Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми.
ladyKalinaДата: Суббота, 2014-02-22, 7:38 PM | Сообщение # 571
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата gayde ()
А почему так? Почему он не хочет регистрировать брак в Турции? И где вы предполагали жить после свадьбы- у вас дома или у него дома
он хочет в Турции.но я для спокойствия своей души и тревог своих родителей-предложила такой вариант. мои родители увидят, что меня не просто так взяли и увезли в страшную Турцию в рабство. а женились и забрали на законных основаниях.

Цитата gayde ()
Может быть человек действительно устал... не знаю, но вы свои ощущения ощущайте...- ха, если вам некомфортно, значит не нужны вам эти отношения. Ведь отношения у вас только инетовские, какая такая свадьба? А дети ваши.. сколько им, хорошо ли будет менять им жизнь?
понимаете, я в скайпе вижу,что у него уставший вид,но червячок подозрения и сомнения меня загрызает.столько ж обманутых девушек! к тому же я читала,что турки очень хорошие актеры, когда им надо!
мне с ним очень комфортно общаться.когда я с ним разговариваю- то просто взахлеб -говорим-говорим( когда у него есть время и он не устал,что сейчас очень редко).я понимаю.что интернет- не реальность,когда можно взять человека за руку, посмотреть в глаза,увидеть поведение- но разговоры о свадьбе не я начала- он первый поднял этот вопрос.и он же стал в дальнейшем развивать эту тему.
моим детям 7 и 12 лет.когда он поднял тему о свадьбе и переезде нашем к нему- естественно у меня в голове- просто рой мыслей- как это будет?как дети это переживут, им нужно учиться, языка они не знают, их родной отец ни зачто не выпустит их из страны( это в первую очередь пролетело у меня в голове).до сих пор у меня в голове все это роиться. я спрашиваю его обо всем этом- он отвечает- что нужно приехать и разбираться на месте,сейчас смысла нет суетиться,говорит, так же что слышал ,что в нашей стране можно любой вопрос решить за деньги( это про разрешение вывезти детей из страны) ,а про учебу детей сказал,что первый год будет нанимать репетитора,чтоб учили язык и школьную программу- а потом будут ходить в обычную школу, потому что у них в городе нет русских школ.я не говорила он из города Мерсин- это на юго-востоке Турции,если не ошибаюсь. Сын мой (он старший) ничего не говорит и не коментирует,а вот дочь- вся в розовых облаках и радужных мечтах, что скоро у нее будет настоящий папа( это опять не с моей подачи а с его).но сын у меня очень своеобразный мальчик-трудно идет на контакт и открывается тяжело чужому человеку- поэтому беседы у них с моим ТМЧ короткие, а вот дочь может трындеть с ним- пока я не отправляю ее спать.

Цитата gayde ()
На каком языке вы общались, насколько он религиозен, да тысячв вопросов должна пролететь в голове у женщины, которая знакомится с иностранцем на сайте знакомства. Создать анкету- эта такаааааая мелочь, а вот что делать с последствиями... начинаются вопросы и разочарования. Нет бы познакомиться с мужчиной из соседней области, уже 100 раз встретились бы, посмотрели бы в глаза и т.д....
сначала общались на английском,потом он подключил переводчика и теперь я в скайпе свободно пишу на русском- а ему там переводят на турецкий. согласна- тысяча вопросов пролетело и летает до сих пор в голове- все потому что не хочу ошибиться, не хочу страдать, не хочу чтоб дети страдали-не хочу снова боли и разочарований ни себе ни детям-спасибо- пережили уже.
а про мужчин из соседней области- скажу правду- пыталась. чего уж там юлить-честно скажу,пока еще не совсем старая еще хочется попробовать устроить личную жизнь, да и в материальном плане- очень туго мне ростить детей-не вытянуть мне одной-вот и попробовала на месте поискать.ну скажу опыт не лицеприятный.сначала идет выяснение моих материальных спопсобностей и возможностей-узнают где работаю- как только звучит слово "банк"- все сразу означает- "фас" -с нее можно что-то поиметь.это вариант 1. вариант 2- смотрят фото,физические данные- ага и начинается всякого рода извращенцы лезут и со старту- покажи то,сними это=фу противно вспоминать.вариант 3- ребята из глубинки, из деревень ищут таким методом выбраться в город- чтоб было где перекантоваться и покормиться на халяву пока на ноги встанут в городе, а я еще должна помочь с поиском работы- нет уж спасибо- мне двоих детей достаточно,что б еще кого то себе на шею вешать!
вот так я помыкалась с год, а потом пошла на сайт с иностранцами- тоже там не со старту нашла своего ТМЧ- тоже было много неприятного.
а почему с помощью интернета знакомлюсь?- да все по одной причине- что у меня- дети. после работы- я домой и никуда не хожу,максимум можем вместе с детьми пойти в детский парк,в пиццерию,в кино, в цирк- а там не до знакомств- думаю сами понимаете!подруги у меня все замужние,так что как еще мне знакомиться с кем то?

AktrisДата: Суббота, 2014-02-22, 7:56 PM | Сообщение # 572
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
ladyKalina, мне  вы искренне симпатичны)))) но.... прочитав, что у вас двое деток и папа ни за что их не отпустит.
Конечно, ну ооооочень рано об этом говорить, но это будет чуть ли не основным препятствием в вашей совместной жизни с иностранным гражданином ( ну на вашем примере -  с турком). Детей-то вы вывезти сможете, но вот вид на жительство , без разрешения от отца вы не получите. И соответственно не сможете вместе жить в Турции, вы сможете получить ВНЖ, а детки нет. Или вместе с детьми в России или вам нужно будет разрешение от родного отца на проживание детей с вами в Турции. Имейте это в виду.

gaydeДата: Суббота, 2014-02-22, 8:06 PM | Сообщение # 573
Бывалый
Награды: 75
Статус:
ladyKalina,  Мне тоже и вы симпатичны и ваш турок. Он не очень то и богат, но достаточно обеспечен, чтобы и вас и детей содержать. Но он просто не представляет, что такое женщина с детьми , приехавшая из другой страны. И вы тоже не представляете. Вы не сможете быть ответственной за детей, вы не сможете работать очень долгое время, если даже навсегда забудьте про работу. То есть вы будете полностью зависеть от решений вашего мужа. А в Турции мужчины  многие так и привыкла- у кого деньги, у того и дудка. Поэтому я вижу, что вы просто сами создаете себе массу трудностей, которые будете преодолевать. Оно вам нужно? Даже если разговариваете взахлеб ( хотя я не понимаю, когда языка друг друга не знаете, как такое возможно с переводчиками). Ну да ладно, эта история не про меня. Но вот дети.... у детей будет большой стресс, большой! Ни языка толком, хотя пойдут в школу и быстро выучат его. У девочки будет проще, но ваш 12летний сын... это не его решение, это не то, что он хочет, он будет противиться, и возраст противный... Быт всю вашу любовь может съесть и не подавится. И ваш бывший муж... не знаю, я очень пессемистично отношусть вот к таким переездам.  Мерсин? Вроде там русские покупают квартиры, но  мало чего знаю об этом.

Все равно повторю свою фразу- не важно где, на зарубежном сайте или на местном- нужно много г...а перелопатить, чтобы отыскать несколько приличных мужчин, из которых еще меньше , с которыми можно начать отношения. Я бы все равно искала среди своих... ради детей, ИМХО.

ladyKalinaДата: Суббота, 2014-02-22, 8:50 PM | Сообщение # 574
Всем привет
Статус:
Цитата Aktris ()
ladyKalina, мне  вы искренне симпатичны)))) но.... прочитав, что у вас двое деток и папа ни за что их не отпустит. Конечно, ну ооооочень рано об этом говорить, но это будет чуть ли не основным препятствием в вашей совместной жизни с иностранным гражданином ( ну на вашем примере -  с турком). Детей-то вы вывезти сможете, но вот вид на жительство , без разрешения от отца вы не получите. И соответственно не сможете вместе жить в Турции, вы сможете получить ВНЖ, а детки нет. Или вместе с детьми в России или вам нужно будет разрешение от родного отца на проживание детей с вами в Турции. Имейте это в виду.
спасибо.симпатия взаимна! вы столько много мудрого мне говорите,и спасибо что тратите время на меня!
папашка наш все будет делать чисто из вредности-чтоб насолить мне-вот тебе- не захотела меня простить, не захотела пустить обратно- так не получай же и ты ничего.но как на него надавить-я знаю- есть у меня один козырь в рукаве.дело в другом- я просто понимаю что это не единственная трудность с которой приедтся столкнуться мне и главное,моим деткам!я очень пессемистично отношусть вот к таким переездам.

