Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми.
AranciaДата: 2008-12-29, 4:48 PM | Сообщение # 91
Quote (toriya78)
А когда женщина счастлива, чувствует себя любимой желанной, она не стареет

Согласна!Согласна!

Quote (Наталия)
очень охотно идут на контакт с женщинами из России,которые старше их,совершенно спокойно (по крайней мере на первый взгляд)относятся к наличию детей

По-моему они не соображают, старше ты или моложе его. Понравилась ты ему- и все, ухаживания тебе обеспечены.А если понравилась тому, кто моложе -значит сама выглядишь здорово! Мы, девочки, сами придумываем себе страдания. Будем с этим бороться! И с возрастом тоже! biggrin К тому же турки часто выглядят старше своих лет. И у них парень в 26 лет чувствует себя взрослым зрелым мужчиной, это у нас сынки до седых м..дей! Какое им о женщинах заботиться, они привыкли сами малышами капризными быть!
Так что, если турок полюбил тебя взросленькую, значит уверен в себе и своих силах!

nuraДата: 2008-12-29, 4:49 PM | Сообщение # 92
Quote (toriya78)
А когда женщина счастлива, чувствует себя любимой желанной, она не стареет

Поддерживаю на все 100%!!!!!! Женщина выглядит ровно настолько, насколько она счастлива!!!!!

GatinhaДата: 2008-12-29, 5:41 PM | Сообщение # 93
Arancia привет biggrin да полку то прибавилось и наверное прибавление ещё будет biggrin попробуй устоять перед ихними чарами.Я со своим и МСН и в СКАЙПЕ общаюсь плохо дело в одном переходим в другой и смеёмся что мы как цыгане с одного в другой перебираемся cool Я девчёнки вот чево боюсь как быть с детьми там мой говорит что со школой могут быть проблемы,может кто-то может поделиться как детки приживаются wink Если честно я не спешу я просто живу нынешним днём будем вместе значит так должно и быть ,нет - значит не судьба...............в одном я точно уверена что когда общаюсь с ним зря время не теряю так как чуствую себя счастливой(поверте я смотрю не в розовых очках-просто я устала бояться,я хочу жить если не теперь -то когда?).Целую вас милые!!!

toriya78Дата: 2008-12-29, 6:26 PM | Сообщение # 94
Quote (Gatinha)
Я девчёнки вот чево боюсь как быть с детьми там мой говорит что со школой могут быть проблемы,может кто-то может поделиться как детки приживаются

Меня этот вопрос тоже беспокоит очень!!! Кто-нибудь может просветить на этот счет?

Gatinha А ты давно со своим общаешься? Когда вы с ним разговор насчет совместного проживания завели? Мой с моей дочкой не общается, но иногда она подходит ко мне когда мы общаемся, он улыбается, машет ей.

GatinhaДата: 2008-12-29, 8:28 PM | Сообщение # 95
toriya78 мой с дочкой тоже так начинал улыбался привет рукой biggrin но в основном я общаюсь в скайпе,а там как моя малая говорит есть красивые "колобки"(тоесть смайлы)ей только 5 она не понимает и не умеет писать по турецки cool они общаются "колобками" biggrin О проживании он сам случайно заговорил - просто спросил где я хочу жить,как быть со школой,а я досих пор ещё не ответила так как ещё не знаю ну и спешить не хочу мы ещё мало знакомы.Но хочеться любить и быть любимой happy

MiracleДата: 2008-12-29, 9:25 PM | Сообщение # 96
Я, конечно, сужу со стороны. Но очень трудно решиться на серьезные отношения с мужчиной их другой страны, когда есть ребенок. Потому что здесь решается не только ваша личная судьба, но и судьба ребенка. Если вы решитесь переехать или поддерживать отношения....
Может, не совсем в тему. Но вот навеяло....

НаталияДата: 2008-12-30, 4:28 PM | Сообщение # 97
Привет,девчонки!!!
сначала я про "своих тараканов"!Ну что делать,шиза у меня такая:очень боюсь старости,даже не старости,а зрелости,а про старость вообще думать боюсь!Вы практически все правы:надо жить здесь и сейчас!!!!Не думать о том,что будет через десять лет!И у нас мужчины влюбляются в женщин старше их (и не на 5-6лет,а на 10-15,хотя это скорее исключение,которое подтверждает правило!) и любят их до гроба,и если женщина влюблена и счастлива,то дествительно стареет намного медленнее...НО мне просто интересно понять их психологию!!!ПОЧЕМУ???Почему старше себя!!!От этого ведь много зависит!!!В том, что они делают это сознательно,я,практически уверена!!!Много раз я слышала и непосредственно от выходцев из арабских стран и от людей,с которыми они откровенничали:"мне нравятся женщины старше!Я хочу общаться с женщиной старше себя!"и т.д.
Quote (Arancia)
По-моему они не соображают, старше ты или моложе его. Понравилась ты ему- и все, ухаживания тебе обеспечены.А если понравилась тому, кто моложе -значит сама выглядишь здорово! Мы, девочки, сами придумываем себе страдания. Будем с этим бороться! И с возрастом тоже! К тому же турки часто выглядят старше своих лет. И у них парень в 26 лет чувствует себя взрослым зрелым мужчиной, это у нас сынки до седых м..дей! Какое им о женщинах заботиться, они привыкли сами малышами капризными быть!

Quote (Arancia)
По-моему они не соображают, старше ты или моложе его. Понравилась ты ему- и все, ухаживания тебе обеспечены.А если понравилась тому, кто моложе -значит сама выглядишь здорово! Мы, девочки, сами придумываем себе страдания. Будем с этим бороться! И с возрастом тоже! К тому же турки часто выглядят старше своих лет. И у них парень в 26 лет чувствует себя взрослым зрелым мужчиной, это у нас сынки до седых м..дей! Какое им о женщинах заботиться, они привыкли сами малышами капризными быть!

Мне нравится твой оптимизм по этому поводу,но думаю,что здесь всё намного сложнее!Вы читали,что мать своего турчонка-сыночка до старости называет "мой барашек"!И судя,по -своему,я не скажу,что он зрелый мужчина!Он еще ребенок!На мой взгляд,все, Arancia, как раз наоборот!Они хотят,чтоб о них заботились,так же как заботилась турецкая мама а "своем барашке"!Турчанка будет так называть своего турчонка-сынишку,а НЕ ЕГО и требовать будет как просто от МУЖА,а мы будем просить и уговаривать своего ЛЮБИМОГО!Если турчанка чет-то недовольна,она будет мочать и злиться,мужа к себе не подпустит(а если подпустит,то это будет сомнительное удовольствие!)но будет это делать ровно столько сколько понадобится,чтоб он сделал так,как нужно ей!А ы попрсим,можем даже скандальчик закатить,слезу пастить,но тут же отходим,все прощаем и живем дальше,как ни в чем не бывало! Вспомните историю Svitlanka!Не знаю,что сделала бы турчанка,но американка незадумываясь ушла,да еще бы и в сед подала!Цыганка зарезала бы,когда заснет и т.д.,а Svitlanka живет!Терпит, плачет...и живет!Мой,например,мне на вопрос,почему еще не женат,ответил:"Я на русской женится хочу!"Не даром во всем мире ценится покладистость,отходчивость,неприхотливость,терпение ну и т.д. словянских жен!Правда только наши русские "козлики"этого не ценят!А мы и о мужьях и о сыновьях заботимся,как квочки!!!
Quote (Arancia)
это у нас сынки до седых м..дей!
И,к сожалению,у нас такие мужчины,именно потому,что их воспитывают наши женщины!Материнская любовь - самая сильная,потому что простит ВСЕ!Но у турков благодаря наверное их вере,воспитано уважительное отношение к родителям и этот культ поддерживается,как бы они не стремились в Европу - семья,родители,уважение к ним забота о них - это святое!!!А мы этого с детства не прививаем,а потом за это платим!
Собственно,мне тоже как и вам все равно,на сколько я его старше,тем более,что с моим у меня разница не большая:я всего на два года его старше,по его словам(хотя сдается,мне девчонки,что годика 3-4 он себе приписал),я влюблена и счастлива!..просто очень интересно докапаться до истины,понять почему?ведь,мне кажется,и ситуацией будет легче управлять...

Добавлено (2008-12-30, 3:19 Pm)
---------------------------------------------

Quote (toriya78)
Первый уже знает, мой ему рассказал, я сама ему не писала, мой запретил с ним общаться.

Значит у вас все развивается правильно!Все будет хорошо,не переживай!главное,что никто никого не обманывает,ты сделала свой выбор!
Quote (toriya78)
Я иногда не знаю как себя с моим МЧ вести, когда я спрашиваю есть ли у него другая, он начинает сердиться, один раз даже камеру отключил и не отвечал мне. Это как понимать? Он говорит, что он честный и если я ему не доверяю, то могу больше ему не писать... а я не могу мужчине верить безоговорочно, у меня уже есть неудачный опыт (с русским, отцом моей дочери).

toriya78,я не зря пишу тебе про честность!Турки очень не любят,когда их обманывают,подозревают в обмане или просто не доверяют!Я это еще в Турции поняла!У нас с моим еще ничего не было,он просто ходил за мной,постоянно искал момент,что остаться со мной на едине,и тогда начинал говорить комплементы"Ты красивая...я таких еще не встречал..."ну и т.д.,не мне вам рассказывать!Я,естественно,фыркала,мол,не верю!(я и вправду тогда даже представить себе не могла,что у всего этого будет какое-то продолжение!И он нравился,очень нравился,и его комплементы и его отношение,ой,как нравились,но я-то была не одна!!!!)Он,я вам скажу,еще долго терпел,пытался мне объяснить,как-то доказать,что он со мной искренен... И вот,после очередного"Я не верю!"Он вдруг какой-то серьезный стал(я аж испугалась),голову так в сторону отвернул и говори:"Уходи!"я сначала опешила:ничего себе!проходу не давал,сказки восточные рассказывал!и вдруг на тебе:уходи!Честно!первое желание было ответить как русскому:да,пошел ты!!Ничего себе,будешь тут командывать уходить мне или оставаться!Но вслух я просто спросила:"Ты хочешь,чтобы я ушла?""Нет,но ты мне не веришь!",т.е. дальнйшее общение не имеет смысла...И сказала,что верю ему(а про себя подумала:да,любим мы ушами,и так хочется верить!!!),но теперь,упаси его Аллах,хоть раз в жизни меня обмануть,сам будет не рад,что я ему поверила!!!!
А ведь,девченки,с точки зрения психологии,все не просто правильно,а профессионально!
Quote (svitlanka)
Манипулятор,блинннн

у меня вообще иногода создается впечатление,что искусство обольщения и манипуляции женским сознанием им в школе преподают!!!
Поэтому, toriya78, мы все тут не очень-то верим,да это и понятно!мы же-взрослые девочки,в сказки верить нам не пристало!да и каждая уже научена горьким опытом,а тем более в этой теме,а потом,когда у тебя есть дети,задумываешься еще и о них,НО если совсем ему не веришь,зачем тогда общаться с ним?!Если он действительно потерял друга из-за тебя,то,во-первых,он честен,во-вторых,решителен,а в-третьих,ты действительно ему нужна!Доверяй ему,конечно,но осторожно!Когда будешь ехать,перестахуйся,как можешь и т.д.Вобщем,на Бога илюбимого надейся,но сама не плошай!!!Будь счастлива!!!!

Добавлено (2008-12-30, 5:28 Pm)
Всех с наступающим!Будте счастливы,девченки!здоровья вам и вашим детям!Все остально купим,а не купим,так украдеи!!!!(шучу!)

toriya78Дата: 2008-12-30, 4:42 PM | Сообщение # 98
Gatinha моей тоже 5, в садике учит английский, говорит в турцию поедет жить biggrin у нее там подруг -турчанок много осталось, и первую любовь она там встретила biggrin (правда это белорусский мальчик) когда последний раз ездили. Я на переезд готова, более того, задумывалась о переезде еще до того как к моему МЧ чувства появились, а теперь тем более. Мои друзья-мужчины русские откровенно смеются надо мной, говорят, что четвертый десяток разменяла, а ума нет, все в сказки верю... я и правда верю, и хочу чтобы эта сказка стала явью. Но очень беспокоит обучение дочки, думаю все же, что русские школы там есть, там же много русских!!

Quote (Наталия)
Вобщем,на Бога илюбимого надейся,но сама не плошай!!!Будь счастлива!!!!

Наталия спасибо тебе за советы и пожелания. ты права. Конечно стараюсь ему верить, но и про осторожность не забуду, а так хочется верить, как и всем нам

Quote (Наталия)
я всего на два года его старше,по его словам(хотя сдается,мне девчонки,что годика 3-4 он себе приписал),

Тут ты права, я тоже заметила, что турки любят себе возраст приписывать, не понятно зачем (может хотят казаться в глазах любимой мужественней?), мой тоже на 4 года меня младше, но мне кажется не надо делать из этого какие то выводы или считать это закономерностью, почитала я и другие темы на сайте, там девочки совсем молоденькие есть и их гораздо больше, а МЧ старше их.

Quote (Наталия)
А ведь,девченки,с точки зрения психологии,все не просто правильно,а профессионально!

За это мы их и любим....

НаталияДата: 2008-12-30, 5:01 PM | Сообщение # 99
Quote (toriya78)
о очень беспокоит обучение дочки, думаю все же, что русские школы там есть, там же много русских!!

Я была в шоке,когда узнала,сколько там выходцев из бывшего СССР.Тем более твоей только пять лет,она и не заметит,как язык выучит,и даже если не будет русской школывыучится в турецкой!Все будет хорошо!А мужиков наших не слушай,они просто злятся,что ты турка выбрала!Они искренне не понимают,(и не хотят понимать)почему!Самовлюбленные ...
в этом смысле мне сложнее,мне,конечно,никто замуж не предлогал,но мечтать не вредно!Я бы тоже туда уехала!Я вообще всерьез подумываю поехать туда работать(мне есть с кем малую на сезон оставить!),но пока не решилась!Но моей уже 12 лет,ей будет намного сложнее чем пятилетней адаптироваться,и,честно говоря,я себе этот цирк не представляю!
Но решать проблемы надо по мере их поступления!Пока мне таких проблем не решать!

AranciaДата: 2008-12-30, 7:23 PM | Сообщение # 100
Девчатки мои любимые, привет! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!Пусть в Новом году все ваши надежды станут явью, а вы от этого будете безгранично счастливы! Здоровья, оптимизма и любви всем!

Я хочу сначала поделиться с вами маленькой радостью ( надеюсь, что это укрепит и ваши надежды и вселит оптимизм и веру).Мою историю вы читали.Я сказала о ребенке уже по возвращению в Россию, был скандал по этому поводу. С того времени прошло больше месяца уже.Сейчас мы продолжаем мирно общаться. А сегодня у моей дочери День рождения, ей исполнилось 16 лет. И БОЛЬШОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ДЛЯ МЕНЯ стало смс из Турции, от ашкыма: он поздравляет мою дочь с днем рождения! ОН НЕ ЗАБЫЛ! А ведь я писала ему об этом во время разборок, т.е. больше месяца назад. Девчонки, как же согрела меня его смс-ка! Значит, ему не безразлична моя жизнь, он думает обо мне, помнит д.р. моего ребенка,значит нужна я ему зачем-то!Может будем верить своим туркам хоть сколько-то,а? Не хочется в душу запускать подленькую мыслишку, что эта смс - просто потому, что хорошо воспитан. Из жизни знаю: уж если женщина мужчине безразлична, он про ее день рождения не вспомнит, не то, что про детские.

Давайте верить и не накручивать себя выдумками и страшилками! Сами себя терзаем порой на пустом месте!

Добавлено (2008-12-30, 7:58 Pm)

Quote (Gatinha)
Я девчёнки вот чево боюсь как быть с детьми там мой говорит что со школой могут быть проблемы,может кто-то может поделиться как детки приживаются

Твой МЧ прав насчет проблем.
Девочки, я по этому поводу вот что могу сказать: лазила по русско-турецким форумам осенью, пока этот не нашла, оттуда и информация: русские женщины, вышедшие замуж за турков О_О_ЧЕНЬ большой дефицит в общении испытывают, везде просто крики, типа" Эге-гей,русские девочки, кто в таком-то районе Стамбула, Анкары, Алании и т. д. живет, откликнитесь, будем общаться!" и еще я так поняла, большая проблема с русско-турецкими школами. Ищут на форумах русские мамочки, родившие детей от турков, домашних репетиторов русскоязычных, чтобы ребятня и мамин родной язык знала.Так что со школами для русскоязычных, кажется, труба дело(((. Может в больших городах и есть, а уж в городишках-то точно нет.
Может, про англоязычные школы пошукать информации? Спасет ли это? Реальнее,наверное, бездетному ( пока) турку переехать жить в Россию. Да, с детками проблема, конечно. Но все решаемо. Надо просто вооружиться информацией, и тогда уже думать, что делать.

Добавлено (2008-12-30, 8:23 Pm)

Quote (Наталия)
toriya78,я не зря пишу тебе про честность!Турки очень не любят,когда их обманывают,подозревают в обмане или просто не доверяют!

Да,да! Я тоже убедилась в этом на себе!

toriya78Дата: 2008-12-30, 7:44 PM | Сообщение # 101
Quote (Наталия)
Я вообще всерьез подумываю поехать туда работать(мне есть с кем малую на сезон оставить!),но пока не решилась!

Решайся, работы на курорте всем хватит, а язык знаешь какой-нибудь? Если нет, то время не теряй к лету разговорный можно выучить, тогда работу можно более выгодную для себя подыскать.
Quote (Arancia)
он поздравляет мою дочь с днем рождения! ОН НЕ ЗАБЫЛ!

Супер!!! Arancia я так рада за тебя, так приятно когда твоему МЧ не безразлично все что с тобой связано, он явно хочет чтобы ты была счастлива!!!

С наступающим новым годом!! Девочки спасибо все, что вы есть!!! так рада, что вас нашла, что я не одна такая, что есть люди которые понимают что я чувствую, ато на меня как дурочку все смотрят biggrin

Quote (Arancia)
Надо просто вооружиться информацией, и тогда уже думать, что делать.

Это точно надо информацию собрать, в принципе (согласна тут с Наталия) моя может и в турецкую школу пойти, возраст еще не велик

НаталияДата: 2008-12-31, 12:33 PM | Сообщение # 102
Привет,девченки!Неикак не могу с вами расстаться ()ну хоть до следущего года).
Знаю точно,что даже в Алании есть русский район!Да и вообще,не запаривайтесь на это!Маме бы знать турецкий,а ребенок и турейкий и английский выучит,и русский не забудет!
Quote (toriya78)
Решайся, работы на курорте всем хватит, а язык знаешь какой-нибудь? Если нет, то время не теряй к лету разговорный можно выучить, тогда работу можно более выгодную для себя подыскать.

Вот с этом проблема!Есть люди совершенно не способные к языкам(все-таки это вражденная способность!),так вот я из таких людей!понимаю,кое как пять языков-не говорю не на одном!!!Насчет работы - это пока "вилами по воде" хочу сначала определенности в отношениях,а потом уже все остальное!!!
ну все всех с Новым годом!!!

MiracleДата: 2008-12-31, 12:48 PM | Сообщение # 103
Quote (Наталия)
Знаю точно,что даже в Алании есть русский район!

Когда была в Анталии, нам гид и там русский район показывала. Со школой и т.п.

toriya78Дата: 2008-12-31, 10:14 PM | Сообщение # 104
Quote (Miracle)
Когда была в Анталии, нам гид и там русский район показывала. Со школой и т.п.

Если это так, то супер, посмотрю инфу в инете, если че найду напишу...

Посмотрела, нашла только в Анталье русская школа-пансион, только вот стоимость обучения не указана, но судя по уровню, стоит это не дешево. Есть еще ссылки на русские школы в Аланье, но ничего конкретного не нашла. Короче надо ехать и узнавать все на месте.

AdrianaДата: 2008-12-31, 10:42 PM | Сообщение # 105
"у меня тоже своя... я разведена, у меня дочка 3-х лет... <br /> за мной ухаживае турок... точнее пытается уже добиться больше полугода))) сам женат, 4-ро детей!"

Ну, хочет человек иметь маленький гарем biggrin

AranciaДата: 2009-01-01, 0:24 AM | Сообщение # 106
Quote (Adriana)
Ну, хочет человек иметь маленький гарем

Ну молодчинка какой! biggrin Adriana, а ты-то согласна стать младшей и самой любимой женой? biggrin biggrin biggrin

toriya78Дата: 2009-01-03, 5:22 PM | Сообщение # 107
Я сегодня просто счастлива!!! сегодня мой с дочкой общался на русском, а по русски он плохо говорит, мы так смеялись с дочкой и он с нами, потом спросил меня: рассказывала ли я ей о нем, что я ей сказала. Я говорю, что сказала, что это мужчина, который мне очень сильно нравится (мой ашкым), он такой довольный был. Расспрашивает, что моя мама об этом всем думает, мои друзья. И еще вчера сказал, что хочет заработать побольше денег и купить мне билет, что не может ждать больше до июля (я в июле в отпуск собираюсь), пока я приеду сама. Хорошо бы, я и сама безумно хочу к нему, с каждым днем все больше.

Quote (Наталия)
Вот с этом проблема!Есть люди совершенно не способные к языкам(все-таки это вражденная способность!),так вот я из таких людей!понимаю,кое как пять языков-не говорю не на одном!!!

Так труднее конечно работу найти, но все равно попытаться стоит!

AranciaДата: 2009-01-03, 6:09 PM | Сообщение # 108
toriya78 я рада за тебя! Вот видишь, дела-то идут! Уже и денег товарищ согласен заработать на твой приезд! А это о чем говорит? Нужна ты ему!!! Нужна! И дети не помеха! Ура!

Вобщем, дорогая, мы ждем от тебя вестей: когда планируешь поехать? ( то есть он-то когда уже думает заработать?), а ты не в Аланию поедешь случайно? а то я мечтаю в конце апреля - начале мая туда рвануть. Надеюсь, что мечты мои сбудутся.Может вместе тогда? Так дешевле. Хотя все привязано еще к месту вылета. Я из Самары полечу.Пиши.

toriya78Дата: 2009-01-03, 8:39 PM | Сообщение # 109
Arancia ну почти в Аланию, в Махмултаре (не знаю правильно ли написала) мой живет. Мне из Москвы лететь придется, из моего города прямые рейсы только чартерные. А из Самары сколько стоит лететь, так же наверно? Ты по туру хочешь? Не знаю когда он заработает, говорит если все удачно сложится то на следующей неделе уже. Сейчас опять с Алинкой болтал, называет ее так смешно: маленкий девушка, а она ему кричит, я не маленькая!!! Он ей: нет ты не болшой, ты маленкий. Так приятно...

А насчет в апреле поехать не знаю, отпуск то в июле, а увольняться рановато пока, если только на майские праздники сгонять? Правда, вдвоем то как то и веселей и спокойней. Ты одна пока едешь? А с какой целью, повидаться просто или уже почву для переезда готовишь? Через годик глядишь, мы с тобой соседками станем, там в Аланье biggrin

AranciaДата: 2009-01-04, 3:48 PM | Сообщение # 110
TORIYA78 ЯСНЕНЬКО! ТЫ РАНЬШЕ ПОПАДЕШЬ В ТУРЦИЮ! Я В ЛИЧКУ ТЕБЕ НАПИШУ, ОК? А ТО УЖЕ ФЛУДИМ МЫ)))

toriya78Дата: 2009-01-04, 5:24 PM | Сообщение # 111
Arancia написала тебе в личку.

Спросила вчера своего, а если я с ребенком приеду как он отнесется к этому, я ведь времени не смогу ему уделять достаточно много, мне о дочке надо будет заботиться... и вообще спросила, как он относится к тому что у меня ребенок? Он ответил что не думал об этом никогда, но думает, что дочь нам помехой не будет, вроде нормально все, но что то меня беспокоит, вот задумается он щас об этом и вдруг решение какое нибудь не в мою пользу примет.
И еще... сестра к нему в гости вчера приехала, вобщем из разговора я поняла, что родственникам он про меня не говорил, как то не по себе от этого... может рано пока, а может он и не собирается говорить?
Девчонки, что думаете по этому поводу? Может напрасно я себя накручиваю?

AranciaДата: 2009-01-04, 6:53 PM | Сообщение # 112
toriya78, так ты к нему домой в гости собираешься? Он один живет или с родителями и братьями-сестрами ( как у них принято этаж над этажом ) smile Не переживай пока из-за того, что не сказал родне про тебя. Сложно это сделать. Сама на его место встань.Я думаю, что обязательно скажет перед твоим приездом.( ему уже деваться будет некуда) Не паникуй раньше времени. Все не так просто. Он уже молодец - с дочкой общается, денег пытается заработать! Ты себя точно накручиваешь! Ты выясни, куда он тебя намерен поселить: у себя или в отеле? Может и не надо пока с родней знакомиться? Или у вас уже прям плотно общение о совместном будущем идет? Проясни ситуацию, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖНО bye

Добавлено (2009-01-04, 7:53 Pm)

Quote (toriya78)
вообще спросила, как он относится к тому что у меня ребенок? Он ответил что не думал об этом никогда, но думает, что дочь нам помехой не будет, вроде нормально все, но что то меня беспокоит, вот задумается он щас об этом и вдруг решение какое нибудь не в мою пользу примет.

Ну если примет решение не в твою пользу, значит ,это не твой герой! Как бы больно не было! Надеюсь, что такого не случиться! А вообще мысль взять с собой дочку хороша. Пообщаетесь все вместе в реале, посмотришь сама, что из этого выйдет. Лучше не затягивать с этим, по-моему, если есть планы на совместную жизнь.

toriya78Дата: 2009-01-04, 7:29 PM | Сообщение # 113
Quote (Arancia)
Ты выясни, куда он тебя намерен поселить: у себя или в отеле? Может и не надо пока с родней знакомиться? Или у вас уже прям плотно общение о совместном будущем идет? Проясни ситуацию, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖНО

Живет он далеко от родителей, и о совместной жизни речи пока нет, просто очень мне этого хочется, в общем то общаемся мы еще не так давно... поживем увидим. Зовет приехать к нему.
Quote (Arancia)
Пообщаетесь все вместе в реале, посмотришь сама, что из этого выйдет

И правда идея не плохая, но наверно лучше мне сначала одной туда съездить...

Tais2207Дата: 2009-01-10, 6:00 PM | Сообщение # 114
NataKılıc,
Девочки ,у меня dry тоже патовая ситуация.Есть муж,дочь 5 лет и турок,от которого схожу с ума fool

AranciaДата: 2009-01-10, 9:23 PM | Сообщение # 115
Quote (Tais2207)
Девочки ,у меня тоже патовая ситуация.Есть муж,дочь 5 лет и турок,от которого схожу с ума

Да, имея мужа, ситуация с сумашедшей любовью сложнее, конечно. А как вы общаетесь? Турок где живет? Вы давно знакомы? Может тебе, Таис, пока не усложнять самой ситуацию. Пусть турок будет приятным любовником. Пока сложно обсуждать твою ситуацию, информации мало. Делись, если захочешь. Побалакаем. Хорошо? Самое главное, не унывай! К этому выводу мы все пришли в свое время единогласно.

Добавлено (2009-01-10, 10:23 Pm)
А я сегодня целый день настраивала веб-камеру. Хотела сегодня увидеть своего ашкыма, не вышло. sad Ничего, завтра увижу!!! Очень этого жду! Три месяца не виделись.А вообще почти каждый день мы на связи друг с другом. Знаю, что и многие девчонки из этой темы тоже. Выходит, не все у нас потеряно, дорогие мои!

НаталияДата: 2009-01-11, 4:20 PM | Сообщение # 116
девочки,привет!Я вернулась!!!Я так соскучилась!!!
toriya78, почитала я о твоей ситуации...Не знаю,могу ли я быть советчиком в таком дле,но если ехать не по туру,то я бы ребенка не брала.Это другая страна,начиная с климата и заканчивая неопредленностью в отношениях...Тур - это и страховка,и полная независимость,мало ли что...Да и потом,я считаю,что вам нужно побыть вместе пообщаться на едине и т.д. И потом,я не знаю,чтоу тебя за работа и какая ситуация,но для меня,например,потеря работы,даже такой малооплачиваемой как у меня вызывает ужас...в это-то время!!!не знаю,но по-моему нельзя так сломя голову бросаться в омут,мы -то ладно,но ведь у нас дети....Мы же уже взрослые девочки!Если,правда,ему так невтерпежь,ну возьми больничный или за свой счет...малую тащить сейчас нет никакого смысла!Если ты действительно его героиня,то ребенок ему помехой не будет,тем более,что женятся они для того чтоб рожать детей!это наши женятся,потому что спать одни боятся!!!!Так что определитесь с чувствами,с отношениями,с постелью,в конце концов,с тем,чего вы хотите оба от этой жизни,а малышку повезешь летом....Да,и если решишься ехать,то перестрахуйся:обратный билет,деньги,узнай по возможности его данные,ну и вообще...сама понимаешь,мало ли что!Я уверена все будет хорошо,но за за многие годы самостоятельной жизни пришла к выводу,что полностью полагаться на мужчину (даже на турецкого)не стоит!Ты будешь увереннее себя чувствовать...
Теперь, Tais2207, да,ситуация патовая!У меня хоть и не совсем такая,но я тебя понимаю!!!Если читала мою историю,тебе будет понятно!Я своего любовника никогда не любила:так терпела,а после встречи со своим АШКЫМОМ и терпеть не могу!!!Все!!!!!!!!!Иметь приятное развлечение,конечно,можно,но не всякой женшине нужно это развлечение!Это мужики по природе полигамны:у них и жена,и любовница,и гарем,если,может себе это позволить,а нам нужен один-единственный!!!А все остальные тогда становятся противны!Информации действительно мало-один КРИК ДУШИ!Но я тебя понимаю!Если нужен будет наш совет или просто захочешь поделится,опиши подробнее свою ситуацию,мы постараемся помочь!
Quote (Adriana)
"у меня тоже своя... я разведена, у меня дочка 3-х лет... <br /> за мной ухаживае турок... точнее пытается уже добиться больше полугода))) сам женат, 4-ро детей!" Ну, хочет человек иметь маленький гарем

Adriana, тоже интересно!!!Ну а ты-то к нему как?И что он тебе предлогает?

Добавлено (2009-01-11, 5:20 Pm)
А меня,девчонки,другое теперь беспокоит!!!Вроде у меня с мои все замечательно!И отношения опять в какую-то новую фазу вступили,опять полные карманы романтики:дозвоны до утра,сообщения и т.д. и т.п.,но вот почитала я тут,как вас в гости зовут,даже билеты покупают...а мне кроме как люблю,скучаю, хотел бы всегда быть с тобой,и приезжай,когда сможешь,я буду тебя всегда ждать!!!Ничего не пишет!А мне бы наверное хотелось,чтоб он тоже какие-то планы строил...я понимаю, в моей ситуации этого хотеть по меньшей мере самоуверенно,но все же зачем-то он пишет,звонит...Может просто развлкается...Ему там сейчас скучно-несезон!!!Ну приеду-хорошо!насладится!Не приеду-еще кого-нибудь найдет!..Когда пишу,а если у меня не получится?...Отвечает,мол,об этом рано говорить,до сезона еще есть время...Ты,мол,главное,надейся,а там видно будет...типа,я все равно жду!!!...Или выстреливает еще такое:я боюсь,что ты приедешь в Турцию отдыхать,и ты со мной не будешь хотеть быть...За кого он меня держит?(Я понимаю,что от этого вопрса женской логикой попахивает(как в том анекдоте,помните:Рыбка,передай за проезд! - Товарищи он меня сукой обозвал!),но всеже...Может мне его спросить(не сейчас,конечно,ближе к сезону),а не хочет ли он поднапрячься,чтоб меня увидеть!Для меня ведь такая поездка офигенные деньги!И он это знает!!!

toriya78Дата: 2009-01-11, 5:44 PM | Сообщение # 117
Quote (Наталия)
Может мне его спросить(не сейчас,конечно,ближе к сезону),а не хочет ли он поднапрячься,чтоб меня увидеть!Для меня ведь такая поездка офигенные деньги!И он это знает!!!

Привет Наталия. Даже не знаю, мне кажется говорить ему пришли мне денег, или купи билет не нужно, к тому же скорей всего для него это тоже деньги не малые. Даже обсуждать вопрос об оплате проезда 50\50 тоже если и решишься, надо оччччень осторожно. А как ты говоришь ему что у тебя нет возможности приехать? Ты говоришь у меня сейчас нет денег, но потом будут, либо говоришь что нет их вообще?? Может сказать ему, что у тебя не хватает определенной суммы, чтобы встретиться с ним? Т.е. сказать конкретные расценки на тур, сказать сколько ты сможешь собрать (и как для тебя это много), и сколько не хватает.
Ты говоришь он знает какая для тебя это большая сумма... а может и не знает, трудно ориентироваться в валюте другой страны, не зная цен на продукты и т.п., среднего прожиточного минимума...

Quote (Наталия)
Ему там сейчас скучно-несезон!!!Ну приеду-хорошо!насладится!

Так ты тоже наслаждайся, в первую очередь ты для себя туда поедешь!!

Quote (Наталия)
Да,и если решишься ехать,то перестрахуйся:обратный билет,деньги,узнай по возможности его данные,ну и вообще...сама понимаешь,мало ли что!Я уверена все будет хорошо,но за за многие годы самостоятельной жизни пришла к выводу,что полностью полагаться на мужчину (даже на турецкого)не стоит!Ты будешь увереннее себя чувствовать...

Да, поеду только по туру.

Quote (Tais2207)
Девочки ,у меня тоже патовая ситуация.Есть муж,дочь 5 лет и турок,от которого схожу с ума

Tais2207Расскажи свою историю, где ты с ним познакомилась, как часто вы видетесь (как вообще общаетесь)?

nekkyДата: 2009-01-12, 8:00 PM | Сообщение # 118
moemy rebenku 5 let, ya razvedena. mı yg pochti god givem vmeste. on znaet ı videl moego rebenka. konechno on ne bil gotov k etomy. no potihonky stal k nemy privikat, stal ıgrat s nim, iz sada zabirat, dage mil ego inogda. vse zavisit ot togo kak tvoy tur. mugchina otnositsa k tebe!Esli on deystvitelno lubit tebya, on bydt lubit i tvoih detey. no nigogda negovori pri nem o svoih bivshih otnoseniyah. oni ochen bolezneno vosprinemaut chto ne oni bili u nas pervmi )))))) Ydachı)))

AranciaДата: 2009-01-17, 2:13 PM | Сообщение # 119
nekky, я хочу с тобой пообщаться! Тыв каком районе Аданы живешь? И вообще как там русской женщине живется? Город, я знаю, большой. Напиши, пожалуйста!

Дело в том, что меня зовут замуж!!! Семья моего любимого живет в Адане. Сейчас меня приглашают приехать в гости в Адану знакомиться с семьей!!! Я вообще не готова оказалась к такому повороту событий и главное, так скоро! Мы три месяца всего-то общаемся, а мама и сестра ашкыма вообще меня только в веб-камеру видели 2 раза. И сказали, что решили нас поженить! Согласна ли я и мои родители, спрашивают. Ответ мне надо было сразу им сказать!!!! Просили, чтобы я родителей знакомиться через вебку привела.
Девочки, как вы думаете, это серьезно вообще? Верить или нет? Я в шоковом состоянии пока! Как можно решить женить сына на женщине из другой страны, другой веры, с взрослым ребенком, если видели ее 5 минут на экране компьютера!!!
Что делать?? Как быть???

П.С. По вебке я общаюсь с 11 января, то есть всего 6 дней! Вот вам ситуация!

MiracleДата: 2009-01-17, 3:18 PM | Сообщение # 120
Arancia, уф, ничего себе! Какой поворот событий... А верить или не верить, даже сложно сказать. Просто я начиталась на разных форумах таких историй, что уже на все начинаю смотреть с подозрением. А с другой стороны, как будет ужасно подозрениями убить чистое и светлое чувство.
Главное, пока не бросаться в омут головой. Но ты женщина взрослая и умная, так что со временем разберешься что к чему.
А что по этому поводу твоя дочь думает? Как относится?

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Взгляд турецких мужчин на разведенных женщин с детьми. (Чем заканчиваются такие "лав-стори" с турком?)
Поиск:
Последние комментарии