Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми.
TürkayДата: Вторник, 2012-04-17, 7:56 PM | Сообщение # 501
Знакомлюсь
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Уж если быть честной, то и я сама сына турка от первого брака (12 лет) не хочу ни видеть, ни слышать в своём доме. Своих детей обожаю, а чужого терплю. Когда его сын к нам приходит, я стараюсь даже из своей комнаты не выходить, он меня просто бесит. Конечно, внешне это не показываю.
Не кидайтесь тапками, просто не все люди принимают чужих детей. Не важно - мужчины или женщины..

obrinenДата: Вторник, 2012-04-17, 7:57 PM | Сообщение # 502
Бывалый
Награды: 39
Статус:
Quote (Буська)
Хотела большую и дружную семью но видно не с моим счастьем....

тогда все в ваших руках, лучше сделать шаг вперед, чем отступить и потом всю жизнь жалеть об этом.

TürkayДата: Вторник, 2012-04-17, 8:00 PM | Сообщение # 503
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Буська)
Хотела большую и дружную семью

Как же нам всем этого хочется...

БуськаДата: Вторник, 2012-04-17, 8:22 PM | Сообщение # 504
Постоялец
Награды: 55
Статус:
Türkay Каждой женщине этого хочется.... Только не всем везет......

Добавлено (2012-04-17, 9:22 PM)
---------------------------------------------
obrinen Я понимаю и согласна с вами... Но я очень переживаю за своих девочек их счастье у меня на первом месте а уж потом и мое.......как бы тяжело и сложно все это не было когда хорошо и счастливы мои дети счастлива и я.

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем !!)))

gaydeДата: Вторник, 2012-04-17, 8:52 PM | Сообщение # 505
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Возможно вы меня не так поняли, я не отговариваю вам создавать семью с турецким мужчиной, но нужно хорошо подготовиться, и учитывать желания детей тоже. Вначале привезти их на лето, снять квартиру в Анталии на сезон, пожить как семья, чтобы девочки к нему привыкли, чтобы они тоже захотели не расставаться с новым папой, пусть не папой, но новым членом семьи.

Знаете, моя знакомая семья вернулась из Америки в Анкару ( они оттуда родом). Дочке было 12 лет. У нее был ТАКОЙ стресс, что пришлось подключать даже не психологов, а психиатров. Причем девочка сама турчанка и говорит по турецки и родни там полгорода и вообще... Настолько ей было плохо, что они вернулись обратно в Америку.

Это не показатель, но такое тоже может быть. Просто вам нужно постепенно шаг за шагом менять свою жизнь и посмотреть, как реагируют ваши девочки. Возможно им очень понравится, возможно не Анкара , а Анталия с ее русскоязычным населением вам бОльше подойдет... не принимайте кардинальные решения- да.\нет...

БуськаДата: Вторник, 2012-04-17, 9:27 PM | Сообщение # 506
Постоялец
Статус:
gayde Спасибо за совет... Очень хороший совет дали .... Только больше чем на 15 дней я не могу отлучаться с города..У меня очень ответственная работа и должность...Я с вами полностью согласна....Я не когда не принимаю поспешных решений по этому до сих пор с детьми дома.....Вашим советом попытаюсь воспользоваться а там видно будет что делать дальше..

obrinenДата: Вторник, 2012-04-17, 9:45 PM | Сообщение # 507
Бывалый
Статус:
Quote (Буська)
Только больше чем на 15 дней я не могу отлучаться с города..У меня очень ответственная работа и должность...

это все отговорки, у меня к примеру тоже была работа и должность, но это не помешало мне все оставить и уехать, и лично я не жалею об этом....., а в вашем случае как то и хочется и колется.... как то непонятно .... вначеле вы говорите, что хотите иметь крепкую семью..... и тут вдруг должность.... ответственность..... по вашему поведению можно понять, что вам не очень то это и нужно))

БуськаДата: Вторник, 2012-04-17, 11:04 PM | Сообщение # 508
Постоялец
Статус:
obrinen Дело не в этом. Я один раз оставила работу и печать доверенному лицу и поплатилась за это 2 мес заключением свободы пока шло расследование. Слава богу что все хорошо закончилось... Так бы отдых мой продлился лет так на 10 с конфискацией))) Просто я такой человек если принимаю какое-то решение я все взвешиваю и обдумываю очень основательно......Вы правильно подметили и хочется и колется))) от всех этих мыслей скоро просто голова лопнет....Ну такой уж я человек...

