Модератор форума: Aktris  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и вера.. (Поговорим про религию.)
Любовь и вера..
CarolinaДата: Среда, 2009-03-04, 5:33 PM | Сообщение # 31
Рад общению
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (divita)
изменяют ли турки своим русским женам

да, одну такую историю знаю. он изменял своей русской жене с другой русской девчонкой и скрывал сей факт от их обеих. хитрющее создание.

divitaДата: Среда, 2009-03-04, 5:38 PM | Сообщение # 32
Бывалый
Награды: 131
Статус:
Carolina, не знаешь по какой причине изменял то? надоела или просто от природы таков?

CarolinaДата: Среда, 2009-03-04, 5:45 PM | Сообщение # 33
Рад общению
Статус:
Quote (divita)
надоела или просто от природы таков?

divita, думаю и первое, и второе, захотелось отвлечься от размеренной семейной жизни и найти себе новые впечатления с молоденькой красивенькой девушкой. даж если ему жена и поднадоела, он всё равно её не бросил, выбрал домашний очаг вместо жизни на вулкане и распрощался с любовницей.
я вот чё не могу понять. эт их религия одобряет такое поведение медведя-пошатуна?.. возможность иметь нескоко жён одновременно и всякие восточные особенности. наверное, именно поэтому они любят окружать себя сразу нескокими прелестницами.

divitaДата: Среда, 2009-03-04, 5:51 PM | Сообщение # 34
Бывалый
Статус:
Carolina, да нет я бы не сказала...просто это восточный темперамент...а времена когда они окружали себя неск прелестницами и содержали их по полной программе прошли...если только в сауд аравии и др араб богатых странах есть такое...

CarolinaДата: Среда, 2009-03-04, 5:58 PM | Сообщение # 35
Рад общению
Статус:
Quote (divita)
др араб богатых странах есть такое...

да, divita, даж там уже такого нет, ибо не могут позволить себе обыкновенные мужчины иметь сразу нескоко жён, ибо не могут
Quote (divita)
содержали их по полной программе

вот так. )))
денежные средства ушли, а желание быть со всеми и сразу нет.
Quote (divita)
восточный темперамент

или всё-таки восточные традиции?.. мот, оттуда и берёт свои корни темперамент. )))

divitaДата: Среда, 2009-03-04, 6:04 PM | Сообщение # 36
Бывалый
Статус:
Carolina, не ну все равно помоему традиции идут не от того что люди решили сделать их традициями, а от их каких то внутр эмоций, переживаний, короче на эмоцион уровне как говорится...когда люди еще не умели говорить были одни лишь эмоции - "ООх", "ААХ" biggrin ...и чем круче темперамент и эмоции соответственно и традиции не уступают... wacko

nasstasiaДата: Воскресенье, 2009-03-08, 11:35 AM | Сообщение # 37
Рад общению
Награды: 1
Статус:
wink чот я не слышала, про традицю изменять wink вроде наоборот всегда было.... не зависимо от того, что мусульманин или нет, восточный или нет, а измена всегда грех... Тут уже даже не от темперамента, а от воспитания и совести зависит...

RadonitДата: Воскресенье, 2009-03-08, 12:55 PM | Сообщение # 38
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (nasstasia)
чот я не слышала, про традицю изменять

К сожалению есть такая традиция в мусульманских странах изменять. wink
Исходит из многовекового многожонства она.И как многие уже здесь заметили средства закончились,а вот желание осталось.
По христианству можно иметь 1 жену и измена супруга(ги)является единственной причиной для развода.
А темперамент мусульман тут не причем, да и не все они темпераментные в постели.Одно скажу и это точно когда турки и не только видят русскую или Европеянку ини не думают о серьезных отношениях,какие бы красивые мы не были,а думают о легком сексе и все.
Потом каждый случай такого обжения расвивается по своему сценарию.
А вот что касается турчанок к ним турки предъавляют более серьезные требования.
То есть до брака девственница итд.Вот они и не дают им зная,что в дальнейшем при ошибке не оберешся трудностей.
и еже если турчанка отдаст свое тело кому-то,то видет она это как огромный дар мужчине и требует соответственно полного содержания и подарков.А нам нет нам любви подавай,а остальное мы сами заработаем.
Вот и кидаются они на нас как пчелы на мед.Дешево и вкусно!!!
Девки проснитесь о пойте!!!