Добавлено (2014-02-22, 9:50 PM)
---------------------------------------------

Цитата gayde ()
я очень пессемистично отношусть вот к таким переездам.
вопрос, а к какому переезду вы бы отнеслись бы оптимистично?не подумайте,что я язвлю-вы приятный собеседник и мне действительно хотелось бы знать ваше мнение. какой вариант по вашему бы был приемлем? если б я оставила детей с родителями и поехала одна? но это не вариант- я и дети- одно целое.либо я с детьми, либо никак

Цитата gayde ()
Я бы все равно искала среди своих... ради детей, ИМХО.
почему? поясните? если у меня дети- значит нет у меня шансов на любовь,пусть даже и любовь с турком? думаете нашим, местным нужны мои дети? скажу вам последней каплей в общении с нашими было- когда парень мне заявил- я хочу своих детей,хочу сам их забрать из роддома, увидеть как они начинают говорить и т.д. а тут уже большие дети,короче тебя я готов взять, а вот твоих детей- нет. у меня тогда аж пелена на глаза накатила- так я ему по форменному объяснила куда и по какому адресу ему идти- ибо его там давно уже ожидают!
после этого я зделала вывод- всем что-то нужно -кому то деньги(ха! которых у меня нет),кому то только секс ,кому то прописка и жилье- но НИКОМУ,СОВЕРШЕННО НИКОМУ не нужны мои дети,кроме меня самой

gaydeДата: Суббота, 2014-02-22, 9:37 PM | Сообщение # 575
Бывалый
Статус:
Детей оставлять родителям- абсолютно неприемлемо, вопрос не в этом. И вы имеете право на любовь и быть любимой не важно где- в Турции или в России-Украине-Италии-Франции. И такие есть примеры на нашем форуме, вот придет Ийлдыз-Таш и расскажет про свою счастливую жизнь, с двумя детками приехала в Турцию, родила третьего пехлевана. Но хочу вас просто предостеречь- не нужно чужие истории примеривать на себя, у вас может быть совершенно по-другому.
Ваша наивность  меня беспокоит. Повторюсь снова и снова- одни и те же понятия у НАС и у НИХ несут совершенно другой смысл, они не плохие или хорошие. они другие, эти понятия. И вы хотите для себя и для своих детей только хорошего. Но не всегда это хорошее может обеспечить ваш избранник, которого вы знаете ТОЛЬКО по инету. Ну какие свадьбы, если вы даже не знаете, где этот Мерсин, не видели, где будете жить, как будете жить, и как будут жить ваши дети. Это ДРУГАЯ культура, другая религия, другой язык. Там нет такого разнообразия для детей с кружками, книжками и прочее. Вы меняете не только свою жизнь, а Вселенную своих детей. Для девочки, повторюсь- будет не так сложно, но ваш мальчик... вы можете его потерять, его доверие, его отношение к вам. Я совершенно не хочу вас пугать, просто еще раз повторяю- не доверяйте вы слепо словам заморского, пусть даже ОЧЕНЬ хорошего и порядочного человека. Вы можете ошибиться. Вы должны сами вначале посмотреть на его житие-бытие, на его окружение, на его намазы и прочее... Из Украины-России все по-другому видится...

Добавлено (2014-02-22, 10:37 PM)

Цитата ladyKalina ()
после этого я зделала вывод- всем что-то нужно -кому то деньги(ха! которых у меня нет),кому то только секс ,кому то прописка и жилье- но НИКОМУ,СОВЕРШЕННО НИКОМУ не нужны мои дети,кроме меня самой

А что нужно вашему турку, вы знаете? Вы уверены???? Может быть вы просто не представляете ту причину, по которой он решился везти женщину из-за моря , да еще с двумя детьми. Очень надеюсь, что причины у него только благородные.

ladyKalinaДата: Суббота, 2014-02-22, 9:49 PM | Сообщение # 576
Всем привет
Статус:
ну не могу ж я первая к нему поехать!он хочет приехать сначала сам, первый, сюда.сказал,что приедет в августе-посмотрим, пообщаемся, потом поеду я к нему- посмотрю все,где жить, как жить,его быт, семью и т.д.- а потом если все всех устроит- тогда можно и про свадьбу уже конкретно обсуждать и действовать. я просто сейчас интересуюсь всем,потому что мне ИНТЕРЕСНО. при чем тут наивность?у нас отношения только в стадии общения-выяснения всего друг про друга. он заговорил о свадьбе, о нашем переезде- у меня рой вопросов- вот я здесь и ищу ответы.это не значит, что я завтра же помчусь собирать чемоданы свои и своих детей и понеслась сломя голову в Турцию. у меня здесь тоже есть свои обязатальства- работа, дом, родители, братья.
здесь я на форуме ищу ответы- что есть Турция и турецкие мужчины,хочу его лучше понять,дабы не совершить ошибку,прошу у вас совета,чтоб отстужали голову,когда сильно закружиться от  его слов.хочу понять где правда а где ложь(если она есть с его стороны).я не имею права на ошибку-мои дети за моей спиной.хочу знать стоит мне продолжать общение или не стоит тратить время.вот почему я тут.вот почему я задаю вопросы

джозефинаДата: Суббота, 2014-02-22, 10:01 PM | Сообщение # 577
Знакомлюсь
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус:
Цитата ladyKalina ()
,я -все таки дура! потому что сколько раз себе говорила- не верь, не доверяй,и сама опять- бац! душу раскрыла человеку - а оне-с видите ли-с ОТСТЫЛИ!
 и ничего не дура! Почему бы и не поверить и не раскрыть душу? Это не только с дурами случается. А вот когда появляются признаки того что мужик врет, или не хочет общаться, ну может действиьельно остыл или другую встретил, вот тут действительно надо отпустить его или самой уйти.

ladyKalinaДата: Суббота, 2014-02-22, 10:35 PM | Сообщение # 578
Всем привет
Статус:
ага! им душу раскрываешь- а они об нее ноги вытирают!

KedilerДата: Суббота, 2014-02-22, 10:37 PM | Сообщение # 579
Всем привет
Статус:
У вас до августа месяца еще уйма времени. Общайтесь, узнавайте, наблюдайте за ним. Но мне почему-то кажется, что он "сдуется" гораздо раньше августа месяца. Может у него и нет никаких плохих намерений в отношении вас, просто он взвесил все "за" и "против" и понял, что просто не потянет вас и ваших детей.Поэтому и стал охладевать.Ведь вы, как жена-иностранка, не будете иметь права работать на законных основаниях минимум 3-4 года(да и где в Мерсине работать без знания языка). Значит вся ответственность по обеспечению семью будет на нем. А тут еще помимо затрат на еду, одежду, лекарства и пр. для вашей немаленькой семьи надо репетиторов для 2-х детей нанимать, а это, я думаю, тоже немалые расходы. А потом, наверняка, и общего ребенка захочет. Да если еще ваш бывший муж будет против вывоза детей, тоже немалые расходы могут возникнуть, чтоб эту проблему уладить. Поэтому возможно, подведя дебет с кредитом, решил, что на турчанке жениться будет дешевле и менее хлопотно.

yfde[jljyjcjh

ladyKalinaДата: Суббота, 2014-02-22, 10:51 PM | Сообщение # 580
Всем привет
Статус:
спасибо.очень логично и толково.я и сама думаю- что до августа еще очень далеко- хватит ли у него терпения на онлайн общение-тут все и увижу. про работу в Мерсине- он категорично заявил, что никакой работы-жена должна быть дома.
ладно- поживем- посмотрим.

KedilerДата: Суббота, 2014-02-22, 11:25 PM | Сообщение # 581
Всем привет
Статус:
Автор, а вы его доходом регулярным интересовались?Собственный бизнес собственному бизнесу рознь.А то тут на форуме, что ни история, то собственный бизнес. При этом имея свой бизнес, в рваных труселях ходят blush3 Какую сумму в месяц он может гарантированно получить? Ведь для семьи из 4-х человек, я думаю, минимум 3000 турец. лир необходимо(по 750 лир на человека, что-то на уровне прожиточного минимума). А если еще расходы на репетиторов учесть, то еще, наверное, 1000-1500TL. А есть ли у него собственное жилье? Или он арендует? Если своего жилья нет, то прибавьте еще расходы на аренду квартиры лир 500. Итого где-то 4500-5000 лир. Для Турции это очень хороший доход, и есть он не у многих. Большинство получают значительно меньше. Узнайте у него все до мелочей. Не бойтесь спрашивать о таких вещах, для турков это абсолютно нормально.

yfde[jljyjcjh

YYДата: Суббота, 2014-02-22, 11:31 PM | Сообщение # 582
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Цитата ladyKalina ()
я и сама думаю- что до августа еще очень далеко- хватит ли у него терпения на онлайн общение
Я вам скажу, что с моим мужем у нас был интернет-роман длинной в 2 года и за все это время воочию мы виделись с ним только 4 раза и это за первый год общения. А 10 месяцев до свадьбы мы виделись только по скайпу. Вот так тоже бывает и нам не надоело - ни ему ни мне. Все бывает в жизни и я уже ничему не удивляюсь. Если судьба та не помеха и 3,4 детей, и 1000км расстояний, да ничего не помеха, но вот только понять он ли на самом деле та самая судьба поможет только время.

ladyKalinaДата: Суббота, 2014-02-22, 11:54 PM | Сообщение # 583
Всем привет
Статус:
я уже писала( наверное в другой теме)-у него свой дом-он там жил один 2 года,когда был в ссоре с отцом,сейчас вернулся к матери- живет с ней и с 3 братьями.я так поняла,что его отец что то начудил с деньгами, теперь мой мачо содержит и мать и троих братьев. на отца очень сердит. доход у него подробно я не выспрашивала,стыдно мне, но когда говорили о разнице цен в наших странах я сказала, что у меня зарплата примерно 150-160 долларов в месяц- он офигел и сказал,я столько в день трачу- на продукты, бензин и другие домашние расходы.вот я и думаю, что он сможет содержать нашу семью- правда при условии, если он искренне этого хочет

KedilerДата: Воскресенье, 2014-02-23, 0:01 AM | Сообщение # 584
Всем привет
Статус:
Цитата ladyKalina ()
теперь мой мачо содержит и мать и троих братьев.
Т.е. к четырем уже имеющимся иждивенцам прибавится еще 3. Итого 7 человек. И всех он должен будет содержать. Вы меня простите, но я лично очень сомневаюсь в его кредитоспособности.
Цитата ladyKalina ()
я так поняла,что его отец что то начудил с деньгами
Возможно еще какие-то долги отца выплачивает

yfde[jljyjcjh

TanukiДата: Воскресенье, 2014-02-23, 0:08 AM | Сообщение # 585
Рад общению
Награды: 14
Статус:
Цитата ladyKalina ()
не хочу ошибиться, не хочу страдать, не хочу чтоб дети страдали-не хочу снова боли и разочарований
 ladyKalina, старая истина: чтоб не разочаровываться  не надо очаровываться. 
Посмотрите правде в глаза - Вы этого человека НЕ ЗНАЕТЕ. "Чай не шашнадцать", чтобы в миловидного паренька, сладко поющего с экрана, сломя голову влюбляться-то.  Вроде и опыт, как Вы пишите, уже есть. Так чего им-то не пользуетесь? 
   Он Вам о любви, браке говорил...  Хорошо, только на каком основании Вы ему верите?  Он что-то сделал и продолжает делать в этом направлении???   Нет?  Тогда о чем и о ком, пардон,  эти розовые сопли? О картинке с экрана - не более.

Делай, что должно и будь, что будет!

ladyKalinaДата: Воскресенье, 2014-02-23, 0:12 AM | Сообщение # 586
Всем привет
Статус:
спасибо девочки, что отрезвляете! это действительно было нужно.

gaydeДата: Воскресенье, 2014-02-23, 1:14 AM | Сообщение # 587
Бывалый
Статус:
ladyKalina, А я из вашего рассказала наоборот представила очень сдержанного в эмоциях человека, который черезчур ответственный, и если в отношении с вами более менее стало понятно для него, что и вы не против переезда и брака, так вот прямо с утра, одев туфли , бегом побежал готовиться к совместной жизни. И эта его предыдущая жизнь с ответственностью за мать и братьев  давит на его и будет давить. Жениться на турчанке- не дешевле, чем на вас, поверьте мне. Он выбрал именно вас , потому что вы ему понравились, а к детям турки очень многие относятся как к своим. Но гореть и пламенеть в каждой инетовской встрече он не будет... фонтан устал, начались будни, вот и все.
Поэтому не нужно подозревать чего-то там , а быть ему опорой, поддержкой, привносить успокоение и радость, а не оправдывания, ненужные сомнения и обиды.

Вот УУ два года почти без общения  и в итоге свадьба. У меня совершенный другой был план, я бы так долго не потерпела бы инетовское общение. Первое впечатление хорошее? Пусть приезжает и пообщаемся вживую. А потом можно и год и два и так далее. А так.... до августа в подвешенном состоянии, у него своя жизнь, у вас -своя? Я бы так не смогла.

KedilerДата: Воскресенье, 2014-02-23, 9:19 AM | Сообщение # 588
Всем привет
Статус:
Цитата gayde ()
Он выбрал именно вас
Я думаю, что говорить о том, что кто-то кого-то УЖЕ выбрал как-то преждевременно. Вот пусть приедет к вам в августе, как обещает, хоть увидите друг друга в реальной жизни. Потом желательно вам съездить к нему: пусть покажет вам свой дом, свою мебельную "фабрику" (как-то уж громко звучит "фабрика"), познакомит со своей семьей. Вот тогда уже можно говорит о чем-либо серьезно. А сейчас все эти разговоры-пустой интернетный треп. Не более. И таких любителей,не видя ни разу девушку в реальной жизни, распланировать с ней всю свою дальнейшую жизнь пруд пруди. А пока молодой человек НИКАК не доказал свою серьезность. И мы можем строить много предположений в отношении него, но все это только предположения. А что он за человек покажет только время, ну и его поступки.

yfde[jljyjcjh

Nastya1000001Дата: Воскресенье, 2014-02-23, 12:33 PM | Сообщение # 589
А тут интересно
Статус:
ladyKalina, знаете. Я вот тоже не очень понимаю о чем можно говорить по скайпу каждый день и даже через. Если честно не любитель и по телефону. И начинает раздражать, когда человек с которым общался недавно говорит - а давай в скайп. Или пытает, а чего сообщения нет, то да се. И даже если это любовь. Дайте ему соскучиться, и тогда мне кажется все будет хорошо. Тем более что скучать ему не приходится как поняла, работает. А будете тоску на него нагонять, чего доброго свои же мысли и внушите.А лучше писать ему приятные вещи, не требуя ответа, если очень хочется то кратко как денек прошел, и в конце комплимент, что вы в нем любите, что нравится. Хвалите почаще, мужчины это любят не меньше женщин, желайте доброго утра,вечера,пусть не ответит, со временем он начнет ждать теплой доброй весточки от вас(особенно если вы решите пару тройку дней потом помолчать), и даже если у него другая, вас он будет помнить и с ней.Ну а если судьба,вместе останетесь. Никто не хочет чтобы его меняли, меняли характер и привычки в большой жизни и на маленьких этапах и прогибали под себя. Вам желаю счастья.

ladyKalinaДата: Воскресенье, 2014-02-23, 6:15 PM | Сообщение # 590
Всем привет
Статус:
спасибо вам,девочки за теплые слова и за понимание. да не питаю я уже никаких иллюзий.вчера залезла на его страницу вконтакет- как увидела,что он в подписчиках состоит у 128 !!!!! русских девушек, так у меня очки мои розовые так и слетели с глаз! а потом посмотрела ,что в скайпе 88 !!!! контактов( правда не знаю кто)-так и убедилась- что я одна из  ,короче очередная дура! вы уж простите меня что я тут время ваше отнимала своими соплями-будет мне наука.хорошо хоть дальше общения по скайпу ничего не зашло. детей конечно мне жалко.подлец!а в душе- ну просто пустота-описать словами- не возьмусь

YYДата: Воскресенье, 2014-02-23, 6:45 PM | Сообщение # 591
Рад общению
Награды: 11
Статус:
ladyKalina, ну просто слов нет((( вот только хотела написать, что может мы слишком жестко судим из-за несканчаемого потока несчастных историй на форуме, как нате вам. Ну я бы еще поняла еслиб в друзьях было пара-тройка девочек а тут аж 128. Ну вот не могу я понять ну на хрена им (ТМ) песни петь о чувствах, строить планы, говорить о серьезном, если изначально и в мыслях ничего этого не было. Что за прикол такой перебудоражить человека и слится. Хорошо еще что не зашло все это слишком далеко.
ladyKalina, не переживайте из-за нестоящего человека. Плохо, конечно, что детей это затронуло

gaydeДата: Воскресенье, 2014-02-23, 7:20 PM | Сообщение # 592
Бывалый
Статус:
YY, Ну как это зачем? Из этих 128 вдруг клюнет несколько, которые поверят, а из них те, кто сами за свои деньги приедит и предоставит бесплатный секс, а значит рыбалка прошла не зря в ЭТОМ сезоне. Если письку не показал в камеру, значит приличный человек, понимаете?

ladyKalina
Теперь вы понимаете мои слова про этот виртуальный "онанизм". Понимаете, почему я советовала искать рядом, потому что понравился? Давай завтра встретимся, не можешь- приезжай на следующей неделе, не можешь? В сад!!!!! Видите, что турецкую ПРИЧИНУ вы просто не знали, не знакомы, не могли себе этого представить и т.д... а ларчик просто открывался... он мог просто переключиться на другую женщину.

А вообще, заглядывайте вы на сайт, спрашивайте, мы вам посоветуем, и не важно- турок он или американец, итальянец или немец, или русский.

И у нас есть раздел "черный список"- хорошо бы этого  туварища туда с фотографией запостить.

wishappinessДата: Воскресенье, 2014-02-23, 7:40 PM | Сообщение # 593
Продвинутый
Награды: 42
Статус:
Цитата gayde ()
И у нас есть раздел "черный список"- хорошо бы этого  туварища туда с фотографией запостить.
 Действительно, Калина, сделайте доброе дело. Может кого-то еще убережете. 
А по поводу этого товарища, не печальтесь. Понимаю, что больно, противно. А может даже и физически тошно.
Я для себя правило вывела от человеческого дерьма вокруг, может Вам поможет. Я говорю себе, мне нравился 
этот человек за доброту, порядочность и т.д.  А этого, нового человека, лживого, злого и т.д. я даже не 
знаю. А что тосковать по чужому дерьмовому товарищу? Хорошо, что это дерьмо отвалилось у Вас по дороге.
Бывают ситуации, когда девочек почти перед свадьбой ставят в известность, что жениться никак не могут.
И есть некая турчаночка для женитьбы и серьезных отношений. У некоторых вообще сливаются молча, без 
обьяснений, без ничего. Представляете, сколько вариантов причин перед девочкой проносится? 
И еще, я верю, что все прилетает обратно. Не надо ему желать зла. Оно само к нему придет. Только мне всегда
жалко, когда дети потом расплачиваются за таких отцов.

krik_stonДата: Воскресенье, 2014-02-23, 9:38 PM | Сообщение # 594
Рад общению
Награды: 37
Статус:
ladyKalina, а я вообще всем и всюду советую в первую очередь проверять соц. сети ТМ, и вам хотела написать, да вы сами докопались, если бы еще раньше.. 
да, этот метод девичье-подростковый, но в отношении именно турков, ориентированных на славянских девушек, он очень и очень действенный. ну я не думаю, что вы из тех женщин, которые будут верить, что все эти дамы - "рабочие контакты" или "сестры друзей друзей". турка можете смело помещать в черный список, и забыть как страшный сон. удачи вам.

Nastya1000001Дата: Понедельник, 2014-02-24, 3:05 AM | Сообщение # 595
А тут интересно
Статус:
Грустно то как..Я бы на вашем месте написала б ему прощальное письмо. Высказала, что ребенку он душу загадил. И хер с ним.

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2014-02-24, 6:43 PM | Сообщение # 596
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата Nastya1000001 ()
Высказала, что ребенку он душу загадил. И хер с ним.
Ой, дааа. Он сильно огорчится, ога-ога. Вот блин, как наши тетеньки письма-то любят накатывать, по их мнению, заставляющие задуматься и наставляющие на путь истинный. Ну, просто пушкинские татьяны.

ladyKalinaДата: Среда, 2014-02-26, 9:35 PM | Сообщение # 597
Всем привет
Статус:
девочки- ну просто незнаю теперь как писать. короче написала я ему прощальное письмо-вышел когда в скайп- увидел- прочитал, офигел- давай звонить. я все ему в глаза сказала- он оскорбился-его единственные слова были- это было до того как тебя встретил,потом- три дня молчал. а я ж аналитик такой- мне ж надо посмотреть чтож за дамочки его так интересовали и действительно ли это так? залезла опять на его страницы- смотрю-действительно не заходил он уже больше 2 месяцев, последнюю дамочку добавил действительно до знакомства со мной.сижу думаю.. может зря наехала на чувака?
далее... вы наверное все новости смотрите, знаете как мою страну сейчас штормит, сейчас беда пришла и в мой город( я живу в Севастополе)-так звонит- весь такой- перепуганный- чновости посмотрел-что там у вас? как ,что происходит? я описала события,глазами очевидца- его первый вопрос- где дети? что с ними? а потом сразу такой- собирайся, собирай детей- приезжайте- вам нельзя там быть- деньги я пришлю. я конечно отказалась. но мыслей- опять- туча!
кто че думает,леди? делитесь мыслями?

gaydeДата: Среда, 2014-02-26, 10:31 PM | Сообщение # 598
Бывалый
Статус:
ladyKalina, молодец мужик, а чего бы не поехать? вон скоро детские каникулы- езжайте, посмотрите как он живет, и детям разнообразие.

А про дамочек, а чего он оскорбился? Я бы ему встречный вопрос задала, вот если бы у меня в списках было столько турецких мужчин и я их не стерла после знакомства, чтобы ты подумал? Твои действия? Про запас держу? До сих пор общаюсь может быть в скайпе и т.д....

RadonitДата: Четверг, 2014-02-27, 1:39 AM | Сообщение # 599
Бывалый
Награды: 65
Статус:
:dash2: ladyKalina, ло. детей конечно мне жалко.подлец!а в душе- ну просто пустота-описать словами- не возьмусь

ladyKalina, я прочла ваши сообщения и не поняла чьих детей вы жалеете и почему?
своих детей потому что в Скайпе пообщались с турком или еще каких-то?
Ваши дети пока не пострадали - это уж точно, а миожет даже получили урок , что доверять всякому дяде из интернета нельзя. И зачем детей посвещать в ваши дела? Вы что на них возлагаете свои проблемы? 
По поводу его появления через 2 месяца - так и оно может быть трюком и не более. Хочет показать свое благородство и войти в доверие к вам. Попытка-не пытка. Не так ли. А добивать они могут жертву годами. И как вам говорят он ничего не сделал еще чтобы вам облегчить жизнь. И ему надо было чтобы вы к нему приехали и какая раздница что там у вас в стране. Не морочьте себе и детям голову, а скажите дяде что ждете сватом и секс будет только после свадьбы. Меня эти дядки в скайпе замучали. Все лезут да лезут. Так что надо иметь на уме чтобы поверить что кому то там нужны какие то заботы о чужих детях и еще тех которых он в жизни не видел? Он что своих не может сделать? Простите что грубо получилось, но у меня нет слов, а одни эмоции.

Nastya1000001Дата: Четверг, 2014-02-27, 3:42 AM | Сообщение # 600
А тут интересно
Статус:
Цитата ladyKalina ()
так звонит- весь такой- перепуганный- чновости посмотрел-что там у вас? как ,что происходит? я описала события,глазами очевидца- его первый вопрос- где дети? что с ними? а потом сразу такой- собирайся, собирай детей- приезжайте- вам нельзя там быть- деньги я пришлю. я конечно отказалась. но мыслей- опять- туча! кто че думает,леди? делитесь мыслями?
Дай бог, что ошибочка вышла-с. Бывает. Сама так однажды наехала на своего, после того, как узнала, он что мою страничку в одноклассниках вскрыл. А кто еще, если адрес - Турция и проч, а мне на днях приватный подарок  от незнакомца пришел. Воот она, думаю, турецкая ревность! Чуть не отматерила, сказала -не хрен бдить за мной, ты никто, отвянь. Потом выяснилось это девочка с рецепшена. Я видать не удалила пароли, когда выходила с того компа. Потом перед обоими стыдно было, перед девочкой вдвойне. Думаю иным людям от лишней информации только вред. Насмотримся, начитаемся как турки обманывают и разрушаем еще не окрепшие отношения...

Добавлено (2014-02-27, 4:42 AM)

Цитата SvetlanaSvetlana ()
любят накатывать, по их мнению, заставляющие задуматься и наставляющие на путь истинный. Ну, просто пушкинские татьяны.
Письмо письму рознь,и обратная связь, без нее ladyKalina, время свое потеряла бы, больше на думки.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
Поиск:
Последние комментарии