время среди своей работы для общения. а если просто- бла-бла-бла- так и сам отвалит

YYДата: Суббота, 2014-02-22, 6:31 PM | Сообщение # 568
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата ladyKalina ()
почему вы пришли к такому выводу? какой ему смысл просто стебаться-мы же просто общаемся- ничего такого аморального не делали и не показывали-просто разговаривали! почему вы думаете,что он женат? что указывает на это?только не подумайте,что я наезжаю на вас- я просто хочу докопаться до истины. почему? что вы видете такого.чего не вижу или не слышу я? подскажите,ткните меня носом ,что ли?
Нужно понять одну простую вещь - если человек хочет быть с вами рядом, он будет; если человек хочет с вами разговаривать, он будет это делать не смотря ни на что - усталость, занятость. Делайте вывод - он не хочет с вами разговаривать. Не нужно копаться в себе, есть себя поедом вопросом что не так - вам дали дельный совет - просто наблюдайте. Он может и не женат вовсе и не нашел каго-то другого, может он просто остыл.

ladyKalinaДата: Суббота, 2014-02-22, 6:57 PM | Сообщение # 569
Всем привет
Статус:
Цитата YY ()
может он просто остыл
если это так- то значит ,я -все таки дура! потому что сколько раз себе говорила- не верь, не доверяй,и сама опять- бац! душу раскрыла человеку - а оне-с видите ли-с ОТСТЫЛИ!

gaydeДата: Суббота, 2014-02-22, 6:59 PM | Сообщение # 570
Бывалый
Статус:
Цитата ladyKalina ()
решили,что если будем жениться, то здесь в Украине, а там у него на родине - религиозный какой-то обряд.
А почему так? Почему он не хочет регистрировать брак в Турции? И где вы предполагали жить после свадьбы- у вас дома или у него дома?

Может быть человек действительно устал... не знаю, но вы свои ощущения ощущайте...- ха, если вам некомфортно, значит не нужны вам эти отношения. Ведь отношения у вас только инетовские, какая такая свадьба? А дети ваши.. сколько им, хорошо ли будет менять им жизнь?

На каком языке вы общались, насколько он религиозен, да тысячв вопросов должна пролететь в голове у женщины, которая знакомится с иностранцем на сайте знакомства. Создать анкету- эта такаааааая мелочь, а вот что делать с последствиями... начинаются вопросы и разочарования. Нет бы познакомиться с мужчиной из соседней области, уже 100 раз встретились бы, посмотрели бы в глаза и т.д....

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
Поиск:
Последние комментарии