nasstasiaДата: Воскресенье, 2009-03-08, 5:29 PM | Сообщение # 39
Рад общению
Статус:
Radonit, Я бы не называла это традицией т.к. для мусульманина измена это грех... и если учитывать веру, то спать он может только со своей женой! А по поводу (в прошлом) многожонства и темперамента - это лишь оправдание!
Quote (Radonit)
если турчанка отдаст свое тело кому-то,то видет она это как огромный дар мужчине и требует соответственно полного содержания и подарков.А нам нет нам любви подавай,а остальное мы сами заработаем. Вот и кидаются они на нас как пчелы на мед.Дешево и вкусно!!!
а вот тут я с тобой полностью согласна....

RadonitДата: Воскресенье, 2009-03-08, 6:15 PM | Сообщение # 40
Бывалый
Статус:
Quote (nasstasia)
Я бы не называла это традицией т.к. для мусульманина измена это грех...

Традиции это не религия(пережитки религии) Грехом является измена это так,
но на это есть очень легкое решение для мусульманина.
Ему достаточно войти в мечеть совершить обряд молитвы муллой
и женщина по закону его жена и не важно какя по счету.
После того как он с ней переспал( даже если это через 20 минут)он может 3 раза сказать,
что она не его жена и все! И делов-то!
Tакое в христианстве немыслимо.
Хотя русские вешают рога скифскиех оленей своим женам.
И таких предостаточно. tongue

juliajuliaДата: Воскресенье, 2009-03-08, 7:52 PM | Сообщение # 41
Продвинутый
Награды: 25
Статус:
Quote (Radonit)
После того как он с ней переспал( даже если это через 20 минут)он может 3 раза сказать,
что она не его жена и все! И делов-то!

а как же три месяца чтоб точно знать что она не беременна? Про это даже в коране написано...

RadonitДата: Воскресенье, 2009-03-08, 10:57 PM | Сообщение # 42
Бывалый
Статус:
Quote (juliajulia)
а как же три месяца чтоб точно знать что она не беременна? Про это даже в коране написано...

В наше время контрацептивы есть, да и в мечеть никто не бегает. tongue biggrin biggrin
Julia представляеш какая бы была очередь в мечеть?
Вот бы я поржала если-бы такое в наше время было...
и еже я думаю,что если мужчина сказал что не жена то так оно и будет.
это правило действует независимо от toго есть дети или нет.
А вообще надо уточнить

juliajuliaДата: Понедельник, 2009-03-09, 6:03 PM | Сообщение # 43
Продвинутый
Статус:
Radonit, ну мож такое было когда им можно было по 4 жены иметь?? Есть у меня к тебе еще один вопросик))) Интересный)) В личку напишу)))

Добавлено (2009-03-09, 7:03 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Carolina)
да, divita, даж там уже такого нет, ибо не могут позволить себе обыкновенные мужчины иметь сразу нескоко жён, ибо не могут

в Катаре такое точно есть)) И еще хохму наши рассказавали - едет мужик на машинке типа для гольфа по полям кататься, а за ним человек 7 теток в черных мешках бегут. Это было летом в прошлом году. А он такой на белой машинке в белых шортиках....

RadonitДата: Понедельник, 2009-03-09, 7:17 PM | Сообщение # 44
Бывалый
Статус:
Quote (juliajulia)
а за ним человек 7 теток в черных мешках бегут. Это было летом в прошлом году. А он такой на белой машинке в белых шортиках....

Klasno xotela by uvidetj svoimi glazami

juliajuliaДата: Понедельник, 2009-03-09, 7:24 PM | Сообщение # 45
Продвинутый
Статус:
Radonit, адреналинчика в кровь впрыснуть?))))) Кстати насчет этих черных нарядов в (арабских странах), мне мама рассказывала как она видела даму в черном на улице, в Дамаске. Дама остановилась, приняла немного странную позу, и под ней появилсь лужа.... Потом еще пару раз такую же картину наблюдала... Кто-нить слышал о таком??? Просто я знаю что мусульмане очень читоплотные, и мама это подтверждает, говорит что была шокированна увиденным, а она у меня не слонна преувеличивать и преукрашивать, ей я верю на 250%...

RadonitДата: Понедельник, 2009-03-09, 7:30 PM | Сообщение # 46
Бывалый
Статус:
Quote (juliajulia)
под ней появилсь лужа.... Потом еще пару раз такую же картину наблюдала... Кто-нить слышал о таком??? Просто я знаю что мусульмане очень читоплотные, и мама это подтверждает, говорит что была шокированна увиденным, а она у меня не слонна преувеличивать и преукрашивать, ей я верю на 250%...

Да неверойатно,но может это мужик был?
Или может у нее воды отошли? tongue

juliajuliaДата: Понедельник, 2009-03-09, 7:34 PM | Сообщение # 47
Продвинутый
Статус:
Не мужик вроде, в платье в черном))) Чето мне сегодня какие то сплошные ортодоксальные пилигримы на ум приходят)) Это все никах этот))))

vera_astiДата: Понедельник, 2009-03-16, 11:55 AM | Сообщение # 48
Рад общению
Награды: 0
Статус:
Radonit,
После того как он с ней переспал( даже если это через 20 минут)он может 3 раза сказать, что она не его жена и все! И делов-то!

кабы все так просто было. где то и когда то так было. а сейчас даже с учетом тогдо что он перед аллахом отказался от жены проходят года пока их брак расторгнут. крайне изнурительное занятие поверь мне. а каково самой ждать этого??? очень тяжело. иногда нервы сдают и хочется все бросить.
так что вера и религиозные законы это очень хорошо,но турция европейское государство и общегражданские законы очень суровы.

kardeliaДата: Пятница, 2009-03-27, 9:53 AM | Сообщение # 49
Всем привет
Статус:
Quote (vera_asti)
кабы все так просто было. где то и когда то так было. а сейчас даже с учетом тогдо что он перед аллахом отказался от жены проходят года пока их брак расторгнут. крайне изнурительное занятие поверь мне. а каково самой ждать этого??? очень тяжело. иногда нервы сдают и хочется все бросить.
так что вера и религиозные законы это очень хорошо,но турция европейское государство и общегражданские законы очень суровы.

ПОДДЕРЖИВАЮ НА 100% у них поженится легко а развестись в настоящее время очень сложно и некакие так его "разведен" 3 раза не помогут.но дело не в этом.по натуре турки семья не бросают и любимым женам не изменяют.

30122008

lasy_touchДата: Суббота, 2009-03-28, 9:19 PM | Сообщение # 50
А тут интересно
Статус:
Quote (kardelia)
любимым женам не изменяют.

в этом могу не согласится с тобой! семьи может и не бросают , но погулять.... очень любят! Хотя, какую измену ты подразумеваешь, физическую или духовную???? когда ашкым работал в моем городе мы очень часто собирались с его друзьями в кафешке или в ноч.клубы ходили, Хакан говорил, что все его друзья женаты им лет по 28-30, когда я первый раз увидела друзей с девушками я и подумать не могла, что это девушки любовницы, конечно они "не меняли их как перчатки" но за 1,5 года пребывания их в КАлининграде они точно сменили 4-5 девушек! Хотя при этом они говорили, что жены у них самые лучшие и ни одна из этих девочек не сможет их заменить! вот так вот

oxygen5825Дата: Воскресенье, 2009-03-29, 11:25 AM | Сообщение # 51
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Quote (lasy_touch)
Хотя при этом они говорили, что жены у них самые лучшие и ни одна из этих девочек не сможет их заменить! вот так вот

говорить можно что угодно, однако их поступки говорят об обратном!!!
Quote (lasy_touch)
семьи может и не бросают , но погулять.... очень любят!

гуляют те, кому в семье скучно и несчастливо, а значит они не ценят свою семью!
любовь, страсть, огонь, полное доверие, счастье от каждого мгновения проведенного вместе, чем бы не занимались!!кто будет изменять в таких отношениях???!!!С Любимыми все в радость и на измену времени и желания нет!!!!

Biz mutluyuz!!!

MorskayaДата: Четверг, 2009-04-09, 1:21 PM | Сообщение # 52
Всем привет
Статус:
А у нас когда зашел разговор про женитьбу. Он меня спросил смогу ли я сменить веру. С одной стороны мне все равно, но платок натягивать я не собираюсь. (Хотя какая там женитьба, не верю я ему, говрит заберу в Турцию вместе жить там будем Жизнь побила так что ни одному мужчине уже поверить не могу.). Говорит что готов на меня паранжу одеть. Даже юбку нельзя носить когда я без него. Вот. А когда он меня разозлит, я нарочно (работаю я барменом) коротенькую юбку одевать стала. Первый раз когда он увидел, чуть на месте не убил, испепилил меня взглядом. А насчет детей, говорят если там родишь, то вывезти ребенка нереально, без согласия мужа, а уж согласия от них не дождешься.

А изменяют все мужики, и наши и турки, только кто то с умом, а кто то в наглую.
Мой ашкым говорит что у них можно иметь еще одну жену, на что я отвечаю, если ты хочешь еще с кем то встречаться, то я тоже буду. на что он тоже начинает злится и говорит что ему можно а мне нельзя. А я говорю мы в Росии, и у нас не положено иметь двух жен. Иначе я с тобой встречаться не буду.

А еще девочки спросить хочу, уже всю голову сломала. У него есть ребенок от бывшей девушки. соответственно он ходит к ребенку. НО он там остается ночевать. КАК я бесилась когда узнала. Он говорит что только друзья и секса у них нет, но они спят в одной кровати, я ему : ты горячий мужчина и не сможешь просто так спать. он же говорит что просто друзья. Вот и едет крыша у меня тихонько. Эта девушка мне звонила. Славненько поговорили.
Все друзья говорят что он меня любит. Замуж предлагает ,я ему говорю что не верю.
Вот и вопрос у меня можно ему верить или нет? Попробуй догадайся спит о с ней или нет.
Как думаете что же на самом деле. wacko

T_princessДата: Четверг, 2009-04-09, 2:42 PM | Сообщение # 53
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Morskaya, а ты-то как думаешь? И часто он навещает ребёнка? А насчёт того, что мужчина (даже турок), не сможет спать с женщиной в одной постеле без секса, то это не правда. Проверяла на себе smile

oxygen5825Дата: Четверг, 2009-04-09, 4:48 PM | Сообщение # 54
Продвинутый
Награды: 41
Статус:
Quote (Morskaya)
Он меня спросил смогу ли я сменить веру. С одной стороны мне все равно, но платок натягивать я не собираюсь.

Если бы только одним платком ислам ограничивался!!А верить на мой взгляд следует в Бога а не в Религию!!
Quote (Morskaya)
Хотя какая там женитьба, не верю я ему, говрит заберу в Турцию вместе жить там будем Жизнь побила так что ни одному мужчине уже поверить не могу.)

а вот это ты зря!то что было вчера, сегодня совсем другое!мы все меняемся и мир не стоит на месте!не вешай ярлыков на мужчин!поверь есть достойные и очень много!и ты своего встретишь!Просто скажи себе:Хочу достойного любящего мужа!и он к тебе придет!
Quote (Morskaya)
Говорит что готов на меня паранжу одеть. Даже юбку нельзя носить когда я без него.

ну это совсем какой-то каменный век!послушай:если ты готова к такой жизни, то вперед!а если нет, то спроси себя почему я все это должна терпеть!зачем???ответ сам напрашивается-незачем!просто-это не твой вариант!
Quote (Morskaya)
А насчет детей, говорят если там родишь, то вывезти ребенка нереально, без согласия мужа, а уж согласия от них не дождешься.

ну это тоже у всех по разному!я знаю много примеров когда разводились в Турции и дете в браке были, и сейчас дети с мамой в России, да и папа то к ним, то дети к нему!!!все зависит от того кто ты и чего ты хочешь!
Quote (Morskaya)
А изменяют все мужики, и наши и турки, только кто то с умом, а кто то в наглую.

не согласна!не все изменяют!да многие, но не все!!!
ну что-то он размечтался!Турция-это светское государство!у них как и у нас разрешено по закону иметь только 1 мужа или жену!ну а если у тебя свои законы, то какая разница кто ты турок араб англичанен да хоть чукча!!!
Quote (Morskaya)
НО он там остается ночевать.

ночевать это хорошо, когда негде!а ты его спрашивала зачем он там остается ночевать???
Quote (Morskaya)
Он говорит что только друзья и секса у них нет, но они спят в одной кровати

да спать в одной кровати с мужчиной можно и долгое время, без секса!я вот например когда встречалась со своим буд мужем, мы стали жить сместе, спали в одной кровати 3 месяца и ничего не было!
Quote (Morskaya)
Все друзья говорят что он меня любит.

да какая разница что там друзья говорят!только ты можешь знать и чувствовать любит тебя человек или нет!
Quote (Morskaya)
Замуж предлагает ,я ему говорю что не верю.

НУ раз не веришь-значит и не надо в омут с головой!замуж всегда успеешь выйти!а что дальше??
Quote (Morskaya)
Вот и вопрос у меня можно ему верить или нет?

спроси себя верить или нет!да ты уже ответила: я ему не верю!!!!
Quote (Morskaya)
Попробуй догадайся спит о с ней или нет.

если бы это была б единственная проблема для тебя!представь чего ты хочешь от жизни, от него, от ваших отношений!и взгляни на ваши отношения еще раз!совпадают ли они с тем чего ты хочешь???если нет, то отпусти и тогда в твоей жизни появиться тот самый о котором ты мечтаешь и ждешь!!!словом удачи тебе!и помни, только ты можешь ответить на все вышепоставленные тобой вопросы!это ведь твоя жизнь!

Biz mutluyuz!!!

MorskayaДата: Четверг, 2009-04-09, 5:00 PM | Сообщение # 55
Всем привет
Статус:
Quote (T_princess)
Morskaya, а ты-то как думаешь? И часто он навещает ребёнка? А насчёт того, что мужчина (даже турок), не сможет спать с женщиной в одной постеле без секса, то это не правда. Проверяла на себе smile

нет не часто, раньше до знакомства со мной может и чаще. но как только он увидел меня в кафе, каждый божий день со 2 го февраля он был там, сначала просто глазел на меня от чего я просто устала, куда ни отойди везде натыкалась на его взгляд. потом я уже сама сказала, через знакомых чтобы он подошел ,просто надоело. так мы обменялись телефонами. учитывая что я турецкий язык на тот момент совем не знала, а он русский - привет как дела и все. мы сидели как два дурака хлопали глазами. Это сейчас мы разговариваем уже. так вот это время он к ребенку не ходил и видимо деньгами перестал помогать. А его бывшая возлюбленная живет на самой окраине города, и он объясняет что там остается, что после 8 вечера там автобусов нет. где то в конце марта он был у нее первый раз после знакомства со мной, после этого пошли мне звонки. Она говорит что это он дал номер телефона, он говорит что она сама взяла когда он спал. вот и не знаю.
Я как дура влюблена внего хотя мне уже давно не 20 лет... smile , что даже веру готова сменить.

А насчет сна в одной кровати без секса, не верю я что горячий восточный мужчина просто так уснет.
хотя я тоже спала с другом в одной кровати причем обнявшись, но без секса...

Извиняюсь если я немного сошла с темы...

А еще он говорит что по религии у них положено чтобы женщина молчала, мужчина всегда прав. Меня вообще по жизни заткнуть трудно, а тут боюсь лишнего ляпнуть...

T_princessДата: Четверг, 2009-04-09, 5:21 PM | Сообщение # 56
Продвинутый
Награды: 28
Статус:
Quote (Morskaya)
Меня вообще по жизни заткнуть трудно, а тут боюсь лишнего ляпнуть...

Только честно- это того стоит? По-моему, на данный момент это главный вопрос. И дело не только в его абсолютно глупом убеждении (на мой взгляд) о парандже, местt женщины в жизни и т.д. Мой МЧ ужасно вредный и в своих принципах он иногда слишком твёрд, что, безусловно, меня не радует. Конечно, он не против, чтобы я занималась детьми и сидела доиа, но на этом он не настаивает. Даже наоборот, сейчас, когда мы в разных странах, он старается сделать так, чтобы я занималась собой и своей карьерой. Он заинтересован в том, чтобы я была состоявшейся личностью. А как иначе, если он рассматривает возможность провести со мной остаток жизни? Мы должны быть интересны друг другу, и моё мнение всегда для него очень весомо. Так зачем же ему садить меня в угол за вышивание?
Он ценит и уважает меня и моё мнение. А как ты представляешь себе вашу совместную жизнь? Что будет самой большой проблемой?

GatinhaДата: Четверг, 2009-04-09, 9:32 PM | Сообщение # 57
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Quote (Morskaya)
А еще он говорит что по религии у них положено чтобы женщина молчала, мужчина всегда прав. Меня вообще по жизни заткнуть трудно, а тут боюсь лишнего ляпнуть...

