Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турки Как ''Папы''
Турки Как ''Папы''
mon@Дата: Вторник, 2008-11-25, 4:28 PM | Сообщение # 21
Рад общению
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
У меня есть знакомый турок,так вот ему 31 год, живет сам, не женат,детей нет,но я была поражена его отношениям к детям, у него куча фоток с чужими детьми,он их прицеловывает,купает,обнимает. Интересно почему при такой бешеной любви к детям у самого нет семьи???И это не единичный случай,когда у мужчины за 30 нет своих детей, при том,что вообще детей обожает.Этот факт до сих пор остался для меня загадкой, а вы как думаете?

ribichkaДата: Вторник, 2008-11-25, 4:33 PM | Сообщение # 22
А тут интересно
Статус:
Видимо не нашел еще ту женщину от которой хочет ребенка.

nuraДата: Вторник, 2008-11-25, 5:26 PM | Сообщение # 23
Знакомлюсь
Статус:
ribichka, у меня был такой случай, 18 лет назад я познакомилась с турком, он был женат и имел 4 детей, мне было 18 и мозгов было совсем мало. Мы с ним встречались на нашей территории (я в то время жила в Казахстане) очень долго, примерно полтора года. Потом он повез меня в Турцию, он уже даже сказал своим родителям, что собирается разводиться и т.д. И когда мы приехали в Турцию его жена пыталась покончить с собой. Естественно, что я провела 10 дней в отеле сама под присмотром его друзей, а когда увидела его через неделю, то просто не узнала он похудел килограмм на 20, почернел - переживал ужасно. Вот тогда я понала что наделала. Естественно, я уехала на следующий день, после этого он еще работал в Казахстане, но мы с ним встречались только как друзья.

Вот и турки папы((((((

ribichkaДата: Вторник, 2008-11-25, 5:28 PM | Сообщение # 24
А тут интересно
Статус:
nura, вот по этому я не настаиваю на разводе, меня все устраивает.

nuraДата: Вторник, 2008-11-25, 5:30 PM | Сообщение # 25
Знакомлюсь
Статус:
ribichka, я тоже не настаивала, он сам принимал все решения. А ты, наверное правильно делаешь smile

ribichkaДата: Вторник, 2008-11-25, 5:33 PM | Сообщение # 26
А тут интересно
Статус:
Пусть все идет как идет, нашим отношениям уже 1,5 года и думаю это не предел. biggrin

vera_astiДата: Вторник, 2008-11-25, 7:44 PM | Сообщение # 27
Рад общению
Статус:
nura,
И когда мы приехали в Турцию его жена пыталась покончить с собой. Естественно, что я провела 10 дней в отеле сама под присмотром его друзей, а когда увидела его через неделю, то просто не узнала он похудел килограмм на 20, почернел - переживал ужасно. Вот тогда я понала что наделала.

и он что остался жить с этой женщиной??? он ее все же любил или причиной всему были ДЕТИ?

Добавлено (2008-11-25, 8:44 Pm)
---------------------------------------------
ribichka,

Мы сним обсуждали эту тему, жена не будет давать видеться с детьми, да и сама может что-то с собой сделать.

вот мне все же непонятно как можно дальше продолжать жить совместно если жена знает что у ее мужа есть другая и он ее любит и хочет развода.помоему твравись неправись а хуже сделаешь только себе.
конечно это очень больно узнавать что твой муж хочет от тебя уйти,но ведь за этим следует пустота в отношениях........

nuraДата: Вторник, 2008-11-25, 7:52 PM | Сообщение # 28
Знакомлюсь
Статус:
vera_asti,

Quote (vera_asti)
и он что остался жить с этой женщиной??? он ее все же любил или причиной всему были ДЕТИ?

Конечно он остался. Дети - это главное, но не надо забывать, что есть еще и море родственников, которые могут озвучить свое мнение dry Хотя ему на тот томент было 38

HelgaДата: Вторник, 2008-11-25, 8:27 PM | Сообщение # 29
Знакомлюсь
Награды: 3
Статус:
Quote (vera_asti)
способен ли турок бросить своих детей.развестись с женой и что бы дети остались с матерью

Менеджер отеля, в котором я отдыхала этим летом, рассказывал, что у него в другом городе осталась бывшая жена с его детьми. Детей он у себя не оставил (видимо, чтобы не очень его обременяли), но каждый месяц дает денег на содержание бывшей и детей, отдельно оплачивает няню детям. Не знаю, насколько это все правда, но вроде обманывать смысла не было.

