Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турки Как ''Папы''
Турки Как ''Папы''
vRedInAДата: Пятница, 2008-11-28, 11:56 PM | Сообщение # 41
А тут интересно
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
T_princess, считаю большой глупостью считать женщин и мужчин в этом плане разными! Бесит когда говорят, мол женщине хватит одного мужчины на всю жизнь, а мужчинам нужны новые ощущения - как будто женщинам они не нужны!

T_princessДата: Суббота, 2008-11-29, 2:09 AM | Сообщение # 42
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
vRedInA, соглашаюсь. Вот только когда к стенке припирают, и не такое в голову прийдёт. Особенно турку smile

vRedInAДата: Понедельник, 2008-12-01, 8:37 PM | Сообщение # 43
А тут интересно
Статус:
T_princess, интересно, какие оправдания еще приходилось слышать? smile

nataljkaДата: Вторник, 2008-12-02, 2:14 PM | Сообщение # 44
Рад общению
Статус:
А если турки такие хорошие папы и так любят детей, почему же они могут бросить беременную девушку??? Или они могут так поступить только когда девушка не любимая. Интересно, а смог бы он так поступить с турецкой девушкой, думаю что нет.

vRedInAДата: Среда, 2008-12-17, 1:54 AM | Сообщение # 45
А тут интересно
Статус:
nataljka, ну отношение к девушке тоже играет роль. Конечно они любят детей, но если турок уверен что эта девушка скажем так, легкого поведения, то соответственно, чей это ребенок он тоже не знает и в принципе знать не хочет.

TatiaskДата: Пятница, 2009-02-13, 4:37 PM | Сообщение # 46
Знакомлюсь
Награды: 2
Статус:
У моего вот есть двое детишек))) так он для них об лед расшибается!!! как мы только познакомились, я сказала о том, что у меня малыш))) так он обрадовался, я даже не ожидала такого....сказал, что твой ребенок-мой ребенок!!! к нему ездила без дитя, конечно...но сейчас ежедневно наблюдает его через веб...говорит, что так любит таких шаловливых мальчишек))) приятно так все это слышать))) я очень надеюсь на то, что его слова-любви к моему сынишке окажутся правдой!!!! все таки свои дети-это свои дети... и еще мне постоянно твердит, что еще детей хочет от меня)) и желательно побольше))))

toriya78Дата: Пятница, 2009-02-13, 6:03 PM | Сообщение # 47
Знакомлюсь
Награды: 1
Статус:
Quote (Tatiask)
и еще мне постоянно твердит, что еще детей хочет от меня)) и желательно побольше))))

Мы о совместных детях не говорили, своих у него нет, а к дочке моей хорошо относится, всегда спрашивает где она, если ее нет рядом, и с ней когда разговаривает, сразу видно, что от души, а не так просто дежурные фразы. Они вечно смеются так, как будто он тоже ребенок. Сразу видно что детей турки любят.

toriya

TatiaskДата: Пятница, 2009-02-13, 6:09 PM | Сообщение # 48
Знакомлюсь
Статус:
да)) это уж тчно))) мой просто тащится, когда слышит. как мойсынок мяукает))))вот, если б был рядом, то поди бы растаял на глазах)))))

toriya78Дата: Пятница, 2009-02-13, 6:18 PM | Сообщение # 49
Знакомлюсь
Статус:
мой конечно не настолько сентиментален, он к дочке моей скорей как к подружке относится, дурачится просто. Это твой уже состоявшийся отец, чувства отцовские у него проснулись. А мой то сам как ребенок иногда, как и я вот и веселимся, и еще когда мы разыграемся и я начинаю дочу щекотать, а она меня, он такоооооое лицо грустное сделает, и говорит, что очень хочет к нам.

toriya

AranciaДата: Пятница, 2009-02-13, 6:47 PM | Сообщение # 50
Рад общению
Статус:
А у меня дочь уже большая и у нее есть друг, который частенько бывает у нас дома, когда я общаюсь со своим. Так вот однажды мой МЧ увидел, как они чмокают друг друга на прощанье. И задал мне трепку, что я это разрешаю! Сказал, что он в шоке, ведь дочке всего 16 лет, мала она еще для поцелуев! Короче, весь строгий такой)))

Та, что идет по жизни смеясь ...!

GatinhaДата: Пятница, 2009-02-13, 6:59 PM | Сообщение # 51
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Моя дочь однажды разядилась по полной 0.30 а её ещё нельзя было угомонить спать ..............
прибежала ко мне и давай полотенцем дурачится я так минут 10 упрашивала-говорила чтоб она перестала и шла спать wink
не выдержала отняла у неё полотенце и сказала угрожаючим голосом чтоб она угомонилась,мой спокойно посмотрел на эту картину - ничего не сказал................................................................................................................
но зато на другой день задал мне конкретную трёпку!!!кто дал мне право обижать его ребёнка shock
ребёнка нельзя ругать shades
Вот suspect выходит ребёнок может делать что хочет - даже матери на голове колья тесать!!! cranky

Gatinha

toriya78Дата: Пятница, 2009-02-13, 7:06 PM | Сообщение # 52
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Gatinha)
но зато на другой день задал мне конкретную трёпку!!!кто дал мне право обижать его ребёнка

Ничего себе, надо на заметку взять!!! А то я тоже могу прикрикнуть, если слишком расшалится!!

Quote (Arancia)
ведь дочке всего 16 лет, мала она еще для поцелуев

Прямо такие все правильные, ругать то нельзя детей, дочке великовозрастной поцеловаться нельзя... куда бежать....

toriya

TatiaskДата: Пятница, 2009-02-13, 11:39 PM | Сообщение # 53
Знакомлюсь
Статус:
Quote (toriya78)
он такоооооое лицо грустное сделает, и говорит, что очень хочет к нам.

мой, конечно еще не знаком в реале с моим пацаненком, но по камере, когда мы вместе все, постоянно просит поцеловать)) а потом жалуется, что сам этого сделать не может))) смешной такой)))

Quote (Arancia)
мой МЧ увидел, как они чмокают друг друга на прощанье

мой на эту тему только сказал мне, что когда мы вместе с его детьми будем, то он не сможет меня поцеловать...чувства как-то проявлять...говорит, что так не принято у них... а я вот думаю, что я смогу)))(в разумных пределах, конечно))) у нас этого вроде не запрещают)))

Quote (Gatinha)
и сказала угрожаючим голосом

всегда мне говорит...ты не сердись на него!!!! вот когда я не вижу и не слышу, делай. что хочешь..а при мне не злись на малого!!! Вот как)))

Quote (toriya78)
Прямо такие все правильные,

может это не от правильности зависит....мой мне говорил, что типа при детях.да и вообще на людях, неудобно проявлять им свои чуйства....для меня в принцыпе..не проблема..ведь я знаю, как он ко мне относится , что любит и всегда хочет делать мне приятное)))) просто за меня переживает, что я могу не так понять)))

toriya78Дата: Суббота, 2009-02-14, 8:30 AM | Сообщение # 54
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Tatiask)
что когда мы вместе с его детьми будем, то он не сможет меня поцеловать...чувства как-то проявлять...говорит, что так не принято у них...

Да, это мне знакомо, когда Дочь рядом играет, а он хочет поцеловать меня в камеру, то обязательно спросит, а не видит ли она?

toriya

TatiaskДата: Суббота, 2009-02-14, 8:53 AM | Сообщение # 55
Знакомлюсь
Статус:
а у меня, что самое интересное, в камеру может ))))) tongue а в реале нет....

oktyabrinaДата: Суббота, 2009-02-14, 12:01 PM | Сообщение # 56
Постоялец
Награды: 3
Статус:
Tatiask, девушки, это конечно не в тему про турков как пап, но... меня мой вчера в камеру поцеловал впервые - я аж опешила от неожиданности... чесс слово... у меня дар речи пропал... а он сидит такой - довольный, шо капец... wacko biggrin

RadonitДата: Суббота, 2009-02-14, 11:25 PM | Сообщение # 57
Бывалый
Награды: 65
Статус:

Тяжело судит обо всех турках одновременно.
С одной стороны они хорощие папы,с другой считаю,что чрезмерно строгие они.
Парни молодые до 30 лет более современные,а вот кому за 30 40 50 думау нет.
Жыла в браке с мусульманином и не по наслышке знаю что невиносимо трудно это.
Мои несколько подруг тоже были замужем за мусульманами,но не турками.Разошлись все на данный момент.

TatiaskДата: Воскресенье, 2009-02-15, 0:13 AM | Сообщение # 58
Знакомлюсь
Статус:
Quote (Radonit)
что чрезмерно строгие они

да, ты права, что обо всех одно и то же не скажешь....вот например, моему 36....но своих детишек он балует....я, конечно, понимаю, что это свои детки...но говорит, что будет любить и лееять моего малыша как своего.....

а строгие, мне кажется потому что мужчинам после 30 необходимо показывать свой авторитет детям.....что б знали, как говрится, что отец сказал-так и будет))))

RadonitДата: Воскресенье, 2009-02-15, 0:22 AM | Сообщение # 59
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Tatiask)
но говорит, что будет любить и лееять моего малыша как своего

biggrin

Скорее всего так оно и будет!
В них много любви к детям.
Да и детки наши слаткие- как их не любить?
желаю вам всего наилучшего с любимым!

OleshkaДата: Воскресенье, 2009-02-15, 0:24 AM | Сообщение # 60
Рад общению
Награды: 28
Статус:
Tatiask, согласна с тобой, мужчина должен быть авторитетом для своих детей, сопляки и тряпки нам ведь не нужны biggrin

Hello Turkey...халло туркей, хуйхе морхен :)))

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Турки Как ''Папы''
Поиск:
Последние комментарии