Добавлено (2012-04-18, 0:04 AM)
Меня жизнь просто научила не принимать поспешных решений.... Да и судьба ошибок не прощает....Иногда не обдуманные поступки и решения приводят краху всего чего добился в жизни и причиняют боль окружающим и близким людям.... Иногда случается наоборот..... Я рада что у вас все хорошо....

obrinenДата: Вторник, 2012-04-17, 11:51 PM | Сообщение # 509
Бывалый
Статус:
Quote (Буська)
Дело не в этом

А в чем тогда? Вы же писали о должности - теперь пишете, не в том дело.... тяжело вас понять, для начала нужно определится что вам нужно, но об этом вы тоже писали - семью хотите... странно как то...

gaydeДата: Среда, 2012-04-18, 2:42 AM | Сообщение # 510
Бывалый
Награды: 75
Статус:
А я понимаю Буську. Бросать нажитое, которые не восстановить потом, а вдруг не сростется? Сжигать мосты нельзя ни в коем случае. Пусть 15 дней, тут сроки не важны, важны маленькие, но шажочки что с ее , что с его стороны.

rkisaДата: Среда, 2012-04-18, 9:33 AM | Сообщение # 511
Всем привет
Статус:
Вообще насколько я знаю много нюансов. И что замужем женщина была, и что вера не их, и что дети уже есть....много чего. Но если мужчина полюбил....Я вот помню как мой сын первый с ним познакомился, а потом уже я:) Планируем в будущем совместных деток.

Добавлено (2012-04-18, 10:33 AM)

Quote (Smarty)
а многие женщины, у кого есть дети в россии, и кто встречаются с турками, просто боятся им говорить про своих детей, опасаясь разрушить отношения!

Ну и дуры. Ребенок всегда на первом месте, это родная кровь, это самый близкий человек на земле. И ради какого-то мужика скрывать ребенка, значит вот такие они матери. Видела я одну, которая готова была оставить деток с бабушкой и дедушкой и свалить к любимому в Турцию. Может быть я резко выражаюсь, но для меня тема детей очень важна. Сколько дети терпять, сколько их бросают, сколько они страдают в семье где мама любит мужчину, а мужчина как-то ребенка ее нет, так детей жалко. У меня есть подруга которая на первое свидание с сыном пошла, мы тогда все смеялись над ситуацией. Ничего замуж вышла, еще двоих родили.

БуськаДата: Среда, 2012-04-18, 9:47 AM | Сообщение # 512
Постоялец
Статус:
gayde Спасибо огромное за понимание Вы меня прекрасно поняли......

Добавлено (2012-04-18, 10:43 AM)
rkisa Ребенок всегда на первом месте, это родная кровь, это самый близкий человек на земле.Я вас полностью поддерживаю и с вами согласна на все 100....Я тоже так считаю.

Добавлено (2012-04-18, 10:47 AM)
Мой ашкым знает про моих дочек, я никогда ничего не скрываю... Мне, честно говоря, наплевать, что обо мне думают другие... Особенно это касается мужчин... Я такая, какая есть....

rkisaДата: Среда, 2012-04-18, 10:36 AM | Сообщение # 513
Всем привет
Статус:
Quote (Буська)
Мой ашкым знает про моих дочек я не когда не чего не скрываю... Мне честно говоря на плевать что обо мне думают другие... Особенно это касается мужчин... Я такая какая есть....

Я уже говорила, что у меня сын первым познакомился, а потом и меня познакомил. Первый раз когда мы приехали мой сын все время с ним крутился рядом. Тогда мы не познакомились. Второй год приехали мой сын сразу к нему. Тогда мы уже познакомились.

RadonitДата: Среда, 2012-04-18, 1:42 PM | Сообщение # 514
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Türkay)
Уж если быть честной, то и я сама сына турка от первого брака (12 лет) не хочу ни видеть, ни слышать в своём доме. Своих детей обожаю, а чужого терплю. Когда его сын к нам приходит, я стараюсь даже из своей комнаты не выходить, он меня просто бесит. Конечно, внешне это не показываю.
Не кидайтесь тапками, просто не все люди принимают чужих детей. Не важно - мужчины или женщины..

Türkay, В таком случае вы достойны друг друга. clapping И обижаться не стоит.Для меня вопрос прояснился.

YildizTasДата: Воскресенье, 2012-04-22, 3:48 PM | Сообщение # 515
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
Здравствуйте девушки. Я замужем за турком. У меня двое сыновей от второго брака (сейчас третий брак) :) Познакомились мы на отдыхе - мы с детьми отдыхать приехали, а муж работал в отеле. Никаких проблем с родственниками мужа не возникло - приняли в семью как дочь.

Живу в раю, одета в счастье...

obrinenДата: Воскресенье, 2012-04-22, 6:47 PM | Сообщение # 516
Бывалый
Статус:
YildizTas, значит вам повезло)

RadonitДата: Понедельник, 2012-04-23, 0:31 AM | Сообщение # 517
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (YildizTas)
Здравствуйте девушки. Я замужем за турком. У меня двое сыновей от второго брака (сейчас третий брак) :) Познакомились мы на отдыхе - мы с детьми отдыхать приехали, а муж работал в отеле. Никаких проблем с родственниками мужа не возникло - приняли в семью как дочь

obrinen, Поздравляю вас.Живите в дружбе и мире.Вам действительно повезло.Или им повезло может скорее наоборот.В каком городе вы живете?Вы уже писали что вам очень нравится Турция.Мне тоже нравится турция.Дети с вами живут или остались в России.Интересно как ваши дети себя там чувствуют?

YildizTasДата: Понедельник, 2012-04-23, 7:26 PM | Сообщение # 518
Продвинутый
Награды: 46
Статус:
obrinen, Radonit, спасибо. :) Я тоже считаю, что мне повезло. Мы живём в посёлке под Аланией. Я в эйфории нахожусь (как отметили девочки в другой теме) !!! Мне нравится абсолютно всё здесь. Сын младший с нами переехал, старший с родителями моими остался в Петербурге - у него школа. Младший счастлив, так же как и я . Учит язык (практически самостоятельно), играет с местными детьми, проблем в общении не испытывает. Осенью в Ана Окул пойдёт. В Петербург обратно совсем не хочет.

Живу в раю, одета в счастье...

KamДата: Суббота, 2012-05-26, 5:43 PM | Сообщение # 519
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
а у меня даже вопроса такого никогда не возникало... скрывать ребенка, имхо, это глупость. я своим ребенком горжусь, зачем его прятать) да и все равно мне никто не верит, что вот этот мальчик рядом - мой двухлетний сын: по турецким меркам я выгляжу лет на 17 + чадо совсем на меня не похоже, короче, в основном принимают за племянника)))
вот и мужчина мой, когда стала о себе рассказывать - не поверил, пришлось показывать фотку на телефоне) все равно не поверил - не похож, говорит!)) ну потом уж поверил, конечно)
а в следующий раз мы уже приехали вдвоем, мелкий ему не особо давался, конечно, незнакомый дяденька все-таки, он у меня к незнакомым относится с недоверием, но очень быстро (как и все дети) привыкает и раскрепощается) но мы с дитем жили в отеле и потому все вместе проводили очень мало времени. короче, ашкым как ни пытался его изловить и затискать - тот не давался))
осенью поедем на месяц, уже не в отель, а в дом, посмотрим, что из этого получится..
а по поводу отношения в целом, со слов моего турецкого мачо, "теркиш пипл", как правило, не разводятся и если женятся, то на всю жизнь. для женитьбы, разумеется, предпочитают девственниц (хотя я их называю "техническими девственницами")) и, разумеется, своих соотечественниц. разумеется, родители, и т.д. и т.п. - всё то, что тысячу раз уже обсуждалось на этом форуме.
по поводу меня он только один раз сказал, дескать, его друг начал было возбухать на тему наличия у меня ребенка (со всеми вытекающими). на что мой ответил, что для него это не имеет значения и ваще "siktir git"))
отец у ашкыма погиб много лет назад, а про отношение матери я как-то даже и не спрашивала, вполне вероятно, что она даже и не в курсе моего существования)) сегодня спрошу, пожалуй, интересно стало)

АмалияДата: Воскресенье, 2012-05-27, 2:50 PM | Сообщение # 520
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Я своего с дочкой познакомила через 2 недели, он сам сказал, хочу увидеться и познакомиться. Очень понравились друг другу. Вчера приехал, а доченька спит, он ее в щечку поцеловал, говорит, спокойной ночи доченька.

Я счастлива!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость