• Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми.
AktrisДата: Четверг, 2014-02-27, 9:18 AM | Сообщение # 601
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
У меня такое чувство , что я уже путаю наших героинь с детьми, на данный момент Калина - Иркутск с детьми и ее бойфренд с отелем,следующая Буська - тоже с детьми, но уже Стамбул с 550 долл. прожиточным минимумом, кто еще? АААА я путаюсь dash2
А у кого у турка баб 200 штук в контакте, напомните мне плиз...... crazy

gaydeДата: Четверг, 2014-02-27, 3:51 PM | Сообщение # 602
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Aktris:D
Калина- эта из Севастополя к мерсинцу, у которого 200 девушек в контакте
Буська- эта из Беларуссии с детьми на 550 долларов в Стамбул едит покорять
Настя- эта к "немцу"- владельцу отелей-яхт-параходов. Откуда- не помню, запомнила бывшего мужа-гагауза.

:* :* :*

Sunny20Дата: Четверг, 2014-02-27, 4:24 PM | Сообщение # 603
Постоялец
Награды: 42
Статус:
gayde, ну у вас и память give_rose
реально, сначала почитала поржала над таким описанием.. а сейчас плакать хочется. вот если этот мусорный контингент шел  без соуса  "загадочный турок", а был просто русский Ваня???  Может тогда б реально на них посмотрели и обозвали все как есть - один виртуал, другой голодранец , а третий  брехло в драных трусах.
Так нет же, эта загадочная турецкая душа и горящие глаза  добавляют +100500 очков к их значимости.. а без этого она =0. cray

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

AktrisДата: Четверг, 2014-02-27, 5:13 PM | Сообщение # 604
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
gayde, ооо благодарю, оказывается я уже всех перепутала)))) blush3 спасибо, что прояснили))))

goraДата: Воскресенье, 2014-05-04, 3:49 PM | Сообщение # 605
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девочки всем привет!
Не первый год читаю форум, но решилась написать сейчас. Запуталась совсем не судите строго, очень тяжело и сложно.
Я со своим мужем турком познакомилась 5 лет назад. в году 2011 поженились Все было хорошо, но в какой то момент все перемешалось я до сих пор не могу ничего понят или может просто отказываюсь понимать. после замужества поехала в Россию менять документы, потом вернулась. Из за стрессов на работе перелетов и теракта  чудом Бог уберег, языковых нагрузок начались безобидные головные боли. Муж все время на работе я с его мамой. Пошли в больницу к невропатологу врач прописал препараты из за которых попала в больницу чистили кровь. Родители мои подняли тревогу подумали что из меня хотят сделать овощ и настояли на перелете домой. Прилетела пошла обследоваться написали что какие то стрессы и опять лечение, проблемы с мамой Я начала протестовать забила на все мне было все равно. Принимая препараты начала выпивать. Как с цепи сорвалась. Со всех сторон твой муж плохой они хотели тебя убить, тут еще какая то тетя пишет про мужа расспрашивает. Это вся котовасия длится 2 года. Муж пишет не поймет что происходит а я уже никому не верю. 2012 год беременность, общение с психологом Я не хотела рожать, попытка суицида, вовремя одумалась, вся беременность в больнице. роды я даже не поняла что это я родила и до сих пор не верю. 2 года пыталась развестись ничего не получалось, с трудом сделала документы ребенку что бы мужа не вписывали в свидетельство о рождении. В2013 начали с мужем общаться, все было хорошо он возмутился что на него не записала ребенка, я говорю зачем тебе эти проблемы? В апреле с ребенком летим в Турцию он нас встречает. в апреле встретились и развелись, Девочки как мне было плохо и тяжело с трудом разговаривала, но развод дала. Через несколько дней приняли решение пожениться начать жизнь с нуля. Вроде все хорошо, но я обнаруживаю его переписку с турецкой женщиной он говорит что все это не важно не имеет никакого значения я ведь прихожу домой и каждый вечер мы ложимся спать вместе. Говорит все будет хорошо рассказывает то что собирается сделать, как бы мне не было больно но я пытаюсь его переубедить что мы развелись у тебя своя жизнь у меня своя Он на отрез говорит Нет. У нас был никях имам ты моя жена другую не хочу.  летим в Россию по его настоянию оставляем все вещи в квартире мои и ребенка, все там он говорит это всего лишь на неделю или 2 Вы приедете мы поженимся я буду мужем и отцом, много чего было сказано В итоге я соглашаюсь оставить все вещи Он мне говорит возьми с собой ключи от квартиры. Мы едем в аэропорт он по работе а мы лететь, заезжаем к родителям, мама его в шоке. Всю дорогу едем я ему говорю у меня теперь ребенок могут не принять Он говорит не важно мама против замужества была, но я все равно женился на тебе. Папа по его словам сказал что не важно что есть Сын ты знаешь я твою жену люблю. С папой мы встречаемся в аэропорту они нас проводили Муж все время твердит верь мне все будет хорошо. постоянно звонит по поводу брони  В итоге  мы с ребенком прилетели в Россию и все тишина от мужа ни слуху ни духу На смс и звонки не отвечает. я звонила его маме и сестре мама говорит мы против тебя ничего не имеем а вот твой сын ошибка. Я говорю у нас там все вещи она говорит звони мужу Я перестала звонить матери и сестре. Написала этой бабе с которой он переписывается оставь нас в покое на нашем горе счастья не построишь. Она пыталась дерзить я говорю что всю вашу переписку видела мне муж все показал. Она пишет не переживай мы просто друзья просто переписка далеко зашла. и ей надо о чем то подумать. Несколько дней назад написала мужу смс с просьбой выслать хоть какие то вещи в итоге тишина. Девочки я не знаю что думать Всю душу истерзала Ничего не понимаю он настаивал а потом пропал.

RadonitДата: Воскресенье, 2014-05-04, 9:49 PM | Сообщение # 606
Бывалый
Награды: 65
Статус:
gora, история ваша прямо детективная какая-то.
Странно все у вас сложилось.Вы как -будто не учавствовали с своей жизни.
Где ваш муж я вам сказать не могу, но раз вы там, то идите к маме и выясняйте что с
мужем. Вы же не пустите все на самотек. Ребенок то их? Значит - увидят и признают.
только вы что сами хотите- решите для себя!

YYДата: Вторник, 2014-05-06, 11:29 PM | Сообщение # 607
Рад общению
Награды: 11
Статус:
gora, не важно есть ли у вас ребенок или нет. Важно отношение вашего мужа к вам. Если есть любовь и уважение с его стороны, то родственники его рано или поздно начнут к вам так же как и он относится. Но вот только в вашем случае как-то все запутано-намутано. Знаете, если сразу не заладилось, то потом вряд ли уже будет все хорошо.

asteriks13Дата: Среда, 2014-05-07, 8:04 AM | Сообщение # 608
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
Я тоже уверенна,что никакой ребёнок не помеха отношениям,в которых есть любовь. Сама лично знаю две семейные пары,где у русских девушек есть дети от прошлого брака с русским. Правда в первом случает турок усыновил и сделал всё как требуется ,чтобы русская жена жили спокойно в новой стране. Во втором случае турок женился ,но  не усыновил.  Я уточню,что процедура усыновления необходима  хотя бы для того,чтобы русский ребёнок беспрепятственно жил в Турции. И ещё думаю так: ребёнок это часть матери,если турок полюбил женщину,то и принимает должен принять часть её,то есть ребёнка и это не отрывно одно от другого.

В минуты истинной любви всех любишь.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
Последние комментарии