ribichkaДата: Вторник, 2008-11-25, 8:28 PM | Сообщение # 30
А тут интересно
Статус:
nura, я полностью с тобой согласна, что есть еще и родственники против них как говориться не попрешь, а потом каково будет детям, что их мать покончила с собой из-за любви папы.
Моему тож сейчас 38, но я не могу да и не хочу наствивать на разводе.

vera_astiДата: Вторник, 2008-11-25, 8:32 PM | Сообщение # 31
Рад общению
Статус:
девочки а как быть если он хочет развестись и хочет жениться на другой. подал на развод но жена естесственно против (я бы вот тоже была бы против).то травится то угрожает.как быть с таким положением дел?

ribichkaДата: Вторник, 2008-11-25, 8:43 PM | Сообщение # 32
А тут интересно
Статус:
vera_asti, вот у меня как раз такой случай.
Он ничего с этим поделать не может, никто не хочет брать на себя ответсвенность за смерть твоей супруги.
Я сижу настоящим, мы видимся, он меня любит и я его и это главное. Вы можете меня осудить, но это мое решение.
На все воля божья.

nuraДата: Вторник, 2008-11-25, 8:55 PM | Сообщение # 33
Знакомлюсь
Статус:
vera_asti, я думаю, что в этом случае ничего сделать нельзя. Все отношения по поводу развода решаются только между двумя людьми. Ну и как ты можешь повлиять? dry

T_princessДата: Вторник, 2008-11-25, 10:52 PM | Сообщение # 34
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (vera_asti)
способен ли турок бросить своих детей.развестись с женой и что бы дети остались с матерью.

Да, способен, у меня как раз такой случай. Правда, там всё цивилизованно. Никто травиться не собирался, они просто поговорили и поняли, что с женитьбой поторопились. Теперь счастливы каджый по отдельности, но между собой сохранили отличные отношения. Дочь не страдает. Сейчас она с матерью в Бельгии живёт.

ribichkaДата: Среда, 2008-11-26, 10:54 AM | Сообщение # 35
А тут интересно
Статус:
T_princess, хорошо что оба пришли к такому мирному расставанию, в этом случае дети страдают меньше всего.
А вот мой-то и рад бы развестись, но увы и ах.... cry

vera_astiДата: Среда, 2008-11-26, 9:45 PM | Сообщение # 36
Рад общению
Статус:
ribichka,
Я сижу настоящим, мы видимся, он меня любит и я его и это главное. Вы можете меня осудить, но это мое решение.
На все воля божья.

ни боже мой!!!! даже и намека с моей стороны небыло. я сама сижу и жду.

nura,

я думаю, что в этом случае ничего сделать нельзя. Все отношения по поводу развода решаются только между двумя людьми. Ну и как ты можешь повлиять?

так я и невлияю. сижу как мышка в норке и жду.жду жду. когда что нибудь хоть куданибудь разрешится. один раз выступила я.мне надоело что его жена мне угрожала и звонила и давила на меня. месяц терпела.потом со злости казала что если все непрекратится больше ему писать небеду. теперь все как бабки отшептали.тишина с ее стороны

tomikkatДата: Среда, 2008-11-26, 11:52 PM | Сообщение # 37
Всем привет
Статус:
У меня есть знакомый разведённый турок.Его сын живёт с матерью,он им помогает деньгами.Он помог им купить большой дом.Кредит сам выплачивает.

Всё будет отлично,иначе быть не может!!!

Romashka-ElenДата: Пятница, 2008-11-28, 12:28 PM | Сообщение # 38
Рад общению
Награды: 3
Статус:
vera_asti,
Quote (vera_asti)
его жена мне угрожала и звонила и давила на меня

Вот уже не о первом случае таком слышу, когда турецкая женщина пытается выяснять отношения не с мужем, а с "соперницей"(если так можно сказать)...
Толи они себя мало уважают, толи считают что только мы одни во всем виноваты, а их мужа просто околдовали)), а сами они ни при чем))
я вот не собираюсь лезть в семейные отношения моего турка... пусть все идет своим чередом... как говорится "Поживем - увидим" dry
Да и не оставит он никогда детей... он их очень любит...

vRedInAДата: Пятница, 2008-11-28, 10:54 PM | Сообщение # 39
А тут интересно
Статус:
Romashka-Elen, я слышала мнение турок, что "мужчина как собака", будет "есть" все, что дают. Тоесть якобы виновата всегда женщина по их мнению, что дала/спровоцировала.

T_princessДата: Пятница, 2008-11-28, 11:20 PM | Сообщение # 40
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
vRedInA, ну надо же мужчинам как-то себя оправдывать smile . Да и у нас, по-моему, таких хватает. Глупо, конечно

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турки Как ''Папы''
Поиск:
Последние комментарии