Я согласна с T_princess - это того стоит?
Семья создаеться для того чтобы оба супруга были счастлив, шли друг другу на уступки если в этой семье есть настоящая любовь(нащёт молчания турецких женщин уж больно я сомневаюсь biggrin ).Да это правда что турецким мужчинам нравиться чтобы женщина подчинялась им но они скоро устанут от такого общения........ в основном они то с нами потому что мы другие - с нами можно посоветоваться,мы сами принимаем решения,умеем шутить и понимаем шутки (не могу полностью сказать с точностью о других мужчинах - но эти факты я взяла из слов своего ашкыма).
И не имеет значения вера если в семье есть любовь,уважение и взаимопонимание.
Удачи тебе Morskaya, извени но мне кажеться он уже начинает тобой манипулировать,подстраивать под себя................но он должен также и подстраиваться и под тебя ведь у тебя тоже есть своё мировозрение,своё я.Кто ты будешь без всего этого?Разве он не по-этому на тебя внимание обратил что ты живая в общении?А если всё это придавить разве ты ему потом будешь интересна?
Да нужно идти на уступки но пределах разумного!Поговори с ним на чистоту,спроси действительно ты ему будешь нужна если будешь противоложной личностью сама себе?
Удачи тебе,желаю чтоб у тебя всё наладилось и вы нашли золотую середину - которая будет устраивать вас обеих!!!

Gatinha

RadonitДата: Четверг, 2009-04-09, 9:46 PM | Сообщение # 58
Бывалый
Статус:
Quote (T_princess)
А насчет сна в одной кровати без секса, не верю я что горячий восточный мужчина просто так уснет.
хотя я тоже спала с другом в одной кровати причем обнявшись, но без секса...

Ты правилно все понимаеш молодец Morskaya !

Мне эта история кажется невероятной. Иметь общего ребенка и спать в одной постели без сек...а-наивнейшая история до сих поп, здесь мною прочитанная.Но это никак к тебе не относится Я думаю,что ты очень доверчивый человек или просто ослеплена любовью.Я бы настаивала на том,чтобы он тебя с этой своей подругой познакомил.если речь идет о замужестве ты имееш право все знать об их отношениях,прежде чем принять решение.И вот еще я на практике вижу другое.Разведенные женщины спят время от времени со своими бывшими мужъями называя это дружбой и часто даже обманывают говоря,что это якобы не так.История у тебя не простая,но не отчаивайся будь мудрой.Разберись сначала во всем прежде чем принять решение и все будет хорошо.Мы тебя поддержим во всем!!! biggrin

ZiДата: Пятница, 2009-04-10, 11:48 AM | Сообщение # 59
Постоялец
Статус:
Quote (Morskaya)
но они спят в одной кровати

хм, а что за необходимость в одной кровати то спать? у них больше места нет? честно говоря, что-то мне тоже с трудом верится, что они там просто спят. хотя дело даже не в этом, мне бы вообще просто не понравилось, что они даже просто спят. с чего это мой любимый мужчина спит в одной постели с другой женщиной, пусть даже со своей бывшей. мне бы это точно не понравилось. Действительно тебе надо разобраться во всем. Не торопись с замужеством, тем более у тебя такие сомнения.

ох, девочки, совсем мы от темы отклонились, попадет нам. пора завязывать.

Или всем можно, или никому нельзя..

LesikДата: Суббота, 2009-05-09, 0:25 AM | Сообщение # 60
Рад общению
Награды: 15
Статус:
Мы тоже касались темы веры. И хочу сказать, что мои мысли мой милый только подтвердил. Он говорил, что это лично мое решение и желание. Очень много русских жен в Турции и они остаются в своей религии. В Турции есть церкви и никто не может тебе запретить верить в Бога. Он верит в Аллаха, я верю в Бога. Это мое право и он не будет меня его лишать. Но, есть также девушки, которые хотят принять ислам, пожалуйста.
Выбор есть. Если человек тебя искренне по-настоящему любит, то не будет принуждать делать такой важный шаг, как отказаться от своей религии против своей воли. [img]/sml/respect.gif[/img]
Вера не должна быть препятствием к тому, чтобы быть вместе. Его вера и моя вера только помогают нам, мы просто должны взаимно уважать ее. Вера - большая сила (в разном смысле этого слова).
smile angel

Hoş Geldin Yeni Hayatım...

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Любовь и Турция » Турецкая любовь » Любовь и вера.. (Поговорим про религию.)
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума